All entries of this event
Österreichische Meisterschaft Kyorugi 2024
Search:
Team
Entries
Categories
Akademie Pugnator(Akademie Pugnator)
AUSTRIA (AUT)
Wittek Lorenz
Junioren männlich LK1 -63
Akademie Pugnator(Akademie Pugnator), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
Asia Budo Graz - Sportverein(asia budo graz)
AUSTRIA (AUT)
Elmory Zeyad
Kadetten männlich LK2 -33
Asia Budo Graz - Sportverein(asia budo graz), AUSTRIA (AUT)
Gimaev Robert
Herren LK1 -63
Asia Budo Graz - Sportverein(asia budo graz), AUSTRIA (AUT): Total entries: 2 Total athletes 2
Asia Wien(Asia Wien)
AUSTRIA (AUT)
SZAUER Joanna
Schüler weiblich LK2 -33
Asia Wien(Asia Wien), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
Askö Kampfsport Zentrum(KSZ-Traun)
AUSTRIA (AUT)
Ismailzadah Peyman
Schüler männlich LK2 -40
Askö Kampfsport Zentrum(KSZ-Traun), AUSTRIA (AUT)
Ismailzadah Puya
Kadetten männlich LK2 -45
Askö Kampfsport Zentrum(KSZ-Traun), AUSTRIA (AUT): Total entries: 2 Total athletes 2
Combat Workout Wipptal(CWW)
AUSTRIA (AUT)
Aziz Elina
Kids weiblich LK2 -24
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Ibrahim Billa
Schüler weiblich LK2 -40
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Ibrahim Joudi
Kadetten weiblich LK2 -47
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Khammar Jasmin
Schüler weiblich LK2 -30
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Krispel Clara-Luisa
Kadetten weiblich LK2 -47
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Lucaci Laviniu
Junioren männlich LK2 -59
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Prechtl Anna
Kids weiblich LK2 -30
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Prechtl Samuel
Kids männlich LK2 -30
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Riedl Nico
Junioren männlich LK1 -48
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Wanker Leila-Mae
Kadetten weiblich LK2 -41
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT): Total entries: 10 Total athletes 10
Dangun Austria(DA)
AUSTRIA (AUT)
Mirkovic Alida
Damen LK1 -62
Dangun Austria[1](DA[1]), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
Delphin Grosspetersdorf(Delphin)
AUSTRIA (AUT)
Tomsits Noah
Kids männlich LK2 -24
Delphin Grosspetersdorf(Delphin), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
Kampfkunstforum Leiser Berge(KKF LB)
AUSTRIA (AUT)
Loibl Lotta
Junioren weiblich LK1 -55
Kampfkunstforum Leiser Berge(KKF LB), AUSTRIA (AUT)
Loibl Samir
Kadetten männlich LK2 -57
Kampfkunstforum Leiser Berge(KKF LB), AUSTRIA (AUT): Total entries: 2 Total athletes 2
Koessen / Tirol(Koessen)
AUSTRIA (AUT)
Bakhshiyeva Zafar
Kadetten männlich LK2 -37
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT)
Baumgartner Fabian
Kadetten männlich LK1 -57
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT)
Descho Henri
Kids männlich LK2 -21
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT)
Descho Mali
Kids weiblich LK2 -27
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT)
Gobmaier Antonia
Schüler weiblich LK2 -36
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT)
Hinz Anika
Kadetten weiblich LK2 -41
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT)
Kitzbichler Matteo
Kids männlich LK2 -24
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT)
Koidl Annalena
Kadetten weiblich LK1 -55
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT)
Lechthaler Aaron
Kadetten männlich LK1 -41
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT)
Lechthaler Angelina
Kadetten weiblich LK1 -59
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT)
Lechthaler Marcel
Kadetten männlich LK1 -53
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT)
Lechthaler Ronny
Kids männlich LK2 -33
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT)
Moehrke Valeo
Schüler männlich LK2 -36
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT)
Schädlich Diana
Schüler weiblich LK2 -30
Koessen / Tirol(Koessen), AUSTRIA (AUT): Total entries: 14 Total athletes 14
Korea Tae Kwon Do Center(KTKD)
AUSTRIA (AUT)
Agrebi Ahmed Yassine
Kadetten männlich LK2 -45
Korea Tae Kwon Do Center(KTKD), AUSTRIA (AUT)
Alsaadi Abdalhadi
Kadetten männlich LK2 -61
Korea Tae Kwon Do Center(KTKD), AUSTRIA (AUT)
Anoush Majed
Herren LK2 -58
Korea Tae Kwon Do Center(KTKD), AUSTRIA (AUT)
Cajic Nikola
Junioren männlich LK1 -68
Korea Tae Kwon Do Center(KTKD), AUSTRIA (AUT)
Hasanovic Alia
Kadetten weiblich LK1 -44
Korea Tae Kwon Do Center(KTKD), AUSTRIA (AUT)
Naydenov ILia
Kadetten männlich LK2 -57
Korea Tae Kwon Do Center(KTKD), AUSTRIA (AUT)
Omar Simo Adnan
Junioren männlich LK2 -78
Korea Tae Kwon Do Center(KTKD), AUSTRIA (AUT)
Petrovic Boris
Schüler männlich LK2 -30
Korea Tae Kwon Do Center(KTKD), AUSTRIA (AUT)
Sari Melih
Junioren männlich LK2 -63
Korea Tae Kwon Do Center[4](KTKD[4]), AUSTRIA (AUT): Total entries: 9 Total athletes 9
Manna Asian Sports(MannaAsian)
AUSTRIA (AUT)
PEJKANOVIC Cvijetin
Junioren männlich LK1 -73
Manna Asian Sports(MannaAsian), AUSTRIA (AUT)
TICIC Tarik
Junioren männlich LK1 +78
Manna Asian Sports(MannaAsian), AUSTRIA (AUT): Total entries: 2 Total athletes 2
Olympischer Taekwondo Club(Olympischertkd)
AUSTRIA (AUT)
Hajic Adna
Schüler weiblich LK2 -45
Olympischer Taekwondo Club(Olympischertkd), AUSTRIA (AUT)
Hajic Amna
Schüler weiblich LK2 -45
Olympischer Taekwondo Club(Olympischertkd), AUSTRIA (AUT)
Hajic Emma
Kadetten weiblich LK2 -47
Olympischer Taekwondo Club(Olympischertkd), AUSTRIA (AUT)
Öztürk Eslim
Schüler weiblich LK2 -27
Olympischer Taekwondo Club(Olympischertkd), AUSTRIA (AUT)
Samardzic Umut
Kadetten männlich LK2 -49
Olympischer Taekwondo Club(Olympischertkd), AUSTRIA (AUT)
Sentürk Salih
Herren LK2 -58
Olympischer Taekwondo Club(Olympischertkd), AUSTRIA (AUT)
Todasca Stefan
Kadetten männlich LK2 -45
Olympischer Taekwondo Club(Olympischertkd), AUSTRIA (AUT)
Yurttas Berensu
Kadetten weiblich LK1 -33
Olympischer Taekwondo Club(Olympischertkd), AUSTRIA (AUT): Total entries: 8 Total athletes 8
Sportunion Taekwondo Pöchlarn(Taekwondo Pöchlarn)
AUSTRIA (AUT)
Brey Stefan
Herren LK2 -87
Sportunion Taekwondo Pöchlarn(Taekwondo Pöchlarn), AUSTRIA (AUT)
Kleebinder Sebastian
Herren LK2 -68
Sportunion Taekwondo Pöchlarn(Taekwondo Pöchlarn), AUSTRIA (AUT)
Leinholz Iris
Junioren weiblich LK2 -59
Sportunion Taekwondo Pöchlarn(Taekwondo Pöchlarn), AUSTRIA (AUT): Total entries: 3 Total athletes 3
SV Taekwondo4you(TKD4U)
AUSTRIA (AUT)
Königsecker Valerie
Junioren weiblich LK1 -63
SV Taekwondo4you(TKD4U), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
SVG Reichenau-Innsbruck, Sektion Taekwondo(Frankfords Taekwondo)
AUSTRIA (AUT)
Avon Johannes
Junioren männlich LK1 -55
SVG Reichenau-Innsbruck, Sektion Taekwondo(Frankfords Taekwondo), AUSTRIA (AUT)
Budjulaev Maximilian
Schüler männlich LK2 -33
SVG Reichenau-Innsbruck, Sektion Taekwondo(Frankfords Taekwondo), AUSTRIA (AUT)
Daxner Leonard
Junioren männlich LK1 -63
SVG Reichenau-Innsbruck, Sektion Taekwondo(Frankfords Taekwondo), AUSTRIA (AUT)
Fantur Felix
Junioren männlich LK1 -78
SVG Reichenau-Innsbruck, Sektion Taekwondo(Frankfords Taekwondo), AUSTRIA (AUT)
Gasser Noah
Kadetten männlich LK2 -53
SVG Reichenau-Innsbruck, Sektion Taekwondo(Frankfords Taekwondo), AUSTRIA (AUT)
Nussdorfer Emily
Kadetten weiblich LK1 -41
SVG Reichenau-Innsbruck, Sektion Taekwondo(Frankfords Taekwondo), AUSTRIA (AUT)
Plangger Felipe
Schüler männlich LK2 -45
SVG Reichenau-Innsbruck, Sektion Taekwondo(Frankfords Taekwondo), AUSTRIA (AUT)
Weiß Jakob
Kadetten männlich LK2 -41
SVG Reichenau-Innsbruck, Sektion Taekwondo(Frankfords Taekwondo), AUSTRIA (AUT)
Wimmer Manuel
Kadetten männlich LK1 -61
SVG Reichenau-Innsbruck, Sektion Taekwondo(Frankfords Taekwondo), AUSTRIA (AUT): Total entries: 9 Total athletes 9
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk)
AUSTRIA (AUT)
Abdel Fattah Sarah
Junioren weiblich LK1 -63
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Gligoric Jana
Kadetten weiblich LK2 +59
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Grmas Luka
Junioren männlich LK1 -59
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Jamshidi Arghavan
Junioren weiblich LK1 -59
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Maier David
Schüler männlich LK2 -36
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Mehmedovic Aliya
Kadetten weiblich LK2 -51
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Radecker Mara
Schüler weiblich LK2 -33
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Reich Theodor
Schüler männlich LK2 -36
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Reich Victor
Schüler männlich LK2 -33
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT): Total entries: 9 Total athletes 9
Taekwondo Baden(Taekwondo Baden)
AUSTRIA (AUT)
Andric Andjela
Damen LK1 -62
Taekwondo Baden(Taekwondo Baden), AUSTRIA (AUT)
Jafaripour Arian
Junioren männlich LK1 -59
Taekwondo Baden[1](Taekwondo Baden[1]), AUSTRIA (AUT): Total entries: 2 Total athletes 2
Taekwondo Bürmoos(Taekwondo Bürmoos)
AUSTRIA (AUT)
Filpo-Weber Lilly
Kids weiblich LK2 -21
Taekwondo Bürmoos(Taekwondo Bürmoos), AUSTRIA (AUT)
Krier Maximillian
Schüler männlich LK2 -50
Taekwondo Bürmoos(Taekwondo Bürmoos), AUSTRIA (AUT)
Krier Niklas
Kids männlich LK2 -30
Taekwondo Bürmoos(Taekwondo Bürmoos), AUSTRIA (AUT)
Leitner Felix
Schüler männlich LK2 -27
Taekwondo Bürmoos(Taekwondo Bürmoos), AUSTRIA (AUT)
Meixner David
Herren LK2 +87
Taekwondo Bürmoos(Taekwondo Bürmoos), AUSTRIA (AUT)
Poewe Sophie
Schüler weiblich LK2 -27
Taekwondo Bürmoos(Taekwondo Bürmoos), AUSTRIA (AUT): Total entries: 6 Total athletes 6
Taekwondo Center Schwaz(TCS)
AUSTRIA (AUT)
Ablinger Jonas
Schüler männlich LK2 -33
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Alex Raphael
Schüler männlich LK2 -33
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Baumann Eliah
Kids männlich LK2 -24
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Eibl Anna
Kids weiblich LK2 -27
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Eibl Manuel
Schüler männlich LK2 -40
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Hosseini Mohadisa
Junioren weiblich LK2 -55
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Kaltenhauser Dylan
Kids männlich LK2 -27
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Leitinger Arthur
Kids männlich LK2 -27
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Liubchenko Nikita
Kids männlich LK2 -21
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Menghin Viero
Kadetten männlich LK2 -41
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Naumenko Gordej
Kids männlich LK2 +33
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Oberlechner David
Kadetten männlich LK1 -49
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Tonini Laura
Kadetten weiblich LK2 -55
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Van Laecke May
Kadetten weiblich LK2 -51
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT)
Werner Stefanie
Schüler weiblich LK2 -30
Taekwondo Center Schwaz(TCS), AUSTRIA (AUT): Total entries: 15 Total athletes 15
Taekwondo Club Kufstein(tdcku)
AUSTRIA (AUT)
Hafizovic Selma
Schüler weiblich LK2 -40
Taekwondo Club Kufstein(tdcku), AUSTRIA (AUT)
Jasarevic Dalila
Kids weiblich LK2 -33
Taekwondo Club Kufstein(tdcku), AUSTRIA (AUT)
Radojevic Hana
Schüler weiblich LK2 -33
Taekwondo Club Kufstein(tdcku), AUSTRIA (AUT)
Tekiner Malak
Kadetten weiblich LK2 -33
Taekwondo Club Kufstein(tdcku), AUSTRIA (AUT): Total entries: 4 Total athletes 4
Taekwondo Dojang Bludenz(TDB)
AUSTRIA (AUT)
Skoric Isabella
Kadetten weiblich LK2 -47
Taekwondo Dojang Bludenz(TDB), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
taekwondo freistadt(tkd frsdt)
AUSTRIA (AUT)
Grasboeck Christoph
Junioren männlich LK1 -45
taekwondo freistadt(tkd frsdt), AUSTRIA (AUT)
Gusner Felix
Schüler männlich LK2 -30
taekwondo freistadt(tkd frsdt), AUSTRIA (AUT)
Gusner Julia
Kadetten weiblich LK1 -41
taekwondo freistadt(tkd frsdt), AUSTRIA (AUT)
Heller Denny-Flynn
Schüler männlich LK2 -45
taekwondo freistadt(tkd frsdt), AUSTRIA (AUT)
Heumader Emily
Schüler weiblich LK2 -30
taekwondo freistadt(tkd frsdt), AUSTRIA (AUT)
Hofstetter Paul
Kadetten männlich LK2 -45
taekwondo freistadt(tkd frsdt), AUSTRIA (AUT)
Neubauer Lea
Schüler weiblich LK2 -33
taekwondo freistadt(tkd frsdt), AUSTRIA (AUT)
Schwarzinger Fabio
Kadetten männlich LK2 -33
taekwondo freistadt(tkd frsdt), AUSTRIA (AUT)
Stampfl Amelie
Kadetten weiblich LK1 -44
taekwondo freistadt(tkd_frsdt), AUSTRIA (AUT): Total entries: 9 Total athletes 9
Taekwondo Maishofen(Taekwondo Maishofen)
AUSTRIA (AUT)
Delilovic Mejra
Junioren weiblich LK1 -59
Taekwondo Maishofen(Taekwondo Maishofen), AUSTRIA (AUT)
Geissler Philip
Kadetten männlich LK1 -49
Taekwondo Maishofen(Taekwondo Maishofen), AUSTRIA (AUT)
Reichkendler Tamara
Junioren weiblich LK1 -63
Taekwondo Maishofen(Taekwondo Maishofen), AUSTRIA (AUT)
Savchuk Solomiia
Junioren weiblich LK1 -46
Taekwondo Maishofen(Taekwondo Maishofen), AUSTRIA (AUT): Total entries: 4 Total athletes 4
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf)
AUSTRIA (AUT)
Bahram Ibrahimi
Herren LK2 -87
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Dimova Ivon
Damen LK1 -62
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Ecker Zoey
Junioren weiblich LK1 -59
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Grabner Sophie
Junioren weiblich LK1 -55
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Petronijevic Nikola
Herren LK2 -63
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Probst-Vogl Amelie
Kadetten weiblich LK1 -59
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Sertolli Alba
Junioren weiblich LK1 +68
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Starkmann Olivia
Kadetten weiblich LK1 -41
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Würfel Breena
Schüler weiblich LK2 -40
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT): Total entries: 9 Total athletes 9
Taekwondo Region Marchfeld(TKD Marchfeld)
AUSTRIA (AUT)
Gasi Dominik
Schüler männlich LK1 -36
Taekwondo Region Marchfeld(TKD Marchfeld), AUSTRIA (AUT)
Mautner Lisa
Junioren weiblich LK2 -68
Taekwondo Region Marchfeld(TKD Marchfeld), AUSTRIA (AUT)
Milic Tijana
Junioren weiblich LK1 -55
Taekwondo Region Marchfeld(TKD Marchfeld), AUSTRIA (AUT)
Pomper Julia
Kadetten weiblich LK1 -55
Taekwondo Region Marchfeld(TKD Marchfeld), AUSTRIA (AUT)
Pomper Nina
Kadetten weiblich LK1 -37
Taekwondo Region Marchfeld(TKD Marchfeld), AUSTRIA (AUT)
Secic Belmin
Schüler männlich LK1 -33
Taekwondo Region Marchfeld[1](TKD Marchfeld[1]), AUSTRIA (AUT): Total entries: 6 Total athletes 6
Taekwondo Schule Fulpmes(TKD Schule Fulpmes)
AUSTRIA (AUT)
Avdic Hana
Schüler weiblich LK2 -45
Taekwondo Schule Fulpmes(TKD Schule Fulpmes), AUSTRIA (AUT)
Baumann David
Kadetten männlich LK2 -41
Taekwondo Schule Fulpmes(TKD Schule Fulpmes), AUSTRIA (AUT)
Baykus Osman
Junioren männlich LK1 -78
Taekwondo Schule Fulpmes(TKD Schule Fulpmes), AUSTRIA (AUT): Total entries: 3 Total athletes 3
Taekwondo Schule Saalfelden(Taek Saalfelden)
AUSTRIA (AUT)
Mayer Manuel
Junioren männlich LK2 -68
Taekwondo Schule Saalfelden(Taek Saalfelden), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
Taekwondo Schule Söll(TKD SÖLL)
AUSTRIA (AUT)
Hörl Theresa
Damen LK1 -53
Taekwondo Schule Söll(TKD SÖLL), AUSTRIA (AUT)
Kindl Melanie
Damen LK1 -62
Taekwondo Schule Söll(TKD SÖLL), AUSTRIA (AUT)
Maier Penelope
Kadetten weiblich LK1 -33
Taekwondo Schule Söll(TKD SÖLL), AUSTRIA (AUT)
Mayerl Nadja
Junioren weiblich LK1 -55
Taekwondo Schule Söll(TKD SÖLL), AUSTRIA (AUT): Total entries: 4 Total athletes 4
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions)
AUSTRIA (AUT)
Benke Valentina
Kids weiblich LK2 -24
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Bischof Jennyfer
Kadetten weiblich LK2 -33
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Cakan Esra
Kadetten weiblich LK2 -47
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Cobic Stefan
Kadetten männlich LK2 -41
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Cobic Tijana
Junioren weiblich LK2 -49
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Dorner Ian
Junioren männlich LK2 -63
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Dvorančić Luca-Noel
Schüler männlich LK2 -33
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Faust Laura
Kadetten weiblich LK2 -41
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Faust Roland
Kadetten männlich LK2 -33
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Gabl-Waas Karlotta
Schüler weiblich LK2 -27
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Georgeades Alexander Nikolae
Schüler männlich LK2 -33
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Harrasser Allegra
Damen LK1 -62
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Idug Azra
Junioren weiblich LK2 +68
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Jovanovic Sasha
Junioren männlich LK1 -51
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Keckeis Levi
Junioren männlich LK1 -45
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Kolic-Kodra Ema
Schüler weiblich LK2 -30
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Kolic-Kodra Ena
Schüler weiblich LK2 -33
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Kucevic Amela
Kadetten weiblich LK2 +59
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Kucevic Elvedina
Schüler weiblich LK2 -40
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Majstorovic Adrijana
Schüler weiblich LK2 -45
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Matt Nika
Schüler weiblich LK2 -50
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Mayer Jaime
Kadetten männlich LK2 -33
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Micheli Elias
Schüler männlich LK2 -45
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Özer Emir Güney
Kids männlich LK2 -24
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Rummer Michael
Junioren männlich LK1 -59
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Schöpf Samuel
Schüler männlich LK2 -27
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Schumacher Mailien
Kadetten weiblich LK2 -33
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Sibinkic Ognjen
Schüler männlich LK2 -33
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Veliu Ajan
Schüler männlich LK2 -45
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Veliu Ajana
Schüler weiblich LK2 -40
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Weber Mariola
Schüler weiblich LK2 -30
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Weber Marius
Kids männlich LK2 -21
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Wolf Alina
Junioren weiblich LK1 -59
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Yigiter Dilara
Kadetten weiblich LK2 -44
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT)
Zelenovic Misela
Junioren weiblich LK1 -55
Taekwondo Scorpions Austria(Scorpions), AUSTRIA (AUT): Total entries: 35 Total athletes 35
Taekwondo St. Johann(TKD St.Johann)
AUSTRIA (AUT)
Pock Pierre
Junioren männlich LK1 -68
Taekwondo St. Johann(TKD St.Johann), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln)
AUSTRIA (AUT)
GUGENBERGER David
Schüler männlich LK2 -27
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT)
HOSSAINI Hassan
Herren LK2 -58
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT): Total entries: 2 Total athletes 2
Taekwondo Team Zirl/Mieming(Zirl/Mieming)
AUSTRIA (AUT)
Auer Sophia
Schüler weiblich LK2 -36
Taekwondo Team Zirl/Mieming(Zirl/Mieming), AUSTRIA (AUT)
Figl Manuel
Schüler männlich LK2 -30
Taekwondo Team Zirl/Mieming(Zirl/Mieming), AUSTRIA (AUT)
Klingler Monika
Kids weiblich LK2 -24
Taekwondo Team Zirl/Mieming(Zirl/Mieming), AUSTRIA (AUT)
Köck Annabell
Kadetten weiblich LK2 +59
Taekwondo Team Zirl/Mieming(Zirl/Mieming), AUSTRIA (AUT)
Micheli Arven
Junioren weiblich LK1 -42
Taekwondo Team Zirl/Mieming(Zirl/Mieming), AUSTRIA (AUT)
Öfner Raphael
Schüler männlich LK2 -40
Taekwondo Team Zirl/Mieming(Zirl/Mieming), AUSTRIA (AUT)
Ritter Raphael
Junioren männlich LK2 -55
Taekwondo Team Zirl/Mieming(Zirl/Mieming), AUSTRIA (AUT)
Tschaikner Oliver
Kadetten männlich LK2 -65
Taekwondo Team Zirl/Mieming(Zirl/Mieming), AUSTRIA (AUT): Total entries: 8 Total athletes 8
TEAM 1100 - Cobrastyle(TEAM 1100)
AUSTRIA (AUT)
Alasffouri Tayam
Junioren männlich LK1 -59
TEAM 1100 - Cobrastyle(TEAM 1100), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
TKD Ilyo Wörgl(Ilyo Wörgl)
AUSTRIA (AUT)
Huber Elena
Kadetten weiblich LK2 -55
TKD Ilyo Wörgl(Ilyo Wörgl), AUSTRIA (AUT)
Huber Leon
Schüler männlich LK2 -45
TKD Ilyo Wörgl(Ilyo Wörgl), AUSTRIA (AUT)
Jovic Ana
Schüler weiblich LK2 -40
TKD Ilyo Wörgl(Ilyo Wörgl), AUSTRIA (AUT)
Mauracher Maximilian
Junioren männlich LK1 -68
TKD Ilyo Wörgl(Ilyo Wörgl), AUSTRIA (AUT)
Reibenschuh Johanna
Damen LK2 -67
TKD Ilyo Wörgl(Ilyo Wörgl), AUSTRIA (AUT)
Vasic Hana
Schüler weiblich LK2 +50
TKD Ilyo Wörgl(Ilyo Wörgl), AUSTRIA (AUT): Total entries: 6 Total athletes 6
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn)
AUSTRIA (AUT)
Endstrasser Raphael
Kadetten männlich LK1 -41
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Petautschnig David
Kadetten männlich LK2 -45
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Schlosser Lena
Schüler weiblich LK2 -40
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Schwaiger Zacharias
Kids männlich LK2 -24
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Steiner Lion
Kids männlich LK2 -24
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Walther Joshua
Kadetten männlich LK1 -41
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Walther Valtentin
Schüler männlich LK2 -30
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT): Total entries: 7 Total athletes 7
TKD Traun(ASKÖ Traun)
AUSTRIA (AUT)
Becirevic Selina
Schüler weiblich LK2 -45
TKD Traun(ASKÖ Traun), AUSTRIA (AUT)
Dolic Tajra
Junioren weiblich LK1 -49
TKD Traun(ASKÖ Traun), AUSTRIA (AUT)
Mioc Amy
Schüler weiblich LK2 -33
TKD Traun(ASKÖ Traun), AUSTRIA (AUT)
Mioc Mia
Kids weiblich LK2 -27
TKD Traun(ASKÖ Traun), AUSTRIA (AUT)
Peché Leon
Herren LK2 -63
TKD Traun(ASKÖ Traun), AUSTRIA (AUT)
Zahirovic Almin
Schüler männlich LK2 -33
TKD Traun(ASKÖ Traun[1]), AUSTRIA (AUT): Total entries: 6 Total athletes 6
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS)
AUSTRIA (AUT)
Abes Hamza
Schüler männlich LK2 -45
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Abfalterer Emily
Kadetten weiblich LK2 +59
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Accardo Christine
Kadetten weiblich LK1 -51
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Accardo Isaak
Schüler männlich LK2 -33
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Aicher Fabian
Junioren männlich LK1 -51
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Armin Jakupovic
Kadetten männlich LK2 -49
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Azizi Hila
Kadetten weiblich LK2 -44
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Barbosa Luana
Kadetten weiblich LK1 -41
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Baumann Adrian
Junioren männlich LK2 -55
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Brestovac Jana
Schüler weiblich LK2 -40
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Buljubasic Alma
Junioren weiblich LK1 -63
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Celik Eren
Kadetten männlich LK2 -53
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Celikkol Pelin
Junioren weiblich LK1 -59
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Corazza Felix
Junioren männlich LK1 -45
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Damay Mona
Schüler weiblich LK2 -36
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Doganer Enise
Kadetten weiblich LK2 -59
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Doganer Rumeysa
Junioren weiblich LK2 -59
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Erdem Rüya
Junioren weiblich LK1 -44
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Ferman Gizem
Junioren weiblich LK1 -55
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Haag Julie
Junioren weiblich LK1 -52
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Hamidovic Hanna
Kadetten weiblich LK1 -59
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Heel Theresa
Schüler weiblich LK2 -27
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Jasaragic Dania
Junioren weiblich LK1 -59
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Kizilkan Berfin
Junioren weiblich LK1 -44
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Kizilkan Lorin
Kadetten weiblich LK1 -37
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Liu Alyssa
Junioren weiblich LK1 -46
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Mayr Anna
Junioren weiblich LK1 -49
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Öztürk Bilge
Kids weiblich LK2 -30
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Radosaljevic Christian
Junioren männlich LK1 -78
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Schönegger Christina
Damen LK1 -53
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Turan Atakan
Kadetten männlich LK1 -57
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Weitenbacher Aline
Kadetten weiblich LK1 -51
TWS Innsbruck Kyorugi(TWS), AUSTRIA (AUT)
Yigit Mahmut Esat
Kadetten männlich LK1 -49
TWS Innsbruck Kyorugi[1](TWS[1]), AUSTRIA (AUT): Total entries: 33 Total athletes 33
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD)
AUSTRIA (AUT)
Alkan Jade
Junioren weiblich LK1 -55
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD), AUSTRIA (AUT)
Bozhinovska Anamarija
Kadetten weiblich LK2 -41
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD), AUSTRIA (AUT)
Bozhinovska Mikaela
Schüler weiblich LK2 -40
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD), AUSTRIA (AUT)
Dekan Ferdinand
Schüler männlich LK1 -36
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD), AUSTRIA (AUT)
Fiby Geneviéve
Junioren weiblich LK1 -49
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD), AUSTRIA (AUT)
Kubicz Marie
Damen LK2 -57
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD), AUSTRIA (AUT)
Pajkovic Aleksandar
Schüler männlich LK2 -40
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD), AUSTRIA (AUT)
Reymeyer Miranda
Junioren weiblich LK2 -68
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD), AUSTRIA (AUT)
Sahiti Mal
Junioren männlich LK1 -73
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD), AUSTRIA (AUT)
Sazonov Mykhailo
Schüler männlich LK2 -33
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD), AUSTRIA (AUT)
Shukri Irana
Kadetten weiblich LK1 -55
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD), AUSTRIA (AUT)
Wimmer Daniel
Kadetten männlich LK2 -41
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD), AUSTRIA (AUT)
Yildirim Sevda
Junioren weiblich LK1 -52
Wien Taekwondo Centre(WIENTKD), AUSTRIA (AUT): Total entries: 13 Total athletes 13
Wiener Taekwondo Champs(ZVR-Zahl: 1608168342)
AUSTRIA (AUT)
Jović Nenad
Herren LK2 -80
Wiener Taekwondo Champs(ZVR-Zahl: 1608168342), AUSTRIA (AUT)
Rasoul Roni
Junioren männlich LK2 -59
Wiener Taekwondo Champs(ZVR-Zahl: 1608168342), AUSTRIA (AUT): Total entries: 2 Total athletes 2
Teams: 39 Total entries: 253 Total athletes: 253
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-06-10 12:48:30 CEST +02:00)