All entries of this event
Österreichische Meisterschaft Poomsae 2024
Search:
Team
Entries
Categories
Akademie Pugnator(Akademie Pugnator)
AUSTRIA (AUT)
Bjerregaard Annika
Junioren weiblich LK1
Akademie Pugnator(Akademie Pugnator), AUSTRIA (AUT)
Lintner Leoni
Junioren weiblich LK2
Akademie Pugnator(Akademie Pugnator), AUSTRIA (AUT): Total entries: 2 Total athletes 2
Asia Wien(Asia Wien)
AUSTRIA (AUT)
Asia Wien(Doschek, RICHTER)
Paar 4 LK1
Asia Wien(Asia Wien), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 2
Combat Workout Wipptal(CWW)
AUSTRIA (AUT)
Brunner Leonie
Junioren weiblich LK1
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Combat Workout Wipptal(Glatzl, Ibrahim, Krispel)
Team 2 LK2
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Ennemoser Peter
Klasse bis 50 Jahre männlich LK2
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Ennemoser Sophia
Schüler weiblich LK2
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Glatzl Jana
Kadetten weiblich LK2
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Ibrahim Billa
Schüler weiblich LK2
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Ibrahim Joudi
Kadetten weiblich LK2
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Khammar Jasmin
Schüler weiblich LK2
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Krispel Clara-Luisa
Kadetten weiblich LK2
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Krispel Jasmin
Klasse bis 50 Jahre weiblich LK2
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Paul Tanja
Schüler weiblich LK2
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Riedl Mia
Schüler weiblich LK2
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT)
Stockhammer Jana
Schüler weiblich LK2
Combat Workout Wipptal(CWW), AUSTRIA (AUT): Total entries: 13 Total athletes 12
Dangun Austria(DA)
AUSTRIA (AUT)
Träxler Karin
Klasse bis 60 Jahre weiblich LK1
Dangun Austria[1](DA[1]), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
Delphin Grosspetersdorf(Delphin)
AUSTRIA (AUT)
Radosztics Dominik
Para P20 - Mentale Beeinträchtigung O30 männlich
Delphin Grosspetersdorf(Delphin), AUSTRIA (AUT)
Tomsits Jonah
Para P20 - Mentale Beeinträchtigung Junioren männlich
Delphin Grosspetersdorf(Delphin), AUSTRIA (AUT)
Wallner Michael
Para P20 - Mentale Beeinträchtigung O30 männlich
Delphin Grosspetersdorf(Delphin), AUSTRIA (AUT): Total entries: 3 Total athletes 3
Dojang Wien Taekwondo(Dojang Wien)
AUSTRIA (AUT)
Thoma Anna
Klasse bis 40 Jahre weiblich LK1
Dojang Wien Taekwondo(Dojang Wien), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
KSV PYONGWON(KSV PYONGWON)
AUSTRIA (AUT)
Schwindsackl Wolfgang
Klasse bis 65 Jahre männlich LK1
KSV PYONGWON(KSV PYONGWON), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
Manna Asian Sports(MannaAsian)
AUSTRIA (AUT)
Kim Jae-Hyong
Klasse bis 50 Jahre männlich LK1
Manna Asian Sports(MannaAsian), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk)
AUSTRIA (AUT)
Abdel Fattah Nadja
Kadetten weiblich LK2
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Datscher Sophie
Kadetten weiblich LK2
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Fladenhofer Denise
Klasse bis 50 Jahre weiblich LK2
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Halilovic Hannah
Kadetten weiblich LK2
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Mocriciuc-Witowski Beatrice
Schüler weiblich LK2
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Radecker Mara
Schüler weiblich LK2
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(Abdel Fattah, Datscher)
Paar 2 LK2
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(Abdel Fattah, Mocriciuc-Witowski)
Paar 2 LK2
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(Datscher, Halilovic)
Paar 2 LK2
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(Datscher, Halilovic, Radecker)
Team 2 LK2
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(Halilovic, Radecker)
Paar 2 LK2
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(Mocriciuc-Witowski, Radecker)
Paar 1 LK2
Taekwondo ASKÖ Marchtrenk(TKD Marchtrenk), AUSTRIA (AUT): Total entries: 12 Total athletes 6
Taekwondo Baden(Baden)
AUSTRIA (AUT)
Dorner Albert
Kadetten männlich LK2
Taekwondo Baden(Baden), AUSTRIA (AUT)
Dorner Dorothea
Kadetten weiblich LK2
Taekwondo Baden(Baden), AUSTRIA (AUT)
Göss Xavier
Junioren männlich LK1
Taekwondo Baden(Baden), AUSTRIA (AUT)
Mayer Georg
Klasse bis 40 Jahre männlich LK1
Taekwondo Baden(Baden), AUSTRIA (AUT): Total entries: 4 Total athletes 4
Taekwondo Club Kufstein(tdcku)
AUSTRIA (AUT)
Al-bwaswad Asal
Schüler weiblich LK2
Taekwondo Club Kufstein(tdcku), AUSTRIA (AUT)
Demirkilic Naz
Schüler weiblich LK2
Taekwondo Club Kufstein(tdcku), AUSTRIA (AUT)
Hafizovic Selma
Schüler weiblich LK2
Taekwondo Club Kufstein(tdcku), AUSTRIA (AUT)
Jasarevic Dalila
Schüler weiblich LK2
Taekwondo Club Kufstein(tdcku), AUSTRIA (AUT)
Matuszek Georg
Klasse ab 66 Jahre männlich LK1
Taekwondo Club Kufstein(tdcku), AUSTRIA (AUT)
Radojevic Hana
Schüler weiblich LK2
Taekwondo Club Kufstein(tdcku), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Club Kufstein(Al-bwaswad, Hafizovic, Radojevic)
Team 1 LK2
Taekwondo Club Kufstein(tdcku), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Club Kufstein(Demirkilic, Radojevic)
Paar 1 LK2
Taekwondo Club Kufstein(tdcku), AUSTRIA (AUT): Total entries: 8 Total athletes 6
taekwondo freistadt(tkd frsdt)
AUSTRIA (AUT)
Brückl Christian
Klasse bis 60 Jahre männlich LK1
taekwondo freistadt(tkd frsdt), AUSTRIA (AUT)
Kiesenhofer Bruno
Klasse bis 65 Jahre männlich LK1
taekwondo freistadt(tkd frsdt), AUSTRIA (AUT)
Neubauer Angelina
Kadetten weiblich LK1
taekwondo freistadt(tkd frsdt), AUSTRIA (AUT)
Schaumberger Wolfgang
Klasse bis 60 Jahre männlich LK1
taekwondo freistadt(tkd frsdt), AUSTRIA (AUT)
taekwondo freistadt(Brückl, Kiesenhofer, Schaumberger)
Team 5 männlich LK1
taekwondo freistadt(tkd_frsdt), AUSTRIA (AUT): Total entries: 5 Total athletes 4
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang)
AUSTRIA (AUT)
Fitz Michael
Kadetten männlich LK1
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Fugina Caroline
Junioren weiblich LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Herzog Julia
Kadetten weiblich LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Herzog Lukas
Kadetten männlich LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Kovacevic Marija
Schüler weiblich LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Lassel Angelina
Junioren weiblich LK1
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Ludwig Sydney
Junioren weiblich LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Merten Julia
Klasse bis 40 Jahre weiblich LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Merten Moritz
Schüler männlich LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Reinsperger Gerhard
Klasse bis 65 Jahre männlich LK1
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Storkan Michelle
Schüler weiblich LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Kumgang Stockerau(Fugina, Herzog, Ludwig)
Team 3 LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Kumgang Stockerau(Fugina, Ludwig)
Paar 3 LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Kumgang Stockerau(Göss, Wasinger)
Paar 3 LK1
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Kumgang Stockerau(Herzog, Herzog)
Paar 2 LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Kumgang Stockerau(Kovacevic, Storkan)
Paar 1 LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Kumgang Stockerau(Kovacevic, Storkan, Zellner)
Team 1 LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Kumgang Stockerau(Kovacevic 1, Reinsperger)
Paar 4 LK1
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Kumgang Stockerau(Merten, Merten)
Paar 5 LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Wasinger Stella
Junioren weiblich LK1
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT)
Zellner Florian
Schüler männlich LK2
Taekwondo Kumgang Stockerau(TKD Kumgang), AUSTRIA (AUT): Total entries: 21 Total athletes 16
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf)
AUSTRIA (AUT)
Kail Alexandra
Klasse bis 50 Jahre weiblich LK2
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Kail Simona
Kadetten weiblich LK2
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Kral Fabio
Kadetten männlich LK1
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Lemmer Alexander
Schüler männlich LK1
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Schäfer Katja
Klasse bis 40 Jahre weiblich LK2
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Sigmund Nina
Kadetten weiblich LK1
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Sigmund Sarah
Schüler weiblich LK1
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Oberndorf(Kail, Kail)
Paar 5 LK2
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Oberndorf(Kail, Kail, Wächtler)
Team 5 LK2
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Oberndorf(Kral, Sigmund)
Paar 2 LK1
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Oberndorf(Lemmer, Sigmund)
Paar 1 LK1
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Oberndorf(Schäfer, Wächtler)
Paar 5 LK2
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT)
Wächtler Daniela
Klasse bis 40 Jahre weiblich LK2
Taekwondo Oberndorf(Taekwondo Oberndorf), AUSTRIA (AUT): Total entries: 13 Total athletes 8
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln)
AUSTRIA (AUT)
BAUMANN Paula
Klasse bis 30 Jahre weiblich LK2
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT)
BOJANIC Marija
Schüler weiblich LK2
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT)
LEHNER Johannes
Kadetten männlich LK1
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT)
LEHNER Matthias
Kadetten männlich LK1
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT)
MAJCAN Vivien
Kadetten weiblich LK2
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT)
PREDOTA Gudrun
Klasse bis 50 Jahre weiblich LK2
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT)
REBENSTEINER Marlene
Junioren weiblich LK2
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT)
REBENSTEINER Victoria
Junioren weiblich LK2
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT)
TaeKwonDo Tangun Tulln(BAUMANN, PREDOTA)
Paar 5 LK2
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT)
TaeKwonDo Tangun Tulln(BOJANIC, REBENSTEINER)
Paar 3 LK2
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT)
TaeKwonDo Tangun Tulln(BRÜCKL, KASPAREK, KOVACEVIC)
Team 4 männlich LK1
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT)
TaeKwonDo Tangun Tulln(MAJCAN, REBENSTEINER)
Paar 3 LK2
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT)
TaeKwonDo Tangun Tulln(MAJCAN, REBENSTEINER, REBENSTEINER)
Team 3 LK2
TaeKwonDo Tangun Tulln(Tangun Tulln), AUSTRIA (AUT): Total entries: 13 Total athletes 11
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein)
AUSTRIA (AUT)
Aigner Svenja
Kadetten weiblich LK2
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Bertignoll Magdalena
Klasse bis 50 Jahre weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Dreiling Sophie
Junioren weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Gattringer Marie
Kadetten weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Gattringer Oliver
Schüler männlich LK2
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Geiges Mauricio
Kadetten männlich LK2
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Grabmann Amilie
Junioren weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Gringer Sylvia
Klasse bis 60 Jahre weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Grundwald Lara
Kadetten weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Himmelbauer Mia
Schüler weiblich LK2
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Hofko Felix
Schüler männlich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Hofko Franziska
Kadetten weiblich LK2
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Öllinger Sandra
Junioren weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Pum Antonia
Kadetten weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Rossgatterer Sabine
Klasse bis 65 Jahre weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Schmidinger Lukas
Kadetten männlich LK2
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Tragwein(Aigner, Gattringer, Himmelbauer)
Team 2 LK2
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Tragwein(Aigner, Hofko)
Paar 2 LK2
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Tragwein(Aistleitner, Reinsperger, Walch)
Team 4 weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Tragwein(Bertignoll, Gringer, Rossgatterer)
Team 5 weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Tragwein(Bjerregaard, Dreiling, Grabmann)
Team 3 weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Tragwein(Gattringer, Grundwald, Pum)
Team 2 weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Tragwein(Gattringer, Himmelbauer)
Paar 1 LK2
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Tragwein(Gattringer, Hofko)
Paar 2 LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Taekwondo Tragwein(Gringer, Schaumberger)
Paar 5 LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT)
Zeitlhofer Sidonie
Junioren weiblich LK1
Taekwondo Tragwein(Taekwondo Tragwein), AUSTRIA (AUT): Total entries: 26 Total athletes 22
TAEKWONDO Verein Nenzing(TKD Nenzing)
AUSTRIA (AUT)
Münsch Liara
Schüler weiblich LK2
TAEKWONDO Verein Nenzing(TKD Nenzing), AUSTRIA (AUT): Total entries: 1 Total athletes 1
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK)
AUSTRIA (AUT)
Öztürk Hayriye
Freestyle Klasse bis 17 Jahre weiblich
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK), AUSTRIA (AUT)
Öztürk Hayriye
Kadetten weiblich LK2
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK), AUSTRIA (AUT)
Preissl Ananya
Freestyle Klasse bis 17 Jahre weiblich
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK), AUSTRIA (AUT)
Schweitzer Nikolas
Schüler männlich LK2
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK), AUSTRIA (AUT)
TKD Mustang-FK(Münsch, Schweitzer, Xie)
Team 1 LK2
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK), AUSTRIA (AUT)
TKD Mustang-FK(Münsch, Xie)
Paar 1 LK2
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK), AUSTRIA (AUT)
TKD Mustang-FK(Preissl, Yigiter)
Freestyle Paar bis 17 Jahre
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK), AUSTRIA (AUT)
TKD Mustang-FK(Xie, Öztürk)
Paar 2 LK2
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK), AUSTRIA (AUT)
TKD Mustang-FK(Xie, Zech, Öztürk)
Team 2 LK2
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK), AUSTRIA (AUT)
TKD Mustang-FK(Zech, Öztürk)
Freestyle Paar bis 17 Jahre
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK), AUSTRIA (AUT)
Xie Mina
Kadetten weiblich LK2
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK), AUSTRIA (AUT)
Yigiter Ela
Freestyle Klasse bis 17 Jahre weiblich
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK), AUSTRIA (AUT)
Zech Joel
Kadetten männlich LK2
TKD Mustang-FK(TKD Mustang-FK), AUSTRIA (AUT): Total entries: 13 Total athletes 8
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn)
AUSTRIA (AUT)
Dödlinger Maria
Schüler weiblich LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Eder Anna
Schüler weiblich LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Entstrasser Julian
Schüler männlich LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Entstrasser Martina
Klasse bis 40 Jahre weiblich LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Entstrasser Tobias
Junioren männlich LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Fieberbrunn Damenteam 30+(Schermer, Tschiltsch, Waltl)
Team 5 weiblich LK1
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
FIEBERBRUNN Juniorenteam(Entstrasser, Masek, Schaller)
Team 3 LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
FIEBERBRUNN Kadettenpaar(Schaller, Schaller)
Paar 2 LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
FIEBERBRUNN Paar 30+(Seelos, Waltl)
Paar 5 LK1
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
FIEBERBRUNN Schülerteam(Eder, Petautschnig, Schaller)
Team 1 LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Klausner Alexander
Klasse bis 40 Jahre männlich LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Manzl Christoph
Klasse bis 40 Jahre männlich LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Masek Sebastian
Kadetten männlich LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Petautschnig Julia
Schüler weiblich LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Schaller Amelie
Schüler weiblich LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Schaller Nick
Kadetten männlich LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Schermer Anita
Klasse bis 50 Jahre weiblich LK1
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Seelos Martin
Klasse bis 60 Jahre männlich LK1
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
TKD RRB FIEBERBRUNN(Dödlinger, Entstrasser)
Paar 1 LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
TKD RRB FIEBERBRUNN(Entstrasser, Manzl)
Paar 5 LK2
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Tschiltsch Sabrina
Klasse bis 40 Jahre weiblich LK1
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT)
Waltl Elisabeth
Klasse bis 40 Jahre weiblich LK1
TKD RRB FIEBERBRUNN(Fieberbrunn), AUSTRIA (AUT): Total entries: 22 Total athletes 15
TWS Innsbruck(TWS)
AUSTRIA (AUT)
Al-Shaikhli Ibrahim
Klasse bis 30 Jahre männlich LK2
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
Falkner Lukas
Schüler männlich LK2
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
Falkner Valentina
Schüler weiblich LK2
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
Förster Leonie
Junioren weiblich LK1
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
Hörl Alexander
Junioren männlich LK2
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
Köck Luis
Schüler männlich LK2
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
Köhle David
Junioren männlich LK1
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
Kollmann Levi
Kadetten männlich LK1
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
Niedermayr Leni
Klasse bis 65 Jahre weiblich LK1
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
Rola Alexander
Schüler männlich LK2
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
Simic Valerija
Junioren weiblich LK2
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
TWS Innsbruck(Al-Shaikhli, Wieser)
Paar 4 LK2
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
TWS Innsbruck(Falkner, Falkner)
Paar 5 LK2
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
TWS Innsbruck(Göss 1, Kollmann, Köhle)
Team 3 männlich LK1
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
TWS Innsbruck(Köhle, Uzochukwu)
Paar 3 LK1
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
TWS Innsbruck(Kollmann, Uzochukwu)
Paar 2 LK1
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
TWS Innsbruck(Krumböck, Uzochukwu, Uzochukwu)
Team 3 weiblich LK1
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
TWS Innsbruck(Kurtusic, Siebenförcher)
Paar 4 LK1
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
Uzochukwu Amaka
Junioren weiblich LK1
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
Uzochukwu Chioma
Kadetten weiblich LK1
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT)
Wieser Lena
Klasse bis 30 Jahre weiblich LK2
TWS Innsbruck(TWS), AUSTRIA (AUT): Total entries: 21 Total athletes 18
Union Saxen(US)
AUSTRIA (AUT)
Fürnhammer Paulina
Kadetten weiblich LK2
Union Saxen(US), AUSTRIA (AUT)
Schwaiger Regina
Klasse bis 60 Jahre weiblich LK2
Union Saxen(US), AUSTRIA (AUT)
Union Saxen(Schwaiger, Widauer)
Paar 5 LK2
Union Saxen(US), AUSTRIA (AUT)
Widauer Lea
Kadetten weiblich LK2
Union Saxen(US), AUSTRIA (AUT): Total entries: 4 Total athletes 3
WT TKD Wörgl(TKD Wörgl)
AUSTRIA (AUT)
Beer Lea
Junioren weiblich LK2
WT TKD Wörgl(TKD Wörgl), AUSTRIA (AUT)
Bolat Hira
Kadetten weiblich LK2
WT TKD Wörgl(TKD Wörgl), AUSTRIA (AUT)
Huber Julia
Kadetten weiblich LK2
WT TKD Wörgl(TKD Wörgl), AUSTRIA (AUT)
Margreiter Mila
Schüler weiblich LK2
WT TKD Wörgl(TKD Wörgl), AUSTRIA (AUT)
Mrsic Mateo
Junioren männlich LK2
WT TKD Wörgl(TKD Wörgl), AUSTRIA (AUT)
Strozzi Marta
Schüler weiblich LK2
WT TKD Wörgl(TKD Wörgl), AUSTRIA (AUT): Total entries: 6 Total athletes 6
Teams: 22 Total entries: 192 Total athletes: 151
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-06-10 13:31:59 CEST +02:00)