| ||
---|---|---|
Ring 1 | Ring 2 | |
09:00 | Mannschafts- und KR-Besprechung Poomsae 09:00 - 09:30 (00:30) |
|
09:01 | ||
09:02 | ||
09:03 | ||
09:04 | ||
09:05 | ||
09:06 | ||
09:07 | ||
09:08 | ||
09:09 | ||
09:10 | ||
09:11 | ||
09:12 | ||
09:13 | ||
09:14 | ||
09:15 | ||
09:16 | ||
09:17 | ||
09:18 | ||
09:19 | ||
09:20 | ||
09:21 | ||
09:22 | ||
09:23 | ||
09:24 | ||
09:25 | ||
09:26 | ||
09:27 | ||
09:28 | ||
09:29 | ||
09:30 |
Poomsae Kinder 1 (2 ) #101 SIMON PAUL (TKD ATTNANG-PUCHHEIM) vs MAIER DAVID (TKD MARCHTRENK) 09:30 - 09:33 (00:03) |
|
09:31 | ||
09:32 | ||
09:33 |
Poomsae Kinder 1 (2 ) #102 HEIDENREICH NIKLAS (TKD ATTNANG-PUCHHEIM) vs EMAN JASIC (TKD TRAUN) 09:33 - 09:36 (00:03) |
|
09:34 | ||
09:35 | ||
09:36 |
Poomsae Kinder 1 (2 ) #103 HINTERHÖLZL PABLO (TKD TRAUN) 09:36 - 09:39 (00:03) |
|
09:37 | ||
09:38 | ||
09:39 |
Poomsae Kinder 1 (2 ) #104 ALKADI KARAM (TKD TRAUN) vs WEGLEHNER ALEXANDER (TKD TRAUN) 09:39 - 09:42 (00:03) |
|
09:40 | ||
09:41 | ||
09:42 |
Poomsae Kinder 1 (2 ) #105 DURDIC SOFIA (TKD TRAUN) 09:42 - 09:45 (00:03) |
|
09:43 | ||
09:44 | ||
09:45 |
Poomsae Kinder 1 (2 ) #106 AZIZI ABDUL_RAHMAN (TKD TRAUN) vs BREYMANN RAFAEL (TKD MARCHTRENK) 09:45 - 09:48 (00:03) |
|
09:46 | ||
09:47 | ||
09:48 |
Poomsae Kinder 1 (2 ) #107 09:48 - 09:51 (00:03) |
|
09:49 | ||
09:50 | ||
09:51 |
Poomsae Kinder 1 (2 ) #108 09:51 - 09:54 (00:03) |
|
09:52 | ||
09:53 | ||
09:54 |
Poomsae Kinder 1 (2 ) #109 09:54 - 09:57 (00:03) |
|
09:55 | ||
09:56 | ||
09:57 |
Poomsae Kinder 1 (2 ) #110 09:57 - 10:00 (00:03) |
|
09:58 | ||
09:59 | ||
10:00 |
Poomsae Schüler 1 (2 ) #111 VELEVSKI ERIC (TKD TRAUN) vs HALILOVIC HANNAH (TKD MARCHTRENK) 10:00 - 10:03 (00:03) |
|
10:01 | ||
10:02 | ||
10:03 |
Poomsae Schüler 1 (2 ) #112 BREYMANN MATTHIAS (TKD MARCHTRENK) 10:03 - 10:06 (00:03) |
|
10:04 | ||
10:05 | ||
10:06 |
Poomsae Schüler 1 (2 ) #113 KRIECHBAUM LIAM (TKD TRAUN) vs TIEFNIG ARIANO (TKD TRAUN) 10:06 - 10:09 (00:03) |
|
10:07 | ||
10:08 | ||
10:09 |
Poomsae Schüler 1 (2 ) #114 PAUL ERIK (TKD TRAUN) vs NICOLA LARISSA (TKD TRAUN) 10:09 - 10:12 (00:03) |
|
10:10 | ||
10:11 | ||
10:12 |
Poomsae Schüler 1 (2 ) #115 SZABO DAVID (TKD TRAUN) vs ABDEL_FATTAH KARIM (TKD MARCHTRENK) 10:12 - 10:15 (00:03) |
|
10:13 | ||
10:14 | ||
10:15 |
Poomsae Schüler 1 (2 ) #116 10:15 - 10:18 (00:03) |
|
10:16 | ||
10:17 | ||
10:18 |
Poomsae Schüler 1 (2 ) #117 10:18 - 10:21 (00:03) |
|
10:19 | ||
10:20 | ||
10:21 |
Poomsae Schüler 1 (2 ) #118 10:21 - 10:24 (00:03) |
|
10:22 | ||
10:23 | ||
10:24 |
Poomsae Schüler 1 (2 ) #119 10:24 - 10:27 (00:03) |
|
10:25 | ||
10:26 | ||
10:27 |
Poomsae Schüler 2 (2 ) #120 MAIER MARIE (TKD MARCHTRENK) vs DIN PIVIC (TKD TRAUN) 10:27 - 10:30 (00:03) |
|
10:28 | ||
10:29 | ||
10:30 |
Poomsae Schüler 2 (2 ) #121 ALIHODZIC DINO (TKD TRAUN) vs HEIDENREICH ALEXANDER (TKD ATTNANG-PUCHHEIM) 10:30 - 10:33 (00:03) |
|
10:31 | ||
10:32 | ||
10:33 |
Poomsae Schüler 2 (2 ) #122 NAGY RUBEN (TKD MARCHTRENK) vs ASPESBERGER LENA (TKD TRAUN) 10:33 - 10:36 (00:03) |
|
10:34 | ||
10:35 | ||
10:36 |
Poomsae Schüler 2 (2 ) #123 STEGER FLORIAN (TKD TRAUN) vs QUIRCHMAYR-KATTERL FRIEDRICH (TKD ATTNANG-PUCHHEIM) 10:36 - 10:39 (00:03) |
|
10:37 | ||
10:38 | ||
10:39 |
Poomsae Schüler 2 (2 ) #124 10:39 - 10:42 (00:03) |
|
10:40 | ||
10:41 | ||
10:42 |
Poomsae Schüler 2 (2 ) #125 10:42 - 10:45 (00:03) |
|
10:43 | ||
10:44 | ||
10:45 |
Poomsae Schüler 2 (2 ) #126 10:45 - 10:48 (00:03) |
|
10:46 | ||
10:47 | ||
10:48 |
Poomsae Schüler 2 (2 ) #127 10:48 - 10:51 (00:03) |
|
10:49 | ||
10:50 | ||
10:51 | ||
10:52 | ||
10:53 | ||
10:54 | ||
10:55 | ||
10:56 | ||
10:57 | ||
10:58 | ||
10:59 | ||
11:00 | Manschafts- und KR-Besprechung Kyorugi 11:00 - 11:30 (00:30) |
|
11:01 | ||
11:02 | ||
11:03 | ||
11:04 | ||
11:05 | ||
11:06 | ||
11:07 | ||
11:08 | ||
11:09 | ||
11:10 | ||
11:11 | ||
11:12 | ||
11:13 | ||
11:14 | ||
11:15 | ||
11:16 | ||
11:17 | ||
11:18 | ||
11:19 | ||
11:20 | ||
11:21 | ||
11:22 | ||
11:23 | ||
11:24 | ||
11:25 | ||
11:26 | ||
11:27 | ||
11:28 | ||
11:29 | ||
11:30 |
LK3 Kyorugi Kinder weiblich -27 (2 ) #201 VAN_DER_HEIJDEN VIKTORIA (TKD KIRCHDORF) vs WEIDINGER KATHARINA (TKD MARCHTRENK) 11:30 - 11:36 (00:06) |
|
11:31 | ||
11:32 | ||
11:33 | ||
11:34 | ||
11:35 | ||
11:36 |
LK3 Kyorugi Kinder weiblich -33 (2 ) #202 GENTSCH SELENE (TKD MARCHTRENK) vs DURDIC SOFIA (TKD TRAUN) 11:36 - 11:42 (00:06) |
|
11:37 | ||
11:38 | ||
11:39 | ||
11:40 | ||
11:41 | ||
11:42 |
LK3 Kyorugi Kinder männlich -30 (2 ) #203 STEGER FLORIAN (TKD TRAUN) vs PAUL ERIK (TKD TRAUN) 11:42 - 11:48 (00:06) |
|
11:43 | ||
11:44 | ||
11:45 | ||
11:46 | ||
11:47 | ||
11:48 |
LK3 Kyorugi Kinder männlich -30 (2 ) #204 GUTENBRUNNER JULIAN (TKD MARCHTRENK) 11:48 - 11:54 (00:06) |
|
11:49 | ||
11:50 | ||
11:51 | ||
11:52 | ||
11:53 | ||
11:54 |
LK3 Kyorugi Kinder männlich -33 (2 ) #205 WEGLEHNER ALEXANDER (TKD TRAUN) vs AZIZI ABDUL_RAHMAN (TKD TRAUN) 11:54 - 12:00 (00:06) |
|
11:55 | ||
11:56 | ||
11:57 | ||
11:58 | ||
11:59 | ||
12:00 |
LK3 Kyorugi Kinder männlich +33 (2 ) #206 HINTERHÖLZL PABLO (TKD TRAUN) vs EMAN JASIC (TKD TRAUN) 12:00 - 12:06 (00:06) |
|
12:01 | ||
12:02 | ||
12:03 | ||
12:04 | ||
12:05 | ||
12:06 |
LK3 Kyorugi Schüler weiblich -30 (2 ) #207 RADECKER MARA (TKD MARCHTRENK) vs WEISSENBÄCK EMELIE (TKD KIRCHDORF) 12:06 - 12:12 (00:06) |
|
12:07 | ||
12:08 | ||
12:09 | ||
12:10 | ||
12:11 | ||
12:12 |
LK3 Kyorugi Schüler weiblich -30 (2 ) #208 PLAICHINGER SOPHIA (TKD KIRCHDORF) 12:12 - 12:18 (00:06) |
|
12:13 | ||
12:14 | ||
12:15 | ||
12:16 | ||
12:17 | ||
12:18 |
LK3 Kyorugi Schüler männlich -27 (2 ) #209 ALKADI KARAM (TKD TRAUN) vs BREYMANN MATTHIAS (TKD MARCHTRENK) 12:18 - 12:24 (00:06) |
|
12:19 | ||
12:20 | ||
12:21 | ||
12:22 | ||
12:23 | ||
12:24 |
LK3 Kyorugi Schüler männlich -27 (2 ) #210 KRIECHBAUM LIAM (TKD TRAUN) 12:24 - 12:30 (00:06) |
|
12:25 | ||
12:26 | ||
12:27 | ||
12:28 | ||
12:29 | ||
12:30 |
LK3 Kyorugi Schüler männlich -30 (2 ) #211 RAPPOLD NICO (TKD KIRCHDORF) vs MAIER DAVID (TKD MARCHTRENK) 12:30 - 12:36 (00:06) |
|
12:31 | ||
12:32 | ||
12:33 | ||
12:34 | ||
12:35 | ||
12:36 |
LK3 Kyorugi Schüler männlich -36 (2 ) #212 TIEFNIG ARIANO (TKD TRAUN) vs SZABO DAVID (TKD TRAUN) 12:36 - 12:42 (00:06) |
|
12:37 | ||
12:38 | ||
12:39 | ||
12:40 | ||
12:41 | ||
12:42 |
LK3 Kyorugi Schüler männlich -50 (2 ) #213 VELEVSKI ERIC (TKD TRAUN) vs TATSCHL MATHEO_LUIS (TKD KIRCHDORF) 12:42 - 12:48 (00:06) |
|
12:43 | ||
12:44 | ||
12:45 | ||
12:46 | ||
12:47 | ||
12:48 |
LK2 Kyorugi Schüler männlich -36 (2 ) #214 DIN PIVIC (TKD TRAUN) vs ALIHODZIC DINO (TKD TRAUN) 12:48 - 12:54 (00:06) |
|
12:49 | ||
12:50 | ||
12:51 | ||
12:52 | ||
12:53 | ||
12:54 |
LK2 Kyorugi Schüler weiblich -40 (2 ) #215 NICOLA LARISSA (TKD TRAUN) vs ASPESBERGER LENA (TKD TRAUN) 12:54 - 13:00 (00:06) |
|
12:55 | ||
12:56 | ||
12:57 | ||
12:58 | ||
12:59 | ||
13:00 |
LK2 Kyorugi Schüler weiblich -45 (2 ) #216 MAIER MARIE (TKD MARCHTRENK) vs DATSCHER SOPHIE (TKD MARCHTRENK) 13:00 - 13:06 (00:06) |
|
13:01 | ||
13:02 | ||
13:03 | ||
13:04 | ||
13:05 |