Results
 
Österreichische Meisterschaft Kyorugi 2024 - Results  print this site
 Search:
Damen LK2 -67
Categories Rank Name   Club Country    
Damen LK2 -67
1
KUBICZ MARIE WIEN TAEKWONDO CENTRE  AUSTRIA
        Damen LK2 -67
2
REIBENSCHUH JOHANNA TKD ILYO WÖRGL  AUSTRIA
Damen LK1 -53
Categories Rank Name   Club Country    
Damen LK1 -53
1
SCHÖNEGGER CHRISTINA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Damen LK1 -53
2
HÖRL THERESA TAEKWONDO SCHULE SÖLL  AUSTRIA
Damen LK1 -62
Categories Rank Name   Club Country    
Damen LK1 -62
1
KINDL MELANIE TAEKWONDO SCHULE SÖLL  AUSTRIA
        Damen LK1 -62
2
MIRKOVIC ALIDA DANGUN AUSTRIA  AUSTRIA
        Damen LK1 -62
3
ANDRIC ANDJELA TAEKWONDO BADEN  AUSTRIA
        Damen LK1 -62
3
DIMOVA IVON TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
        Damen LK1 -62
5
HARRASSER ALLEGRA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
Herren LK2 -58
Categories Rank Name   Club Country    
Herren LK2 -58
1
SENTÜRK SALIH OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
        Herren LK2 -58
2
ANOUSH MAJED KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
Herren LK2 -68
Categories Rank Name   Club Country    
Herren LK2 -68
1
KLEEBINDER SEBASTIAN SPORTUNION TAEKWONDO PÖCHLARN  AUSTRIA
        Herren LK2 -68
2
PECHÉ LEON TKD TRAUN  AUSTRIA
Herren LK2 -87
Categories Rank Name   Club Country    
Herren LK2 -87
1
JOVIĆ NENAD WIENER TAEKWONDO CHAMPS  AUSTRIA
        Herren LK2 -87
2
BREY STEFAN SPORTUNION TAEKWONDO PÖCHLARN  AUSTRIA
        Herren LK2 -87
3
BAHRAM IBRAHIMI TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
Junioren männlich LK1 -45
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK1 -45
1
CORAZZA FELIX TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -45
2
GRASBOECK CHRISTOPH TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -45
3
KECKEIS LEVI TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
Junioren männlich LK1 -51
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK1 -51
1
AICHER FABIAN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -51
2
JOVANOVIC SASHA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -51
3
RIEDL NICO COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
Junioren männlich LK1 -59
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK1 -59
1
JAFARIPOUR ARIAN TAEKWONDO BADEN  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -59
2
GRMAS LUKA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -59
3
ALASFFOURI TAYAM TEAM 1100 - COBRASTYLE  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -59
3
RUMMER MICHAEL TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -59
5
AVON JOHANNES SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
Junioren männlich LK1 -63
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK1 -63
1
DAXNER LEONARD SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -63
2
WITTEK LORENZ AKADEMIE PUGNATOR  AUSTRIA
Junioren männlich LK1 -68
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK1 -68
1
CAJIC NIKOLA KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -68
2
MAURACHER MAXIMILIAN TKD ILYO WÖRGL  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -68
3
POCK PIERRE TAEKWONDO ST. JOHANN  AUSTRIA
Junioren männlich LK1 -78
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK1 -78
1
SAHITI MAL WIEN TAEKWONDO CENTRE  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -78
2
FANTUR FELIX SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -78
3
BAYKUS OSMAN TAEKWONDO SCHULE FULPMES  AUSTRIA
        Junioren männlich LK1 -78
3
RADOSALJEVIC CHRISTIAN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Junioren männlich LK2 -55
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK2 -55
1
BAUMANN ADRIAN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren männlich LK2 -55
2
RITTER RAPHAEL TAEKWONDO TEAM ZIRL/MIEMING  AUSTRIA
Junioren männlich LK2 -63
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK2 -63
1
SARI MELIH KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
        Junioren männlich LK2 -63
2
RASOUL RONI WIENER TAEKWONDO CHAMPS  AUSTRIA
        Junioren männlich LK2 -63
3
DORNER IAN TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
Junioren männlich LK2 -78
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren männlich LK2 -78
1
OMAR SIMO ADNAN KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
        Junioren männlich LK2 -78
2
MAYER MANUEL TAEKWONDO SCHULE SAALFELDEN  AUSTRIA
Junioren weiblich LK1 -44
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK1 -44
1
ERDEM RÜYA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -44
2
KIZILKAN BERFIN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -44
3
MICHELI ARVEN TAEKWONDO TEAM ZIRL/MIEMING  AUSTRIA
Junioren weiblich LK1 -46
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK1 -46
1
SAVCHUK SOLOMIIA TAEKWONDO MAISHOFEN  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -46
2
LIU ALYSSA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Junioren weiblich LK1 -49
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK1 -49
1
FIBY GENEVIÉVE WIEN TAEKWONDO CENTRE  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -49
2
MAYR ANNA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -49
3
DOLIC TAJRA TKD TRAUN  AUSTRIA
Junioren weiblich LK1 -55
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK1 -55
1
MAYERL NADJA TAEKWONDO SCHULE SÖLL  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -55
2
ZELENOVIC MISELA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -55
3
FERMAN GIZEM TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -55
3
HAAG JULIE TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -55
5
MILIC TIJANA TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -55
5
GRABNER SOPHIE TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -55
5
LOIBL LOTTA KAMPFKUNSTFORUM LEISER BERGE  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -55
5
ALKAN JADE WIEN TAEKWONDO CENTRE  AUSTRIA
Junioren weiblich LK1 -59
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK1 -59
1
JASARAGIC DANIA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -59
2
CELIKKOL PELIN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -59
3
DELILOVIC MEJRA TAEKWONDO MAISHOFEN  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -59
3
ECKER ZOEY TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -59
5
WOLF ALINA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
Junioren weiblich LK1 -63
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK1 -63
1
BULJUBASIC ALMA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -63
2
KÖNIGSECKER VALERIE SV TAEKWONDO4YOU  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -63
3
REICHKENDLER TAMARA TAEKWONDO MAISHOFEN  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -63
3
JAMSHIDI ARGHAVAN TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK1 -63
5
ABDEL FATTAH SARAH TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
Junioren weiblich LK2 -55
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK2 -55
1
COBIC TIJANA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK2 -55
2
HOSSEINI MOHADISA TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
Junioren weiblich LK2 -59
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK2 -59
1
DOGANER RUMEYSA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK2 -59
2
LEINHOLZ IRIS SPORTUNION TAEKWONDO PÖCHLARN  AUSTRIA
Junioren weiblich LK2 -68
Categories Rank Name   Club Country    
Junioren weiblich LK2 -68
1
MAUTNER LISA TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
        Junioren weiblich LK2 -68
2
REYMEYER MIRANDA WIEN TAEKWONDO CENTRE  AUSTRIA
Kadetten männlich LK1 -41
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK1 -41
1
WALTHER JOSHUA TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -41
2
LECHTHALER AARON KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -41
3
ENDSTRASSER RAPHAEL TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -41
3
BAUMANN DAVID TAEKWONDO SCHULE FULPMES  AUSTRIA
Kadetten männlich LK1 -49
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK1 -49
1
YIGIT MAHMUT ESAT TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -49
2
OBERLECHNER DAVID TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -49
3
GEISSLER PHILIP TAEKWONDO MAISHOFEN  AUSTRIA
Kadetten männlich LK1 -61
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK1 -61
1
WIMMER MANUEL SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -61
2
BAUMGARTNER FABIAN KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK1 -61
3
TURAN ATAKAN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Kadetten männlich LK2 -33
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK2 -33
1
SCHWARZINGER FABIO TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -33
2
ELMORY ZEYAD ASIA BUDO GRAZ - SPORTVEREIN  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -33
3
MAYER JAIME TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -33
3
FAUST ROLAND TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
Kadetten männlich LK2 -41
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK2 -41
1
WIMMER DANIEL WIEN TAEKWONDO CENTRE  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -41
2
BAKHSHIYEVA ZAFAR KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -41
3
MENGHIN VIERO TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -41
5
WEISS JAKOB SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -41
5
COBIC STEFAN TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
Kadetten männlich LK2 -45
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK2 -45
1
AGREBI AHMED YASSINE KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -45
2
TODASCA STEFAN OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -45
3
HOFSTETTER PAUL TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -45
3
ISMAILZADAH PUYA ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -45
5
PETAUTSCHNIG DAVID TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
Kadetten männlich LK2 -49
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK2 -49
1
ARMIN JAKUPOVIC TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -49
2
SAMARDZIC UMUT OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
Kadetten männlich LK2 -53
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK2 -53
1
GASSER NOAH SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -53
2
LOIBL SAMIR KAMPFKUNSTFORUM LEISER BERGE  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -53
3
CELIK EREN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Kadetten männlich LK2 -65
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten männlich LK2 -65
1
TSCHAIKNER OLIVER TAEKWONDO TEAM ZIRL/MIEMING  AUSTRIA
        Kadetten männlich LK2 -65
2
ALSAADI ABDALHADI KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK1 -33
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK1 -33
1
MAIER PENELOPE TAEKWONDO SCHULE SÖLL  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -33
2
YURTTAS BERENSU OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK1 -41
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK1 -41
1
POMPER NINA TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -41
2
BARBOSA LUANA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -41
3
NUSSDORFER EMILY SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -41
3
KIZILKAN LORIN TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -41
5
STARKMANN OLIVIA TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -41
5
GUSNER JULIA TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK1 -44
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK1 -44
1
HASANOVIC ALIA KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -44
2
STAMPFL AMELIE TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK1 -51
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK1 -51
1
WEITENBACHER ALINE TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -51
2
ACCARDO CHRISTINE TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK1 -55
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK1 -55
1
POMPER JULIA TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -55
2
KOIDL ANNALENA KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK1 -59
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK1 -59
1
HAMIDOVIC HANNA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -59
2
LECHTHALER ANGELINA KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -59
3
SHUKRI IRANA WIEN TAEKWONDO CENTRE  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK1 -59
3
PROBST-VOGL AMELIE TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK2 +59
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK2 +59
1
ABFALTERER EMILY TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 +59
2
GLIGORIC JANA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 +59
3
KUCEVIC AMELA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 +59
3
KÖCK ANNABELL TAEKWONDO TEAM ZIRL/MIEMING  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 +59
5
DOGANER ENISE TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK2 -33
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK2 -33
1
TEKINER MALAK TAEKWONDO CLUB KUFSTEIN  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -33
2
SCHUMACHER MAILIEN TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK2 -41
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK2 -41
1
HINZ ANIKA KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -41
2
FAUST LAURA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -41
3
WANKER LEILA-MAE COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -41
3
BOZHINOVSKA ANAMARIJA WIEN TAEKWONDO CENTRE  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK2 -47
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK2 -47
1
IBRAHIM JOUDI COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -47
2
CAKAN ESRA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -47
3
SKORIC ISABELLA TAEKWONDO DOJANG BLUDENZ  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -47
3
YIGITER DILARA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -47
5
HAJIC EMMA OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -47
5
AZIZI HILA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK2 -51
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK2 -51
1
MEHMEDOVIC ALIYA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -51
2
VAN LAECKE MAY TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
Kadetten weiblich LK2 -55
Categories Rank Name   Club Country    
Kadetten weiblich LK2 -55
1
HUBER ELENA TKD ILYO WÖRGL  AUSTRIA
        Kadetten weiblich LK2 -55
2
TONINI LAURA TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
Kids männlich LK2 +33
Categories Rank Name   Club Country    
Kids männlich LK2 +33
1
LECHTHALER RONNY KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Kids männlich LK2 +33
2
NAUMENKO GORDEJ TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
Kids männlich LK2 -21
Categories Rank Name   Club Country    
Kids männlich LK2 -21
1
LIUBCHENKO NIKITA TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
        Kids männlich LK2 -21
2
DESCHO HENRI KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Kids männlich LK2 -21
3
TOMSITS NOAH DELPHIN GROSSPETERSDORF  AUSTRIA
        Kids männlich LK2 -21
3
WEBER MARIUS TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
Kids männlich LK2 -24
Categories Rank Name   Club Country    
Kids männlich LK2 -24
1
KITZBICHLER MATTEO KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Kids männlich LK2 -24
2
ÖZER EMIR GÜNEY TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Kids männlich LK2 -24
3
BAUMANN ELIAH TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
Kids männlich LK2 -27
Categories Rank Name   Club Country    
Kids männlich LK2 -27
1
STEINER LION TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
        Kids männlich LK2 -27
2
KALTENHAUSER DYLAN TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
        Kids männlich LK2 -27
3
SCHWAIGER ZACHARIAS TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
        Kids männlich LK2 -27
3
LEITINGER ARTHUR TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
Kids männlich LK2 -30
Categories Rank Name   Club Country    
Kids männlich LK2 -30
1
KRIER NIKLAS TAEKWONDO BÜRMOOS  AUSTRIA
        Kids männlich LK2 -30
2
PRECHTL SAMUEL COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
Kids weiblich LK2 -24
Categories Rank Name   Club Country    
Kids weiblich LK2 -24
1
AZIZ ELINA COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
        Kids weiblich LK2 -24
2
BENKE VALENTINA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Kids weiblich LK2 -24
3
FILPO-WEBER LILLY TAEKWONDO BÜRMOOS  AUSTRIA
        Kids weiblich LK2 -24
3
KLINGLER MONIKA TAEKWONDO TEAM ZIRL/MIEMING  AUSTRIA
Kids weiblich LK2 -27
Categories Rank Name   Club Country    
Kids weiblich LK2 -27
1
DESCHO MALI KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Kids weiblich LK2 -27
2
EIBL ANNA TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
        Kids weiblich LK2 -27
3
MIOC MIA TKD TRAUN  AUSTRIA
Kids weiblich LK2 -30
Categories Rank Name   Club Country    
Kids weiblich LK2 -30
1
ÖZTÜRK BILGE TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Kids weiblich LK2 -30
2
JASAREVIC DALILA TAEKWONDO CLUB KUFSTEIN  AUSTRIA
        Kids weiblich LK2 -30
3
PRECHTL ANNA COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
Schüler männlich LK1 -36
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK1 -36
1
DEKAN FERDINAND WIEN TAEKWONDO CENTRE  AUSTRIA
        Schüler männlich LK1 -36
2
GASI DOMINIK TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
        Schüler männlich LK1 -36
3
SECIC BELMIN TAEKWONDO REGION MARCHFELD  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 -27
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 -27
1
GUGENBERGER DAVID TAEKWONDO TANGUN TULLN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -27
2
SCHÖPF SAMUEL TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -27
3
LEITNER FELIX TAEKWONDO BÜRMOOS  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 -30
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 -30
1
GUSNER FELIX TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -30
2
PETROVIC BORIS KOREA TAE KWON DO CENTER  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -30
3
FIGL MANUEL TAEKWONDO TEAM ZIRL/MIEMING  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -30
3
WALTHER VALTENTIN TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -30
5
BUDJULAEV MAXIMILIAN SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -30
5
ZAHIROVIC ALMIN TKD TRAUN  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 -33
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 -33
1
ACCARDO ISAAK TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -33
2
ABLINGER JONAS TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -33
3
GEORGEADES ALEXANDER NIKOLAE TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -33
3
SAZONOV MYKHAILO WIEN TAEKWONDO CENTRE  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -33
5
SIBINKIC OGNJEN TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -33
5
DVORANČIĆ LUCA-NOEL TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -33
5
ALEX RAPHAEL TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -33
5
REICH VICTOR TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 -36
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 -36
1
PAJKOVIC ALEKSANDAR WIEN TAEKWONDO CENTRE  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -36
2
MAIER DAVID TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -36
3
REICH THEODOR TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -36
3
MOEHRKE VALEO KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 -40
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 -40
1
ÖFNER RAPHAEL TAEKWONDO TEAM ZIRL/MIEMING  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -40
2
ISMAILZADAH PEYMAN ASKÖ KAMPFSPORT ZENTRUM  AUSTRIA
Schüler männlich LK2 -45
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler männlich LK2 -45
1
MICHELI ELIAS TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -45
2
HELLER DENNY-FLYNN TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -45
3
PLANGGER FELIPE SVG REICHENAU-INNSBRUCK, SEKTION TAEKWONDO  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -45
3
VELIU AJAN TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -45
5
ABES HAMZA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Schüler männlich LK2 -45
5
HUBER LEON TKD ILYO WÖRGL  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2 -27
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 -27
1
HEEL THERESA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -27
2
ÖZTÜRK ESLIM OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -27
3
POEWE SOPHIE TAEKWONDO BÜRMOOS  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -27
3
GABL-WAAS KARLOTTA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2 -30
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 -30
1
KHAMMAR JASMIN COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -30
2
SCHÄDLICH DIANA KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -30
3
HEUMADER EMILY TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -30
3
KOLIC-KODRA EMA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -30
5
WEBER MARIOLA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -30
5
WERNER STEFANIE TAEKWONDO CENTER SCHWAZ  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2 -33
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 -33
1
NEUBAUER LEA TAEKWONDO FREISTADT  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -33
2
MIOC AMY TKD TRAUN  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -33
3
KOLIC-KODRA ENA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -33
3
RADECKER MARA TAEKWONDO ASKÖ MARCHTRENK  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -33
5
SZAUER JOANNA ASIA WIEN  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -33
5
RADOJEVIC HANA TAEKWONDO CLUB KUFSTEIN  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2 -36
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 -36
1
DAMAY MONA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -36
2
AUER SOPHIA TAEKWONDO TEAM ZIRL/MIEMING  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -36
3
GOBMAIER ANTONIA KOESSEN / TIROL  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2 -40
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 -40
1
IBRAHIM BILLA COMBAT WORKOUT WIPPTAL  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -40
2
BRESTOVAC JANA TWS INNSBRUCK KYORUGI  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -40
3
KUCEVIC ELVEDINA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -40
3
WÜRFEL BREENA TAEKWONDO OBERNDORF  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -40
5
VELIU AJANA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -40
5
JOVIC ANA TKD ILYO WÖRGL  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -40
5
SCHLOSSER LENA TKD RRB FIEBERBRUNN  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -40
5
BOZHINOVSKA MIKAELA WIEN TAEKWONDO CENTRE  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -40
9
HAFIZOVIC SELMA TAEKWONDO CLUB KUFSTEIN  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2 -45
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 -45
1
HAJIC AMNA OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -45
2
HAJIC ADNA OLYMPISCHER TAEKWONDO CLUB  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -45
3
MAJSTOROVIC ADRIJANA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -45
3
BECIREVIC SELINA TKD TRAUN  AUSTRIA
Schüler weiblich LK2 -50
Categories Rank Name   Club Country    
Schüler weiblich LK2 -50
1
MATT NIKA TAEKWONDO SCORPIONS AUSTRIA  AUSTRIA
        Schüler weiblich LK2 -50
2
AVDIC HANA TAEKWONDO SCHULE FULPMES  AUSTRIA
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-22 17:13:27 CEST +02:00)