All entries of this event
 
XXVII межрегиональный турнир МЕМОРИАЛ АНДРЕЯ ЯКУТОВА 2018  print this site
 Search:
Team Entries Categories Time of entry
KARATE Shinkyokushinkai(KUMA)
 KAZAKHSTAN
Бекказы Дарын Ката юноши 14-15 лет 2018-09-20 13:30:29
        KARATE Shinkyokushinkai(KUMA), KAZAKHSTAN Бекказы Дарын Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-09-20 13:23:11
        KARATE Shinkyokushinkai(KUMA), KAZAKHSTAN Белинский Артём Ката юноши 12-13 лет 2018-09-20 13:30:47
        KARATE Shinkyokushinkai(KUMA), KAZAKHSTAN Белинский Артём Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-09-20 13:23:43
        KARATE Shinkyokushinkai(KUMA), KAZAKHSTAN Кайролдинов Диас Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-09-20 13:25:52
        KARATE Shinkyokushinkai(KUMA), KAZAKHSTAN Кущ Иван Ката юноши 14-15 лет 2018-09-20 13:32:24
        KARATE Shinkyokushinkai(KUMA), KAZAKHSTAN Кущ Иван Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-09-20 13:26:35
        KARATE Shinkyokushinkai(KUMA), KAZAKHSTAN Кущ Семён Ката юноши 14-15 лет 2018-09-20 13:32:42
        KARATE Shinkyokushinkai(KUMA), KAZAKHSTAN Кущ Семён Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-09-20 13:26:56
        KARATE Shinkyokushinkai(KUMA), KAZAKHSTAN Турсынбек Тамерлан Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-09-20 13:28:00
        KARATE Shinkyokushinkai(KUMA), KAZAKHSTAN Эйибов Шаша Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-09-20 13:28:47
Алматы ФШБК(Алматы ФШБК)
 KAZAKHSTAN
Абильдинов Дамир Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-07 20:21:30
        Алматы ФШБК(Алматы ФШБК), KAZAKHSTAN Авзалов Рустам Кумитэ юниоры 16-17 лет св. 70 кг. 2018-10-07 20:16:05
        Алматы ФШБК(Алматы ФШБК), KAZAKHSTAN Андронов Вячислав Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-07 20:21:57
        Алматы ФШБК(Алматы ФШБК), KAZAKHSTAN Ахмедов Марлен Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 10:50:44
        Алматы ФШБК(Алматы ФШБК), KAZAKHSTAN Бабаев Михаил Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-08 10:50:02
Астана(Астана)
 KAZAKHSTAN
Акимгалиев Руслан Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-05 17:23:10
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Аманжолов Диас Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-05 17:23:48
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Берикова Карина Кумитэ девушки 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-05 17:24:13
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Гуртавенко Вячеслав Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-05 17:26:55
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Есеналиев Жангир Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 12:02:05
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Ибраев Арлан Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-05 17:29:09
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Ибраев Чингизхан Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-05 17:29:24
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Кабделов Бауыржан Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-05 17:29:44
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Карипола Азылхан Ката юноши 12-13 лет 2018-10-05 17:30:10
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Мамышева Ясмин Кумитэ девушки 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-05 17:30:45
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Морозов Сергей Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 45 кг. 2018-10-08 11:59:37
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Отчик Егор Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-05 17:33:01
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Рыбаков Сергей Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг. 2018-10-05 17:39:42
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Семенов Артемий Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 12:00:03
        Астана(Астана), KAZAKHSTAN Утебаев Асанали Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-05 17:40:39
Казахстан Павлодар(Заявка)
 KAZAKHSTAN
Бочкарев Кирилл Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-10 17:22:20
        Казахстан Павлодар(Заявка), KAZAKHSTAN Горшков Артем Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-10 17:24:43
        Казахстан Павлодар(Заявка), KAZAKHSTAN Жанбеков Алишер Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-10 17:25:07
        Казахстан Павлодар(Заявка), KAZAKHSTAN Каиль Виталий Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-10 17:38:10
        Казахстан Павлодар(Заявка), KAZAKHSTAN Мавлонов Богдан Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-10 17:25:29
        Казахстан Павлодар(Заявка), KAZAKHSTAN Мухтарихан Адиль Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-10 17:25:42
        Казахстан Павлодар(Заявка), KAZAKHSTAN Нурмагамбетов Даниял Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-10 17:25:53
        Казахстан Павлодар(Заявка), KAZAKHSTAN Танцура Никита Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг. 2018-10-10 17:26:08
        Казахстан Павлодар(Заявка), KAZAKHSTAN Увличенко Даниил Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-10 17:26:22
        Казахстан Павлодар(Заявка), KAZAKHSTAN Усенко Андрей Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-10 17:26:41
        Казахстан Павлодар(Заявка), KAZAKHSTAN Шамшит Ансар Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-10 17:27:16
        Казахстан Павлодар(Заявка), KAZAKHSTAN Штрек Александра Кумитэ девушки 14-15 лет св. 55 кг. 2018-10-10 17:27:30
        Казахстан Павлодар(Заявка), KAZAKHSTAN Эльсултанов Дени Кумитэ юниоры 16-17 лет до 70 кг. 2018-10-10 17:27:40
Усть-Каменогорск (Сэйкен )
 KAZAKHSTAN
Быков Лев Ката юноши 12-13 лет 2018-10-08 19:12:45
        Усть-Каменогорск (Сэйкен ), KAZAKHSTAN Быков Лев Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-08 19:12:18
        Усть-Каменогорск (Сэйкен ), KAZAKHSTAN Вавшко Денис Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-08 19:17:29
        Усть-Каменогорск (Сэйкен ), KAZAKHSTAN Вавшко Денис Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 19:13:27
        Усть-Каменогорск (Сэйкен ), KAZAKHSTAN Гайсин Климентий Кумитэ юниоры 16-17 лет св. 70 кг. 2018-10-08 19:13:55
        Усть-Каменогорск (Сэйкен ), KAZAKHSTAN Торин Александр Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-08 19:16:15
        Усть-Каменогорск (Сэйкен ), KAZAKHSTAN Фитисов Даниил Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-08 19:16:40
Ares(Ares)
 RUSSIAN FEDERATION
Денисюк Евгений Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-05 23:36:04
        Ares(Ares), RUSSIAN FEDERATION Денисюк Ярослав Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-05 23:36:32
        Ares(Ares), RUSSIAN FEDERATION Зайцев Иван Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-05 23:36:58
        Ares(Ares), RUSSIAN FEDERATION Мельников Виктор Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-05 23:37:29
        Ares(Ares), RUSSIAN FEDERATION Мерников Василий Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-05 23:38:10
        Ares(Ares), RUSSIAN FEDERATION Сурайкин Дмитрий Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-05 23:38:45
FIGHTER (FIGHTER)
 RUSSIAN FEDERATION
Исаков Вадим Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-07 19:03:30
        FIGHTER (FIGHTER), RUSSIAN FEDERATION Касьянова Алина Кумитэ девушки 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-09 23:21:26
        FIGHTER (FIGHTER), RUSSIAN FEDERATION Кивишев Никита Кумитэ юниоры 16-17 лет св. 70 кг. 2018-10-07 20:18:04
        FIGHTER (FIGHTER), RUSSIAN FEDERATION Лукашевич Иван Кумитэ юноши 14-15 лет до 40 кг. 2018-10-08 22:31:41
FIGHTER(FIGHTER)
 RUSSIAN FEDERATION
Мусолеева Алёна Кумитэ девушки 14-15 лет св. 55 кг. 2018-10-08 17:52:22
Higuma dojo(Higuma)
 RUSSIAN FEDERATION
Боровиков Всеволод Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-08 12:33:10
        Higuma dojo(Higuma), RUSSIAN FEDERATION Кононов Роман Ката юноши 12-13 лет 2018-10-08 12:33:25
        Higuma dojo(Higuma), RUSSIAN FEDERATION Кононов Роман Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-08 12:33:35
        Higuma dojo(Higuma), RUSSIAN FEDERATION Котенёва Ангелина Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-08 12:34:43
        Higuma dojo(Higuma), RUSSIAN FEDERATION Ляпин Владислав Ката юноши и девушки 16-17 лет 2018-10-08 12:34:54
        Higuma dojo(Higuma), RUSSIAN FEDERATION Ляпин Владислав Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг. 2018-10-08 12:35:05
        Higuma dojo(Higuma), RUSSIAN FEDERATION Ляпин Роман Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-08 12:35:26
        Higuma dojo(Higuma), RUSSIAN FEDERATION Ляпин Роман Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-08 12:35:42
        Higuma dojo(Higuma), RUSSIAN FEDERATION Патрушев Артём Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-08 12:36:47
        Higuma dojo(Higuma), RUSSIAN FEDERATION Патрушев Артём Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 12:37:06
        Higuma dojo(Higuma), RUSSIAN FEDERATION Покидов Степан Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 12:37:26
        Higuma dojo(Higuma), RUSSIAN FEDERATION Табатчиков Андрей Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-08 12:37:39
        Higuma dojo(Higuma), RUSSIAN FEDERATION Хан Владислав Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-08 12:37:55
HIGUMA DOJO(HIGUMA)
 RUSSIAN FEDERATION
Виншу Станислав Ката юноши 12-13 лет 2018-10-07 19:17:22
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Виншу Станислав Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-07 19:18:21
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Волков Иван Ката мальчики и девочки 8-9 лет 10-9 кю 2018-10-07 19:30:03
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Длоян Тимур Ката юноши 12-13 лет 2018-10-07 19:24:56
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Евстефеев Евгений Ката мальчики и девочки 8-9 лет 10-9 кю 2018-10-07 19:09:54
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Змейкова Софья Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-07 19:40:36
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Змейкова Софья Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-08 12:11:19
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Куваев Артём Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг. 2018-10-07 19:32:56
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Левин Иван Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 12:16:48
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Магурдумян Диана Ката юноши и девушки 16-17 лет 2018-10-07 19:35:48
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Магурдумян Диана Кумитэ юниорки 16-17 лет до 55 кг. 2018-10-07 19:36:14
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Манташян Диана Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-07 19:41:01
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Манташян Диана Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-08 12:13:19
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Мясоедов Владислав Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-08 13:56:17
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Пилипенко Денис Ката юноши 12-13 лет 2018-10-07 19:08:11
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Пилипенко Денис Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-07 19:05:37
        HIGUMA DOJO(HIGUMA), RUSSIAN FEDERATION Полынцева Ольга Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-07 19:08:50
SPORTCLUB(SIBKARATE)
 RUSSIAN FEDERATION
Артюхин Виктор Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-04 14:44:01
        SPORTCLUB(SIBKARATE), RUSSIAN FEDERATION Карпов Андрей Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-04 14:50:49
        SPORTCLUB(SIBKARATE), RUSSIAN FEDERATION Комиссарова Мария Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-04 14:50:24
        SPORTCLUB(SIBKARATE), RUSSIAN FEDERATION Комосский Егор Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-04 14:50:31
TORA(TORA)
 RUSSIAN FEDERATION
Астахова Софья Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-07 15:21:01
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Астахова Софья Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-08 23:10:44
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Бадиров Абдулазиз Ката юноши 12-13 лет 2018-10-08 23:42:48
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Бадиров Абдулазиз Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-08 23:43:57
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Висящев Андрей Ката мальчики и девочки 8-9 лет 10-9 кю 2018-10-08 23:50:36
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Волошина Алена Ката мальчики и девочки 8-9 лет 10-9 кю 2018-10-08 23:50:01
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Горюнов Никита Ката юноши 14-15 лет 2018-10-08 23:39:39
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Горюнов Никита Кумитэ юноши 14-15 лет до 40 кг. 2018-10-08 23:39:32
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Дегтярев Никита Ката юноши 12-13 лет 2018-10-08 23:41:36
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Дегтярев Никита Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-08 23:41:49
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Дехтяренок Илья Кумитэ юниоры 16-17 лет св. 70 кг. 2018-10-08 23:40:11
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Карпов Глеб Ката мальчики и девочки 8-9 лет 10-9 кю 2018-10-07 15:21:13
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Козлов Артем Ката юноши 12-13 лет 2018-10-08 23:42:09
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Козлов Артем Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-08 23:42:30
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Куличенко Андрей Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-10 22:51:42
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Куличенко Андрей Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-10 22:51:33
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Майнгер Максим Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-08 23:45:29
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Майнгер Максим Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 23:45:21
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Мордвинов Александр Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-07 15:21:26
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Павлов Никита Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 23:44:32
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Попов Иван Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-08 23:49:45
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Ратников Владислав Ката юноши 12-13 лет 2018-10-07 15:22:27
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Ратников Владислав Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-07 15:22:18
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Рзаев Рашад Ката юноши 12-13 лет 2018-10-07 15:22:45
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Рзаев Рашад Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-07 15:22:37
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Саакян Ваик Ката юноши 12-13 лет 2018-10-08 23:41:08
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Саакян Ваик Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-08 23:41:20
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Шабалина Камила Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-08 23:48:19
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Шабалина Камила Кумитэ девушки 10-11 лет до 45 кг. 2018-10-08 23:49:00
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Шумилин Евгений Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-08 23:40:47
        TORA(TORA), RUSSIAN FEDERATION Щеглова Яна Ката мальчики и девочки 8-9 лет 10-9 кю 2018-10-08 23:50:17
Алтайская фед кекусинкай(Алтайская фед кекусинкай)
 RUSSIAN FEDERATION
Абабков Никита Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 45 кг. 2018-10-09 16:27:54
        Алтайская фед кекусинкай(Алтайская фед кекусинкай), RUSSIAN FEDERATION Бурулев Иван Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-04 23:14:06
        Алтайская фед кекусинкай(Алтайская фед кекусинкай), RUSSIAN FEDERATION Гамбург Глеб Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-09 16:28:14
        Алтайская фед кекусинкай(Алтайская фед кекусинкай), RUSSIAN FEDERATION Копарев Кирилл Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-04 23:14:31
        Алтайская фед кекусинкай(Алтайская фед кекусинкай), RUSSIAN FEDERATION Стрельцов Сергей Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-09 16:28:34
        Алтайская фед кекусинкай(Алтайская фед кекусинкай), RUSSIAN FEDERATION Стрижов Дмитрий Кумитэ юниоры 16-17 лет до 70 кг. 2018-10-04 23:14:47
        Алтайская фед кекусинкай(Алтайская фед кекусинкай), RUSSIAN FEDERATION Сыскин Егор Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-09 16:28:55
        Алтайская фед кекусинкай(Алтайская фед кекусинкай), RUSSIAN FEDERATION Теплинский Артем Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-04 23:15:11
        Алтайская фед кекусинкай(Алтайская фед кекусинкай), RUSSIAN FEDERATION Теплинский Данил Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-04 23:15:24
Алтайский край(АКФК)
 RUSSIAN FEDERATION
Беликова Кира Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-08 21:34:59
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Беликова Кира Кумитэ девушки 10-11 лет св. 45 кг. 2018-10-09 20:23:01
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Бритвина Анита Кумитэ девушки 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-08 21:35:40
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Вебер Никита Ката юноши 14-15 лет 2018-10-08 21:36:11
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Вебер Никита Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-08 21:36:22
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Волков Фёдор Кумитэ юниоры 16-17 лет до 70 кг. 2018-10-08 21:37:10
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Гайнулин Даниил Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-08 20:19:05
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Глухов Кирилл Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-08 21:37:34
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Головеева Ирина Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-08 21:38:05
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Головеева Ирина Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-09 20:34:07
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Гусева Юлия Ката девушки 12-13 лет 2018-10-08 21:38:24
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Гусева Юлия Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-08 21:38:36
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Дьяконова Валерия Ката девушки 14-15 лет 2018-10-08 21:38:57
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Дьяконова Валерия Кумитэ девушки 14-15 лет св. 55 кг. 2018-10-08 21:39:05
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Железко Арсений Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-08 23:02:56
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Желябовский Дмитрий Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-08 21:39:21
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Задков Андрей Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-08 23:09:46
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Захарова Полина Кумитэ девушки 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-08 21:39:33
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Кадочников Данил Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-08 20:18:07
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Кадочников Никита Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-08 20:18:53
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Каримова Карина Кумитэ девушки 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-08 21:39:48
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Кендрешев Евгений Ката юноши 14-15 лет 2018-10-08 21:40:01
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Кендрешев Евгений Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-08 21:40:08
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Кочеровская Анастасия Кумитэ девушки 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-08 21:40:50
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Кочеровский Андрей Кумитэ юноши 14-15 лет до 40 кг. 2018-10-08 21:41:02
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Кузнецов Илья Ката юноши 12-13 лет 2018-10-08 21:41:29
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Кузнецов Илья Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-08 21:42:33
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Кузьмин Владислав Кумитэ юниоры 16-17 лет св. 70 кг. 2018-10-08 20:21:26
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Леонова Кристина Кумитэ девушки 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-08 22:17:53
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Малозёмов Артём Ката юноши 12-13 лет 2018-10-08 22:18:31
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Малозёмов Артём Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-08 22:18:40
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Маранин Иван Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 45 кг. 2018-10-09 20:30:59
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Масягина Марина Кумитэ девушки 14-15 лет св. 55 кг. 2018-10-08 20:21:13
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Мелехов Данил Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-08 23:03:10
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Миронов Данил Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-09 20:27:53
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Молокова Татьяна Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-08 23:00:23
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Мясников Максим Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-08 22:21:53
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Мясников Максим Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 30 кг. 2018-10-09 20:29:33
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Мясников Никон Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-08 22:22:17
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Мясникова Дарья Ката девушки 12-13 лет 2018-10-08 22:22:37
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Мясникова Дарья Кумитэ девушки 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-08 22:22:46
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Надиров Рафаэль Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-08 23:02:36
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Нартов Вадим Ката юноши 14-15 лет 2018-10-08 23:20:52
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Нартов Вадим Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-08 23:21:00
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Новикова Валерия Кумитэ девушки 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-08 22:25:02
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Парфёнов Алексей Ката юноши 14-15 лет 2018-10-08 22:26:26
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Парфёнов Алексей Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-08 22:27:58
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Перов Ярослав Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-08 23:07:18
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Плотников Григорий Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-09 20:25:41
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Подъяпольский Александр Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-08 22:38:42
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Поляков Егор Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-08 22:31:09
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Поляков Егор КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ ДО 8 КЮ СВ. 45 КГ. 2018-10-09 20:32:08
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Попова Мария Кумитэ девушки 14-15 лет св. 55 кг. 2018-10-08 22:31:45
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Сафронова Ксения Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-08 22:32:24
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Сафронова Ксения Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-09 20:34:46
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Сахрынин Иван Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-08 23:00:39
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Сычёв Иван Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-08 22:33:27
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Тебенкова Эвелина Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-08 22:59:59
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Терехов Яков Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-08 22:33:43
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Тесленко Виктор Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-08 22:34:44
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Толстых Данил Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-08 23:03:25
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Тюрин Александр Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-08 20:19:28
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Устинова Анастасия Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-08 22:59:35
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Филиппова Лада Кумитэ девушки 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-08 22:35:51
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Халилов Одилжон Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-08 22:36:12
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Халфаев Рауф Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-08 23:00:58
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Христов Игорь Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 45 кг. 2018-10-09 20:25:04
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Целиковский Владислав Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-08 22:36:54
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Целиковский Владислав Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-09 20:33:27
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Цыбульский Арсений Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-09 20:26:49
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Шаповалов Станислав Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-09 20:28:34
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Шенкель Михаил Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-09 20:26:19
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Ширнин Илья Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 30 кг. 2018-10-09 20:27:09
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Широких Мария Ката девушки 12-13 лет 2018-10-08 22:37:11
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Широких Мария Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-08 22:37:22
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Шишкова Валерия Ката девушки 12-13 лет 2018-10-08 22:37:46
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Шишкова Валерия Кумитэ девушки 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-08 22:37:54
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Щербакова Татьяна Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-08 22:38:15
        Алтайский край(АКФК), RUSSIAN FEDERATION Щербакова Татьяна Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-09 20:35:17
Белово Кемеровская обл(Белово IFK)
 RUSSIAN FEDERATION
Беков Евгений Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-05 10:56:39
        Белово Кемеровская обл(Белово IFK), RUSSIAN FEDERATION Волков Илья Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-05 10:51:40
        Белово Кемеровская обл(Белово IFK), RUSSIAN FEDERATION Колесников Виталий Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-05 10:54:35
        Белово Кемеровская обл(Белово IFK), RUSSIAN FEDERATION Макока Максим Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-05 10:56:02
        Белово Кемеровская обл(Белово IFK), RUSSIAN FEDERATION Макока Никита Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-05 11:00:17
        Белово Кемеровская обл(Белово IFK), RUSSIAN FEDERATION Созонтов Александр Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-05 11:00:40
        Белово Кемеровская обл(Белово IFK), RUSSIAN FEDERATION Хафизов Артем Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-05 10:55:36
        Белово Кемеровская обл(Белово IFK), RUSSIAN FEDERATION Хилинин Евгений Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг. 2018-10-05 11:01:54
        Белово Кемеровская обл(Белово IFK), RUSSIAN FEDERATION Юдин Данила Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-05 10:53:53
Белово Киокушинкай(Белово)
 RUSSIAN FEDERATION
Андреев Иван Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 21:47:32
        Белово Киокушинкай(Белово), RUSSIAN FEDERATION Артемьев Лев Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 21:46:54
        Белово Киокушинкай(Белово), RUSSIAN FEDERATION Кашицкий Геннадий Кумитэ юниоры 16-17 лет св. 70 кг. 2018-10-05 22:05:32
        Белово Киокушинкай(Белово), RUSSIAN FEDERATION Лесников Никита Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-05 22:06:36
        Белово Киокушинкай(Белово), RUSSIAN FEDERATION Остапчук Ангелина Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-05 22:07:04
        Белово Киокушинкай(Белово), RUSSIAN FEDERATION Попов Артем Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 21:46:07
        Белово Киокушинкай(Белово), RUSSIAN FEDERATION Черемнов Кирилл Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-08 21:48:09
ДЮСШ Саяногорск(ДЮСШ Саяногорск )
 RUSSIAN FEDERATION
Богов Кирилл Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-07 17:23:21
        ДЮСШ Саяногорск(ДЮСШ Саяногорск ), RUSSIAN FEDERATION Мигинейшвили Владислав Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-07 17:24:47
        ДЮСШ Саяногорск(ДЮСШ Саяногорск ), RUSSIAN FEDERATION Миронов Назар Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-07 17:23:51
        ДЮСШ Саяногорск(ДЮСШ Саяногорск ), RUSSIAN FEDERATION Назаров Сергей Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-07 17:24:21
        ДЮСШ Саяногорск(ДЮСШ Саяногорск ), RUSSIAN FEDERATION Серков Антон Кумитэ юниоры 16-17 лет до 70 кг. 2018-10-07 17:25:14
Ишимский центр каратэ(Ишим)
 RUSSIAN FEDERATION
Елисеев Максим Кумитэ юниоры 16-17 лет до 65 кг. 2018-10-08 21:50:03
        Ишимский центр каратэ(Ишим), RUSSIAN FEDERATION Кисляк Никита Кумитэ юниоры 16-17 лет до 65 кг. 2018-10-09 00:36:34
        Ишимский центр каратэ(Ишим), RUSSIAN FEDERATION Козловский Артем Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-08 22:28:34
        Ишимский центр каратэ(Ишим), RUSSIAN FEDERATION Коляда Денис Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-08 22:27:08
        Ишимский центр каратэ(Ишим), RUSSIAN FEDERATION Коляда Иван Кумитэ юниоры 16-17 лет до 65 кг. 2018-10-08 22:26:30
        Ишимский центр каратэ(Ишим), RUSSIAN FEDERATION Кухорева Кристина Кумитэ девушки 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-08 22:30:25
        Ишимский центр каратэ(Ишим), RUSSIAN FEDERATION Мамедов Эльдар Ката юноши 14-15 лет 2018-10-08 22:24:32
        Ишимский центр каратэ(Ишим), RUSSIAN FEDERATION Мамедов Эльдар Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-08 22:18:34
        Ишимский центр каратэ(Ишим), RUSSIAN FEDERATION Скоробогатов Максим Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-08 22:40:08
        Ишимский центр каратэ(Ишим), RUSSIAN FEDERATION Смирнов Владислав Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 22:29:40
        Ишимский центр каратэ(Ишим), RUSSIAN FEDERATION Фадеев Даниил Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-08 22:27:52
Карат-1(Карат-1)
 RUSSIAN FEDERATION
Аббасова Эльмира Кумитэ юниорки 16-17 лет св. 55 кг. 2018-10-09 23:30:38
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Березова Екатерина Ката девушки 14-15 лет 2018-10-09 23:30:57
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Буровин Артём Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 45 кг. 2018-10-09 23:32:29
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Волого Кирилл Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-09 23:39:00
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Грачева Виктория Ката девушки 14-15 лет 2018-10-09 23:39:21
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Згурская Маргарита Ката девушки 14-15 лет 2018-10-09 23:39:40
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Колесникова Елизавета Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-09 23:40:09
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Колесникова Елизавета Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-09 23:40:33
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Кузьмин Станислав Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-09 23:41:36
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Курдюкова Полина Ката девушки 14-15 лет 2018-10-09 23:42:03
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Медведева Яна Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-09 23:43:55
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Медведева Яна Кумитэ девушки 10-11 лет до 45 кг. 2018-10-09 23:44:16
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Меренков Иван Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-09 23:44:50
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Соловьёв Роман Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-09 23:45:56
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Титов Степан Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 30 кг. 2018-10-09 23:46:42
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Фролова Кристина Ката девушки 14-15 лет 2018-10-09 23:47:10
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Фролова Кристина Кумитэ девушки 14-15 лет св. 55 кг. 2018-10-09 23:47:27
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Фукалова Александра Ката девушки 14-15 лет 2018-10-09 23:51:25
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Фукалова Александра Кумитэ девушки 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-09 23:52:07
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Чуклин Степан Ката юноши и девушки 16-17 лет 2018-10-09 23:52:36
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Чуклин Степан Кумитэ юниоры 16-17 лет до 65 кг. 2018-10-09 23:52:52
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Чупахина Лада Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-09 23:53:30
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Чупахина Лада Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-09 23:53:50
        Карат-1(Карат-1), RUSSIAN FEDERATION Штирц Анна Ката девушки 14-15 лет 2018-10-09 23:54:05
Кемерово клуб Кумитэ(кумитэ)
 RUSSIAN FEDERATION
Ботвенко Даниил Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-04 11:50:15
        Кемерово клуб Кумитэ(кумитэ), RUSSIAN FEDERATION Золотухин Никита Кумитэ юниоры 16-17 лет св. 70 кг. 2018-10-04 11:51:00
        Кемерово клуб Кумитэ(кумитэ), RUSSIAN FEDERATION Конорев Виктор Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-04 11:51:27
        Кемерово клуб Кумитэ(кумитэ), RUSSIAN FEDERATION Кос Даниил Кумитэ юниоры 16-17 лет до 65 кг. 2018-10-04 11:51:44
        Кемерово клуб Кумитэ(кумитэ), RUSSIAN FEDERATION Позднышев Василий Кумитэ юниоры 16-17 лет св. 70 кг. 2018-10-04 11:51:59
Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень)
 RUSSIAN FEDERATION
Антуганов Данил Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-08 08:51:31
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Борода Николай Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-02 19:12:42
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Воеводкин Константин Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-08 08:52:37
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Воронков Данил Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-02 19:18:00
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Гераськин Егор Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 08:53:04
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Голомидов Тимофей Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-02 19:17:50
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Гринкевич Сергей Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-02 19:17:39
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Деревцов Александр Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-02 19:17:29
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Ефимчук Семен Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-02 19:17:19
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Жаринова Вероника Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-08 08:53:21
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Зайцев Федор Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 08:53:35
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Зиновьев Данил Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-02 19:17:01
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Иноземцев Руслан Кумитэ юноши 14-15 лет до 40 кг. 2018-10-02 19:16:50
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Калашников Егор Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-09-24 13:57:08
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Камакин Валентин Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-09-24 13:53:10
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Козлов Илья Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-08 08:53:59
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Лукин Артем Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 08:54:17
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Мамаев Андрей Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 08:54:31
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Маркович Мотвей Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-08 08:55:08
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Никитин Арсений Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-08 08:55:28
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Пугач Дмитрий Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 08:55:43
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Родичева Анастасия Кумитэ девушки 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-02 19:16:16
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Рягин Захар Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 08:56:23
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Солдатенко Константин Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-02 19:15:39
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Спиридонов Дмитрий Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-02 19:15:25
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Таршилова Аделина Кумитэ девушки 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-02 19:14:01
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Якутова Елена Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-02 19:14:53
        Кемерово СК Новый уровень(СК Новый уровень), RUSSIAN FEDERATION Яхнис Александар Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-02 19:14:24
Кемеровская область(Калтан)
 RUSSIAN FEDERATION
Витюнов Захар Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 13:37:17
        Кемеровская область(Калтан), RUSSIAN FEDERATION Витюнова Анна Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-08 13:40:34
        Кемеровская область(Калтан), RUSSIAN FEDERATION Гребнева Дарья Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-05 00:28:29
        Кемеровская область(Калтан), RUSSIAN FEDERATION Калабин Павел Ката мальчики и девочки 8-9 лет 10-9 кю 2018-10-05 00:35:57
        Кемеровская область(Калтан), RUSSIAN FEDERATION Комаров Александр Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-05 00:31:27
        Кемеровская область(Калтан), RUSSIAN FEDERATION Кречетов Никита Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-05 00:31:52
        Кемеровская область(Калтан), RUSSIAN FEDERATION Липатов Ярослав Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-05 00:35:23
        Кемеровская область(Калтан), RUSSIAN FEDERATION Полина Полина Кумитэ девушки 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-05 00:30:59
        Кемеровская область(Калтан), RUSSIAN FEDERATION Саломатов Владислав Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-05 00:29:27
        Кемеровская область(Калтан), RUSSIAN FEDERATION Хабаров Максим Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 13:41:31
        Кемеровская область(Калтан), RUSSIAN FEDERATION Шарунас Кирилл Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-07 19:41:20
        Кемеровская область(Калтан), RUSSIAN FEDERATION Шарунас Кирилл Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 30 кг. 2018-10-08 13:37:57
        Кемеровская область(Калтан), RUSSIAN FEDERATION Ященко Роман Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-05 00:29:58
Ленинск-Кузнецкий(Л-К)
 RUSSIAN FEDERATION
Агапкин Артем Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-09 00:32:53
        Ленинск-Кузнецкий(Л-К), RUSSIAN FEDERATION Башмаков Владимир Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-09 00:33:21
        Ленинск-Кузнецкий(Л-К), RUSSIAN FEDERATION Козлова Дарья Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-09 00:33:48
        Ленинск-Кузнецкий(Л-К), RUSSIAN FEDERATION Маннаников Кирилл Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-09 00:34:08
        Ленинск-Кузнецкий(Л-К), RUSSIAN FEDERATION Саратова София Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-09 00:34:42
        Ленинск-Кузнецкий(Л-К), RUSSIAN FEDERATION Сипаева Ангелина Кумитэ девушки 10-11 лет до 45 кг. 2018-10-09 00:35:13
        Ленинск-Кузнецкий(Л-К), RUSSIAN FEDERATION Холодная Дарья Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-09 00:35:53
Линёво(Линёво)
 RUSSIAN FEDERATION
Вагайев Алексей Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-08 12:49:08
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Вагайцева Екатерина Кумитэ юниорки 16-17 лет до 55 кг. 2018-10-08 12:57:00
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Гартмансен Анна Кумитэ девушки 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-08 12:55:58
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Зебицкая Милена Кумитэ девушки 10-11 лет до 45 кг. 2018-10-08 12:50:12
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Ковбасюк Кирилл Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 12:49:38
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Кулямина Дарья Кумитэ девушки 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-08 12:55:14
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Норышев Олег Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-08 12:52:39
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Обухов Назар Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-08 12:53:26
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Поликарпов Григорий Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-08 12:54:44
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Скерко Максим Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-08 12:53:04
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Тоиров Бехруз Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 12:48:04
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Тоиров Фируз Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 12:47:03
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Фигуренко Данил Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-08 12:52:13
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Чикина Анастасия Кумитэ девушки 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-08 12:56:22
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Шерстобитов Богдан Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 12:46:27
        Линёво(Линёво), RUSSIAN FEDERATION Шуленин Александр Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 12:46:01
Мошковская ДЮСШ(Мошковская ДЮСШ)
 RUSSIAN FEDERATION
Панкратова Яна Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-09 12:03:48
        Мошковская ДЮСШ(Мошковская ДЮСШ), RUSSIAN FEDERATION Терехова Светлана Кумитэ девушки 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-04 13:01:19
        Мошковская ДЮСШ(Мошковская ДЮСШ), RUSSIAN FEDERATION Чистозвонов Сергей Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 11:02:31
НГФКК(НГФКК )
 RUSSIAN FEDERATION
Афанасьев Полина Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-11 12:26:59
        НГФКК(НГФКК ), RUSSIAN FEDERATION Кириченко Виктория Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-11 12:29:45
        НГФКК(НГФКК ), RUSSIAN FEDERATION Нетунаев Егор Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-06 17:44:56
        НГФКК(НГФКК ), RUSSIAN FEDERATION Пооль Родион Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-06 17:45:16
НОВОКУЗНЕЦК(НОВОКУЗНЕЦК)
 RUSSIAN FEDERATION
Вебер Ярослав Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 30 кг. 2018-10-09 11:21:35
        НОВОКУЗНЕЦК(НОВОКУЗНЕЦК), RUSSIAN FEDERATION Гачегов Даниил Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-09 11:21:58
        НОВОКУЗНЕЦК(НОВОКУЗНЕЦК), RUSSIAN FEDERATION Иванов Евгений Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-09 11:22:28
        НОВОКУЗНЕЦК(НОВОКУЗНЕЦК), RUSSIAN FEDERATION Ильичев Максим Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-09 11:22:51
        НОВОКУЗНЕЦК(НОВОКУЗНЕЦК), RUSSIAN FEDERATION Карабинович Иван КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ ДО 8 КЮ СВ. 45 КГ. 2018-10-09 11:23:17
        НОВОКУЗНЕЦК(НОВОКУЗНЕЦК), RUSSIAN FEDERATION Маркелова Кристина Кумитэ девушки 10-11 лет св. 45 кг. 2018-10-09 11:23:45
        НОВОКУЗНЕЦК(НОВОКУЗНЕЦК), RUSSIAN FEDERATION Селин Никита Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-09 11:24:04
        НОВОКУЗНЕЦК(НОВОКУЗНЕЦК), RUSSIAN FEDERATION Тремасов Кирилл Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-09 11:24:41
        НОВОКУЗНЕЦК(НОВОКУЗНЕЦК), RUSSIAN FEDERATION Чагасов Никита Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-09 11:25:05
        НОВОКУЗНЕЦК(НОВОКУЗНЕЦК), RUSSIAN FEDERATION Чагасова Илона Кумитэ девушки 14-15 лет св. 55 кг. 2018-10-09 11:25:22
        НОВОКУЗНЕЦК(НОВОКУЗНЕЦК), RUSSIAN FEDERATION Шабалин Дмитрий Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-09 11:25:53
Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ)
 RUSSIAN FEDERATION
Абдурахимов Алишер Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-07 00:24:16
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Абдурахимов Алишер Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-08 13:12:47
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Акушкин Матвей Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-07 00:24:32
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Буяков Станислав Ката юноши 12-13 лет 2018-10-07 00:24:42
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Буяков Станислав Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-07 00:24:51
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Васильева Дарья Ката девушки 12-13 лет 2018-10-07 00:25:01
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Васильева Дарья Кумитэ девушки 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-07 00:26:20
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Дикарёв Ефим Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-07 00:26:40
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Дикарёв Ефим Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 13:13:32
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Завьялова Екатерина Кумитэ девушки 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-07 00:26:53
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Зверев Максим Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-07 00:27:02
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Качев Станислав Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 45 кг. 2018-10-08 13:13:53
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Клименко Максим Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг. 2018-10-07 00:27:21
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Клименко Никита Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-08 13:14:16
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Кривошеев Илья Кумитэ юниоры 16-17 лет до 70 кг. 2018-10-07 00:27:31
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Лю Ян Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-07 00:27:41
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Лю Ян Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 45 кг. 2018-10-08 13:14:33
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Мармулев Олег Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-08 13:14:56
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Мармулев Олег Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 13:14:44
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Петухов Олег Ката юноши и девушки 16-17 лет 2018-10-07 00:28:19
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Петухов Олег Кумитэ юниоры 16-17 лет до 65 кг. 2018-10-07 00:28:10
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Пинегин Владислав Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-07 00:28:30
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Пинегина Анастасия Кумитэ девушки 10-11 лет до 45 кг. 2018-10-08 13:15:18
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Плюснин Александр Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-08 14:33:46
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Плюснин Александр Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 13:17:35
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Прокушев Артем Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 13:17:48
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Роман Кривошеев Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-07 00:28:47
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Савчук Руслан Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 13:18:29
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Сачивкин Андрей Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 30 кг. 2018-10-08 13:19:27
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Туник Никита Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 13:19:47
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Туник Сергей Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 13:19:58
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Тюменцева Дарья Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-07 00:29:00
        Новосибирск Крепость(КРЕПОСТЬ), RUSSIAN FEDERATION Юрк Артем Ката юноши 12-13 лет 2018-10-07 00:29:11
Новосибирск СК ЦЕНТР(Новосибирск)
 RUSSIAN FEDERATION
Анищенко Никита Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-08 19:11:21
        Новосибирск СК ЦЕНТР(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Гетц Максим Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 14:12:32
        Новосибирск СК ЦЕНТР(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Захваев Глеб Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 14:12:57
        Новосибирск СК ЦЕНТР(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Ильин Иван Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-07 17:33:47
        Новосибирск СК ЦЕНТР(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Кадеркаев Ярослав Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-08 20:00:07
        Новосибирск СК ЦЕНТР(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Степанов Руслан Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 45 кг. 2018-10-08 19:27:28
        Новосибирск СК ЦЕНТР(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Федянов Виталий КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ ДО 8 КЮ СВ. 45 КГ. 2018-10-08 18:57:34
        Новосибирск СК ЦЕНТР(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Цыпин Денис Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 30 кг. 2018-10-08 14:11:21
        Новосибирск СК ЦЕНТР(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Чолах Марк Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 19:15:16
        Новосибирск СК ЦЕНТР(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Шляхов Максим Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-07 17:31:03
        Новосибирск СК ЦЕНТР(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Шляхова Ангелина Кумитэ девушки 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-07 17:30:32
        Новосибирск СК ЦЕНТР(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Щеглов Кирилл Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-07 17:31:28
        Новосибирск СК ЦЕНТР(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Яхин Андрей Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 14:12:05
Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ)
 RUSSIAN FEDERATION
Азамат Уулу Эрлан Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-08 10:08:14
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Арзуев Давронбек Ката юноши и девушки 16-17 лет 2018-10-07 21:37:08
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Арзуев Давронбек Кумитэ юниоры 16-17 лет св. 70 кг. 2018-10-07 21:37:19
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Большакова Анна Кумитэ юниорки 16-17 лет св. 55 кг. 2018-10-07 21:38:06
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Будылин Альберт Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-08 11:47:21
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Будылин Альберт Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-08 11:47:21
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Вадищева Юлия Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-07 21:39:02
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Ведерников Роман Ката мальчики и девочки 8-9 лет 10-9 кю 2018-10-07 21:39:18
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Воронкин Елисей Ката мальчики и девочки 8-9 лет 10-9 кю 2018-10-07 21:39:32
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Гончаров Ян Ката юноши 14-15 лет 2018-10-08 22:21:24
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Гончаров Ян Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-08 22:21:24
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Гулиев Айюб Ката юноши 14-15 лет 2018-10-07 21:40:35
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Гулиев Айюб Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-07 21:40:10
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Гулиева Сона Ката юноши и девушки 16-17 лет 2018-10-07 21:40:50
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Гулиева Сона Кумитэ юниорки 16-17 лет до 55 кг. 2018-10-07 21:41:09
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Гутов Алексей Ката юноши 12-13 лет 2018-10-07 21:41:30
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Гутов Алексей Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-07 21:41:47
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Дейнега Денис Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-07 21:42:10
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Егошин Иван Ката юноши 14-15 лет 2018-10-07 21:42:24
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Егошин Иван Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-07 21:42:43
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Зиберева Анна Ката девушки 14-15 лет 2018-10-07 21:43:08
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Зиберева Анна Кумитэ девушки 14-15 лет св. 55 кг. 2018-10-07 21:43:08
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Казаков Дмитрий Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-07 21:43:24
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Казаков Никита Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-07 21:43:38
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Канаев Никита Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-07 21:43:52
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Киткин Илья Ката юноши 14-15 лет 2018-10-07 21:44:07
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Киткин Илья Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-07 21:44:07
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Костырко Никита Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-07 21:44:25
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Маликов Байаман Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-08 11:48:16
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Мамоян Мамо Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-07 21:45:08
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Мамоян Мамо Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 30 кг. 2018-10-07 21:45:08
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Мамоян Само Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-07 21:45:28
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Мамоян Таярии Ката юноши 12-13 лет 2018-10-07 21:45:45
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Мамоян Таярии Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-07 21:45:45
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Масюк Елена Кумитэ девушки 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-08 11:19:13
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Мехралиев Эльмин Кумитэ юниоры 16-17 лет св. 70 кг. 2018-10-07 21:46:43
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Мокин Дмитрий Ката юноши и девушки 16-17 лет 2018-10-07 21:47:07
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Мокин Дмитрий Кумитэ юниоры 16-17 лет до 65 кг. 2018-10-07 21:47:07
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Морозов Дмитрий Ката юноши 12-13 лет 2018-10-08 10:12:54
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Морозов Дмитрий Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-07 21:47:34
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Морозов Иван Ката юноши и девушки 16-17 лет 2018-10-07 21:47:56
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Морозов Иван Кумитэ юниоры 16-17 лет до 70 кг. 2018-10-07 21:47:56
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Мотовилов Александр Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-08 11:47:52
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Питилимов Арсений Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-07 21:48:20
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Полозков Кирилл Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-07 21:48:41
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Полухин Семён Ката юноши 12-13 лет 2018-10-07 21:48:57
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Полухин Семён Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-07 21:48:58
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Райко Денис Ката юноши 12-13 лет 2018-10-07 21:49:18
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Райко Денис Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-07 21:49:18
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Расторгуев Матвей Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг. 2018-10-07 21:49:41
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Рзаев Гуджатулла Ката юноши и девушки 16-17 лет 2018-10-07 21:49:57
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Рзаев Гуджатулла Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг. 2018-10-07 21:49:57
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Свиридов Роман Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-07 21:50:25
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Семененко Кирилл Ката юноши 12-13 лет 2018-10-08 09:24:47
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Семененко Кирилл Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-08 09:24:47
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Сероваткин Борис Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-08 09:25:13
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Танькин Владислав Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-08 09:25:45
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Танькин Владислав Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 09:25:45
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Турышев Евгений Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-08 09:26:44
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Турышев Евгений Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 09:26:44
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Черненко Кирилл Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-08 10:06:15
        Новосибирск(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Шевашкевич Дмитрий Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-08 09:27:04
Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК)
 RUSSIAN FEDERATION
Атакулова Нурзат Кумитэ юниорки 16-17 лет св. 55 кг. 2018-10-07 22:38:11
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Башмаков Дмитрий Кумитэ юниоры 16-17 лет до 70 кг. 2018-10-07 22:38:35
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Белявский Кирилл Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 23:46:19
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Бердюгина Валерия Кумитэ девушки 10-11 лет до 45 кг. 2018-10-08 23:47:16
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Буркина Екатерина Кумитэ юниорки 16-17 лет до 55 кг. 2018-10-07 22:39:02
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Галеев Эмиль Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-04 00:31:47
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Жекмаки Никита Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 23:47:55
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Мицкевич Степан Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-04 00:32:10
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Пинчук Степан Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-08 23:48:14
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Подгрушин Егор Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 23:48:34
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Романов Антон Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 23:49:04
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Сухарев Иван Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-04 00:31:23
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Турчак Максим Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-08 23:49:39
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Чащина Карина Кумитэ девушки 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-07 22:39:51
        Новый Уровень ФПК Кемерово(НУ ФПК), RUSSIAN FEDERATION Щекочихин Руслан Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-07 22:40:15
НРООКК(НРООКК)
 RUSSIAN FEDERATION
Камша Дмитрий Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 15:35:40
        НРООКК(НРООКК), RUSSIAN FEDERATION касатов максим Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-04 23:00:36
        НРООКК(НРООКК), RUSSIAN FEDERATION Кузнецов Максим Кумитэ юниоры 16-17 лет до 70 кг. 2018-10-08 23:42:44
        НРООКК(НРООКК), RUSSIAN FEDERATION Левенец Софья Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-04 23:16:40
        НРООКК(НРООКК), RUSSIAN FEDERATION Пахомов Егор КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ ДО 8 КЮ СВ. 45 КГ. 2018-10-08 16:10:52
        НРООКК(НРООКК), RUSSIAN FEDERATION Поллуксов Глеб КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ ДО 8 КЮ СВ. 45 КГ. 2018-10-08 16:11:18
        НРООКК(НРООКК), RUSSIAN FEDERATION соловьева виктория Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-04 23:01:51
        НРООКК(НРООКК), RUSSIAN FEDERATION Степаненко Кирилл Кумитэ юниоры 16-17 лет до 70 кг. 2018-10-11 21:41:02
ОЛИМП IFK Новосибирск(ОЛИМП IFK)
 RUSSIAN FEDERATION
Алексей Рыбников Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-05 12:21:04
        ОЛИМП IFK Новосибирск(ОЛИМП IFK), RUSSIAN FEDERATION Алёна Медведева Кумитэ девушки 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-05 14:26:40
        ОЛИМП IFK Новосибирск(ОЛИМП IFK), RUSSIAN FEDERATION Андрей Белослюдцев Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-05 14:18:18
        ОЛИМП IFK Новосибирск(ОЛИМП IFK), RUSSIAN FEDERATION Владислав Герасимов Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-05 14:18:39
        ОЛИМП IFK Новосибирск(ОЛИМП IFK), RUSSIAN FEDERATION Данил Белов Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-05 14:19:27
        ОЛИМП IFK Новосибирск(ОЛИМП IFK), RUSSIAN FEDERATION Новгородцев Роман Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-05 14:20:01
        ОЛИМП IFK Новосибирск(ОЛИМП IFK), RUSSIAN FEDERATION Потапов Давид Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-05 14:35:23
        ОЛИМП IFK Новосибирск(ОЛИМП IFK), RUSSIAN FEDERATION Терехова Светлана Кумитэ девушки 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-05 14:22:08
ОО КОФК(ОО КОФК)
 RUSSIAN FEDERATION
Антонов Ярослав Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-04 15:37:46
        ОО КОФК(ОО КОФК), RUSSIAN FEDERATION Бирюлин Дмитрий Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-03 15:24:24
        ОО КОФК(ОО КОФК), RUSSIAN FEDERATION Волканов Кирилл Кумитэ юниоры 16-17 лет св. 70 кг. 2018-10-04 15:45:02
        ОО КОФК(ОО КОФК), RUSSIAN FEDERATION Куприянов Богдан Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-04 15:44:07
        ОО КОФК(ОО КОФК), RUSSIAN FEDERATION Кусургашева Полина Кумитэ девушки 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-03 15:25:15
        ОО КОФК(ОО КОФК), RUSSIAN FEDERATION Лавров Максим Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг. 2018-10-04 15:44:34
        ОО КОФК(ОО КОФК), RUSSIAN FEDERATION Мельничук Михаил Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-08 12:43:04
        ОО КОФК(ОО КОФК), RUSSIAN FEDERATION Пиюнова София Кумитэ юниорки 16-17 лет до 55 кг. 2018-10-04 15:45:34
        ОО КОФК(ОО КОФК), RUSSIAN FEDERATION Шариков Андрей Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-03 15:24:46
        ОО КОФК(ОО КОФК), RUSSIAN FEDERATION Шишков Данил Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-03 15:25:01
ПАТРИОТ(ПАТРИОТ)
 RUSSIAN FEDERATION
Семячкина Дарья Кумитэ девушки 10-11 лет св. 45 кг. 2018-10-08 22:49:58
        ПАТРИОТ(ПАТРИОТ), RUSSIAN FEDERATION Шумский Александр Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 45 кг. 2018-10-08 13:04:43
РОО АФК ИФК(РОО АФК)
 RUSSIAN FEDERATION
Асяев Ростислав Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 45 кг. 2018-10-11 20:24:33
        РОО АФК ИФК(РОО АФК), RUSSIAN FEDERATION Ведяшкин Олег Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-06 10:52:05
        РОО АФК ИФК(РОО АФК), RUSSIAN FEDERATION Гашкин Георгий Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-11 20:28:30
        РОО АФК ИФК(РОО АФК), RUSSIAN FEDERATION Горбейко Егор Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-06 10:54:22
        РОО АФК ИФК(РОО АФК), RUSSIAN FEDERATION Григорьев Матвей Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-06 10:54:01
        РОО АФК ИФК(РОО АФК), RUSSIAN FEDERATION Кустов Тимофей Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-06 10:55:14
        РОО АФК ИФК(РОО АФК), RUSSIAN FEDERATION Литвинов Антон Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-11 20:26:46
        РОО АФК ИФК(РОО АФК), RUSSIAN FEDERATION Литвинов Денис Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-06 10:55:37
        РОО АФК ИФК(РОО АФК), RUSSIAN FEDERATION Масловский Дмитрий Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-11 20:25:10
        РОО АФК ИФК(РОО АФК), RUSSIAN FEDERATION Миллер Никита Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-11 20:25:56
        РОО АФК ИФК(РОО АФК), RUSSIAN FEDERATION Синяков Даниил Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-06 10:55:53
        РОО АФК ИФК(РОО АФК), RUSSIAN FEDERATION Шмаков Григорий Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-06 10:56:14
Самурай(Самурай)
 RUSSIAN FEDERATION
Александр Котов Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-09 21:28:18
        Самурай(Самурай), RUSSIAN FEDERATION Артем Кузнецов КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ ДО 8 КЮ СВ. 45 КГ. 2018-10-09 21:28:44
        Самурай(Самурай), RUSSIAN FEDERATION Даниэл Ермоленко Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-09 21:29:02
        Самурай(Самурай), RUSSIAN FEDERATION Илья Блохин Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-09 21:29:17
        Самурай(Самурай), RUSSIAN FEDERATION Илья Панасюра Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-09 21:30:18
        Самурай(Самурай), RUSSIAN FEDERATION Кирилл Ермоленко Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-09 21:30:39
        Самурай(Самурай), RUSSIAN FEDERATION Кирилл Михуля Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-09 21:31:01
        Самурай(Самурай), RUSSIAN FEDERATION Матвей Бурмистров Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 30 кг. 2018-10-09 21:31:34
        Самурай(Самурай), RUSSIAN FEDERATION Матвей Зенин Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-09 21:31:50
        Самурай(Самурай), RUSSIAN FEDERATION Матвей Ульянцев Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 30 кг. 2018-10-09 21:32:04
        Самурай(Самурай), RUSSIAN FEDERATION Тамара Панкова Кумитэ девушки 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-09 21:32:20
        Самурай(Самурай), RUSSIAN FEDERATION Ярослав Шин Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-09 21:32:38
СДЮШОР по ВЕ(СДЮШОР по ВЕ)
 RUSSIAN FEDERATION
Митюков Леонид Ката юноши 12-13 лет 2018-10-09 10:57:04
        СДЮШОР по ВЕ(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Немеров Михаил Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-09 10:57:51
        СДЮШОР по ВЕ(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Стойлов Владислав Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-09 10:58:10
        СДЮШОР по ВЕ(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Щетинкина Ульяна Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-09 10:58:26
        СДЮШОР по ВЕ(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Щетинкина Ульяна Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-09 11:01:06
        СДЮШОР по ВЕ(СДЮШОР по ВЕ), RUSSIAN FEDERATION Щетинкина Ульяна Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-09 11:01:16
Сибирский Дракон(Сиб.Дракон)
 RUSSIAN FEDERATION
Алексеев Андрей Ката юноши 12-13 лет 2018-10-09 12:34:21
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Бабаев Юрий Ката юноши 14-15 лет 2018-10-06 17:18:43
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Бабаев Юрий Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-06 17:17:18
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Блинов Владислав Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-06 17:20:54
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Блинов Владислав Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-09 12:28:02
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Боровикова Маргарита Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-06 17:21:08
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Боровикова Маргарита Кумитэ девушки 10-11 лет до 45 кг. 2018-10-09 12:28:24
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Вавилова Александра Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-06 17:25:23
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Вьюшкин Артём Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-06 17:21:35
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Вьюшкин Артём Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-09 12:29:23
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Гоппе Никита Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-06 17:16:39
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Демидович Глеб Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-06 17:20:43
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Демидович Глеб Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-09 12:27:43
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Дубовский Матвей Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-06 17:21:23
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Дубовский Матвей Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 30 кг. 2018-10-09 12:29:05
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Евдокимов Тимофей Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-06 17:25:59
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Каликина Кристина Ката девушки 14-15 лет 2018-10-09 13:03:36
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Каликина Кристина Кумитэ девушки 14-15 лет св. 55 кг. 2018-10-06 17:17:01
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Калмыков Александр Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-06 17:25:03
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Комова Вероника Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-06 17:25:35
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Матросов Михаил Ката мальчики и девочки 8-9 лет 10-9 кю 2018-10-06 17:24:22
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Меньшиков Владимир Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-06 17:25:46
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Минеев Иван Ката мальчики и девочки 8-9 лет 10-9 кю 2018-10-06 17:24:34
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Мурашко Екатерина Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-06 17:24:10
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Мурашко Екатерина Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-09 12:33:52
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Мусалимов Ерлан Кумитэ юниоры 16-17 лет до 65 кг. 2018-10-06 17:16:22
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Петров Роман Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-06 17:19:10
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Репиков Дмитрий Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-06 17:20:30
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Репиков Дмитрий Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-09 12:27:21
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Саликов Вячеслав Ката юноши 12-13 лет 2018-10-06 17:19:54
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Саликов Вячеслав Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-06 17:19:47
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Семёнов Кирилл Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-06 17:23:40
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Семёнов Кирилл Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-09 12:33:15
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Сотников Дмитрий Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-06 17:23:56
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Сотников Дмитрий Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-09 12:33:32
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Суров Алексей Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг. 2018-10-06 17:15:53
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Тылик Матвей Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-06 17:23:22
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Тылик Матвей Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 45 кг. 2018-10-09 12:32:56
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Ужнев Александр Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-06 17:22:00
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Ужнев Александр Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-09 12:32:33
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Филиппов Ярослав Ката юноши 12-13 лет 2018-10-06 17:19:28
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Шамин Марк Ката мальчики и девочки 8-9 лет 10-9 кю 2018-10-06 17:24:47
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Шапошников Даниил Ката юноши 14-15 лет 2018-10-06 17:18:29
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Шапошников Даниил Кумитэ юноши 14-15 лет до 40 кг. 2018-10-06 17:18:17
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Этманов Кирилл Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-06 17:21:49
        Сибирский Дракон(Сиб.Дракон), RUSSIAN FEDERATION Этманов Кирилл Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 30 кг. 2018-10-09 12:32:14
Сибирь54 Команда Киян(Сибирь54)
 RUSSIAN FEDERATION
Жук Роман Игоревич Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-05 22:40:26
        Сибирь54 Команда Киян(Сибирь54), RUSSIAN FEDERATION Калабухов Никита Евгеньевич Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-10 12:08:04
        Сибирь54 Команда Киян(Сибирь54), RUSSIAN FEDERATION Коновалова Софья Константиновна Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-10 12:09:15
        Сибирь54 Команда Киян(Сибирь54), RUSSIAN FEDERATION Маслакова Виктория Артемовна Кумитэ девушки 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-05 22:41:35
        Сибирь54 Команда Киян(Сибирь54), RUSSIAN FEDERATION Рассадовская Елизавета Владиславовна Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-05 22:39:41
        Сибирь54 Команда Киян(Сибирь54), RUSSIAN FEDERATION Рычков Кирилл Антонович Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-10 12:08:45
Сибирь54 Команда Киян(Сибирь54)
 RUSSIAN FEDERATION
Матилян Эдгар Артурович Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 30 кг. 2018-10-10 19:47:28
СПК Победа(СПК Победа)
 RUSSIAN FEDERATION
Баулин Игорь Кумитэ юниоры 16-17 лет до 70 кг. 2018-10-08 12:31:42
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Букреева Екатерина Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-08 12:32:09
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Букреева Екатерина Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-08 12:32:21
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Быргазов Захар Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 13:25:10
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Голомыздо Богдана Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-08 12:32:36
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Дегтярев Антон Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-08 13:25:28
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Доманов Станислав Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 13:25:47
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Золотоверх Максим Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 13:25:59
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Иванов Егор Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-08 12:32:47
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Калашник Валерия Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-08 12:32:58
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Караулова Алина Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-08 12:33:15
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Караулова Алина Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-08 12:33:29
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Конради Игорь Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-08 12:34:38
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Константинов Юрий Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 30 кг. 2018-10-08 13:26:14
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Кравцов Никита Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-08 12:34:55
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Кузнецов Роман Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 45 кг. 2018-10-08 13:27:57
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Куминова Елизавета Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-08 12:35:08
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Куминова Елизавета Кумитэ девушки 10-11 лет св. 45 кг. 2018-10-08 12:35:16
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Ларин Иван Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 13:28:17
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Лисиенко Дарья Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-08 12:35:29
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Лисин Кирилл Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-08 12:35:52
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Макаров Александр Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-08 12:36:07
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Поморцев Сергей Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-08 12:37:05
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Поморцев Сергей Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 12:37:16
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Савушкина Ярослава Ката девушки 12-13 лет 2018-10-08 12:37:37
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Савушкина Ярослава Кумитэ девушки 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-08 12:37:49
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Седякин Владимир Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-08 12:38:23
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Седякина Анастасия Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-08 12:38:34
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Седякина Анастасия Кумитэ девушки 10-11 лет до 35 кг. 2018-10-08 12:38:41
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Семёнов Ярослав Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 13:28:36
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Серегин Александр Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-08 12:38:55
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Скворцов Семён Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 40 кг. 2018-10-08 13:28:55
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Смирнов Дмитрий Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 45 кг. 2018-10-08 13:29:16
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Соколов Виктор Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 35 кг. 2018-10-08 13:29:29
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Телегин Егор Кумитэ юноши 10-11 лет до 8 кю до 45 кг. 2018-10-08 13:29:51
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Телегин Матвей Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-08 13:30:41
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Хащенко Илья Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-08 12:39:41
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Чеканников Алексей Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-08 12:40:00
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Чистов Матвей Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-08 12:40:15
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Чураева Александра Кумитэ девушки 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-08 12:40:40
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Шаерман Илья Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю св. 45 кг. 2018-10-08 13:31:07
        СПК Победа(СПК Победа), RUSSIAN FEDERATION Шпилев Кирилл Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-08 12:40:52
Спортивный клуб Адренлин(СК Адреналин)
 RUSSIAN FEDERATION
Бурым Максим Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-05 23:22:54
        Спортивный клуб Адренлин(СК Адреналин), RUSSIAN FEDERATION Гатилов Кирилл Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-05 23:23:13
        Спортивный клуб Адренлин(СК Адреналин), RUSSIAN FEDERATION Дмитриев Илья Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг. 2018-10-05 23:23:27
        Спортивный клуб Адренлин(СК Адреналин), RUSSIAN FEDERATION Илесов Ислам Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-05 23:23:38
        Спортивный клуб Адренлин(СК Адреналин), RUSSIAN FEDERATION Кораблёв Артём Кумитэ юниоры 16-17 лет до 70 кг. 2018-10-05 23:23:51
        Спортивный клуб Адренлин(СК Адреналин), RUSSIAN FEDERATION Сиротенко Богдан Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг. 2018-10-05 23:24:04
        Спортивный клуб Адренлин(СК Адреналин), RUSSIAN FEDERATION Титов Никита Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-05 23:24:15
        Спортивный клуб Адренлин(СК Адреналин), RUSSIAN FEDERATION Чернаков Егор Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-05 23:24:27
        Спортивный клуб Адренлин(СК Адреналин), RUSSIAN FEDERATION Юшков Артём Кумитэ юноши 14-15 лет св. 65 кг. 2018-10-05 23:24:38
Спортивный клуб Бункай(Бункай)
 RUSSIAN FEDERATION
Бузовский Арсений Ката юноши и девушки 10-11 лет до 8 кю 2018-10-08 23:44:02
        Спортивный клуб Бункай(Бункай), RUSSIAN FEDERATION Преловская Кира Ката мальчики и девочки 8-9 лет свыше 8 кю 2018-10-08 23:40:28
        Спортивный клуб Бункай(Бункай), RUSSIAN FEDERATION Руднев Владимир Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-08 23:44:19
        Спортивный клуб Бункай(Бункай), RUSSIAN FEDERATION Танаков Егор Ката мальчики и девочки 8-9 лет 10-9 кю 2018-10-08 23:36:10
Спортивный клуб Центр(Новосибирск)
 RUSSIAN FEDERATION
Бороздин Никита Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-04 13:00:57
        Спортивный клуб Центр(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Геньш Полина Кумитэ девушки 12-13 лет св. 50 кг. 2018-10-07 20:09:31
        Спортивный клуб Центр(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Захарченко Александр Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг. 2018-10-09 05:10:02
        Спортивный клуб Центр(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Маликов Максим Кумитэ юниоры 16-17 лет св. 70 кг. 2018-10-07 19:50:39
        Спортивный клуб Центр(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Озманян Максим Кумитэ юноши 12-13 лет св. 55 кг. 2018-10-04 13:02:34
        Спортивный клуб Центр(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Панюков Александр Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-04 13:02:46
        Спортивный клуб Центр(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Черкас Михаил Кумитэ юниоры 16-17 лет до 65 кг. 2018-10-04 13:03:00
        Спортивный клуб Центр(Новосибирск), RUSSIAN FEDERATION Шкадун Антон Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг. 2018-10-04 13:03:12
Сургут(Катана)
 RUSSIAN FEDERATION
Гасанов Руслан Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг. 2018-10-04 11:17:44
        Сургут(Катана), RUSSIAN FEDERATION Москаленко Никита Кумитэ юниоры 16-17 лет до 70 кг. 2018-10-04 11:18:16
        Сургут(Катана), RUSSIAN FEDERATION Рамазанов Ильдар Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-04 11:19:20
        Сургут(Катана), RUSSIAN FEDERATION Сахабутдинов Кирилл Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-04 11:19:52
        Сургут(Катана), RUSSIAN FEDERATION Угрюмов Валерий Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-04 11:20:50
ТО(ТО)
 RUSSIAN FEDERATION
Гуменных Анастасия Кумитэ юниорки 16-17 лет св. 55 кг. 2018-10-08 20:31:19
        ТО(ТО), RUSSIAN FEDERATION Магеррамова Эльмира Кумитэ девушки 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-08 20:31:39
        ТО(ТО), RUSSIAN FEDERATION Шанин Даниил Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-08 20:31:55
Томск(Мастер)
 RUSSIAN FEDERATION
Андреев Эдуард Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-07 21:16:05
        Томск(Мастер), RUSSIAN FEDERATION Анисимов Назар Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-07 21:08:34
        Томск(Мастер), RUSSIAN FEDERATION Бабошин Иван Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-07 21:10:00
        Томск(Мастер), RUSSIAN FEDERATION Егоров Алексей Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-07 21:13:22
        Томск(Мастер), RUSSIAN FEDERATION Здорнов Юрий Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-07 21:02:25
        Томск(Мастер), RUSSIAN FEDERATION Зиангирова Дана Кумитэ девушки 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-07 21:12:02
        Томск(Мастер), RUSSIAN FEDERATION Зюркалов Семен Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг. 2018-10-07 21:06:39
        Томск(Мастер), RUSSIAN FEDERATION Колмагоров Марк Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-07 20:38:03
        Томск(Мастер), RUSSIAN FEDERATION Морев Алексей Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-07 21:14:48
        Томск(Мастер), RUSSIAN FEDERATION Садовникова Ангелина Кумитэ девушки 12-13 лет до 35 кг. 2018-10-07 21:04:59
Участник(Участник)
 RUSSIAN FEDERATION
Мкртчян Марк Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг. 2018-10-07 16:42:02
Черепаново(Лекур)
 RUSSIAN FEDERATION
Долгушин Алексей Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг. 2018-10-03 19:16:56
        Черепаново(Лекур), RUSSIAN FEDERATION Зидлер Артем Ката юноши и девушки 10-11 лет свыше 7 кю 2018-10-04 13:44:01
        Черепаново(Лекур), RUSSIAN FEDERATION Зидлер Артем Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 18:22:48
        Черепаново(Лекур), RUSSIAN FEDERATION Кирпач Данил Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг. 2018-10-03 19:57:59
        Черепаново(Лекур), RUSSIAN FEDERATION Китаев Даниил Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг. 2018-10-03 19:28:27
        Черепаново(Лекур), RUSSIAN FEDERATION Корняков Денис Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг. 2018-10-03 19:58:28
        Черепаново(Лекур), RUSSIAN FEDERATION Неволин Максим Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 45 кг. 2018-10-08 18:23:11
        Черепаново(Лекур), RUSSIAN FEDERATION Плешивцев Александр Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг. 2018-10-03 19:09:46
        Черепаново(Лекур), RUSSIAN FEDERATION Сваровский Александр Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг. 2018-10-03 19:30:47
        Черепаново(Лекур), RUSSIAN FEDERATION Сваровский Андрей Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 35 кг. 2018-10-08 18:23:34
        Черепаново(Лекур), RUSSIAN FEDERATION Тюрин Гордей Кумитэ юноши 10-11 лет свыше 7 кю до 40 кг. 2018-10-08 18:23:50
        Черепаново(Лекур), RUSSIAN FEDERATION Уваров Кирилл Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг. 2018-10-03 19:17:22
        Clubs: 50        Total entries: 686        Competitor: 582
           
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-11-28 04:16:47 CET +01:00)