Results
 
Heroes of Hamburg² - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name   Club Country    
FREESTYLE-FORMEN ERWACHSENE
FREESTYLE-FORMEN ERWACHSENE 1gold Dittmer Lasse   Dacascos Harmstorf  GERMANY
        FREESTYLE-FORMEN ERWACHSENE 2silver Tonner Michael   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
TRADITIONELLE FORMEN HARDSTYLE HERREN
TRADITIONELLE FORMEN HARDSTYLE HERREN 1gold PULTKE MARCO   S.C. Lurich 02 e.V.  GERMANY
TRADITIONELLE FORMEN HARDSTYLE JUNIOREN M
TRADITIONELLE FORMEN HARDSTYLE JUNIOREN M 1gold SCHUETZE MARLON   KKS Schawe  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN HARDSTYLE JUNIOREN M 2silver Prigge Jonas   TSV Heidenau Karate/Kickboxen  GERMANY
TRADITIONELLE FORMEN MASTER CLASS M
TRADITIONELLE FORMEN MASTER CLASS M 1gold PULTKE MARCO   S.C. Lurich 02 e.V.  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN MASTER CLASS M 2silver Ahrens Michael   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN MASTER CLASS M 3bronze Tonner Michael   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
TRADITIONELLE FORMEN MASTER CLASS W
TRADITIONELLE FORMEN MASTER CLASS W 1gold Goldstein Maria   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN MASTER CLASS W 2silver Schönke Anne-Marie   WHKDKampfkunstakademie Eutin  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN MASTER CLASS W 3bronze Kamps Yvonne   Taiyo Sport Center  GERMANY
TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE DAMEN
TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE DAMEN 1gold Niemann Jessica   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE DAMEN 2silver Klingsbigl Leonie   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE DAMEN 3bronze Ansar Derya   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE HERREN
TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE HERREN 1gold Bock Marvin   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE HERREN 2silver Samadi Shahin   Kampfkunstschule  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE HERREN 3bronze Knecht Mathias   Wun Hop Kuen Do Bahrenfeld  GERMANY
TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE JUNIOREN M
TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE JUNIOREN M 1gold Schlichting Duke   WHKD Lübeck-Travemünde  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE JUNIOREN M 2silver Roeder Nils   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE JUNIOREN M 3bronze Bandholz Jarkko   WHKD Lübeck-Travemünde  GERMANY
TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE JUNIOREN W
TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE JUNIOREN W 1gold NOTI ELEANA   Zentrum für Kung Fu und Bewegungskünste  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE JUNIOREN W 2silver Böttcher Conny   Kampfkunstschule  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE JUNIOREN W 3bronze Kulicke Kimberly   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE KINDER
TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE KINDER 1gold Kruse Maximilian   Kampfkunstschule  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE KINDER 2silver Katenjow Demian   Kampfkunstschule  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN SOFTSTYLE KINDER 3bronze Unger Maxim   Kampfkunstschule  GERMANY
TRADITIONELLE FORMEN WAFFEN DAMEN
TRADITIONELLE FORMEN WAFFEN DAMEN 1gold Goldstein Maria   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN WAFFEN DAMEN 2silver Schönke Anne-Marie   WHKDKampfkunstakademie Eutin  GERMANY
TRADITIONELLE FORMEN WAFFEN Herren
TRADITIONELLE FORMEN WAFFEN Herren 1gold Samadi Shahin   Kampfkunstschule  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN WAFFEN Herren 2silver Bock Marvin   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
        TRADITIONELLE FORMEN WAFFEN Herren 3bronze Schlichting Duke   WHKD Lübeck-Travemünde  GERMANY
TRADITIONELLE FORMEN WAFFEN KINDER
TRADITIONELLE FORMEN WAFFEN KINDER 1gold Schulten Maaike   Karatedo Yokoso  NETHERLANDS
        TRADITIONELLE FORMEN WAFFEN KINDER 2silver Hammel Eric   HNT Ju jutsu Team  GERMANY
[111101] POINTFIGHTING JUGEND B M -28 KG
[111101] POINTFIGHTING JUGEND B M -28 KG 1gold Yeboah-Ong Adrian   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [111101] POINTFIGHTING JUGEND B M -28 KG 2silver AGCABUGA SELIM   Tan Gun Sports  GERMANY
        [111101] POINTFIGHTING JUGEND B M -28 KG 3bronze Van Hoof Joran   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [111101] POINTFIGHTING JUGEND B M -28 KG 3bronze CLAUSSEN SEBASTIAN   Feuersports e.V.  GERMANY
        [111101] POINTFIGHTING JUGEND B M -28 KG 5 EYLMANN LYAN   Feuersports e.V.  GERMANY
[111102] POINTFIGHTING JUGEND B M -32 KG
[111102] POINTFIGHTING JUGEND B M -32 KG 1gold BOXBERGER DAVID   SV Grün Weiss Harburg  GERMANY
        [111102] POINTFIGHTING JUGEND B M -32 KG 2silver SCHAEFER RAIKO   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [111102] POINTFIGHTING JUGEND B M -32 KG 3bronze HASSE ERIC   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [111102] POINTFIGHTING JUGEND B M -32 KG 3bronze MISERIUS MINO MIGUEL   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [111102] POINTFIGHTING JUGEND B M -32 KG 5 Van Hoof Joran   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [111102] POINTFIGHTING JUGEND B M -32 KG 5 GERGINOV PLAMEN   Sensei Kampfsport e.V.  GERMANY
        [111102] POINTFIGHTING JUGEND B M -32 KG 5 MENDE TAMINO   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [111102] POINTFIGHTING JUGEND B M -32 KG 5 CHATSIKIRIAKIDIS EVANGELOS   DOquadrat  GERMANY
        [111102] POINTFIGHTING JUGEND B M -32 KG 9 MENG LEO   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [111102] POINTFIGHTING JUGEND B M -32 KG 9 KOSTANTIS EYSTATHIOS LEONIDAS   DOquadrat  GERMANY
        [111102] POINTFIGHTING JUGEND B M -32 KG 9 TOMINSKI MIRKO   Feuersports e.V.  GERMANY
        [111102] POINTFIGHTING JUGEND B M -32 KG 9 De Keyser Milan   Contact Karate Beveren  BELGIUM
[111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG
[111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 1gold KOSTANTIS THEODOROS   DOquadrat  GERMANY
        [111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 2silver MENG LEO   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 3bronze KIRAY EMRE   Celik Champs  GERMANY
        [111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 3bronze SCHLOSSER FELIX   Nordseefighter e.V.  GERMANY
        [111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 5 GERGINOV KAMEN   Sensei Kampfsport e.V.  GERMANY
        [111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 5 Okoroji Jamal   Kampfkunstschule  GERMANY
        [111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 5 MISERIUS MINO MIGUEL   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 5 SCHAEFER RAIKO   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 9 ALMSTEDT NOEL   Feuersports e.V.  GERMANY
        [111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 9 BOXBERGER DAVID   SV Grün Weiss Harburg  GERMANY
        [111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 9 Frederiksen Miki   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 9 MENDE TAMINO   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 9 Honarvar Elias Noah   Kampfsportschule Sonkei-Dojo  GERMANY
        [111103] POINTFIGHTING JUGEND B M -37 KG 9 Olroge Jonathan   Kampfkunstschule  GERMANY
[111104] POINTFIGHTING JUGEND B M -42 KG
[111104] POINTFIGHTING JUGEND B M -42 KG 1gold PAWLAK JULIUS   Sensei Kampfsport e.V.  GERMANY
        [111104] POINTFIGHTING JUGEND B M -42 KG 2silver KIRAY EMRE   Celik Champs  GERMANY
        [111104] POINTFIGHTING JUGEND B M -42 KG 3bronze MAGER FYNN   Kickboxing Team Kibo  GERMANY
        [111104] POINTFIGHTING JUGEND B M -42 KG 3bronze NEUGEBAUER MIKE   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [111104] POINTFIGHTING JUGEND B M -42 KG 5 Kruse Maximilian   Kampfkunstschule  GERMANY
        [111104] POINTFIGHTING JUGEND B M -42 KG 5 SCHLOSSER FELIX   Nordseefighter e.V.  GERMANY
        [111104] POINTFIGHTING JUGEND B M -42 KG 5 Herremans Kian   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [111104] POINTFIGHTING JUGEND B M -42 KG 5 KIBLER NIKITA   SV Grün Weiss Harburg  GERMANY
        [111104] POINTFIGHTING JUGEND B M -42 KG 9 LAVECCHIA ELIAS   Budo Club Betzdorf e.V.  GERMANY
        [111104] POINTFIGHTING JUGEND B M -42 KG 9 MOTZKUS JONAS   Feuersports e.V.  GERMANY
        [111104] POINTFIGHTING JUGEND B M -42 KG 9 KOSTANTIS THEODOROS   DOquadrat  GERMANY
[111105] POINTFIGHTING JUGEND B M -47 KG
[111105] POINTFIGHTING JUGEND B M -47 KG 1gold YILDIZ SEMIH   Celik Champs  GERMANY
        [111105] POINTFIGHTING JUGEND B M -47 KG 2silver MAGER FYNN   Kickboxing Team Kibo  GERMANY
        [111105] POINTFIGHTING JUGEND B M -47 KG 3bronze MOTZKUS JONAS   Feuersports e.V.  GERMANY
        [111105] POINTFIGHTING JUGEND B M -47 KG 3bronze PAWLAK JULIUS   Sensei Kampfsport e.V.  GERMANY
        [111105] POINTFIGHTING JUGEND B M -47 KG 5 Pedersen Nicklas   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
[111106] POINTFIGHTING JUGEND B M +47 KG
[111106] POINTFIGHTING JUGEND B M +47 KG 1gold DUNKEL HUGO   Kampfsportcenter Hamburg e.V.  GERMANY
        [111106] POINTFIGHTING JUGEND B M +47 KG 2silver YILDIZ SEMIH   Celik Champs  GERMANY
        [111106] POINTFIGHTING JUGEND B M +47 KG 3bronze Katenjow Demian   Kampfkunstschule  GERMANY
[111201] POINTFIGHTING JUGEND B W -28 KG
[111201] POINTFIGHTING JUGEND B W -28 KG 1gold EVERSLOH MARIE   CRCA-Lopez  GERMANY
        [111201] POINTFIGHTING JUGEND B W -28 KG 2silver AGCABUGA FEYZA   Tan Gun Sports  GERMANY
        [111201] POINTFIGHTING JUGEND B W -28 KG 3bronze ROSENBAUM NINA   SV Grün Weiss Harburg  GERMANY
        [111201] POINTFIGHTING JUGEND B W -28 KG 3bronze HOFFMANN FLORENTINA SOPHIE   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [111201] POINTFIGHTING JUGEND B W -28 KG 5 Munk Amalie   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [111201] POINTFIGHTING JUGEND B W -28 KG 5 COPARANI MARIA   Feuersports e.V.  GERMANY
        [111201] POINTFIGHTING JUGEND B W -28 KG 5 HAHN EMMA   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [111201] POINTFIGHTING JUGEND B W -28 KG 5 WINTER LARA   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [111201] POINTFIGHTING JUGEND B W -28 KG 9 WREHDE JONAH   SC Trainingsraum Braunschweig e.V.  GERMANY
        [111201] POINTFIGHTING JUGEND B W -28 KG 9 OEZTAS TUANA 1   Celik Champs  GERMANY
[111202] POINTFIGHTING JUGEND B W -32 KG
[111202] POINTFIGHTING JUGEND B W -32 KG 1gold KOC ALARA   Celik Champs  GERMANY
        [111202] POINTFIGHTING JUGEND B W -32 KG 2silver Wong Femke   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [111202] POINTFIGHTING JUGEND B W -32 KG 3bronze ROSENBAUM NINA   SV Grün Weiss Harburg  GERMANY
        [111202] POINTFIGHTING JUGEND B W -32 KG 3bronze MEINECKE EMMA   SC Trainingsraum Braunschweig e.V.  GERMANY
        [111202] POINTFIGHTING JUGEND B W -32 KG 5 DE LIPPE LETIZIA   Nordseefighter e.V.  GERMANY
        [111202] POINTFIGHTING JUGEND B W -32 KG 5 KASALAR ELISHA   SC Trainingsraum Braunschweig e.V.  GERMANY
        [111202] POINTFIGHTING JUGEND B W -32 KG 5 HOFFMANN FLORENTINA SOPHIE   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [111202] POINTFIGHTING JUGEND B W -32 KG 5 WINTER LARA   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [111202] POINTFIGHTING JUGEND B W -32 KG 9 HAHN EMMA   SG Brieselang e.V.  GERMANY
[111203] POINTFIGHTING JUGEND B W -37 KG
[111203] POINTFIGHTING JUGEND B W -37 KG 1gold Schulten Maaike   Karatedo Yokoso  NETHERLANDS
        [111203] POINTFIGHTING JUGEND B W -37 KG 2silver PIECZINSKI LUCY   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [111203] POINTFIGHTING JUGEND B W -37 KG 3bronze KOC ALARA   Celik Champs  GERMANY
        [111203] POINTFIGHTING JUGEND B W -37 KG 3bronze Wong Femke   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [111203] POINTFIGHTING JUGEND B W -37 KG 5 KASALAR ELISHA   SC Trainingsraum Braunschweig e.V.  GERMANY
        [111203] POINTFIGHTING JUGEND B W -37 KG 5 MEINECKE EMMA   SC Trainingsraum Braunschweig e.V.  GERMANY
        [111203] POINTFIGHTING JUGEND B W -37 KG 5 HOFFMANN ANASTASIA LEONIE   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [111203] POINTFIGHTING JUGEND B W -37 KG 5 Aycicegi Akasya-Lara   Sport Akademie Sibel  GERMANY
[111204] POINTFIGHTING JUGEND B W -42 KG
[111204] POINTFIGHTING JUGEND B W -42 KG 1gold KIRAY SILA   Celik Champs  GERMANY
        [111204] POINTFIGHTING JUGEND B W -42 KG 2silver HOFFMANN ANASTASIA LEONIE   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [111204] POINTFIGHTING JUGEND B W -42 KG 3bronze Schulten Maaike   Karatedo Yokoso  NETHERLANDS
        [111204] POINTFIGHTING JUGEND B W -42 KG 3bronze Rondas Amani   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [111204] POINTFIGHTING JUGEND B W -42 KG 5 LAVECCHIA TERESA   Budo Club Betzdorf e.V.  GERMANY
        [111204] POINTFIGHTING JUGEND B W -42 KG 5 LINGG ANNETIN   SC Trainingsraum Braunschweig e.V.  GERMANY
        [111204] POINTFIGHTING JUGEND B W -42 KG 5 BASER AZRA   Kick-Box Jugend Team e.V.  GERMANY
        [111204] POINTFIGHTING JUGEND B W -42 KG 5 SCHOLZ LEONIE   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [111204] POINTFIGHTING JUGEND B W -42 KG 9 JACHMANN HANNA   SG Brieselang e.V.  GERMANY
[111205] POINTFIGHTING JUGEND B W -47 KG
[111205] POINTFIGHTING JUGEND B W -47 KG 1gold KIRAY SILA   Celik Champs  GERMANY
        [111205] POINTFIGHTING JUGEND B W -47 KG 2silver LINKE ENRICA ESTEFFANIA   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [111205] POINTFIGHTING JUGEND B W -47 KG 3bronze DERNOVSEK MELINA - CELIN   Tan Gun Sports  GERMANY
        [111205] POINTFIGHTING JUGEND B W -47 KG 3bronze PIATEK MIRIAM   SV Grün Weiss Harburg  GERMANY
        [111205] POINTFIGHTING JUGEND B W -47 KG 5 Rondas Amani   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [111205] POINTFIGHTING JUGEND B W -47 KG 5 LINGG ANNETIN   SC Trainingsraum Braunschweig e.V.  GERMANY
[111206] POINTFIGHTING JUGEND B W +47 KG
[111206] POINTFIGHTING JUGEND B W +47 KG 1gold CELIK UEMMUE   Celik Champs  GERMANY
        [111206] POINTFIGHTING JUGEND B W +47 KG 2silver VRELLA DRENA   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
[112100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUGEND A M
[112100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUGEND A M 1gold PARSCHIN ANTON   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [112100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUGEND A M 2silver NABIZADE NASSER   Feuersports e.V.  GERMANY
        [112100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUGEND A M 3bronze Wagner Dylan   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [112100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUGEND A M 3bronze Whetton Paul   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [112100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUGEND A M 5 BOZKURT MESTAN   Tan Gun Sports  GERMANY
        [112100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUGEND A M 5 CELIK TAHA   Celik Champs  GERMANY
        [112100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUGEND A M 5 SCHUETZE MARLON   KKS Schawe  GERMANY
        [112100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUGEND A M 5 Maes Senne   Contact Karate Beveren  BELGIUM
[112101] POINTFIGHTING JUGEND A M -42 KG
[112101] POINTFIGHTING JUGEND A M -42 KG 1gold PARSCHIN ANTON   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [112101] POINTFIGHTING JUGEND A M -42 KG 2silver LATOCHA ADRIAN   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [112101] POINTFIGHTING JUGEND A M -42 KG 3bronze HERMIDA NICK   Feuersports e.V.  GERMANY
        [112101] POINTFIGHTING JUGEND A M -42 KG 3bronze NEUGEBAUER MIKE   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [112101] POINTFIGHTING JUGEND A M -42 KG 5 COPARANIS STELIOS   Feuersports e.V.  GERMANY
        [112101] POINTFIGHTING JUGEND A M -42 KG 5 SCHAEFER YANNICK   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [112101] POINTFIGHTING JUGEND A M -42 KG 5 FREESE DAMIAN LENNOX   Nordseefighter e.V.  GERMANY
[112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG
[112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 1gold PARSCHIN ANTON   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 2silver Leu Alec   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 3bronze OSMANOVIC JAMAIL MAURICE   Feuersports e.V.  GERMANY
        [112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 3bronze YILDIZ SEMIH   Celik Champs  GERMANY
        [112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 5 HAENSELER KEVIN   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 5 LINKE CEDRIC   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 5 Colafato Fabio   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 5 Gyselinck Jason   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 9 GRUBE MALTE   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 9 SCHAEFER YANNICK   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 9 FREESE DAMIAN LENNOX   Nordseefighter e.V.  GERMANY
        [112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 9 ISMAILI AMIR   Sensei Kampfsport e.V.  GERMANY
        [112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 9 KELLER JAN   Kickboxing Team Kibo  GERMANY
        [112102] POINTFIGHTING JUGEND A M -47 KG 9 BRANDT LENNART   Feuersports e.V.  GERMANY
[112103] POINTFIGHTING JUGEND A M -52 KG
[112103] POINTFIGHTING JUGEND A M -52 KG 1gold Whetton Paul   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [112103] POINTFIGHTING JUGEND A M -52 KG 2silver REITER LUC FILIPE   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [112103] POINTFIGHTING JUGEND A M -52 KG 3bronze Leu Alec   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [112103] POINTFIGHTING JUGEND A M -52 KG 3bronze Colafato Fabio   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [112103] POINTFIGHTING JUGEND A M -52 KG 5 KELLER JAN   Kickboxing Team Kibo  GERMANY
        [112103] POINTFIGHTING JUGEND A M -52 KG 5 KIBLER ALEKSANDER   SV Grün Weiss Harburg  GERMANY
        [112103] POINTFIGHTING JUGEND A M -52 KG 5 EGELER MARCEL   CRCA-Lopez  GERMANY
        [112103] POINTFIGHTING JUGEND A M -52 KG 5 Gyselinck Jason   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [112103] POINTFIGHTING JUGEND A M -52 KG 9 OSMANOVIC JAMAIL MAURICE   Feuersports e.V.  GERMANY
        [112103] POINTFIGHTING JUGEND A M -52 KG 9 BOZKURT MESTAN   Tan Gun Sports  GERMANY
        [112103] POINTFIGHTING JUGEND A M -52 KG 9 MATENA DEAN   Celik Champs  GERMANY
        [112103] POINTFIGHTING JUGEND A M -52 KG 9 BRANDT LENNART   Feuersports e.V.  GERMANY
[112104] POINTFIGHTING JUGEND A M -57 KG
[112104] POINTFIGHTING JUGEND A M -57 KG 1gold Wagner Dylan   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [112104] POINTFIGHTING JUGEND A M -57 KG 2silver Whetton Paul   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [112104] POINTFIGHTING JUGEND A M -57 KG 3bronze NABIZADE NASSER   Feuersports e.V.  GERMANY
        [112104] POINTFIGHTING JUGEND A M -57 KG 3bronze Maes Senne   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [112104] POINTFIGHTING JUGEND A M -57 KG 5 IFEGWU JEROME   Celik Champs  GERMANY
        [112104] POINTFIGHTING JUGEND A M -57 KG 5 KIRCHNER LUCAS   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [112104] POINTFIGHTING JUGEND A M -57 KG 5 Knudsen Kevin   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [112104] POINTFIGHTING JUGEND A M -57 KG 5 OSMANOVIC JAMAIL MAURICE   Feuersports e.V.  GERMANY
[112105] POINTFIGHTING JUGEND A M -63 KG
[112105] POINTFIGHTING JUGEND A M -63 KG 1gold Wagner Dylan   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [112105] POINTFIGHTING JUGEND A M -63 KG 2silver NABIZADE NASSER   Feuersports e.V.  GERMANY
        [112105] POINTFIGHTING JUGEND A M -63 KG 3bronze KIRCHNER LUCAS   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [112105] POINTFIGHTING JUGEND A M -63 KG 3bronze Maes Senne   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [112105] POINTFIGHTING JUGEND A M -63 KG 5 JUNG ILJA   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [112105] POINTFIGHTING JUGEND A M -63 KG 5 BEER JULIAN   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [112105] POINTFIGHTING JUGEND A M -63 KG 5 IFEGWU JEREMY   Celik Champs  GERMANY
        [112105] POINTFIGHTING JUGEND A M -63 KG 5 WOLF JANNICK   SV Grün Weiss Harburg  GERMANY
[112106] POINTFIGHTING JUGEND A M -69 KG
[112106] POINTFIGHTING JUGEND A M -69 KG 1gold Wagner Dylan   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [112106] POINTFIGHTING JUGEND A M -69 KG 2silver JUNG ILJA   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [112106] POINTFIGHTING JUGEND A M -69 KG 3bronze SCHUETZE MARLON   KKS Schawe  GERMANY
[112107] POINTFIGHTING JUGEND A M +69 KG
[112107] POINTFIGHTING JUGEND A M +69 KG 1gold Wanger Luca   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
        [112107] POINTFIGHTING JUGEND A M +69 KG 2silver CELIK TAHA   Celik Champs  GERMANY
[112201] POINTFIGHTING JUGEND A W -42 KG
[112201] POINTFIGHTING JUGEND A W -42 KG 1gold LAVECCHIA TERESA   Budo Club Betzdorf e.V.  GERMANY
        [112201] POINTFIGHTING JUGEND A W -42 KG 2silver WALLSTAB TERRY   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [112201] POINTFIGHTING JUGEND A W -42 KG 3bronze SCHOLZ LEONIE   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [112201] POINTFIGHTING JUGEND A W -42 KG 3bronze JAKOB JENNA   1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.  GERMANY
        [112201] POINTFIGHTING JUGEND A W -42 KG 5 GAJDICS HANNAH   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [112201] POINTFIGHTING JUGEND A W -42 KG 5 JACHMANN HANNA   SG Brieselang e.V.  GERMANY
[112202] POINTFIGHTING JUGEND A W -46 KG
[112202] POINTFIGHTING JUGEND A W -46 KG 1gold TRIQUI MAISSA   Tan Gun Sports  GERMANY
        [112202] POINTFIGHTING JUGEND A W -46 KG 2silver MOTZKUS MAYA   Feuersports e.V.  GERMANY
        [112202] POINTFIGHTING JUGEND A W -46 KG 3bronze KRAMP ANTONIA   Feuersports e.V.  GERMANY
        [112202] POINTFIGHTING JUGEND A W -46 KG 3bronze SPAHN KYRA   SV Grün Weiss Harburg  GERMANY
        [112202] POINTFIGHTING JUGEND A W -46 KG 5 GAJDICS HANNAH   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [112202] POINTFIGHTING JUGEND A W -46 KG 5 WALLSTAB TERRY   SG Brieselang e.V.  GERMANY
[112203] POINTFIGHTING JUGEND A W -50 KG
[112203] POINTFIGHTING JUGEND A W -50 KG 1gold VRELLA DRENA   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [112203] POINTFIGHTING JUGEND A W -50 KG 2silver DERNOVSEK MELINA - CELIN   Tan Gun Sports  GERMANY
[112204] POINTFIGHTING JUGEND A W -55 KG
[112204] POINTFIGHTING JUGEND A W -55 KG 1gold MAGER KIARA   Kickboxing Team Kibo  GERMANY
        [112204] POINTFIGHTING JUGEND A W -55 KG 2silver KOC SELINA   Celik Champs  GERMANY
        [112204] POINTFIGHTING JUGEND A W -55 KG 3bronze WOLF ALISHIA   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [112204] POINTFIGHTING JUGEND A W -55 KG 3bronze Rutherford Angelina   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [112204] POINTFIGHTING JUGEND A W -55 KG 5 Leupold Celina   Score Fighting Team  GERMANY
[112205] POINTFIGHTING JUGEND A W -60 KG
[112205] POINTFIGHTING JUGEND A W -60 KG 1gold BELOW SARAH   Feuersports e.V.  GERMANY
        [112205] POINTFIGHTING JUGEND A W -60 KG 2silver Wanger Leonie   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
        [112205] POINTFIGHTING JUGEND A W -60 KG 3bronze KOC SELINA   Celik Champs  GERMANY
        [112205] POINTFIGHTING JUGEND A W -60 KG 3bronze CELIK UEMMUE   Celik Champs  GERMANY
        [112205] POINTFIGHTING JUGEND A W -60 KG 5 CZEKALLA ANGELINA   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [112205] POINTFIGHTING JUGEND A W -60 KG 5 Leupold Celina   Score Fighting Team  GERMANY
[112206] POINTFIGHTING JUGEND A W -65 KG
[112206] POINTFIGHTING JUGEND A W -65 KG 1gold BELOW SARAH   Feuersports e.V.  GERMANY
        [112206] POINTFIGHTING JUGEND A W -65 KG 2silver CONRAD EMELIE   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [112206] POINTFIGHTING JUGEND A W -65 KG 3bronze CZEKALLA ANGELINA   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [112206] POINTFIGHTING JUGEND A W -65 KG 3bronze GUEVEN CEYDA   Feuersports e.V.  GERMANY
        [112206] POINTFIGHTING JUGEND A W -65 KG 5 Wanger Leonie   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
[112207] POINTFIGHTING JUGEND A W +65 KG
[112207] POINTFIGHTING JUGEND A W +65 KG 1gold CONRAD EMELIE   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [112207] POINTFIGHTING JUGEND A W +65 KG 2silver GUEVEN CEYDA   Feuersports e.V.  GERMANY
        [112207] POINTFIGHTING JUGEND A W +65 KG 3bronze LANGE LEA SOPHIE   Sportkarate Peine e.V.  GERMANY
[114100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUNIOREN M
[114100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUNIOREN M 1gold SCHLOSSER LEON   Nordseefighter e.V.  GERMANY
        [114100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUNIOREN M 2silver WILLEMS MARC STEVEN   Feuersports e.V.  GERMANY
        [114100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUNIOREN M 3bronze RMADAN AHMED   Tan Gun Sports  GERMANY
        [114100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUNIOREN M 3bronze KELLERMANN NICK   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [114100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUNIOREN M 5 Schlichting Duke   WHKD Lübeck-Travemünde  GERMANY
        [114100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUNIOREN M 5 Siegrist Philipp   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
[114101] POINTFIGHTING JUNIOREN M -57 KG
[114101] POINTFIGHTING JUNIOREN M -57 KG 1gold TRIQUI ANIS   Tan Gun Sports  GERMANY
        [114101] POINTFIGHTING JUNIOREN M -57 KG 2silver Whetton Paul   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [114101] POINTFIGHTING JUNIOREN M -57 KG 3bronze ARIFANI RAMA   Kampfsportschule Berk  GERMANY
        [114101] POINTFIGHTING JUNIOREN M -57 KG 3bronze Lavasani Amir   Kampfkunstschule  GERMANY
[114103] POINTFIGHTING JUNIOREN M -69 KG
[114103] POINTFIGHTING JUNIOREN M -69 KG 1gold RMADAN AHMED   Tan Gun Sports  GERMANY
        [114103] POINTFIGHTING JUNIOREN M -69 KG 2silver Schilling Luke   Sportakademie Richter  GERMANY
        [114103] POINTFIGHTING JUNIOREN M -69 KG 3bronze JERACI ALESSIO   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [114103] POINTFIGHTING JUNIOREN M -69 KG 3bronze Randawa Pal   Kampfkunstschule  GERMANY
        [114103] POINTFIGHTING JUNIOREN M -69 KG 5 Bandholz Jarkko   WHKD Lübeck-Travemünde  GERMANY
        [114103] POINTFIGHTING JUNIOREN M -69 KG 5 GAAR JULIAN   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [114103] POINTFIGHTING JUNIOREN M -69 KG 5 Schlichting Duke   WHKD Lübeck-Travemünde  GERMANY
[114104] POINTFIGHTING JUNIOREN M -74 KG
[114104] POINTFIGHTING JUNIOREN M -74 KG 1gold WILLEMS MARC STEVEN   Feuersports e.V.  GERMANY
        [114104] POINTFIGHTING JUNIOREN M -74 KG 2silver KELLERMANN NICK   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [114104] POINTFIGHTING JUNIOREN M -74 KG 3bronze Gesse Ronald   Score Fighting Team  GERMANY
        [114104] POINTFIGHTING JUNIOREN M -74 KG 3bronze Bandholz Jarkko   WHKD Lübeck-Travemünde  GERMANY
        [114104] POINTFIGHTING JUNIOREN M -74 KG 5 Linger Andreas   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
[114105] POINTFIGHTING JUNIOREN M -79 KG
[114105] POINTFIGHTING JUNIOREN M -79 KG 1gold Siegrist Philipp   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [114105] POINTFIGHTING JUNIOREN M -79 KG 2silver WILLEMS MARC STEVEN   Feuersports e.V.  GERMANY
        [114105] POINTFIGHTING JUNIOREN M -79 KG 3bronze Prigge Jonas   TSV Heidenau Karate/Kickboxen  GERMANY
        [114105] POINTFIGHTING JUNIOREN M -79 KG 3bronze SCHLOSSER LEON   Nordseefighter e.V.  GERMANY
        [114105] POINTFIGHTING JUNIOREN M -79 KG 5 Wanger Luca   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
[114106] POINTFIGHTING JUNIOREN M -84 KG
[114106] POINTFIGHTING JUNIOREN M -84 KG 1gold Siegrist Philipp   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [114106] POINTFIGHTING JUNIOREN M -84 KG 2silver SCHLOSSER LEON   Nordseefighter e.V.  GERMANY
        [114106] POINTFIGHTING JUNIOREN M -84 KG 3bronze Panzenberger Simon   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
        [114106] POINTFIGHTING JUNIOREN M -84 KG 3bronze Prigge Jonas   TSV Heidenau Karate/Kickboxen  GERMANY
[114200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUNIOREN W
[114200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUNIOREN W 1gold GROSSJOHANN DENISE   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [114200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUNIOREN W 2silver Poppe Joyce   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [114200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUNIOREN W 3bronze OSMANOVIC ALICA   Feuersports e.V.  GERMANY
        [114200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUNIOREN W 3bronze Skopljak Tamara   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [114200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION JUNIOREN W 5 AKIN MELINA   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
[114201] POINTFIGHTING JUNIOREN W -50 KG
[114201] POINTFIGHTING JUNIOREN W -50 KG 1gold Poppe Joyce   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [114201] POINTFIGHTING JUNIOREN W -50 KG 2silver BORHO ELEA   Budokan Sport-Club e.V.  GERMANY
[114202] POINTFIGHTING JUNIOREN W -55 KG
[114202] POINTFIGHTING JUNIOREN W -55 KG 1gold MAGER KIARA   Kickboxing Team Kibo  GERMANY
        [114202] POINTFIGHTING JUNIOREN W -55 KG 2silver Meier Zoe   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [114202] POINTFIGHTING JUNIOREN W -55 KG 3bronze NOTI ELEANA   Zentrum für Kung Fu und Bewegungskünste  GERMANY
        [114202] POINTFIGHTING JUNIOREN W -55 KG 3bronze BORHO ELEA   Budokan Sport-Club e.V.  GERMANY
[114203] POINTFIGHTING JUNIOREN W -60 KG
[114203] POINTFIGHTING JUNIOREN W -60 KG 1gold OSMANOVIC ALICA   Feuersports e.V.  GERMANY
        [114203] POINTFIGHTING JUNIOREN W -60 KG 2silver BELOW SARAH   Feuersports e.V.  GERMANY
        [114203] POINTFIGHTING JUNIOREN W -60 KG 3bronze Kulicke Kimberly   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
        [114203] POINTFIGHTING JUNIOREN W -60 KG 3bronze Meier Zoe   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [114203] POINTFIGHTING JUNIOREN W -60 KG 5 Zürcher Marika   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
[114204] POINTFIGHTING JUNIOREN W -65 KG
[114204] POINTFIGHTING JUNIOREN W -65 KG 1gold GROSSJOHANN DENISE   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [114204] POINTFIGHTING JUNIOREN W -65 KG 2silver VELTEN JASMIN   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [114204] POINTFIGHTING JUNIOREN W -65 KG 3bronze OSMANOVIC ALICA   Feuersports e.V.  GERMANY
        [114204] POINTFIGHTING JUNIOREN W -65 KG 3bronze GUEVEN CEYDA   Feuersports e.V.  GERMANY
[114205] POINTFIGHTING JUNIOREN W -70 KG
[114205] POINTFIGHTING JUNIOREN W -70 KG 1gold AKIN MELINA   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [114205] POINTFIGHTING JUNIOREN W -70 KG 2silver Skopljak Tamara   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
[114206] POINTFIGHTING JUNIOREN W +70 KG
[114206] POINTFIGHTING JUNIOREN W +70 KG 1gold AKIN MELINA   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [114206] POINTFIGHTING JUNIOREN W +70 KG 2silver Skopljak Tamara   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
[115015] POINTFIGHTING TEAMFIGHT ERWACHSENE
[115015] POINTFIGHTING TEAMFIGHT ERWACHSENE 1gold Top Ten Team Germany 2   Top Ten Germany  GERMANY
        [115015] POINTFIGHTING TEAMFIGHT ERWACHSENE 2silver Top Ten Team Germany 1   Top Ten Germany  GERMANY
        [115015] POINTFIGHTING TEAMFIGHT ERWACHSENE 3bronze Top Ten Team Germany 3   Top Ten Germany  GERMANY
        [115015] POINTFIGHTING TEAMFIGHT ERWACHSENE 3bronze PFS TeamFight   Top Ten Budo Akademie e.V.  GERMANY
        [115015] POINTFIGHTING TEAMFIGHT ERWACHSENE 5 Score   Score Fighting Team  GERMANY
        [115015] POINTFIGHTING TEAMFIGHT ERWACHSENE 5 Fight Smart Kickbox Academy   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [115015] POINTFIGHTING TEAMFIGHT ERWACHSENE 5 SwissTeam   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
[115021] POINTFIGHTING MIXED TEAMS SENIOREN
[115021] POINTFIGHTING MIXED TEAMS SENIOREN 1gold Contact Karate Beveren   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [115021] POINTFIGHTING MIXED TEAMS SENIOREN 2silver Fight Smart Kickbox Academy   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [115021] POINTFIGHTING MIXED TEAMS SENIOREN 3bronze SwissTeam 1   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115021] POINTFIGHTING MIXED TEAMS SENIOREN 3bronze S-SMAC Team 2   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [115021] POINTFIGHTING MIXED TEAMS SENIOREN 5 SwissTeam 3   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115021] POINTFIGHTING MIXED TEAMS SENIOREN 5 SwissTeam 2   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115021] POINTFIGHTING MIXED TEAMS SENIOREN 5 S-SMAC Team 1   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [115021] POINTFIGHTING MIXED TEAMS SENIOREN 5 Martial Arts Sports Center / KBT KIBO   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [115021] POINTFIGHTING MIXED TEAMS SENIOREN 9 Der Schöne und das Biest   Zentrum für Kung Fu und Bewegungskünste  GERMANY
        [115021] POINTFIGHTING MIXED TEAMS SENIOREN 9 PFS TeamFight 2   Top Ten Budo Akademie e.V.  GERMANY
        [115021] POINTFIGHTING MIXED TEAMS SENIOREN 9 Score   Score Fighting Team  GERMANY
        [115021] POINTFIGHTING MIXED TEAMS SENIOREN 9 PFS TeamFight 1   Top Ten Budo Akademie e.V.  GERMANY
[115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN
[115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 1gold MEYER DOMINIK   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 2silver SARANTOUDIS TIMMY   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 3bronze KUSCHNIR ANATOLI   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 3bronze RMADAN AL - AMIN   Tan Gun Sports  GERMANY
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 5 LoPrete Antonio   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 5 KRIENKE DAVE   Sport Team Ottensen e.V.  GERMANY
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 5 IBRAHIM LEON   Top Ten Budo Akademie e.V.  GERMANY
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 5 GRAESKE SASCHA   Kick-Box-Verein Leipzig e.V.  GERMANY
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 9 Mancari Danylo   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 9 Schönberger Norbert   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 9 BOHN BRUNO   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 9 RITTER MARCEL   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 9 Charlesworth Reuben   CMA Freestyle  ENGLAND
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 9 Azimi Farhad   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 9 Brinck Jens   Score Fighting Team  GERMANY
        [115100] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION HERREN 9 MEYER SEBASTIAN   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
[115101] POINTFIGHTING HERREN -57 KG
[115101] POINTFIGHTING HERREN -57 KG 1gold KREMPS RICARDO   Kick-Box-Team Eberswalde e. V.  GERMANY
        [115101] POINTFIGHTING HERREN -57 KG 2silver KIRCHNER ERIC   Nordseefighter e.V.  GERMANY
[115102] POINTFIGHTING HERREN -63 KG
[115102] POINTFIGHTING HERREN -63 KG 1gold MEYER DOMINIK   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [115102] POINTFIGHTING HERREN -63 KG 2silver Mancari Danylo   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115102] POINTFIGHTING HERREN -63 KG 3bronze KIRCHNER ERIC   Nordseefighter e.V.  GERMANY
        [115102] POINTFIGHTING HERREN -63 KG 3bronze To Sascha   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115102] POINTFIGHTING HERREN -63 KG 5 HILL DOMINIK   Tan Gun Sports  GERMANY
        [115102] POINTFIGHTING HERREN -63 KG 5 Larsen Jan   Kolding Kickboxing  DENMARK
        [115102] POINTFIGHTING HERREN -63 KG 5 GARDIAN FEIDHLIM   BDT Darmstadt  GERMANY
[115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG
[115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 1gold SARANTOUDIS TIMMY   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 2silver MEYER DOMINIK   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 3bronze Lebon Kiandro   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 3bronze LoPrete Antonio   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 5 Mancari Danylo   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 5 PARSCHIN SERGEJ   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 5 Warschke Nick   Sport Akademie Sibel  GERMANY
        [115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 5 Schilling Luke   Sportakademie Richter  GERMANY
        [115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 9 MEYER SEBASTIAN   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 9 RUBE ARTHUR   Feuersports e.V.  GERMANY
        [115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 9 Runge Meilo   Wun Hop Kuen Do Bad Bramstedt  GERMANY
        [115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 9 GARDIAN FEIDHLIM   BDT Darmstadt  GERMANY
        [115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 9 To Sascha   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115103] POINTFIGHTING HERREN -69 KG 9 Dittmer Lasse   Dacascos Harmstorf  GERMANY
[115104] POINTFIGHTING HERREN -74 KG
[115104] POINTFIGHTING HERREN -74 KG 1gold GRAESKE SASCHA   Kick-Box-Verein Leipzig e.V.  GERMANY
        [115104] POINTFIGHTING HERREN -74 KG 2silver SARANTOUDIS TIMMY   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [115104] POINTFIGHTING HERREN -74 KG 3bronze LoPrete Antonio   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115104] POINTFIGHTING HERREN -74 KG 3bronze Charlesworth Reuben   CMA Freestyle  ENGLAND
        [115104] POINTFIGHTING HERREN -74 KG 5 Lebon Kiandro   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [115104] POINTFIGHTING HERREN -74 KG 5 KELLERMANN NICK   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [115104] POINTFIGHTING HERREN -74 KG 5 Knüppel Konstatin   TSV Heidenau Karate/Kickboxen  GERMANY
        [115104] POINTFIGHTING HERREN -74 KG 5 PARSCHIN SERGEJ   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [115104] POINTFIGHTING HERREN -74 KG 9 MEYER SEBASTIAN   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [115104] POINTFIGHTING HERREN -74 KG 9 MUENZ ALEXANDER   Kickboxen Hösbach e. V.  GERMANY
        [115104] POINTFIGHTING HERREN -74 KG 9 Samadi Shahin   Kampfkunstschule  GERMANY
[115105] POINTFIGHTING HERREN -79 KG
[115105] POINTFIGHTING HERREN -79 KG 1gold GRAESKE SASCHA   Kick-Box-Verein Leipzig e.V.  GERMANY
        [115105] POINTFIGHTING HERREN -79 KG 2silver KRIENKE DAVE   Sport Team Ottensen e.V.  GERMANY
        [115105] POINTFIGHTING HERREN -79 KG 3bronze Hammer Bastian   Score Fighting Team  GERMANY
        [115105] POINTFIGHTING HERREN -79 KG 3bronze Peucker Lars   Score Fighting Team  GERMANY
        [115105] POINTFIGHTING HERREN -79 KG 5 Knüppel Konstatin   TSV Heidenau Karate/Kickboxen  GERMANY
        [115105] POINTFIGHTING HERREN -79 KG 5 Charlesworth Reuben   CMA Freestyle  ENGLAND
        [115105] POINTFIGHTING HERREN -79 KG 5 Almaouglu Sahin   Taiyo Sport Center  GERMANY
        [115105] POINTFIGHTING HERREN -79 KG 5 SCHLOSSER LEON   Nordseefighter e.V.  GERMANY
[115106] POINTFIGHTING HERREN -84 KG
[115106] POINTFIGHTING HERREN -84 KG 1gold RMADAN AL - AMIN   Tan Gun Sports  GERMANY
        [115106] POINTFIGHTING HERREN -84 KG 2silver RITTER MARCEL   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [115106] POINTFIGHTING HERREN -84 KG 3bronze KRIENKE DAVE   Sport Team Ottensen e.V.  GERMANY
        [115106] POINTFIGHTING HERREN -84 KG 3bronze Brinck Jens   Score Fighting Team  GERMANY
        [115106] POINTFIGHTING HERREN -84 KG 5 Peucker Lars   Score Fighting Team  GERMANY
        [115106] POINTFIGHTING HERREN -84 KG 5 Hammer Bastian   Score Fighting Team  GERMANY
        [115106] POINTFIGHTING HERREN -84 KG 5 PREISIGKE CHRISTIAN   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [115106] POINTFIGHTING HERREN -84 KG 5 Lack Timo   Kung Fu Schule Barenfeld  GERMANY
        [115106] POINTFIGHTING HERREN -84 KG 9 Woggon Matthias   Wun Hop Kuen Do - Bahrenfeld  GERMANY
[115107] POINTFIGHTING HERREN -89 KG
[115107] POINTFIGHTING HERREN -89 KG 1gold RITTER MARCEL   Martial Arts Sports Center  GERMANY
        [115107] POINTFIGHTING HERREN -89 KG 2silver Brinck Jens   Score Fighting Team  GERMANY
        [115107] POINTFIGHTING HERREN -89 KG 3bronze BRUECKNER DENIS   Kickboxen Hösbach e. V.  GERMANY
        [115107] POINTFIGHTING HERREN -89 KG 3bronze vidovic sasa   Dacascos Taiyo Sportcenter  GERMANY
[115108] POINTFIGHTING HERREN -94 KG
[115108] POINTFIGHTING HERREN -94 KG 1gold SEEGER OLIVER   Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder  GERMANY
        [115108] POINTFIGHTING HERREN -94 KG 2silver GRUSS MERLIN   Nordseefighter e.V.  GERMANY
        [115108] POINTFIGHTING HERREN -94 KG 3bronze BERGMANN DENNIS   Zentrum für Kung Fu und Bewegungskünste  GERMANY
        [115108] POINTFIGHTING HERREN -94 KG 3bronze FINNERN SOENKE   Zentrum für Kung Fu und Bewegungskünste  GERMANY
        [115108] POINTFIGHTING HERREN -94 KG 5 vidovic sasa   Dacascos Taiyo Sportcenter  GERMANY
[115109] POINTFIGHTING HERREN +94 KG
[115109] POINTFIGHTING HERREN +94 KG 1gold CELIK ERDOGAN   Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder  GERMANY
        [115109] POINTFIGHTING HERREN +94 KG 2silver gevatter christopher   concept-fighters  GERMANY
        [115109] POINTFIGHTING HERREN +94 KG 3bronze BERGMANN DENNIS   Zentrum für Kung Fu und Bewegungskünste  GERMANY
        [115109] POINTFIGHTING HERREN +94 KG 3bronze FINNERN SOENKE   Zentrum für Kung Fu und Bewegungskünste  GERMANY
[115200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION DAMEN
[115200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION DAMEN 1gold Neyens Evelyn   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [115200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION DAMEN 2silver Ryan Shannon   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [115200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION DAMEN 3bronze MEGERLE STEFANIE   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [115200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION DAMEN 3bronze KELLER KESHIA   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [115200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION DAMEN 5 Richner Stefanie   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION DAMEN 5 SUMSKI CAROLIN   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [115200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION DAMEN 5 TUNC DILARA   Budo Verein Duisburg Hamborn e.V.  GERMANY
        [115200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION DAMEN 5 Matthews Pernille   Kolding Kickboxing  DENMARK
        [115200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION DAMEN 9 COPPUS FARINA   Top Ten Budo Akademie e.V.  GERMANY
        [115200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION DAMEN 9 Bakas Stefania   Wun Hop Kuen Do Bad Bramstedt  GERMANY
        [115200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION DAMEN 9 Fasolo Cassandra   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115200] POINTFIGHTING GRAND CHAMPION DAMEN 9 Rast Cheyenne   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
[115201] POINTFIGHTING DAMEN -50 KG
[115201] POINTFIGHTING DAMEN -50 KG 1gold Ryan Shannon   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [115201] POINTFIGHTING DAMEN -50 KG 2silver Poppe Joyce   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [115201] POINTFIGHTING DAMEN -50 KG 3bronze RUETTINGER CORA   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [115201] POINTFIGHTING DAMEN -50 KG 3bronze BORHO ELEA   Budokan Sport-Club e.V.  GERMANY
[115202] POINTFIGHTING DAMEN -55 KG
[115202] POINTFIGHTING DAMEN -55 KG 1gold Ryan Shannon   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [115202] POINTFIGHTING DAMEN -55 KG 2silver SUMSKI CAROLIN   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [115202] POINTFIGHTING DAMEN -55 KG 3bronze BRUECKNER SABRINA   Kickboxen Hösbach e. V.  GERMANY
[115203] POINTFIGHTING DAMEN -60 KG
[115203] POINTFIGHTING DAMEN -60 KG 1gold Neyens Evelyn   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [115203] POINTFIGHTING DAMEN -60 KG 2silver SUMSKI CAROLIN   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [115203] POINTFIGHTING DAMEN -60 KG 3bronze Richner Stefanie   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115203] POINTFIGHTING DAMEN -60 KG 3bronze Fasolo Cassandra   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115203] POINTFIGHTING DAMEN -60 KG 5 Zürcher Marika   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115203] POINTFIGHTING DAMEN -60 KG 5 Winter Christina   ACADEMY Hamburg  GERMANY
        [115203] POINTFIGHTING DAMEN -60 KG 5 WINKEN JESSICA   1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.  GERMANY
[115204] POINTFIGHTING DAMEN -65 KG
[115204] POINTFIGHTING DAMEN -65 KG 1gold KELLER KESHIA   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [115204] POINTFIGHTING DAMEN -65 KG 2silver GROSSJOHANN DENISE   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [115204] POINTFIGHTING DAMEN -65 KG 3bronze Fasolo Cassandra   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [115204] POINTFIGHTING DAMEN -65 KG 5 Richner Stefanie   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
[115205] POINTFIGHTING DAMEN -70 KG
[115205] POINTFIGHTING DAMEN -70 KG 1gold MEGERLE STEFANIE   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [115205] POINTFIGHTING DAMEN -70 KG 2silver KELLER KESHIA   Fight Smart Kickbox Academy  GERMANY
        [115205] POINTFIGHTING DAMEN -70 KG 3bronze RINDERMANN SINA   SC Trainingsraum Braunschweig e.V.  GERMANY
        [115205] POINTFIGHTING DAMEN -70 KG 5 TUNC DILARA   Budo Verein Duisburg Hamborn e.V.  GERMANY
[115206] POINTFIGHTING DAMEN +70 KG
[115206] POINTFIGHTING DAMEN +70 KG 1gold MEGERLE STEFANIE   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [115206] POINTFIGHTING DAMEN +70 KG 2silver RINDERMANN SINA   SC Trainingsraum Braunschweig e.V.  GERMANY
        [115206] POINTFIGHTING DAMEN +70 KG 3bronze TUNC DILARA   Budo Verein Duisburg Hamborn e.V.  GERMANY
        [115206] POINTFIGHTING DAMEN +70 KG 3bronze Ansar Derya   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
        [115206] POINTFIGHTING DAMEN +70 KG 5 Mester Sarah   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
        [115206] POINTFIGHTING DAMEN +70 KG 5 Matthews Pernille   Kolding Kickboxing  DENMARK
        [115206] POINTFIGHTING DAMEN +70 KG 5 Kamps Yvonne   Taiyo Sport Center  GERMANY
        [115206] POINTFIGHTING DAMEN +70 KG 5 Bakas Stefania   Wun Hop Kuen Do Bad Bramstedt  GERMANY
        [115206] POINTFIGHTING DAMEN +70 KG 9 Marx Alexandra   Wun Hop Kuen Do Bad Bramstedt  GERMANY
        [115206] POINTFIGHTING DAMEN +70 KG 9 Jensen Camilla   Score Fighting Team  GERMANY
        [115206] POINTFIGHTING DAMEN +70 KG 9 Mohammadi Amene   Taiyo Sport Center  GERMANY
[116121] POINTFIGHTING MASTERCLASS M -75 KG
[116121] POINTFIGHTING MASTERCLASS M -75 KG 1gold LAVECCHIA NINO   Budo Club Betzdorf e.V.  GERMANY
        [116121] POINTFIGHTING MASTERCLASS M -75 KG 2silver PAULFRANZ JOCHEN   Sportgemeinschaft Rödental  GERMANY
        [116121] POINTFIGHTING MASTERCLASS M -75 KG 3bronze Tonner Michael   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
[116122] POINTFIGHTING MASTERCLASS M -85 KG
[116122] POINTFIGHTING MASTERCLASS M -85 KG 1gold ADEMAJ LEONARD   Budo Club Betzdorf e.V.  GERMANY
        [116122] POINTFIGHTING MASTERCLASS M -85 KG 2silver LOHMANN HELGE   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [116122] POINTFIGHTING MASTERCLASS M -85 KG 3bronze Sawane Alasane   Taiyo Sport Center  GERMANY
        [116122] POINTFIGHTING MASTERCLASS M -85 KG 3bronze LAVECCHIA NINO   Budo Club Betzdorf e.V.  GERMANY
[116123] POINTFIGHTING MASTERCLASS M +85 KG
[116123] POINTFIGHTING MASTERCLASS M +85 KG 1gold vidovic sasa   Dacascos Taiyo Sportcenter  GERMANY
        [116123] POINTFIGHTING MASTERCLASS M +85 KG 2silver LOHMANN HELGE   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [116123] POINTFIGHTING MASTERCLASS M +85 KG 3bronze ADEMAJ LEONARD   Budo Club Betzdorf e.V.  GERMANY
        [116123] POINTFIGHTING MASTERCLASS M +85 KG 3bronze LAVECCHIA NINO   Budo Club Betzdorf e.V.  GERMANY
        [116123] POINTFIGHTING MASTERCLASS M +85 KG 5 Felski Till   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
        [116123] POINTFIGHTING MASTERCLASS M +85 KG 5 Köhler Markus   Sport Akademie Sibel  GERMANY
[116124] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M -75 KG
[116124] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M -75 KG 1gold PAULFRANZ JOCHEN   Sportgemeinschaft Rödental  GERMANY
        [116124] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M -75 KG 2silver Larsen Jan   Kolding Kickboxing  DENMARK
        [116124] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M -75 KG 3bronze Kuypers Volker   ACADEMY Hamburg  GERMANY
        [116124] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M -75 KG 3bronze Ahrens Michael   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
[116125] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M -85 KG
[116125] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M -85 KG 1gold LOHMANN HELGE   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [116125] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M -85 KG 2silver von Schnakenburg Ivo   WUN HOP KUEN DO KUNG FU BARMBEK  GERMANY
        [116125] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M -85 KG 3bronze Simon Christian   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
[116126] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M +85 KG
[116126] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M +85 KG 1gold vidovic sasa   Dacascos Taiyo Sportcenter  GERMANY
        [116126] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M +85 KG 2silver LOHMANN HELGE   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [116126] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M +85 KG 3bronze Dörner Jason   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
        [116126] POINTFIGHTING MASTERCLASS II M +85 KG 3bronze Lindner Oliver   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
[132151] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -125 CM
[132151] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -125 CM 1gold KOGLIN LENNY   Feuersports e.V.  GERMANY
        [132151] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -125 CM 2silver KOC ARDA   Celik Champs  GERMANY
        [132151] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -125 CM 3bronze KAISER LEO   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [132151] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -125 CM 3bronze GORGS DARIUS   Feuersports e.V.  GERMANY
[132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM
[132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM 1gold OBAL NICO   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM 2silver SCHNEIDER TINO   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM 3bronze TOMINSKI MIRKO   Feuersports e.V.  GERMANY
        [132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM 3bronze RIEDEL ALEXANDER   KKS Schawe  GERMANY
        [132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM 5 RAITA BJARNE   Feuersports e.V.  GERMANY
        [132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM 5 PAWLAK LUIS   Sensei Kampfsport e.V.  GERMANY
        [132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM 5 REITER BEN   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM 5 MARKOSKI DIEGO   Sensei Kampfsport e.V.  GERMANY
        [132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM 9 Herremans Kian   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM 9 SCHELAWSKI LUCAS   KKS Schawe  GERMANY
        [132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM 9 EYLMANN LYAN   Feuersports e.V.  GERMANY
        [132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM 9 MINET GERONIMO   Feuersports e.V.  GERMANY
        [132152] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -135 CM 9 CLAUSSEN SEBASTIAN   Feuersports e.V.  GERMANY
[132153] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -145 CM
[132153] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -145 CM 1gold KAISER BEN   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [132153] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -145 CM 2silver BEHRE LUCA   Mudo Kwan e.V.  GERMANY
        [132153] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -145 CM 3bronze SCHOLZ BENNY   Feuersports e.V.  GERMANY
        [132153] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -145 CM 3bronze NEUMANN JOSHUA   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [132153] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -145 CM 5 De Keyser Milan   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [132153] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -145 CM 5 SLIWA KAI   SG Brieselang e.V.  GERMANY
[132154] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -155 CM
[132154] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -155 CM 1gold Herremans Kian   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [132154] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -155 CM 2silver Jensen Sebastian   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [132154] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -155 CM 3bronze SCHOPPENHAUER FREDERIK   KKS Schawe  GERMANY
        [132154] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -155 CM 3bronze HIKELE NICOLAS   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [132154] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -155 CM 5 FRANCK IVEN   SG Brieselang e.V.  GERMANY
[132155] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -165 CM
[132155] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -165 CM 1gold IFEGWU JEROME   Celik Champs  GERMANY
        [132155] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -165 CM 2silver MATENA DEAN   Celik Champs  GERMANY
        [132155] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -165 CM 3bronze HERMIDA NICK   Feuersports e.V.  GERMANY
        [132155] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -165 CM 3bronze Ballegaard Hans   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [132155] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M -165 CM 5 DRAEGER TAYLOR   Fightholics Braunschweig  GERMANY
[132156] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M +165 CM
[132156] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M +165 CM 1gold IFEGWU JEREMY   Celik Champs  GERMANY
        [132156] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M +165 CM 2silver Sahling Julius   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
        [132156] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M +165 CM 3bronze Jørgensen Frederik   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [132156] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER M +165 CM 3bronze PIERITZ CHRISTIAN   SG Brieselang e.V.  GERMANY
[132251] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -125 CM
[132251] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -125 CM 1gold ALGAN TUANA   CRCA-Lopez  GERMANY
        [132251] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -125 CM 2silver OEZKAYA ESILA   Celik Champs  GERMANY
[132252] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -135 CM
[132252] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -135 CM 1gold BRONOWSKI OLIVIA   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [132252] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -135 CM 2silver LUECK HANNA   Feuersports e.V.  GERMANY
        [132252] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -135 CM 3bronze STAHL MIEKE   Feuersports e.V.  GERMANY
        [132252] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -135 CM 3bronze BURGER PILLADO RAQUEL   Feuersports e.V.  GERMANY
[132253] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -145 CM
[132253] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -145 CM 1gold CELIK ESMA-ELA   Celik Champs  GERMANY
        [132253] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -145 CM 2silver WISCHMANN JOLINA   Feuersports e.V.  GERMANY
        [132253] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -145 CM 3bronze DE LIPPE LETIZIA   Nordseefighter e.V.  GERMANY
[132254] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -155 CM
[132254] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -155 CM 1gold RICHTER AMELIE   Mudo Kwan e.V.  GERMANY
        [132254] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -155 CM 2silver Olesen Maja   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
[132255] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -165 CM
[132255] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -165 CM 1gold KRAMP ANTONIA   Feuersports e.V.  GERMANY
        [132255] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -165 CM 2silver HUBRICH MILENA   Kickboxen Hösbach e. V.  GERMANY
        [132255] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -165 CM 3bronze KESKIN AYLIN   Celik Champs  GERMANY
        [132255] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -165 CM 3bronze Mahnke Anna   concept-fighters  GERMANY
        [132255] POINTFIGHTING JUGEND NEWCOMER W -165 CM 5 ERDUR NILAY   Tan Gun Sports  GERMANY
[135122] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER -75 KG
[135122] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER -75 KG 1gold Gesse Ronald   Score Fighting Team  GERMANY
        [135122] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER -75 KG 2silver Schwientek Fabian   Kampfkunstschule  GERMANY
        [135122] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER -75 KG 3bronze Engelhorn Jannes   Kampfkunstschule  GERMANY
        [135122] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER -75 KG 3bronze PASTEWSKY KEVIN   Sportkarate Peine e.V.  GERMANY
        [135122] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER -75 KG 5 Dierdorf Robbin   Kampfkunstschule  GERMANY
        [135122] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER -75 KG 5 Sander Juri   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
        [135122] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER -75 KG 5 Bandholz Jarkko   WHKD Lübeck-Travemünde  GERMANY
        [135122] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER -75 KG 5 Pfeiffer Sebastian   ACADEMY Hamburg  GERMANY
[135124] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER +85 KG
[135124] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER +85 KG 1gold Felski Till   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
        [135124] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER +85 KG 2silver wagner felix   concept-fighters  GERMANY
        [135124] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER +85 KG 3bronze Buntkowski Janek   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
        [135124] POINTFIGHTING HERREN NEWCOMER +85 KG 3bronze Nickelsen Jan-Fleming   Kung Fu Schule Bremen  GERMANY
[135202] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER -55 KG
[135202] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER -55 KG 1gold HONDROSPILIA CHRISSIDA   DOquadrat  GERMANY
        [135202] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER -55 KG 2silver Schlutt Anke   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
        [135202] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER -55 KG 3bronze Dosoruth Sonee   Wun Hop Kuen Do Bad Bramstedt  GERMANY
[135204] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER -65 KG
[135204] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER -65 KG 1gold Böttcher Kerstin   Kampfkunstschule  GERMANY
        [135204] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER -65 KG 2silver Büchel Milena   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
[135221] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER +65 KG
[135221] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER +65 KG 1gold KUEHN SARAH   Zentrum für Kung Fu und Bewegungskünste  GERMANY
        [135221] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER +65 KG 2silver Schumacher Maike   concept-fighters  GERMANY
        [135221] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER +65 KG 3bronze Scheld Lucie Amanda   WHKD Lübeck-Travemünde  GERMANY
        [135221] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER +65 KG 3bronze Büchel Milena   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
        [135221] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER +65 KG 5 Marx Alexandra   Wun Hop Kuen Do Bad Bramstedt  GERMANY
        [135221] POINTFIGHTING DAMEN NEWCOMER +65 KG 5 Jensen Camilla   Score Fighting Team  GERMANY
[140151] PF PROTECT NEWCOMER M -125 CM
[140151] PF PROTECT NEWCOMER M -125 CM 1gold De Keyser Milan   Contact Karate Beveren  BELGIUM
        [140151] PF PROTECT NEWCOMER M -125 CM 2silver KOGLIN LENNY   Feuersports e.V.  GERMANY
        [140151] PF PROTECT NEWCOMER M -125 CM 3bronze KOC ARDA   Celik Champs  GERMANY
        [140151] PF PROTECT NEWCOMER M -125 CM 3bronze GORGS DARIUS   Feuersports e.V.  GERMANY
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM
[140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM 1gold Yeboah-Ong Adrian   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM 2silver Honarvar Elias Noah   Kampfsportschule Sonkei-Dojo  GERMANY
        [140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM 3bronze CLAUSSEN SEBASTIAN   Feuersports e.V.  GERMANY
        [140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM 3bronze RIEDEL ALEXANDER   KKS Schawe  GERMANY
        [140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM 5 MINET GERONIMO   Feuersports e.V.  GERMANY
        [140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM 5 RAITA BJARNE   Feuersports e.V.  GERMANY
        [140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM 5 OEZKAYA SALIH   Celik Champs  GERMANY
        [140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM 5 SCHUETTE KIMON   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM 9 TOMINSKI MIRKO   Feuersports e.V.  GERMANY
        [140153] PF PROTECT NEWCOMER M -135 CM 9 EYLMANN LYAN   Feuersports e.V.  GERMANY
[140155] PF PROTECT NEWCOMER M -145 CM
[140155] PF PROTECT NEWCOMER M -145 CM 1gold KAYA ISHAK   Feuersports e.V.  GERMANY
        [140155] PF PROTECT NEWCOMER M -145 CM 2silver SCHOLZ BENNY   Feuersports e.V.  GERMANY
[140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM
[140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM 1gold ALGAN TUANA   CRCA-Lopez  GERMANY
        [140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM 2silver STAHL MIEKE   Feuersports e.V.  GERMANY
        [140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM 3bronze HELLMANN THORA   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM 3bronze EGELER MELISSA   CRCA-Lopez  GERMANY
        [140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM 5 LUECK HANNA   Feuersports e.V.  GERMANY
        [140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM 5 GUENGOER BERFIN   Celik Champs  GERMANY
        [140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM 5 KAPLAN SELIN   Feuersports e.V.  GERMANY
        [140253] PF PROTECT NEWCOMER W -135 CM 5 BURGER PILLADO RAQUEL   Feuersports e.V.  GERMANY
[211101] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -28 KG
[211101] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -28 KG 1gold AGCABUGA SELIM   Tan Gun Sports  GERMANY
        [211101] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -28 KG 2silver Yeboah-Ong Adrian   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [211101] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -28 KG 3bronze GORGS DARIUS   Feuersports e.V.  GERMANY
[211102] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -32 KG
[211102] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -32 KG 1gold MENDE TAMINO   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [211102] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -32 KG 2silver KOSTANTIS EYSTATHIOS LEONIDAS   DOquadrat  GERMANY
[211103] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -37 KG
[211103] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -37 KG 1gold KOSTANTIS THEODOROS   DOquadrat  GERMANY
        [211103] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -37 KG 2silver ALMSTEDT NOEL   Feuersports e.V.  GERMANY
        [211103] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -37 KG 3bronze Baars Chris   KSS Baars e.V  GERMANY
        [211103] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -37 KG 3bronze SHEMNYUK PETER   Top Ten Budo Akademie e.V.  GERMANY
        [211103] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -37 KG 5 BLATZ MARCEL   SV Grün Weiss Harburg  GERMANY
        [211103] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -37 KG 5 Honarvar Elias Noah   Kampfsportschule Sonkei-Dojo  GERMANY
[211104] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -42 KG
[211104] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -42 KG 1gold NEUGEBAUER MIKE   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [211104] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -42 KG 2silver Düring Lukas   KSS Baars e.V  GERMANY
        [211104] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -42 KG 3bronze BAYRAKGIL DIJAN   Sensei Kampfsport e.V.  GERMANY
        [211104] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -42 KG 3bronze SCHEFNER ALESANDRO   Amateur Kickbox Team Munster e.V.  GERMANY
        [211104] LEICHTKONTAKT JUGEND B M -42 KG 5 Keller Jan   KSS Baars e.V  GERMANY
[211201] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -28 KG
[211201] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -28 KG 1gold Senger Maya   KSS Baars e.V  GERMANY
        [211201] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -28 KG 2silver Schönherr Lea   KSS Baars e.V  GERMANY
        [211201] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -28 KG 3bronze Munk Amalie   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
[211203] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -37 KG
[211203] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -37 KG 1gold PIECZINSKI LUCY   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [211203] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -37 KG 2silver SHEMNYUK NINA   Top Ten Budo Akademie e.V.  GERMANY
        [211203] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -37 KG 3bronze Korzanowski Iarla Katinka   KSS Baars e.V  GERMANY
        [211203] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -37 KG 3bronze Schönherr Leonie   KSS Baars e.V  GERMANY
[211204] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -42 KG
[211204] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -42 KG 1gold LINGG ANNETIN   SC Trainingsraum Braunschweig e.V.  GERMANY
        [211204] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -42 KG 2silver BASER AZRA   Kick-Box Jugend Team e.V.  GERMANY
        [211204] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -42 KG 3bronze SCHOLZ LEONIE   SG Brieselang e.V.  GERMANY
[211205] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -47 KG
[211205] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -47 KG 1gold DERNOVSEK MELINA - CELIN   Tan Gun Sports  GERMANY
        [211205] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -47 KG 2silver Hass Laura   TAMADO  GERMANY
        [211205] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -47 KG 3bronze Fölske Darla   KSS Baars e.V  GERMANY
        [211205] LEICHTKONTAKT JUGEND B W -47 KG 3bronze Kandamar Chanice   KSS Baars e.V  GERMANY
[212101] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -42 KG
[212101] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -42 KG 1gold NEUGEBAUER MIKE   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [212101] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -42 KG 2silver CULUM MURAD   HSV Stöckte  GERMANY
        [212101] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -42 KG 3bronze LATOCHA ADRIAN   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [212101] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -42 KG 3bronze EL-HASSAN OMAR   Kick-Box Jugend Team e.V.  GERMANY
[212102] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -47 KG
[212102] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -47 KG 1gold Leu Alec   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [212102] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -47 KG 2silver LAUBINGER KARL   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [212102] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -47 KG 3bronze DEMIR ERKAM   Boxteam Schalke e.V.  GERMANY
        [212102] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -47 KG 3bronze BRANDT LENNART   Feuersports e.V.  GERMANY
        [212102] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -47 KG 5 Erbas Tuna   KSS Baars e.V  GERMANY
[212103] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -52 KG
[212103] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -52 KG 1gold BECKSCHWARTE LUKE   Hara Köln e.V.  GERMANY
        [212103] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -52 KG 2silver Leu Alec   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [212103] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -52 KG 3bronze Whetton Paul   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [212103] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -52 KG 3bronze REITER LUC FILIPE   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [212103] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -52 KG 5 Melis Ronald   Tek Team Lübeck  GERMANY
        [212103] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -52 KG 5 OGNYANOV IVAYLO   Kick-Box Jugend Team e.V.  GERMANY
        [212103] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -52 KG 5 BOZKURT MESTAN   Tan Gun Sports  GERMANY
        [212103] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -52 KG 5 SCHEFNER ADRIAN   Amateur Kickbox Team Munster e.V.  GERMANY
[212104] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -57 KG
[212104] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -57 KG 1gold Wagner Dylan   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [212104] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -57 KG 2silver GRINS MIGUEL   Hara Köln e.V.  GERMANY
        [212104] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -57 KG 3bronze BAGIROV ELWIN   Amateur Kickbox Team Munster e.V.  GERMANY
        [212104] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -57 KG 3bronze GROSS NIK   Amateur Kickbox Team Munster e.V.  GERMANY
        [212104] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -57 KG 5 ISMAILI EMIR   Sensei Kampfsport e.V.  GERMANY
        [212104] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -57 KG 5 TALLER ANDREAS   SV Polizei Hamburg e.V.  GERMANY
        [212104] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -57 KG 5 GRAF FLORIAN   Mudo Kwan e.V.  GERMANY
[212105] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -63 KG
[212105] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -63 KG 1gold Wagner Dylan   Team Renegade  UNITED KINGDOM
        [212105] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -63 KG 2silver BEER JULIAN   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [212105] LEICHTKONTAKT JUGEND A M -63 KG 3bronze FRIES NIKLAS   Sportkarate Peine e.V.  GERMANY
[212107] LEICHTKONTAKT JUGEND A M +69 KG
[212107] LEICHTKONTAKT JUGEND A M +69 KG 1gold YILMAZ OGUZ   Combat Berlin e.V  GERMANY
        [212107] LEICHTKONTAKT JUGEND A M +69 KG 2silver OEZEN BEDI   Combat Berlin e.V  GERMANY
        [212107] LEICHTKONTAKT JUGEND A M +69 KG 3bronze Wanger Luca   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
        [212107] LEICHTKONTAKT JUGEND A M +69 KG 3bronze Malek Julian   KSS Baars e.V  GERMANY
        [212107] LEICHTKONTAKT JUGEND A M +69 KG 5 ALGISCH TARIQ   Verein für Traditionellen Budosport e.V.  GERMANY
        [212107] LEICHTKONTAKT JUGEND A M +69 KG 5 LAUBINGER GEORG   Fightholics Braunschweig  GERMANY
[212201] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -42 KG
[212201] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -42 KG 1gold WALLSTAB TERRY   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [212201] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -42 KG 2silver JAKOB JENNA   1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.  GERMANY
        [212201] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -42 KG 3bronze SCHOLZ LEONIE   SG Brieselang e.V.  GERMANY
[212202] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -46 KG
[212202] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -46 KG 1gold SCHMIDL MELANIE   Hara Köln e.V.  GERMANY
        [212202] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -46 KG 2silver TRIQUI MAISSA   Tan Gun Sports  GERMANY
        [212202] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -46 KG 3bronze JEBALL LYDIA   Combat Berlin e.V  GERMANY
        [212202] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -46 KG 3bronze UHLHAAS KIM   Hara Köln e.V.  GERMANY
        [212202] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -46 KG 5 NOVAKOV LAURA   Sensei Kampfsport e.V.  GERMANY
        [212202] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -46 KG 5 WALLSTAB TERRY   SG Brieselang e.V.  GERMANY
[212203] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -50 KG
[212203] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -50 KG 1gold RODERBURG SILA   Kampfsport Center Köln e.V.  GERMANY
        [212203] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -50 KG 2silver JEBALL LYDIA   Combat Berlin e.V  GERMANY
[212204] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -55 KG
[212204] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -55 KG 1gold RODERBURG SILA   Kampfsport Center Köln e.V.  GERMANY
        [212204] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -55 KG 2silver POMMER JOANNA   Tan Gun Sports  GERMANY
        [212204] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -55 KG 3bronze Christoffersen Josephine   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [212204] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -55 KG 3bronze HOLZHEUER MICHELLE   SV Polizei Hamburg e.V.  GERMANY
        [212204] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -55 KG 5 BASER ASYA   Kick-Box Jugend Team e.V.  GERMANY
[212205] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -60 KG
[212205] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -60 KG 1gold RODERBURG SILA   Kampfsport Center Köln e.V.  GERMANY
        [212205] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -60 KG 2silver POMMER JOANNA   Tan Gun Sports  GERMANY
        [212205] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -60 KG 3bronze Grenkowski Pea-Anabell   TAMADO  GERMANY
[212206] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -65 KG
[212206] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -65 KG 1gold YSEWYN ANNA   Hara Köln e.V.  GERMANY
        [212206] LEICHTKONTAKT JUGEND A W -65 KG 2silver Grenkowski Pea-Anabell   TAMADO  GERMANY
[212207] LEICHTKONTAKT JUGEND A W +65 KG
[212207] LEICHTKONTAKT JUGEND A W +65 KG 1gold Bartelt Keana   KSS Baars e.V  GERMANY
        [212207] LEICHTKONTAKT JUGEND A W +65 KG 2silver BUSCH RAMONA   Budokampfsport Akademie  GERMANY
[214101] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -57 KG
[214101] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -57 KG 1gold TRIQUI ANIS   Tan Gun Sports  GERMANY
        [214101] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -57 KG 2silver Khalil Rohullah   Telekom Sport verein Lübeck  GERMANY
        [214101] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -57 KG 3bronze KHALID MOHAMMAD   Kampfsportcenter Hamburg e.V.  GERMANY
        [214101] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -57 KG 3bronze ARIFANI RAMA   Kampfsportschule Berk  GERMANY
[214102] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -63 KG
[214102] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -63 KG 1gold GUEMUES ABDELHAMIT   Tan Gun Sports  GERMANY
        [214102] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -63 KG 2silver Wagner Dylan   Team Renegade  UNITED KINGDOM
[214103] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -69 KG
[214103] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -69 KG 1gold HAS SALIH   Kampfsport Center Köln e.V.  GERMANY
        [214103] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -69 KG 2silver Felfel Khaled   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [214103] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -69 KG 3bronze Dasselaar Witiko   Norderstedter Sportverein - NSV  GERMANY
        [214103] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -69 KG 3bronze RMADAN AHMED   Tan Gun Sports  GERMANY
        [214103] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -69 KG 5 Kücük Alparslan   Tek Team Lübeck  GERMANY
        [214103] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -69 KG 5 Randawa Pal   Kampfkunstschule  GERMANY
[214104] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -74 KG
[214104] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -74 KG 1gold Felfel Khaled   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [214104] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M -74 KG 2silver STEINBECK TIM   Kampfsportverein Kempokai  GERMANY
[214121] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M +84 KG
[214121] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M +84 KG 1gold ALGISCH JAKOB   Verein für Traditionellen Budosport e.V.  GERMANY
        [214121] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M +84 KG 2silver KRCHISHTA ADIS   Kampfsportcenter Hamburg e.V.  GERMANY
        [214121] LEICHTKONTAKT JUNIOREN M +84 KG 3bronze Petkovski Valentin   Norderstedter Sportverein - NSV  GERMANY
[214202] LEICHTKONTAKT JUNIOREN W -55 KG
[214202] LEICHTKONTAKT JUNIOREN W -55 KG 1gold WOHLERS FIONA   Verein für Traditionellen Budosport e.V.  GERMANY
        [214202] LEICHTKONTAKT JUNIOREN W -55 KG 2silver TANN KARLA   Kampfsportverein Kempokai  GERMANY
[214204] LEICHTKONTAKT JUNIOREN W -65 KG
[214204] LEICHTKONTAKT JUNIOREN W -65 KG 1gold Becker Isabel   Norderstedter Sportverein - NSV  GERMANY
        [214204] LEICHTKONTAKT JUNIOREN W -65 KG 2silver Jäckel Jasmin   TAMADO  GERMANY
        [214204] LEICHTKONTAKT JUNIOREN W -65 KG 3bronze Bartelt Lea   KSS Baars e.V  GERMANY
[214205] LEICHTKONTAKT JUNIOREN W -70 KG
[214205] LEICHTKONTAKT JUNIOREN W -70 KG 1gold HINNENBERG SUNNIVA   SV Polizei Hamburg e.V.  GERMANY
        [214205] LEICHTKONTAKT JUNIOREN W -70 KG 2silver Jäckel Jasmin   TAMADO  GERMANY
[215021] LEICHTKONTAKT MIXED TEAMS SENIOREN -145 KG
[215021] LEICHTKONTAKT MIXED TEAMS SENIOREN -145 KG 1gold Hara 4   Hara Köln e.V.  GERMANY
        [215021] LEICHTKONTAKT MIXED TEAMS SENIOREN -145 KG 2silver Hara 3   Hara Köln e.V.  GERMANY
[215022] LEICHTKONTAKT MIXED TEAMS SENIOREN +145 KG
[215022] LEICHTKONTAKT MIXED TEAMS SENIOREN +145 KG 1gold Hara 1   Hara Köln e.V.  GERMANY
        [215022] LEICHTKONTAKT MIXED TEAMS SENIOREN +145 KG 2silver Hara 5   Hara Köln e.V.  GERMANY
[215102] LEICHTKONTAKT HERREN -63 KG
[215102] LEICHTKONTAKT HERREN -63 KG 1gold Berchtold Mark   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [215102] LEICHTKONTAKT HERREN -63 KG 2silver HILL DOMINIK   Tan Gun Sports  GERMANY
        [215102] LEICHTKONTAKT HERREN -63 KG 3bronze Wahid Dawlat   Telekom Sport verein Lübeck  GERMANY
        [215102] LEICHTKONTAKT HERREN -63 KG 3bronze ATASEVER KEN   Hara Köln e.V.  GERMANY
[215103] LEICHTKONTAKT HERREN -69 KG
[215103] LEICHTKONTAKT HERREN -69 KG 1gold Mathieu Remo   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [215103] LEICHTKONTAKT HERREN -69 KG 2silver Nabo Achmed   Kickbox-Team Achmed Nabo  GERMANY
        [215103] LEICHTKONTAKT HERREN -69 KG 3bronze Kriegenburg Mika   Tatami Art Hannover  GERMANY
        [215103] LEICHTKONTAKT HERREN -69 KG 3bronze JAECKEL-HELM NIKLAS   Sportgemeinschaft Rödental  GERMANY
        [215103] LEICHTKONTAKT HERREN -69 KG 5 HAS SALIH   Kampfsport Center Köln e.V.  GERMANY
        [215103] LEICHTKONTAKT HERREN -69 KG 5 Rudolf-Petersen Fritz   ACADEMY Hamburg  GERMANY
        [215103] LEICHTKONTAKT HERREN -69 KG 5 MERTEN DANIEL   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [215103] LEICHTKONTAKT HERREN -69 KG 5 Heitmann Kevin   Kampfkunstschule  GERMANY
[215104] LEICHTKONTAKT HERREN -74 KG
[215104] LEICHTKONTAKT HERREN -74 KG 1gold GIESA JONAS   Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder  GERMANY
        [215104] LEICHTKONTAKT HERREN -74 KG 2silver KRAUSCH MAXIMILIAN   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [215104] LEICHTKONTAKT HERREN -74 KG 3bronze Sichone Chilombo   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
        [215104] LEICHTKONTAKT HERREN -74 KG 3bronze ABBAS FADI   Tan Gun Sports  GERMANY
[215105] LEICHTKONTAKT HERREN -79 KG
[215105] LEICHTKONTAKT HERREN -79 KG 1gold LINDEMANN LEON   Sport Team Ottensen e.V.  GERMANY
        [215105] LEICHTKONTAKT HERREN -79 KG 2silver Loska Philipp   Tatami Art Hannover  GERMANY
        [215105] LEICHTKONTAKT HERREN -79 KG 3bronze Becker Hendrik   ACADEMY Hamburg  GERMANY
        [215105] LEICHTKONTAKT HERREN -79 KG 3bronze JUNGE PHILIPP   Kickboxen Hösbach e. V.  GERMANY
        [215105] LEICHTKONTAKT HERREN -79 KG 5 Sichone Chilombo   Wun Hop Kuen Do Kung Fu Barmbek  GERMANY
        [215105] LEICHTKONTAKT HERREN -79 KG 5 Lindemann Nico   Telekom Sport verein Lübeck  GERMANY
        [215105] LEICHTKONTAKT HERREN -79 KG 5 KANNAPIN JOSHUA   Verein für Traditionellen Budosport e.V.  GERMANY
        [215105] LEICHTKONTAKT HERREN -79 KG 5 Defli Dogan   Tek Team Lübeck  GERMANY
[215106] LEICHTKONTAKT HERREN -84 KG
[215106] LEICHTKONTAKT HERREN -84 KG 1gold RMADAN AL - AMIN   Tan Gun Sports  GERMANY
        [215106] LEICHTKONTAKT HERREN -84 KG 2silver Lampert Michael   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
        [215106] LEICHTKONTAKT HERREN -84 KG 3bronze BEHRENDT PATRICK   Kampfsportcenter Hamburg e.V.  GERMANY
        [215106] LEICHTKONTAKT HERREN -84 KG 3bronze SMIRNOW MICHAEL   SC Butzbach  GERMANY
[215107] LEICHTKONTAKT HERREN -89 KG
[215107] LEICHTKONTAKT HERREN -89 KG 1gold ZAAR PETER   Hara Köln e.V.  GERMANY
        [215107] LEICHTKONTAKT HERREN -89 KG 2silver Azimi Farhad   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
        [215107] LEICHTKONTAKT HERREN -89 KG 3bronze Sellhorn Klaus   Kung Fu Schule Bremen  GERMANY
        [215107] LEICHTKONTAKT HERREN -89 KG 3bronze BALZER BENJAMIN   Fightholics Braunschweig  GERMANY
[215108] LEICHTKONTAKT HERREN -94 KG
[215108] LEICHTKONTAKT HERREN -94 KG 1gold HOEFER MIKE   Hara Köln e.V.  GERMANY
        [215108] LEICHTKONTAKT HERREN -94 KG 2silver SEEGER OLIVER   Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder  GERMANY
        [215108] LEICHTKONTAKT HERREN -94 KG 3bronze Jurisch Fabian   Randori pro Berlin  GERMANY
[215109] LEICHTKONTAKT HERREN +94 KG
[215109] LEICHTKONTAKT HERREN +94 KG 1gold GABRIEL NICOLAS   Hara Köln e.V.  GERMANY
        [215109] LEICHTKONTAKT HERREN +94 KG 2silver SCHARR PHILLIP   Remscheider Turnverein e.V.  GERMANY
        [215109] LEICHTKONTAKT HERREN +94 KG 3bronze Jurisch Fabian   Randori pro Berlin  GERMANY
        [215109] LEICHTKONTAKT HERREN +94 KG 3bronze Egemann Marco   Telekom Sport verein Lübeck  GERMANY
[215201] LEICHTKONTAKT DAMEN -50 KG
[215201] LEICHTKONTAKT DAMEN -50 KG 1gold Hagen Isabelle   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [215201] LEICHTKONTAKT DAMEN -50 KG 2silver VEIGEL KATRIN   Polizeisportverein Mainz e.V.  GERMANY
        [215201] LEICHTKONTAKT DAMEN -50 KG 3bronze STIRN SANDRA   Sportgemeinschaft Rödental  GERMANY
        [215201] LEICHTKONTAKT DAMEN -50 KG 3bronze HAGELGANS STEPHANIE   Amateur Kickbox Team Munster e.V.  GERMANY
[215202] LEICHTKONTAKT DAMEN -55 KG
[215202] LEICHTKONTAKT DAMEN -55 KG 1gold Hagen Isabelle   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [215202] LEICHTKONTAKT DAMEN -55 KG 2silver Sonnabend Heike   Randori pro Berlin  GERMANY
        [215202] LEICHTKONTAKT DAMEN -55 KG 3bronze Sørensen Sara   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [215202] LEICHTKONTAKT DAMEN -55 KG 3bronze VEIGEL KATRIN   Polizeisportverein Mainz e.V.  GERMANY
[215203] LEICHTKONTAKT DAMEN -60 KG
[215203] LEICHTKONTAKT DAMEN -60 KG 1gold Jarzmik Paulina   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
        [215203] LEICHTKONTAKT DAMEN -60 KG 2silver PANSE CHRISTINA   Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder  GERMANY
        [215203] LEICHTKONTAKT DAMEN -60 KG 3bronze WINKEN JESSICA   1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.  GERMANY
        [215203] LEICHTKONTAKT DAMEN -60 KG 3bronze Winter Christina   ACADEMY Hamburg  GERMANY
        [215203] LEICHTKONTAKT DAMEN -60 KG 5 LATOCHA ALEXANDRA   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [215203] LEICHTKONTAKT DAMEN -60 KG 5 MELCHER HANNAH   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [215203] LEICHTKONTAKT DAMEN -60 KG 5 Becker Isabel   Norderstedter Sportverein - NSV  GERMANY
        [215203] LEICHTKONTAKT DAMEN -60 KG 5 BURKOWSKI LEA   Budo Sportverein Gelsenkirchen  GERMANY
[215204] LEICHTKONTAKT DAMEN -65 KG
[215204] LEICHTKONTAKT DAMEN -65 KG 1gold KORKMAZ SINEM   Kampfsport Center Köln e.V.  GERMANY
        [215204] LEICHTKONTAKT DAMEN -65 KG 2silver Müglich Ann Kristin   Tatami Art Hannover  GERMANY
[215205] LEICHTKONTAKT DAMEN -70 KG
[215205] LEICHTKONTAKT DAMEN -70 KG 1gold KEMPER STEFANIE   Hara Köln e.V.  GERMANY
        [215205] LEICHTKONTAKT DAMEN -70 KG 2silver KANNAPIN JOELLE   Verein für Traditionellen Budosport e.V.  GERMANY
        [215205] LEICHTKONTAKT DAMEN -70 KG 3bronze Rud Mannemar Pedersen Katrine   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
[215206] LEICHTKONTAKT DAMEN +70 KG
[215206] LEICHTKONTAKT DAMEN +70 KG 1gold Mester Sarah   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
        [215206] LEICHTKONTAKT DAMEN +70 KG 2silver GRONEBERG LARA   Feuersports e.V.  GERMANY
[216122] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS M -85 KG
[216122] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS M -85 KG 1gold LANGE MARCUS   Sportkarate Peine e.V.  GERMANY
        [216122] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS M -85 KG 2silver KOLLAS FRANK   SG Brieselang e.V.  GERMANY
[216123] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS M +85 KG
[216123] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS M +85 KG 1gold SCHUKOWSKI ROMAN   Budo Sportverein Gelsenkirchen  GERMANY
        [216123] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS M +85 KG 2silver Köhler Markus   Sport Akademie Sibel  GERMANY
        [216123] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS M +85 KG 3bronze KAMPS SVEN   Remscheider Turnverein e.V.  GERMANY
[216124] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS II M -75 KG
[216124] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS II M -75 KG 1gold PAULFRANZ JOCHEN   Sportgemeinschaft Rödental  GERMANY
        [216124] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS II M -75 KG 2silver Kuypers Volker   ACADEMY Hamburg  GERMANY
[216222] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS W -65 KG
[216222] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS W -65 KG 1gold LATOCHA ALEXANDRA   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [216222] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS W -65 KG 2silver DRUEBBISCH VIVIENNE   Seibukan e.V.  GERMANY
[216223] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS W +65 KG
[216223] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS W +65 KG 1gold PIECZINSKI DOMINIQUE   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [216223] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS W +65 KG 2silver LARENA-AVELLANEDA CONSTANCE   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [216223] LEICHTKONTAKT MASTERCLASS W +65 KG 3bronze SCHULZ ASTRID   Feuersports e.V.  GERMANY
[232151] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -135 CM
[232151] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -135 CM 1gold Honarvar Elias Noah   Kampfsportschule Sonkei-Dojo  GERMANY
        [232151] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -135 CM 2silver Ruddies Theo   ACADEMY Hamburg  GERMANY
        [232151] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -135 CM 3bronze SCHELAWSKI LUCAS   KKS Schawe  GERMANY
[232152] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -145 CM
[232152] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -145 CM 1gold CZAPSKI OSKAR   Sensei Kampfsport e.V.  GERMANY
        [232152] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -145 CM 2silver KOSTANTIS EYSTATHIOS LEONIDAS   DOquadrat  GERMANY
[232153] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -155 CM
[232153] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -155 CM 1gold Frederiksen Miki   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [232153] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -155 CM 2silver Jensen Sebastian   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [232153] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -155 CM 3bronze JERLIJA BRILANT   Sensei Kampfsport e.V.  GERMANY
[232154] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -165 CM
[232154] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -165 CM 1gold Pedersen Nicklas   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [232154] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -165 CM 2silver Ballegaard Hans   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [232154] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M -165 CM 3bronze COFONE VALENTINO   Sportkarate Peine e.V.  GERMANY
[232155] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M +165 CM
[232155] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M +165 CM 1gold GUTSCHMIDT OLIVER   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [232155] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M +165 CM 2silver Stumpf Erik   ACADEMY Hamburg  GERMANY
        [232155] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M +165 CM 3bronze KRYEZIN MERDIJAN   Sensei Kampfsport e.V.  GERMANY
        [232155] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M +165 CM 3bronze Jørgensen Frederik   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [232155] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER M +165 CM 5 Knudsen Kevin   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
[232253] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER W -155 CM
[232253] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER W -155 CM 1gold Mohr Hilke   WHKD Kung Fu Schule Klein Rönnau  GERMANY
        [232253] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER W -155 CM 2silver Olesen Maja   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
[232254] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER W -165 CM
[232254] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER W -165 CM 1gold Rutherford Angelina   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [232254] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER W -165 CM 2silver HUBRICH MILENA   Kickboxen Hösbach e. V.  GERMANY
        [232254] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER W -165 CM 3bronze Wolter Laura   WHKD Kung Fu Schule Klein Rönnau  GERMANY
        [232254] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER W -165 CM 3bronze VERSEMANN FINJA   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [232254] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER W -165 CM 5 ERDUR NILAY   Tan Gun Sports  GERMANY
[232255] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER W +165 CM
[232255] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER W +165 CM 1gold Wanger Leonie   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
        [232255] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER W +165 CM 2silver ROEMELT NORA   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [232255] LEICHTKONTAKT JUGEND NEWCOMER W +165 CM 3bronze MIKOLAJSKA KATARYNA   KKS Schawe  GERMANY
[235121] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -67 KG
[235121] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -67 KG 1gold BORMANN ALEXANDER   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [235121] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -67 KG 2silver Hartung Marvin   Norderstedter Sportverein - NSV  GERMANY
[235122] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -75 KG
[235122] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -75 KG 1gold Neumann Jan Lukas   Tatami Art Hannover  GERMANY
        [235122] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -75 KG 2silver Wanke Danny   WHKD Kung Fu Schule Klein Rönnau  GERMANY
        [235122] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -75 KG 3bronze Pfeiffer Sebastian   ACADEMY Hamburg  GERMANY
[235123] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -85 KG
[235123] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -85 KG 1gold KELKA TONI   Kampfsportschule Berk  GERMANY
        [235123] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -85 KG 2silver REITER RENE   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [235123] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -85 KG 3bronze Rehbock Sammy   Tatami Art Hannover  GERMANY
        [235123] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -85 KG 3bronze KACZOR JONAS   Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder  GERMANY
        [235123] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -85 KG 5 JOERGENS MARCEL   Nordseefighter e.V.  GERMANY
        [235123] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER -85 KG 5 JUNGCLAUS MARKUS   Kampfsportcenter Hamburg e.V.  GERMANY
[235124] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER +85 KG
[235124] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER +85 KG 1gold Bäse Patrick   Kickboxteam Todtglüsingen  GERMANY
        [235124] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER +85 KG 2silver Bischof Tim   WHKD Kung Fu Schule Klein Rönnau  GERMANY
        [235124] LEICHTKONTAKT HERREN NEWCOMER +85 KG 3bronze KELKA TONI   Kampfsportschule Berk  GERMANY
[235202] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -55 KG
[235202] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -55 KG 1gold SOMMER MICHELLE   Mudo Kwan e.V.  GERMANY
        [235202] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -55 KG 2silver LEINHOS FRIEDERIKE   Budokampfsport Akademie  GERMANY
        [235202] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -55 KG 3bronze GERBER SANDRA   Fightholics Braunschweig  GERMANY
[235204] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -65 KG
[235204] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -65 KG 1gold Bonte Daniela   ACADEMY Hamburg  GERMANY
        [235204] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -65 KG 2silver PFEFFERLEIN SOPHIE   Fightholics Braunschweig  GERMANY
        [235204] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -65 KG 3bronze Büchel Milena   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
        [235204] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -65 KG 3bronze BORMANN HANNAH   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [235204] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER -65 KG 5 THOMSEN ANNINA-SOFIE   Mudo Kwan e.V.  GERMANY
[235221] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER +65 KG
[235221] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER +65 KG 1gold STEINERT JANIN   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [235221] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER +65 KG 2silver Zielke Nadine   Randori pro Berlin  GERMANY
        [235221] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER +65 KG 3bronze Grobecker Mirka   WHKDKampfkunstakademie Eutin  GERMANY
        [235221] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER +65 KG 3bronze Böttcher Jessica   ACADEMY Hamburg  GERMANY
        [235221] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER +65 KG 5 Büchel Milena   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
        [235221] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER +65 KG 5 WALLENFELS SOPHIE   Verein für Traditionellen Budosport e.V.  GERMANY
        [235221] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER +65 KG 5 Bunge Lara   WHKD Kung Fu Schule Klein Rönnau  GERMANY
        [235221] LEICHTKONTAKT DAMEN NEWCOMER +65 KG 5 SANDERS YASMIN   Verein für Traditionellen Budosport e.V.  GERMANY
[314202] KICK-LIGHT JUNIOREN W -55 KG
[314202] KICK-LIGHT JUNIOREN W -55 KG 1gold RODERBURG SILA   Kampfsport Center Köln e.V.  GERMANY
        [314202] KICK-LIGHT JUNIOREN W -55 KG 2silver Christoffersen Josephine   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [314202] KICK-LIGHT JUNIOREN W -55 KG 3bronze MIKOLAJSKA KATARYNA   KKS Schawe  GERMANY
[315103] KICK-LIGHT HERREN -69 KG
[315103] KICK-LIGHT HERREN -69 KG 1gold Mathieu Remo   WAKO Switzerland  SWITZERLAND
        [315103] KICK-LIGHT HERREN -69 KG 2silver HAS SALIH   Kampfsport Center Köln e.V.  GERMANY
        [315103] KICK-LIGHT HERREN -69 KG 3bronze Hamidi Anil   Kolding Kickboxing  DENMARK
        [315103] KICK-LIGHT HERREN -69 KG 3bronze MERTEN DANIEL   SG Brieselang e.V.  GERMANY
[315105] KICK-LIGHT HERREN -79 KG
[315105] KICK-LIGHT HERREN -79 KG 1gold LINDEMANN LEON   Sport Team Ottensen e.V.  GERMANY
        [315105] KICK-LIGHT HERREN -79 KG 2silver Sarvi Kaveh   Kolding Kickboxing  DENMARK
[315106] KICK-LIGHT HERREN -84 KG
[315106] KICK-LIGHT HERREN -84 KG 1gold Lampert Michael   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
        [315106] KICK-LIGHT HERREN -84 KG 2silver PREISIGKE CHRISTIAN   Sarantoudis Sport Martial Arts Center  GERMANY
        [315106] KICK-LIGHT HERREN -84 KG 3bronze Henke Torben   Kickboxteam Todtglüsingen  GERMANY
[315203] KICK-LIGHT DAMEN -60 KG
[315203] KICK-LIGHT DAMEN -60 KG 1gold Jarzmik Paulina   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
        [315203] KICK-LIGHT DAMEN -60 KG 2silver Sørensen Sara   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
[315205] KICK-LIGHT DAMEN -70 KG
[315205] KICK-LIGHT DAMEN -70 KG 1gold Rud Mannemar Pedersen Katrine   Kickboxing Team Esbjerg  DENMARK
        [315205] KICK-LIGHT DAMEN -70 KG 2silver KORKMAZ SINEM   Kampfsport Center Köln e.V.  GERMANY
        [315205] KICK-LIGHT DAMEN -70 KG 3bronze DE JONG POSTHUMUS THEDA   SC Trainingsraum Braunschweig e.V.  GERMANY
[316122] KICK-LIGHT MASTERCLASS M -85 KG
[316122] KICK-LIGHT MASTERCLASS M -85 KG 1gold Hildebrandt Artur   Fight Gym Hamburg  GERMANY
        [316122] KICK-LIGHT MASTERCLASS M -85 KG 2silver Sarvi Kaveh   Kolding Kickboxing  DENMARK
[335122] KICK-LIGHT HERREN NEWCOMER -75 KG
[335122] KICK-LIGHT HERREN NEWCOMER -75 KG 1gold AEBERT ARMIN   Combat Berlin e.V  GERMANY
        [335122] KICK-LIGHT HERREN NEWCOMER -75 KG 2silver JOEKEN MATTHIAS   Mudo Kwan e.V.  GERMANY
[415106] VOLLKONTAKT HERREN -67 KG
[415106] VOLLKONTAKT HERREN -67 KG 1gold SPRINGER SASCHA   Combat Berlin e.V  GERMANY
        [415106] VOLLKONTAKT HERREN -67 KG 2silver MERTEN DANIEL   SG Brieselang e.V.  GERMANY
        [415106] VOLLKONTAKT HERREN -67 KG 3bronze Rudolf-Petersen Fritz   ACADEMY Hamburg  GERMANY
[415108] VOLLKONTAKT HERREN -75 KG
[415108] VOLLKONTAKT HERREN -75 KG 1gold KAMERKE TIMO   Sport Team Ottensen e.V.  GERMANY
        [415108] VOLLKONTAKT HERREN -75 KG 2silver GEIGER ARTUR   Amateur Kickbox Team Munster e.V.  GERMANY
[415111] VOLLKONTAKT HERREN -91 KG
[415111] VOLLKONTAKT HERREN -91 KG 1gold FALKENHAGEN MAURICE   Combat Berlin e.V  GERMANY
        [415111] VOLLKONTAKT HERREN -91 KG 2silver HOEFER MIKE   Hara Köln e.V.  GERMANY
        [415111] VOLLKONTAKT HERREN -91 KG 3bronze DARABI RASOUL   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
[415204] VOLLKONTAKT DAMEN -60 KG
[415204] VOLLKONTAKT DAMEN -60 KG 1gold Jarzmik Paulina   Chikudo Martial Arts  LIECHTENSTEIN
        [415204] VOLLKONTAKT DAMEN -60 KG 2silver ZIMMERMANN NATALIE   Sport Team Ottensen e.V.  GERMANY
        [415204] VOLLKONTAKT DAMEN -60 KG 3bronze WOHLERS FIONA   Verein für Traditionellen Budosport e.V.  GERMANY
        [415204] VOLLKONTAKT DAMEN -60 KG 3bronze LATOCHA ALEXANDRA   SG Brieselang e.V.  GERMANY
[434108] VOLLKONTAKT JUNIOREN M NEWCOMER -75 KG
[434108] VOLLKONTAKT JUNIOREN M NEWCOMER -75 KG 1gold SIEBERS MIKE   SV Grün Weiss Harburg  GERMANY
        [434108] VOLLKONTAKT JUNIOREN M NEWCOMER -75 KG 2silver Akin Ömer   Tek Team Lübeck  GERMANY
[435108] VOLLKONTAKT HERREN NEWCOMER -75 KG
[435108] VOLLKONTAKT HERREN NEWCOMER -75 KG 1gold AEBERT ARMIN   Combat Berlin e.V  GERMANY
        [435108] VOLLKONTAKT HERREN NEWCOMER -75 KG 2silver WIESE JAN   TV Windbergen 1929 e.V.  GERMANY
        [435108] VOLLKONTAKT HERREN NEWCOMER -75 KG 3bronze Besidsky Leonid   Kampfsport Zentrum Hamburg  GERMANY
[435109] VOLLKONTAKT HERREN NEWCOMER -81 KG
[435109] VOLLKONTAKT HERREN NEWCOMER -81 KG 1gold KAESTNER PAUL   Combat Berlin e.V  GERMANY
        [435109] VOLLKONTAKT HERREN NEWCOMER -81 KG 2silver Jørgensen Nick   BKM ARENA  DENMARK
        [435109] VOLLKONTAKT HERREN NEWCOMER -81 KG 3bronze IMBRICH RONNY   Osnabrücker Sportclub e.V.  GERMANY
[435111] VOLLKONTAKT HERREN NEWCOMER -91 KG
[435111] VOLLKONTAKT HERREN NEWCOMER -91 KG 1gold ALGISCH JAKOB   Verein für Traditionellen Budosport e.V.  GERMANY
        [435111] VOLLKONTAKT HERREN NEWCOMER -91 KG 2silver Gündogdu Mehmedt   Wun Hop Kuen Do Wedel  GERMANY
        [435111] VOLLKONTAKT HERREN NEWCOMER -91 KG 3bronze IMBRICH RONNY   Osnabrücker Sportclub e.V.  GERMANY
[515205] LOW-KICK DAMEN -65 KG
[515205] LOW-KICK DAMEN -65 KG 1gold KORKMAZ SINEM   Kampfsport Center Köln e.V.  GERMANY
        [515205] LOW-KICK DAMEN -65 KG 2silver Sajaloli Lena   Zanshin-Dojo Hamburg  GERMANY
[535106] LOW-KICK HERREN NEWCOMER -67 KG
[535106] LOW-KICK HERREN NEWCOMER -67 KG 1gold Rostaye Jaweid   Kickboxteam Todtglüsingen  GERMANY
        [535106] LOW-KICK HERREN NEWCOMER -67 KG 2silver Von Wyszecki Helge   Sportvereinigung Polizei Hamburg  GERMANY
[615108] K1 HERREN -75 KG
[615108] K1 HERREN -75 KG 1gold SPRINGER SASCHA   Combat Berlin e.V  GERMANY
        [615108] K1 HERREN -75 KG 2silver Besidsky Leonid   Kampfsport Zentrum Hamburg  GERMANY
[635109] K1 HERREN NEWCOMER -81 KG
[635109] K1 HERREN NEWCOMER -81 KG 1gold Jørgensen Nick   BKM ARENA  DENMARK
[712101] MUSIKFORMEN HARDSTYLE JUGEND A M
[712101] MUSIKFORMEN HARDSTYLE JUGEND A M 1gold VAGT FINN   Mudo Kwan e.V.  GERMANY
[712103] MUSIKFORMEN SOFTSTYLE JUGEND A M
[712103] MUSIKFORMEN SOFTSTYLE JUGEND A M 1gold Hammel Eric   HNT Ju jutsu Team  GERMANY
[712201] MUSIKFORMEN HARDSTYLE JUGEND A W
[712201] MUSIKFORMEN HARDSTYLE JUGEND A W 1gold PIELLUSCH ANGELIQUE   Dragons Sport  GERMANY
[712203] MUSIKFORMEN SOFTSTYLE JUGEND A W
[712203] MUSIKFORMEN SOFTSTYLE JUGEND A W 1gold EVERSLOH MARIE   CRCA-Lopez  GERMANY
[714101] MUSIKFORMEN HARDSTYLE JUNIOREN A M
[714101] MUSIKFORMEN HARDSTYLE JUNIOREN A M 1gold GAAR JULIAN   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [714101] MUSIKFORMEN HARDSTYLE JUNIOREN A M 2silver RICHTER NIKI   Dragons Sport  GERMANY
[714102] MUSIKFORMEN HARDSTYLE WAFFEN JUNIOREN A M
[714102] MUSIKFORMEN HARDSTYLE WAFFEN JUNIOREN A M 1gold RICHTER NIKI   Dragons Sport  GERMANY
[714201] MUSIKFORMEN HARDSTYLE JUNIOREN A W
[714201] MUSIKFORMEN HARDSTYLE JUNIOREN A W 1gold VLACH RUBINA   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
[714202] MUSIKFORMEN HARDSTYLE WAFFEN JUNIOREN A W
[714202] MUSIKFORMEN HARDSTYLE WAFFEN JUNIOREN A W 1gold VLACH RUBINA   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        [714202] MUSIKFORMEN HARDSTYLE WAFFEN JUNIOREN A W 2silver KUNZ CELLINA   Dragons Sport  GERMANY
        [714202] MUSIKFORMEN HARDSTYLE WAFFEN JUNIOREN A W 3bronze Schulten Maaike   Karatedo Yokoso  NETHERLANDS
[714203] MUSIKFORMEN SOFTSTYLE JUNIOREN A W
[714203] MUSIKFORMEN SOFTSTYLE JUNIOREN A W 1gold JAKOB JENNA   1. Walsumer Judo Club 1961 e.V.  GERMANY
[715101] MUSIKFORMEN HARDSTYLE HERREN
[715101] MUSIKFORMEN HARDSTYLE HERREN 1gold PULTKE MARCO   S.C. Lurich 02 e.V.  GERMANY
[715103] MUSIKFORMEN SOFTSTYLE HERREN
[715103] MUSIKFORMEN SOFTSTYLE HERREN 1gold Dittmer Lasse   Dacascos Harmstorf  GERMANY
[715104] MUSIKFORMEN SOFTSTYLE WAFFEN HERREN
[715104] MUSIKFORMEN SOFTSTYLE WAFFEN HERREN 1gold Dittmer Lasse   Dacascos Harmstorf  GERMANY
[715201] MUSIKFORMEN HARDSTYLE DAMEN
[715201] MUSIKFORMEN HARDSTYLE DAMEN 1gold RUETTINGER CORA   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
[715202] MUSIKFORMEN HARDSTYLE WAFFEN DAMEN
[715202] MUSIKFORMEN HARDSTYLE WAFFEN DAMEN 1gold RUETTINGER CORA   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-08-19 20:14:39 CEST +02:00)