All entries of this event
Первенство Республики Беларусь 2006-2007, 2004-2005 г.р.
Search:
Team
Entries
Categories
БЕЛАЗ Жодино(БЕЛАЗ Жодино)
BELARUS (BLR)
Нищик Глеб
M18 -71Kg
БЕЛАЗ Жодино(БЕЛАЗ Жодино), BELARUS (BLR)
Шабалинский Артём
M18 -64Kg
БЕЛАЗ Жодино(БЕЛАЗ Жодино), BELARUS (BLR): Total entries: 2 Total athletes 2
Брестская область(Бр. обл.)
BELARUS (BLR)
Антонович Александр
M18 -79Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Биза Георгий
M18 -71Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Гаврилюк Максим
M18 -64Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Гесь Антон
M18 -71Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Гесь Антон
M20 -71Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Гутырчик Сергей
M18 -53Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Дудич Петр
M20 -71Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Карганов Иван
M18 -79Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Кирило Максим
M18 -64Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Климашевский Евгений
M18 -98Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Костякова Елизавета
F18 -54Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Лукьянчук Полина
F18 +80Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Писанин Илья
M20 -88Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Ситник Алексей
M18 -64Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Цалко Даниил
M18 -79Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Швед Матвей
M18 +98Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Шмат Никита
M20 -88Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR)
Щербацевич Глеб
M20 -79Kg
Брестская область(Бр. обл.), BELARUS (BLR): Total entries: 18 Total athletes 17
Витебская область(Вит. обл.)
BELARUS (BLR)
Волков Максим
M18 -98Kg
Витебская область(Вит. обл.), BELARUS (BLR)
Зингер Валерия
F18 -50Kg
Витебская область(Вит. обл.), BELARUS (BLR)
Зингер Валерия
F20 -50Kg
Витебская область(Вит. обл.), BELARUS (BLR)
Калиновская Карина
F18 -59Kg
Витебская область(Вит. обл.), BELARUS (BLR)
Комаров Даниил
M20 -58Kg
Витебская область(Вит. обл.), BELARUS (BLR)
Литвинов Павел
M20 -58Kg
Витебская область(Вит. обл.), BELARUS (BLR)
Малинчик Андрей
M18 -53Kg
Витебская область(Вит. обл.), BELARUS (BLR)
Милый Вадим
M20 -88Kg
Витебская область(Вит. обл.), BELARUS (BLR)
Снопок Анастасия
F18 -59Kg
Витебская область(Вит. обл.), BELARUS (BLR)
Шведов Егор
M18 -64Kg
Витебская область(Вит. обл.), BELARUS (BLR)
Шмарин Варлам
M18 -58Kg
Витебская область(Вит. обл.), BELARUS (BLR)
Яцкевич Алексей
M18 -88Kg
Витебская область(Вит. обл.), BELARUS (BLR): Total entries: 12 Total athletes 11
г. Минск(Минск)
BELARUS (BLR)
Абрашин Тимур
M18 -71Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Альшук Захар
M18 -64Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Ахмадов Магамед
M18 -71Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Бутько Василий
M18 -79Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Габрусев Матвей
M18 -88Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Галушко Руслан
M18 -71Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Ганиева Кристина
F18 -54Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Гуляко Иван
M18 -53Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Гусейнов Даниил
M18 -71Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Драпун Артём
M18 -79Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Евсюк Кристина
F18 -65Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Еркович Михаил
M18 -71Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Жакуть Владислав
M18 -98Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Жданович Алексей
M20 -79Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Запевалов Матвей
M18 -53Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Казаков Захар
M18 -58Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Колышко Ярослав
M18 -79Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Комарова Мария
F20 -72Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Кузнецов Владислав
M18 -64Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Мальцев Кирилл
M18 -71Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Марукович Матвей
M18 -58Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Минич Роман
M18 -71Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Мороз Владислав
M20 -71Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Муравьёва Арина
F18 +80Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Новиков Даниил
M18 -64Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Плисюк Сергей
M18 -53Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Плужников Эдуард
M18 -98Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Притулин Тимофей
M18 -79Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Сацукевич Марк
M18 -64Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Семёнов Иван
M18 -79Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Семенюк Антон
M18 -88Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Серов Максимилиан
M18 -79Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Скиндер Арсений
M18 -71Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Скрипко Максим
M18 -88Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Твердохлебова София
F18 -54Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Туминский Глеб
M18 -64Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Усов Максим
M20 -58Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Устинович Алина
F18 -80Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Феткевич Денис
M20 -79Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Филосов Иван
M18 -64Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Чемрук Дмитрий
M18 -71Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Череп Гордей
M18 -88Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Чернов Никита
M18 -64Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Шемет Марат
M18 -71Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR)
Шибун Игорь
M18 -58Kg
г. Минск(Минск), BELARUS (BLR): Total entries: 45 Total athletes 45
Гомельская область(Гом. обл.)
BELARUS (BLR)
Батухтин Валерий
M18 -53Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Белов Кирилл
M18 -71Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Борисевич Евгений
M18 -58Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Воробьёв Даниил
M18 -53Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Гончаров Артём
M18 -58Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Демидов Глеб
M18 -64Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Дуборенко Павел
M18 -98Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Зезюлин Ярослав
M18 -58Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Зинькович Елизавета
F18 -47Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Кириенко Андрей
M18 -58Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Кирпа Дмитрий
M18 -58Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Короткевич Артём
M18 -58Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Кравченко Артём
M18 +98Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Пиянзин Тимур
M18 -64Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Поправка Никита
M18 -71Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Почтарёв Тимофей
M18 -71Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Тихоненко Александр
M18 -58Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Ходьков Станислав
M18 -71Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR)
Шинкевич Ольга
F18 -59Kg
Гомельская область(Гом. обл.), BELARUS (BLR): Total entries: 19 Total athletes 19
Гродненская область(Гр. обл.)
BELARUS (BLR)
Бердовская Александра
F20 -80Kg
Гродненская область(Гр. обл.), BELARUS (BLR)
Гнетецкая Арина
F18 -72Kg
Гродненская область(Гр. обл.), BELARUS (BLR)
Калюта Руслана
F18 -54Kg
Гродненская область(Гр. обл.), BELARUS (BLR)
Карпач Ева
F20 -59Kg
Гродненская область(Гр. обл.), BELARUS (BLR)
Куц Диана
F18 -47Kg
Гродненская область(Гр. обл.), BELARUS (BLR)
Лукуть Екатерина
F20 -65Kg
Гродненская область(Гр. обл.), BELARUS (BLR)
Миленкевич Виолетта
F20 -65Kg
Гродненская область(Гр. обл.), BELARUS (BLR): Total entries: 7 Total athletes 7
ГЦОРе Минск(ГЦОРе Минск)
BELARUS (BLR)
Мищенко Павел
M18 -79Kg
ГЦОРе Минск(ГЦОРе Минск), BELARUS (BLR)
Сайко Даниил
M18 -64Kg
ГЦОРе Минск(ГЦОРе Минск), BELARUS (BLR)
Свирчков Сергей
M18 -64Kg
ГЦОРе Минск(ГЦОРе Минск), BELARUS (BLR): Total entries: 3 Total athletes 3
Динамо Бобруйск(Динамо Бобруйск)
BELARUS (BLR)
Белочуб Варвара
F18 -72Kg
Динамо Бобруйск(Динамо Бобруйск), BELARUS (BLR)
Ковтюх Артём
M18 +98Kg
Динамо Бобруйск(Динамо Бобруйск), BELARUS (BLR)
Орешка Даниил
M18 -71Kg
Динамо Бобруйск(Динамо Бобруйск), BELARUS (BLR)
Фоменко Ксения
F18 -50Kg
Динамо Бобруйск(Динамо Бобруйск), BELARUS (BLR): Total entries: 4 Total athletes 4
Динамо Брест(Динамо Брест)
BELARUS (BLR)
Зелинская Анастасия
F18 -59Kg
Динамо Брест(Динамо Брест), BELARUS (BLR): Total entries: 1 Total athletes 1
Динамо Гродно(Динамо Гродно)
BELARUS (BLR)
Копыцкая Дарья
F18 -65Kg
Динамо Гродно(Динамо Гродно), BELARUS (BLR): Total entries: 1 Total athletes 1
ДЮСШ Клецк(ДЮСШ Клецк)
BELARUS (BLR)
Высоцкий Евгений
M18 -71Kg
ДЮСШ Клецк(ДЮСШ Клецк), BELARUS (BLR): Total entries: 1 Total athletes 1
КЦОР Вит. обл.(КЦОР Вит. обл.)
BELARUS (BLR)
Кузьменок Егор
M18 -71Kg
КЦОР Вит. обл.(КЦОР Вит. обл.), BELARUS (BLR): Total entries: 1 Total athletes 1
Минская область(Мин. обл.)
BELARUS (BLR)
Авдевич Даниил
M18 -98Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Бабич Михаил
M18 -58Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Белазарович Даниил
M18 -71Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Бобко Александр
M18 -58Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Бывших Иван
M18 -58Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Гомбалевский Иван
M18 -88Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Железнов Руслан
M18 -79Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Закрута Артём
M18 -71Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Карпач Иван
M18 -79Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Козел Никита
M20 +98Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Ксендзов Глеб
M18 -88Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Лазюк Кира
F18 +80Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Минченя Вера
F18 -54Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Мисевич Даниил
M18 -64Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Мороз Илья
M18 -64Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Павловец Павел
M18 -98Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Попроцкий Михаил
M18 +98Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Ровба Александр
M18 -71Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Русак Егор
M18 +98Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Семенко Антон
M18 -71Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Семёнов Михаил
M18 -64Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Торотько Владимир
M18 -64Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Шадрин Иван
M18 -58Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR)
Юркевич-Войнич Назар
M18 -79Kg
Минская область(Мин. обл.), BELARUS (BLR): Total entries: 24 Total athletes 24
Могилёвская область(Мог. обл.)
BELARUS (BLR)
Авласенко Мстислав
M18 -79Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Артёмова Анна
F18 -50Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Бандурин Роман
M18 -58Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Бандурин Роман
M20 -58Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Батраков Владимир
M20 -98Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Бурачкова Полина
F20 -54Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Гавронская Карина
F20 -50Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Герасименко Кристина
F20 -65Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Жуковец Марьяна
F18 -80Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Комарова Анна
F20 -50Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Комарова Ксения
F20 -54Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Кубенкевич Антон
M20 -58Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Кузьменков Богдан
M18 -53Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Кулеш Владислав
M20 -64Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Лесничий Захар
M20 -64Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Малицкий Арсений
M20 +98Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Мардусевич Владислав
M20 -71Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Мироевский Игорь
M20 -64Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Михайловский Януш
M18 -71Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Мотянко Иван
M18 -64Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Никитко Никита
M18 +98Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Новицкая Дарья
F18 -59Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Патачиц Даниил
M20 -88Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Пороховник Никита
M18 -64Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Пузенкова Яна
F18 -72Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Романьков Егор
M18 -71Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Сажнев Олег
M18 -98Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Хомич Арина
F18 -54Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Цвирко Софья
F20 -80Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Шкредова Ангелина
F20 +80Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Шлык Герман
M18 -64Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR)
Шукайло Степан
M18 -71Kg
Могилёвская область(Мог. обл.), BELARUS (BLR): Total entries: 32 Total athletes 31
СГиБ Барановичи(СГиБ Барановичи)
BELARUS (BLR)
Боуфалик Александр
M18 -79Kg
СГиБ Барановичи(СГиБ Барановичи), BELARUS (BLR)
Малец Кирилл
M18 -79Kg
СГиБ Барановичи(СГиБ Барановичи), BELARUS (BLR)
Николаев Никита
M18 -64Kg
СГиБ Барановичи(СГиБ Барановичи), BELARUS (BLR): Total entries: 3 Total athletes 3
СДЮСШОР №3 Бобруйск(СДЮСШОР №3 Бобруйск)
BELARUS (BLR)
Толок Павел
M18 -58Kg
СДЮСШОР №3 Бобруйск(СДЮСШОР №3 Бобруйск), BELARUS (BLR): Total entries: 1 Total athletes 1
СДЮШОР Гомельского р-на(СДЮШОР Гомельского р-на)
BELARUS (BLR)
Жуков Николай
M18 -53Kg
СДЮШОР Гомельского р-на(СДЮШОР Гомельского р-на), BELARUS (BLR): Total entries: 1 Total athletes 1
СДЮШОР Гомсельмаш(СДЮШОР Гомсельмаш)
BELARUS (BLR)
Кузнецов Артём
M18 -88Kg
СДЮШОР Гомсельмаш(СДЮШОР Гомсельмаш), BELARUS (BLR)
Шоба Руслана
F18 -50Kg
СДЮШОР Гомсельмаш(СДЮШОР Гомсельмаш), BELARUS (BLR): Total entries: 2 Total athletes 2
СДЮШОР Жодино(СДЮШОР Жодино)
BELARUS (BLR)
Зыгмантович Яна
F18 -72Kg
СДЮШОР Жодино(СДЮШОР Жодино), BELARUS (BLR)
Иванилова Анна
F18 -65Kg
СДЮШОР Жодино(СДЮШОР Жодино), BELARUS (BLR)
Чичина Нелли
F18 -47Kg
СДЮШОР Жодино(СДЮШОР Жодино), BELARUS (BLR): Total entries: 3 Total athletes 3
СДЮШОР Орша(СДЮШОР Орша)
BELARUS (BLR)
Макаревич Феликс
M18 -53Kg
СДЮШОР Орша(СДЮШОР Орша), BELARUS (BLR)
Осипов Станислав
M18 -88Kg
СДЮШОР Орша(СДЮШОР Орша), BELARUS (BLR)
Разумова Диана
F18 -50Kg
СДЮШОР Орша(СДЮШОР Орша), BELARUS (BLR)
Тарасевич Святослав
M18 -71Kg
СДЮШОР Орша(СДЮШОР Орша), BELARUS (BLR)
Тимощенко Илья
M18 -58Kg
СДЮШОР Орша(СДЮШОР Орша), BELARUS (BLR): Total entries: 5 Total athletes 5
СДЮШОР Полоцк(СДЮШОР Полоцк)
BELARUS (BLR)
Лоб Александра
F18 -65Kg
СДЮШОР Полоцк(СДЮШОР Полоцк), BELARUS (BLR): Total entries: 1 Total athletes 1
СДЮШОР СЕ Минск(СДЮШОР СЕ Минск)
BELARUS (BLR)
Красовский Геральд
M18 -71Kg
СДЮШОР СЕ Минск(СДЮШОР СЕ Минск), BELARUS (BLR): Total entries: 1 Total athletes 1
СДЮШОРе Барановичи(СДЮШОРе Барановичи)
BELARUS (BLR)
Дудич Илья
M18 -58Kg
СДЮШОРе Барановичи(СДЮШОРе Барановичи), BELARUS (BLR): Total entries: 1 Total athletes 1
Спартак2006 Бобруйск(Спартак2006 Бобруйск)
BELARUS (BLR)
Зайцев Максим
M18 -64Kg
Спартак2006 Бобруйск(Спартак2006 Бобруйск), BELARUS (BLR)
Кухоров Никита
M18 -64Kg
Спартак2006 Бобруйск(Спартак2006 Бобруйск), BELARUS (BLR)
Леонович Артём
M18 -58Kg
Спартак2006 Бобруйск(Спартак2006 Бобруйск), BELARUS (BLR)
Метлашков Иван
M18 -88Kg
Спартак2006 Бобруйск(Спартак2006 Бобруйск), BELARUS (BLR)
Молоканов Павел
M18 -79Kg
Спартак2006 Бобруйск(Спартак2006 Бобруйск), BELARUS (BLR)
Никитин Константин
M18 -64Kg
Спартак2006 Бобруйск(Спартак2006 Бобруйск), BELARUS (BLR)
Смолич Никита
M18 -53Kg
Спартак2006 Бобруйск(Спартак2006 Бобруйск), BELARUS (BLR): Total entries: 7 Total athletes 7
Teams: 24 Total entries: 195 Total athletes: 192
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-23 17:32:25 CEST +02:00)