Results
 
ÖSTERREICHISCHE MEISTERSCHAFT 2023 NACHWUCHSKLASSEN und ALLGEMEINE KLASSE B - Results  print this site
 Search:
01 PF 003 CH M -24 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 003 CH M -24 kg
1
ZEINTLINGER THOMAS   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 003 CH M -24 kg
2
HAUSBERGER RAFAEL   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
01 PF 005 CH M -30 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 005 CH M -30 kg
1
SANTELER NUKA   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        01 PF 005 CH M -30 kg
2
SCHROTTENHAMER SAMUEL   JP MARTIAL ARTS  AUSTRIA
        01 PF 005 CH M -30 kg
3
OSL DANIEL   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
01 PF 006 CH M -33 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 006 CH M -33 kg
1
SEREDA ANDRII   ASKOE KICKBOXEN HUETTER  AUSTRIA
        01 PF 006 CH M -33 kg
2
MITSCH DOMINIK   SU ASPANG KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 006 CH M -33 kg
3
EMBACHER SIMON   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
        01 PF 006 CH M -33 kg
3
WOGERER SEBASTIAN   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
01 PF 013 CH F -27 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 013 CH F -27 kg
1
WOGERER EMMA   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 013 CH F -27 kg
2
KASTNER KAROLINE   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 013 CH F -27 kg
3
LINDNER HANNAH   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
01 PF 020 YC M -32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 020 YC M -32 kg
1
UNTERRAINER ADRIAN   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
        01 PF 020 YC M -32 kg
2
JOCHL LEVI   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
        01 PF 020 YC M -32 kg
3
SCHNEEBERGER LINO   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
        01 PF 020 YC M -32 kg
3
SCHANZER JONAH   ASKOE KICKBOXEN HUETTER  AUSTRIA
        01 PF 020 YC M -32 kg
5
TLAPAK ANDREAS   KICKBOX UNION WIES  AUSTRIA
        01 PF 020 YC M -32 kg
5
PFUND STEFAN   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
01 PF 021 YC M -37 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 021 YC M -37 kg
1
TLAPAK GREGOR   KICKBOX UNION WIES  AUSTRIA
        01 PF 021 YC M -37 kg
2
HOFMANN MAXIMILIAN   DRAGON SPORTKARATE TELFS  AUSTRIA
        01 PF 021 YC M -37 kg
3
TRIMMEL NOAH   ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
        01 PF 021 YC M -37 kg
3
KANZIAN MATTHEO   WELLNESS- UND KAMPFSPORTCLUB UNION VELDEN  AUSTRIA
        01 PF 021 YC M -37 kg
5
JAHRMANN MAXIMILIAN   SU ASPANG KICKBOXEN  AUSTRIA
01 PF 022 YC M -42 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 022 YC M -42 kg
1
SCHERZ MICHAEL   SU ASPANG KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 022 YC M -42 kg
2
KONSTANTIN SASCHA   ASKOE KICKBOXEN HUETTER  AUSTRIA
        01 PF 022 YC M -42 kg
3
BULZAN NOAH DARREN   ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
        01 PF 022 YC M -42 kg
3
GOTTI NIKI   WELLNESS- UND KAMPFSPORTCLUB UNION VELDEN  AUSTRIA
        01 PF 022 YC M -42 kg
5
MAGERL JONAS   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 022 YC M -42 kg
5
ASEN DAVIS   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 022 YC M -42 kg
5
SCHIRMETZ LUCA   ASKOE KICKBOXEN HUETTER  AUSTRIA
01 PF 023 YC M -47 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 023 YC M -47 kg
1
STREIBL LEEVI   ASKOE KICKBOXEN HUETTER  AUSTRIA
        01 PF 023 YC M -47 kg
2
MOHAMMAD SALIM   KICKBOX-CLUB DEUTSCHLANDSBERG  AUSTRIA
        01 PF 023 YC M -47 kg
3
EKER EYYUB-NURI   DRAGON SPORTKARATE TELFS  AUSTRIA
        01 PF 023 YC M -47 kg
3
RAAB SIMON   ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
01 PF 024 YC M +47 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 024 YC M +47 kg
1
KERLE FELIX   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        01 PF 024 YC M +47 kg
2
MAHFOUD ZEIN   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
01 PF 025 YC M T
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 025 YC M T
1
ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH
  • TRIMMEL NOAH
  • RAAB SIMON
  • BULZAN NOAH DARREN
  ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
        01 PF 025 YC M T
2
HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN
  • JOCHL LEVI
  • SCHNEEBERGER LINO
  • UNTERRAINER ADRIAN
  • ZAIROVIC RARES ARYAN
  HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
        01 PF 025 YC M T
3
TEAM KC KRUCKENHAUSER
  • PFUND STEFAN
  • EKER EYYUB-NUR
  • HOFMANN MAXIMILIAN
  • MAHFOUD ZEIN
  KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
01 PF 027 YC F -32 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 027 YC F -32 kg
1
JAHRMANN ELISA   SU ASPANG KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 027 YC F -32 kg
2
MUHLWISCH VANESSA   ASKOE KICKBOXEN HUETTER  AUSTRIA
        01 PF 027 YC F -32 kg
3
STAMPFL EMELY   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        01 PF 027 YC F -32 kg
3
FISCHHUBER MARIE   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
01 PF 028 YC F -37 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 028 YC F -37 kg
1
BAKKER CIARA   SU ASPANG KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 028 YC F -37 kg
2
KOPP RONJA   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        01 PF 028 YC F -37 kg
3
KREINER LENA   ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
        01 PF 028 YC F -37 kg
3
FEICHTINGER MIA SOPHIE   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 028 YC F -37 kg
5
JANKOVIC ALEKSIA   WELLNESS- UND KAMPFSPORTCLUB UNION VELDEN  AUSTRIA
        01 PF 028 YC F -37 kg
5
DOBIAS MARIA   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 028 YC F -37 kg
5
EISENBERGER EVA   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 028 YC F -37 kg
5
HOLZINGER LORENA   ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
        01 PF 028 YC F -37 kg
9
ROGI MIA   WELLNESS- UND KAMPFSPORTCLUB UNION VELDEN  AUSTRIA
01 PF 029 YC F -42 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 029 YC F -42 kg
1
JOCHL BELLA   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
        01 PF 029 YC F -42 kg
2
MOLNAR SOPHIA   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
01 PF 030 YC F -47 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 030 YC F -47 kg
1
OSWALD MINNA   KICKBOX UNION WIES  AUSTRIA
        01 PF 030 YC F -47 kg
2
MAKOS LENA- SOPHIE   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
01 PF 031 YC F +47 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 031 YC F +47 kg
1
ASTECKER MELINA   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 031 YC F +47 kg
2
REISINGER LISA   ASKOE KICKBOXEN HUETTER  AUSTRIA
        01 PF 031 YC F +47 kg
3
OSL TANJA   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
        01 PF 031 YC F +47 kg
3
AGER CHEYENNE   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        01 PF 031 YC F +47 kg
5
SCHILLER SORAYA ELISA   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
01 PF 032 YC F T
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 032 YC F T
1
ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN
  • PIETRICH MIA
  • MOLNAR SOPHIA
  • MAKOS LENA- SOPHIE
  • EISENBERGER EVA
  • BEINGRUBL LEONIE
  ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 032 YC F T
2
TEAM KRUCKENHAUSER
  • OSL TANJA
  • JOCHL BELLA
  • KOPP RONJA
  • STAMPFL EMELY
  KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
01 PF 035 OC M -42 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 035 OC M -42 kg
1
MUHLWISCH CLEMENS   ASKOE KICKBOXEN HUETTER  AUSTRIA
        01 PF 035 OC M -42 kg
2
ZNIDAR SIMON   ASKOE KICKBOXEN HUETTER  AUSTRIA
        01 PF 035 OC M -42 kg
3
WEGSCHEIDER MAXIMILIAN   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        01 PF 035 OC M -42 kg
3
RUDIGER LEOPOLD   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
01 PF 037 OC M -52 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 037 OC M -52 kg
1
ARGUS SAMUEL   JP MARTIAL ARTS  AUSTRIA
        01 PF 037 OC M -52 kg
2
GOTTI KIMI-JASON   WELLNESS- UND KAMPFSPORTCLUB UNION VELDEN  AUSTRIA
        01 PF 037 OC M -52 kg
3
MENDEZ SANDRO   KICKBOXING 4 L&M  AUSTRIA
01 PF 039 OC M -63 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 039 OC M -63 kg
1
SPIELHOFER CHRISTOPH   ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
        01 PF 039 OC M -63 kg
2
ANYOS DAVID   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        01 PF 039 OC M -63 kg
3
FRIESS CHRISTIAN   KBC ST. MICHAEL  AUSTRIA
        01 PF 039 OC M -63 kg
3
WINKLER GEORG   KICKBOX-CLUB DEUTSCHLANDSBERG  AUSTRIA
01 PF 040 OC M -69 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 040 OC M -69 kg
1
POLHEIM PAUL   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 040 OC M -69 kg
2
DIETRICH TOBIAS   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 040 OC M -69 kg
3
WAGEMANN LENNOX   KICKBOX-CLUB DEUTSCHLANDSBERG  AUSTRIA
01 PF 041 OC M +69 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 041 OC M +69 kg
1
GRENTNER GABRIEL   WELLNESS- UND KAMPFSPORTCLUB UNION VELDEN  AUSTRIA
        01 PF 041 OC M +69 kg
2
WULZ TOBIAS   WELLNESS- UND KAMPFSPORTCLUB UNION VELDEN  AUSTRIA
        01 PF 041 OC M +69 kg
3
TOPPLER MAXIMILIAN   KICKBOX-CLUB DEUTSCHLANDSBERG  AUSTRIA
01 PF 042 OC M T
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 042 OC M T
1
TEAM KRUCKENHAUSER
  • ANYOS DAVID
  • WEGSCHEIDER MAXIMILIAN
  • SPIELHOFER CHRISTOPH
  KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        01 PF 042 OC M T
2
ATUS GRATKORN
  • RUDIGER LEOPOLD
  • DIETRICH TOBIAS
  • POLHEIM PAUL
  ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
01 PF 046 OC F -46 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 046 OC F -46 kg
1
RUDIGER VALENTINA   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 046 OC F -46 kg
2
EBERHART SARA ROSA   KICKBOXCLUB IMST  AUSTRIA
01 PF 047 OC F -50 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 047 OC F -50 kg
1
MOSER NADINE   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        01 PF 047 OC F -50 kg
2
FLOCK MIA-MARIE   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        01 PF 047 OC F -50 kg
3
OSL TAMARA   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
01 PF 048 OC F -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 048 OC F -55 kg
1
SALZBURGER ANNA   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        01 PF 048 OC F -55 kg
2
SCHONDORFER SOEY   WELLNESS- UND KAMPFSPORTCLUB UNION VELDEN  AUSTRIA
        01 PF 048 OC F -55 kg
3
TRIMMEL LINA   KICKBOXING 4 L&M  AUSTRIA
        01 PF 048 OC F -55 kg
3
ROTH EMILY   ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
01 PF 049 OC F -60 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 049 OC F -60 kg
1
ROSNER LENA   JP MARTIAL ARTS  AUSTRIA
        01 PF 049 OC F -60 kg
2
HIRZER LUCY   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 049 OC F -60 kg
3
KLINGLER CAROLINE   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
        01 PF 049 OC F -60 kg
3
KRIMBACHER ANGELINA   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
01 PF 054 J M -63 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 054 J M -63 kg
1
SCHMIDL FELIX   ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
        01 PF 054 J M -63 kg
2
KHEMETER LENNART   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
        01 PF 054 J M -63 kg
3
REITHOFER BENEDICT   KICKBOXING 4 L&M  AUSTRIA
01 PF 055 J M -69 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 055 J M -69 kg
1
PRIETL MARKUS   KICKBOXEN ASKOE RAIKA GRATWEIN  AUSTRIA
        01 PF 055 J M -69 kg
2
LAMPLMAIER DOMINIC   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
01 PF 059 J M -89 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 059 J M -89 kg
1
MASSER KEVIN   KICKBOX UNION WIES  AUSTRIA
        01 PF 059 J M -89 kg
2
DRAGULJIC ADRIAN   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 059 J M -89 kg
3
HANSMANN ENDY   KBC ST. MICHAEL  AUSTRIA
01 PF 064 J F -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 064 J F -55 kg
1
SCHMIDL ANNA   ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
        01 PF 064 J F -55 kg
2
SCHACHNER RANJA   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        01 PF 064 J F -55 kg
3
DIMOVA IVON   WAKO AUSTRIA  AUSTRIA
01 PF 066 J F -65 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 066 J F -65 kg
1
FRIEDL NINA   ASKOE KICKBOXEN HUETTER  AUSTRIA
        01 PF 066 J F -65 kg
2
SCHOBER JULIA   KICKBOXEN ASKOE RAIKA GRATWEIN  AUSTRIA
        01 PF 066 J F -65 kg
3
BODI REKA   KICKBOXING 4 L&M  AUSTRIA
01 PF 071 S M -63 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 071 S M -63 kg
1
TAFERNER SEBASTIAN MICHAEL   UNION-KICKBOX-CLUB-SEEKIRCHEN  AUSTRIA
        01 PF 071 S M -63 kg
2
MOROCUTTI MAXIMILIAN   ASKOE KICKBOX-CENTER GRAZ  AUSTRIA
01 PF 073 S M -74 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 073 S M -74 kg
1
MURNIG LUKAS   WELLNESS- UND KAMPFSPORTCLUB UNION VELDEN  AUSTRIA
        01 PF 073 S M -74 kg
2
SCHOPPEL GREGOR   KICKBOX UNION WIES  AUSTRIA
01 PF 074 S M -79 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 074 S M -79 kg
1
SACKL MARTIN   ASKOE KICKBOX-CENTER GRAZ  AUSTRIA
        01 PF 074 S M -79 kg
2
HORMANN KARL   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 074 S M -79 kg
3
NOREK PATRICK   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
01 PF 075 S M -84 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 075 S M -84 kg
1
DRAGULJIC MARCEL   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 075 S M -84 kg
2
WAISS MARKUS   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 075 S M -84 kg
3
GRILLITSCH GERT   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        01 PF 075 S M -84 kg
3
HIRZER ANDREAS   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
01 PF 083 S F -65 kg
Categories Rank Name   Club Country    
01 PF 083 S F -65 kg
1
BAUER LEE LINA   ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
        01 PF 083 S F -65 kg
2
SCHOBER JULIA   KICKBOXEN ASKOE RAIKA GRATWEIN  AUSTRIA
        01 PF 083 S F -65 kg
3
DOLDERER CHIARA   KICK BOX UNION HALLEIN  AUSTRIA
02 LC 100 OC M -57 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 100 OC M -57 kg
1
SCHMIDT SEBASTIAN   PSV SALZBURG  AUSTRIA
        02 LC 100 OC M -57 kg
2
HELLER PAUL   SU ASPANG KICKBOXEN  AUSTRIA
02 LC 101 OC M -63 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 101 OC M -63 kg
1
ANYOS DAVID   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        02 LC 101 OC M -63 kg
2
SPIELHOFER CHRISTOPH   ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
        02 LC 101 OC M -63 kg
3
FRIESS CHRISTIAN   KBC ST. MICHAEL  AUSTRIA
02 LC 102 OC M -69 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 102 OC M -69 kg
1
DIETRICH TOBIAS   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        02 LC 102 OC M -69 kg
2
RANKOVIC LEON   PSV SALZBURG  AUSTRIA
        02 LC 102 OC M -69 kg
3
WAGEMANN LENNOX   KICKBOX-CLUB DEUTSCHLANDSBERG  AUSTRIA
        02 LC 102 OC M -69 kg
3
REITER TOBIAS LUCA   UNION-KICKBOX-CLUB-SEEKIRCHEN  AUSTRIA
        02 LC 102 OC M -69 kg
5
POLHEIM PAUL   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
02 LC 103 OC M +69 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 103 OC M +69 kg
1
TOPPLER MAXIMILIAN   KICKBOX-CLUB DEUTSCHLANDSBERG  AUSTRIA
        02 LC 103 OC M +69 kg
2
GRENTNER GABRIEL   WELLNESS- UND KAMPFSPORTCLUB UNION VELDEN  AUSTRIA
02 LC 108 OC F -50 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 108 OC F -50 kg
1
MOSER NADINE   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        02 LC 108 OC F -50 kg
2
FLOCK MIA-MARIE   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
02 LC 109 OC F -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 109 OC F -55 kg
1
SCHONDORFER SOEY   WELLNESS- UND KAMPFSPORTCLUB UNION VELDEN  AUSTRIA
        02 LC 109 OC F -55 kg
2
TRIMMEL LINA   KICKBOXING 4 L&M  AUSTRIA
        02 LC 109 OC F -55 kg
3
SALZBURGER ANNA   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
02 LC 110 OC F -60 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 110 OC F -60 kg
1
ROSNER LENA   JP MARTIAL ARTS  AUSTRIA
        02 LC 110 OC F -60 kg
2
KLAPPACHER THERESA   PSV SALZBURG  AUSTRIA
02 LC 113 J M -57 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 113 J M -57 kg
1
KNECHTL MARC   ASKOE KICKBOXEN HUETTER  AUSTRIA
        02 LC 113 J M -57 kg
2
TYSCHSHENKO MISHA   KICK BOX UNION HALLEIN  AUSTRIA
02 LC 114 J M -63 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 114 J M -63 kg
1
GASIM JOSEF   PSV SALZBURG  AUSTRIA
        02 LC 114 J M -63 kg
2
REITHOFER BENEDICT   KICKBOXING 4 L&M  AUSTRIA
        02 LC 114 J M -63 kg
3
KHEMETER LENNART   HIGH-SIDE-KICKS KICKBOXING HOPFGARTEN  AUSTRIA
02 LC 115 J M -69 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 115 J M -69 kg
1
OZTURK MEHMET   KICK BOX UNION HALLEIN  AUSTRIA
        02 LC 115 J M -69 kg
2
SCHISTER PAUL   ASKOE KICKBOXEN HUETTER  AUSTRIA
        02 LC 115 J M -69 kg
3
BARTL ROBIN   KICK BOX UNION HALLEIN  AUSTRIA
        02 LC 115 J M -69 kg
3
PRIETL MARKUS   KICKBOXEN ASKOE RAIKA GRATWEIN  AUSTRIA
        02 LC 115 J M -69 kg
5
STOJCEVIC DAMJAN   FREIZEITSPORTVEREIN PÄDAGOGISCHE HOCHSCHULE OBERÖSTERREICH  AUSTRIA
        02 LC 115 J M -69 kg
5
GANSTERER CEDRIC   SU ASPANG KICKBOXEN  AUSTRIA
02 LC 116 J M -74 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 116 J M -74 kg
1
MAIER DANIEL   UNION-KICKBOX-CLUB-SEEKIRCHEN  AUSTRIA
        02 LC 116 J M -74 kg
2
BOUSSORRA MOHAMED   PSV SALZBURG  AUSTRIA
02 LC 118 J M -84 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 118 J M -84 kg
1
AICHWALDER FLORIAN   PSV SALZBURG  AUSTRIA
        02 LC 118 J M -84 kg
2
DRAGULJIC ADRIAN   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        02 LC 118 J M -84 kg
3
MARGARIAN MAXIMILIAN   FIT 2 FIGHT FELDKIRCHEN  AUSTRIA
        02 LC 118 J M -84 kg
3
MOLDOVAN LUCA   UNION-KICKBOX-CLUB-SEEKIRCHEN  AUSTRIA
02 LC 121 J M +94 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 121 J M +94 kg
1
PRUTSCH LUCA   ASVOE SIDEKICKS GRAZ  AUSTRIA
        02 LC 121 J M +94 kg
2
MARTINELLI MARIO   ATUS GRATKORN - SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        02 LC 121 J M +94 kg
3
KESZERA SANDOR   ASKOE KAMPFSPORTCLUB BAD SCHALLERBACH  AUSTRIA
02 LC 123 J F -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 123 J F -55 kg
1
DIMOVA IVON   PSV SALZBURG  AUSTRIA
        02 LC 123 J F -55 kg
2
PACHER EMILIA   FIT 2 FIGHT FELDKIRCHEN  AUSTRIA
        02 LC 123 J F -55 kg
3
SCHACHNER RANJA   KAMPFSPORTCENTER KRUCKENHAUSER  AUSTRIA
        02 LC 123 J F -55 kg
3
KORATH ANJA   UNION-KICKBOX-CLUB-SEEKIRCHEN  AUSTRIA
        02 LC 123 J F -55 kg
5
SCHWAIGER JULIA   UNION-KICKBOX-CLUB-SEEKIRCHEN  AUSTRIA
02 LC 125 J F -65 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 125 J F -65 kg
1
BRIDA CARMEN   KICKBOX-CLUB DEUTSCHLANDSBERG  AUSTRIA
        02 LC 125 J F -65 kg
2
BODI REKA   KICKBOXING 4 L&M  AUSTRIA
02 LC 131 S M -74 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 131 S M -74 kg
1
OZTURK MEHMET   KICK BOX UNION HALLEIN  AUSTRIA
        02 LC 131 S M -74 kg
2
WRATSCHKO FINN   ASKOE KICKBOX-CENTER GRAZ  AUSTRIA
        02 LC 131 S M -74 kg
3
AHMETI ERIS   KICK BOX UNION HALLEIN  AUSTRIA
        02 LC 131 S M -74 kg
3
JUNIOR ARTHUR   PSV SALZBURG  AUSTRIA
02 LC 132 S M -79 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 132 S M -79 kg
1
PECHMANN NIKLAS   ASVOE SIDEKICKS GRAZ  AUSTRIA
        02 LC 132 S M -79 kg
2
SACKL MARTIN   ASKOE KICKBOX-CENTER GRAZ  AUSTRIA
        02 LC 132 S M -79 kg
3
DEMIROGLU UMIT   PSV SALZBURG  AUSTRIA
02 LC 133 S M -84 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 133 S M -84 kg
1
ALTMANN THOMAS   UNION-KICKBOX-CLUB-SEEKIRCHEN  AUSTRIA
        02 LC 133 S M -84 kg
2
WEIXELBAUMER ROBERT   UNION-KICKBOX-CLUB-SEEKIRCHEN  AUSTRIA
        02 LC 133 S M -84 kg
3
DRAGULJIC MARCEL   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
        02 LC 133 S M -84 kg
3
WAISS MARKUS   ATSV LENZING MODAL SEKTION KICKBOXEN  AUSTRIA
02 LC 135 S M -94 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 135 S M -94 kg
1
LEHNER THOMAS   ASKOE KAMPFSPORTCLUB BAD SCHALLERBACH  AUSTRIA
        02 LC 135 S M -94 kg
2
KESZERA SANDOR   ASKOE KAMPFSPORTCLUB BAD SCHALLERBACH  AUSTRIA
        02 LC 135 S M -94 kg
3
SCHMIDLEITNER JOSEF   PSV SALZBURG  AUSTRIA
02 LC 136 S M +94 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 136 S M +94 kg
1
PRUTSCH LUCA   ASVOE SIDEKICKS GRAZ  AUSTRIA
        02 LC 136 S M +94 kg
2
PETSCHNEGG MARCEL   KICKBOX-CLUB DEUTSCHLANDSBERG  AUSTRIA
        02 LC 136 S M +94 kg
3
BULZAN RAPHAEL RAMON   ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
02 LC 140 S F -65 kg
Categories Rank Name   Club Country    
02 LC 140 S F -65 kg
1
BAUER LEE LINA   ASVOE KICKBOX CLUB ROHRBACH  AUSTRIA
        02 LC 140 S F -65 kg
2
DOLDERER CHIARA   KICK BOX UNION HALLEIN  AUSTRIA
03 KL 171 J M -69 kg
Categories Rank Name   Club Country    
03 KL 171 J M -69 kg
1
SCHISTER PAUL   ASKOE KICKBOXEN HUETTER  AUSTRIA
        03 KL 171 J M -69 kg
2
GANSTERER CEDRIC   SU ASPANG KICKBOXEN  AUSTRIA
03 KL 179 J F -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
03 KL 179 J F -55 kg
1
PACHER EMILIA   FIT 2 FIGHT FELDKIRCHEN  AUSTRIA
        03 KL 179 J F -55 kg
2
DIMOVA IVON   PSV SALZBURG  AUSTRIA
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-06-18 19:49:05 CEST +02:00)