Results
 
HKBV BEZIRKSMEISTERSCHAFT SÜD 2018 - Results  print this site
 Search:
LK Herren –69 kg
Categories Rank Name   Club Country    
LK Herren –69 kg
1
MEFFERT JARO   BDT Darmstadt  GERMANY
        LK Herren –69 kg
2
KRAUS VLADISLAV   BDT Darmstadt  GERMANY
        LK Herren –69 kg
3
AKMUT KIAN   BDT Darmstadt  GERMANY
        LK Herren –69 kg
4
MOELLER MICHAEL   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
LK Herren –74 kg
Categories Rank Name   Club Country    
LK Herren –74 kg
1
NIELAND PHILIPP   BDT Darmstadt  GERMANY
        LK Herren –74 kg
2
ASAD KARIM   BDT Darmstadt  GERMANY
        LK Herren –74 kg
3
KISS ANDRAZ   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
        LK Herren –74 kg
4
SCHUETZENHOFER JAN   SSV Heilsberg  GERMANY
LK Herren –84 kg
Categories Rank Name   Club Country    
LK Herren –84 kg
1
DITTMAIR RENE   BDT Darmstadt  GERMANY
        LK Herren –84 kg
2
LE THANH TUNG   MTV Urberach  GERMANY
        LK Herren –84 kg
3
BALTAJEW ALBERT   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        LK Herren –84 kg
4
JUNG GIACOMO   SV Fun Ball Dortelweil e.V.  GERMANY
        LK Herren –84 kg
5
YAKTI OBAJDULLAH   1. FC Rommelhausen e.V.  GERMANY
LK Jugend m +69 kg
Categories Rank Name   Club Country    
LK Jugend m +69 kg
1
JAKOB SAMI   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
        LK Jugend m +69 kg
2
KAEID SEIF   1. FC Rommelhausen e.V.  GERMANY
LK Jugend w –65 kg
Categories Rank Name   Club Country    
LK Jugend w –65 kg
1
HUBRICH MILENA   Kickboxen Hösbach e. V.  GERMANY
        LK Jugend w –65 kg
2
SCHUSTER FRANZISKA   Polizeisportverein Mainz e.V.  GERMANY
LK w Damen -50 kg
Categories Rank Name   Club Country    
LK w Damen -50 kg
1
MESMER MICHELLE   BDT Darmstadt  GERMANY
        LK w Damen -50 kg
2
MAI VI   BDT Darmstadt  GERMANY
PF Herren –63 kg
Categories Rank Name   Club Country    
PF Herren –63 kg
1
JERACI ALESSIO   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        PF Herren –63 kg
2
MEFFERT JARO   BDT Darmstadt  GERMANY
        PF Herren –63 kg
3
KRAUS VLADISLAV   BDT Darmstadt  GERMANY
PF Herren –69 kg
Categories Rank Name   Club Country    
PF Herren –69 kg
1
AKMUT KIAN   BDT Darmstadt  GERMANY
        PF Herren –69 kg
2
GAAR JULIAN   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        PF Herren –69 kg
3
STUCKI TAREK   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
        PF Herren –69 kg
4
MATHIAS PASCAL   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
        PF Herren –69 kg
5
KAMRATH NICO   Kampfsportschule Lindemann  GERMANY
PF Herren –79 kg
Categories Rank Name   Club Country    
PF Herren –79 kg
1
LE THANH TUNG   MTV Urberach  GERMANY
        PF Herren –79 kg
2
JUNG GIACOMO   SV Fun Ball Dortelweil e.V.  GERMANY
PF m Jugend +175cm
Categories Rank Name   Club Country    
PF m Jugend +175cm
1
JAKOB SAMI   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
        PF m Jugend +175cm
2
AYKIN ILHAN   SV 09 Flörsheim  GERMANY
        PF m Jugend +175cm
3
KLAHN AARON   SV Fun Ball Dortelweil e.V.  GERMANY
PF m Jugend -135cm
Categories Rank Name   Club Country    
PF m Jugend -135cm
1
HARTMANN FYNN   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
        PF m Jugend -135cm
2
MOELLER NOAH   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
PF m Jugend -145cm
Categories Rank Name   Club Country    
PF m Jugend -145cm
1
JUNGMANN DEMIAN   TV 1863 Ortenberg e.V.  GERMANY
        PF m Jugend -145cm
2
HAAS NICK   BDT Darmstadt  GERMANY
        PF m Jugend -145cm
3
KAEID ADIB   1. FC Rommelhausen e.V.  GERMANY
        PF m Jugend -145cm
4
MUELLER JAN   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
        PF m Jugend -145cm
5
HOFFMANN SASCHA   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
PF m Jugend -155cm
Categories Rank Name   Club Country    
PF m Jugend -155cm
1
SELL LEON   KST Schaafheim  GERMANY
        PF m Jugend -155cm
2
BITTNER EMIL   BDT Darmstadt  GERMANY
PF m Jugend -165cm
Categories Rank Name   Club Country    
PF m Jugend -165cm
1
KATKE JULIAN   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
        PF m Jugend -165cm
2
SCHULZE FLORIAN   TV 1863 Ortenberg e.V.  GERMANY
        PF m Jugend -165cm
3
BINGMER LUKAS   TV 1863 Ortenberg e.V.  GERMANY
        PF m Jugend -165cm
4
FRECH LUKAS   TV 1863 Ortenberg e.V.  GERMANY
PF w Damen +70 kg
Categories Rank Name   Club Country    
PF w Damen +70 kg
1
GROSSJOHANN DENISE   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        PF w Damen +70 kg
2
KAMUFF CELINE   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
        PF w Damen +70 kg
3
JAKOB SABRIN   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
        PF w Damen +70 kg
4
ROSSNAGEL NINA   MTV Urberach  GERMANY
PF w Damen -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
PF w Damen -55 kg
1
MAI VI   BDT Darmstadt  GERMANY
        PF w Damen -55 kg
2
SALIU ELMA   MTV Urberach  GERMANY
PF w Damen -65 kg
Categories Rank Name   Club Country    
PF w Damen -65 kg
1
SAVINO CRISTINA   BDT Darmstadt  GERMANY
        PF w Damen -65 kg
2
KAYA MERYEM   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        PF w Damen -65 kg
3
PETKER POLINA   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
PF w Jugend +175cm
Categories Rank Name   Club Country    
PF w Jugend +175cm
1
GOERTLER MELINA   Polizeisportverein Mainz e.V.  GERMANY
        PF w Jugend +175cm
2
FRANJIC ANGELINA   BDT Darmstadt  GERMANY
PF w Jugend -135cm
Categories Rank Name   Club Country    
PF w Jugend -135cm
1
KNOLL XENIA   TV 1863 Ortenberg e.V.  GERMANY
        PF w Jugend -135cm
2
KAISER HANNA   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
PF w Jugend -145cm
Categories Rank Name   Club Country    
PF w Jugend -145cm
1
TILLMANN DIANA   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        PF w Jugend -145cm
2
SATTLER EMMA LENA   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        PF w Jugend -145cm
3
WITTIG ZOE CAPRICE   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        PF w Jugend -145cm
4
FRECH LEONIE   TV 1863 Ortenberg e.V.  GERMANY
        PF w Jugend -145cm
5
EMINI ELIZA   BDT Darmstadt  GERMANY
        PF w Jugend -145cm
5
BITTNER MELINA   BDT Darmstadt  GERMANY
PF w Jugend -155cm
Categories Rank Name   Club Country    
PF w Jugend -155cm
1
HUNSINGER KHIRA   TV 1863 Ortenberg e.V.  GERMANY
        PF w Jugend -155cm
2
BECKER ANTONIA   BDT Darmstadt  GERMANY
        PF w Jugend -155cm
3
DOENMEZ SELIN   SV 09 Flörsheim  GERMANY
        PF w Jugend -155cm
4
ABB KEESHA   SG 1877 Frankfurt-Nied  GERMANY
        PF w Jugend -155cm
5
HOFFMANN TANJA   KST Body Attack Viernheim e.V.  GERMANY
PF w Jugend -165cm
Categories Rank Name   Club Country    
PF w Jugend -165cm
1
STUBBE PIA   Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.  GERMANY
        PF w Jugend -165cm
2
MATHEA KATHARINA   Kampfsportschule Lindemann  GERMANY
        PF w Jugend -165cm
3
MESMER MICHELLE   BDT Darmstadt  GERMANY
        PF w Jugend -165cm
4
HUBRICH MILENA   Kickboxen Hösbach e. V.  GERMANY
        PF w Jugend -165cm
5
ALVES MELINA   KST Schaafheim  GERMANY
        PF w Jugend -165cm
5
MESMER EMILY   BDT Darmstadt  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-14 11:46:42 CEST +02:00)