Results
 
Baden-Württembergische Meisterschaft 2019 - Results  print this site
 Search:
02230 u12 Tul -3. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
02230 u12 Tul -3. Kup
1
BECKER COLIN ETHAN SPORTUR  GERMANY
        02230 u12 Tul -3. Kup
2
NERKELUN CAROLINE SPORTUR  GERMANY
        02230 u12 Tul -3. Kup
3
GERHARDT NINA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
03210 u15 Tul -7. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
03210 u15 Tul -7. Kup
1
LAUSTERER MARIE TSV SCHMIDEN  GERMANY
        03210 u15 Tul -7. Kup
2
KÜCÜK ALAN TSV SCHMIDEN  GERMANY
        03210 u15 Tul -7. Kup
3
ROTH JULIA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        03210 u15 Tul -7. Kup
3
GHAHREMANI SHAYAN TSV SCHMIDEN  GERMANY
        03210 u15 Tul -7. Kup
5
HÖGL BASTIAN YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
        03210 u15 Tul -7. Kup
5
RING SAMY TSV SCHMIDEN  GERMANY
        03210 u15 Tul -7. Kup
5
HÖHN TYRONE SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
04220 u18 Tul -5. kup
Categories Rank Name   Club Country    
04220 u18 Tul -5. kup
1
LJUBIJANKIC FARUK TSV SCHMIDEN  GERMANY
        04220 u18 Tul -5. kup
2
KOLB JULIA YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
        04220 u18 Tul -5. kup
3
GUTH LUCA TSV SCHMIDEN  GERMANY
04230 u18 Tul -3. kup
Categories Rank Name   Club Country    
04230 u18 Tul -3. kup
1
HAFEMANN PHILIPP TG BIBLIS  GERMANY
        04230 u18 Tul -3. kup
2
FISCHER JOHN KAMPFKUNST MÜHLACKER  GERMANY
        04230 u18 Tul -3. kup
3
LÜCKE ALINA KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
        04230 u18 Tul -3. kup
3
LÜCKE RONJA KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
        04230 u18 Tul -3. kup
5
RIEDEL TIM SPORTUR  GERMANY
04250 u18 Tul 1. Dan
Categories Rank Name   Club Country    
04250 u18 Tul 1. Dan
1
OUDOLNYI VADIM KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
        04250 u18 Tul 1. Dan
2
KERSJES TIMANDRA SPORTSCHULE GEVELSBERG  GERMANY
        04250 u18 Tul 1. Dan
3
HERBERTS ANNA SPORTSCHULE MONHEIM  GERMANY
05220 18+ Tul -5. kup
Categories Rank Name   Club Country    
05220 18+ Tul -5. kup
1
ZAPPE SAMANTHA TAEKWON-DO ACADEMY FÜRTH  GERMANY
        05220 18+ Tul -5. kup
2
KARG KEVIN TAEKWON-DO ACADEMY FÜRTH  GERMANY
05230 18+ Tul -3. kup
Categories Rank Name   Club Country    
05230 18+ Tul -3. kup
1
TROVATO FABIO TSV SCHMIDEN  GERMANY
        05230 18+ Tul -3. kup
2
RADECZKY DOMONKOS TKD KB SCHULE JUNGSHIN  GERMANY
        05230 18+ Tul -3. kup
3
FLÜGEL BIANCA TUS 1866 VILSECK E. V.  GERMANY
        05230 18+ Tul -3. kup
5
DEIBLER DANIÉL SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
05240 18+ Tul -1. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
05240 18+ Tul -1. Kup
1
GAUSS ANDREAS TSV SCHMIDEN  GERMANY
        05240 18+ Tul -1. Kup
2
AFKHAMI KEYHAN SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        05240 18+ Tul -1. Kup
3
BIEGI MICHAEL TG BIBLIS  GERMANY
        05240 18+ Tul -1. Kup
3
DENISE PIERRE OLIVIER TG BIBLIS  GERMANY
05260 18+ Tul 2. Dan
Categories Rank Name   Club Country    
05260 18+ Tul 2. Dan
1
HAASE-SCHÜTZ CHRISTIAN TSV SCHMIDEN  GERMANY
        05260 18+ Tul 2. Dan
2
ERNST JASMIN SPORTSCHULE MONHEIM  GERMANY
        05260 18+ Tul 2. Dan
3
BRZEZINA EWELINA ESV MÜNCHEN  GERMANY
        05260 18+ Tul 2. Dan
3
DECHANT JOHANNA TKD KB SCHULE JUNGSHIN  GERMANY
12124 männlich u12 Sparring -5. Kup -142 cm
Categories Rank Name   Club Country    
12124 männlich u12 Sparring -5. Kup -142 cm
1
SAUER ALEXANDER SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        12124 männlich u12 Sparring -5. Kup -142 cm
2
BECKER MILES ROBIN SPORTUR  GERMANY
        12124 männlich u12 Sparring -5. Kup -142 cm
3
KAUFHOLD TOM SPORTUR  GERMANY
        12124 männlich u12 Sparring -5. Kup -142 cm
3
HIMMELBACH KARL SPORTUR  GERMANY
        12124 männlich u12 Sparring -5. Kup -142 cm
5
KAUFHOLD BEN SPORTUR  GERMANY
        12124 männlich u12 Sparring -5. Kup -142 cm
5
VENEZIA ANTONINO TSV SCHMIDEN  GERMANY
12126 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
Categories Rank Name   Club Country    
12126 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
1
RUDOLF ALEXANDER JC LANGENFELD  GERMANY
        12126 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
2
NEUMANN PAUL SPORTUR  GERMANY
        12126 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
3
BENDIMERAD YOUNES ESV MÜNCHEN  GERMANY
        12126 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
3
SCHORK ROBIN SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        12126 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
5
JOCKENHÖVEL EMIL TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
12132 männlich u12 Sparring -3. Kup -130 cm
Categories Rank Name   Club Country    
12132 männlich u12 Sparring -3. Kup -130 cm
1
BECKER COLIN ETHAN SPORTUR  GERMANY
        12132 männlich u12 Sparring -3. Kup -130 cm
2
TOSUN KEREM EDUCATION SPORTS LEVERKUSEN  GERMANY
        12132 männlich u12 Sparring -3. Kup -130 cm
3
HERMANNS PATRICK EDUCATION SPORTS LEVERKUSEN  GERMANY
12210 männlich u12 Tul -7. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
12210 männlich u12 Tul -7. Kup
1
RUDOLF ALEXANDER JC LANGENFELD  GERMANY
        12210 männlich u12 Tul -7. Kup
2
BANZHAF LUKAS YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
        12210 männlich u12 Tul -7. Kup
3
SCHORK ROBIN SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        12210 männlich u12 Tul -7. Kup
3
TOSUN KEREM EDUCATION SPORTS LEVERKUSEN  GERMANY
        12210 männlich u12 Tul -7. Kup
5
JOCKENHÖVEL EMIL TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        12210 männlich u12 Tul -7. Kup
5
HERMANNS PATRICK EDUCATION SPORTS LEVERKUSEN  GERMANY
        12210 männlich u12 Tul -7. Kup
5
VENEZIA ANTONINO TSV SCHMIDEN  GERMANY
        12210 männlich u12 Tul -7. Kup
5
BENDIMERAD YOUNES ESV MÜNCHEN  GERMANY
12220 männlich u12 Tul -5. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
12220 männlich u12 Tul -5. Kup
1
GRUBE JONAS TG BIBLIS  GERMANY
        12220 männlich u12 Tul -5. Kup
2
BECKER MILES ROBIN SPORTUR  GERMANY
        12220 männlich u12 Tul -5. Kup
3
HIMMELBACH KARL SPORTUR  GERMANY
        12220 männlich u12 Tul -5. Kup
3
SCHNEIDER ELIAS JC LANGENFELD  GERMANY
        12220 männlich u12 Tul -5. Kup
5
NEUMANN PAUL SPORTUR  GERMANY
        12220 männlich u12 Tul -5. Kup
5
KAUFHOLD TOM SPORTUR  GERMANY
        12220 männlich u12 Tul -5. Kup
5
SAUER ALEXANDER SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        12220 männlich u12 Tul -5. Kup
5
KAUFHOLD BEN SPORTUR  GERMANY
13125 männlich u15 Sparring -5. Kup -70 kg
Categories Rank Name   Club Country    
13125 männlich u15 Sparring -5. Kup -70 kg
1
BÖTTINGER DENNIS TSV SCHMIDEN  GERMANY
        13125 männlich u15 Sparring -5. Kup -70 kg
2
KOUTOUNIDIS MICHAEL ANGELOS YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
        13125 männlich u15 Sparring -5. Kup -70 kg
3
BOESSLER BRUNO TSV SCHMIDEN  GERMANY
13132 männlich u15 Sparring -3. Kup -51 kg
Categories Rank Name   Club Country    
13132 männlich u15 Sparring -3. Kup -51 kg
1
KACHALKIN EDUARD TUS STUTTGART  GERMANY
        13132 männlich u15 Sparring -3. Kup -51 kg
2
SCHAFFRATH NIKLAS SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        13132 männlich u15 Sparring -3. Kup -51 kg
3
MÖST PAUL TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -45 kg
Categories Rank Name   Club Country    
13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -45 kg
1
HUBERT WILL SPORTUR  GERMANY
        13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -45 kg
2
HERBERTS FABIAN SPORTSCHULE MONHEIM  GERMANY
        13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -45 kg
3
HUBERT NOAH SPORTUR  GERMANY
        13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -45 kg
3
BRÄUER MAXIMILIAN TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -45 kg
5
SCHULTE LUKAS KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
        13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -45 kg
5
BEILMANN MAXIM KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
13173 männlich u15 Sparring -3. Dan -57 kg
Categories Rank Name   Club Country    
13173 männlich u15 Sparring -3. Dan -57 kg
1
CARAMAZZA VINCENZO EDUCATION SPORTS LEVERKUSEN  GERMANY
        13173 männlich u15 Sparring -3. Dan -57 kg
2
USTA KUBILAY SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        13173 männlich u15 Sparring -3. Dan -57 kg
3
HÖHN TYRONE SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        13173 männlich u15 Sparring -3. Dan -57 kg
3
GHAHREMANI SHAYAN TSV SCHMIDEN  GERMANY
13220 männlich u15 Tul -5. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
13220 männlich u15 Tul -5. Kup
1
BÖTTINGER DENNIS TSV SCHMIDEN  GERMANY
        13220 männlich u15 Tul -5. Kup
2
BEILMANN MAXIM KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
        13220 männlich u15 Tul -5. Kup
3
USTA KUBILAY SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        13220 männlich u15 Tul -5. Kup
3
MÜLLER LORENZ TG BIBLIS  GERMANY
        13220 männlich u15 Tul -5. Kup
5
SCHMIDT ELIAS TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        13220 männlich u15 Tul -5. Kup
5
BOESSLER BRUNO TSV SCHMIDEN  GERMANY
        13220 männlich u15 Tul -5. Kup
5
BRÄUER MAXIMILIAN TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        13220 männlich u15 Tul -5. Kup
5
SCHAFFRATH NIKLAS SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        13220 männlich u15 Tul -5. Kup
9
PALASCIANO FABRIZIO KAMPFKUNST MÜHLACKER  GERMANY
        13220 männlich u15 Tul -5. Kup
9
KOUTOUNIDIS MICHAEL ANGELOS YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
        13220 männlich u15 Tul -5. Kup
9
MÖST PAUL TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
13240 männlich u15 Tul -1. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
13240 männlich u15 Tul -1. Kup
1
HERBERTS FABIAN SPORTSCHULE MONHEIM  GERMANY
        13240 männlich u15 Tul -1. Kup
2
SCHULTE LUKAS KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
        13240 männlich u15 Tul -1. Kup
3
HUBERT NOAH SPORTUR  GERMANY
        13240 männlich u15 Tul -1. Kup
3
CARAMAZZA VINCENZO EDUCATION SPORTS LEVERKUSEN  GERMANY
        13240 männlich u15 Tul -1. Kup
5
HUBERT WILL SPORTUR  GERMANY
14176 männlich u18 Sparring -3. Dan +75 kg
Categories Rank Name   Club Country    
14176 männlich u18 Sparring -3. Dan +75 kg
1
RIEDEL TIM SPORTUR  GERMANY
        14176 männlich u18 Sparring -3. Dan +75 kg
2
PSIORCZYK FELIX MICHAEL TUS STUTTGART  GERMANY
        14176 männlich u18 Sparring -3. Dan +75 kg
3
OUDOLNYI VADIM KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
        14176 männlich u18 Sparring -3. Dan +75 kg
3
HAFEMANN PHILIPP TG BIBLIS  GERMANY
15135 männlich 18+ Sparring -3. Kup -85 Kg
Categories Rank Name   Club Country    
15135 männlich 18+ Sparring -3. Kup -85 Kg
1
DEIBLER DANIÉL SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        15135 männlich 18+ Sparring -3. Kup -85 Kg
2
KARG KEVIN TAEKWON-DO ACADEMY FÜRTH  GERMANY
        15135 männlich 18+ Sparring -3. Kup -85 Kg
3
HANN CHRISTOPH TUS 1866 VILSECK E. V.  GERMANY
15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg
Categories Rank Name   Club Country    
15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg
1
WEDEKIND KEVIN SPORTUR  GERMANY
        15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg
2
MÖRZ JUSTIN TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg
3
THURL SEBASTIAN SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -85 kg
Categories Rank Name   Club Country    
15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -85 kg
1
HAASE-SCHÜTZ CHRISTIAN TSV SCHMIDEN  GERMANY
        15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -85 kg
2
BÖTTINGER MICHAEL TSV SCHMIDEN  GERMANY
        15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -85 kg
3
AFKHAMI KEYHAN SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -85 kg
3
GAUSS ANDREAS TSV SCHMIDEN  GERMANY
15186 männlich 18+ Sparring -6. Dan +85 kg
Categories Rank Name   Club Country    
15186 männlich 18+ Sparring -6. Dan +85 kg
1
HAARER MAIK YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
        15186 männlich 18+ Sparring -6. Dan +85 kg
2
CICHOWSKI JONAS SPORTSCHULE MONHEIM  GERMANY
        15186 männlich 18+ Sparring -6. Dan +85 kg
3
STEIN RENÉ BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
15250 männlich 18+ Tul 1. Dan
Categories Rank Name   Club Country    
15250 männlich 18+ Tul 1. Dan
1
HAARER MAIK YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
        15250 männlich 18+ Tul 1. Dan
2
WETZEL FABIAN TG BIBLIS  GERMANY
        15250 männlich 18+ Tul 1. Dan
3
THURL SEBASTIAN SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        15250 männlich 18+ Tul 1. Dan
3
GRUBER DOMINIK TUS 1866 VILSECK E. V.  GERMANY
        15250 männlich 18+ Tul 1. Dan
5
MANZEI ANDREAS TSV SCHMIDEN  GERMANY
        15250 männlich 18+ Tul 1. Dan
5
HOFFMANN ERIC KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
15270 männlich 18+ Tul 3. Dan
Categories Rank Name   Club Country    
15270 männlich 18+ Tul 3. Dan
1
BÖTTINGER MICHAEL TSV SCHMIDEN  GERMANY
        15270 männlich 18+ Tul 3. Dan
2
WEDEKIND KEVIN SPORTUR  GERMANY
15280 männlich 18+ Tul 4.-6. Dan
Categories Rank Name   Club Country    
15280 männlich 18+ Tul 4.-6. Dan
1
SCHMIDT MICHAEL YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
        15280 männlich 18+ Tul 4.-6. Dan
2
BLÄTZ GUIDO SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
22121 weiblich u12 Sparring -5. Kup -124 cm
Categories Rank Name   Club Country    
22121 weiblich u12 Sparring -5. Kup -124 cm
1
RIEDEL MARIA SPORTUR  GERMANY
        22121 weiblich u12 Sparring -5. Kup -124 cm
2
HEISS JOSEPHINE JC LANGENFELD  GERMANY
22134 weiblich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
Categories Rank Name   Club Country    
22134 weiblich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
1
MARKUSS SOPHIE EDUCATION SPORTS LEVERKUSEN  GERMANY
        22134 weiblich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
2
MANTHEY SORAYA EDUCATION SPORTS LEVERKUSEN  GERMANY
        22134 weiblich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
3
GERHARDT NINA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        22134 weiblich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
3
HÖHN TAMICA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
22136 weiblich u12 Sparring -3. Kup +148 cm
Categories Rank Name   Club Country    
22136 weiblich u12 Sparring -3. Kup +148 cm
1
NERKELUN CAROLINE SPORTUR  GERMANY
        22136 weiblich u12 Sparring -3. Kup +148 cm
2
USTA DILARA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        22136 weiblich u12 Sparring -3. Kup +148 cm
3
BAUER AURELIA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
22210 weiblich u12 Tul -7. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
22210 weiblich u12 Tul -7. Kup
1
SCHÜRZINGER VERENA TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        22210 weiblich u12 Tul -7. Kup
2
SCHÖNLE JANA YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
        22210 weiblich u12 Tul -7. Kup
3
HÖHN TAMICA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        22210 weiblich u12 Tul -7. Kup
3
BARON LAURA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        22210 weiblich u12 Tul -7. Kup
5
SCHÜRZINGER CARMEN TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
1
MARKUSS SOPHIE EDUCATION SPORTS LEVERKUSEN  GERMANY
        22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
2
MANTHEY SORAYA EDUCATION SPORTS LEVERKUSEN  GERMANY
        22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
3
KAOUAKIB FEYZA TSV SCHMIDEN  GERMANY
        22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
3
RIEDEL MARIA SPORTUR  GERMANY
        22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
5
BAUER AURELIA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
5
USTA DILARA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
23173 weiblich u15 Sparring -50 kg
Categories Rank Name   Club Country    
23173 weiblich u15 Sparring -50 kg
1
SAUER JULIA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        23173 weiblich u15 Sparring -50 kg
2
KERSJES ALLEGRA SPORTSCHULE GEVELSBERG  GERMANY
        23173 weiblich u15 Sparring -50 kg
3
ROTH JULIA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
23174 weiblich u15 Sparring -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
23174 weiblich u15 Sparring -55 kg
1
HERBERTS ANNA SPORTSCHULE MONHEIM  GERMANY
        23174 weiblich u15 Sparring -55 kg
2
ATTELMANN HARRIET ESV MÜNCHEN  GERMANY
23176 weiblich u15 Sparring +60 kg
Categories Rank Name   Club Country    
23176 weiblich u15 Sparring +60 kg
1
KNEZEVIC ANJA SPORTUR  GERMANY
        23176 weiblich u15 Sparring +60 kg
2
HELBICH CELINA SPORTUR  GERMANY
        23176 weiblich u15 Sparring +60 kg
3
KERSJES TIMANDRA SPORTSCHULE GEVELSBERG  GERMANY
        23176 weiblich u15 Sparring +60 kg
3
GÖTZ HANNAH TUS 1866 VILSECK E. V.  GERMANY
        23176 weiblich u15 Sparring +60 kg
5
LÜCKE ALINA KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
23220 weiblich u15 Tul -5. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
23220 weiblich u15 Tul -5. Kup
1
SCHÖNLE SVENJA AMELIE YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
        23220 weiblich u15 Tul -5. Kup
2
SCHNEIDER ANNKATHRIN JC LANGENFELD  GERMANY
        23220 weiblich u15 Tul -5. Kup
3
LJUBIJANKIC ESMA TSV SCHMIDEN  GERMANY
        23220 weiblich u15 Tul -5. Kup
3
EBENTHEUR ISABEL TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
23230 weiblich u15 Tul -3. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
23230 weiblich u15 Tul -3. Kup
1
GÖTZ HANNAH TUS 1866 VILSECK E. V.  GERMANY
        23230 weiblich u15 Tul -3. Kup
2
SAUER JULIA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        23230 weiblich u15 Tul -3. Kup
3
ATTELMANN HARRIET ESV MÜNCHEN  GERMANY
23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
1
KNEZEVIC ANJA SPORTUR  GERMANY
        23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
2
HELBICH CELINA SPORTUR  GERMANY
        23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
3
SCHUSTER ELISA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
5
KERSJES ALLEGRA SPORTSCHULE GEVELSBERG  GERMANY
25182 weiblich 18+ Sparring -56 kg
Categories Rank Name   Club Country    
25182 weiblich 18+ Sparring -56 kg
1
ERNST JASMIN SPORTSCHULE MONHEIM  GERMANY
        25182 weiblich 18+ Sparring -56 kg
2
BRZEZINA EWELINA ESV MÜNCHEN  GERMANY
        25182 weiblich 18+ Sparring -56 kg
3
BÜRKLE SONJA TSV SCHMIDEN  GERMANY
25184 weiblich 18+ Sparring -68 kg
Categories Rank Name   Club Country    
25184 weiblich 18+ Sparring -68 kg
1
ZAPPE SAMANTHA TAEKWON-DO ACADEMY FÜRTH  GERMANY
        25184 weiblich 18+ Sparring -68 kg
2
GÖTZ SARAH TUS 1866 VILSECK E. V.  GERMANY
25186 weiblich 18+ Sparring +75 kg
Categories Rank Name   Club Country    
25186 weiblich 18+ Sparring +75 kg
1
REINSBERGER PIA TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        25186 weiblich 18+ Sparring +75 kg
2
FISCHER REBECCA PO-EUN BREMEN  GERMANY
        25186 weiblich 18+ Sparring +75 kg
3
FRIEDRICH CLARA PO-EUN BREMEN  GERMANY
25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
Categories Rank Name   Club Country    
25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
1
FISCHER REBECCA PO-EUN BREMEN  GERMANY
        25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
2
HAASE EILEEN TSV SCHMIDEN  GERMANY
        25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
3
FRIEDRICH CLARA PO-EUN BREMEN  GERMANY
        25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
3
BÜRKLE SONJA TSV SCHMIDEN  GERMANY
        25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
5
GÖTZ SARAH TUS 1866 VILSECK E. V.  GERMANY
        25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
5
LUBER ALEXANDRA TUS 1866 VILSECK E. V.  GERMANY
25280 weiblich 18+ Tul 4.-6. Dan
Categories Rank Name   Club Country    
25280 weiblich 18+ Tul 4.-6. Dan
1
BLÄTZ SASKIA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        25280 weiblich 18+ Tul 4.-6. Dan
2
GRUNDBACHER ANITA OH DO KWAN MIESBACH  GERMANY
50280 Team Tul
Categories Rank Name   Club Country    
50280 Team Tul
1
SPORTUR 1
  • HELBICH CELINA
  • KNEZEVIC ANJA
  • HUBERT WILL
  • HUBERT NOAH
SPORTUR  GERMANY
        50280 Team Tul
2
SPORTUR 2
  • NERKELUN CAROLINE
  • BECKER COLIN ETHAN
  • NEUMANN PAUL
  • BECKER MILES ROBIN
SPORTUR  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-21 08:32:16 CEST +02:00)