Results
 
Deutsche Meisterschaft 2018 - Results  print this site
 Search:
Categories Rank Name Club Country
14171 männlich u18 Sparring -3. Dan -50 kg 1gold Hubert Will Sportur  GERMANY
14172 männlich u18 Sparring -3. Dan -56 kg 1gold Boichuk Nazar Tan Gun Sports  GERMANY
        14172 männlich u18 Sparring -3. Dan -56 kg 2silver Hubert Noah Sportur  GERMANY
        14172 männlich u18 Sparring -3. Dan -56 kg 3bronze Caramazza Vincenzo Education Sports Leverkusen  GERMANY
14173 männlich u18 Sparring -3. Dan -62 kg 1gold Triqui Anis Tan Gun Sports  GERMANY
        14173 männlich u18 Sparring -3. Dan -62 kg 2silver Oudolnyi Vadim Kampfsportschule Büren  GERMANY
        14173 männlich u18 Sparring -3. Dan -62 kg 3bronze Smailov Danilo Dojang Nordenham  GERMANY
14174 männlich u18 Sparring -3. Dan -68 kg 1gold Seifert Marco TKD KB Schule Jungshin  GERMANY
        14174 männlich u18 Sparring -3. Dan -68 kg 2silver Seifert Pascal TKD KB Schule Jungshin  GERMANY
        14174 männlich u18 Sparring -3. Dan -68 kg 3bronze Akbal Ege Budokan Sportclub 1968  GERMANY
        14174 männlich u18 Sparring -3. Dan -68 kg 5 Eberhardt Justus Balt. Sportschule Höxter  GERMANY
        14174 männlich u18 Sparring -3. Dan -68 kg 5 Tepper Luis Kampfsportschule Büren  GERMANY
14175 männlich u18 Sparring -3. Dan -75 kg 1gold Herberts Tobias Sportschule Monheim  GERMANY
        14175 männlich u18 Sparring -3. Dan -75 kg 2silver Krieger Maik HSG Friesoythe  GERMANY
14176 männlich u18 Sparring -3. Dan +75 kg 1gold Wiesehoff Finn BV Arnsberg  GERMANY
        14176 männlich u18 Sparring -3. Dan +75 kg 2silver Krieger Jonas HSG Friesoythe  GERMANY
14250 männlich u18 Tul 1. Dan 1gold Eberhardt Justus Balt. Sportschule Höxter  GERMANY
        14250 männlich u18 Tul 1. Dan 2silver Willersen Dominik sportschuledamato  GERMANY
        14250 männlich u18 Tul 1. Dan 3bronze Krieger Jonas HSG Friesoythe  GERMANY
14270 männlich u18 Tul 3. Dan 1gold Triqui Anis Tan Gun Sports  GERMANY
        14270 männlich u18 Tul 3. Dan 2silver Akbal Ege Budokan Sportclub 1968  GERMANY
15182 männlich 18+ Sparring -6. Dan -63 kg 1gold Hassani Mohammad Mahdi Sportschule Monheim  GERMANY
        15182 männlich 18+ Sparring -6. Dan -63 kg 2silver Mollamehmetoglu Devin Julian Sportschule Monheim  GERMANY
        15182 männlich 18+ Sparring -6. Dan -63 kg 3bronze Mörz Justin TSV Pfronten 1913  GERMANY
15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg 1gold Marx Arnold Sportschule Höxter  GERMANY
        15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg 2silver Wedekind Kevin Sportur  GERMANY
        15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg 3bronze Lichtenstern Nico Sportur  GERMANY
        15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg 5 Mayr Robin Bielefelder KSC  GERMANY
        15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg 5 Hoffmann Eric Kampfsportschule Büren  GERMANY
        15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg 9 Beims Niklas Po Eun Taekwon-Do  GERMANY
15184 männlich 18+ Sparring -6. Dan -78 kg 1gold Rmadan Ahmed Tan Gun Sports  GERMANY
        15184 männlich 18+ Sparring -6. Dan -78 kg 2silver Lenz Tobias Sportschule Monheim  GERMANY
        15184 männlich 18+ Sparring -6. Dan -78 kg 3bronze Müller Justin sportschuledamato  GERMANY
        15184 männlich 18+ Sparring -6. Dan -78 kg 5 Stalioglu Georgios Sportschule Höxter  GERMANY
        15184 männlich 18+ Sparring -6. Dan -78 kg 5 Wiegmann Tobias Po Eun Taekwon-Do  GERMANY
        15184 männlich 18+ Sparring -6. Dan -78 kg 9 Böttinger Michael TSV Schmiden  GERMANY
15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -85 kg 1gold Adolfs Colin Tan Gun Sports  GERMANY
        15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -85 kg 2silver Freitag Nicolas Sportschule Monheim  GERMANY
        15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -85 kg 3bronze Ratjen Henning TuS Schwei  GERMANY
15186 männlich 18+ Sparring -6. Dan +85 kg 1gold Rmadan Al Amin Tan Gun Sports  GERMANY
        15186 männlich 18+ Sparring -6. Dan +85 kg 2silver Dalkic Semih DOquadrat  GERMANY
        15186 männlich 18+ Sparring -6. Dan +85 kg 3bronze Breitscheidel Timo VfL Kemminghausen 1925 e.V. Abt. Taekwon-Do  GERMANY
        15186 männlich 18+ Sparring -6. Dan +85 kg 5 Haarer Maik Yom Chi Kwan Ditzingen  GERMANY
        15186 männlich 18+ Sparring -6. Dan +85 kg 5 Windeler Jasper Po Eun Taekwon-Do  GERMANY
        15186 männlich 18+ Sparring -6. Dan +85 kg 9 Cichowski Jonas Sportschule Monheim  GERMANY
15250 männlich 18+ Tul 1. Dan 1gold Lichtenstern Nico Sportur  GERMANY
        15250 männlich 18+ Tul 1. Dan 2silver Stalioglu Georgios Sportschule Höxter  GERMANY
        15250 männlich 18+ Tul 1. Dan 3bronze Lenz Tobias Sportschule Monheim  GERMANY
        15250 männlich 18+ Tul 1. Dan 5 Haarer Maik Yom Chi Kwan Ditzingen  GERMANY
        15250 männlich 18+ Tul 1. Dan 5 Manzei Andreas TSV Schmiden  GERMANY
15260 männlich 18+ Tul 2. Dan 1gold Beims Niklas Po Eun Taekwon-Do  GERMANY
        15260 männlich 18+ Tul 2. Dan 2silver Schütz Christian TSV Schmiden  GERMANY
        15260 männlich 18+ Tul 2. Dan 3bronze Müller Justin sportschuledamato  GERMANY
        15260 männlich 18+ Tul 2. Dan 5 Marx Arnold Sportschule Höxter  GERMANY
15270 männlich 18+ Tul 3. Dan 1gold Böttinger Michael TSV Schmiden  GERMANY
        15270 männlich 18+ Tul 3. Dan 2silver Wedekind Kevin Sportur  GERMANY
15280 männlich 18+ Tul 4.-6. Dan 1gold Schmidt Michael Yom Chi Kwan Ditzingen  GERMANY
        15280 männlich 18+ Tul 4.-6. Dan 2silver Schmidt Daniel Yom Chi Kwan Ditzingen  GERMANY
15370 männlich 18+ Kraft-Bruchtest 1gold Haarer Maik Yom Chi Kwan Ditzingen  GERMANY
15470 männlich 18+ Spezial-Bruchtest 1gold Schütz Christian TSV Schmiden  GERMANY
        15470 männlich 18+ Spezial-Bruchtest 2silver Freitag Nicolas Sportschule Monheim  GERMANY
24171 weiblich u18 Sparring -3. Dan -45 kg 1gold Jakob Jenna Marie 1. Walsumer Judo Club 1961 e. V.  GERMANY
        24171 weiblich u18 Sparring -3. Dan -45 kg 2silver Bouymejjan Khalila sportschuledamato  GERMANY
24172 weiblich u18 Sparring -3. Dan -50 kg 1gold Triqui Maissa Tan Gun Sports  GERMANY
        24172 weiblich u18 Sparring -3. Dan -50 kg 2silver Bouymejjan Lina sportschuledamato  GERMANY
        24172 weiblich u18 Sparring -3. Dan -50 kg 3bronze Kersjes Timandra Sportschule Gevelsberg  GERMANY
        24172 weiblich u18 Sparring -3. Dan -50 kg 5 Gusch Luisa Kampfsportschule Büren  GERMANY
        24172 weiblich u18 Sparring -3. Dan -50 kg 5 Mostert Alia JC Langenfeld  GERMANY
24173 weiblich u18 Sparring -3. Dan -55 kg 1gold Krieger Lea Tan Gun Sports  GERMANY
        24173 weiblich u18 Sparring -3. Dan -55 kg 2silver Gloystein Maira SV Nordenham  GERMANY
        24173 weiblich u18 Sparring -3. Dan -55 kg 3bronze Schmidt Angelika Sportschule Höxter  GERMANY
        24173 weiblich u18 Sparring -3. Dan -55 kg 5 Herberts Anna Sportschule Monheim  GERMANY
24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -60 kg 1gold D´Amato Collien-Sophie sportschuledamato  GERMANY
        24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -60 kg 2silver Braun Cora Kumgang Dresden  GERMANY
        24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -60 kg 3bronze Keller Amelie JC Langenfeld  GERMANY
24176 weiblich u18 Sparring -3. Dan +65 kg 1gold Maier Marina Oh Do Kwan Miesbach  GERMANY
        24176 weiblich u18 Sparring -3. Dan +65 kg 2silver Rosenbaum Joanne sportschuledamato  GERMANY
        24176 weiblich u18 Sparring -3. Dan +65 kg 3bronze Lücke Alina Kampfsportschule Büren  GERMANY
24250 weiblich u18 Tul 1. Dan 1gold Gloystein Maira SV Nordenham  GERMANY
        24250 weiblich u18 Tul 1. Dan 2silver Krieger Lea Tan Gun Sports  GERMANY
        24250 weiblich u18 Tul 1. Dan 3bronze Braun Cora Kumgang Dresden  GERMANY
        24250 weiblich u18 Tul 1. Dan 5 Herberts Anna Sportschule Monheim  GERMANY
        24250 weiblich u18 Tul 1. Dan 5 Schmidt Angelika Sportschule Höxter  GERMANY
        24250 weiblich u18 Tul 1. Dan 9 Maier Marina Oh Do Kwan Miesbach  GERMANY
        24250 weiblich u18 Tul 1. Dan 9 Kersjes Timandra Sportschule Gevelsberg  GERMANY
24260 weiblich u18 Tul 2. Dan 1gold D´Amato Collien-Sophie sportschuledamato  GERMANY
        24260 weiblich u18 Tul 2. Dan 2silver Bouymejjan Lina sportschuledamato  GERMANY
24370 weiblich u18 Kraft-Bruchtest 1gold D´Amato Collien-Sophie sportschuledamato  GERMANY
        24370 weiblich u18 Kraft-Bruchtest 2silver Maier Marina Oh Do Kwan Miesbach  GERMANY
        24370 weiblich u18 Kraft-Bruchtest 3bronze Mühlhans Vanessa Kumgang Dresden  GERMANY
24470 weiblich u18 Spezial-Bruchtest 1gold Braun Cora Kumgang Dresden  GERMANY
        24470 weiblich u18 Spezial-Bruchtest 2silver D´Amato Collien-Sophie sportschuledamato  GERMANY
        24470 weiblich u18 Spezial-Bruchtest 3bronze Gloystein Maira SV Nordenham  GERMANY
25181 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -50 kg 1gold Schniering Leonie Sportschule Monheim  GERMANY
        25181 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -50 kg 2silver Lange Maxine Satori Höxter  GERMANY
        25181 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -50 kg 3bronze Dechant Johanna TKD KB Schule Jungshin  GERMANY
25182 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -56 kg 1gold Kircher Aileen Tan Gun Sports  GERMANY
        25182 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -56 kg 2silver Lehne Sarah Tan Gun Sports  GERMANY
        25182 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -56 kg 3bronze Ernst Jasmin Sportschule Monheim  GERMANY
25183 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -62 kg 1gold Winken Jessica 1. Walsumer Judo Club 1961 e. V.  GERMANY
        25183 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -62 kg 2silver Sinner Andrea Sportschule Monheim  GERMANY
25184 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -68 kg 1gold Schneider Lara Tan Gun Sports  GERMANY
        25184 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -68 kg 2silver Gstatter Elisabeth Oh Do Kwan Miesbach  GERMANY
25185 weiblich 18+ Sparring -6. Dan +68 kg 1gold Scheffel Viviane DOquadrat  GERMANY
        25185 weiblich 18+ Sparring -6. Dan +68 kg 2silver Reinsberger Pia TSV Pfronten 1913  GERMANY
        25185 weiblich 18+ Sparring -6. Dan +68 kg 3bronze Fischer Rebecca Po Eun Taekwon-Do  GERMANY
25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan 1gold Sinner Andrea Sportschule Monheim  GERMANY
        25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan 2silver Glinka Ann-Kathrin SV Eintracht Lüneburg  GERMANY
        25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan 3bronze Malessa Yasmin Education Sports Leverkusen  GERMANY
        25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan 5 Haase Eileen TSV Schmiden  GERMANY
        25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan 5 Fischer Rebecca Po Eun Taekwon-Do  GERMANY
        25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan 9 Ernst Jasmin Sportschule Monheim  GERMANY
        25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan 9 Schniering Leonie Sportschule Monheim  GERMANY
25260 weiblich 18+ Tul 2. Dan 1gold Marcic Marissa TSV Pfronten 1913  GERMANY
        25260 weiblich 18+ Tul 2. Dan 2silver Dechant Johanna TKD KB Schule Jungshin  GERMANY
        25260 weiblich 18+ Tul 2. Dan 3bronze Lehne Sarah Tan Gun Sports  GERMANY
25270 weiblich 18+ Tul 3. Dan 1gold Kircher Aileen Tan Gun Sports  GERMANY
        25270 weiblich 18+ Tul 3. Dan 2silver Winken Jessica 1. Walsumer Judo Club 1961 e. V.  GERMANY
25280 weiblich 18+ Tul 4.-6. Dan 1gold Blätz Saskia Sportschule Schwabmünchen  GERMANY
25370 weiblich 18+ Kraft-Bruchtest 1gold Scheffel Viviane DOquadrat  GERMANY
        25370 weiblich 18+ Kraft-Bruchtest 2silver Malessa Yasmin Education Sports Leverkusen  GERMANY
        25370 weiblich 18+ Kraft-Bruchtest 3bronze Winken Jessica 1. Walsumer Judo Club 1961 e. V.  GERMANY
25470 weiblich 18+ Spezial-Bruchtest 1gold Glinka Ann-Kathrin SV Eintracht Lüneburg  GERMANY
        25470 weiblich 18+ Spezial-Bruchtest 2silver Sinner Andrea Sportschule Monheim  GERMANY
50280 Team Tul 1gold TSV Schmiden 1 TSV Schmiden  GERMANY
        50280 Team Tul 2silver sportschuledamato1 sportschuledamato  GERMANY
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-10-14 07:41:41 CEST +02:00)