Results
ITF-NW - NRW Taekwon-Do Meisterschaft 2022 - Results
Search:
CSV Export
01220 u9 Tul -5. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
01220 u9 Tul -5. Kup
1
AL-SAKHSAKH AMIR
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
01220 u9 Tul -5. Kup
2
HEERMANN PAULINA
CHANG HUN TKD GELSENKIRCHEN E.V.
GERMANY
01220 u9 Tul -5. Kup
3
BUTTENRUCH HAYLIE
STUDIO ONE
GERMANY
01220 u9 Tul -5. Kup
3
ROTH PHILIP
STUDIO ONE
GERMANY
01220 u9 Tul -5. Kup
5
MOSLER LEON VASSILIOS
DOQUADRAT
GERMANY
02200 u12 Tul -9. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
02200 u12 Tul -9. Kup
1
KOCER ESLEM
DOQUADRAT
GERMANY
02200 u12 Tul -9. Kup
2
MAIER MARIE
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
02230 u12 Tul -3. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
02230 u12 Tul -3. Kup
1
KRIEGER KARIN
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
02230 u12 Tul -3. Kup
2
ROSENBERG DOREEN
SPORTUR
GERMANY
02230 u12 Tul -3. Kup
3
RIEDL JAKOB
JC LANGENFELD
GERMANY
02230 u12 Tul -3. Kup
3
GRUNER LENA
SPORTSCHULE GEVELSBERG
GERMANY
02230 u12 Tul -3. Kup
5
ALSHWIKH ALABD SARA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
02230 u12 Tul -3. Kup
5
VAN OERS STANLEY
CB19NL
NETHERLANDS
02240 u12 Tul -1. kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
02240 u12 Tul -1. kup
1
ALSHWIKH ALABD YASMEN
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
02240 u12 Tul -1. kup
2
TER BURG JERSEY
DIFESA SPORTS
NETHERLANDS
02240 u12 Tul -1. kup
3
POPESCU RARES
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
04220 u18 Tul -5. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
04220 u18 Tul -5. Kup
1
DAUTOVIĆ AISCHA
BSG KLEVERLAND
GERMANY
04220 u18 Tul -5. Kup
2
GIRZALSKY TIM
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
04220 u18 Tul -5. Kup
3
YILDIZ MECIT
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
04230 u18 Tul -3. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
04230 u18 Tul -3. Kup
1
AL KADRI EBRAHEEM
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
04230 u18 Tul -3. Kup
2
SMAILOV JULIANNA
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
04230 u18 Tul -3. Kup
3
KOWALSKI ROBIN
TV BRECHTEN 1913
GERMANY
04240 u18 Tul -1. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
04240 u18 Tul -1. Kup
1
WUTTKE CLAIRE SOPHIE
PO-EUN BREMEN
GERMANY
04240 u18 Tul -1. Kup
2
KADDOURI AHMAD
CHANG HUN TKD GELSENKIRCHEN E.V.
GERMANY
04240 u18 Tul -1. Kup
3
SAKOWSKI AALIYAH
CHANG HUN TKD GELSENKIRCHEN E.V.
GERMANY
04240 u18 Tul -1. Kup
3
SCHNEIDER ANNKATHRIN
JC LANGENFELD
GERMANY
04240 u18 Tul -1. Kup
5
KARS-LANGERHORST GABRIEL
TV HWA RANGDO
NETHERLANDS
04240 u18 Tul -1. Kup
5
ATI ALLAH YOUSRA
STUDIO ONE
GERMANY
04240 u18 Tul -1. Kup
5
ZIEGLER LUCA
SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN
GERMANY
04260 u18 Tul 2. Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
04260 u18 Tul 2. Dan
1
NISTERIUC VALENTIN-DIMITRIS
DOQUADRAT
GERMANY
04260 u18 Tul 2. Dan
2
HUBERT NOAH
SPORTUR
GERMANY
04260 u18 Tul 2. Dan
3
JAKOB JENNA MARIE
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
04260 u18 Tul 2. Dan
3
GINKO LUCA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
04260 u18 Tul 2. Dan
5
HUBERT WILL
SPORTUR
GERMANY
05200 Tul -9. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
05200 Tul -9. Kup
1
WENTLAND VALERIA-ELSA
SV EINTRACHT LÜNEBURG
GERMANY
05200 Tul -9. Kup
2
WENTLAND VALERI
SV EINTRACHT LÜNEBURG
GERMANY
05210 18+ Tul -7. kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
05210 18+ Tul -7. kup
1
WAGNER NEELE
SPORTSCHULE GEVELSBERG
GERMANY
05210 18+ Tul -7. kup
2
PISTSCHIK IRINA
SPORTSCHULE GEVELSBERG
GERMANY
05210 18+ Tul -7. kup
3
BRUMSHAGEN GESINE
PO-EUN BREMEN
GERMANY
05210 18+ Tul -7. kup
3
KLAUZER GÜNTER
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
05220 18+ Tul -5. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
05220 18+ Tul -5. Kup
1
MADER LISA
SPORTSCHULE GEVELSBERG
GERMANY
05220 18+ Tul -5. Kup
2
KILLING AGLAIA
SPORTSCHULE GEVELSBERG
GERMANY
05220 18+ Tul -5. Kup
3
HEERMANN HEIKO
CHANG HUN TKD GELSENKIRCHEN E.V.
GERMANY
05220 18+ Tul -5. Kup
3
NOHL YVONNE
MOVING GENERATIONS
GERMANY
05240 18+ Tul -1. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
05240 18+ Tul -1. Kup
1
GRIGOROV YASEN
DOQUADRAT
GERMANY
05240 18+ Tul -1. Kup
2
ZAPPE SAMANTHA
TAEKWON-DO ACADEMY FÜRTH
GERMANY
05240 18+ Tul -1. Kup
3
GÄTH BENJAMIN
CHANG HUN TKD GELSENKIRCHEN E.V.
GERMANY
05240 18+ Tul -1. Kup
3
SCHMIDT KAI
CHANG HUN TKD GELSENKIRCHEN E.V.
GERMANY
05240 18+ Tul -1. Kup
5
UMMEN DAVID
SATORI HÖXTER
GERMANY
05240 18+ Tul -1. Kup
5
SCHOTTNER SONJA
SPORTSCIRCLE E.V.
GERMANY
05260 18+ Tul 2. Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
05260 18+ Tul 2. Dan
1
ROSENBAUM JOANNE THERESIA LIZ
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
05260 18+ Tul 2. Dan
2
LICHTENSTERN NICO
SPORTUR
GERMANY
05260 18+ Tul 2. Dan
3
BLAHOUT CHRISTIAN
CHANG HUN TKD GELSENKIRCHEN E.V.
GERMANY
05270 18+ Tul 3. Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
05270 18+ Tul 3. Dan
1
BEIMS NIKLAS
PO-EUN BREMEN
GERMANY
05270 18+ Tul 3. Dan
2
BOUYMEJJAN LINA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
05280 18+ Tul 4.-6. Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
05280 18+ Tul 4.-6. Dan
1
BARTH TOBIAS
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
05280 18+ Tul 4.-6. Dan
2
SCHMIDL CHRISTOPH
BSG KLEVERLAND
GERMANY
05280 18+ Tul 4.-6. Dan
3
KOLBM PETRA
SV EINTRACHT LÜNEBURG
GERMANY
11200 männlich u9 Tul -9. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
11200 männlich u9 Tul -9. Kup
1
KAMPS LUCA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
11200 männlich u9 Tul -9. Kup
2
OGUZ EMIR
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
11200 männlich u9 Tul -9. Kup
3
SCHMIDT LEANDRO
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
11200 männlich u9 Tul -9. Kup
3
TERPORTEN BEN
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
11200 männlich u9 Tul -9. Kup
5
FEBO ANTONIO
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
11200 männlich u9 Tul -9. Kup
5
TUNCER METE
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
11200 männlich u9 Tul -9. Kup
5
SANDER CHRISTIAN
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
11200 männlich u9 Tul -9. Kup
5
RIJSDIJK JELMER
CB19NL
NETHERLANDS
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
1
SHOJAEE MOHAMMAD
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
2
DRAGIČEVIĆ MILOŠ
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
3
ZUMÖHLE HENNING
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
3
MELCHERS JAN-LUCA
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
5
PRIOR NIKLAS
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
5
OFFERGELD NEVIO
STUDIO ONE
GERMANY
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
5
SAHIN MEHMET
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
5
FEDORVK OLEKSANDR
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
9
FEBO LEONARDO
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
9
ZOUBAA ADAM
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
9
STAUSS FABIAN
SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN
GERMANY
11400 männlich u9 Special Technique
Categories
Rank
Name
Club
Country
11400 männlich u9 Special Technique
1
DRAGIČEVIĆ MILOŠ
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
11400 männlich u9 Special Technique
2
MELCHERS JAN-LUCA
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
11400 männlich u9 Special Technique
3
UPGANG KARL
MOVING GENERATIONS
GERMANY
11400 männlich u9 Special Technique
3
AL-SAKHSAKH AMIR
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
11400 männlich u9 Special Technique
5
PRIOR NIKLAS
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
11400 männlich u9 Special Technique
6
SHOJAEE MOHAMMAD
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
11400 männlich u9 Special Technique
7
RIJSDIJK JELMER
CB19NL
NETHERLANDS
12002 männlich u12 Sparring -9. Kup -130 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
12002 männlich u12 Sparring -9. Kup -130 cm
1
MEYER LEWIS
TSV GELLERSEN
GERMANY
12002 männlich u12 Sparring -9. Kup -130 cm
2
OGUZ EMIR
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
12002 männlich u12 Sparring -9. Kup -130 cm
3
FEBO ANTONIO
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
12002 männlich u12 Sparring -9. Kup -130 cm
3
UPGANG THEO
MOVING GENERATIONS
GERMANY
12013 männlich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
12013 männlich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
1
UPGANG KARL
MOVING GENERATIONS
GERMANY
12013 männlich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
2
BISCHEL LUCIEN
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
12013 männlich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
3
FEBO LEONARDO
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
12013 männlich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
3
KAVUNEV DOMINIK
SPORTSCIRCLE E.V.
GERMANY
12013 männlich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
5
RIJSDIJK JELMER
CB19NL
NETHERLANDS
12013 männlich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
5
MELCHERS JAN-LUCA
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
12013 männlich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
5
ZUMÖHLE HENNING
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
12013 männlich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
5
ZOUBAA ADAM
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
12013 männlich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
9
SAHIN MEHMET
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
12013 männlich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
9
SANDER CHRISTIAN
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
12014 männlich u12 Sparring -7. Kup -142 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
12014 männlich u12 Sparring -7. Kup -142 cm
1
SCHATZSCHNEIDER TIL
JC LANGENFELD
GERMANY
12014 männlich u12 Sparring -7. Kup -142 cm
2
SCHMIDT LEANDRO
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
12014 männlich u12 Sparring -7. Kup -142 cm
3
DRAGIČEVIĆ MILOŠ
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
12014 männlich u12 Sparring -7. Kup -142 cm
3
OFFERGELD NEVIO
STUDIO ONE
GERMANY
12021 männlich u12 Sparring -5. Kup -124 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
12021 männlich u12 Sparring -5. Kup -124 cm
1
JANIEC NATHANIEL
SPORTSCIRCLE E.V.
GERMANY
12021 männlich u12 Sparring -5. Kup -124 cm
2
TUNCER METE
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
12021 männlich u12 Sparring -5. Kup -124 cm
3
STAUSS FABIAN
SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN
GERMANY
12021 männlich u12 Sparring -5. Kup -124 cm
3
GERLACH BEN
SPORTSCIRCLE E.V.
GERMANY
12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
1
BLAHA DAVE
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
2
UGWUEZUMBA BRIAN
BUDOSPORT DÜSSELDORF
GERMANY
12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
3
MICKLISCH PHILIPP
MOVING GENERATIONS
GERMANY
12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
3
KHODEDA PSHTIWANN
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
5
TUNCER KEYAN
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
5
HUFER DOMENIK
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
5
STRAUSS MILIAN
SPORTSCIRCLE E.V.
GERMANY
12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
5
GÖHLER MARLON
SPORTSCIRCLE E.V.
GERMANY
12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
9
EXNER TOBIAS
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
1
KÜREKCI ASIM
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
2
KAYNAR KADIR
STUDIO ONE
GERMANY
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
3
LANGENHUIJSEN SVEN
DIFESA SPORTS
NETHERLANDS
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
3
KASPER MAXIM
MOVING GENERATIONS
GERMANY
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
5
DERR ANTHONY
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
5
OFFERMANNS JONAS
MOVING GENERATIONS
GERMANY
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
5
PROTHMANN BENNET
MOVING GENERATIONS
GERMANY
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
5
NIFTALIYEV RAMAL
BUDOSPORT DÜSSELDORF
GERMANY
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
9
KLAUZER DEAN
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
9
FEDORVK OLEKSANDR
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
9
PRIOR NIKLAS
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
9
KAYNAR MALIK
STUDIO ONE
GERMANY
12034 männlich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
12034 männlich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
1
AL-SAKHSAKH AMIR
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
12034 männlich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
2
BOUYMEJJAN AYMAN
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
12034 männlich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
3
ALDERGOTT IVEN
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
12034 männlich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
3
ROTH PHILIP
STUDIO ONE
GERMANY
12034 männlich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
5
KLOTZ KEVIN
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
12043 männlich u12 Sparring -1. Kup -136 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
12043 männlich u12 Sparring -1. Kup -136 cm
1
MOSLER LEON VASSILIOS
DOQUADRAT
GERMANY
12043 männlich u12 Sparring -1. Kup -136 cm
2
UNGER TOM JUSTUS
SPORTSCIRCLE E.V.
GERMANY
12043 männlich u12 Sparring -1. Kup -136 cm
3
STAUSS MAXIMILIAN
SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN
GERMANY
12046 männlich u12 Sparring -1. Kup +148 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
12046 männlich u12 Sparring -1. Kup +148 cm
1
POPESCU RARES
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
12046 männlich u12 Sparring -1. Kup +148 cm
2
VAN OERS STANLEY
CB19NL
NETHERLANDS
12046 männlich u12 Sparring -1. Kup +148 cm
3
KÖNEMANN NOAH
SPORTSCIRCLE E.V.
GERMANY
12046 männlich u12 Sparring -1. Kup +148 cm
3
NEUMANN NILS
DOQUADRAT
GERMANY
12046 männlich u12 Sparring -1. Kup +148 cm
5
KOTOWSKI TOMAS
SPORTSCIRCLE E.V.
GERMANY
12210 männlich u12 Tul -7. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
12210 männlich u12 Tul -7. Kup
1
BLAHA DAVE
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
12210 männlich u12 Tul -7. Kup
2
UGWUEZUMBA BRIAN
BUDOSPORT DÜSSELDORF
GERMANY
12210 männlich u12 Tul -7. Kup
3
KHODEDA PSHTIWANN
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
12210 männlich u12 Tul -7. Kup
3
INGLIS-ARKELL EMIL
PO-EUN BREMEN
GERMANY
12210 männlich u12 Tul -7. Kup
5
TUNCER KEYAN
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
12210 männlich u12 Tul -7. Kup
5
SCHATZSCHNEIDER TIL
JC LANGENFELD
GERMANY
12210 männlich u12 Tul -7. Kup
5
EXNER TOBIAS
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
12210 männlich u12 Tul -7. Kup
5
DERR ANTHONY
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
12210 männlich u12 Tul -7. Kup
9
KLAUZER DEAN
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
12210 männlich u12 Tul -7. Kup
9
CORAPI LEART
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
12220 männlich u12 Tul -5. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
12220 männlich u12 Tul -5. Kup
1
KÜREKCI ASIM
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
12220 männlich u12 Tul -5. Kup
2
KAYNAR MALIK
STUDIO ONE
GERMANY
12220 männlich u12 Tul -5. Kup
3
HUFER DOMENIK
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
12220 männlich u12 Tul -5. Kup
3
KLOTZ KEVIN
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
12220 männlich u12 Tul -5. Kup
5
KAYNAR KADIR
STUDIO ONE
GERMANY
12220 männlich u12 Tul -5. Kup
5
LANGENHUIJSEN SVEN
DIFESA SPORTS
NETHERLANDS
12220 männlich u12 Tul -5. Kup
5
ALDERGOTT IVEN
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
12400 männlich u12 Special Technique
Categories
Rank
Name
Club
Country
12400 männlich u12 Special Technique
1
VAN OERS STANLEY
CB19NL
NETHERLANDS
12400 männlich u12 Special Technique
2
POPESCU RARES
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
12400 männlich u12 Special Technique
3
KASPER MAXIM
MOVING GENERATIONS
GERMANY
12400 männlich u12 Special Technique
4
LANGENHUIJSEN SVEN
DIFESA SPORTS
NETHERLANDS
12400 männlich u12 Special Technique
4
HUFER DOMENIK
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
12400 männlich u12 Special Technique
6
MICKLISCH PHILIPP
MOVING GENERATIONS
GERMANY
12400 männlich u12 Special Technique
6
BLAHA DAVE
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
12400 männlich u12 Special Technique
6
OFFERMANNS JONAS
MOVING GENERATIONS
GERMANY
12400 männlich u12 Special Technique
6
PROTHMANN BENNET
MOVING GENERATIONS
GERMANY
12400 männlich u12 Special Technique
6
BISCHEL LUCIEN
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
12400 männlich u12 Special Technique
11
KLOTZ KEVIN
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
12400 männlich u12 Special Technique
12
SCHATZSCHNEIDER TIL
JC LANGENFELD
GERMANY
13125 männlich u15 Sparring -5. Kup -60 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
13125 männlich u15 Sparring -5. Kup -60 kg
1
TIESSEN NIKITA
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
13125 männlich u15 Sparring -5. Kup -60 kg
2
NASARENKO MARC-ANTHONY
HSG FRIESOYTHE
GERMANY
13125 männlich u15 Sparring -5. Kup -60 kg
3
ENGELKING ERIK
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
13125 männlich u15 Sparring -5. Kup -60 kg
3
LÜTTER MICHEL
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
13127 männlich u15 Sparring -5. Kup +65 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
13127 männlich u15 Sparring -5. Kup +65 kg
1
WOLF JOSHUA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
13127 männlich u15 Sparring -5. Kup +65 kg
2
KUNZ JONA
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
13127 männlich u15 Sparring -5. Kup +65 kg
3
BASSEY BRANDON
CB19NL
NETHERLANDS
13127 männlich u15 Sparring -5. Kup +65 kg
3
LÜTTER FINN
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
13127 männlich u15 Sparring -5. Kup +65 kg
5
JUNKERMANN TIM
TV BRECHTEN 1913
GERMANY
13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -40 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -40 kg
1
TOBISCH LUCAS
DIFESA SPORTS
NETHERLANDS
13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -40 kg
2
BOZCELIK SEMI
STUDIO ONE
GERMANY
13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -40 kg
3
KAUFHOLD BEN
SPORTUR
GERMANY
13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -40 kg
3
LESCHTSCHIN TONI
HSG FRIESOYTHE
GERMANY
13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -40 kg
5
THEISSEN JONAS
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
13171 männlich u15 Sparring -3. Dan -40 kg
5
BECKER COLIN ETHAN
SPORTUR
GERMANY
13173 männlich u15 Sparring -3. Dan -50 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
13173 männlich u15 Sparring -3. Dan -50 kg
1
DRIESENER LEON
TAN GUN SPORTS
GERMANY
13173 männlich u15 Sparring -3. Dan -50 kg
2
KAUFHOLD TOM
SPORTUR
GERMANY
13173 männlich u15 Sparring -3. Dan -50 kg
3
CHRISTAKIS ANGELOS
DOQUADRAT
GERMANY
13175 männlich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
13175 männlich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
1
SALAME RA´ED
TAN GUN SPORTS
GERMANY
13175 männlich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
2
KLIACHYN RUSLAN
KSC LEVERKUSEN
GERMANY
13175 männlich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
3
MEYE JOHANNES
SPORTUR
GERMANY
13175 männlich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
3
HIMMELBACH KARL
SPORTUR
GERMANY
13175 männlich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
5
RUDOLF ALEXANDER
JC LANGENFELD
GERMANY
13175 männlich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
5
ROSENBAUM MAX
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
13175 männlich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
5
HERBERTS FABIAN
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
13175 männlich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
5
GERHARD AROUN JEFF
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
13175 männlich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
9
AL HARFOOSH TALAL
SPORTSCIRCLE E.V.
GERMANY
13177 männlich u15 Sparring -3. Dan +65 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
13177 männlich u15 Sparring -3. Dan +65 kg
1
BAKUROV RODION
KSC LEVERKUSEN
GERMANY
13177 männlich u15 Sparring -3. Dan +65 kg
2
TRIQUI AMIN
TAN GUN SPORTS
GERMANY
13177 männlich u15 Sparring -3. Dan +65 kg
3
BALYAN VLADIMIR
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
13177 männlich u15 Sparring -3. Dan +65 kg
3
SOFIAS ARSENIOS
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
13210 männlich u15 Tul -7. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
13210 männlich u15 Tul -7. Kup
1
BASSEY BRANDON
CB19NL
NETHERLANDS
13210 männlich u15 Tul -7. Kup
2
KUNZ JONA
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
13210 männlich u15 Tul -7. Kup
3
LÜTTER MICHEL
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
13210 männlich u15 Tul -7. Kup
3
AHMAD MOHAMMED
PO-EUN BREMEN
GERMANY
13210 männlich u15 Tul -7. Kup
5
LÜTTER FINN
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
13210 männlich u15 Tul -7. Kup
5
ENGELKING ERIK
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
13220 männlich u15 Tul -5. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
13220 männlich u15 Tul -5. Kup
1
WOLF JOSHUA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
13220 männlich u15 Tul -5. Kup
2
TIESSEN NIKITA
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
13220 männlich u15 Tul -5. Kup
3
IMANI SUBHAN-SIRADJ
BSG KLEVERLAND
GERMANY
13230 männlich u15 Tul -3. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
13230 männlich u15 Tul -3. Kup
1
KAUFHOLD TOM
SPORTUR
GERMANY
13230 männlich u15 Tul -3. Kup
2
BECKER COLIN ETHAN
SPORTUR
GERMANY
13230 männlich u15 Tul -3. Kup
3
RUDOLF ALEXANDER
JC LANGENFELD
GERMANY
13230 männlich u15 Tul -3. Kup
3
THEISSEN JONAS
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
13230 männlich u15 Tul -3. Kup
5
SOFIAS ARSENIOS
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
13230 männlich u15 Tul -3. Kup
5
MEYE JOHANNES
SPORTUR
GERMANY
13230 männlich u15 Tul -3. Kup
5
KAUFHOLD BEN
SPORTUR
GERMANY
13230 männlich u15 Tul -3. Kup
5
HIMMELBACH KARL
SPORTUR
GERMANY
13240 männlich u15 Tul -1. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
13240 männlich u15 Tul -1. Kup
1
KLIACHYN RUSLAN
KSC LEVERKUSEN
GERMANY
13240 männlich u15 Tul -1. Kup
2
BALYAN VLADIMIR
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
13240 männlich u15 Tul -1. Kup
3
BAKUROV RODION
KSC LEVERKUSEN
GERMANY
13250 männlich u15 Tul 1. Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
13250 männlich u15 Tul 1. Dan
1
TOBISCH LUCAS
DIFESA SPORTS
NETHERLANDS
13250 männlich u15 Tul 1. Dan
2
SEN ALI
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
13250 männlich u15 Tul 1. Dan
3
GERHARD AROUN JEFF
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
13250 männlich u15 Tul 1. Dan
3
HERBERTS FABIAN
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
13250 männlich u15 Tul 1. Dan
5
BOZCELIK SEMI
STUDIO ONE
GERMANY
13300 männlich u15 Power Test
Categories
Rank
Name
Club
Country
13300 männlich u15 Power Test
1
BASSEY BRANDON
CB19NL
NETHERLANDS
13300 männlich u15 Power Test
2
KUNZ JONA
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
13400 männlich u15 Special Technique
Categories
Rank
Name
Club
Country
13400 männlich u15 Special Technique
1
WOLF JOSHUA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
13400 männlich u15 Special Technique
2
TOBISCH LUCAS
DIFESA SPORTS
NETHERLANDS
13400 männlich u15 Special Technique
3
HIMMELBACH KARL
SPORTUR
GERMANY
13400 männlich u15 Special Technique
4
CLEMENS LARS
CHANG HUN TKD GELSENKIRCHEN E.V.
GERMANY
13400 männlich u15 Special Technique
4
GERHARD AROUN JEFF
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
13400 männlich u15 Special Technique
4
BASSEY BRANDON
CB19NL
NETHERLANDS
14124 männlich u18 Sparring -5. Kup -65 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
14124 männlich u18 Sparring -5. Kup -65 kg
1
YILDIZ MECIT
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
14124 männlich u18 Sparring -5. Kup -65 kg
2
STEGEMANN JEREMY
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
14124 männlich u18 Sparring -5. Kup -65 kg
3
AREND MAURICE
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
14124 männlich u18 Sparring -5. Kup -65 kg
3
JUST JAMIE SAMUEL ANDREAS
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
14137 männlich u18 Sparring -4. Kup +75 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
14137 männlich u18 Sparring -4. Kup +75 kg
1
SADATMAND HAMED
SPORTSCIRCLE E.V.
GERMANY
14137 männlich u18 Sparring -4. Kup +75 kg
2
PETROVIC LUKA
DOQUADRAT
GERMANY
14137 männlich u18 Sparring -4. Kup +75 kg
3
MASUCH LASSE
SV EINTRACHT LÜNEBURG
GERMANY
14173 männlich u18 Sparring -3. Dan -60 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
14173 männlich u18 Sparring -3. Dan -60 kg
1
HUBERT NOAH
SPORTUR
GERMANY
14173 männlich u18 Sparring -3. Dan -60 kg
2
HUBERT WILL
SPORTUR
GERMANY
14173 männlich u18 Sparring -3. Dan -60 kg
3
SCHULTE LUKAS
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
14174 männlich u18 Sparring -3. Dan -65 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
14174 männlich u18 Sparring -3. Dan -65 kg
1
GINKO LUCA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
14174 männlich u18 Sparring -3. Dan -65 kg
2
MOROS EUSSEBIU-ALESSIO
DOQUADRAT
GERMANY
14174 männlich u18 Sparring -3. Dan -65 kg
3
VERSPUIJ BOYD
CB19NL
NETHERLANDS
14174 männlich u18 Sparring -3. Dan -65 kg
3
KOSTANTIS THEODOROS
TAN GUN SPORTS
GERMANY
14177 männlich u18 Sparring -3. Dan +75 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
14177 männlich u18 Sparring -3. Dan +75 kg
1
POPESCU MADALIN-NICOLAE
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
14177 männlich u18 Sparring -3. Dan +75 kg
2
SMAILOV DANILO
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
14177 männlich u18 Sparring -3. Dan +75 kg
3
KRIEGER MAIK
HSG FRIESOYTHE
GERMANY
14177 männlich u18 Sparring -3. Dan +75 kg
3
KARS-LANGERHORST GABRIEL
TV HWA RANGDO
NETHERLANDS
14177 männlich u18 Sparring -3. Dan +75 kg
5
AL KADRI EBRAHEEM
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
14210 männlich u18 Tul -7. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
14210 männlich u18 Tul -7. Kup
1
AREND MAURICE
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
14210 männlich u18 Tul -7. Kup
2
STEGEMANN JEREMY
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
14210 männlich u18 Tul -7. Kup
3
MASUCH LASSE
SV EINTRACHT LÜNEBURG
GERMANY
14210 männlich u18 Tul -7. Kup
3
JUST JAMIE SAMUEL ANDREAS
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
14250 männlich u18 Tul 1. Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
14250 männlich u18 Tul 1. Dan
1
SMAILOV DANILO
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
14250 männlich u18 Tul 1. Dan
2
KELLER NILS
JC LANGENFELD
GERMANY
14250 männlich u18 Tul 1. Dan
3
SCHULTE LUKAS
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
14250 männlich u18 Tul 1. Dan
3
POPESCU MADALIN-NICOLAE
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
14250 männlich u18 Tul 1. Dan
5
MOROS EUSSEBIU-ALESSIO
DOQUADRAT
GERMANY
14300 männlich u18 Power Test
Categories
Rank
Name
Club
Country
14300 männlich u18 Power Test
1
GINKO LUCA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
14300 männlich u18 Power Test
2
YILDIZ MECIT
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
14300 männlich u18 Power Test
3
VERSPUIJ BOYD
CB19NL
NETHERLANDS
14400 männlich u18 Special Technique
Categories
Rank
Name
Club
Country
14400 männlich u18 Special Technique
1
SMAILOV DANILO
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
14400 männlich u18 Special Technique
2
AL KADRI EBRAHEEM
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -69 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -69 kg
1
HASSANI MOHAMMAD MAHDI
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -69 kg
2
BUSCH DIETRICH
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
15183 männlich 18+ Sparring -6. Dan -69 kg
3
AFKHAMI KEYHAN
SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN
GERMANY
15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -81 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -81 kg
1
RMADAN AHMED
TAN GUN SPORTS
GERMANY
15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -81 kg
2
LICHTENSTERN NICO
SPORTUR
GERMANY
15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -81 kg
3
GRIGOROV YASEN
DOQUADRAT
GERMANY
15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -81 kg
3
BARTH TOBIAS
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
15187 männlich 18+ Sparring -6. Dan +87 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
15187 männlich 18+ Sparring -6. Dan +87 kg
1
RMADAN AL AMIN
TAN GUN SPORTS
GERMANY
15187 männlich 18+ Sparring -6. Dan +87 kg
2
KRIEGER JONAS
HSG FRIESOYTHE
GERMANY
15187 männlich 18+ Sparring -6. Dan +87 kg
3
SCHMIDL CHRISTOPH
BSG KLEVERLAND
GERMANY
15187 männlich 18+ Sparring -6. Dan +87 kg
3
UMMEN DAVID
SATORI HÖXTER
GERMANY
15250 männlich 18+ Tul 1. Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
15250 männlich 18+ Tul 1. Dan
1
WILLERSEN DOMINIK
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
15250 männlich 18+ Tul 1. Dan
2
HASSANI MOHAMMAD MAHDI
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
15250 männlich 18+ Tul 1. Dan
3
AFKHAMI KEYHAN
SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN
GERMANY
15300 männlich 18+ Power Test
Categories
Rank
Name
Club
Country
15300 männlich 18+ Power Test
1
LICHTENSTERN NICO
SPORTUR
GERMANY
15300 männlich 18+ Power Test
2
DEMIR FATIH
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
15300 männlich 18+ Power Test
3
SCHMIDL CHRISTOPH
BSG KLEVERLAND
GERMANY
15300 männlich 18+ Power Test
4
AMARIEI MARIUS-GABRIEL
KINGS CROSS
GERMANY
15400 männlich 18+ Special Technique
Categories
Rank
Name
Club
Country
15400 männlich 18+ Special Technique
1
BARTH TOBIAS
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
15400 männlich 18+ Special Technique
2
GRIGOROV YASEN
DOQUADRAT
GERMANY
21200 weiblich u9 Tul -9. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
21200 weiblich u9 Tul -9. Kup
1
AHNIN NORA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
21200 weiblich u9 Tul -9. Kup
2
PALKA SHIA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
21200 weiblich u9 Tul -9. Kup
3
PAUS KLARA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
21200 weiblich u9 Tul -9. Kup
3
FOOT JELISAWETA
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
21200 weiblich u9 Tul -9. Kup
5
KLEFF LILIANA
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
21200 weiblich u9 Tul -9. Kup
5
KÜNSTLER LAURA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
21200 weiblich u9 Tul -9. Kup
5
TEVS NELLY
MOVING GENERATIONS
GERMANY
21200 weiblich u9 Tul -9. Kup
5
ZABA INA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
21210 weiblich u9 Tul -7. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
21210 weiblich u9 Tul -7. Kup
1
VAN OERS ANOEK
CB19NL
NETHERLANDS
21210 weiblich u9 Tul -7. Kup
2
RETSCHELA KLARA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
21210 weiblich u9 Tul -7. Kup
3
MICKLISCH CHARLOTTE
MOVING GENERATIONS
GERMANY
21210 weiblich u9 Tul -7. Kup
3
GÄRTNER LEONIE
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
21210 weiblich u9 Tul -7. Kup
5
STAKEMEIER MERLE
JC LANGENFELD
GERMANY
21400 weiblich u9 Special Technique
Categories
Rank
Name
Club
Country
21400 weiblich u9 Special Technique
1
ZIEGLER ISABELL
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
21400 weiblich u9 Special Technique
2
KLEFF LILIANA
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
21400 weiblich u9 Special Technique
3
PALKA SHIA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
21400 weiblich u9 Special Technique
4
RETSCHELA KLARA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
21400 weiblich u9 Special Technique
4
VAN OERS ANOEK
CB19NL
NETHERLANDS
21400 weiblich u9 Special Technique
6
DERGUT ISMA
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
22013 weiblich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
22013 weiblich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
1
KROLL PAULA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
22013 weiblich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
2
ZIEGLER ISABELL
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
22013 weiblich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
3
VAN OERS ANOEK
CB19NL
NETHERLANDS
22013 weiblich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
3
KLEFF LILIANA
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
22014 weiblich u12 Sparring -7. Kup -142 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
22014 weiblich u12 Sparring -7. Kup -142 cm
1
GRABINSKI JILL
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
22014 weiblich u12 Sparring -7. Kup -142 cm
2
PALKA SHIA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
22014 weiblich u12 Sparring -7. Kup -142 cm
3
STAKEMEIER MERLE
JC LANGENFELD
GERMANY
22015 weiblich u12 Sparring -7. kup -148 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
22015 weiblich u12 Sparring -7. kup -148 cm
1
WIDLA NAOMI
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
22015 weiblich u12 Sparring -7. kup -148 cm
2
RETSCHELA KLARA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
22015 weiblich u12 Sparring -7. kup -148 cm
3
ÜLKER SUDE
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
22015 weiblich u12 Sparring -7. kup -148 cm
3
DIMITRIJEVIC DANIJELA
BUDOSPORT DÜSSELDORF
GERMANY
22016 weiblich u12 Sparring -7. kup +148 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
22016 weiblich u12 Sparring -7. kup +148 cm
1
KOCER ESLEM
DOQUADRAT
GERMANY
22016 weiblich u12 Sparring -7. kup +148 cm
2
NOHL FLORA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
22016 weiblich u12 Sparring -7. kup +148 cm
3
MAIER MARIE
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
22016 weiblich u12 Sparring -7. kup +148 cm
3
ZOUBAA YOUSRA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
22016 weiblich u12 Sparring -7. kup +148 cm
5
MAATOUGHE YOUSRA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
22016 weiblich u12 Sparring -7. kup +148 cm
5
TIJANI RAHMA
BUDOSPORT DÜSSELDORF
GERMANY
22016 weiblich u12 Sparring -7. kup +148 cm
5
PITTER KIARA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
22032 weiblich u12 Sparring -4. Kup -130 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
22032 weiblich u12 Sparring -4. Kup -130 cm
1
MICKLISCH CHARLOTTE
MOVING GENERATIONS
GERMANY
22032 weiblich u12 Sparring -4. Kup -130 cm
2
ÖZKAYA ELISA
TAN GUN SPORTS
GERMANY
22032 weiblich u12 Sparring -4. Kup -130 cm
3
DERGUT ISMA
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
22034 weiblich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
22034 weiblich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
1
WEBER MARLEEN
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
22034 weiblich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
2
TIESSEN VIKTORIA
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
22034 weiblich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
3
HEISS JOSEPHINE
JC LANGENFELD
GERMANY
22034 weiblich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
3
KRIEGER KARIN
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
22045 weiblich u12 Sparring -1. kup -148 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
22045 weiblich u12 Sparring -1. kup -148 cm
1
ALSHWIKH ALABD YASMEN
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
22045 weiblich u12 Sparring -1. kup -148 cm
2
ALSHWIKH ALABD SARA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
22045 weiblich u12 Sparring -1. kup -148 cm
3
BUTTENRUCH HAYLIE
STUDIO ONE
GERMANY
22045 weiblich u12 Sparring -1. kup -148 cm
3
UCAR LORIN
SPORTSCIRCLE E.V.
GERMANY
22046 weiblich u12 Sparring -1. kup +148 cm
Categories
Rank
Name
Club
Country
22046 weiblich u12 Sparring -1. kup +148 cm
1
TER BURG JERSEY
DIFESA SPORTS
NETHERLANDS
22046 weiblich u12 Sparring -1. kup +148 cm
2
DANEL LENIE
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
22046 weiblich u12 Sparring -1. kup +148 cm
3
HEINZE ALINA ISABELLE
DOQUADRAT
GERMANY
22046 weiblich u12 Sparring -1. kup +148 cm
3
HERRFURTH EMMA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
22046 weiblich u12 Sparring -1. kup +148 cm
5
PLEIJERS ANOUK
CB19NL
NETHERLANDS
22046 weiblich u12 Sparring -1. kup +148 cm
5
GRUNER LENA
SPORTSCHULE GEVELSBERG
GERMANY
22046 weiblich u12 Sparring -1. kup +148 cm
5
ROSENBERG DOREEN
SPORTUR
GERMANY
22046 weiblich u12 Sparring -1. kup +148 cm
5
BECKER-FAHR LINA
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
1
BIENERT ELLA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
2
NOHL FLORA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
3
MAATOUGHE YOUSRA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
3
ZOUBAA YOUSRA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
5
KROLL PAULA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
5
TSERENBAATAR MISHEEL
SPORTSCHULE GEVELSBERG
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
5
GRABINSKI JILL
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
5
AYDENIZ ZOE
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
9
TIJANI RAHMA
BUDOSPORT DÜSSELDORF
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
9
TEVS EMMA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
9
ÜLKER SUDE
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
9
THABET ZEINAB
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
9
DIMITRIJEVIC DANIJELA
BUDOSPORT DÜSSELDORF
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
9
ISMAIL LIYA
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
22210 weiblich u13 Tul -7. Kup
9
PITTER KIARA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
1
PLEIJERS ANOUK
CB19NL
NETHERLANDS
22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
2
TIESSEN VIKTORIA
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
3
DANEL LENIE
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
3
HERRFURTH EMMA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
5
WEBER MARLEEN
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
22220 weiblich u12 Tul -5. Kup
5
BECKER-FAHR LINA
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
22400 weiblich u12 Special Technique
Categories
Rank
Name
Club
Country
22400 weiblich u12 Special Technique
1
TER BURG JERSEY
DIFESA SPORTS
NETHERLANDS
22400 weiblich u12 Special Technique
2
DANEL LENIE
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
22400 weiblich u12 Special Technique
3
NOHL FLORA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
22400 weiblich u12 Special Technique
4
MAATOUGHE YOUSRA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
22400 weiblich u12 Special Technique
5
GRUNER LENA
SPORTSCHULE GEVELSBERG
GERMANY
22400 weiblich u12 Special Technique
6
KROLL PAULA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
22400 weiblich u12 Special Technique
7
HERRFURTH EMMA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
22400 weiblich u12 Special Technique
8
BIENERT ELLA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
22400 weiblich u12 Special Technique
8
PITTER KIARA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
23116 weiblich u15 Sparring -7. Kup -60 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
23116 weiblich u15 Sparring -7. Kup -60 kg
1
BLAHA FIONA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
23116 weiblich u15 Sparring -7. Kup -60 kg
2
WIDLA NADIA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
23116 weiblich u15 Sparring -7. Kup -60 kg
3
HABIBI-NAINI EVA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
23137 weiblich u15 Sparring -4. Kup +60 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
23137 weiblich u15 Sparring -4. Kup +60 kg
1
TEKO MIREILLE
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
23137 weiblich u15 Sparring -4. Kup +60 kg
2
AHNIN SARA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
23137 weiblich u15 Sparring -4. Kup +60 kg
3
GRZESCHIK KATHARINA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
23173 weiblich u15 Sparring -3. Dan -48 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
23173 weiblich u15 Sparring -3. Dan -48 kg
1
MARKUSS SOPHIE
KSC LEVERKUSEN
GERMANY
23173 weiblich u15 Sparring -3. Dan -48 kg
2
BÜRGER AMY
DOQUADRAT
GERMANY
23173 weiblich u15 Sparring -3. Dan -48 kg
3
YILDIZ LAMIA
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
23174 weiblich u15 Sparring -3. Dan -52 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
23174 weiblich u15 Sparring -3. Dan -52 kg
1
NERKELUN CAROLINE
SPORTUR
GERMANY
23174 weiblich u15 Sparring -3. Dan -52 kg
2
VERVEER DANIEK
CB19NL
NETHERLANDS
23174 weiblich u15 Sparring -3. Dan -52 kg
3
REICH AMELIE
SPORTUR
GERMANY
23175 weiblich u15 Sparring -3. Dan -56 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
23175 weiblich u15 Sparring -3. Dan -56 kg
1
KIEN JOSEPHINE MARIE
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
23175 weiblich u15 Sparring -3. Dan -56 kg
2
HEUWERTH MARIE
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
23175 weiblich u15 Sparring -3. Dan -56 kg
3
VAN DER WEIDE JAZZLYNN
CB19NL
NETHERLANDS
23176 weiblich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
23176 weiblich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
1
FÄNGER GRETA ELLEN
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
23176 weiblich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
2
SMAILOV EMILY
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
23176 weiblich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
3
MIURA CAMILA
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
23176 weiblich u15 Sparring -3. Dan -60 kg
3
ANNECKE SVENJA
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
23177 weiblich u15 Sparring -3. Dan +60 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
23177 weiblich u15 Sparring -3. Dan +60 kg
1
SPROCKEL REGELAIN
CB19NL
NETHERLANDS
23177 weiblich u15 Sparring -3. Dan +60 kg
2
MOSTERT EVA
JC LANGENFELD
GERMANY
23177 weiblich u15 Sparring -3. Dan +60 kg
3
SAALMANN PHILOMENA
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
23177 weiblich u15 Sparring -3. Dan +60 kg
3
MUTH MAREN
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
23177 weiblich u15 Sparring -3. Dan +60 kg
5
FUCHS ENYA
KSC LEVERKUSEN
GERMANY
23210 weiblich u15 Tul -7. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
23210 weiblich u15 Tul -7. Kup
1
BÜRGER AMY
DOQUADRAT
GERMANY
23210 weiblich u15 Tul -7. Kup
2
BLAHA FIONA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
23210 weiblich u15 Tul -7. Kup
3
KURT AYSEMA-VERDA
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
23210 weiblich u15 Tul -7. Kup
3
BAUDIS LINDA
JC LANGENFELD
GERMANY
23210 weiblich u15 Tul -7. Kup
5
GRZESCHIK KATHARINA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
23220 weiblich u15 Tul -5. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
23220 weiblich u15 Tul -5. Kup
1
ANDERS EMILY
JC LANGENFELD
GERMANY
23220 weiblich u15 Tul -5. Kup
2
YILDIZ LAMIA
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
23220 weiblich u15 Tul -5. Kup
3
TEKO MIREILLE
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
23230 weiblich u15 Tul -3. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
23230 weiblich u15 Tul -3. Kup
1
REICH AMELIE
SPORTUR
GERMANY
23230 weiblich u15 Tul -3. Kup
2
AHNIN SARA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
23230 weiblich u15 Tul -3. Kup
3
FÄNGER GRETA ELLEN
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
23230 weiblich u15 Tul -3. Kup
3
SAALMANN PHILOMENA
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
23230 weiblich u15 Tul -3. Kup
5
FUCHS ENYA
KSC LEVERKUSEN
GERMANY
23230 weiblich u15 Tul -3. Kup
5
MIURA CAMILA
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
23230 weiblich u15 Tul -3. Kup
5
UECK MARLENE
CHANG HUN TKD GELSENKIRCHEN E.V.
GERMANY
23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
1
HEUWERTH MARIE
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
2
VERVEER DANIEK
CB19NL
NETHERLANDS
23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
3
SMAILOV EMILY
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
3
GRUNER NORA
SPORTSCHULE GEVELSBERG
GERMANY
23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
5
SPROCKEL REGELAIN
CB19NL
NETHERLANDS
23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
5
MOSTERT EVA
JC LANGENFELD
GERMANY
23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
5
ALSHWIKH ALABD KATRIN
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
5
SCHMIDT EMILY SOPHIE
CHANG HUN TKD GELSENKIRCHEN E.V.
GERMANY
23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
9
GRÖNE ZOE
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
23240 weiblich u15 Tul -1. Kup
9
ANNECKE SVENJA
EDUCATION SPORTS KÖLN
GERMANY
23250 weiblich u15 Tul 1. Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
23250 weiblich u15 Tul 1. Dan
1
KIEN JOSEPHINE MARIE
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
23250 weiblich u15 Tul 1. Dan
2
VAN DER WEIDE JAZZLYNN
CB19NL
NETHERLANDS
23250 weiblich u15 Tul 1. Dan
3
MARKUSS SOPHIE
KSC LEVERKUSEN
GERMANY
23250 weiblich u15 Tul 1. Dan
3
NERKELUN CAROLINE
SPORTUR
GERMANY
23300 weiblich u15 Power Test
Categories
Rank
Name
Club
Country
23300 weiblich u15 Power Test
1
KIEN JOSEPHINE MARIE
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
23300 weiblich u15 Power Test
2
TEKO MIREILLE
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
23300 weiblich u15 Power Test
3
KURT AYSEMA-VERDA
SPORTSCHULE DINSLAKEN
GERMANY
23400 weiblich u15 Special Technique
Categories
Rank
Name
Club
Country
23400 weiblich u15 Special Technique
1
KIEN JOSEPHINE MARIE
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
23400 weiblich u15 Special Technique
2
HABIBI-NAINI EVA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
23400 weiblich u15 Special Technique
3
SAALMANN PHILOMENA
TOSAN BAD OEYNHAUSEN
GERMANY
23400 weiblich u15 Special Technique
4
GRZESCHIK KATHARINA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
23400 weiblich u15 Special Technique
4
VERVEER DANIEK
CB19NL
NETHERLANDS
23400 weiblich u15 Special Technique
4
SCHMIDT EMILY SOPHIE
CHANG HUN TKD GELSENKIRCHEN E.V.
GERMANY
23400 weiblich u15 Special Technique
4
GRÖNE ZOE
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -57 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -57 kg
1
TER BURG SYDNEY
DIFESA SPORTS
NETHERLANDS
24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -57 kg
2
SMAILOV JULIANNA
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -57 kg
3
ZIEGLER LUCA
SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN
GERMANY
24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -57 kg
3
BUNGARTEN EMILY
MOVING GENERATIONS
GERMANY
24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -57 kg
5
GUSCH LUISA
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -57 kg
5
JAKOB JENNA MARIE
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
24177 weiblich u18 Sparring -3. Dan +65 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
24177 weiblich u18 Sparring -3. Dan +65 kg
1
HELBICH CELINA
SPORTUR
GERMANY
24177 weiblich u18 Sparring -3. Dan +65 kg
2
ALSHWIKH ALABD LAREN
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
24177 weiblich u18 Sparring -3. Dan +65 kg
3
ATI ALLAH YOUSRA
STUDIO ONE
GERMANY
24177 weiblich u18 Sparring -3. Dan +65 kg
3
DAUTOVIĆ AISCHA
BSG KLEVERLAND
GERMANY
24177 weiblich u18 Sparring -3. Dan +65 kg
5
BRUNS EILEEN
STUDIO ONE
GERMANY
24250 weiblich u18 Tul 1. Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
24250 weiblich u18 Tul 1. Dan
1
HERBERTS ANNA ZOÉ
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
24250 weiblich u18 Tul 1. Dan
2
HELBICH CELINA
SPORTUR
GERMANY
24250 weiblich u18 Tul 1. Dan
3
GUSCH LUISA
KAMPFSPORTSCHULE BÜREN
GERMANY
24250 weiblich u18 Tul 1. Dan
3
BRUNS EILEEN
STUDIO ONE
GERMANY
24250 weiblich u18 Tul 1. Dan
5
MOSTERT ALIA
JC LANGENFELD
GERMANY
24250 weiblich u18 Tul 1. Dan
5
ALSHWIKH ALABD LAREN
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
24300 weiblich u18 Power Test
Categories
Rank
Name
Club
Country
24300 weiblich u18 Power Test
1
TER BURG SYDNEY
DIFESA SPORTS
NETHERLANDS
24300 weiblich u18 Power Test
2
HERBERTS ANNA ZOÉ
SPORTSCHULE MONHEIM
GERMANY
24400 weiblich u18 Special Technique
Categories
Rank
Name
Club
Country
24400 weiblich u18 Special Technique
1
TER BURG SYDNEY
DIFESA SPORTS
NETHERLANDS
24400 weiblich u18 Special Technique
2
SMAILOV JULIANNA
DOJANG NORDENHAM
GERMANY
25182 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -55 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
25182 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -55 kg
1
BELIVANIS FOTINI
TAN GUN SPORTS
GERMANY
25182 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -55 kg
2
KILLING AGLAIA
SPORTSCHULE GEVELSBERG
GERMANY
25182 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -55 kg
3
BOUYMEJJAN LINA
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
25184 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -65 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
25184 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -65 kg
1
DELROCK SAM
KASSEMGYM
NETHERLANDS
25184 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -65 kg
2
ZAPPE SAMANTHA
TAEKWON-DO ACADEMY FÜRTH
GERMANY
25184 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -65 kg
3
WINKEN JESSICA
SF HAMBORN 07 E.V.
GERMANY
25184 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -65 kg
3
BROFTMAN REGINA
HSG FRIESOYTHE
GERMANY
25185 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg
Categories
Rank
Name
Club
Country
25185 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg
1
SINNER ANDREA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
25185 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg
2
ROSENBAUM JOANNE THERESIA LIZ
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
25185 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg
3
SCHOTTNER SONJA
SPORTSCIRCLE E.V.
GERMANY
25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
Categories
Rank
Name
Club
Country
25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
1
SCHOOTS TESSA
TV HWA RANGDO
NETHERLANDS
25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
2
SINNER ANDREA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
3
FISCHER REBECCA
PO-EUN BREMEN
GERMANY
25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
3
KELLER AMELIE
JC LANGENFELD
GERMANY
25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
5
MEINERT MAREN
GUWON UI SON SPORTVEREIN
GERMANY
25250 weiblich 18+ Tul 1. Dan
5
GLINKA ANN-KATHRIN
SV EINTRACHT LÜNEBURG
GERMANY
25400 weiblich 18+ Special Technique
Categories
Rank
Name
Club
Country
25400 weiblich 18+ Special Technique
1
SINNER ANDREA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
52200 Team Tul Kinder
Categories
Rank
Name
Club
Country
52200 Team Tul Kinder
1
SPORTSCHULEDAMATO
GRABINSKI JILL
BIENERT ELLA
ALSHWIKH ALABD YASMEN
ALSHWIKH ALABD SARA
AL-SAKHSAKH AMIR
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
52200 Team Tul Kinder
2
MOVING GENERATIONS
KROLL PAULA
PITTER KIARA
RETSCHELA KLARA
TEVS EMMA
MOVING GENERATIONS
GERMANY
55230 Team Tul -3. Kup
Categories
Rank
Name
Club
Country
55230 Team Tul -3. Kup
1
SPORTUR
HIMMELBACH KARL
KAUFHOLD TOM
MEYE JOHANNES
SPORTUR
GERMANY
55230 Team Tul -3. Kup
2
SPORTSCHULE GEVELSBERG
KILLING AGLAIA
MADER LISA
PISTSCHIK IRINA
WAGNER NEELE
SPORTSCHULE GEVELSBERG
GERMANY
55280 Team Tul
Categories
Rank
Name
Club
Country
55280 Team Tul
1
SPORTSCHULEDAMATO
ALSHWIKH ALABD KATRIN
ALSHWIKH ALABD LAREN
KIEN JOSEPHINE MARIE
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
55280 Team Tul
2
SPORTSCHULEDAMATO
BOUYMEJJAN LINA
GINKO LUCA
ROSENBAUM JOANNE THERESIA LIZ
SPORTSCHULEDAMATO
GERMANY
55280 Team Tul
3
CHANG HUN TKD GELSENKIRCHEN E.V.
KADDOURI AHMAD
SAKOWSKI AALIYAH
SCHMIDT EMILY SOPHIE
CHANG HUN TKD GELSENKIRCHEN E.V.
GERMANY
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-03-29 07:56:47 CET +01:00)