Results
ASKÖ Nachwuchscup 2024, 1. Runde - Results
Search:
CSV Export
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
1
HOLZBERGER SEBASTIAN
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
2
WITTINE LENNOX
ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM
AUSTRIA
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
1
REICH VICTOR
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
2
REICH THEODOR
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
3
NAGY LUKAS
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
3
HEIDENREICH NIKLAS
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -36
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -36
1
ERLA CAROLINA
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -36
2
DZIHANIC LEYNA
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -45
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -45
1
ROTHAUER HANNAH
ASK NETTINGSDORF TAEKWONDO
AUSTRIA
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -45
2
GENTSCH SELENE
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -45
3
BLÄSIUS MIA
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -41
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -41
1
ROTHAUER TOBIAS
ASK NETTINGSDORF TAEKWONDO
AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -41
2
OBWALLER GERWIN
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -50
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -50
1
CURKO DANILO
RAVEN KAI
AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -50
2
WIMMER RAPHAEL
TKD UTTENDORF
AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -50
3
CARBONARO DARIAN DIEGO
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -50
3
FÖTTINGER STEFAN
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 weiblich -41
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK2 Kyorugi Schüler 2 weiblich -41
1
RAUSCH THERESA
TKD UTTENDORF
AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 weiblich -41
2
MIJIC MAGDALENA
RAVEN KAI
AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 weiblich -45
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK2 Kyorugi Schüler 2 weiblich -45
1
HOLZBERGER MELANIE
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 weiblich -45
2
SCHWANDTNER OLIVIA
TKD UTTENDORF
AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -27
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -27
1
MIJIC MARKO
RAVEN KAI
AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -27
2
FAZEKAS SAMUEL
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
1
KOTHBAUER VALENTIN
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
2
IVANOVIC RAFAEL
RAVEN KAI
AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
3
TIEFNIG JUNUS
ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM
AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
1
VIERU ANGELO
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
2
REITER OLIVER
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -27
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -27
1
ENGLER FABIENNE
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -27
2
AZIZI MADINA
ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM
AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -40
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -40
1
BIERMEIER LEA
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -40
2
KAJIC ANNA
RAVEN KAI
AUSTRIA
LK3 Kyorugi Kinder männlich -30
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK3 Kyorugi Kinder männlich -30
1
KRÄTSCHMER LENNARD
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
LK3 Kyorugi Kinder männlich -30
2
HÖRLSCHLAGER LIAM
ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM
AUSTRIA
LK3 Kyorugi Schüler 2 männlich -45
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK3 Kyorugi Schüler 2 männlich -45
1
JOSIPOVIC MAKSIM
RAVEN KAI
AUSTRIA
LK3 Kyorugi Schüler 2 männlich -45
2
ROSENAUER LEON
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
LK3 Kyorugi Schüler 2 männlich -55
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK3 Kyorugi Schüler 2 männlich -55
1
WEIDINGER DAVID
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
LK3 Kyorugi Schüler 2 männlich -55
2
HALKIC SEDIN
RAVEN KAI
AUSTRIA
LK3 Kyorugi Schüler 2 weiblich -45
Categories
Rank
Name
Club
Country
LK3 Kyorugi Schüler 2 weiblich -45
1
PUCHER LAURA
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
LK3 Kyorugi Schüler 2 weiblich -45
2
KYSIL NIKOL
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
POOMSAE KINDER A
Categories
Rank
Name
Club
Country
POOMSAE KINDER A
1
SMAJILOVIC ELLA
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
POOMSAE KINDER A
2
KISMETOVIC AMINA
ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1A
Categories
Rank
Name
Club
Country
POOMSAE SCHÜLER 1A
1
KYSIL NIKOL
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1A
2
DZIHANIC LEYNA
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1A
3
STEINECKER SEBASTIAN
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1A
4
ENGLER FABIENNE
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1A
5
FAZEKAS SAMUEL
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1A
5
GAL EMILIA
ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1A
5
VIERU ANGELO
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1A
5
WEISSENBÄCK ROSALIE
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1A
9
BIERMEIER LEA
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
Categories
Rank
Name
Club
Country
POOMSAE SCHÜLER 1B
1
WEISSENBÄCK EMELIE
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
2
GLIGORIC ANA
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
3
ROTHAUER HANNAH
ASK NETTINGSDORF TAEKWONDO
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
4
VAN DER HEIJDEN VIKTORIA
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
5
BLÄSIUS MIA
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
5
WILD MARIE
TAEKWONDO TRAGWEIN
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
5
GENTSCH SELENE
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
5
MAIER DAVID
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
9
GRUBER HELENA
TAEKWONDO TRAGWEIN
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
9
OPPERMANN PIA
TKD TRAUN
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
9
REICH VICTOR
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
9
ERLA CAROLINA
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
9
REICH THEODOR
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
9
ARNDT STEFANIE
TAEKWONDO TRAGWEIN
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
9
THURNER HANNA
TAEKWONDO TRAGWEIN
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
9
NAGY LUKAS
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
17
WITTINE LENNOX
ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1C
Categories
Rank
Name
Club
Country
POOMSAE SCHÜLER 1C
1
ROTHAUER TOBIAS
ASK NETTINGSDORF TAEKWONDO
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1C
2
QUIRCHMAYR-KATERL FRIEDRICH
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1C
3
TIEFNIG ARIANO
ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1C
4
AZIZI ABDUL RAHMAN
ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1C
5
ZWÖLFER DANIEL
TAEKWONDO TRAGWEIN
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2A
Categories
Rank
Name
Club
Country
POOMSAE SCHÜLER 2A
1
GOTTHOLMSEDER EMMA
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2A
2
SADAT MARYAM
ASK NETTINGSDORF TAEKWONDO
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2A
3
PUCHER LAURA
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2A
4
GAL DOMINIKA
ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2A
5
ROSENAUER LEON
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2A
5
WEINBERGER MELANIE
ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2A
5
WEIDINGER DAVID
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2B
Categories
Rank
Name
Club
Country
POOMSAE SCHÜLER 2B
1
SCHMIDINGER JASMIN
TAEKWONDO TRAGWEIN
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2B
2
HOLZBERGER MELANIE
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2B
3
TAGINI ANNALENA
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2B
4
CARBONARO DARIAN DIEGO
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2B
5
OBWALLER GERWIN
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2B
5
RIEPL SIMON
TAEKWONDO TRAGWEIN
AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2B
5
ABDEL FATTAH KARIM
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
AUSTRIA
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-23 16:37:39 CEST +02:00)