Results
 
Österreichische Staatsmeisterschaft Kyorugi 2022 - Results  print this site
 Search:
Damen LK1 -53
Categories Rank Name   Club Country    
Damen LK1 -53 1gold SCHÖNEGGER CHRISTINA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Damen LK1 -53 2silver ENTEZARI NAZILA DOJANG WIEN TAEKWONDO  AUSTRIA
        Damen LK1 -53 3bronze LAZIC KATHARINA DOJANG WIEN TAEKWONDO  AUSTRIA
        Damen LK1 -53 3bronze DE ORIVE EMMANUELLE TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
Damen LK1 -62
Categories Rank Name   Club Country    
Damen LK1 -62 1gold SCHWENTNER EVA KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Damen LK1 -62 2silver KELMER LEONIE TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Herren LK2 -63
Categories Rank Name   Club Country    
Herren LK2 -63 1gold FIBY DANIEL TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
        Herren LK2 -63 2silver SENTÜRK SALIH OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
        Herren LK2 -63 3bronze EICHELBURG BEN TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
Herren LK2 -68
Categories Rank Name   Club Country    
Herren LK2 -68 1gold MORADI MOHAMMAD FIROZ DOJANG WIEN TAEKWONDO  AUSTRIA
        Herren LK2 -68 2silver GEISLER SIMON TAEKWONDO VEREIN MAYRHOFEN  AUSTRIA
        Herren LK2 -68 3bronze SCHMALZL MICHAEL TKD UTTENDORF  AUSTRIA
Herren LK1 -63
Categories Rank Name   Club Country    
Herren LK1 -63 1gold NEUBAUER DOMINIK TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Herren LK1 -63 2silver MOHAMMADI JAVID ASIA BUDO GRAZ - SPORTVEREIN  AUSTRIA
Junioren männlich LK1 -55
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK1 -55 1gold DAXNER LEONARD SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -55 2silver LIU JAMIE TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Junioren männlich LK1 -63
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK1 -63 1gold WITTEK LORENZ AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -63 2silver ISLAK ANIL TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -63 3bronze KRUMBÖCK LUIS TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Junioren männlich LK1 -68
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK1 -68 1gold SAHITI MAL DOJANG WIEN TAEKWONDO  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -68 2silver CORAZZA LUKAS TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -68 3bronze WAGNER LUCA SV TAEKWONDO4YOU  AUSTRIA
Junioren männlich LK2 -51
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK2 -51 1gold REIMEIR CHRISTOPH INNSBRUCKER TKD CENTER  AUSTRIA
        Junioren männlich LK2 -51 2silver BAUMANN ADRIAN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Junioren männlich LK2 -63
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK2 -63 1gold ALASFFOURI TAYAM TEAM 1100 - COBRASTYLE  AUSTRIA
        Junioren männlich LK2 -63 2silver KRONBICHLER NOAH KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
Junioren weiblich LK1 +68
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK1 +68 1gold MAIER ANNA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 +68 2silver HACKSTEINER SANDRA COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
Junioren weiblich LK1 -46
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK1 -46 1gold KRAJIC TEODORA TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -46 2silver BIBERLE MAJA TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
Junioren weiblich LK1 -52
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK1 -52 1gold MAYERL NADJA TAEKWONDO SCHULE SÖLL  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -52 2silver WOLF ALINA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -52 3bronze SAMANCU JULIANA KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -52 3bronze CELIKKOL PELIN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Junioren weiblich LK1 -55
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK1 -55 1gold MAMMET LEONORE KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -55 2silver HARRASSER ALLEGRA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -55 3bronze BROMBERGER MICHELLE TAEKWONDO ST.JOHANN IN TIROL  AUSTRIA
Junioren weiblich LK1 -59
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK1 -59 1gold BULJUBASIC ALMA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -59 2silver GRATZL, PAULA TAEKWONDO MAISHOFEN  AUSTRIA
Junioren weiblich LK2 +68
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK2 +68 1gold ANDRIC ANDJELA KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK2 +68 2silver MÜLLER LISA-MARIE ASIA BUDO GLANEGG  AUSTRIA
Junioren weiblich LK2 -49
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK2 -49 1gold POMAROLI SARAH TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK2 -49 2silver AVON ALIENOR SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
Kadetten männlich LK1 +65
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK1 +65 1gold PEJKANOVIC CVIJETIN MANNA ASIAN SPORTS  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 +65 2silver BAYKUS OSMAN TAEKWONDO SCHULE FULPMES  AUSTRIA
Kadetten männlich LK1 -33
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK1 -33 1gold GRASBOECK CHRISTOPH TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -33 2silver KYRNUSHYN DEMIAN KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
Kadetten männlich LK1 -41
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK1 -41 1gold AICHER FABIAN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -41 2silver CORAZZA FELIX TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Kadetten männlich LK1 -45
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK1 -45 1gold LECHTHALER MARCEL KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -45 2silver AVON JOHANNES SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
Kadetten männlich LK1 -49
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK1 -49 1gold SCHMID NICOLAS SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -49 2silver HADZIAGIC DINO TAEKWONDO SCHULE SAALFELDEN  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -49 3bronze JAFARIPOUR ARIAN TAEKWONDO BADEN  AUSTRIA
Kadetten männlich LK1 -53
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK1 -53 1gold GRMAS LUKA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -53 2silver DELILOVIC JAKUB TAEKWONDO MAISHOFEN  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -53 3bronze GRUBER FABIAN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -53 3bronze WALTHER MATTEO TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
Kadetten männlich LK1 -57
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK1 -57 1gold RAMISAVLJEVIC LUKA KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -57 2silver POCK PIERRE TAEKWONDO ST.JOHANN IN TIROL  AUSTRIA
Kadetten männlich LK2 -37
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK2 -37 1gold YIGIT MAHMOUD ESAT TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -37 2silver EGGER JAKOB TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
Kadetten männlich LK2 -45
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK2 -45 1gold RIEDL NICO TAEKWONDO SCHULE STEINACH  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -45 2silver CURRELI - DE ORIVE JOEL TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
Kadetten männlich LK2 -49
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK2 -49 1gold RUMMER MICHAEL TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -49 2silver GREDLER LEONHARD TAEKWONDO VEREIN MAYRHOFEN  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -49 3bronze BAUMGARTNER FABIAN KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -49 3bronze WIMMER MANUEL SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -49 5 AKCAY BERKECAN OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
Kadetten männlich LK2 -53
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK2 -53 1gold KOSTIC CARLOS-GABRIEL TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -53 2silver CEKÜC ENES OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
Kadetten männlich LK2 -57
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK2 -57 1gold HÖFINGER ALEXANDER SV TAEKWONDO4YOU  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -57 2silver LUCACI LAVINIU COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -57 3bronze MOOSMANN BASTIAN KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -57 3bronze STRICKNER DOMINIK TAEKWONDO SCHULE STEINACH  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -57 5 FANTUR FELIX SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK1 -44
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK1 -44 1gold LIU ALYSSA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -44 2silver MAYR ANNA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -44 3bronze STOLL LIA TAEKWONDO SCHULE STEINACH  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -44 3bronze KIZILKAN BERFIN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK1 -47
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK1 -47 1gold GASSNER NADINE AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -47 2silver ZEHETNER EMMA TAEKWONDO SCHULE STEINACH  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -47 3bronze GROICHER SOPHIA TAEKWONDO ST.JOHANN IN TIROL  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK1 -51
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK1 -51 1gold GRABNER SOPHIE TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -51 2silver DELILOVIC MEJRA TAEKWONDO MAISHOFEN  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK1 -59
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK1 -59 1gold JASARAGIC DANIA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -59 2silver KÖNIGSECKER VALERIE SV TAEKWONDO4YOU  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -59 3bronze ECKER ZOEY TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK2 +59
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK2 +59 1gold ABDEL FATTAH SARAH TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 +59 2silver JAMSHIDI ARGHAVAN TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 +59 3bronze GE MAYA TAEKWONDO SCHULE FULPMES  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 +59 3bronze GAL NICOLE MANNA ASIAN SPORTS  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 +59 5 TAN ALISA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK2 -41
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK2 -41 1gold ERDEM RÜYA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -41 2silver HASANOVIC ALIA KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -41 3bronze LY SELINA ASKÖ TAEKWONDO TRAUN  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK2 -47
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK2 -47 1gold DOLIC TAJRA ASKÖ TAEKWONDO TRAUN  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -47 2silver VELJANOSKA IVANA TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK2 -55
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK2 -55 1gold FERMAN GIZEM TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -55 2silver MILIC TIJANA TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK2 -59
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK2 -59 1gold SCHINDLER ANNA TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -59 2silver MADREITER VIKTORIA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
Schüler männlich LK1 -33
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK1 -33 1gold STOLL NOA TAEKWONDO SCHULE STEINACH  AUSTRIA
        Schüler männlich LK1 -33 2silver ABDULAZIZ ALLAIHT OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 +50
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 +50 1gold NAVARRO SANTINO SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 +50 2silver VELJANOSKA PETAR TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 -27
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 -27 1gold KLAUSNER PAUL TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -27 2silver MOSER PAUL TAEKWONDO SCHULE STEINACH  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 -30
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 -30 1gold SIBINKIC OGNJEN TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -30 2silver ELMORY ZEYAD ASIA BUDO GRAZ - SPORTVEREIN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -30 3bronze WEINMÜLLER ERIK TAEKWONDO CLUB KUFSTEIN  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 -33
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 -33 1gold WALTHER JOSHUA TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -33 2silver ENENKEL LEO KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -33 3bronze LEHNER MATHIAS TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 -36
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 -36 1gold JAKUPOVIC ARMIN SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -36 2silver TIEFNIG ARIANO ASKÖ TAEKWONDO TRAUN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -36 3bronze IVANOVIC LEON TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -36 3bronze PAUL ERIK ASKÖ TAEKWONDO TRAUN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -36 5 SZABO DAVID ASKÖ TAEKWONDO TRAUN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -36 5 BAUMANN DAVID TAEKWONDO SCHULE FULPMES  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 -40
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 -40 1gold ALIHODZIC DINO ASKÖ TAEKWONDO TRAUN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -40 2silver ENDSTRASSER RAPHAEL TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 -45
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 -45 1gold TODASCA STEFAN OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -45 2silver SAMARDZIC UMUT OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -45 3bronze RIEDL LUCA COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 -50
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 -50 1gold MESTOU ABDULRAHMAN COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -50 2silver BLEIBINGER BERENGAR TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
Schüler weiblich LK1 -33
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK1 -33 1gold STAMPFL AMELIE TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK1 -33 2silver KIZILKAN LORIN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2 -27
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 -27 1gold MAIER PENELOPE TAEKWONDO SCHULE SÖLL  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -27 2silver YARYKOVA KHADIDZHA ASIA BUDO GRAZ - SPORTVEREIN  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -27 3bronze YURTTAS BERENSU OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2 -30
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 -30 1gold KAIL SIMONA TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -30 2silver BOJANIC MARIJA TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2 -33
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 -33 1gold DORN LEONIE TAEKWONDO MAISHOFEN  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -33 2silver NUSSDORFER EMILY SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -33 3bronze STARKMANN OLIVIA TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -33 3bronze KARRER-KESSEL VIKTORIA TAEKWONDO CLUB KUFSTEIN  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -33 5 TOMISSER KATHARINA MANNA ASIAN SPORTS  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -33 5 HINZ ANIKA KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2 -36
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 -36 1gold MUSIC NADJA TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -36 2silver KRISPEL CLARA-LUISA COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -36 3bronze KOSTIC ANA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -36 3bronze GANGL ANNA TAEKWONDO SCHULE FULPMES  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -36 5 HAJIC EMMA OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -36 5 GE ANJA TAEKWONDO SCHULE FULPMES  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -36 5 EICHELBURG LUISA TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2 -40
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 -40 1gold HAJIC AMNA OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -40 2silver HAJIC ADNA OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -40 3bronze WANKER LEILA-MAE TAEKWONDO SCHULE STEINACH  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2 -45
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 -45 1gold IBRAHIM JOUDI COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -45 2silver MAJCAN VIVIEN TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
ÖSTM Damen -49
Categories Rank Name   Club Country    
ÖSTM Damen -49 1gold HÖRL THERESA TAEKWONDO SCHULE SÖLL  AUSTRIA
        ÖSTM Damen -49 2silver GRUBER VERENA TAEKWONDO SCHULE SÖLL  AUSTRIA
ÖSTM Damen -67
Categories Rank Name   Club Country    
ÖSTM Damen -67 1gold MILOSEVIC NIKOL DOJANG WIEN TAEKWONDO  AUSTRIA
        ÖSTM Damen -67 2silver KOIDL SELINA KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        ÖSTM Damen -67 3bronze HEIGENHAUSER NICOLE ASIA BUDO GRAZ - SPORTVEREIN  AUSTRIA
ÖSTM Damen 67+
Categories Rank Name   Club Country    
ÖSTM Damen 67+ 1gold JAHL MARLENE ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        ÖSTM Damen 67+ 2silver JIRKA KATHRIN ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
ÖSTM Herren -68
Categories Rank Name   Club Country    
ÖSTM Herren -68 1gold NASERI MILAD TEAM 1100 - COBRASTYLE  AUSTRIA
        ÖSTM Herren -68 2silver KNERINGER NIKLAS TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        ÖSTM Herren -68 3bronze DALANI DAVID ASIA BUDO GRAZ - SPORTVEREIN  AUSTRIA
ÖSTM Herren -74
Categories Rank Name   Club Country    
ÖSTM Herren -74 1gold ALMAGDY ABDULA TEAM 1100 - COBRASTYLE  AUSTRIA
        ÖSTM Herren -74 2silver KALTENBÖCK STEFAN ASIA BUDO GRAZ - SPORTVEREIN  AUSTRIA
        ÖSTM Herren -74 3bronze PRIMORAC DENNIS ASIA WIEN  AUSTRIA
        ÖSTM Herren -74 3bronze FARBMACHER VITUS TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        ÖSTM Herren -74 5 HEHENBERGER MANUEL TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        ÖSTM Herren -74 5 AKBARI ALI ASIA BUDO GRAZ - SPORTVEREIN  AUSTRIA
        ÖSTM Herren -74 5 PETROVIC VOJISLAV KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
ÖSTM Herren -80
Categories Rank Name   Club Country    
ÖSTM Herren -80 1gold RADOJKOVIC ALEKSANDAR TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
        ÖSTM Herren -80 2silver KAUTZ MORITZ TAEKWONDO BADEN  AUSTRIA
        ÖSTM Herren -80 3bronze PANTIS PATRICK DOJANG WIEN TAEKWONDO  AUSTRIA
        ÖSTM Herren -80 3bronze PICHLER FLORIAN TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
ÖSTM Herren 80+
Categories Rank Name   Club Country    
ÖSTM Herren 80+ 1gold SAYED ISA SAIDI ASKÖ TAEKWONDO TRAUN  AUSTRIA
        ÖSTM Herren 80+ 2silver SCHAEDLICH PHILIPP KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        ÖSTM Herren 80+ 3bronze HOLLERGSCHWANDTNER MANUEL TAEKWONDO MAISHOFEN  AUSTRIA
        ÖSTM Herren 80+ 3bronze BRUNNER ALESSANDRO TAEKWONDO VEREIN MAYRHOFEN  AUSTRIA
        ÖSTM Herren 80+ 5 KESKIN TURGAY TAEKWONDO DOJANG BLUDENZ  AUSTRIA
        ÖSTM Herren 80+ 5 SCHWARZENBERGER PATRICK ASIA BUDO GLANEGG  AUSTRIA
ÖSTM Herren -58
Categories Rank Name   Club Country    
ÖSTM Herren -58 1gold NEUBAUER MICHAEL TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        ÖSTM Herren -58 2silver GIMAEV ROBERT ASIA BUDO GRAZ - SPORTVEREIN  AUSTRIA
        ÖSTM Herren -58 3bronze DINGES SAMUEL AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-11-27 03:21:44 CET +01:00)