Results
 
OÖ Landesmeisterschaft Poomsae 2024 - Upper Austrian Federal National Championship Poomsae 2024 - Results  print this site
 Search:
OÖM Poomsae Freestyle - männlich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Freestyle - männlich
1
NESENSOHN DENNIS TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
OÖM Poomsae Freestyle - weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Freestyle - weiblich
1
YIGITER ELA TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Freestyle - weiblich
2
PREISSL ANANYA TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard Junioren Paar
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard Junioren Paar
1
TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU
  • GÖSS XAVIER
  • WASINGER STELLA
TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard Junioren Team weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard Junioren Team weiblich
1
TAEKWONDO TRAGWEIN
  • BJERREGAARD ANNIKA
  • DREILING SOPHIE
  • GRABMANN AMILIE
TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard Junioren Team weiblich
2
TAEKWONDO FREISTADT
  • BRUECKL SOPHIE
  • NEUBAUER ANGELINA
  • STEININGER MICHAELA
TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard Junioren männlich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard Junioren männlich
1
GÖSS XAVIER TAEKWONDO BADEN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard Junioren männlich
2
WEDENIG SIMON SV TAEKWONDO4YOU  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich
1
WASINGER STELLA TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich
2
BJERREEGAARD ANNIKA AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich
3
DREILING SOPHIE TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich
4
GRABMANN AMILIE TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich
5
ÖLLINGER SANDRA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich
6
LASSEL ANGELINA TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich
7
ZEITLHOFER SIDONIE TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard Junioren weiblich
8
STEININGER MICHAELA TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard Kadetten Paar
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard Kadetten Paar
1
TAEKWONDO TRAGWEIN
  • HOFKO FELIX
  • GATTRINGER MARIE
TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard Kadetten männlich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard Kadetten männlich
1
LEHNER JOHANNES TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard Kadetten männlich
2
LEHNER MATHIAS TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard Kadetten weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard Kadetten weiblich
1
NEUBAUER ANGELINA TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard Kadetten weiblich
2
GATTRINGER MARIE TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard Kadetten weiblich
3
GRUNDWALD LARA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard Schüler männlich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard Schüler männlich
1
HOFKO FELIX TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard ab 31 Jahre Paar
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard ab 31 Jahre Paar
1
TKD FREISTADT
  • SCHAUMBERGER WOLFGANG
  • GRINGER1 SYLVIA
TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard ab 31 Jahre Team männlich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard ab 31 Jahre Team männlich
1
TAEKWONDO FREISTADT
  • BRÜCKL CHRISTIAN
  • KIESENHOFER BRUNO
  • KRAMMER STEFAN
TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard ab 31 Jahre Team weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard ab 31 Jahre Team weiblich
1
TAEKWONDO TRAGWEIN
  • BERTIGNOLL MAGDALENA
  • GRINGER SYLVIA
  • TISCHBERGER RENATE
TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre Paar
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre Paar
1
TAEKWONDO TRAGWEIN BRÜCKL/WALCH
  • BRÜCKL ANDREAS
  • WALCH SIGRID
TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre Paar
2
TAEKWONDO TRAGWEIN TREU/WALCH
  • WALCH JOHANNA
  • TREU TOBIAS
TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre Paar
3
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF
  • WÖCKL AGNES
  • KLANCNIK SAMUEL
ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre Team weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre Team weiblich
1
TAEKWONDO TRAGWEIN REINSPERGER/WALCH/WALCH
  • WALCH JOHANNA
  • REINSPERGER NINA
  • WALCH SIGRID
TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre männlich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre männlich
1
BRUECKL ANDREAS TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre männlich
2
GNANT MARCEL TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre männlich
3
TREU TOBIAS TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre männlich
4
AISTLEITNER OLIVER TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre männlich
5
KREIDL CHRISTOPH TAEKWONDO RAPTORS  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre männlich
6
KLANCNIK SAMUEL ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich
1
REINSPERGER NINA TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich
2
WALCH SIGRID TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich
3
WALCH JOHANNA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich
4
WÜRKNER CAROLINA DANGUN AUSTRIA  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich
5
RIEDER ANJA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich
6
WÖCKL AGNES ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich
7
DOSCHEK ANNA TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard bis 40 Jahre weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard bis 40 Jahre weiblich
1
THOMA ANNA DOJANG WIEN TAEKWONDO  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard bis 50 Jahre männlich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard bis 50 Jahre männlich
1
KIM JAE-HYONG MANNA ASIAN SPORTS  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 50 Jahre männlich
2
KRAMMER STEFAN TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard bis 50 Jahre weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard bis 50 Jahre weiblich
1
GATTRINGER NICOLE TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 50 Jahre weiblich
2
BERTIGNOLL MAGDALENA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard bis 60 Jahre männlich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard bis 60 Jahre männlich
1
SCHAUMBERGER WOLFGANG TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich
1
TISCHBERGER RENATE TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich
2
GRINGER SYLVIA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
OÖM Poomsae Standard bis 65 Jahre männlich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖM Poomsae Standard bis 65 Jahre männlich
1
REINSPERGER GERHARD TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖM Poomsae Standard bis 65 Jahre männlich
2
KIESENHOFER BRUNO TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Freestyle - weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Freestyle - weiblich
1
ÖZTÜRK HAYRIYE TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard Junioren Paar
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard Junioren Paar
1
TAEKWONDO FREISTADT
  • BLASCHKO PAULA
  • AUFREITER KIARA
TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Junioren Paar
2
UNION SAXEN
  • HOFSTÄTTER CLARA
  • HASLINGER FLORIAN
UNION SAXEN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Junioren Paar
3
TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU
  • FUGINA CAROLINE
  • LUDWIG SYDNEY
TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Junioren Paar
4
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
  • KYSIL NIKOL
  • CARBONARO REBECCA DENISE
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Junioren Paar
5
TAEKWONDO TANGUN TULLN
  • ILYK ARINA
  • REBENSTEINER VICTORIA
TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard Junioren Team
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard Junioren Team
1
TAEKWONDO FREISTADT
  • SCHAUMBERGER FABIENNE
  • BLASCHKO PAULA
  • AUFREITER KIARA
TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Junioren Team
2
AKADEMIE PUGNATOR
  • ALISIK MERYEM
  • EKINCI IREM
  • LINTNER LEONI
AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Junioren Team
3
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM
  • CARBONARO REBECCA DENISE
  • KYSIL NIKOL
  • QUIRCHMAYR-KATERL FRIEDRICH
TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard Junioren männlich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard Junioren männlich
1
HASLINGER FLORIAN UNION SAXEN  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich
1
FUGINA CAROLINE TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich
2
SPERL SOPHIE ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich
3
LUDWIG SYDNEY TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich
4
CARBONARO REBECCA DENISE TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich
5
HOFSTÄTTER CLARA UNION SAXEN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich
6
LINTNER LEONI AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich
7
REBENSTEINER VICTORIA TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Junioren weiblich
8
AIGNER MARIE UNION SAXEN  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar
1
TEAM VORARLBERG ZECH/ÖZTÜRK
  • ZECH JOEL
  • ÖZTÜRK HAYRIYE
TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar
2
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK HALILOVIC/RADECKER
  • RADECKER MARA
  • HALILOVIC HANNAH
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar
3
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK DATSCHER/HALILOVIC
  • HALILOVIC HANNAH
  • DATSCHER SOPHIE
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar
4
TAEKWONDO FREISTADT
  • AUFREITER KIARA
  • SCHAUMBERGER FABIENNE
TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar
5
TEAM VORARLBERG SCHWEITZER/XIE
  • XIE MINA
  • SCHWEITZER NIKOLAS
TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar
6
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK MEHMEDOVIC/HINTERHOLZER
  • HINTERHOLZER LENA
  • MEHMEDOVIC ALIYA
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar
7
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK ABDEL/MOCRICIUC
  • MOCRICIUC-WITOWSKI BEATRICE
  • ABDEL FATTAH NADJA
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar
8
TAEKWONDO TRAGWEIN
  • EBNER VALENTINA
  • GEIGES MAURICIO
TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar
9
TAEKWONDO TANGUN TULLN
  • VOROSHYLOVA VIRA
  • MAJCAN VIVIEN
TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Paar
10
AKADEMIE PUGNATOR ZUJIC/ALISIK
  • ALISIK MERYEM
  • ZUJIC LUCA
AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Team
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Team
1
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
  • DATSCHER SOPHIE
  • HALILOVIC HANNAH
  • RADECKER MARA
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Team
2
TEAM VORARLBERG
  • ZECH JOEL
  • ÖZTÜRK HAYRIYE
  • XIE MINA
TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Team
3
TAEKWONDO TRAGWEIN
  • AIGNER SVENJA
  • GATTRINGER OLIVER
  • HIMMELBAUER MIA
TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten Team
4
TAEKWONDO TANGUN TULLN
  • VOROSHYLOVA NADIIA
  • VOROSHYLOVA SOFIIA
  • VOROSHYLOVA VIRA
TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich
1
ZECH JOEL TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich
2
GEIGES MAURICIO TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich
3
BREYMANN MATTHIAS TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich
4
SCHMIDINGER LUKAS TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich
5
OBWALLER GERWIN TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich
6
ZUJIC LUCA AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten männlich
7
DORNER ALBERT TAEKWONDO BADEN  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
1
HALILOVIC HANNAH TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
2
DATSCHER SOPHIE TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
3
AUFREITER KIARA TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
4
MEHMEDOVIC ALIYA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
5
HOLZBERGER MELANIE ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
6
HOFKO FRANZISKA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
7
EBNER VALENTINA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
8
XIE MINA TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
9
MAJCAN VIVIEN TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
10
SCHMIDINGER JASMIN TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
11
HINTERHOLZER LENA SV TAEKWONDO4YOU  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
12
DORNER DOROTHEA TAEKWONDO BADEN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
13
AIGNER SVENJA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
14
TAGINI ANNALENA ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
15
FÜRNHAMMER PAULINA UNION SAXEN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
16
ABDEL FATTAH NADJA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
17
ILYK ARINA TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
18
VOROSHYLOVA VIRA TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
19
WÖBER NATALIE TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
20
WIDAUER LEA UNION SAXEN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Kadetten weiblich
21
HÖFLER HANNA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard Schüler Paar
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard Schüler Paar
1
TAEKWONDO TRAGWEIN
  • GATTRINGER OLIVER
  • HIMMELBAUER MIA
TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler Paar
2
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
  • MOCRICIUC-WITOWSKI BEATRICE
  • RADECKER MARA
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler Paar
3
TAEKWONDO TANGUN TULLN
  • GLIGORIC LUIGI
  • VOROSHYLOVA NADIIA
TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler Paar
4
TEAM VORARLBERG
  • MÜNSCH LIARA
  • XIE MILO
TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler Paar
5
SV TAEKWONDO4YOU
  • HINTERHOLZER MARIE
  • HINTERHOLZER LENA
SV TAEKWONDO4YOU  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard Schüler Team
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard Schüler Team
1
TEAM VORARLBERG
  • XIE MILO
  • SCHWEITZER NIKOLAS
  • MÜNSCH LIARA
TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard Schüler männlich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard Schüler männlich
1
GATTRINGER OLIVER TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler männlich
2
SCHWEITZER NIKOLAS TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler männlich
3
MERTEN MORITZ TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler männlich
4
NAGY LUKAS TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler männlich
5
GLIGORIC LUIGI TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler männlich
6
XIE MILO TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
1
RADECKER MARA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
2
MOCRICIUC-WITOWSKI BEATRICE TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
3
MÜNSCH LIARA TEAM VORARLBERG  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
4
WEISSENBÄCK EMELIE ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
5
HIMMELBAUER MIA TAEKWONDO TRAGWEIN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
6
SCHAUMBERGER FABIENNE TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
7
HINTERHOLZER MARIE SV TAEKWONDO4YOU  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
8
VOROSHYLOVA NADIIA TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
9
STORKAN MICHELLE TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
10
KOVACEVIC MARIJA TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
11
ALISIK MERYEM AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
12
LEONHARTSBERGER AMELIE UNION SAXEN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
13
KYSIL NIKOL TAE KWON DO ASKÖ ATTNANG-PUCHHEIM  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
14
VOROSHYLOVA SOFIIA TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard Schüler weiblich
15
VAN DER HEIJDEN VIKTORIA ASKÖ TAEKWONDO KIRCHDORF  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Paar
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Paar
1
TAEKWONDO FREISTADT
  • BLASCHKO DIETMAR
  • BLASCHKO PAULA
TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Paar
2
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
  • DATSCHER ALEXANDRA
  • DATSCHER SOPHIE
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Paar
3
TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU
  • MERTEN JULIA
  • MERTEN MORITZ
TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Paar
4
TAEKWONDO TANGUN TULLN
  • PREDOTA GUDRUN
  • BAUMGARTNER ANITA
TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Team
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Team
1
TAEKWONDO FREISTADT
  • AUFREITER KIARA
  • BLASCHKO DIETMAR
  • BLASCHKO PAULA
TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Team
2
TAEKWONDO TANGUN TULLN
  • ILYK ARINA
  • BAUMGARTNER ANITA
  • PREDOTA GUDRUN
TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard ab 31 Jahre Team
3
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
  • DATSCHER ALEXANDRA
  • ABDEL FATTAH NADJA
  • FLADENHOFER DENISE
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard bis 30 Jahre Paar
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard bis 30 Jahre Paar
1
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK
  • IVANCEVIC GLORIA
  • DATSCHER SOPHIE
TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard bis 30 Jahre weiblich
1
IVANCEVIC GLORIA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre männlich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre männlich
1
BLASCHKO DIETMAR TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich
Categories Rank Name   Club Country    
OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich
1
MERTEN JULIA TAEKWONDO KUMGANG STOCKERAU  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich
2
PREDOTA GUDRUN TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich
3
DATSCHER ALEXANDRA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich
4
FLADENHOFER DENISE TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich
5
BAUMGARTNER ANITA TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        OÖNwM Poomsae Standard bis 60 Jahre weiblich
6
SCHWAIGER REGINA UNION SAXEN  AUSTRIA
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-24 14:42:46 CEST +02:00)