OÖ Landesmeisterschaft Poomsae 2024 - Upper Austrian Federal National Championship Poomsae 2024 - 2024-03-232024-03-23 /SET Online / SET DTM (c) sportdata GmbH & Co KG Generated: 2024-03-23 09:29:40 | ||
---|---|---|
Ring 1 | Ring 2 | |
09:00 | Mannschaftsführerbesprechung 09:00 - 09:30 (00:30) |
Mannschaftsführerbesprechung 09:00 - 09:30 (00:30) |
09:05 | ||
09:10 | ||
09:15 | ||
09:20 | ||
09:25 | ||
09:30 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre Paar #1001 ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF(KLANCNIK, WÖCKL) (TKD KIRCHDORF) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler Team #2001 TEAM VORARLBERG(MÜNSCH, SCHWEITZER, XIE) (TEAM VORARLBERG) 2 |
09:35 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre Paar #1002 TAEKWONDO TRAGWEIN BRÜCKL/WALCH(BRÜCKL, WALCH) (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Team #2002 TAEKWONDO TANGUN TULLN(VOROSHYLOVA, VOROSHYLOVA, VOROSHYLOVA) (TANGUN TULLN) 2 |
09:40 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre Paar #1003 TAEKWONDO TRAGWEIN TREU/WALCH(TREU, WALCH) (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Team #2003 TAEKWONDO TRAGWEIN(AIGNER, GATTRINGER, HIMMELBAUER) (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
09:45 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre männlich #1004 TREU TOBIAS (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Team #2004 TEAM VORARLBERG(XIE, ZECH, ÖZTÜRK) (TEAM VORARLBERG) 2 |
09:50 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre männlich #1005 GNANT MARCEL (TKD KUMGANG) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Team #2005 TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK(DATSCHER, HALILOVIC, RADECKER) (TKD MARCHTRENK) 2 |
09:55 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre männlich #1006 KREIDL CHRISTOPH (TAEKWONDO RAPTORS) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren Team #2006 AKADEMIE PUGNATOR(ALISIK, EKINCI, LINTNER) (AKADEMIE PUGNATOR) 2 |
10:00 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre männlich #1007 KLANCNIK SAMUEL (TKD KIRCHDORF) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren Team #2007 TAEKWONDO FREISTADT(AUFREITER, BLASCHKO, SCHAUMBERGER) (TKD_FRSDT) 2 |
10:05 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre männlich #1008 AISTLEITNER OLIVER (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren Team #2008 TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM(CARBONARO, KYSIL, QUIRCHMAYR-KATERL) (TKD ATTNANG-PUCHHEIM) 2 |
10:10 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre männlich #1009 BRUECKL ANDREAS (TKD_FRSDT) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Team #2009 TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK(ABDEL_FATTAH, DATSCHER, FLADENHOFER) (TKD MARCHTRENK) 2 |
10:15 |
OÖM Poomsae Standard Kadetten Team weiblich #1010 TAEKWONDO TRAGWEIN(GATTRINGER, GRUNDWALD, PUM) (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Team #2010 TAEKWONDO FREISTADT(AUFREITER, BLASCHKO, BLASCHKO) (TKD_FRSDT) 2 |
10:20 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre Team weiblich #1011 TAEKWONDO TRAGWEIN REINSPERGER/WALCH/WALCH(REINSPERGER, WALCH, WALCH) (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Team #2011 TAEKWONDO TANGUN TULLN(BAUMGARTNER, ILYK, PREDOTA) (TANGUN TULLN) 2 |
10:25 |
OÖM Poomsae Standard ab 31 Jahre Team männlich #1012 TAEKWONDO FREISTADT(BRÜCKL, KIESENHOFER, KRAMMER) (TKD_FRSDT) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler Paar #2012 TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK(MOCRICIUC-WITOWSKI, RADECKER) (TKD MARCHTRENK) 2 |
10:30 |
OÖM Poomsae Standard ab 31 Jahre Team weiblich #1013 TAEKWONDO TRAGWEIN(BERTIGNOLL, GRINGER, TISCHBERGER) (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler Paar #2013 SV TAEKWONDO4YOU(HINTERHOLZER, HINTERHOLZER) (TKD4U) 2 |
10:35 |
OÖM Poomsae Standard Junioren Team weiblich #1014 TAEKWONDO FREISTADT(BRUECKL, NEUBAUER, STEININGER) (TKD_FRSDT) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler Paar #2014 TAEKWONDO TANGUN TULLN(GLIGORIC, VOROSHYLOVA) (TANGUN TULLN) 2 |
10:40 |
OÖM Poomsae Standard Junioren Team weiblich #1015 TAEKWONDO TRAGWEIN(BJERREGAARD, DREILING, GRABMANN) (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler Paar #2015 TAEKWONDO TRAGWEIN(GATTRINGER, HIMMELBAUER) (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
10:45 |
OÖM Poomsae Standard Kadetten Paar #1016 TAEKWONDO TRAGWEIN(GATTRINGER, HOFKO) (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler Paar #2016 TEAM VORARLBERG(MÜNSCH, XIE) (TEAM VORARLBERG) 2 |
10:50 |
OÖM Poomsae Standard Junioren Paar #1017 TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU(GÖSS, WASINGER) (TKD KUMGANG) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar #2017 TAEKWONDO FREISTADT(AUFREITER, SCHAUMBERGER) (TKD_FRSDT) 2 |
10:55 |
OÖM Poomsae Standard ab 31 Jahre Paar #1018 TKD FREISTADT(GRINGER1, SCHAUMBERGER) (TKD_FRSDT) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar #2018 AKADEMIE PUGNATOR ZUJIC/ALISIK(ALISIK, ZUJIC) (AKADEMIE PUGNATOR) 2 |
11:00 |
OÖM Poomsae Standard Schüler männlich #1019 HOFKO FELIX (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar #2019 TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK HALILOVIC/RADECKER(HALILOVIC, RADECKER) (TKD MARCHTRENK) 2 |
11:05 |
OÖM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1020 GRUNDWALD LARA (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar #2020 TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK ABDEL/MOCRICIUC(ABDEL_FATTAH, MOCRICIUC-WITOWSKI) (TKD MARCHTRENK) 2 |
11:10 |
OÖM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1021 NEUBAUER ANGELINA (TKD_FRSDT) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar #2021 TEAM VORARLBERG ZECH/ÖZTÜRK(ZECH, ÖZTÜRK) (TEAM VORARLBERG) 2 |
11:15 |
OÖM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1022 GATTRINGER MARIE (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar #2022 TAEKWONDO TANGUN TULLN(MAJCAN, VOROSHYLOVA) (TANGUN TULLN) 2 |
11:20 |
OÖM Poomsae Standard Kadetten männlich #1023 LEHNER MATHIAS (TANGUN TULLN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar #2023 TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK MEHMEDOVIC/HINTERHOLZER(HINTERHOLZER, MEHMEDOVIC) (TKD MARCHTRENK) 2 |
11:25 |
OÖM Poomsae Standard Kadetten männlich #1024 LEHNER JOHANNES (TANGUN TULLN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar #2024 TAEKWONDO TRAGWEIN(EBNER, GEIGES) (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
11:30 |
OÖNwM Poomsae Freestyle - weiblich #1025 ÖZTÜRK HAYRIYE (TEAM VORARLBERG) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar #2025 TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK DATSCHER/HALILOVIC(DATSCHER, HALILOVIC) (TKD MARCHTRENK) 2 |
11:35 |
OÖM Poomsae Freestyle - männlich #1026 NESENSOHN DENNIS (TEAM VORARLBERG) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar #2026 TEAM VORARLBERG SCHWEITZER/XIE(SCHWEITZER, XIE) (TEAM VORARLBERG) 2 |
11:40 |
OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich #1027 STEININGER MICHAELA (TKD_FRSDT) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren Paar #2027 TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU(FUGINA, LUDWIG) (TKD KUMGANG) 2 |
11:45 |
OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich #1028 DREILING SOPHIE (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren Paar #2028 TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM(CARBONARO, KYSIL) (TKD ATTNANG-PUCHHEIM) 2 |
11:50 |
OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich #1029 WASINGER STELLA (TKD KUMGANG) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren Paar #2029 TAEKWONDO TANGUN TULLN(ILYK, REBENSTEINER) (TANGUN TULLN) 2 |
11:55 |
OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich #1030 ZEITLHOFER SIDONIE (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren Paar #2030 TAEKWONDO FREISTADT(AUFREITER, BLASCHKO) (TKD_FRSDT) 2 |
12:00 |
OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich #1031 BJERREEGAARD ANNIKA (AKADEMIE PUGNATOR) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren Paar #2031 UNION SAXEN(HASLINGER, HOFSTÄTTER) (US) 2 |
12:05 |
OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich #1032 GRABMANN AMILIE (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖM Poomsae Freestyle - weiblich #2032 PREISSL ANANYA (TEAM VORARLBERG) 2 |
12:10 |
OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich #1033 LASSEL ANGELINA (TKD KUMGANG) 2 |
OÖM Poomsae Freestyle - weiblich #2033 YIGITER ELA (TEAM VORARLBERG) 2 |
12:15 |
OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich #1034 ÖLLINGER SANDRA (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard bis 30 Jahre Paar #2034 TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK(DATSCHER, IVANCEVIC) (TKD MARCHTRENK) 2 |
12:20 |
OÖM Poomsae Standard Junioren männlich #1035 GÖSS XAVIER (BADEN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Paar #2035 TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK(DATSCHER, DATSCHER) (TKD MARCHTRENK) 2 |
12:25 |
OÖM Poomsae Standard Junioren männlich #1036 WEDENIG SIMON (TKD4U) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Paar #2036 TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU(MERTEN, MERTEN) (TKD KUMGANG) 2 |
12:30 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich #1037 WÜRKNER CAROLINA (DA) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Paar #2037 TAEKWONDO TANGUN TULLN(BAUMGARTNER, PREDOTA) (TANGUN TULLN) 2 |
12:35 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich #1038 WALCH SIGRID (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Paar #2038 TAEKWONDO FREISTADT(BLASCHKO, BLASCHKO) (TKD_FRSDT) 2 |
12:40 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich #1039 WÖCKL AGNES (TKD KIRCHDORF) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2039 SCHAUMBERGER FABIENNE (TKD_FRSDT) 2 |
12:45 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich #1040 REINSPERGER NINA (TKD KUMGANG) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2040 STORKAN MICHELLE (TKD KUMGANG) 2 |
12:50 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich #1041 DOSCHEK ANNA (TANGUN TULLN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2041 MÜNSCH LIARA (TEAM VORARLBERG) 2 |
12:55 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich #1042 WALCH JOHANNA (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2042 RADECKER MARA (TKD MARCHTRENK) 2 |
13:00 |
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich #1043 RIEDER ANJA (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2043 VOROSHYLOVA NADIIA (TANGUN TULLN) 2 |
13:05 |
OÖM Poomsae Standard bis 40 Jahre weiblich #1044 THOMA ANNA (DOJANG WIEN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2044 LEONHARTSBERGER AMELIE (US) 2 |
13:10 |
OÖM Poomsae Standard bis 50 Jahre weiblich #1045 GATTRINGER NICOLE (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2045 VAN_DER_HEIJDEN VIKTORIA (TKD KIRCHDORF) 2 |
13:15 |
OÖM Poomsae Standard bis 50 Jahre weiblich #1046 BERTIGNOLL MAGDALENA (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2046 KYSIL NIKOL (TKD ATTNANG-PUCHHEIM) 2 |
13:20 |
OÖM Poomsae Standard bis 50 Jahre männlich #1047 KRAMMER STEFAN (TKD_FRSDT) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2047 HIMMELBAUER MIA (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
13:25 |
OÖM Poomsae Standard bis 50 Jahre männlich #1048 KIM JAE-HYONG (MANNAASIAN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2048 WEISSENBÄCK EMELIE (TKD KIRCHDORF) 2 |
13:30 |
OÖM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich #1049 GRINGER SYLVIA (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2049 MOCRICIUC-WITOWSKI BEATRICE (TKD MARCHTRENK) 2 |
13:35 |
OÖM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich #1050 TISCHBERGER RENATE (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2050 ALISIK MERYEM (AKADEMIE PUGNATOR) 2 |
13:40 |
OÖM Poomsae Standard bis 60 Jahre männlich #1051 SCHAUMBERGER WOLFGANG (TKD_FRSDT) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2051 KOVACEVIC MARIJA (TKD KUMGANG) 2 |
13:45 |
OÖM Poomsae Standard bis 65 Jahre männlich #1052 REINSPERGER GERHARD (TKD KUMGANG) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2052 HINTERHOLZER MARIE (TKD4U) 2 |
13:50 |
OÖM Poomsae Standard bis 65 Jahre männlich #1053 KIESENHOFER BRUNO (TKD_FRSDT) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich #2053 VOROSHYLOVA SOFIIA (TANGUN TULLN) 2 |
13:55 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1054 HINTERHOLZER LENA (TKD4U) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler männlich #2054 SCHWEITZER NIKOLAS (TEAM VORARLBERG) 2 |
14:00 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1055 AUFREITER KIARA (TKD_FRSDT) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler männlich #2055 MERTEN MORITZ (TKD KUMGANG) 2 |
14:05 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1056 DORNER DOROTHEA (BADEN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler männlich #2056 GATTRINGER OLIVER (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
14:10 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1057 HALILOVIC HANNAH (TKD MARCHTRENK) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler männlich #2057 GLIGORIC LUIGI (TANGUN TULLN) 2 |
14:15 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1058 VOROSHYLOVA VIRA (TANGUN TULLN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler männlich #2058 NAGY LUKAS (TKD MARCHTRENK) 2 |
14:20 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1059 AIGNER SVENJA (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Schüler männlich #2059 XIE MILO (TEAM VORARLBERG) 2 |
14:25 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1060 EBNER VALENTINA (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich #2060 SCHMIDINGER LUKAS (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
14:30 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1061 FÜRNHAMMER PAULINA (US) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich #2061 DORNER ALBERT (BADEN) 2 |
14:35 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1062 HOLZBERGER MELANIE (TKD KIRCHDORF) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich #2062 BREYMANN MATTHIAS (TKD MARCHTRENK) 2 |
14:40 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1063 ABDEL_FATTAH NADJA (TKD MARCHTRENK) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich #2063 ZUJIC LUCA (AKADEMIE PUGNATOR) 2 |
14:45 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1064 HÖFLER HANNA (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich #2064 OBWALLER GERWIN (TKD MARCHTRENK) 2 |
14:50 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1065 XIE MINA (TEAM VORARLBERG) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich #2065 ZECH JOEL (TEAM VORARLBERG) 2 |
14:55 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1066 MAJCAN VIVIEN (TANGUN TULLN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich #2066 GEIGES MAURICIO (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
15:00 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1067 DATSCHER SOPHIE (TKD MARCHTRENK) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich #2067 DATSCHER ALEXANDRA (TKD MARCHTRENK) 2 |
15:05 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1068 HOFKO FRANZISKA (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich #2068 BAUMGARTNER ANITA (TANGUN TULLN) 2 |
15:10 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1069 WÖBER NATALIE (TKD KUMGANG) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich #2069 SCHWAIGER REGINA (US) 2 |
15:15 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1070 MEHMEDOVIC ALIYA (TKD MARCHTRENK) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich #2070 FLADENHOFER DENISE (TKD MARCHTRENK) 2 |
15:20 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1071 TAGINI ANNALENA (TKD KIRCHDORF) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich #2071 PREDOTA GUDRUN (TANGUN TULLN) 2 |
15:25 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1072 WIDAUER LEA (US) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich #2072 MERTEN JULIA (TKD KUMGANG) 2 |
15:30 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1073 SCHMIDINGER JASMIN (TAEKWONDO TRAGWEIN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre männlich #2073 BLASCHKO DIETMAR (TKD_FRSDT) 2 |
15:35 |
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich #1074 ILYK ARINA (TANGUN TULLN) 2 |
OÖNwM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich #2074 IVANCEVIC GLORIA (TKD MARCHTRENK) 2 |
15:40 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich #1075 LINTNER LEONI (AKADEMIE PUGNATOR) 2 |
|
15:45 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich #1076 HOFSTÄTTER CLARA (US) 2 |
|
15:50 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich #1077 FUGINA CAROLINE (TKD KUMGANG) 2 |
|
15:55 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich #1078 REBENSTEINER VICTORIA (TANGUN TULLN) 2 |
|
16:00 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich #1079 CARBONARO REBECCA_DENISE (TKD ATTNANG-PUCHHEIM) 2 |
|
16:05 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich #1080 LUDWIG SYDNEY (TKD KUMGANG) 2 |
|
16:10 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich #1081 AIGNER MARIE (US) 2 |
|
16:15 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich #1082 SPERL SOPHIE (TKD KIRCHDORF) 2 |
|
16:20 |
OÖNwM Poomsae Standard Junioren männlich #1083 HASLINGER FLORIAN (US) 2 |