Results
 
Österreichische Staatsmeisterschaft Poomsae 2022 - Results  print this site
 Search:
Freestyle Klasse ab 18 Jahre männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Freestyle Klasse ab 18 Jahre männlich 1gold NESENSOHN DENNIS TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
Freestyle Klasse ab 18 Jahre weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Freestyle Klasse ab 18 Jahre weiblich 1gold WINTNER STEPHANIE TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
Freestyle Klasse bis 17 Jahre weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
Freestyle Klasse bis 17 Jahre weiblich 1gold RAHIMI SAMIRA TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
        Freestyle Klasse bis 17 Jahre weiblich 2silver KRUMBÖCK WANDA TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Freestyle Klasse bis 17 Jahre weiblich 3bronze BERTSCHLER ANOUK TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
        Freestyle Klasse bis 17 Jahre weiblich 4 PREISSL ANANYA MUSTANG FREESTYLE  AUSTRIA
        Freestyle Klasse bis 17 Jahre weiblich 5 YIGITER ELA TKD MUSTANG  AUSTRIA
Junioren männlich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK1 1gold KASPAREK TOBIAS TAEKWONDO BADEN  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 2silver DANEK OLIVER TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
Junioren männlich LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK2 1gold WERILLI VITTORIANO TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
Junioren weiblich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK1 1gold AISTLEITNER BARBARA YUPING TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 2silver DREILING SOPHIE TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 3bronze RAHIMI SAMIRA TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 4 KURTUSIC MIA TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 5 GRABMANN LILIEN TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 6 WASINGER EMMA TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 7 STREITBERGER CHRISTINA TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 8 BERTSCHLER ANOUK TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 9 STEININGER MICHAELA TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 10 DIMOVA IVON TKD-OBERNDORF  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 11 MAREK NINA ASIA BUDO GLANEGG  AUSTRIA
Junioren weiblich LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK2 1gold COSIC ANNA TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK2 2silver SACHSENMAIER ISABEL TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK2 3bronze MÜLLER LISA-MARIE ASIA BUDO GLANEGG  AUSTRIA
Kadetten männlich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK1 1gold GÖSS XAVIER TAEKWONDO BADEN  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 2silver KÖHLE DAVID TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 3bronze KOLLMANN LEVI TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 4 MATTHÄ ALESSANDRO TAEKWONDO DOJANG BLUDENZ  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 5 KRAL FABIO TKD-OBERNDORF  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 6 LEHNER JOHANNES TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
Kadetten männlich LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK2 1gold REICHLE JONAS TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 2silver ZECH JOEL TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 3bronze SCHMIDINGER LUKAS TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 4 MANSKI MIKOLAY TKD VEREIN WÖRGL  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 5 ENTSTRASSER TOBIAS TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 6 BAGHDI GREGOR TAEKWONDO BADEN  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 7 SALICH NICO AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 8 SCHALLER NICK TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK1 1gold UZOCHUKWU AMAKA TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 2silver WASINGER STELLA TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 3bronze KRUMBÖCK WANDA TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 4 BJERREEGAARD ANNIKA AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 5 RAUTER SARA TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 6 UZOCHUKWU CHIOMA TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 7 LASSEL ANGELINA TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 8 SIGMUND NINA TKD-OBERNDORF  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK2 1gold NEUBAUER ANGELINA TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 2silver GRABMANN AMILIE TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 3bronze ZEITLHOFER SIDONIE TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 4 ÖLLINGER SANDRA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 5 ABDEL FATTAH SARAH TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 6 PREISSL ANANYA MUSTANG FREESTYLE  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 7 JAMSHIDI ARGHAVAN TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 8 ERASLAN NESRIN TKD VEREIN WÖRGL  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 9 YIGITER ELA TKD MUSTANG  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 10 FÜRNHAMMER MIRJAM TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 11 GRUNDWALD LARA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 12 SCHINDLER ANNA TKD-OBERNDORF  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 13 LINTNER LEONI AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 14 PERSCHINKA LISA TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
Klasse ab 66 Jahre männlich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse ab 66 Jahre männlich LK1 1gold MATUSZEK GEORG TAEKWONDO CLUB KUFSTEIN  AUSTRIA
Klasse bis 30 Jahre männlich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 30 Jahre männlich LK1 1gold KOVACEVIC SAVO TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        Klasse bis 30 Jahre männlich LK1 2silver BRUECKL ANDREAS TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Klasse bis 30 Jahre männlich LK1 3bronze GNANT MARCEL TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        Klasse bis 30 Jahre männlich LK1 4 SIEBENFÖRCHER FLORIAN TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
Klasse bis 30 Jahre männlich LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 30 Jahre männlich LK2 1gold STACH MICHAEL TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
Klasse bis 30 Jahre weiblich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 30 Jahre weiblich LK1 1gold SCHNEEBERGER ANNA TKD VEREIN WÖRGL  AUSTRIA
        Klasse bis 30 Jahre weiblich LK1 2silver REINSPERGER NINA TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        Klasse bis 30 Jahre weiblich LK1 3bronze WINTNER STEPHANIE TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Klasse bis 30 Jahre weiblich LK1 4 WALCH JOHANNA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Klasse bis 30 Jahre weiblich LK1 5 LEITNER HANNAH TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Klasse bis 30 Jahre weiblich LK1 6 WÜRKNER CAROLINA DANGUN AUSTRIA  AUSTRIA
        Klasse bis 30 Jahre weiblich LK1 7 BEINHOFER ELISA TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        Klasse bis 30 Jahre weiblich LK1 8 RIEDER ANJA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Klasse bis 30 Jahre weiblich LK1 9 DOSCHEK ANNA TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
Klasse bis 30 Jahre weiblich LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 30 Jahre weiblich LK2 1gold WAHL JOHANNA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Klasse bis 30 Jahre weiblich LK2 2silver OBWALLER BARBARA TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
Klasse bis 40 Jahre männlich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 40 Jahre männlich LK1 1gold MAYER GEORG TAEKWONDO BADEN  AUSTRIA
Klasse bis 40 Jahre weiblich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 40 Jahre weiblich LK1 1gold EBNER TAMARA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Klasse bis 40 Jahre weiblich LK1 2silver LACKNER DENISE TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
Klasse bis 40 Jahre weiblich LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 40 Jahre weiblich LK2 1gold URBANSKA MALGORZATA TKD VEREIN WÖRGL  AUSTRIA
        Klasse bis 40 Jahre weiblich LK2 2silver ENTSTRASSER MARTINA TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
        Klasse bis 40 Jahre weiblich LK2 3bronze KAIL ALEXANDRA TKD-OBERNDORF  AUSTRIA
        Klasse bis 40 Jahre weiblich LK2 4 KÖNIGSECKER KATHARINA SV TAEKWONDO4YOU  AUSTRIA
        Klasse bis 40 Jahre weiblich LK2 5 KARRER-KESSEL BERNADETTE TAEKWONDO CLUB KUFSTEIN  AUSTRIA
Klasse bis 50 Jahre männlich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 50 Jahre männlich LK1 1gold KIM JAE-HYONG MANNA ASIAN SPORTS  AUSTRIA
        Klasse bis 50 Jahre männlich LK1 2silver PFAFFELMEIER DAVID AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        Klasse bis 50 Jahre männlich LK1 3bronze WASINGER PATRICK TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
Klasse bis 50 Jahre männlich LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 50 Jahre männlich LK2 1gold KOLLMANN WOLFGANG TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
Klasse bis 50 Jahre weiblich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 50 Jahre weiblich LK1 1gold SCHERMER ANITA TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
        Klasse bis 50 Jahre weiblich LK1 2silver TRÄXLER KARIN DANGUN AUSTRIA  AUSTRIA
Klasse bis 60 Jahre männlich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 60 Jahre männlich LK1 1gold REINSPERGER GERHARD TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        Klasse bis 60 Jahre männlich LK1 2silver MAREK PETER ASIA BUDO GLANEGG  AUSTRIA
        Klasse bis 60 Jahre männlich LK1 3bronze PRIMETSHOFER GÜNTER TAEKWONDO DOJANG BLUDENZ  AUSTRIA
Klasse bis 60 Jahre weiblich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 60 Jahre weiblich LK1 1gold GRINGER SYLVIA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Klasse bis 60 Jahre weiblich LK1 2silver ETZELSTORFER BRIGITTE TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
Klasse bis 60 Jahre weiblich LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 60 Jahre weiblich LK2 1gold KÖCK JUDITH TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
Klasse bis 65 Jahre männlich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 65 Jahre männlich LK1 1gold KIESENHOFER BRUNO TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
Klasse bis 65 Jahre weiblich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Klasse bis 65 Jahre weiblich LK1 1gold NIEDERMAYR LENI TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Klasse bis 65 Jahre weiblich LK1 2silver ROSSGATTERER SABINE TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
Paar 1 LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Paar 1 LK2 1gold TAEKWONDO TRAGWEIN TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Paar 1 LK2 2silver TAEKWONDO TRAGWEIN TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Paar 1 LK2 3bronze TAEKWONDO TANGUN TULLN TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        Paar 1 LK2 4 TAEKWONDO TANGUN TULLN TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        Paar 1 LK2 5 TKD-OBERNDORF TKD-OBERNDORF  AUSTRIA
        Paar 1 LK2 6 TKD-OBERNDORF TKD-OBERNDORF  AUSTRIA
Paar 2 LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Paar 2 LK1 1gold TWS INNSBRUCK TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Paar 2 LK1 2silver TWS INNSBRUCK TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Paar 2 LK1 3bronze TWS INNSBRUCK TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Paar 2 LK1 4 TKD-OBERNDORF TKD-OBERNDORF  AUSTRIA
Paar 2 LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Paar 2 LK2 1gold TAEKWONDO TRAGWEIN TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Paar 2 LK2 2silver TKD MUSTANG-FELDKIRCH TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
        Paar 2 LK2 3bronze TAEKWONDO TRAGWEIN TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Paar 2 LK2 4 TKD MUSTANG-FELDKIRCH TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
        Paar 2 LK2 5 TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Paar 2 LK2 6 AKADEMIE PUGNATOR AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        Paar 2 LK2 7 AKADEMIE PUGNATOR AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        Paar 2 LK2 8 TKD RRB FIEBERBRUNN TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
        Paar 2 LK2 9 TAEKWONDO BADEN TAEKWONDO BADEN  AUSTRIA
        Paar 2 LK2 10 TKD RRB FIEBERBRUNN TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
Paar 3 LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Paar 3 LK1 1gold TKD MUSTANG-FELDKIRCH TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
        Paar 3 LK1 2silver TAEKWONDO FREISTADT TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
Paar 3 LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Paar 3 LK2 1gold TKD MUSTANG-FELDKIRCH TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
Paar 4 LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Paar 4 LK1 1gold TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        Paar 4 LK1 2silver TWS INNSBRUCK TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
Paar 5 LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Paar 5 LK1 1gold TAEKWONDO FREISTADT TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Paar 5 LK1 2silver TAEKWONDO DOJANG BLUDENZ TAEKWONDO DOJANG BLUDENZ  AUSTRIA
Paar 5 LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Paar 5 LK2 1gold TKD-OBERNDORF TKD-OBERNDORF  AUSTRIA
        Paar 5 LK2 2silver TKD RRB FIEBERBRUNN TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
Para P30 - Körperliche Beeinträchtigung männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Para P30 - Körperliche Beeinträchtigung männlich 1gold NEUSCHMIED SEBASTIAN TKD VEREIN WÖRGL  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 1gold GATTRINGER MARIE TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 2silver DATSCHER SOPHIE TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 3bronze HALILOVIC HANNAH TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 4 PUM ANTONIA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 5 ÖZTÜRK HAYRIYE TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 6 SIGMUND SARAH TKD-OBERNDORF  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 7 MAJCAN VIVIEN TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 8 VELADZIC SUMEJA AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 9 KAIL SIMONA TKD-OBERNDORF  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 10 ASPESBERGER LENA ASKÖ TAEKWONDO TRAUN  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 11 BOJANIC MARIJA TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 12 CARDOSO LUANA TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 13 KARRER-KESSEL FRANZISKA TAEKWONDO CLUB KUFSTEIN  AUSTRIA
Team 1 LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Team 1 LK2 1gold TAEKWONDO TRAGWEIN TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Team 1 LK2 2silver TAEKWONDO TANGUN TULLN TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
Team 2 LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Team 2 LK2 1gold TAEKWONDO TRAGWEIN TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Team 2 LK2 2silver TKD MUSTANG-FELDKIRCH TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
        Team 2 LK2 3bronze TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Team 2 LK2 4 TKD-OBERNDORF TKD-OBERNDORF  AUSTRIA
        Team 2 LK2 5 TKD RRB FIEBERBRUNN TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
Team 2 männlich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Team 2 männlich LK1 1gold TWS INNSBRUCK TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
Team 2 weiblich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Team 2 weiblich LK1 1gold TWS INNSBRUCK TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
Team 3 LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Team 3 LK2 1gold TKD MUSTANG-FELDKIRCH TKD MUSTANG-FELDKIRCH  AUSTRIA
Team 3 weiblich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Team 3 weiblich LK1 1gold TAEKWONDO TRAGWEIN TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
Team 4 männlich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Team 4 männlich LK1 1gold TAEKWONDO TANGUN TULLN TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
Team 4 weiblich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Team 4 weiblich LK1 1gold TAEKWONDO TRAGWEIN TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
Team 5 LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Team 5 LK2 1gold TKD RRB FIEBERBRUNN TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
Team 5 männlich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Team 5 männlich LK1 1gold TAEKWONDO FREISTADT TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
Team 5 weiblich LK1
Categories Rank Name   Club Country    
Team 5 weiblich LK1 1gold TAEKWONDO TRAGWEIN TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Team 5 weiblich LK1 2silver TWS INNSBRUCK TWS INNSBRUCK  AUSTRIA
Freestyle Klasse bis 17 Jahre männlich
Categories Rank Name   Club Country    
Freestyle Klasse bis 17 Jahre männlich 1gold MATTHÄ ALESSANDRO TAEKWONDO DOJANG BLUDENZ  AUSTRIA
Schüler männlich LK2
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 1gold LEHNER MATHIAS TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 2silver HOFKO FELIX TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 3bronze GEIGES MAURICIO TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 4 MANSKI MATEUSZ TKD VEREIN WÖRGL  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 5 LEMMER ALEXANDER TKD-OBERNDORF  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 6 ALIHODZIC DINO ASKÖ TAEKWONDO TRAUN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 7 MASEK SEBASTIAN TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 8 KREINER BEN TAEKWONDO BADEN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 9 GLIGORIC LUIGI TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-11-27 03:20:53 CET +01:00)