Results
International Bremer Championships 2016 - Results
Search:
CSV Export
Grand Champion M Jugend A
Categories
Rank
Name
Club
Country
Grand Champion M Jugend A
1
GRZYBOWSKI ADRIAN
Feuersports e.V.
GERMANY
Grand Champion M Jugend A
2
LAUBINGER GEORG
Budokan Sport-Club e.V.
GERMANY
Grand Champion M Jugend A
3
Österreich Luis
Wun Hop Kuen Do Wedel/ 300 Fighting Team
GERMANY
Grand Champion M Jugend A
3
KELLER KAI
KBT Kibo
GERMANY
Grand Champion M Jugend A
5
NABIZADE NASSER
Feuersports e.V.
GERMANY
Grand Champion M Jugend B
Categories
Rank
Name
Club
Country
Grand Champion M Jugend B
1
BAUER TOMY LEE
MAT Geiseltal e.V.
GERMANY
Grand Champion M Jugend B
2
OSMANOVIC JAMAIL MAURICE
Feuersports e.V.
GERMANY
Grand Champion M Jugend B
3
WOLF LEON DANIEL
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
Grand Champion M Jugend B
3
LAUBINGER KARL
Budokan Sport-Club e.V.
GERMANY
Grand Champion M Jugend B
5
KOSTANTIS THEODOROS
Budo-Schule Korykeion
GERMANY
Grand Champion W Jugend A
Categories
Rank
Name
Club
Country
Grand Champion W Jugend A
1
FEUER NELE PAULIN
Feuersports e.V.
GERMANY
Grand Champion W Jugend A
2
MAGER KIARA
KBT Kibo
GERMANY
Grand Champion W Jugend A
3
Schnell Kerstin Sabina
Sportakademie Richter | Kempen
GERMANY
Grand Champion W Jugend B
Categories
Rank
Name
Club
Country
Grand Champion W Jugend B
1
Celik Ümmü Seleme
Celik Champs Lübeck
GERMANY
Grand Champion W Jugend B
2
Koc Selina
Celik Champs Lübeck
GERMANY
Grand Champion W Jugend B
3
HELLMER NELE
Budokan Sport-Club e.V.
GERMANY
Kick-Light m Herren -84 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
Kick-Light m Herren -84 kg
1
STEGER SASCHA ALEXANDER
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
Kick-Light m Herren -84 kg
2
Küchler Martin
ACADEMY Hamburg
GERMANY
LK m Herren 19-40J.+94kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK m Herren 19-40J.+94kg
1
Seeger Oliver
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
LK m Herren 19-40J.+94kg
2
WEBER TORSTEN
Energy Sports Gym
GERMANY
LK m Herren 19-40J.+94kg
3
gevatter christopher
concept-fighters
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-63kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK m Herren 19-40J.-63kg
1
KREMPS RICARDO
Kick-Box-Team Eberswalde e. V.
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-63kg
2
KOROWIN ALEXANDER
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-69kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK m Herren 19-40J.-69kg
1
Hömmerich Chris
KENPOKAN HANNOVER
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-69kg
2
HEINRICH STEVEN
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-69kg
3
Bednarzik Mike
concept-fighters
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-74kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK m Herren 19-40J.-74kg
1
Mangold Max
KENPOKAN HANNOVER
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-74kg
2
SCHNELL NICOLAS
Judo Vereinigung Siegerland
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-74kg
3
Nabo Mirso
Kickbox-Team Achmed Nabo
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-79kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK m Herren 19-40J.-79kg
1
Mangold Max
KENPOKAN HANNOVER
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-79kg
2
CULHA YAKUP
Judo Vereinigung Siegerland
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-79kg
3
Nabo Said
Kickbox-Team Achmed Nabo
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-79kg
3
WOLFF CHRISTIAN
Budokampfsport Akademie
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-84kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK m Herren 19-40J.-84kg
1
BALZER BENJAMIN
Fightholics Braunschweig
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-84kg
2
Demirpence Onur
Tek Team Lübeck
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-89kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK m Herren 19-40J.-89kg
1
Seeger Oliver
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-89kg
2
BALZER BENJAMIN
Fightholics Braunschweig
GERMANY
LK m Herren 19-40J.-89kg
3
Stark Jöran
Zanshin Dojo
GERMANY
LK m Jugend A 13-15J.-42kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK m Jugend A 13-15J.-42kg
1
BRUNZ DANIEL
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
LK m Jugend A 13-15J.-42kg
2
CULUM MURAD
HSV Stöckte
GERMANY
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
1
GRAF FLORIAN
Mudo Kwan e.V.
GERMANY
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
2
TALLER ANDREAS
SV Polizei e.V.
GERMANY
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
3
MAYER PHIL
Budokampfsport Akademie
GERMANY
LK m Jugend A 13-15J.-52kg
3
WOLF LEON DANIEL
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
LK m Jugend A 13-15J.-69kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK m Jugend A 13-15J.-69kg
1
SIEBERS MIKE
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
LK m Jugend A 13-15J.-69kg
2
LAUBINGER GEORG
Budokan Sport-Club e.V.
GERMANY
LK m Jugend B 10-12J.-42kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK m Jugend B 10-12J.-42kg
1
OSMANOVIC JAMAIL MAURICE
Feuersports e.V.
GERMANY
LK m Jugend B 10-12J.-42kg
2
DOKUCHAYEV NICK-ANTHONY
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
LK m Junioren 16-18J.-63kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK m Junioren 16-18J.-63kg
1
KOROWIN ALEXANDER
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
LK m Junioren 16-18J.-63kg
2
PALECHA ANDREJ
SV Polizei e.V.
GERMANY
LK M Newcomer Veteranen +80kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK M Newcomer Veteranen +80kg
1
HERBST MICHAEL
Feuersports e.V.
GERMANY
LK M Newcomer Veteranen +80kg
2
Voß Björn
Kickbox-Team Achmed Nabo
GERMANY
LK Newcomer Junioren m -67 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK Newcomer Junioren m -67 kg
1
Bocarov Eduard
TAMADO
GERMANY
LK Newcomer Junioren m -67 kg
2
Gottschwesky Tom
TAMADO
GERMANY
LK Newcomer m Herren -67 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK Newcomer m Herren -67 kg
1
GOSSMANN ROBERT
Mudo Kwan e.V.
GERMANY
LK Newcomer m Herren -67 kg
2
HOLTHAUS PHILIP
Judo Vereinigung Siegerland
GERMANY
LK Newcomer m Herren -67 kg
3
Fritz Rudolf-Petersen
ACADEMY Hamburg
GERMANY
LK Newcomer m Herren -75 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK Newcomer m Herren -75 kg
1
SEROWSKI KEVIN
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
LK Newcomer m Herren -75 kg
2
BRUCH DANIEL
Judo Vereinigung Siegerland
GERMANY
LK Newcomer m Herren -75 kg
3
REICHART LIONEL
Feuersports e.V.
GERMANY
LK Newcomer m Herren -85 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK Newcomer m Herren -85 kg
1
Krieger Dennis
TAMADO
GERMANY
LK Newcomer m Herren -85 kg
2
wagner felix
concept-fighters
GERMANY
LK Newcomer m Herren -85 kg
3
Becker Hendrik
ACADEMY Hamburg
GERMANY
LK Newcomer m Herren -85 kg
3
Küchler Martin
ACADEMY Hamburg
GERMANY
LK Newcomer m Herren -85 kg
5
HEINRICH CHRISTIAN
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
LK Newcomer m Jugend A +63 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK Newcomer m Jugend A +63 kg
1
SCHEUNEMANN - BIRHANE ELUL
Judo Vereinigung Siegerland
GERMANY
LK Newcomer m Jugend A +63 kg
2
ZAGRIBENNYY DANIL
SV Polizei e.V.
GERMANY
LK Newcomer m Jugend A -54 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK Newcomer m Jugend A -54 kg
1
Morrone Antonio
KENPOKAN HANNOVER
GERMANY
LK Newcomer m Jugend A -54 kg
2
Förster Mirco
TAMADO
GERMANY
LK Newcomer m Jugend A -63 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK Newcomer m Jugend A -63 kg
1
GLOWATZKI FLORIAN
Mudo Kwan e.V.
GERMANY
LK Newcomer m Jugend A -63 kg
2
VOLKMER LASSE
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
LK Newcomer m Jugend A -63 kg
3
KRUP DUNCAN
Feuersports e.V.
GERMANY
LK Newcomer w Damen +65 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK Newcomer w Damen +65 kg
1
SCHULZ ANGELINA
Feuersports e.V.
GERMANY
LK Newcomer w Damen +65 kg
2
BERG ANNA
Feuersports e.V.
GERMANY
LK Newcomer w Jugend A -63 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK Newcomer w Jugend A -63 kg
1
AZAHAF SOUMAYYA
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
LK Newcomer w Jugend A -63 kg
2
Nadler Justina
Tek Team Lübeck
GERMANY
LK w Damen 19-40J.+70kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK w Damen 19-40J.+70kg
1
PETRUSCHAT KARINA
HSV Stöckte
GERMANY
LK w Damen 19-40J.+70kg
2
GRONEBERG LARA
Feuersports e.V.
GERMANY
LK w Damen 19-40J.-60kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK w Damen 19-40J.-60kg
1
HOFFMANN ANJA
Feuersports e.V.
GERMANY
LK w Damen 19-40J.-60kg
2
ALBERG KARIN
HSV Stöckte
GERMANY
LK w Damen 19-40J.-60kg
3
Elprana Gwen
ACADEMY Hamburg
GERMANY
LK w Damen 19-40J.-60kg
3
WINKEN JESSICA
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
LK w Damen 19-40J.-65kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK w Damen 19-40J.-65kg
1
ROSNER KATHARINA
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
LK w Damen 19-40J.-65kg
2
Faber Valeska
ACADEMY Hamburg
GERMANY
LK w Damen 19-40J.-65kg
3
HOFFMANN ANJA
Feuersports e.V.
GERMANY
LK w Jugend A 13-15J.-65kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK w Jugend A 13-15J.-65kg
1
ALBERS JOSEPHINE
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
LK w Jugend A 13-15J.-65kg
2
BEIERLEIN LEA
Kampfsportakademie Nord
GERMANY
LK w Jugend A 13-15J.-65kg
3
PROCHNAU JAQUELINE
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
LK w Jugend B 10-12J.-42kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK w Jugend B 10-12J.-42kg
1
HOLZHEUER MICHELLE
SV Polizei e.V.
GERMANY
LK w Jugend B 10-12J.-42kg
2
JAKOB JENNA
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
LK w Junioren 16-18J.-70kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK w Junioren 16-18J.-70kg
1
ROSNER KATHARINA
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
LK w Junioren 16-18J.-70kg
2
HINNENBERG SUNNIVA
SV Polizei e.V.
GERMANY
LK w Junioren 16-18J.-70kg
3
Yüksel Elisa
TAMADO
GERMANY
PF Grand Champion m Herren
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Grand Champion m Herren
1
LINKRUUS ERWIN
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF Grand Champion m Herren
2
DAVIDS PATRICK JOACHIM
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF Grand Champion m Herren
3
Wozniak Emanuel
Wun Hop Kuen Do Wedel/ 300 Fighting Team
GERMANY
PF Grand Champion m Herren
3
RUBE ARTHUR
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Grand Champion m Herren
5
CULHA YAKUP
Judo Vereinigung Siegerland
GERMANY
PF Grand Champion m Herren
5
gevatter christopher
concept-fighters
GERMANY
PF Grand Champion m Herren
5
Dambrowski Sergio
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF Grand Champion m Herren
5
Harmazy Richard
Score Fighting Team
GERMANY
PF Grand Champion m Herren
9
Kwiek David
Score Fighting Team
GERMANY
PF Grand Champion m Herren
9
KREMPS RICARDO
Kick-Box-Team Eberswalde e. V.
GERMANY
PF Grand Champion m Junioren
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Grand Champion m Junioren
1
SCHLOSSER LEON
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF Grand Champion m Junioren
2
WILLEMS MARC STEVEN
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Grand Champion w Damen
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Grand Champion w Damen
1
BROEHAN ANGELINA VICTORIA
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Grand Champion w Damen
2
FECHNER MICHELLE
MAT Geiseltal e.V.
GERMANY
PF Grand Champion w Damen
3
TUNC DILARA
Budo Verein Duisburg Hamborn e.V.
GERMANY
PF Grand Champion w Junioren
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Grand Champion w Junioren
1
LANGER SARAH
Budokan Sport-Club e.V.
GERMANY
PF Grand Champion w Junioren
2
OSMANOVIC ALICA
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Grand Champion w Junioren
3
hampel anne
concept-fighters
GERMANY
PF Grand Champion w Junioren
3
TASDEMIR SARE NUR
KBT Kibo
GERMANY
PF Grand Champion w Junioren
5
KAYAR SELIN
KBT Kibo
GERMANY
PF m Herren 19-40J.+94kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Herren 19-40J.+94kg
1
gevatter christopher
concept-fighters
GERMANY
PF m Herren 19-40J.+94kg
2
WEBER TORSTEN
Energy Sports Gym
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-57kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Herren 19-40J.-57kg
1
KREMPS RICARDO
Kick-Box-Team Eberswalde e. V.
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-57kg
2
KIRCHNER ERIC
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-63kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Herren 19-40J.-63kg
1
KREMPS RICARDO
Kick-Box-Team Eberswalde e. V.
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-63kg
2
KOROWIN ALEXANDER
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-63kg
3
KIRCHNER ERIC
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-69kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Herren 19-40J.-69kg
1
Dambrowski Sergio
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-69kg
2
PACLA ANDREW
Budo-Schule Korykeion
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-69kg
3
HAHN STEFFEN
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-74kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Herren 19-40J.-74kg
1
LINKRUUS ERWIN
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-74kg
2
HAHN STEFFEN
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-74kg
3
SEROWSKI KEVIN
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-74kg
3
LARENA-AVELLANEDA TIM
Fightholics Braunschweig
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-79kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Herren 19-40J.-79kg
1
SCHLOSSER LEON
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-79kg
2
BECKERS MALEEK
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-79kg
3
BSDOK MARTIN MAD
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-79kg
5
CULHA YAKUP
Judo Vereinigung Siegerland
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-79kg
5
Wozniak Emanuel
Wun Hop Kuen Do Wedel/ 300 Fighting Team
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-79kg
5
ADEMAJ LEONARD
Budo Club Betzdorf e.V.
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-84kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Herren 19-40J.-84kg
1
DAVIDS PATRICK JOACHIM
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-84kg
2
BSDOK MARTIN MAD
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-84kg
3
ADEMAJ LEONARD
Budo Club Betzdorf e.V.
GERMANY
PF m Herren 19-40J.-84kg
3
Wozniak Emanuel
Wun Hop Kuen Do Wedel/ 300 Fighting Team
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.+69kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Jugend A 13-15J.+69kg
1
Österreich Luis
Wun Hop Kuen Do Wedel/ 300 Fighting Team
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.+69kg
2
GRUSS MERLIN
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-42kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Jugend A 13-15J.-42kg
1
Stottmann Matthias
Kampfsportschule Schawe
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-42kg
2
KIBLER ALEKSANDER
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-42kg
3
BEDNAR LUCAS
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-42kg
3
BRUNZ DANIEL
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-47kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Jugend A 13-15J.-47kg
1
BAUER TOMY LEE
MAT Geiseltal e.V.
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-47kg
2
STRIETZEL LEO
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-47kg
3
BRANDT LENNART
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-47kg
3
Stottmann Matthias
Kampfsportschule Schawe
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
1
NABIZADE NASSER
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
2
ANATOLUS-SIATIRIS PANTELIS
Budo-Schule Korykeion
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-52kg
3
GRAF FLORIAN
Mudo Kwan e.V.
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-57kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Jugend A 13-15J.-57kg
1
NABIZADE NASSER
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-57kg
2
KELLER KAI
KBT Kibo
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-57kg
3
GUENER IBRAHIM
Budo-Schule Korykeion
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-63kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Jugend A 13-15J.-63kg
1
KELLER KAI
KBT Kibo
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-63kg
2
GUENER MIKAIL
Budo-Schule Korykeion
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-63kg
3
Oeltjenbruns Torge Linus
concept-fighters
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-69kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Jugend A 13-15J.-69kg
1
GRZYBOWSKI ADRIAN
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Jugend A 13-15J.-69kg
2
Schröder Vincent
Kickbox-Team Achmed Nabo
GERMANY
PF m Jugend B +47 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Jugend B +47 kg
1
BAUER TOMY LEE
MAT Geiseltal e.V.
GERMANY
PF m Jugend B +47 kg
2
KELLER JAN
KBT Kibo
GERMANY
PF m Jugend B +47 kg
3
DUNKEL HUGO
Kampfsportcenter Hamburg e.V.
GERMANY
PF m Jugend B +47 kg
3
VAYTS OLEKSANDR
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Jugend B +47 kg
5
BACH MATTEO
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Jugend B +47 kg
5
Yildiz Semih
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF m Jugend B +47 kg
5
WOLF LEON DANIEL
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
PF m Jugend B -28 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Jugend B -28 kg
1
MISERIUS MINO MIGUEL
Kick-Box-Team Eberswalde e. V.
GERMANY
PF m Jugend B -28 kg
2
ONKEN JARNO
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Jugend B -28 kg
3
SAUER HENRI
MAT Geiseltal e.V.
GERMANY
PF m Jugend B -28 kg
3
BLATZ MARCEL
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
PF m Jugend B -28 kg
5
WOLF LUCA
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Jugend B -28 kg
5
Zieseniss Kiran Thanawat
Sportakademie Richter | Kempen
GERMANY
PF m Jugend B -32 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Jugend B -32 kg
1
MISERIUS MINO MIGUEL
Kick-Box-Team Eberswalde e. V.
GERMANY
PF m Jugend B -32 kg
2
KIN ALEXANDER
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
PF m Jugend B -32 kg
3
SCHLOSSER FELIX
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Jugend B -32 kg
3
BOXBERGER DAVID
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
PF m Jugend B -32 kg
5
ALMSTEDT NOEL
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Jugend B -32 kg
5
KINSFATOR DANIEL
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
PF m Jugend B -32 kg
5
ONKEN JARNO
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Jugend B -37 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Jugend B -37 kg
1
MAGER FYNN
KBT Kibo
GERMANY
PF m Jugend B -37 kg
2
Kiray Emre
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF m Jugend B -37 kg
3
MOTZKUS JONAS
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Jugend B -37 kg
3
KOSTANTIS THEODOROS
Budo-Schule Korykeion
GERMANY
PF m Jugend B -37 kg
5
Hufnagel Travis
Kampfsportschule Schawe
GERMANY
PF m Jugend B -37 kg
5
SCHLOSSER FELIX
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Jugend B -37 kg
5
KIBLER NIKITA
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
PF m Jugend B -37 kg
5
KIN ALEXANDER
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
PF m Jugend B -37 kg
9
COPARANIS STELIOS
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Jugend B -37 kg
9
ORTA ETHEM
Kampfsportcenter Hamburg e.V.
GERMANY
PF m Jugend B -37 kg
9
KAYA ISAAK
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Jugend B -42 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Jugend B -42 kg
1
OSMANOVIC JAMAIL MAURICE
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Jugend B -42 kg
2
DOKUCHAYEV NICK-ANTHONY
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
PF m Jugend B -42 kg
3
MAGER FYNN
KBT Kibo
GERMANY
PF m Jugend B -42 kg
3
LAUBINGER KARL
Budokan Sport-Club e.V.
GERMANY
PF m Jugend B -42 kg
5
BRANDT LENNART
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Jugend B -42 kg
5
BRATI LUAN
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
PF m Jugend B -42 kg
5
JUNGERMANN MAYLO MAD
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Jugend B -42 kg
5
KELLER JAN
KBT Kibo
GERMANY
PF m Jugend B -42 kg
9
GARBERS FELIX
Fightholics Braunschweig
GERMANY
PF m Jugend B -47 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Jugend B -47 kg
1
BAUER TOMY LEE
MAT Geiseltal e.V.
GERMANY
PF m Jugend B -47 kg
2
JUNGERMANN MAYLO MAD
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Jugend B -47 kg
3
OSMANOVIC JAMAIL MAURICE
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Jugend B -47 kg
3
KELLER JAN
KBT Kibo
GERMANY
PF m Jugend B -47 kg
5
DUNKEL HUGO
Kampfsportcenter Hamburg e.V.
GERMANY
PF m Jugend B -47 kg
5
Yildiz Semih
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF m Jugend B -47 kg
5
BACH MATTEO
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Junioren 16-18J.-69kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Junioren 16-18J.-69kg
1
GRZYBOWSKI ADRIAN
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Junioren 16-18J.-69kg
2
KOROWIN ALEXANDER
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
PF m Junioren 16-18J.-74kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Junioren 16-18J.-74kg
1
SCHLOSSER LEON
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Junioren 16-18J.-74kg
2
WILLEMS MARC STEVEN
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Junioren 16-18J.-79kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF m Junioren 16-18J.-79kg
1
SCHLOSSER LEON
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Junioren 16-18J.-79kg
2
WILLEMS MARC STEVEN
Feuersports e.V.
GERMANY
PF m Junioren 16-18J.-79kg
3
BECKERS MALEEK
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF m Junioren 16-18J.-79kg
3
Nabo Mirso
Kickbox-Team Achmed Nabo
GERMANY
PF Mixed Team Jugend A
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Mixed Team Jugend A
1
Feuersports Feuer/Grzybowski
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Mixed Team Jugend A
2
Feuersports Nabizade/Akin
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Mixed Team Jugend B
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Mixed Team Jugend B
1
Feuersports Coparani/Hoffmann
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Mixed Team Jugend B
2
Celik Champs
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF Mixed Team Jugend B
3
budokan Braunschweig Jugen B Mixed
Budokan Sport-Club e.V.
GERMANY
PF Mixed Team Senioren
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Mixed Team Senioren
1
Feuersports Bröhan/Rube
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Mixed Team Senioren
2
Score
Score Fighting Team
GERMANY
PF Mixed Team Senioren
3
Nordseefighter
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF Mixed Team Senioren
3
Eberswalde
Kick-Box-Team Eberswalde
GERMANY
PF Newcomer Junioren m -67 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Newcomer Junioren m -67 kg
1
SCHULZE TIM
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF Newcomer Junioren m -67 kg
2
Bocarov Eduard
TAMADO
GERMANY
PF Newcomer m Jugend +165 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Newcomer m Jugend +165 cm
1
KRUP DUNCAN
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Newcomer m Jugend +165 cm
2
WASZKIEWIECZ KEVIN
SV Polizei e.V.
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -135 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Newcomer m Jugend -135 cm
1
Yildiz Kaan
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -135 cm
2
GINKO LUCA
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -135 cm
3
KOROWIN MICHAEL
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -135 cm
3
KAYA ISAAK
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -135 cm
5
WOLF LUCA
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -135 cm
5
Weiß Otis
Sportakademie Richter | Kempen
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -145 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Newcomer m Jugend -145 cm
1
ALMSTEDT NOEL
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -145 cm
2
HERMIDA NICK
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -145 cm
3
KLASS LEON ALEXANDER
KBT Kibo
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -145 cm
3
Hufnagel Travis
Kampfsportschule Schawe
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -145 cm
5
Anders Kennedy
concept-fighters
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -145 cm
5
LOEDSCHACK LOUIS
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -145 cm
5
MINET GERONIMO
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -145 cm
5
Yildiz Kaan
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -155 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Newcomer m Jugend -155 cm
1
BRANDT LENNART
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -155 cm
2
DANEL JONAS
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -155 cm
3
Ibe Connor
Sportakademie Richter | Kempen
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -155 cm
3
PAK HUESEYIN
Kampfsportcenter Hamburg e.V.
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -155 cm
5
HERMIDA NICK
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -155 cm
5
SIMON STEVE
Fightholics Braunschweig
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -165 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Newcomer m Jugend -165 cm
1
NESTOROPOULOS EVANGELOS
Budo-Schule Korykeion
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -165 cm
2
SCHULZE TIM
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -165 cm
3
KLAR DOMINIK
Fightholics Braunschweig
GERMANY
PF Newcomer m Jugend -165 cm
3
BEDNAR LUCAS
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
PF Newcomer w Jugend +165 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Newcomer w Jugend +165 cm
1
anders penelope star
concept-fighters
GERMANY
PF Newcomer w Jugend +165 cm
2
BOEHLING MIRIAM
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF Newcomer w Jugend -155 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Newcomer w Jugend -155 cm
1
MESSERSCHMIDT DIANA
KBT Kibo
GERMANY
PF Newcomer w Jugend -155 cm
2
KARAGIANIS DIMITRA
SV Polizei e.V.
GERMANY
PF Newcomer w Jugend -155 cm
3
Morais Sarah
Sportakademie Richter | Kempen
GERMANY
PF Newcomer w Jugend -165 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF Newcomer w Jugend -165 cm
1
AZAHAF SOUMAYYA
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
PF Newcomer w Jugend -165 cm
2
ROESCHKE ISABEL
KBT Kibo
GERMANY
PF Newcomer w Jugend -165 cm
3
KRAMP ANTONIA
Feuersports e.V.
GERMANY
PF Newcomer w Jugend -165 cm
3
LOCKSTAEDT JANINA
Feuersports e.V.
GERMANY
PF w Damen 19-40J.+70kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Damen 19-40J.+70kg
1
TUNC DILARA
Budo Verein Duisburg Hamborn e.V.
GERMANY
PF w Damen 19-40J.+70kg
2
KAYAR SELIN
KBT Kibo
GERMANY
PF w Damen 19-40J.+70kg
3
SCHULZ ANGELINA
Feuersports e.V.
GERMANY
PF w Damen 19-40J.+70kg
3
schlüter mareike
concept-fighters
GERMANY
PF w Damen 19-40J.-55kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Damen 19-40J.-55kg
1
FECHNER MICHELLE
MAT Geiseltal e.V.
GERMANY
PF w Damen 19-40J.-55kg
2
BROEHAN ANGELINA VICTORIA
Feuersports e.V.
GERMANY
PF w Damen 19-40J.-55kg
3
DUMKE KATINKA MAD
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF w Damen 19-40J.-60kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Damen 19-40J.-60kg
1
FECHNER MICHELLE
MAT Geiseltal e.V.
GERMANY
PF w Damen 19-40J.-60kg
2
DUMKE KATINKA MAD
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF w Damen 19-40J.-60kg
3
WINKEN JESSICA
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.+65kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Jugend A 13-15J.+65kg
1
AKIN MELINA
Kick-Box-Team Eberswalde e. V.
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.+65kg
2
FEUER NELE PAULIN
Feuersports e.V.
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.+65kg
3
MOSLER MARINA MAD
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.+65kg
3
MORITZ AMELIE MAD
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-42kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Jugend A 13-15J.-42kg
1
MOTZKUS MAYA
Feuersports e.V.
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-42kg
2
MESSERSCHMIDT DIANA
KBT Kibo
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-55kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Jugend A 13-15J.-55kg
1
MAGER KIARA
KBT Kibo
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-55kg
2
Kiray Gamze
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-55kg
3
ONKEN XENIA
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-60kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Jugend A 13-15J.-60kg
1
MAGER KIARA
KBT Kibo
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-60kg
2
ONKEN XENIA
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-60kg
3
anders penelope star
concept-fighters
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-60kg
3
BEIERLEIN LEA
Kampfsportakademie Nord
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-60kg
5
ROESCHKE ISABEL
KBT Kibo
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-60kg
5
KHUEL KENA MAD
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-65kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Jugend A 13-15J.-65kg
1
AKIN MELINA
Kick-Box-Team Eberswalde e. V.
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-65kg
2
MOSLER MARINA MAD
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-65kg
3
KHUEL KENA MAD
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-65kg
3
BEIERLEIN LEA
Kampfsportakademie Nord
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-65kg
5
Schnell Kerstin Sabina
Sportakademie Richter | Kempen
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-65kg
5
ALBERS JOSEPHINE
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
PF w Jugend A 13-15J.-65kg
5
MORITZ AMELIE MAD
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
PF w Jugend B +47 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Jugend B +47 kg
1
Koc Selina
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF w Jugend B +47 kg
2
Celik Ümmü Seleme
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF w Jugend B +47 kg
3
LAZARIDI AGGELIKI MARIA ANNA AIKATERINI
Budo-Schule Korykeion
GERMANY
PF w Jugend B -28 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Jugend B -28 kg
1
Koc Alara
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF w Jugend B -28 kg
2
HOFFMANN FLORENTINA SOPHIE
Kick-Box-Team Eberswalde e. V.
GERMANY
PF w Jugend B -28 kg
3
COPARANI MARIA
Feuersports e.V.
GERMANY
PF w Jugend B -32 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Jugend B -32 kg
1
Koc Alara
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF w Jugend B -32 kg
2
HOFFMANN ANASTASIA LEONIE
Kick-Box-Team Eberswalde e. V.
GERMANY
PF w Jugend B -37 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Jugend B -37 kg
1
Kiray Sila
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF w Jugend B -37 kg
2
HOFFMANN ANASTASIA LEONIE
Kick-Box-Team Eberswalde e. V.
GERMANY
PF w Jugend B -37 kg
3
JAKOB JENNA
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
PF w Jugend B -42 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Jugend B -42 kg
1
Kiray Sila
Celik Champs Lübeck
GERMANY
PF w Jugend B -42 kg
2
JAKOB JENNA
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
PF w Jugend B -42 kg
3
STRIETZEL JULE
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
PF w Jugend B -42 kg
3
JUENGST MELINA
Budokan Sport-Club e.V.
GERMANY
PF w Jugend B -42 kg
5
KIN MICHELLE
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
PF w Jugend B -47 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Jugend B -47 kg
1
KIN MICHELLE
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
PF w Jugend B -47 kg
2
JUENGST MELINA
Budokan Sport-Club e.V.
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.+70kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Junioren 16-18J.+70kg
1
KAYAR SELIN
KBT Kibo
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.+70kg
2
SCHULZ ANGELINA
Feuersports e.V.
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.-55kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Junioren 16-18J.-55kg
1
Finsterwalder Sophie
Wun Hop Kuen Do Wedel/ 300 Fighting Team
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.-55kg
2
TASDEMIR SARE NUR
KBT Kibo
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.-55kg
3
hampel anne
concept-fighters
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.-60kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Junioren 16-18J.-60kg
1
Finsterwalder Sophie
Wun Hop Kuen Do Wedel/ 300 Fighting Team
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.-60kg
2
LANGER SARAH
Budokan Sport-Club e.V.
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.-60kg
3
OSMANOVIC ALICA
Feuersports e.V.
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.-65kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Junioren 16-18J.-65kg
1
Kasten Dana
Wun Hop Kuen Do Wedel/ 300 Fighting Team
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.-65kg
2
LANGER SARAH
Budokan Sport-Club e.V.
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.-65kg
3
OSMANOVIC ALICA
Feuersports e.V.
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.-70kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF w Junioren 16-18J.-70kg
1
FEUER NELE PAULIN
Feuersports e.V.
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.-70kg
2
Kasten Dana
Wun Hop Kuen Do Wedel/ 300 Fighting Team
GERMANY
PF w Junioren 16-18J.-70kg
3
KAYAR SELIN
KBT Kibo
GERMANY
Pointfighting Team Fight
Categories
Rank
Name
Club
Country
Pointfighting Team Fight
1
Feuersports Bröhan/Rube/Willems
Feuersports e.V.
GERMANY
Pointfighting Team Fight
2
Score
Score Fighting Team
GERMANY
Pointfighting Team Fight
3
Nordseefighter
Nordseefighter e.V. i.G
GERMANY
[140151] PF PROTECT NEWCOMER M -125 CM
Categories
Rank
Name
Club
Country
[140151] PF PROTECT NEWCOMER M -125 CM
1
EYLMANN LYAN
Feuersports e.V.
GERMANY
[140151] PF PROTECT NEWCOMER M -125 CM
2
TOMINSKI MIRKO
Feuersports e.V.
GERMANY
[140151] PF PROTECT NEWCOMER M -125 CM
3
KOEGLIN LENNY
Feuersports e.V.
GERMANY
[140151] PF PROTECT NEWCOMER M -125 CM
3
CLAUSSEN SEBASTIAN
Feuersports e.V.
GERMANY
[140151] PF PROTECT NEWCOMER M -125 CM
5
LARENA-AVELLANEDA RAFAEL
Fightholics Braunschweig
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
Categories
Rank
Name
Club
Country
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
1
GINKO LUCA
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
2
KOSTANTIS EYSTATHIOS LEONIDAS
Budo-Schule Korykeion
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
3
KOTULLA RAPHAEL
Kampfsportcenter Hamburg e.V.
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
3
WOLF LUCA
Feuersports e.V.
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
5
OBAL NICO
Fightholics Braunschweig
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
5
Babiel Lukas
Sportakademie Richter | Kempen
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
5
KOROWIN MICHAEL
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder Homberg
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
5
Schnell Nico Leon
Sportakademie Richter | Kempen
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
9
TOMINSKI MIRKO
Feuersports e.V.
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
9
EYLMANN LYAN
Feuersports e.V.
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
9
SAUER HENRI
MAT Geiseltal e.V.
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
9
CLAUSSEN SEBASTIAN
Feuersports e.V.
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
9
SCHOLZ BENNY
Feuersports e.V.
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
9
CHATSIKIRIAKIDIS EVANGELOS
Budo-Schule Korykeion
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
9
NISTERIUC VALENTIN DIMITRIS
Budo-Schule Korykeion
GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
9
KAYA ISAAK
Feuersports e.V.
GERMANY
[140155] PF PROTECT NEWCOMER M -145 CM
Categories
Rank
Name
Club
Country
[140155] PF PROTECT NEWCOMER M -145 CM
1
CHONDROSPILIAS CHRISTOS EFRAIM
Budo-Schule Korykeion
GERMANY
[140155] PF PROTECT NEWCOMER M -145 CM
2
NESTOROPOULOS ANASTASSIOS
Budo-Schule Korykeion
GERMANY
[140155] PF PROTECT NEWCOMER M -145 CM
3
MINET GERONIMO
Feuersports e.V.
GERMANY
[140155] PF PROTECT NEWCOMER M -145 CM
3
LOEDSCHACK LOUIS
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
[140155] PF PROTECT NEWCOMER M -145 CM
5
Anders Kennedy
concept-fighters
GERMANY
[140155] PF PROTECT NEWCOMER M -145 CM
5
ALMSTEDT NOEL
Feuersports e.V.
GERMANY
[140155] PF PROTECT NEWCOMER M -145 CM
5
KLASS LEON ALEXANDER
KBT Kibo
GERMANY
[140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM
Categories
Rank
Name
Club
Country
[140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM
1
Celik Esma-Ela
Celik Champs Lübeck
GERMANY
[140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM
2
HOFFMANN FLORENTINA SOPHIE
Kick-Box-Team Eberswalde e. V.
GERMANY
[140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM
3
BURGER PILLADO RAQUEL
Feuersports e.V.
GERMANY
[140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM
3
LUECK HANNA
Feuersports e.V.
GERMANY
[231104] LEICHTKONTAKT JUGEND B M NEWCOMER -42 KG
Categories
Rank
Name
Club
Country
[231104] LEICHTKONTAKT JUGEND B M NEWCOMER -42 KG
1
DANEL JONAS
1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.
GERMANY
[231104] LEICHTKONTAKT JUGEND B M NEWCOMER -42 KG
2
OSMANOVIC JAMAIL MAURICE
Feuersports e.V.
GERMANY
[235202] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -55 KG
Categories
Rank
Name
Club
Country
[235202] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -55 KG
1
WEINERT SONJA
Judo Vereinigung Siegerland
GERMANY
[235202] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -55 KG
2
REINHOLD LISA
SV Polizei e.V.
GERMANY
[235204] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -65 KG
Categories
Rank
Name
Club
Country
[235204] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -65 KG
1
Winter Christina
ACADEMY Hamburg
GERMANY
[235204] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -65 KG
2
ROSS JEANNINE-CHANTALLE
Kick-Box-Team Eberswalde e. V.
GERMANY
[235204] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -65 KG
3
STAHLSCHMIDT GINA
Judo Vereinigung Siegerland
GERMANY
[235204] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -65 KG
3
HEINRICH TATJANA
SV Grün Weiss Harburg
GERMANY
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-23 16:31:34 CEST +02:00)