Results
 
ASKÖ Nachwuchscup 2024, 1. Runde - Results  print this site
 Search:
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
Categories Rank Name   Club Country    
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
1
HOLZBERGER SEBASTIAN ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
2
WITTINE LENNOX ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM  AUSTRIA
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
Categories Rank Name   Club Country    
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
1
REICH VICTOR TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
2
REICH THEODOR TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
3
NAGY LUKAS TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
3
HEIDENREICH NIKLAS TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -36
Categories Rank Name   Club Country    
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -36
1
ERLA CAROLINA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -36
2
DZIHANIC LEYNA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -45
Categories Rank Name   Club Country    
LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -45
1
ROTHAUER HANNAH ASK NETTINGSDORF TAEKWONDO  AUSTRIA
        LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -45
2
GENTSCH SELENE TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        LK2 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -45
3
BLÄSIUS MIA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -41
Categories Rank Name   Club Country    
LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -41
1
ROTHAUER TOBIAS ASK NETTINGSDORF TAEKWONDO  AUSTRIA
        LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -41
2
OBWALLER GERWIN TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -50
Categories Rank Name   Club Country    
LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -50
1
CURKO DANILO RAVEN KAI  AUSTRIA
        LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -50
2
WIMMER RAPHAEL TKD UTTENDORF  AUSTRIA
        LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -50
3
CARBONARO DARIAN DIEGO TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
        LK2 Kyorugi Schüler 2 männlich -50
3
FÖTTINGER STEFAN TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 weiblich -41
Categories Rank Name   Club Country    
LK2 Kyorugi Schüler 2 weiblich -41
1
RAUSCH THERESA TKD UTTENDORF  AUSTRIA
        LK2 Kyorugi Schüler 2 weiblich -41
2
MIJIC MAGDALENA RAVEN KAI  AUSTRIA
LK2 Kyorugi Schüler 2 weiblich -45
Categories Rank Name   Club Country    
LK2 Kyorugi Schüler 2 weiblich -45
1
HOLZBERGER MELANIE ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        LK2 Kyorugi Schüler 2 weiblich -45
2
SCHWANDTNER OLIVIA TKD UTTENDORF  AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -27
Categories Rank Name   Club Country    
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -27
1
MIJIC MARKO RAVEN KAI  AUSTRIA
        LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -27
2
FAZEKAS SAMUEL TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
Categories Rank Name   Club Country    
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
1
KOTHBAUER VALENTIN ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
2
IVANOVIC RAFAEL RAVEN KAI  AUSTRIA
        LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -33
3
TIEFNIG JUNUS ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM  AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
Categories Rank Name   Club Country    
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
1
VIERU ANGELO ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 MÄNNLICH -40
2
REITER OLIVER TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -27
Categories Rank Name   Club Country    
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -27
1
ENGLER FABIENNE TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -27
2
AZIZI MADINA ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM  AUSTRIA
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -40
Categories Rank Name   Club Country    
LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -40
1
BIERMEIER LEA ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        LK3 KYORUGI SCHÜLER 1 WEIBLICH -40
2
KAJIC ANNA RAVEN KAI  AUSTRIA
LK3 Kyorugi Kinder männlich -30
Categories Rank Name   Club Country    
LK3 Kyorugi Kinder männlich -30
1
KRÄTSCHMER LENNARD TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        LK3 Kyorugi Kinder männlich -30
2
HÖRLSCHLAGER LIAM ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM  AUSTRIA
LK3 Kyorugi Schüler 2 männlich -45
Categories Rank Name   Club Country    
LK3 Kyorugi Schüler 2 männlich -45
1
JOSIPOVIC MAKSIM RAVEN KAI  AUSTRIA
        LK3 Kyorugi Schüler 2 männlich -45
2
ROSENAUER LEON TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
LK3 Kyorugi Schüler 2 männlich -55
Categories Rank Name   Club Country    
LK3 Kyorugi Schüler 2 männlich -55
1
WEIDINGER DAVID TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
        LK3 Kyorugi Schüler 2 männlich -55
2
HALKIC SEDIN RAVEN KAI  AUSTRIA
LK3 Kyorugi Schüler 2 weiblich -45
Categories Rank Name   Club Country    
LK3 Kyorugi Schüler 2 weiblich -45
1
PUCHER LAURA TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
        LK3 Kyorugi Schüler 2 weiblich -45
2
KYSIL NIKOL TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
POOMSAE KINDER A
Categories Rank Name   Club Country    
POOMSAE KINDER A
1
SMAJILOVIC ELLA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        POOMSAE KINDER A
2
KISMETOVIC AMINA ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM  AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1A
Categories Rank Name   Club Country    
POOMSAE SCHÜLER 1A
1
KYSIL NIKOL TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1A
2
DZIHANIC LEYNA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1A
3
STEINECKER SEBASTIAN ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1A
4
ENGLER FABIENNE TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1A
5
FAZEKAS SAMUEL TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1A
5
GAL EMILIA ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1A
5
VIERU ANGELO ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1A
5
WEISSENBÄCK ROSALIE ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1A
9
BIERMEIER LEA ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1B
Categories Rank Name   Club Country    
POOMSAE SCHÜLER 1B
1
WEISSENBÄCK EMELIE ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
2
GLIGORIC ANA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
3
ROTHAUER HANNAH ASK NETTINGSDORF TAEKWONDO  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
4
VAN DER HEIJDEN VIKTORIA ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
5
BLÄSIUS MIA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
5
WILD MARIE TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
5
GENTSCH SELENE TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
5
MAIER DAVID TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
9
GRUBER HELENA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
9
OPPERMANN PIA TKD TRAUN  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
9
REICH VICTOR TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
9
ERLA CAROLINA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
9
REICH THEODOR TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
9
ARNDT STEFANIE TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
9
THURNER HANNA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
9
NAGY LUKAS TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1B
17
WITTINE LENNOX ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM  AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 1C
Categories Rank Name   Club Country    
POOMSAE SCHÜLER 1C
1
ROTHAUER TOBIAS ASK NETTINGSDORF TAEKWONDO  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1C
2
QUIRCHMAYR-KATERL FRIEDRICH TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1C
3
TIEFNIG ARIANO ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1C
4
AZIZI ABDUL RAHMAN ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 1C
5
ZWÖLFER DANIEL TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2A
Categories Rank Name   Club Country    
POOMSAE SCHÜLER 2A
1
GOTTHOLMSEDER EMMA ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 2A
2
SADAT MARYAM ASK NETTINGSDORF TAEKWONDO  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 2A
3
PUCHER LAURA TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 2A
4
GAL DOMINIKA ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 2A
5
ROSENAUER LEON TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 2A
5
WEINBERGER MELANIE ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 2A
5
WEIDINGER DAVID TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
POOMSAE SCHÜLER 2B
Categories Rank Name   Club Country    
POOMSAE SCHÜLER 2B
1
SCHMIDINGER JASMIN TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 2B
2
HOLZBERGER MELANIE ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 2B
3
TAGINI ANNALENA ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 2B
4
CARBONARO DARIAN DIEGO TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 2B
5
OBWALLER GERWIN TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 2B
5
RIEPL SIMON TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        POOMSAE SCHÜLER 2B
5
ABDEL FATTAH KARIM TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-28 11:59:55 CEST +02:00)