Results
FEST- COPA DE ESPAÑA 2018 -SAN PEDRO DE ALCÁNTARA- - Results
Search:
CSV Export
INF 11-12 Combate fem color + 35 hasta 40 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF 11-12 Combate fem color + 35 hasta 40 kg
1
Moreno Lopez Beatriz
Hana Roquetas 600647
SPAIN
INF 11-12 Combate fem color + 35 hasta 40 kg
2
Carrera Abluyen Necole Jane
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF 11-12 Combate fem color + 35 hasta 40 kg
3
Guiles Molina Ainara
Invictus 609432
SPAIN
INF 11-12 Combate fem color + 35 hasta 40 kg
3
Cobo López Marta
Hana Roquetas 600647
SPAIN
INF 11-12 Combate fem color + 50 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF 11-12 Combate fem color + 50 kg
1
Pol Palacios Valeria
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Combate fem color + 50 kg
2
Venegas Ballestar Alba
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF 11-12 Combate fem color + 50 kg
3
Jakobi Ines
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Combate fem color + 50 kg
3
Nasrallah Del Valle Rania
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Combate fem color + 50 kg
5
Carrera Abluyen Necole Jane
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF 11-12 Combate fem color 40-45 kg/ + 45 hasta 50 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF 11-12 Combate fem color 40-45 kg/ + 45 hasta 50 kg
1
Narbona Morales Lucía
Club Taekwon-Do TKDPRO Fuengirola-Mijas
SPAIN
INF 11-12 Combate fem color 40-45 kg/ + 45 hasta 50 kg
2
Guerrero Ruano Lucía
Invictus 609432
SPAIN
INF 11-12 Combate fem color 40-45 kg/ + 45 hasta 50 kg
3
Alcala Tapia Ana
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 40 hasta 45 kg/ 45kg-50kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF 11-12 Combate mas color + 40 hasta 45 kg/ 45kg-50kg
1
Lopez Rubi Tanauzu
Tkd Motril 6006987
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 40 hasta 45 kg/ 45kg-50kg
2
Garrido Moreno Sergio
Club Taekwon-Do TKDPRO Fuengirola-Mijas
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 40 hasta 45 kg/ 45kg-50kg
3
Perez Garcia Raul
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 40 hasta 45 kg/ 45kg-50kg
3
Sanchez Sanchez Aitor
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 40 hasta 45 kg/ 45kg-50kg
5
Cano Gómez Juan Antonio
Club Taekwon-Do TKDPRO Fuengirola-Mijas
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 40 hasta 45 kg/ 45kg-50kg
5
Savitchi Angel
Invictus 609432
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 40 hasta 45 kg/ 45kg-50kg
5
Macias Axel
CLUB TAE 607568
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 40 hasta 45 kg/ 45kg-50kg
5
Meinke Alex
CEM Putxet
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 45 hasta 52 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF 11-12 Combate mas color + 45 hasta 52 kg
1
Placencio Saiz Rafael Antonio
Invictus 609432
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 45 hasta 52 kg
2
Ayredin Isuf Denis
Invictus 609432
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 45 hasta 52 kg
3
González Martos Carlos
Hana Roquetas 600647
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 45 hasta 52 kg
3
Dovas Lachiri Soulayman
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 45 hasta 52 kg
5
Fernandez Sanchez Miguel
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 45 hasta 52 kg
5
Sadurni Sanchis Pau
CLUB TAE 607568
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 45 hasta 52 kg
5
Sabater Nil
CEM Putxet
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 52 hasta 60 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF 11-12 Combate mas color + 52 hasta 60 kg
1
Bocchio Mateo
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 52 hasta 60 kg
2
Jimenez Checa Lucas
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 52 hasta 60 kg
3
Sanchez Porcel Rafael
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 52 hasta 60 kg
3
Moreno Jodar Adriel
Escuela Sánchez Mariscal
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 52 hasta 60 kg
5
Chaves Díaz Jorge
Invictus 609432
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 52 hasta 60 kg
5
Sierra Alacid Alvaro
CLUB TAE 607568
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 52 hasta 60 kg
5
Belmonte Gil Nicolás
Invictus 609432
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 52 hasta 60 kg
5
Castro Rivodigo Joan
ASOCIACIÓN TKD-ITF GIRONA
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 52 hasta 60 kg
9
Bravo Larios Hugo
ASOCIACIÓN TKD-ITF GIRONA
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 52 hasta 60 kg
9
Lache Dumitru Damian
CLUB TAE 607568
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 60 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF 11-12 Combate mas color + 60 kg
1
Larrud Debboun Salman
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 60 kg
2
Nieto Uroz Juan
Taekwon-do Roquetas 600649
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 60 kg
3
Hatifi Hosame
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color + 60 kg
3
Llovera Sanchez Jose Luis
Ibiza Fight Center
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color hasta 40 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF 11-12 Combate mas color hasta 40 kg
1
Hernandez Del Castillo Olivares Enzo
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color hasta 40 kg
2
Salgueiro David
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color hasta 40 kg
3
Carmona Garcia Angel
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color hasta 40 kg
3
Linero Cruz Javier
Ibiza Fight Center
SPAIN
INF 11-12 Combate mas color hasta 40 kg
5
González Vicente Manuel D.
TKD Callosa-609127
SPAIN
INF 11-12 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF 11-12 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
1
Cobo López Marta
Hana Roquetas 600647
SPAIN
INF 11-12 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
2
Moreno Lopez Beatriz
Hana Roquetas 600647
SPAIN
INF 11-12 Tuls fem verde hasta azul
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF 11-12 Tuls fem verde hasta azul
1
Guerrero Ruano Lucía
Invictus 609432
SPAIN
INF 11-12 Tuls fem verde hasta azul
2
Chacón Reina Alba
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF 11-12 Tuls fem verde hasta azul
3
Narbona Morales Lucía
Club Taekwon-Do TKDPRO Fuengirola-Mijas
SPAIN
INF 11-12 Tuls fem verde hasta azul
3
Jakobi Ines
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Tuls fem verde hasta azul
5
Venegas Ballestar Alba
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF 11-12 Tuls fem verde hasta azul
5
Nasrallah Del Valle Rania
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Tuls fem verde hasta azul
5
Pol Palacios Valeria
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Tuls fem verde hasta azul
5
Carrera Abluyen Necole Jane
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF 11-12 Tuls fem verde hasta azul
9
Alcala Tapia Ana
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF 11-12 Tuls fem verde hasta azul
9
Guiles Molina Ainara
Invictus 609432
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
1
Macias Axel
CLUB TAE 607568
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
2
Sadurni Sanchis Pau
CLUB TAE 607568
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
3
Hernandez Del Castillo Olivares Enzo
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
3
Hatifi Hosame
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Belmonte Gil Nicolás
Invictus 609432
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
González Vicente Manuel D.
TKD Callosa-609127
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
González Martos Carlos
Hana Roquetas 600647
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Lopez Rubi Tanauzu
Tkd Motril 6006987
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Cano Gómez Juan Antonio
Club Taekwon-Do TKDPRO Fuengirola-Mijas
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Heredia Mejias Alejandro
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Llovera Sanchez Jose Luis
Ibiza Fight Center
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Bravo Larios Hugo
ASOCIACIÓN TKD-ITF GIRONA
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Sierra Alacid Alvaro
CLUB TAE 607568
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Perez Garcia Raul
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Sanchez Sanchez Aitor
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Castro Rivodigo Joan
ASOCIACIÓN TKD-ITF GIRONA
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
1
Bocchio Mateo
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
2
Linero Cruz Javier
Ibiza Fight Center
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
3
Ayredin Isuf Denis
Invictus 609432
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
3
Fernandez Sanchez Miguel
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
5
Garrido Moreno Sergio
Club Taekwon-Do TKDPRO Fuengirola-Mijas
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
5
Placencio Saiz Rafael Antonio
Invictus 609432
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
5
Meinke Alex
CEM Putxet
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
5
Lache Dumitru Damian
CLUB TAE 607568
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
9
Sanchez Porcel Rafael
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
9
Moreno Jodar Adriel
Escuela Sánchez Mariscal
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
9
Dovas Lachiri Soulayman
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
9
Jimenez Checa Lucas
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
9
Nieto Uroz Juan
Taekwon-do Roquetas 600649
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
9
Chaves Díaz Jorge
Invictus 609432
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
9
Salgueiro David
Doyang 609437
SPAIN
INF 11-12 Tuls mas verde hasta azul
9
Sabater Nil
CEM Putxet
SPAIN
INF Especial Combate Azul
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF Especial Combate Azul
1
Pinlac López Jeremiah
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial Combate Azul
2
Pérez Parrado Sergio
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial Combate Azul
3
Vall-Llaura Pelaez Ana
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial combate mixto
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF Especial combate mixto
1
López Batas Lucía
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial combate mixto
2
Leshichenko Polina
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial combate mixto
3
Vall-Llaura Pelaez Ana
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial combate mixto
3
Castro Nil
ASOCIACIÓN TKD-ITF GIRONA
SPAIN
INF Especial combate verde
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF Especial combate verde
1
Tizniti Nooran
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial combate verde
2
Perea Teixeira Ralph
ASOCIACIÓN TKD-ITF GIRONA
SPAIN
INF Especial combate verde
3
Adrián Bastante Luis
CEM Putxet
SPAIN
INF Especial combate verde
3
Turon Tor Lluc
ASOCIACIÓN TKD-ITF GIRONA
SPAIN
INF Especial combate verde
5
Carrasco Povedano Lucas
CEM Putxet
SPAIN
INF Especial combate verde
5
Carrillo Almenta Javier
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial Tuls Azul
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF Especial Tuls Azul
1
Pinlac López Jeremiah
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial Tuls Azul
2
Pérez Parrado Sergio
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial Tuls verde
Categories
Rank
Name
Club
Country
INF Especial Tuls verde
1
Tizniti Nooran
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial Tuls verde
2
Leshichenko Polina
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial Tuls verde
3
Carrillo Almenta Javier
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial Tuls verde
3
López Batas Lucía
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial Tuls verde
5
Turon Tor Lluc
ASOCIACIÓN TKD-ITF GIRONA
SPAIN
INF Especial Tuls verde
5
Carrasco Povedano Lucas
CEM Putxet
SPAIN
INF Especial Tuls verde
5
Perea Teixeira Ralph
ASOCIACIÓN TKD-ITF GIRONA
SPAIN
INF Especial Tuls verde
5
Gutiérrez García Marco
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
INF Especial Tuls verde
9
VALL-LLAURA ANA
HWA RANG SAN PEDRO ALCANTARA
SPAIN
INF Especial Tuls verde
9
Adrián Bastante Luis
CEM Putxet
SPAIN
INF Especial Tuls verde
9
Castro Rivodigo Nil
ASOCIACIÓN TKD-ITF GIRONA
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 45 hasta 50 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 45 hasta 50 kg
1
Tome Nieminen Laura
Doyang 609437
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 45 hasta 50 kg
2
Domínguez López Nerea Isabel
Taekwon-do Roquetas 600649
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 50 hasta 55 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 50 hasta 55 kg
1
Sanz Fernández Paula
Invictus 609432
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 50 hasta 55 kg
2
Biedma Rico Maria
Invictus 609432
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 50 hasta 55 kg
3
Vaitiekaityte Camila
Tkd Motril 6006987
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 50 hasta 55 kg
3
Vasallo Mancilla Paula
Invictus 609432
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 50 hasta 55 kg
5
Alperi Coppini Marian
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 50 hasta 55 kg
5
Hiraldo Torres Olga
TKD ITF Torremolinos IN-NAE
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 50 hasta 55 kg
5
Carrasco Povedano Marta
CEM Putxet
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 50 hasta 55 kg
5
El Moudden Bensalah Aya
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 55 hasta 60 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 55 hasta 60 kg
1
Mateo Puras Marta
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 55 hasta 60 kg
2
Belmonte Gil Alejandra
Invictus 609432
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 55 hasta 60 kg
3
Cobo Pérez Ana María
Hana Roquetas 600647
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 55 hasta 60 kg
3
Gómez Hurtado Laia
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 55 hasta 60 kg
5
Pasanau Romano Anna
Ju-Che-Kwan 10007
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 55 hasta 60 kg
5
Egea López Sara
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 55 hasta 60 kg
5
Rodriguez Do Rosario Lara
Asoc. Naranni 10016
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 55 hasta 60 kg
5
GONZALEZ AMIRA
EQUIPO ANDALUZ
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 65 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 65 kg
1
El Miloudi Rosa Sara
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 65 kg
2
García Marcos Ainhoa
Asoc. Naranni 10016
SPAIN
JR 14-17 Combate fem cinto negro + 65 kg
3
Segura Ferraro Chloe Lara
CLUB TAE 607568
SPAIN
JR 14-17 Combate fem color + 45 hasta 50 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate fem color + 45 hasta 50 kg
1
Cabrera Cabrera Luz Marina
Mathgym 608624
SPAIN
JR 14-17 Combate fem color + 45 hasta 50 kg
2
Millán Blasco Ursula
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate fem color + 50 hasta 55 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate fem color + 50 hasta 55 kg
1
López Llaría Lidia
Mathgym 608624
SPAIN
JR 14-17 Combate fem color + 50 hasta 55 kg
2
Valle Navarro Abril
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate fem color + 50 hasta 55 kg
3
Barrientos Carrasco Maria
CLUB TAE 607568
SPAIN
JR 14-17 Combate fem color + 50 hasta 55 kg
3
Campos Varela Lara
Asoc. Naranni 10016
SPAIN
JR 14-17 Combate fem color + 55 hasta 60 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate fem color + 55 hasta 60 kg
1
Moraga López Andrea
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate fem color + 55 hasta 60 kg
2
Rhiat Laaoula Aya
Hana Roquetas 600647
SPAIN
JR 14-17 Combate fem color + 65 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate fem color + 65 kg
1
Gonzalez Penagos Cala
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Combate fem color + 65 kg
2
Atencia Aranda Sara
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate fem color + 65 kg
3
Venter Portela Paula
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
JR 14-17 Combate fem color + 65 kg
3
Bracho Quevedo Estíbaliz
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
JR 14-17 Combate fem equipo color
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate fem equipo color
1
Malagueña Combate equipo fem color
Bracho Estibaliz
Vazquez Cristina
Gomez Carmen
Vasallo Mancilla Paula
Biedma Maria
Ortiz Mari Carmen
Asociación malagueña de Taekwon-do ITF
SPAIN
JR 14-17 Combate fem equipo color
2
Catalana combate equipo fem color
Atencia Aranda Ainara
Atencia Aranda Sara
Moraga López Andrea
Valle Navarro Abril
Millán Blasco Ursula
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 50 hasta 56 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 50 hasta 56 kg
1
Talhaoui Kabil Yassine
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 50 hasta 56 kg
2
Sanabria Santamaria Fernando
CLUB TAE 607568
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 50 hasta 56 kg
3
Freire Vera Francisco Javier
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 50 hasta 56 kg
3
Gil Pérez Mario
Hana Roquetas 600647
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 50 hasta 56 kg
5
Valdivia Ruiz Francisco
Hana Balanegra-600648
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 62 hasta 68 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 62 hasta 68 kg
1
Ghimpu Denis
Taekwon-do Roquetas 600649
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 62 hasta 68 kg
2
Delgado Shepherd Rafael
Doyang 609437
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 62 hasta 68 kg
3
Fokyeyev Vitaliy
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 62 hasta 68 kg
3
Carracedo Trigo Manuel
Asoc. Naranni 10016
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 62 hasta 68 kg
5
Aguilera De La Peña Luis
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 68 hasta 75 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 68 hasta 75 kg
1
Barrios López Alex
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 68 hasta 75 kg
2
Lidueña Manzano Nicolás
Hana Roquetas 600647
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 68 hasta 75 kg
3
Arredondo Prados Samuel
CLUB TAE 607568
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 50 hasta 56 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas color + 50 hasta 56 kg
1
Stolk Othmane Yosef Yacob
Club Taekwon-Do TKDPRO Fuengirola-Mijas
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 50 hasta 56 kg
2
Calderon Terroba Javier
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 50 hasta 56 kg
3
Sánchez Jaume
CEM Putxet
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 50 hasta 56 kg
3
Rodríguez Chávez Guillermo
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 56 hasta 62 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas color + 56 hasta 62 kg
1
Altarriba Maya Marc
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 56 hasta 62 kg
2
Moreno Galdeano Antonio
Hana Roquetas 600647
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 56 hasta 62 kg
3
Tovar Pichardo Lucas
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 56 hasta 62 kg
3
Aguilar Romero Salvador
Doyang 609437
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 56 hasta 62 kg
5
Moná Quintero Juan José
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 56 hasta 62 kg
5
Bayon Climent Iker
TKD Callosa-609127
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 56 hasta 62 kg
5
Wals Rabayrol Agustin
Ho Sin Sul 607443
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 56 hasta 62 kg
5
Ramírez Padilla Ethan
Invictus 609432
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 62 hasta 68 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas color + 62 hasta 68 kg
1
Llaves García Eduard
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 62 hasta 68 kg
2
Sánchez Carracedo Alejandro
Doyang 609437
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 62 hasta 68 kg
3
Rivera Santofimia Fernando
Kumgang La Vila 10001
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 68 hasta 75 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas color + 68 hasta 75 kg
1
Kyrey Kravchenko Marc
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 68 hasta 75 kg
2
González Costa Ferrán
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 68 hasta 75 kg
3
Lopez Rubi Jose Antonio
Tkd Motril 6006987
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 68 hasta 75 kg
3
Zamora Fernández Alonso
Berijana-609126
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 68 hasta 75 kg
5
Correa Figueroa Moises
Tkd Motril 6006987
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 68 hasta 75 kg
5
Cortes Cortes Luis
Tkd Motril 6006987
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 75 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas color + 75 kg
1
Leal Moreno Arturo
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 75 kg
2
Alcedo Martín Alberto
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 75 kg
3
Gonzalo Ruiz Erik
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 75 kg
3
Nahra Elie Michel
TKD ITF Torremolinos IN-NAE
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 75 kg
5
Rodríguez Rivera Luis Miguel
TKD ITF Torremolinos IN-NAE
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 75 kg
5
Carmona Fernández David
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color + 75 kg
5
Gómez Vilà Eric
Ju-Che-Kwan 10007
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color hasta 50 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas color hasta 50 kg
1
Arcusa González Gerard
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color hasta 50 kg
2
Van Dongen Galera Victor
Club Taekwon-Do TKDPRO Fuengirola-Mijas
SPAIN
JR 14-17 Combate mas color hasta 50 kg
3
Moreno Ishchenko Joaquin
Doyang 609437
SPAIN
JR 14-17 Combate mas equipo color
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas equipo color
1
Malagueña combate equipo mas color
Sanchez Alejandro
Calderon Javier
Mona Juan Jose
Rodriguez Guillermo
Ramirez Ethan
Garcia Alejandro
Asociación malagueña de Taekwon-do ITF
SPAIN
JR 14-17 Combate mas equipo color
2
Catalana combate color mas
Llaves García Eduard
González Costa Ferrán
Kyrey Kravchenko Marc
Gonzalo Ruiz Erik
Carmona Fernández David
Tovar Pichardo Lucas
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
1
Moraga López Andrea
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
2
Gonzalez Penagos Cala
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
3
Biedma Rico Maria
Invictus 609432
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
3
López Llaría Lidia
Mathgym 608624
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
5
Vasallo Mancilla Paula
Invictus 609432
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
5
Bracho Quevedo Estíbaliz
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
5
Valle Navarro Abril
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
5
Atencia Aranda Sara
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
9
Millán Blasco Ursula
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
9
Rhiat Laaoula Aya
Hana Roquetas 600647
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
9
Venter Portela Paula
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
9
Rossi Balmaceda Abril
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem II Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Tuls fem II Dan
1
Banyai María Isabela
CLUB TAE 607568
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem II Dan
2
Martínez Molero Nerea
Hana Roquetas 600647
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem II Dan
3
El Miloudi Rosa Sara
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem verde hasta azul
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Tuls fem verde hasta azul
1
Cabrera Cabrera Luz Marina
Mathgym 608624
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem verde hasta azul
2
Nordmann Ferris Clara
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem verde hasta azul
3
Barrientos Carrasco Maria
CLUB TAE 607568
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
1
Arcusa González Gerard
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
2
Criado Gomez Antonio
Hana Balanegra-600648
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
3
Tovar Pichardo Lucas
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
3
Wals Rabayrol Agustin
Ho Sin Sul 607443
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Leal Moreno Arturo
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Correa Figueroa Moises
Tkd Motril 6006987
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Fokyeyev Vitaliy
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Gómez Vilà Eric
Ju-Che-Kwan 10007
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Bayon Climent Iker
TKD Callosa-609127
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Carreras Max
CEM Putxet
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
González Costa Ferrán
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Sánchez Carracedo Alejandro
Doyang 609437
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Rivera Santofimia Fernando
Kumgang La Vila 10001
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Carmona Fernández David
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Barrera Moyano Lucas
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Lopez Rubi Jose Antonio
Tkd Motril 6006987
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas II Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Tuls mas II Dan
1
Talhaoui Kabil Yassine
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas II Dan
2
Moreno López Joaquín
Hana Roquetas 600647
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
1
Alcedo Martín Alberto
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
2
Moná Quintero Juan José
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
3
Rodríguez Chávez Guillermo
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
3
Stolk Othmane Yosef Yacob
Club Taekwon-Do TKDPRO Fuengirola-Mijas
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
5
Altarriba Maya Marc
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
5
Ramírez Padilla Ethan
Invictus 609432
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
5
Zamora Fernández Alonso
Berijana-609126
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
5
Rodríguez Rivera Luis Miguel
TKD ITF Torremolinos IN-NAE
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
9
Sánchez Jaume
CEM Putxet
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
9
Gil Moreno Jorge
Club Taekwon-Do TKDPRO Fuengirola-Mijas
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
9
Nahra Elie Michel
TKD ITF Torremolinos IN-NAE
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
9
Aguilar Romero Salvador
Doyang 609437
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
9
Van Dongen Galera Victor
Club Taekwon-Do TKDPRO Fuengirola-Mijas
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas verde hasta azul
9
Kyrey Kravchenko Marc
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 56 hasta 62 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 56 hasta 62 kg
1
Parra Rodríguez Rubén
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 56 hasta 62 kg
2
Casas Callejon Jose Miguel
Tkd Motril 6006987
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 56 hasta 62 kg
3
González Lérida Alejandro
HDR Lions Masquefa-10022
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 56 hasta 62 kg
3
González Martos Francisco Rafael
Hana Roquetas 600647
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 56 hasta 62 kg
5
Gil Enriquez Daniel
Ho Sin Sul 607443
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 56 hasta 62 kg
5
Ruiz Mora Fernando José
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 56 hasta 62 kg
5
Llata Sordo Alejandro
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 56 hasta 62 kg
5
Lavado Soriano Gerard
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 75 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 75 kg
1
Antiñolo González Jordi
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 75 kg
2
Estefanía Herranz Luis
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 75 kg
3
Serona Pardeshi Josh Daniel
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro + 75 kg
3
Mateos Martínez Gerard
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro hasta 50 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas cinto negro hasta 50 kg
1
Hernández Cáceres Rafael
Hana Roquetas 600647
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro hasta 50 kg
2
Gil Gallego Andrés
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro hasta 50 kg
3
Soriano Navarro Adrián
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro hasta 50 kg
3
Moreno Muñoz Iván
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro hasta 50 kg
5
Montoya Vela Rafael
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Combate mas cinto negro hasta 50 kg
5
Redondo Chicano Raul
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
JR 14-17 Combate mas equipo cinto negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate mas equipo cinto negro
1
VALENCIANA JUNIOR MASCULINO
Talhaoui Kabil Yassine
Sanabria Santamaria Fernando
Parra Rodríguez Rubén
Huete Moreno Alvaro
Arredondo Prados Samuel
Asociación Valenciana de Taekwon-do y Hapkido
SPAIN
JR 14-17 Combate mas equipo cinto negro
2
Almeriense 1 Combate equipo mas
Ghimpu Denis
Gil Pérez Mario
González Martos Francisco Rafael
Hernández Cáceres Rafael
Lidueña Manzano Nicolás
Moreno López Joaquín
Asociación Almeriense de Taekwon-do ITF
SPAIN
JR 14-17 Combate mas equipo cinto negro
3
Catalana 11 Combate equipo jun
Antiñolo González Jordi
Barrios López Alex
González Lérida Alejandro
Lavado Soriano Gerard
Mateos Martínez Gerard
Associació Catalana de Taekwon-do ITF
SPAIN
JR 14-17 Combate mas equipo cinto negro
3
Malaqueña 3 Combate jun mas
Atenciano Garrido Daniel
Delgado Shepherd Rafael
Moreno Muñoz Iván
Redondo Chicano Raul
Serona Pardeshi Josh Daniel
Asociación malagueña de Taekwon-do ITF
SPAIN
JR 14-17 Combate pre-establecido mix cinto negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate pre-establecido mix cinto negro
1
VALENCIANA JUNIOR TRADICIONAL MASCULINO
Parra Rodríguez Rubén
Talhaoui Kabil Yassine
Asociación Valenciana de Taekwon-do y Hapkido
SPAIN
JR 14-17 Combate pre-establecido mix cinto negro
2
CANTABRIA 8
Estefanía Herranz Luis
Estefanía Corral Silvia
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Combate pre-establecido mix cinto negro
3
Granadina fem senior pre establecido
González Bencheikh Amira
Vaitiekaityte Camila
Tkd Motril 6006987
SPAIN
JR 14-17 Combate pre-establecido mix cinto negro
3
CANTABRIA 7
Montoya Vela Rafael
Estefanía Corral Cristina
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Combate pre-establecido mix cinto negro
5
Almeriense 4 Tradicional 3
García Jiménez Guillermo
Hernández Cáceres Rafael
Asociación Almeriense de Taekwon-do ITF
SPAIN
JR 14-17 Combate pre-establecido mix cinto negro
5
Catalana 9 Tradicional junior fem
El Miloudi Rosa Sara
El Moudden Bensalah Aya
Associació Catalana de Taekwon-do ITF
SPAIN
JR 14-17 Combate pre-establecido mix cinto negro
5
Almeriense 3 Tradicional 2
Gil Pérez Mario
Zornoza Romero Naomi
Asociación Almeriense de Taekwon-do ITF
SPAIN
JR 14-17 Combate pre-establecido mix cinto negro
5
Catalana 5 Tradicional mas
Carrasco Povedano Hugo
Carreras Max
Associació Catalana de Taekwon-do ITF
SPAIN
JR 14-17 Combate pre-establecido mix cinto negro
9
Almeriense 3 Tradicional 2
Moreno López Joaquín
González Martos Francisco Rafael
Asociación Almeriense de Taekwon-do ITF
SPAIN
JR 14-17 Combate pre-establecido mix color
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Combate pre-establecido mix color
1
Catalana 3 Tradicional fem
Atencia Aranda Sara
Llaves García Eduard
Associació Catalana de Taekwon-do ITF
SPAIN
JR 14-17 Combate pre-establecido mix color
2
Catalana 4 Tradicional mas
Arcusa González Gerard
Tovar Pichardo Lucas
Associació Catalana de Taekwon-do ITF
SPAIN
JR 14-17 Combate pre-establecido mix color
3
Catalana pre establecido
Sánchez Jaume
CEM Putxet
SPAIN
JR 14-17 Combate pre-establecido mix color
5
catalana CEM putxet 2
Carreras Max
Carrasco Povedano Hugo
CEM Putxet
SPAIN
JR 14-17 Tuls equipo mix color
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Tuls equipo mix color
1
EUI AM MAS EQUIPO TUL COLOR
Jiménez Murillo Alejandro
Arcusa González Gerard
Tovar Pichardo Lucas
Carmona Fernández David
Gonzalo Ruiz Erik
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Tuls equipo mix color
2
EUI AM FEM COLOR TULS EQUIPO
Atencia Aranda Sara
Atencia Aranda Ainara
Moraga López Andrea
Valle Navarro Abril
Millán Blasco Ursula
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
JR 14-17 Tuls equipo mix color
3
CEM Putxet - Catalana formas color
Carreras Max
Carrasco Povedano Hugo
Sánchez Jaume
CEM Putxet
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Tuls fem I Dan
1
Sanz Fernández Paula
Invictus 609432
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
2
Parra Rodriguez Laura
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
3
Hiraldo Torres Olga
TKD ITF Torremolinos IN-NAE
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
3
Alperi Coppini Marian
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
5
Estefanía Corral Cristina
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
5
Ballesteros Díaz Valvanuz
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
5
Garcia Alonso Andrea
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
5
Vaitiekaityte Camila
Tkd Motril 6006987
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
9
Carrasco Povedano Marta
CEM Putxet
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
9
Mateo Puras Marta
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
9
Cobo Pérez Ana María
Hana Roquetas 600647
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
9
El Moudden Bensalah Aya
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
9
Tome Nieminen Laura
Doyang 609437
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
9
Estefanía Corral Silvia
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
9
Segura Ferraro Chloe Lara
CLUB TAE 607568
SPAIN
JR 14-17 Tuls fem I Dan
9
Belmonte Gil Alejandra
Invictus 609432
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas equipo cinto negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Tuls mas equipo cinto negro
1
CANTABRIA 6
Montoya Vela Rafael
Gaitan Vitorero Alejandro
Estefanía Herranz Luis
Diego Diaz Pablo
Aguilera De La Peña Luis
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas equipo cinto negro
2
VALENCIANA JUNIOR MASCULINO
Arredondo Prados Samuel
Huete Moreno Alvaro
Parra Rodríguez Rubén
Sanabria Santamaria Fernando
Talhaoui Kabil Yassine
Asociación Valenciana de Taekwon-do y Hapkido
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
JR 14-17 Tuls mas I Dan
1
Sanabria Santamaria Fernando
CLUB TAE 607568
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
2
Estefanía Herranz Luis
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
3
González Martos Francisco Rafael
Hana Roquetas 600647
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
3
Gil Enriquez Daniel
Ho Sin Sul 607443
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
5
Montoya Vela Rafael
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
5
Aguilera De La Peña Luis
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
5
González Lérida Alejandro
HDR Lions Masquefa-10022
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
5
Diego Diaz Pablo
Escuela Seul 607259
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
9
Barrios López Alex
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
9
Serona Pardeshi Josh Daniel
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
9
Redondo Chicano Raul
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
9
Huete Moreno Alvaro
CLUB TAE 607568
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
9
Lavado Soriano Gerard
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
9
Gil Pérez Mario
Hana Roquetas 600647
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
9
Parra Rodríguez Rubén
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
JR 14-17 Tuls mas I Dan
9
Casas Callejon Jose Miguel
Tkd Motril 6006987
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate fem color + 50 hasta 55 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PRE JR 13-14 Combate fem color + 50 hasta 55 kg
1
Vázquez Stankova Cristina
Invictus 609432
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate fem color + 50 hasta 55 kg
2
Atencia Aranda Ainara
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate fem color + 50 hasta 55 kg
3
Gómez Garcés Carmen
Invictus 609432
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate fem color + 50 hasta 55 kg
3
Cortes Ferrandiz Anna
Kumgang La Vila 10001
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate fem color + 60 hasta 65 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PRE JR 13-14 Combate fem color + 60 hasta 65 kg
1
Ortiz Gómez Maria Del Carmen
Invictus 609432
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate fem color + 60 hasta 65 kg
2
Sánchez Jiménez Natalia
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate fem color + 60 hasta 65 kg
3
Burgueño Ramirez Daniela
Doyang 609437
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate fem color hasta 40 kg/ + 45 hasta 50 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PRE JR 13-14 Combate fem color hasta 40 kg/ + 45 hasta 50 kg
1
Jimenez Camacho Eva
Tkd Motril 6006987
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate fem color hasta 40 kg/ + 45 hasta 50 kg
2
Casalini Gonzalez Lucia
Escuela Sánchez Mariscal
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate fem color hasta 40 kg/ + 45 hasta 50 kg
3
Peña Camacho Candela
Tkd Motril 6006987
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate fem color hasta 40 kg/ + 45 hasta 50 kg
3
Schmid Marchesini Michelle
Doyang 609437
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 45 hasta 50 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PRE JR 13-14 Combate mas color + 45 hasta 50 kg
1
García Díaz Alejandro
Invictus 609432
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 45 hasta 50 kg
2
Molina Marcos
CLUB TAE 607568
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 45 hasta 50 kg
3
Fernandez Fernandez Marco
Doyang 609437
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 45 hasta 50 kg
3
Tantoun Azzouadi Ayoub
Club Taekwon-Do TKDPRO Fuengirola-Mijas
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 45 hasta 50 kg
5
Ribas Arruga Daniel
Ibiza Fight Center
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 45 hasta 50 kg
5
Gheziellachiri Azman Wail
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 45 hasta 50 kg
5
Ribero Rosado Ruben
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 45 hasta 50 kg
5
Perez Garcia Adrian
Doyang 609437
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 50 hasta 56 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PRE JR 13-14 Combate mas color + 50 hasta 56 kg
1
Morales Torres Germán
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 50 hasta 56 kg
2
Jiménez Murillo Alejandro
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 50 hasta 56 kg
3
Morales Garcia Juan Manuel
Doyang 609437
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 62 hasta 68 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PRE JR 13-14 Combate mas color + 62 hasta 68 kg
1
Cantos Romero Pedro
Invictus 609432
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 62 hasta 68 kg
2
Atenciano Garrido Daniel
ITF MARBELLA-609434
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 62 hasta 68 kg
3
Carreras Max
CEM Putxet
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 62 hasta 68 kg
3
Ruiz Mullor Francisco Javier
Taekwon-do Roquetas 600649
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 68 hasta 75 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PRE JR 13-14 Combate mas color + 68 hasta 75 kg
1
Barrientos Zabala Matias F.
TKD Callosa-609127
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color + 68 hasta 75 kg
2
Carrasco Povedano Hugo
CEM Putxet
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color hasta 45 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
PRE JR 13-14 Combate mas color hasta 45 kg
1
Talaoui Bahaa
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color hasta 45 kg
2
Lidueña Manzano Álvaro
Hana Roquetas 600647
SPAIN
PRE JR 13-14 Combate mas color hasta 45 kg
3
Barza Oprita Juan Mihai
Tkd Motril 6006987
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
PRE JR 13-14 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
1
Cortes Ferrandiz Anna
Kumgang La Vila 10001
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
2
Peña Camacho Candela
Tkd Motril 6006987
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
3
Atencia Aranda Ainara
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
3
Jimenez Camacho Eva
Tkd Motril 6006987
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
5
Vázquez Stankova Cristina
Invictus 609432
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls fem azul-rojo hasta rojo-negro
5
Casalini Gonzalez Lucia
Escuela Sánchez Mariscal
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls fem verde hasta azul
Categories
Rank
Name
Club
Country
PRE JR 13-14 Tuls fem verde hasta azul
1
Ortiz Gómez Maria Del Carmen
Invictus 609432
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls fem verde hasta azul
2
Gómez Garcés Carmen
Invictus 609432
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls fem verde hasta azul
3
Burgueño Ramirez Daniela
Doyang 609437
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls fem verde hasta azul
3
Schmid Marchesini Michelle
Doyang 609437
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
PRE JR 13-14 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
1
Talaoui Bahaa
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
2
Morales Torres Germán
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
3
Ruiz Mullor Francisco Javier
Taekwon-do Roquetas 600649
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
3
Molina Marcos
CLUB TAE 607568
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Tantoun Azzouadi Ayoub
Club Taekwon-Do TKDPRO Fuengirola-Mijas
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Ribas Arruga Daniel
Ibiza Fight Center
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Carrasco Povedano Hugo
CEM Putxet
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Jiménez Murillo Alejandro
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Barrientos Zabala Matias F.
TKD Callosa-609127
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Perez Garcia Adrian
Doyang 609437
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
9
Barza Oprita Juan Mihai
Tkd Motril 6006987
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas verde hasta azul
Categories
Rank
Name
Club
Country
PRE JR 13-14 Tuls mas verde hasta azul
1
García Díaz Alejandro
Invictus 609432
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas verde hasta azul
2
Ribero Rosado Ruben
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas verde hasta azul
3
Gheziellachiri Azman Wail
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas verde hasta azul
3
Cantos Romero Pedro
Invictus 609432
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas verde hasta azul
5
Morales Garcia Juan Manuel
Doyang 609437
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas verde hasta azul
5
Fernandez Fernandez Marco
Doyang 609437
SPAIN
PRE JR 13-14 Tuls mas verde hasta azul
5
Moreno Ishchenko Joaquin
Doyang 609437
SPAIN
SEN +18 Combate fem cinto negro + 50 hasta 56 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate fem cinto negro + 50 hasta 56 kg
1
Núñez Rodríguez Alba
CLUB TAE 607568
SPAIN
SEN +18 Combate fem cinto negro + 50 hasta 56 kg
2
Amo Pando Lucia
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Combate fem cinto negro + 56 hasta 62 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate fem cinto negro + 56 hasta 62 kg
1
Portilla Ruiz Maria Jose
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Combate fem cinto negro + 56 hasta 62 kg
2
Salmerón Soriano Andrea
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
SEN +18 Combate fem cinto negro + 56 hasta 62 kg
3
Rodríguez Alarcón Carla
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
SEN +18 Combate fem cinto negro + 56 hasta 62 kg
3
Soto Esteban Ariadna
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
SEN +18 Combate fem color hasta 50 kg/ + 50 hasta 56 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate fem color hasta 50 kg/ + 50 hasta 56 kg
1
Vanderbrigghe Tanya
CLUB TAE 607568
SPAIN
SEN +18 Combate fem color hasta 50 kg/ + 50 hasta 56 kg
2
Lartseva Elena
Hana Roquetas 600647
SPAIN
SEN +18 Combate fem color hasta 50 kg/ + 50 hasta 56 kg
3
García Povedano Alba
CEM Putxet
SPAIN
SEN +18 Combate fem color + 56 hasta 62 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate fem color + 56 hasta 62 kg
1
Cornejo Izquierdo Daiana Belen
Ibiza Fight Center
SPAIN
SEN +18 Combate fem color + 56 hasta 62 kg
2
Vasilieva Olga
Hana Roquetas 600647
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 57 hasta 63 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate mas cinto negro + 57 hasta 63 kg
1
Cortés Revelles Christian
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 57 hasta 63 kg
2
Herrero Casado Oscar
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 57 hasta 63 kg
3
Úrbez Curto Daniel
CEM Putxet
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 57 hasta 63 kg
3
Marquez Martin Duncan
Ho Sin Sul 607443
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 57 hasta 63 kg
5
González Sánchez Armando
Mathgym 608624
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 57 hasta 63 kg
5
Delmo Muñoz Alfredo
Escuela Sánchez Mariscal
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 63 hasta 70 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate mas cinto negro + 63 hasta 70 kg
1
Fuentes Moya Joan
Hrd Torrellas 609028
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 63 hasta 70 kg
2
Segura Martín Cristóbal
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 63 hasta 70 kg
3
López Asensio Francisco José
CLUB TAE 607568
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 63 hasta 70 kg
3
Vilchez López Jaime
Taekwon-do Roquetas 600649
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 63 hasta 70 kg
5
Santoveña Crespo Carlos
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 70 hasta 78 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate mas cinto negro + 70 hasta 78 kg
1
Grande Sillero Juan A.
Doyang 609437
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 70 hasta 78 kg
2
Grillo Gonzalo
Doyang 609437
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 70 hasta 78 kg
3
Mateos Martínez Adrià
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 70 hasta 78 kg
3
Álvarez Salmeron Álvaro
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 70 hasta 78 kg
5
Gago Montaña Jorge
Asoc. Naranni 10016
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 70 hasta 78 kg
5
Hernando Santiago Laro
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 70 hasta 78 kg
5
Cerrajero Cerrato Jonay
Ju-Che-Kwan 10007
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 78 hasta 85 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate mas cinto negro + 78 hasta 85 kg
1
García Esquivel Ismael
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 78 hasta 85 kg
2
Oscar Ricardo Agustín
Invictus 609432
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 78 hasta 85 kg
3
Torres Barca Adrián
Asoc. Naranni 10016
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 78 hasta 85 kg
3
Román Vera Marcos
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 78 hasta 85 kg
5
Raydan Grau Daniel
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 78 hasta 85 kg
5
Pedrozo Manzano Alan
Invictus 609432
SPAIN
SEN +18 Combate mas cinto negro + 78 hasta 85 kg
5
Pasanau Romano Marc
Ju-Che-Kwan 10007
SPAIN
SEN +18 Combate mas color + 57 hasta 63 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate mas color + 57 hasta 63 kg
1
Araujo Ariza Lucas
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
SEN +18 Combate mas color + 57 hasta 63 kg
2
Ararou Chakkaf Mohammed Walid
Hana Balanegra-600648
SPAIN
SEN +18 Combate mas color + 63 hasta 70 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate mas color + 63 hasta 70 kg
1
Martinez Sergio
Ibiza Fight Center
SPAIN
SEN +18 Combate mas color + 63 hasta 70 kg
2
Pascual Sebastián Pablo
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
SEN +18 Combate mas color + 63 hasta 70 kg
3
Laghouabi Saad
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
SEN +18 Combate mas color + 63 hasta 70 kg
3
Manchón Guillém Kiko
Tae La Nucía 10012
SPAIN
SEN +18 Combate mas color + 70 hasta 78 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate mas color + 70 hasta 78 kg
1
Vallejo Rubio Haytam
Doyang 609437
SPAIN
SEN +18 Combate mas color + 70 hasta 78 kg
2
Usó Martínez Ignacio
Ibiza Fight Center
SPAIN
SEN +18 Combate mas color + 70 hasta 78 kg
3
Moreno Ferran
CLUB TAE BENIDORM
SPAIN
SEN +18 Combate mas color + 78 hasta 85 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate mas color + 78 hasta 85 kg
1
Kopeç Patryk
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
SEN +18 Combate mas color + 78 hasta 85 kg
2
Cazorla Giner Joan Jose
Kumgang La Vila 10001
SPAIN
SEN +18 Combate mas color + 85 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate mas color + 85 kg
1
Llovera Ramos Jose
Ibiza Fight Center
SPAIN
SEN +18 Combate mas color + 85 kg
2
Manchón Guillém Antonio
Tae La Nucía 10012
SPAIN
SEN +18 Combate pre-establecido mix cinto negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate pre-establecido mix cinto negro
1
Catalana 7 Tradicional senior
Fuentes Moya Joan
Segura Martín Cristóbal
Associació Catalana de Taekwon-do ITF
SPAIN
SEN +18 Combate pre-establecido mix cinto negro
2
Catalana 8 Tradicional senior fem
Jiménez Vera Andrea
López Cabrera Andrea
Associació Catalana de Taekwon-do ITF
SPAIN
SEN +18 Combate pre-establecido mix cinto negro
3
CANTABRIA 4
Herrero Casado Oscar
Trueba Martínez David
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Combate pre-establecido mix cinto negro
3
CANTABRIA 3
Martínez Cantero Estela
Martínez Cantero Manuel
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Combate pre-establecido mix cinto negro
5
A. Valenciana Tradicional Senior mixto
Bustamante Serra Angela
Moreno Bueno Jonathan
Asociación Valenciana de Taekwon-do y Hapkido
SPAIN
SEN +18 Combate pre-establecido mix cinto negro
5
VALENCIANA TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
Muñiz García Fernando
Serrano Pascual Pepe
Asociación Valenciana de Taekwon-do y Hapkido
SPAIN
SEN +18 Tuls fem I Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Tuls fem I Dan
1
Salvador Del Hierro Laura
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Tuls fem I Dan
2
Arana Rodríguez Paula
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Tuls fem I Dan
3
Domínguez Martínez Vanesa
CLUB TAE 607568
SPAIN
SEN +18 Tuls fem I Dan
3
Núñez Rodríguez Alba
CLUB TAE 607568
SPAIN
SEN +18 Tuls fem I Dan
5
Soto Esteban Ariadna
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
SEN +18 Tuls fem I Dan
5
Salmerón Soriano Andrea
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
SEN +18 Tuls fem I Dan
5
Rodríguez Alarcón Carla
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
SEN +18 Tuls fem I Dan
5
Sibley Louisa
Ge-Baek 10017
SPAIN
SEN +18 Tuls fem II Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Tuls fem II Dan
1
Bustamante Serra Angela
Kumgang La Vila 10001
SPAIN
SEN +18 Tuls fem II Dan
2
Amo Pando Lucia
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Tuls fem III Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Tuls fem III Dan
1
López Cabrera Andrea
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
SEN +18 Tuls fem III Dan
2
Jiménez Vera Andrea
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
SEN +18 Tuls fem III Dan
3
Rojas Martínez Ylse
Invictus 609432
SPAIN
SEN +18 Tuls fem IV-VI Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Tuls fem IV-VI Dan
1
Martínez Cantero Estela
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Tuls fem IV-VI Dan
2
Rocca Solange
Tkd Motril 6006987
SPAIN
SEN +18 Tuls mas I Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Tuls mas I Dan
1
Martínez Cantero Manuel
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Tuls mas I Dan
2
Salas Pernia Miguel
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Tuls mas I Dan
3
Amezaga De Diego Eneko
Ho Sin Sul 607443
SPAIN
SEN +18 Tuls mas I Dan
3
Delmo Muñoz Alfredo
Escuela Sánchez Mariscal
SPAIN
SEN +18 Tuls mas I Dan
5
Chavarria Medina Matías
Doyang 609437
SPAIN
SEN +18 Tuls mas I Dan
5
López Cobo Sergi
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
SEN +18 Tuls mas I Dan
5
Gonzalez Alvarez Jose Manuel
Haebyon 610651
SPAIN
SEN +18 Tuls mas I Dan
5
Raydan Grau Daniel
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
SEN +18 Tuls mas I Dan
9
Carrasco Borrachero Juan
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
SEN +18 Tuls mas I Dan
9
Vilchez López Jaime
Taekwon-do Roquetas 600649
SPAIN
SEN +18 Tuls mas I Dan
9
Oscar Ricardo Agustín
Invictus 609432
SPAIN
SEN +18 Tuls mas I Dan
9
García Esquivel Ismael
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
SEN +18 Tuls mas I Dan
9
Cazorla Giner Joan Jose
Kumgang La Vila 10001
SPAIN
SEN +18 Tuls mas II Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Tuls mas II Dan
1
Muñiz García Fernando
Ge-Baek 10017
SPAIN
SEN +18 Tuls mas II Dan
2
SERRANO PEPE
CLUB TAE 607568
SPAIN
SEN +18 Tuls mas II Dan
3
Herrero Casado Oscar
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Tuls mas II Dan
3
Hernandez Gomez Adrian
CLUB TAE 607568
SPAIN
SEN +18 Tuls mas II Dan
5
Pedrozo Manzano Alan
Invictus 609432
SPAIN
SEN +18 Tuls mas II Dan
5
Mateos Martínez Adrià
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
SEN +18 Tuls mas II Dan
5
Pasanau Romano Marc
Ju-Che-Kwan 10007
SPAIN
SEN +18 Tuls mas II Dan
5
Santoveña Crespo Carlos
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Tuls mas II Dan
9
Cortés Revelles Christian
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
SEN +18 Tuls mas III Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Tuls mas III Dan
1
Trueba Martínez David
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Tuls mas III Dan
2
Fuentes Moya Joan
Hrd Torrellas 609028
SPAIN
SEN +18 Tuls mas III Dan
3
Cerrajero Cerrato Jonay
Ju-Che-Kwan 10007
SPAIN
SEN +18 Tuls mas III Dan
3
Román Vera Marcos
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
SEN +18 Tuls mas III Dan
5
Segura Martín Cristóbal
Hwa-rang-Do 607599
SPAIN
SEN +18 Tuls mas III Dan
5
Úrbez Curto Daniel
CEM Putxet
SPAIN
SEN +18 Tuls mas IV-VI Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Tuls mas IV-VI Dan
1
Moreno Bueno Jonathan
CLUB TAE BENIDORM
SPAIN
SEN +18 Tuls mas IV-VI Dan
2
González Sánchez Armando
Mathgym 608624
SPAIN
SEN +18 Combate mas equipo cinto negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Combate mas equipo cinto negro
1
Malagueña Senior Tuls Equipo
Ababii Artur
Chavarria Medina Matías
Grillo Gonzalo
Pedrozo Manzano Alan
Román Vera Marcos
Asociación malagueña de Taekwon-do ITF
SPAIN
SEN +18 Combate mas equipo cinto negro
2
Catalana 10 Equipo Senior mas
Cortés Revelles Adrián
Cortés Revelles Christian
Fuentes Moya Joan
Mateos Martínez Adrià
Segura Martín Cristóbal
Associació Catalana de Taekwon-do ITF
SPAIN
SEN +18 Tuls fem verde hasta azul/azul-rojo hasta rojo-negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Tuls fem verde hasta azul/azul-rojo hasta rojo-negro
1
Cornejo Izquierdo Daiana Belen
Ibiza Fight Center
SPAIN
SEN +18 Tuls fem verde hasta azul/azul-rojo hasta rojo-negro
2
Vasilieva Olga
Hana Roquetas 600647
SPAIN
SEN +18 Tuls fem verde hasta azul/azul-rojo hasta rojo-negro
3
Lartseva Elena
Hana Roquetas 600647
SPAIN
SEN +18 Tuls fem verde hasta azul/azul-rojo hasta rojo-negro
3
García Povedano Alba
CEM Putxet
SPAIN
SEN +18 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
1
García De Albeniz Markel
Ho Sin Sul 607443
SPAIN
SEN +18 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
2
Kopeç Patryk
Asoc. Catalana - Euiam 10020
SPAIN
SEN +18 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
3
Araujo Ariza Lucas
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
SEN +18 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
3
Moreno Ferran
CLUB TAE BENIDORM
SPAIN
SEN +18 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Martinez Sergio
Ibiza Fight Center
SPAIN
SEN +18 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Pascual Sebastián Pablo
Gym Tae La Vila 10002
SPAIN
SEN +18 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Manchón Guillém Antonio
Tae La Nucía 10012
SPAIN
SEN +18 Tuls mas azul-rojo hasta rojo-negro
5
Usó Martínez Ignacio
Ibiza Fight Center
SPAIN
SEN +18 Tuls mas equipo cinto negro
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Tuls mas equipo cinto negro
1
VALENCIANA EQUIPO SENIOR MASCULINO
Cazorla Giner Joan Jose
Hernandez Gomez Adrian
Moreno Bueno Jonathan
Muñiz García Fernando
Serrano Pascual Jaime
Serrano Pascual Pepe
Asociación Valenciana de Taekwon-do y Hapkido
SPAIN
SEN +18 Tuls mas equipo cinto negro
2
CANTABRIA 2
Herrero Casado Oscar
Martínez Cantero Manuel
Salas Pernia Miguel
Santoveña Crespo Carlos
Trueba Martínez David
Escuela Seul 607259
SPAIN
SEN +18 Tuls mas equipo cinto negro
3
Malagueña 2 Tuls Senior
Ababii Artur
Chavarria Medina Matías
Grillo Gonzalo
Pedrozo Manzano Alan
Román Vera Marcos
Álvarez Salmeron Álvaro
Asociación malagueña de Taekwon-do ITF
SPAIN
SEN +18 Tuls mas equipo cinto negro
3
Catalana 10 Combate equipo senior
Cortés Revelles Adrián
Cortés Revelles Christian
Fuentes Moya Joan
Mateos Martínez Adrià
Segura Martín Cristóbal
Associació Catalana de Taekwon-do ITF
SPAIN
SEN +18 Tuls mas verde hasta azul
Categories
Rank
Name
Club
Country
SEN +18 Tuls mas verde hasta azul
1
Vallejo Rubio Haytam
Doyang 609437
SPAIN
SEN +18 Tuls mas verde hasta azul
2
Llovera Ramos Jose
Ibiza Fight Center
SPAIN
SEN +18 Tuls mas verde hasta azul
3
Vall-Llana Ferrer Gerard
Taekwon-Do Itf Hwa Rang-609433
SPAIN
SEN +18 Tuls mas verde hasta azul
3
Laghouabi Saad
TKD ESTEPONA-609436
SPAIN
SEN +18 Tuls mas verde hasta azul
5
Manchón Guillém Kiko
Tae La Nucía 10012
SPAIN
SEN +18 Tuls mas verde hasta azul
5
Ararou Chakkaf Mohammed Walid
Hana Balanegra-600648
SPAIN
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-04-20 11:41:26 CEST +02:00)