Results
5th Copa Tecun 2019 - Results
Search:
CSV Export
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 8:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 8:00
1
MARTINEZ-MONT JOSE JAVIER
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 8:00
2
CHINCHILLA EMILIANO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 8:00
3
VELASQUEZ JOSE PABLO
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 8:00
4
EKNER PHILLIP
WOLFPACK
GUATEMALA
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 8:00
5
MENDOZA JOSE MARIO
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 8:00
6
VELASCO VILLEDA DANIEL ANDRÉS
TEAM CUEVAS
GUATEMALA
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 8:00
7
RODAS DIEGO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 8:00
8
HERRERA DANA
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-1 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 8:00
9
ORELLANA MATÍAS
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 12:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 12:30
1
SOBERANIS VALERIA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 12:30
2
CHINCHILLA ARIANA
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 12:30
3
GOMEZ SEAN
STARS TEAM
GUATEMALA
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 12:30
4
DUEÑAS ANDRE
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 12:30
5
GALINDO PABLO
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 12:30
6
ENRIQUEZ DOMENICA
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 12:30
7
SKANDALIARIS YIORGOS
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 12:30
8
ALVARADO MATÍAS
SCHUMANNS VALENZUELA
GUATEMALA
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 12:30
9
GOMEZ KATHERINE
STARS TEAM
GUATEMALA
A-10 Creativa o Musical Blan/Mor R8 12:30
9
SKANDALIARIS ANDREAS
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 13:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 13:00
1
CHACON ADRIAN
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-11 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 13:00
2
ANGEL ANDRES
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-12 Creativa o Musical Blan/Mor R8 13:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-12 Creativa o Musical Blan/Mor R8 13:30
1
PACAS EMMANUEL DAVID
SCHUMANNS EL SALVADOR
EL SALVADOR
A-13 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 14:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-13 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 14:00
1
STAEBLER ANDRE
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-13 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 14:00
2
LANTZENDORFFER SEBASTIAN
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-15 Kata Tradicional Blan/Cafe R6 9:40
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-15 Kata Tradicional Blan/Cafe R6 9:40
1
SAY JUAN CARLOS
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-15 Kata Tradicional Blan/Cafe R6 9:40
2
MENDOZA JOSE MARIO
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-15 Kata Tradicional Blan/Cafe R6 9:40
3
VELASQUEZ JOSE PABLO
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R6 9:20
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R6 9:20
1
FERNÁNDEZ DIEGO
WOLFPACK
GUATEMALA
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R6 9:20
2
MEJICANOS ESTEBAN
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R6 9:20
3
ALARCON JUAN CARLOS
GRAMAJO TEAM KENPO KARATE
GUATEMALA
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R6 9:20
4
MEJICANOS LUCIANO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-16 Kata Tradicional Blan/Mor R6 9:20
5
RETANA JAFET EMILIANO
STARS TEAM
GUATEMALA
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R6 9:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R6 9:00
1
FERNANDEZ ALVARO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-17 Kata Tradicional Azul/Cafe R6 9:00
2
GOMEZ MYNOR
ELIETE LOPEZ KENPO KARATE
GUATEMALA
A-18 Kata Tradicional Blan/Mor R6 8:40
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-18 Kata Tradicional Blan/Mor R6 8:40
1
PACAS EMMANUEL DAVID
SCHUMANNS EL SALVADOR
EL SALVADOR
A-2 Armas Creativa o Musical Azul/Café R8 8:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-2 Armas Creativa o Musical Azul/Café R8 8:30
1
SAY JUAN CARLOS
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-2 Armas Creativa o Musical Azul/Café R8 8:30
2
CHINCHILLA EMILIANO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-2 Armas Creativa o Musical Azul/Café R8 8:30
3
VELASQUEZ JOSE PABLO
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-20 Kata Tradicional Blan/Cafe R6 8:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-20 Kata Tradicional Blan/Cafe R6 8:00
1
VALVERT LINDY
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-20 Kata Tradicional Blan/Cafe R6 8:00
2
REYES CRISTIAN
KAMALBE
HONDURAS
A-20 Kata Tradicional Blan/Cafe R6 8:00
3
MARIN ANA LUCIA
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-21 Combate Puntos Niñas Blan/Cafe R2 10:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-21 Combate Puntos Niñas Blan/Cafe R2 10:00
1
GUZMAN KADISHA
GODSFIST 1
GUATEMALA
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
1
BARILLAS MEGAN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
2
CANCINOS ISABELLA
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
3
RAMOS ISABEL
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
3
GUZMAN KADISHA
GODSFIST 1
GUATEMALA
A-22 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R5 9:30
5
CANCINOS NICOLE
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-25 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R6 9:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-25 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R6 9:30
1
JACINTO BRITHANY
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-25 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R6 9:30
2
MORATAYA SOFIA
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-25 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R6 9:30
3
CHINCHILLA ARIANA
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
1
RAMON AUDREY
ORTIZ HAWAIIAN KENPO
GUATEMALA
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
2
JUAREZ MARCELA
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-26 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R6 9:45
3
VILLAGRAN DANIELA
STARS TEAM
GUATEMALA
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00
1
VASQUEZ MARIANA
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00
2
AGUILAR KATHERINE
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00
3
CARRILLO MARCELA
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00
3
PEREZ CINTHYA
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-28 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R1 12:00
5
GOMEZ KATHERINE
STARS TEAM
GUATEMALA
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
1
SOBERANIS ISABELLA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
2
VARGAS JIMENA
STARS TEAM
GUATEMALA
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
3
LOPEZ NATHALY
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
3
JUAREZ MARCELA
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-29 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R1 12:30
5
VALENCIA DANIELA
ELIETE LOPEZ KENPO KARATE
GUATEMALA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
1
MONTOYA MOLINA IVANNA
WOLFPACK
GUATEMALA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
2
EKNER PHILLIP
WOLFPACK
GUATEMALA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
3
SKANDALIARIS YIORGOS
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
4
CHINCHILLA ARIANA
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
5
MEJICANOS ESTEBAN
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
6
PAZ JOEL ANDRES
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
7
FERNÁNDEZ DIEGO
WOLFPACK
GUATEMALA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
8
SANTIESTEBAN LUIS PEDRO
TEAM ALVAREZ
GUATEMALA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
9
CORONA DAVID
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
10
DUEÑAS ANDRE
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
11
DELGADO ALVARO
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-3 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 9:00
11
SKANDALIARIS ANDREAS
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00
1
MONTOYA MOLINA IVANNA
WOLFPACK
GUATEMALA
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00
2
JEREZ SHAMIRA
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
A-30 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R1 13:00
3
SOBERANIS ISABELLA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-31 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R2 11:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-31 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R2 11:30
1
GALEANO VERA
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-31 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R2 11:30
2
MIRANDA MARYOLETH
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-31 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R2 11:30
3
DAVILA EVA
WOLFPACK
GUATEMALA
A-31 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R2 11:30
3
VASQUEZ HELLEN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-31 Combate Puntos Niñas Blan/Nar R2 11:30
5
CALDERON JACQUELINE
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
1
FIGUEROA SOFIA
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
2
OAJACA LIDSAY
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
3
CARRERA MARIA RENEE
STARS TEAM
GUATEMALA
A-32 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 12:00
3
QUAN NAVAS SIYI ISABEL
TEAM CUEVAS
GUATEMALA
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
1
MUÑOZ ISABELLA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
2
TUNCHE ANDREA
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
3
PINTO ISABELLA
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-33 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R2 12:30
3
GARCÍA CRISTA
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-34 Combate Puntos Niñas Blan/Nar 3 11:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-34 Combate Puntos Niñas Blan/Nar 3 11:30
1
BARRIOS LINDA
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-34 Combate Puntos Niñas Blan/Nar 3 11:30
2
HERNANDEZ ALEXIA
STARS TEAM
GUATEMALA
A-34 Combate Puntos Niñas Blan/Nar 3 11:30
3
DAVILA VALERIA
WOLFPACK
GUATEMALA
A-34 Combate Puntos Niñas Blan/Nar 3 11:30
3
JACINTO KATHERINE
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-35 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R3 12:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-35 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R3 12:00
1
GONZÁLEZ LAIA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-35 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R3 12:00
2
SANTOS KAREN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
1
ROBLERO ROUSEL
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
2
MIRANDA GEISEL
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
3
GUILLEN PAULA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-36 Combate Puntos Niñas Cafe/Negra R3 12:30
3
ADROVER PAOLA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-38 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 13:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-38 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 13:00
1
FIGUEROA ALLISON
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-38 Combate Puntos Niñas Mor/Ver R2 13:00
2
GONZÁLEZ ALBA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
1
TORREBIARTE MARTIN
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
2
JUAREZ MARCELA
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
3
FERNANDEZ ALVARO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
4
PAZ JOEL ANDRES
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
5
CORONA DAVID
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
6
ACEVEDO PABLO
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
7
MALDONADO GABRIEL
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
8
CHACON ADRIAN
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
9
MENDOZA SOLARA
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
10
MELENDEZ JAVIER
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
11
ANGEL ANDRES
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
12
RAMOS SANTIAGO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
13
SOTO CARLOS
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
14
MARROQUIN JUAN MANUEL
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
15
GONZALEZ SANTIAGO
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-4 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 9:30
15
BERMUDEZ NICOLAS
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
1
ALEJOS JAVIER
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
2
VASQUEZ MATIAS
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
3
GOMEZ ABIMAEL
ELIETE LOPEZ KENPO KARATE
GUATEMALA
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
3
MARROQUIN THIAGO
GODSFIST 1
GUATEMALA
A-42 Combate Puntos Niños Blan/Cafe R2 9:30
5
MONTOYA MOLINA NICOLÁS
WOLFPACK
GUATEMALA
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
1
CHINCHILLA EMILIANO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
2
VILLATORO JOSÉ ANDRE
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
3
LEWIN HENRY
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
3
ORELLANA RONY
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
5
VONESH MICHAEL
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
5
CABRERA ANTONIO
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-43 Combate Puntos Niños Blan/Mor R3 9:30
5
VELASCO VILLEDA DANIEL ANDRÉS
TEAM CUEVAS
GUATEMALA
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00
1
ORELLANA RONY
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00
2
VILLATORO JOSÉ ANDRE
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00
3
CABRERA ANTONIO
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-44 Combate Puntos Niños Azul/Cafe R3 10:00
3
CHINCHILLA EMILIANO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
1
BOSCH SANTIAGO
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
2
CARDONA ANDY
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
3
MENDOZA JOSE MARIO
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
3
VELASQUEZ JOSE PABLO
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
5
LOBOS JOAQUÍN
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
5
GALINDO MARTIN
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
5
DAVILA EMILIO
WOLFPACK
GUATEMALA
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
5
RODAS DIEGO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
9
CARRANZA RUDY
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
9
MARTINEZ-MONT JOSE JAVIER
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
9
GREGORIO KENDEL
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
9
GARCÍA JOSÉ ROBERTO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-45 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 9:30
9
GOMEZ CHRISTIAN
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
1
MATA JUAN DIEGO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
2
BOSCH SANTIAGO
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
3
SAY JUAN CARLOS
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
3
GOMEZ CHRISTIAN
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
5
VALDEZ JOSE MIGUEL
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
A-46 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 10:00
5
DE LA CERDA JULIAN
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-47 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R1 11:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-47 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R1 11:30
1
SAY JUAN CARLOS
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-47 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R1 11:30
2
DE LA CERDA JULIAN
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
1
RIVERA DIDIER
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
2
RAMIREZ KEVIN
STARS TEAM
GUATEMALA
A-48 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 11:30
3
DUEÑAS ANDRE
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
1
ANGEL ANDRES
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
2
MEJICANOS LUCIANO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
3
LIMA GABRIEL
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
3
MARROQUIN JUAN MANUEL
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
5
TOSCANO SAUL
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
5
SKANDALIARIS ANDREAS
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-49 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 12:00
5
AFRE CHRISTOPHER
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
A-5 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-5 Armas Creativa o Musical Blan/Mor R8 10:00
1
PACAS EMMANUEL DAVID
SCHUMANNS EL SALVADOR
EL SALVADOR
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30
1
ANGEL ANDRES
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30
2
RAMOS SANTIAGO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-50 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 12:30
3
MARROQUIN JUAN MANUEL
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
1
LARA NICCOLO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
2
GOMEZ SEAN
STARS TEAM
GUATEMALA
A-51 Combate Puntos Niños Blan/Nar R5 11:30
3
CORONA DAVID
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
1
ROMERO ALEJANDRO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
2
CARRETO STEVEN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
3
RUIZ BRAYAN
STARS TEAM
GUATEMALA
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
3
CORONA DAVID
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
5
ROBLERO JOSUE
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
5
MORALES NIKOLAS
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
5
LARA NICCOLO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-52 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 12:00
5
CHOCON BENJAMIN
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
1
MALDONADO GABRIEL
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
2
RUIZ BRAYAN
STARS TEAM
GUATEMALA
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
3
GUZMAN KADEN
GODSFIST 1
GUATEMALA
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
3
ALVAREZ CARLOS
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
5
QUEVEDO ANDRES
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-53 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 12:30
5
CHOCON BENJAMIN
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
1
MAZARIEGOS DAVID
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
2
CAICEDO JOSHUA
STARS TEAM
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
3
FERNÁNDEZ DIEGO
WOLFPACK
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
3
CALDERON ESTEBAN
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
5
ORTIZ JUSTIN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
5
BARILLAS RUDY
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
5
LOARCA ROGER
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
5
RIVERA IAN ALEJANDRO
STARS TEAM
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
9
SANCHEZ XAVIER
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
9
FLORES SEBASTIÁN
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
9
RODRIGUEZ ANGELO
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
9
PAZ JOEL ANDRES
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
9
BARRIENTOS SANTIAGO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
9
LOPEZ RICARDO
GODSFIST 1
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
9
LOPEZ MATHEW
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
9
SOTO MARIO
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-54 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 11:30
17
GALINDO PABLO
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
1
LÓPEZ MENCOS SEBASTIÁN
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
2
GALINDO PABLO
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
3
CALDERON ESTEBAN
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
3
ROBLERO JOSEPH
STARS TEAM
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
5
CAICEDO JOSHUA
STARS TEAM
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
5
RUIZ EDDY
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
5
AGUILAR JAVIER
ELIETE LOPEZ KENPO KARATE
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
5
CHACON ADRIAN
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
9
ALDANA JULIAN
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
9
DELGADO ALVARO
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
9
CHAVEZ ALDO
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
9
FLORES CRISTIAN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
9
SANDOVAL GABRIEL
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
9
ARAGON BRYAN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
9
TAHUITE ALEJANDRO
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
9
SANCHEZ GABRIEL
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-55 Combate Puntos Niños Mor/Ver R6 12:00
17
PAZ JOEL ANDRES
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
1
GARCÍA JARA MIGUEL ÁNGEL
SCHUMANNS PUEBLA
MEXICO
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
2
QUEVEDO ANDRES
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
3
SAAVEDRA SANTIAGO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
5
MUÑOZ STEVEN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
5
CARRETO AXEL
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
5
RAMIREZ AXEL
STARS TEAM
GUATEMALA
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
9
LOPEZ SANTIAGO
GODSFIST 1
GUATEMALA
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
9
GARCÍA DANIEL ANDRES
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
9
FLORES IAN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-56 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 12:30
9
SOTO CARLOS
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00
1
CALDERON JUAN CARLOS
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00
2
JIMENEZ ANGEL
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00
3
MORALES ISAÍ
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00
3
PEREZ SEBASTIAN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-57 Combate Puntos Niños Blan/Nar R4 13:00
5
SINAY FABIO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
1
CALDERON JUAN CARLOS
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
2
DE LA CERDA GERARDO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
3
CARDONA JULIO
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
3
RAMIREZ ANDY
SPORT KARATE INTERNACIONAL
GUATEMALA
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
5
ORTEGA JOSHUA
GODSFIST 1
GUATEMALA
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
5
ALARCON JUAN CARLOS
GRAMAJO TEAM KENPO KARATE
GUATEMALA
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
5
RODRIGUEZ LUIS CARLOS
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
5
RODRIGUEZ SANTIAGO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
9
ACEVEDO PABLO
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
9
CHAVARRIA STEVEN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-58 Combate Puntos Niños Mor/Ver R4 13:30
9
PACAS EMMANUEL DAVID
SCHUMANNS EL SALVADOR
EL SALVADOR
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
1
RIVAS GABRIEL
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
2
FUENTES GABRIEL
CASTILLO MARTIAL ARTS
GUATEMALA
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
3
TORREBIARTE MARTIN
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
3
DE LA CERDA GERARDO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
5
GONZALEZ SANTIAGO
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
5
LOPEZ JOSE
GODSFIST 1
GUATEMALA
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
5
RODRIGUEZ LUIS CARLOS
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-59 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R4 14:00
5
PEREZ DE LEON GUSTAVO
STARS TEAM
GUATEMALA
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 10:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 10:30
1
ARRIOLA OSCAR
GODSFIST 1
GUATEMALA
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 10:30
2
LOPEZ DIANA
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 10:30
3
LANTZENDORFFER SEBASTIAN
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 10:30
4
STAEBLER ANDRE
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
A-6 Armas Creativa o Musical Azul/Cafe R8 10:30
5
BERMUDEZ GABRIEL
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
1
RAMIREZ RUDI
STARS TEAM
GUATEMALA
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
2
SEGURA DIEGO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
3
MUÑOZ ANTHONY
STARS TEAM
GUATEMALA
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
3
RAMIREZ BILLY
SPORT KARATE INTERNACIONAL
GUATEMALA
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
5
VILLATORO SERGIO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
5
AGUILAR LUIS FELIPE
STARS TEAM
GUATEMALA
A-61 Combate Puntos Niños Mor/Ver R5 13:30
5
FLORES RAUL
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
1
ESPINOZA ANDRÉ
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
2
PEREZ OSCAR
GRAMAJO TEAM KENPO KARATE
GUATEMALA
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
3
ALVARADO JUAN FERNANDO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
3
CHOCON BRANDON
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
5
ALONSO ERICK
STARS TEAM
GUATEMALA
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
5
ALVARADO FABIO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
5
LOPEZ OSCAR
GODSFIST 1
GUATEMALA
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
5
PARRA SEBASTIAN
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
9
MEJIA JHONY
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
9
MORATAYA JOSE
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
9
ESTRADA DIEGO
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
9
MUÑOZ ANTHONY
STARS TEAM
GUATEMALA
A-62 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R5 14:00
9
MONTERROSO OSCAR
GODSFIST 1
GUATEMALA
A-63 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 13:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-63 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 13:00
1
PEREZ KEVIN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-63 Combate Puntos Niños Blan/Nar R6 13:00
2
PONTAZA LUIS
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
1
LOPEZ JAVIER
STARS TEAM
GUATEMALA
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
2
ARRIOLA OSCAR
GODSFIST 1
GUATEMALA
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
3
MAZARIEGOS BRYAN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-65 Combate Puntos Niños Cafe/Negra R6 14:00
3
PICHE EMANUEL
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
A-67 Combate a Puntos Adultos Blan/Cafe R6 16:15
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-67 Combate a Puntos Adultos Blan/Cafe R6 16:15
1
SANCHEZ ANIBAL
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
A-67 Combate a Puntos Adultos Blan/Cafe R6 16:15
2
JUAREZ EDSON
GODSFIST 1
GUATEMALA
A-67 Combate a Puntos Adultos Blan/Cafe R6 16:15
3
MORALES HUGO
STARS TEAM
GUATEMALA
A-67 Combate a Puntos Adultos Blan/Cafe R6 16:15
3
ALDANA ENRIQUE
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
1
CARRILLO NERY
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
2
TOC DANIEL
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
3
MALDONADO ROLANDO ANTONIO
LUNATICOS TEAM
HONDURAS
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
3
GUEVARA DAVID
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
A-68 Combate a Puntos Adultos Blan/Mor R6 16:30
5
FLORES NORMAN
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:30
1
VALDEZ JOSE MIGUEL
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:30
2
ORELLANA RONY
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:30
3
DUARTE MARTIN
SCHUMANNS VALENZUELA
GUATEMALA
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:30
4
ENRIQUEZ SANTIAGO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
A-8 Creativa o Musical Blan/Mor R8 11:30
5
VELASCO VILLEDA DANIEL ANDRÉS
TEAM CUEVAS
GUATEMALA
A-9 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 12:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
A-9 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 12:00
1
SAY JUAN CARLOS
FIGHTERS GT
GUATEMALA
A-9 Creativa o Musical Azul/Cafe R8 12:00
2
ORELLANA RONY
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
AC-1 Armas Creativas Negras R1 8:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
AC-1 Armas Creativas Negras R1 8:00
1
SCHUMANN STEFAN
WOLFPACK
GUATEMALA
AC-1 Armas Creativas Negras R1 8:00
2
ANGEL ANDRES
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
AC-2 Armas Creativas Negras R1 8:20
Categories
Rank
Name
Club
Country
AC-2 Armas Creativas Negras R1 8:20
1
SAAVEDRA SANTIAGO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
AC-2 Armas Creativas Negras R1 8:20
2
SOTO CARLOS
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
AC-3 Armas Creativas Negras R1 8:40
Categories
Rank
Name
Club
Country
AC-3 Armas Creativas Negras R1 8:40
1
BERMUDEZ GABRIEL
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
AC-3 Armas Creativas Negras R1 8:40
2
LANTZENDORFFER SEBASTIAN
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
AC-3 Armas Creativas Negras R1 8:40
3
PINTO ISABELLA
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
AC-3 Armas Creativas Negras R1 8:40
3
MENDEZ JOSE
WOLFPACK
GUATEMALA
AM-1 Armas Musicales Negras R3 9:40
Categories
Rank
Name
Club
Country
AM-1 Armas Musicales Negras R3 9:40
1
JUAREZ MARCELA
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
AM-1 Armas Musicales Negras R3 9:40
2
MENDOZA SOLARA
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
AM-1 Armas Musicales Negras R3 9:40
3
MALDONADO GABRIEL
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
AM-1 Armas Musicales Negras R3 9:40
4
SCHUMANN STEFAN
WOLFPACK
GUATEMALA
AM-1 Armas Musicales Negras R3 9:40
5
SAY JUAN CARLOS
FIGHTERS GT
GUATEMALA
AM-1 Armas Musicales Negras R3 9:40
6
MARROQUIN JUAN MANUEL
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
AM-1 Armas Musicales Negras R3 9:40
7
RAMOS SANTIAGO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
AM-1 Armas Musicales Negras R3 9:40
8
ANGEL ANDRES
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
AM-1 Armas Musicales Negras R3 9:40
8
VELASQUEZ JOSE PABLO
FIGHTERS GT
GUATEMALA
AM-2 Armas Musicales Negras R3 9:20
Categories
Rank
Name
Club
Country
AM-2 Armas Musicales Negras R3 9:20
1
MONROY JULIO ANDRES
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
AM-2 Armas Musicales Negras R3 9:20
2
VALDEZ ANGELO
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
AM-2 Armas Musicales Negras R3 9:20
3
SAAVEDRA SANTIAGO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
AM-2 Armas Musicales Negras R3 9:20
4
JEREZ SHAMIRA
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
AM-2 Armas Musicales Negras R3 9:20
5
FERNANDEZ ALVARO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
AM-2 Armas Musicales Negras R3 9:20
6
CEREZO JUAN MANUEL
WOLFPACK
GUATEMALA
AM-2 Armas Musicales Negras R3 9:20
7
MELENDEZ JAVIER
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
AM-3 Armas Musicales Negras R3 9:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
AM-3 Armas Musicales Negras R3 9:00
1
BERMUDEZ GABRIEL
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
AM-3 Armas Musicales Negras R3 9:00
2
LANTZENDORFFER SEBASTIAN
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
AM-3 Armas Musicales Negras R3 9:00
3
PINTO ISABELLA
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
AM-3 Armas Musicales Negras R3 9:00
4
TALE ESTUARDO
SCHUMANNS EL SALVADOR
EL SALVADOR
AM-3 Armas Musicales Negras R3 9:00
5
MENDEZ JOSE
WOLFPACK
GUATEMALA
AM-3 Armas Musicales Negras R3 9:00
6
MONROY MARIANA
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
AM-3 Armas Musicales Negras R3 9:00
7
MORALES ERIKA
WOLFPACK
GUATEMALA
AM-4 Armas Musicales Negras R4 9:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
AM-4 Armas Musicales Negras R4 9:00
1
TALE ANDREA
SCHUMANNS EL SALVADOR
EL SALVADOR
AM-4 Armas Musicales Negras R4 9:00
2
PEREIRA FAJARDO ANGEL SEBASTIAN
FSMA TEAM
GUATEMALA
AM-4 Armas Musicales Negras R4 9:00
2
BOTSCHI NICOLE
WOLFPACK
GUATEMALA
AM-5 Armas Musicales Negras R4 8:40
Categories
Rank
Name
Club
Country
AM-5 Armas Musicales Negras R4 8:40
1
BOTSCHI NICOLE
WOLFPACK
GUATEMALA
AM-5 Armas Musicales Negras R4 8:40
2
MONROY JULIO
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
AM-5 Armas Musicales Negras R4 8:40
3
PEREIRA SEBASTIAN
FSMA TEAM
GUATEMALA
AM-5 Armas Musicales Negras R4 8:40
3
BOLLAT JULIO
STARS TEAM
GUATEMALA
FC-1 CREATIVA NEGRAS R1 9:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
FC-1 CREATIVA NEGRAS R1 9:00
1
ANGEL ANDRES
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
FC-1 CREATIVA NEGRAS R1 9:00
2
SCHUMANN STEFAN
WOLFPACK
GUATEMALA
FC-2 CREATIVA NEGRAS R1 9:20
Categories
Rank
Name
Club
Country
FC-2 CREATIVA NEGRAS R1 9:20
1
SOBERANIS VALERIA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
FC-3 CREATIVA NEGRAS R1 9:40
Categories
Rank
Name
Club
Country
FC-3 CREATIVA NEGRAS R1 9:40
1
PEREIRA FAJARDO EMILIO ANDRES
FSMA TEAM
GUATEMALA
FM-1 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R3 8:40
Categories
Rank
Name
Club
Country
FM-1 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R3 8:40
1
ANGEL ANDRES
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
FM-2 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R3 8:20
Categories
Rank
Name
Club
Country
FM-2 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R3 8:20
1
SOBERANIS VALERIA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
FM-5 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R4 8:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
FM-5 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R4 8:00
1
ALVAREZ FELIPE
TEAM ALVAREZ
GUATEMALA
FM-5 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R4 8:00
2
SALAZAR LUIS MIGUEL
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
FM-5 CREATIVA MUSICAL NEGRAS R4 8:00
2
OCHOA RIGOBERTO
KAMALBE
HONDURAS
FORMAS POR EQUIPOS R8 15:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
FORMAS POR EQUIPOS R8 15:00
1
SANTUARIA
GARCIA ANDRES
SOBERANIS VALERIA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
FORMAS POR EQUIPOS R8 15:00
2
DECOCITY
MEJICANOS LUCIANO
MEJICANOS ESTEBAN
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
FT-4 Formas Tradicionales Negras R5 8:20
Categories
Rank
Name
Club
Country
FT-4 Formas Tradicionales Negras R5 8:20
1
PEREIRA EMILIO
FSMA TEAM
GUATEMALA
FT-5 Formas Tradicionales Negras R5 8:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
FT-5 Formas Tradicionales Negras R5 8:00
1
OCHOA RIGOBERTO
KAMALBE
HONDURAS
FT-5 Formas Tradicionales Negras R5 8:00
2
MUHAMMAD DAVID
WAKO USA
UNITED STATES
FT-5 Formas Tradicionales Negras R5 8:00
2
TALE ANDREA
SCHUMANNS EL SALVADOR
EL SALVADOR
FT-5 Formas Tradicionales Negras R5 8:00
3
GALO JOSELINNE
KAMALBE
HONDURAS
FT-5 Formas Tradicionales Negras R5 8:00
3
PAZ EDWARD
KAMALBE
HONDURAS
FT-5 Formas Tradicionales Negras R5 8:00
5
ZELAYA JOSE
KAMALBE
HONDURAS
FT-5 Formas Tradicionales Negras R5 8:00
6
BETANCOURT KEMBERLIN
KAMALBE
HONDURAS
FT-5 Formas Tradicionales Negras R5 8:00
7
SOLORZANO ERIKA
KAMALBE
HONDURAS
KL-10 Kick Light +63KG R7 14:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
KL-10 Kick Light +63KG R7 14:00
1
LUNA MICHAEL
LUNATICOS TEAM
HONDURAS
KL-10 Kick Light +63KG R7 14:00
2
RODAS CESAR
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
KL-10 Kick Light +63KG R7 14:00
3
PARRA SEBASTIAN
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
KL-14 Kick Light -63KG R7 12:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
KL-14 Kick Light -63KG R7 12:00
1
ANARIBA ELVIS
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
KL-14 Kick Light -63KG R7 12:00
2
VELASQUEZ NIMROD
TAOLAM
GUATEMALA
KL-15 Kick Light -74KG R7 11:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
KL-15 Kick Light -74KG R7 11:30
1
LUNA DARWIN ALEXANDER
LUNATICOS TEAM
HONDURAS
KL-15 Kick Light -74KG R7 11:30
2
AYALA HANSELL
ORTIZ HAWAIIAN KENPO
GUATEMALA
KL-17 Kick Light +84KG R7 10:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
KL-17 Kick Light +84KG R7 10:30
1
MUHAMMAD DAVID
WAKO USA
UNITED STATES
KL-17 Kick Light +84KG R7 10:30
2
LUNA WALTER
LUNATICOS TEAM
HONDURAS
KL-17 Kick Light +84KG R7 10:30
3
CABRERA DAMIAN
SCHUMANNS 45
GUATEMALA
KL-17 Kick Light +84KG R7 10:30
3
ARAUJO PHILL JONATHAN
CLUBE DE REGATAS VASCO DA GAMA
BRAZIL
KL-8 Kick Light -52KG R7 15:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
KL-8 Kick Light -52KG R7 15:00
1
MENDEZ RAFAEL
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
KL-8 Kick Light -52KG R7 15:00
2
ALVARADO FABIO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
1
QUEVEDO ANDRES
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
2
UCELO YAAL
TEAM FORCE ONE
GUATEMALA
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
3
MORALES NIKOLAS
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
3
GUZMAN KADEN
GODSFIST 1
GUATEMALA
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
5
AGUILAR SAJCHE CRISTIAN ANDRE
GODSFIST 1
GUATEMALA
LC-1 Light Contact Todo Peso R7 8:00
5
MOLINA PADILLA DANIEL
TEAM FORCE ONE
GUATEMALA
LC-10 Light Contact -32kg R7 9:10
Categories
Rank
Name
Club
Country
LC-10 Light Contact -32kg R7 9:10
1
VALENZUELA CHRISTIAN
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
LC-10 Light Contact -32kg R7 9:10
2
GARCÍA DANIEL ANDRES
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
LC-10 Light Contact -32kg R7 9:10
3
GOMEZ JORGE
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:25
Categories
Rank
Name
Club
Country
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:25
1
VALDEZ ANGELO
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:25
2
MORALES SEBASTIAN
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:25
3
GARCÍA JARA MIGUEL ÁNGEL
SCHUMANNS PUEBLA
MEXICO
LC-11 Light Contact -42kg R7 9:25
3
GONZÁLEZ JUAN DIEGO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
Categories
Rank
Name
Club
Country
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
1
MENDEZ RAFAEL
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
2
ALONSO JULIAN
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
3
ALVARADO FABIO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
3
CASTAÑEDA ROBERTO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
5
RAMIREZ JARDIEL
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
5
LOPEZ JAVIER
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
LC-14 Light Contact -52kg R7 15:15
5
MARTINEZ DIEGO
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
LC-15 Light Contact -63kg R7 14:45
Categories
Rank
Name
Club
Country
LC-15 Light Contact -63kg R7 14:45
1
SAFIEH CHRISTOPHER
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
LC-15 Light Contact -63kg R7 14:45
2
PRAHL STEFAN
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
LC-16 Light Contact +63kg R7 14:15
Categories
Rank
Name
Club
Country
LC-16 Light Contact +63kg R7 14:15
1
LUNA MICHAEL
LUNATICOS TEAM
HONDURAS
LC-16 Light Contact +63kg R7 14:15
2
RODAS CESAR
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
LC-16 Light Contact +63kg R7 14:15
3
PARRA SEBASTIAN
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
LC-2 Light Contact -37KG R7 8:10
Categories
Rank
Name
Club
Country
LC-2 Light Contact -37KG R7 8:10
1
SOBERANIS ISABELLA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
LC-2 Light Contact -37KG R7 8:10
2
GALINDO SOFIA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
LC-21 Light Contact -74kg R7 11:45
Categories
Rank
Name
Club
Country
LC-21 Light Contact -74kg R7 11:45
1
LUNA DARWIN ALEXANDER
LUNATICOS TEAM
HONDURAS
LC-21 Light Contact -74kg R7 11:45
2
REYES CRISTIAN
KAMALBE
HONDURAS
LC-21 Light Contact -74kg R7 11:45
3
ZELAYA JOSE
KAMALBE
HONDURAS
LC-21 Light Contact -74kg R7 11:45
3
CHÁVEZ JULIO
TAOLAM
GUATEMALA
LC-22 Light Contact -84kg R7 11:15
Categories
Rank
Name
Club
Country
LC-22 Light Contact -84kg R7 11:15
1
MONTOYA MARVIN
KAMALBE
HONDURAS
LC-22 Light Contact -84kg R7 11:15
2
LUNA WALTER
LUNATICOS TEAM
HONDURAS
LC-23 Light Contact +84kg R7 10:45
Categories
Rank
Name
Club
Country
LC-23 Light Contact +84kg R7 10:45
1
SANCHEZ ANIBAL
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
LC-23 Light Contact +84kg R7 10:45
2
ARAUJO PHILL JONATHAN
CLUBE DE REGATAS VASCO DA GAMA
BRAZIL
LC-23 Light Contact +84kg R7 10:45
3
DUARTE CRISTIAN
TAOLAM
GUATEMALA
LC-4 Light Contact -46KG R7 8:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
LC-4 Light Contact -46KG R7 8:30
1
MARTINEZ BARBARA
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
LC-4 Light Contact -46KG R7 8:30
2
ADROVER PAOLA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
LC-4 Light Contact -46KG R7 8:30
3
GUILLEN PAULA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
LC-4 Light Contact -46KG R7 8:30
3
LOPEZ DIANA
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
LC-5 Light Contact +46KG R7 8:40
Categories
Rank
Name
Club
Country
LC-5 Light Contact +46KG R7 8:40
1
MIYAMOTO LEAH
TOP TEN TEAM USA
UNITED STATES
LC-5 Light Contact +46KG R7 8:40
2
AGUILAR XIMENA
GODSFIST 1
GUATEMALA
LC-5 Light Contact +46KG R7 8:40
3
GUILLEN PAULA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
Op-1 Open Weight -11 años M/F R5 16:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
Op-1 Open Weight -11 años M/F R5 16:00
1
GARCÍA JARA MIGUEL ÁNGEL
SCHUMANNS PUEBLA
MEXICO
Op-1 Open Weight -11 años M/F R5 16:00
2
SOBERANIS ISABELLA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
Op-1 Open Weight -11 años M/F R5 16:00
3
LÓPEZ MENCOS SEBASTIÁN
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
Op-1 Open Weight -11 años M/F R5 16:00
3
MONROY JULIO ANDRES
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
Op-1 Open Weight -11 años M/F R5 16:00
5
MORALES SEBASTIAN
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
Op-1 Open Weight -11 años M/F R5 16:00
5
MONTOYA MOLINA IVANNA
WOLFPACK
GUATEMALA
Op-1 Open Weight -11 años M/F R5 16:00
5
QUEVEDO ANDRES
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
Op-1 Open Weight -11 años M/F R5 16:00
5
VALENZUELA CHRISTIAN
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
Op-2 Open Weight 12-14 años M R2 16:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
Op-2 Open Weight 12-14 años M R2 16:00
1
ALVARADO JUAN FERNANDO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
Op-2 Open Weight 12-14 años M R2 16:00
2
GARCIA CALDERON OSCAR
AZTECAS
MEXICO
Op-2 Open Weight 12-14 años M R2 16:00
3
CASTAÑEDA ROBERTO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
Op-2 Open Weight 12-14 años M R2 16:00
3
VALENZUELA DANIEL
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
Op-2 Open Weight 12-14 años M R2 16:00
5
ALONSO ERICK
STARS TEAM
GUATEMALA
Op-2 Open Weight 12-14 años M R2 16:00
5
MENDEZ RAFAEL
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
Op-2 Open Weight 12-14 años M R2 16:00
5
ALVARADO FABIO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
Op-2 Open Weight 12-14 años M R2 16:00
5
ALONSO JULIAN
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
Op-2 Open Weight 12-14 años M R2 16:00
9
GONZÁLEZ JUAN DIEGO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
Op-3 Open Weight 12-14 años F R3 16:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
Op-3 Open Weight 12-14 años F R3 16:00
1
BLOMMER AUTUMN
WAKO USA
UNITED STATES
Op-3 Open Weight 12-14 años F R3 16:00
2
PINTO ISABELLA
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
Op-3 Open Weight 12-14 años F R3 16:00
3
MUÑOZ ISABELLA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
Op-3 Open Weight 12-14 años F R3 16:00
3
ADROVER PAOLA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
Op-3 Open Weight 12-14 años F R3 16:00
5
MONROY MARIANA
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
Op-4 Open Weight 15-17 años M R4 16:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
Op-4 Open Weight 15-17 años M R4 16:00
1
ESPINOZA ANDRÉ
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
Op-4 Open Weight 15-17 años M R4 16:00
2
JEREZ GABRIEL
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
Op-4 Open Weight 15-17 años M R4 16:00
3
TALE ESTUARDO
SCHUMANNS EL SALVADOR
EL SALVADOR
Op-4 Open Weight 15-17 años M R4 16:00
3
LUNA MICHAEL
LUNATICOS TEAM
HONDURAS
Op-4 Open Weight 15-17 años M R4 16:00
5
SAFIEH CHRISTOPHER
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
Op-4 Open Weight 15-17 años M R4 16:00
5
MONTERROSO OSCAR
GODSFIST 1
GUATEMALA
Op-4 Open Weight 15-17 años M R4 16:00
5
GARCIA OSCAR
AZTECAS
MEXICO
Op-5 Open Weight 15-17 años F R5 16:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
Op-5 Open Weight 15-17 años F R5 16:30
1
MIYAMOTO LEAH
TOP TEN TEAM USA
UNITED STATES
Op-5 Open Weight 15-17 años F R5 16:30
2
ALVARADO ISABELA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-10 Combate a Puntos Negras +55Kg R2 15:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-10 Combate a Puntos Negras +55Kg R2 15:30
1
MIYAMOTO LEAH
TOP TEN TEAM USA
UNITED STATES
PF-10 Combate a Puntos Negras +55Kg R2 15:30
2
GRAMAJO ABRIL
GRAMAJO TEAM KENPO KARATE
GUATEMALA
PF-10 Combate a Puntos Negras +55Kg R2 15:30
3
GARCÍA VALERIA
WOLFPACK
GUATEMALA
PF-12 Combate a Puntos Negras -55Kg R3 14:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-12 Combate a Puntos Negras -55Kg R3 14:00
1
ALVARADO ISABELA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-12 Combate a Puntos Negras -55Kg R3 14:00
2
GONZÁLEZ ALBA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30
1
MIYAMOTO KAYLA
TOP TEN TEAM USA
UNITED STATES
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30
2
HERNANDEZ KATHY
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30
3
GONZÁLEZ ALBA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-13 Combate a Puntos Negras +55Kg R3 14:30
3
MORALES ESTEPHANIE
WOLFPACK
GUATEMALA
PF-14 Combate a Puntos Negras -50Kg R1 10:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-14 Combate a Puntos Negras -50Kg R1 10:30
1
MEJIA KEILA
KTOC ALLIANCE
MEXICO
PF-14 Combate a Puntos Negras -50Kg R1 10:30
2
GALO JOSELINNE
KAMALBE
HONDURAS
PF-16 Combate a Puntos Negras -60Kg R6 10:50
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-16 Combate a Puntos Negras -60Kg R6 10:50
1
MEJIA KEILA
KTOC ALLIANCE
MEXICO
PF-16 Combate a Puntos Negras -60Kg R6 10:50
2
MIYAAMOTO KAYLA
TOP TEN TEAM USA
UNITED STATES
PF-16 Combate a Puntos Negras -60Kg R6 10:50
3
MARROQUIN ANDREA
WOLFPACK
GUATEMALA
PF-16 Combate a Puntos Negras -60Kg R6 10:50
3
MORALES VALERI
CASTILLO MARTIAL ARTS
GUATEMALA
PF-16 Combate a Puntos Negras -60Kg R6 10:50
5
DUQUE PAOLA
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10
1
CORTÉS MARIANA
MARIANA CORTÉS HINOJOSA
MEXICO
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10
2
CARRERA MARIANA
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10
3
MARROQUIN ANDREA
WOLFPACK
GUATEMALA
PF-17 Combate a Puntos Negras+-60Kg R6 11:10
3
MORALES ESTEPHANIE
WOLFPACK
GUATEMALA
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
1
MEJICANOS LUCIANO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
2
GOMEZ SEAN
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
3
SKANDALIARIS ANDREAS
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
3
ALVAREZ CARLOS
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
PF-18 Combate a Puntos Negras -27Kg R1 14:40
5
GARCIA ANDRE
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
1
QUEVEDO ANDRES
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
2
MALDONADO GABRIEL
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
3
MORALES NIKOLAS
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
PF-19 Combate a Puntos Negras +27Kg R1 15:000
3
ROMERO ALEJANDRO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-20 Combate a Puntos Negras -28Kg R4 14.30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-20 Combate a Puntos Negras -28Kg R4 14.30
1
BENDFELDT ANDRE
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
PF-20 Combate a Puntos Negras -28Kg R4 14.30
2
GARCÍA DANIEL ANDRES
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-20 Combate a Puntos Negras -28Kg R4 14.30
3
VALENZUELA CHRISTIAN
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-20 Combate a Puntos Negras -28Kg R4 14.30
3
RIVERA IAN ALEJANDRO
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-20 Combate a Puntos Negras -28Kg R4 14.30
5
CAICEDO JOSHUA
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
1
MORALES SEBASTIAN
SCHUMMAN´S XELA
GUATEMALA
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
2
GONZÁLEZ JUAN DIEGO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
3
MONROY JULIO ANDRES
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
3
GARCÍA JARA MIGUEL ÁNGEL
SCHUMANNS PUEBLA
MEXICO
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
5
BARRIOS JORGE
CASTILLO MARTIAL ARTS
GUATEMALA
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
5
CAICEDO JOSHUA
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
5
MELENDEZ JAVIER
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
PF-21 Combate a Puntos Negras -37Kg R4 15:00
5
SAPPER IAN
SENSEI TOMAS ARTES MARCIALES
GUATEMALA
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
1
GARCÍA JARA MIGUEL ÁNGEL
SCHUMANNS PUEBLA
MEXICO
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
2
SOTO CARLOS
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
3
RODRIGUEZ SANTIAGO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-22 Combate a Puntos Negras -47Kg R4 15:30
3
PEREZ DE LEON GUSTAVO
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-23 Combate a Puntos Negras +47Kg R6 14:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-23 Combate a Puntos Negras +47Kg R6 14:30
1
SAAVEDRA SANTIAGO
SCHUMANNS FIGUEROA
GUATEMALA
PF-23 Combate a Puntos Negras +47Kg R6 14:30
2
PEREZ DE LEON GUSTAVO
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
1
ALVARADO JUAN FERNANDO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
2
VALENZUELA DANIEL
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-25 Combate a Puntos Negras -47Kg R3 15:30
3
DE LA CERDA GERARDO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
1
MENDEZ RAFAEL
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
2
CASTAÑEDA ROBERTO
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
3
ALONSO JULIAN
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
PF-26 Combate a Puntos Negras -52Kg R5 14:30
3
ALVARADO FABIO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
1
GARCIA OSCAR
AZTECAS
MEXICO
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
2
SANTIZO EDIN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
3
RIVAS FRANKLIN
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
3
ESPINOZA ANDRÉ
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
5
MONTERROSO OSCAR
GODSFIST 1
GUATEMALA
PF-27 Combate a Puntos Negras -63Kg R5 15:00
5
HERNANDEZ EDGAR
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
1
SAFIEH CHRISTOPHER
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
2
LUNA MICHAEL
LUNATICOS TEAM
HONDURAS
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
3
GARCIA OSCAR
AZTECAS
MEXICO
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
3
AGUILAR LUIS FELIPE
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-28 Combate a Puntos Negras +63Kg R5 15:30
5
PARRA SEBASTIAN
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-29 Combate a Puntos Negras -63Kg R6 15:00
1
LOPEZ JAVIER
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-3 Combate a Puntos Negras -28Kg R2 13.30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-3 Combate a Puntos Negras -28Kg R2 13.30
1
SOBERANIS VALERIA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-3 Combate a Puntos Negras -28Kg R2 13.30
2
MORALES VALERIA
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
1
SAFIEH CHRISTOPHER
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
2
ALLEN LUCAS
TOP TEN TEAM USA
UNITED STATES
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
3
GARCIA NICHOLAS
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-30 Combate a Puntos Negras -74Kg R6 15:30
3
PELLETIER CHARLES
KTOC ALLIANCE
MEXICO
PF-31 Combate a Puntos Negras +74Kg R6 16:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-31 Combate a Puntos Negras +74Kg R6 16:00
1
JEREZ GABRIEL
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
PF-31 Combate a Puntos Negras +74Kg R6 16:00
2
ALLEN LUCAS
TOP TEN TEAM USA
UNITED STATES
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
1
MIJANGOS FERNANDO
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-32 Combate a Puntos Negras -63Kg R1 11:00
2
CRUZ RONALD
ORTIZ HAWAIIAN KENPO
GUATEMALA
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30
1
RASHON ANTHONY
CASTILLO MARTIAL ARTS
GUATEMALA
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30
2
CRUZ CRISTIAN
ORTIZ HAWAIIAN KENPO
GUATEMALA
PF-33 Combate a Puntos Negras -69Kg R2 10:30
3
COSENZA PABLO
CASTILLO MARTIAL ARTS
GUATEMALA
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00
1
FELTON JACK
ALL STARS
UNITED STATES
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00
2
ALEN LUCAS
TOP TEN TEAM USA
UNITED STATES
PF-34 Combate a Puntos Negras -74Kg R2 11:00
3
ZELAYA JOSE
KAMALBE
HONDURAS
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
1
GUZMAN OSCAR
CASTILLO MARTIAL ARTS
GUATEMALA
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
2
CIPRIANO CRISTIAN
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
3
SOLORY HECTOR
AZTECAS
MEXICO
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
3
LUNA DARWIN ALEXANDER
LUNATICOS TEAM
HONDURAS
PF-35 Combate a Puntos Negras -79Kg R3 10:30
5
PAZ EDWARD
KAMALBE
HONDURAS
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00
1
POLANCO MARIO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00
2
CORDOVA EDGAR
SCHUMANNS CORDOVA
GUATEMALA
PF-36 Combate a Puntos Negras -84Kg R3 11:00
3
GAGNON SAMUEL
KTOC ALLIANCE
MEXICO
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30
1
PINEDA DANIEL
AZTECAS
MEXICO
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30
2
POLANCO MARIO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30
3
MARROQUIN JOSHUA
JUAN MARROQUIN
GUATEMALA
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30
3
LUNA WALTER
LUNATICOS TEAM
HONDURAS
PF-37 Combate a Puntos Negras -89Kg R4 10:30
5
SCHUMANN SALVADOR
WOLFPACK
GUATEMALA
PF-38 Combate a Puntos Negras -94Kg R4 11:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-38 Combate a Puntos Negras -94Kg R4 11:00
1
MUHAMMAD DAVID
WAKO USA
UNITED STATES
PF-38 Combate a Puntos Negras -94Kg R4 11:00
2
ARAUJO PHILL JONATHAN
CLUBE DE REGATAS VASCO DA GAMA
BRAZIL
PF-38 Combate a Puntos Negras -94Kg R4 11:00
3
SCHUMANN SALVADOR
WOLFPACK
GUATEMALA
PF-39 Combate a Puntos Negras +94Kg R5 10:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-39 Combate a Puntos Negras +94Kg R5 10:30
1
MUHAMMAD DAVID
WAKO USA
UNITED STATES
PF-39 Combate a Puntos Negras +94Kg R5 10:30
2
MORALES JORGE MARIO
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-4 Combate a Puntos Negras -37Kg R2 14.00
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-4 Combate a Puntos Negras -37Kg R2 14.00
1
SOBERANIS ISABELLA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-4 Combate a Puntos Negras -37Kg R2 14.00
2
GALINDO SOFIA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
1
PARRA JOSÉ LUIS
WOLFPACK
GUATEMALA
PF-40 Combate a Puntos Negras Todo Peso R5 11:00
2
VIALE ALFREDO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30
1
MONTOYA MOLINA IVANNA
WOLFPACK
GUATEMALA
PF-5 Combate a Puntos Negras -47Kg R2 14.30
2
GOMEZ KATHERINE
STARS TEAM
GUATEMALA
PF-6 Combate a Puntos Negras +47Kg R2 15.00
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-6 Combate a Puntos Negras +47Kg R2 15.00
1
MUÑOZ ISABELLA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-6 Combate a Puntos Negras +47Kg R2 15.00
2
MONTOYA MOLINA IVANNA
WOLFPACK
GUATEMALA
PF-7 Combate a Puntos Negras -37Kg R1 15:30
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-7 Combate a Puntos Negras -37Kg R1 15:30
1
BLOMMER AUTUMN
WAKO USA
UNITED STATES
PF-7 Combate a Puntos Negras -37Kg R1 15:30
2
ADROVER PAOLA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-8 Combate a Puntos Negras -46Kg R1 15:50
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-8 Combate a Puntos Negras -46Kg R1 15:50
1
GONZÁLEZ LAIA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-8 Combate a Puntos Negras -46Kg R1 15:50
2
BLOMMER AUTUMN
WAKO USA
UNITED STATES
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
Categories
Rank
Name
Club
Country
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
1
MUÑOZ ISABELLA
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
PF-9 Combate a Puntos Negras -55Kg R1 16:10
2
GARCÍA VALERIA
WOLFPACK
GUATEMALA
SUPERFIGHTS F
Categories
Rank
Name
Club
Country
SUPERFIGHTS F
1
MIYAMOTO KAYLA
TOP TEN TEAM USA
UNITED STATES
SUPERFIGHTS F
2
MORALES VALERI
CASTILLO MARTIAL ARTS
GUATEMALA
SUPERFIGHTS F
3
DUQUE PAOLA
STARS TEAM
GUATEMALA
SUPERFIGHTS F
3
CORTÉS MARIANA
MARIANA CORTÉS HINOJOSA
MEXICO
SUPERFIGHTS F
5
GALO JOSELINNE
KAMALBE
HONDURAS
SUPERFIGHTS F
5
MEJIA KEILA
KTOC ALLIANCE
MEXICO
SUPERFIGHTS F
5
RIVERA MARILYN
FIGHTERS GT
GUATEMALA
SUPERFIGHTS M
Categories
Rank
Name
Club
Country
SUPERFIGHTS M
1
FELTON JACK
ALL STARS
UNITED STATES
SUPERFIGHTS M
2
GUZMAN OSCAR
CASTILLO MARTIAL ARTS
GUATEMALA
SUPERFIGHTS M
3
PINEDA DANIEL
AZTECAS
MEXICO
SUPERFIGHTS M
3
ALLEN LUCAS
TOP TEN TEAM USA
UNITED STATES
SUPERFIGHTS M
5
SAFIEH CHRISTOPHER
ERICK SCHUMANN
GUATEMALA
SUPERFIGHTS M
5
MUHAMMAD DAVID
WAKO USA
UNITED STATES
SUPERFIGHTS M
5
ARAUJO PHILL JONATHAN
CLUBE DE REGATAS VASCO DA GAMA
BRAZIL
SUPERFIGHTS M
5
RASHON ANTHONY
CASTILLO MARTIAL ARTS
GUATEMALA
SUPERFIGHTS M
9
JEREZ GABRIEL
TJ MARTIAL ARTS
GUATEMALA
SUPERFIGHTS M
9
POLANCO MARIO
SCHUMANNS SANTUARIA/MAJADAS
GUATEMALA
SUPERFIGHTS M
9
LUNA WALTER
LUNATICOS TEAM
HONDURAS
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-04-18 03:31:48 CEST +02:00)