All entries of this event
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СРЕДИ ЮНОШЕЙ 16 - 17 ЛЕТ 2017 ГОД.
Search:
Team
Entries
Profile
Categories
Академия единоборств Александр Суворов,г. Уфа(АЕ Александр Суворов)
RUSSIAN FEDERATION (RUS)
БЕЛЯЕВ КИРИЛЛ
5. -65.8
Академия единоборств Александр Суворов,г. Уфа(АЕ Александр Суворов), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ЗИНАТУЛЛИН РУСЛАН
5. -65.8
Академия единоборств Александр Суворов,г. Уфа(АЕ Александр Суворов), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ИРГАЛИЕВ АЙДАР
5. -65.8
Академия единоборств Александр Суворов,г. Уфа(АЕ Александр Суворов), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
НОВОЖИЛОВ ДАНИЛ
4. -61.2
Академия единоборств Александр Суворов,г. Уфа(АЕ Александр Суворов), RUSSIAN FEDERATION (RUS): Total entries: 4 Total athletes 4
БК Батыр,г. Стерлитамак(БК Батыр)
RUSSIAN FEDERATION (RUS)
АХАДОВ ШАМШОД
4. -61.2
БК Батыр,г. Стерлитамак(БК Батыр), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ИЛЬНАР КУЛДАВЛЕТОВ
5. -65.8
БК Батыр,г. Стерлитамак(БК Батыр), RUSSIAN FEDERATION (RUS): Total entries: 2 Total athletes 2
БК Гладиатор, г. Уфа(БК Гладиатор)
RUSSIAN FEDERATION (RUS)
КЕНАН ЙЕШИЛБАШ
7. -77.1
БК Гладиатор, г. Уфа(БК Гладиатор), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ШАКИРОВ ТАЛЕХ
5. -65.8
БК Гладиатор, г. Уфа(БК Гладиатор), RUSSIAN FEDERATION (RUS): Total entries: 2 Total athletes 2
БК Исимотсу, г. Уфа(БК Исимотсу)
RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ВАЛЕЕВ ИЛЬДАР
8. -84.0
БК Исимотсу, г. Уфа(БК Исимотсу), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ИСЯНБАЕВ АРТЕМ
3. -57.0
БК Исимотсу, г. Уфа(БК Исимотсу), RUSSIAN FEDERATION (RUS): Total entries: 2 Total athletes 2
БК Ягуар, г. Нефтекамск(БК Ягуар)
RUSSIAN FEDERATION (RUS)
БИКТИМИРОВ ЛУИШ
4. -61.2
БК Ягуар, г. Нефтекамск(БК Ягуар), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ЖЕРНАКОВ ГЛЕБ
4. -61.2
БК Ягуар, г. Нефтекамск(БК Ягуар), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
НУРТДИНОВ ТИМУР
6. -70.3
БК Ягуар, г. Нефтекамск(БК Ягуар), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ХАЗИМУЛЛИН ТИМУР
4. -61.2
БК Ягуар, г. Нефтекамск(БК Ягуар), RUSSIAN FEDERATION (RUS): Total entries: 4 Total athletes 4
ДЮСШ, г. Благовещенск(ДЮСШ)
RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ГИМАЛЕТДИНОВ ДАНИЛ
7. -77.1
ДЮСШ, г. Благовещенск(ДЮСШ), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ЗЕЙНАЛОВ ЭМИЛЬ
6. -70.3
ДЮСШ, г. Благовещенск(ДЮСШ), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
МКРТЧЯН АГВАН
7. -77.1
ДЮСШ, г. Благовещенск(ДЮСШ), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ШАБАЛИН АЛЕКСАНДР
8. -84.0
ДЮСШ, г. Благовещенск(ДЮСШ), RUSSIAN FEDERATION (RUS): Total entries: 4 Total athletes 4
Маршал Артс, г.Уфа(Маршал Артс)
RUSSIAN FEDERATION (RUS)
АБУТАЛИПОВ РУБЕН
7. -77.1
Маршал Артс, г.Уфа(Маршал Артс), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ГАМЗАТОВ ДЖАБРАИЛ
2. -52.0
Маршал Артс, г.Уфа(Маршал Артс), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
НАБИЕВ ДЖАХБАР
2. -52.0
Маршал Артс, г.Уфа(Маршал Артс), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
НОВИКОВ ДМИТРИЙ
3. -57.0
Маршал Артс, г.Уфа(Маршал Артс), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ХАСАЕВ ХАДЖИМУРАД
6. -70.3
Маршал Артс, г.Уфа(Маршал Артс), RUSSIAN FEDERATION (RUS): Total entries: 5 Total athletes 5
МАУ ДО ДЮСШ, с. Чекмагуш(МАУ ДО ДЮСШ)
RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ЛАТЫПОВ АРТУР
4. -61.2
МАУ ДО ДЮСШ, с. Чекмагуш(МАУ ДО ДЮСШ), RUSSIAN FEDERATION (RUS): Total entries: 1 Total athletes 1
СК Витязь, г.Белебей(СК Витязь)
RUSSIAN FEDERATION (RUS)
РАХМАТУЛЛИН ЭДУАРД
6. -70.3
СК Витязь, г.Белебей(СК Витязь), RUSSIAN FEDERATION (RUS): Total entries: 1 Total athletes 1
СК Витязь, г.Стерлитамак(СК Витязь)
RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ПЕТРОВ ПАВЕЛ
3. -57.0
СК Витязь, г.Стерлитамак(СК Витязь), RUSSIAN FEDERATION (RUS)
ЯГАФАРОВ ИЛЬНУР
2. -52.0
СК Витязь, г.Стерлитамак[1](СК Витязь[1]), RUSSIAN FEDERATION (RUS): Total entries: 2 Total athletes 2
СК Старая Крепость, г.Сибай(СК Старая Крепость)
RUSSIAN FEDERATION (RUS)
КУЛИКОВ КИРИЛЛ
1. -48.0
СК Старая Крепость, г.Сибай(СК Старая Крепость), RUSSIAN FEDERATION (RUS): Total entries: 1 Total athletes 1
ФСЕ Сава, г.Туймазы(ФСЕ Сава)
RUSSIAN FEDERATION (RUS)
КУРБОНОВ МАТИН
3. -57.0
ФСЕ Сава, г.Туймазы(ФСЕ Сава), RUSSIAN FEDERATION (RUS): Total entries: 1 Total athletes 1
Teams: 12 Total entries: 29 Total athletes: 29
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-06-05 04:29:31 CEST +02:00)