Results
 
ITF-BW Offene Baden-Württembergische Meisterschaft 2023 - Results  print this site
 Search:
02210 u12 Tul -7. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
02210 u12 Tul -7. Kup
1
ROTTENBURGER TIZIAN TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        02210 u12 Tul -7. Kup
2
ECKART MAYA TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        02210 u12 Tul -7. Kup
3
FUREK LENNART SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        02210 u12 Tul -7. Kup
3
SCHIWALL JAN TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        02210 u12 Tul -7. Kup
5
STEINMETZ LUCA BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        02210 u12 Tul -7. Kup
5
GMEHLING LEON BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        02210 u12 Tul -7. Kup
5
KARATAS BERFIN SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
03210 u15 Tul -7. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
03210 u15 Tul -7. Kup
1
ISMAIL LIYA DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        03210 u15 Tul -7. Kup
2
SAATHOFF MAJA DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        03210 u15 Tul -7. Kup
3
WOLF DANIEL BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
03230 u15 Tul -3. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
03230 u15 Tul -3. Kup
1
GÜNGÖR AMINE DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        03230 u15 Tul -3. Kup
2
SALIMI TAQI BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        03230 u15 Tul -3. Kup
3
JEANNEL ORIANE YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
03240 u15 Tul -1. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
03240 u15 Tul -1. Kup
1
SMAILOV EMILY DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        03240 u15 Tul -1. Kup
2
SAHRAI RAZVAN TAEKWON-DO ACADEMY FÜRTH  GERMANY
        03240 u15 Tul -1. Kup
3
SAALMANN PHILOMENA TOSAN BAD OEYNHAUSEN  GERMANY
03250 u15 Tul 1. Dan
Categories Rank Name   Club Country    
03250 u15 Tul 1. Dan
1
HUNDSDORFER LUIS OH DO KWAN MIESBACH  GERMANY
        03250 u15 Tul 1. Dan
2
JOSCHKO JULIA TAEKWONDO BLACKBELT  GERMANY
04230 u18 Tul -3. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
04230 u18 Tul -3. Kup
1
SMAILOV JULIANNA DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        04230 u18 Tul -3. Kup
2
ASCHENBRENNER LUKAS TSV SCHMIDEN  GERMANY
        04230 u18 Tul -3. Kup
3
BOESSLER BRUNO TSV SCHMIDEN  GERMANY
        04230 u18 Tul -3. Kup
3
KÜCÜK ALAN TSV SCHMIDEN  GERMANY
        04230 u18 Tul -3. Kup
5
BÖTTINGER DENNIS TSV SCHMIDEN  GERMANY
        04230 u18 Tul -3. Kup
5
LJUBIJANKIC ESMA TSV SCHMIDEN  GERMANY
04250 u18 Tul 1. Dan
Categories Rank Name   Club Country    
04250 u18 Tul 1. Dan
1
KELLER NILS JC LANGENFELD  GERMANY
        04250 u18 Tul 1. Dan
2
GUSCH LUISA KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
        04250 u18 Tul 1. Dan
3
SCHULTE LUKAS KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
05220 15+ Tul -5. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
05220 15+ Tul -5. Kup
1
GÖNÜLALAN ILAYDA TSV SCHMIDEN  GERMANY
        05220 15+ Tul -5. Kup
2
ZIEGLER BEN TSV SCHMIDEN  GERMANY
        05220 15+ Tul -5. Kup
3
SCHÖNLE FRANK YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
05240 18+ Tul -1. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
05240 18+ Tul -1. Kup
1
BOMMER MAGDALENA OH DO KWAN MIESBACH  GERMANY
        05240 18+ Tul -1. Kup
2
XU JIAXIAN BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        05240 18+ Tul -1. Kup
3
HERRMANN FRANK BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        05240 18+ Tul -1. Kup
3
HEEG RAOUL OBERAHRTALER SPORTFREUNDE  GERMANY
05250 18+ Tul 1. Dan
Categories Rank Name   Club Country    
05250 18+ Tul 1. Dan
1
SMAILOV DANILO DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        05250 18+ Tul 1. Dan
2
ZAPPE SAMANTHA TAEKWON-DO ACADEMY FÜRTH  GERMANY
05260 18+ Tul 2. Dan
Categories Rank Name   Club Country    
05260 18+ Tul 2. Dan
1
LIDSCHREIBER VICTORIA OH DO KWAN MIESBACH  GERMANY
        05260 18+ Tul 2. Dan
2
HAARER MAIK YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
11210 männlich u9 Tul -7. Kup
1
BLÄTZ LEOPOLD SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        11210 männlich u9 Tul -7. Kup
2
SILANTEV ANDREAS SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        11210 männlich u9 Tul -7. Kup
3
BEDIMÉ JOHN-MATHIS SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        11210 männlich u9 Tul -7. Kup
3
RAMONAS TADAS KSC LEVERKUSEN  GERMANY
12022 männlich u12 Sparring -5. Kup -130 cm
Categories Rank Name   Club Country    
12022 männlich u12 Sparring -5. Kup -130 cm
1
STAUSS FABIAN SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        12022 männlich u12 Sparring -5. Kup -130 cm
2
SILANTEV ANDREAS SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        12022 männlich u12 Sparring -5. Kup -130 cm
3
BLÄTZ LEOPOLD SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        12022 männlich u12 Sparring -5. Kup -130 cm
3
RAMONAS TADAS KSC LEVERKUSEN  GERMANY
12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
Categories Rank Name   Club Country    
12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
1
LIEDTKE JANNICK SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
2
BEDIMÉ JOHN-MATHIS SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
3
GMEHLING LEON BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        12025 männlich u12 Sparring -5. Kup -148 cm
3
FUREK LENNART SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
Categories Rank Name   Club Country    
12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
1
ROTTENBURGER TIZIAN TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
2
FONYOY BANKUI DANIEL BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
3
KERTAR BANKUI MICHAEL BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        12026 männlich u12 Sparring -5. Kup +148 cm
3
STEINMETZ LUCA BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
12034 männlich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
Categories Rank Name   Club Country    
12034 männlich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
1
KLOTZ KEVIN TOSAN BAD OEYNHAUSEN  GERMANY
        12034 männlich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
2
STAUSS MAXIMILIAN SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        12034 männlich u12 Sparring -3. Kup -142 cm
3
BÜHRIG JONAH BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
12230 männlich u12 Tul -3. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
12230 männlich u12 Tul -3. Kup
1
STAUSS MAXIMILIAN SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        12230 männlich u12 Tul -3. Kup
2
KLOTZ KEVIN TOSAN BAD OEYNHAUSEN  GERMANY
        12230 männlich u12 Tul -3. Kup
3
STAUSS FABIAN SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        12230 männlich u12 Tul -3. Kup
3
BÜHRIG JONAH BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        12230 männlich u12 Tul -3. Kup
5
LIEDTKE JANNICK SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
13134 männlich u15 Sparring -3. Kup -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
13134 männlich u15 Sparring -3. Kup -55 kg
1
KÜREKCI ASIM DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        13134 männlich u15 Sparring -3. Kup -55 kg
2
WOLF DANIEL BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        13134 männlich u15 Sparring -3. Kup -55 kg
3
SALIMI TAQI BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
13174 männlich u15 Sparring -3. Dan -55 kg
Categories Rank Name   Club Country    
13174 männlich u15 Sparring -3. Dan -55 kg
1
SAHRAI RAZVAN TAEKWON-DO ACADEMY FÜRTH  GERMANY
        13174 männlich u15 Sparring -3. Dan -55 kg
2
HUNDSDORFER LUIS OH DO KWAN MIESBACH  GERMANY
        13174 männlich u15 Sparring -3. Dan -55 kg
3
LJUBIJANKIC EMIR TSV SCHMIDEN  GERMANY
14127 männlich u18 Sparring -5. Kup +75 kg
Categories Rank Name   Club Country    
14127 männlich u18 Sparring -5. Kup +75 kg
1
KLOZ ASLAN DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        14127 männlich u18 Sparring -5. Kup +75 kg
2
CLAESGENS PAUL OBERAHRTALER SPORTFREUNDE  GERMANY
        14127 männlich u18 Sparring -5. Kup +75 kg
3
ABERTSHAUSER JANNIS TSV SCHMIDEN  GERMANY
14135 männlich u18 Sparring -4. Kup -70 kg
Categories Rank Name   Club Country    
14135 männlich u18 Sparring -4. Kup -70 kg
1
WIELAND NIKLAS DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        14135 männlich u18 Sparring -4. Kup -70 kg
2
STADLER PHILIPP SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        14135 männlich u18 Sparring -4. Kup -70 kg
3
KÜCÜK ALAN TSV SCHMIDEN  GERMANY
        14135 männlich u18 Sparring -4. Kup -70 kg
3
VRANEK MATHIAS TAEKWONDO BLACKBELT  GERMANY
14137 männlich u18 Sparring -4. Kup +75 kg
Categories Rank Name   Club Country    
14137 männlich u18 Sparring -4. Kup +75 kg
1
ASCHENBRENNER LUKAS TSV SCHMIDEN  GERMANY
        14137 männlich u18 Sparring -4. Kup +75 kg
2
BOESSLER BRUNO TSV SCHMIDEN  GERMANY
        14137 männlich u18 Sparring -4. Kup +75 kg
3
BÖTTINGER DENNIS TSV SCHMIDEN  GERMANY
14173 männlich u18 Sparring -3. Dan -60 kg
Categories Rank Name   Club Country    
14173 männlich u18 Sparring -3. Dan -60 kg
1
WIBLISHAUSER OSKAR SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        14173 männlich u18 Sparring -3. Dan -60 kg
2
JOCKENHÖVEL EMIL TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        14173 männlich u18 Sparring -3. Dan -60 kg
3
SCHULTE LUKAS KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
14220 männlich u18 Tul -5. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
14220 männlich u18 Tul -5. Kup
1
KÜREKCI ASIM DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        14220 männlich u18 Tul -5. Kup
2
ABERTSHAUSER JANNIS TSV SCHMIDEN  GERMANY
        14220 männlich u18 Tul -5. Kup
3
JOCKENHÖVEL EMIL TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        14220 männlich u18 Tul -5. Kup
3
LJUBIJANKIC EMIR TSV SCHMIDEN  GERMANY
15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -81 kg
Categories Rank Name   Club Country    
15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -81 kg
1
SMAILOV DANILO DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -81 kg
2
ZIEGLER BEN TSV SCHMIDEN  GERMANY
        15185 männlich 18+ Sparring -6. Dan -81 kg
3
RITZ MARTIN TAEKWONDO BLACKBELT  GERMANY
15187 männlich 18+ Sparring -6. Dan +87 kg
Categories Rank Name   Club Country    
15187 männlich 18+ Sparring -6. Dan +87 kg
1
LJUBIJANKIC FARUK TSV SCHMIDEN  GERMANY
        15187 männlich 18+ Sparring -6. Dan +87 kg
2
HERRMANN FRANK BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        15187 männlich 18+ Sparring -6. Dan +87 kg
3
HEEG RAOUL OBERAHRTALER SPORTFREUNDE  GERMANY
15210 männlich 18+ Tul -7. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
15210 männlich 18+ Tul -7. Kup
1
KLOZ ASLAN DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        15210 männlich 18+ Tul -7. Kup
2
WIBLISHAUSER OSKAR SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        15210 männlich 18+ Tul -7. Kup
3
MAST EMIL KAMPFKUNST MÜHLACKER  GERMANY
        15210 männlich 18+ Tul -7. Kup
3
MARKETSMÜLLER CHRISTOPH OH DO KWAN MIESBACH  GERMANY
        15210 männlich 18+ Tul -7. Kup
5
STADLER PHILIPP SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        15210 männlich 18+ Tul -7. Kup
5
WIELAND NIKLAS DOJANG NORDENHAM  GERMANY
15230 männlich 18+ Tul -3. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
15230 männlich 18+ Tul -3. Kup
1
WEBER STEFAN YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
        15230 männlich 18+ Tul -3. Kup
2
LJUBIJANKIC FARUK TSV SCHMIDEN  GERMANY
15380 männlich 18+ Kraft-Bruchtest
Categories Rank Name   Club Country    
15380 männlich 18+ Kraft-Bruchtest
1
HAARER MAIK YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
15480 männlich 18+ Spezial-Bruchtest
Categories Rank Name   Club Country    
15480 männlich 18+ Spezial-Bruchtest
1
SMAILOV DANILO DOJANG NORDENHAM  GERMANY
21210 weiblich u9 Tul -7. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
21210 weiblich u9 Tul -7. Kup
1
CERVANTES NAVARRETE CARMEN BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        21210 weiblich u9 Tul -7. Kup
2
KNAPIC KIARA BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        21210 weiblich u9 Tul -7. Kup
3
BRAZAUSKAITE ELINA BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        21210 weiblich u9 Tul -7. Kup
3
HÄMMERLE SOFIA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
22011 weiblich u12 Sparring -7. Kup -124 cm
Categories Rank Name   Club Country    
22011 weiblich u12 Sparring -7. Kup -124 cm
1
BRAZAUSKAITE ELINA BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        22011 weiblich u12 Sparring -7. Kup -124 cm
2
HÄMMERLE SOFIA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
22013 weiblich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
Categories Rank Name   Club Country    
22013 weiblich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
1
KNAPIC KIARA BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        22013 weiblich u12 Sparring -7. Kup -136 cm
2
KARATAS BERFIN SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
22036 weiblich u12 Sparring -3. kup +148 cm
Categories Rank Name   Club Country    
22036 weiblich u12 Sparring -3. kup +148 cm
1
NASTENKO SOFIA TAEKWONDO BLACKBELT  GERMANY
        22036 weiblich u12 Sparring -3. kup +148 cm
2
KÄMPF CHARLOTTE BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        22036 weiblich u12 Sparring -3. kup +148 cm
3
USAI ILARIA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
22230 weiblich u12 Tul -3. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
22230 weiblich u12 Tul -3. Kup
1
USAI ILARIA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        22230 weiblich u12 Tul -3. Kup
2
NASTENKO SOFIA TAEKWONDO BLACKBELT  GERMANY
23133 weiblich u15 Sparring -3. Kup -48 kg
Categories Rank Name   Club Country    
23133 weiblich u15 Sparring -3. Kup -48 kg
1
JEANNEL ORIANE YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
        23133 weiblich u15 Sparring -3. Kup -48 kg
2
NGUYEN HA LINH BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        23133 weiblich u15 Sparring -3. Kup -48 kg
3
ISMAIL LIYA DOJANG NORDENHAM  GERMANY
23147 weiblich u15 Sparring -1. Kup +60 kg
Categories Rank Name   Club Country    
23147 weiblich u15 Sparring -1. Kup +60 kg
1
SMAILOV EMILY DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        23147 weiblich u15 Sparring -1. Kup +60 kg
2
SAATHOFF MAJA DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        23147 weiblich u15 Sparring -1. Kup +60 kg
3
GÜNGÖR AMINE DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        23147 weiblich u15 Sparring -1. Kup +60 kg
3
SAALMANN PHILOMENA TOSAN BAD OEYNHAUSEN  GERMANY
24147 weiblich u18 Sparring -1. Kup +65 kg
Categories Rank Name   Club Country    
24147 weiblich u18 Sparring -1. Kup +65 kg
1
WÖRRLE NADINE SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        24147 weiblich u18 Sparring -1. Kup +65 kg
2
LJUBIJANKIC ESMA TSV SCHMIDEN  GERMANY
        24147 weiblich u18 Sparring -1. Kup +65 kg
3
TOSHOVA ALINA TAEKWONDO BLACKBELT  GERMANY
24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -57 kg
Categories Rank Name   Club Country    
24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -57 kg
1
SMAILOV JULIANNA DOJANG NORDENHAM  GERMANY
        24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -57 kg
2
GUSCH LUISA KAMPFSPORTSCHULE BÜREN  GERMANY
        24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -57 kg
3
HÖLLISCH LAETITIA MARIE TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        24174 weiblich u18 Sparring -3. Dan -57 kg
3
ZIEGLER LUCA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
24210 weiblich u18 Tul -7. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
24210 weiblich u18 Tul -7. Kup
1
HÖLLISCH LAETITIA MARIE TSV PFRONTEN 1913  GERMANY
        24210 weiblich u18 Tul -7. Kup
2
SCHEULEN LINA TSV SCHMIDEN  GERMANY
        24210 weiblich u18 Tul -7. Kup
3
RENZ TINA TSV SCHMIDEN  GERMANY
24240 weiblich u18 Tul -1. Kup
Categories Rank Name   Club Country    
24240 weiblich u18 Tul -1. Kup
1
ZIEGLER LUCA SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        24240 weiblich u18 Tul -1. Kup
2
SCHAICH CLARA TSV SCHMIDEN  GERMANY
        24240 weiblich u18 Tul -1. Kup
3
WÖRRLE NADINE SPORTSCHULE SCHWABMÜNCHEN  GERMANY
        24240 weiblich u18 Tul -1. Kup
3
SCHAICH EMMA TSV SCHMIDEN  GERMANY
        24240 weiblich u18 Tul -1. Kup
5
TOSHOVA ALINA TAEKWONDO BLACKBELT  GERMANY
24370 weiblich u18 Kraft-Bruchtest
Categories Rank Name   Club Country    
24370 weiblich u18 Kraft-Bruchtest
1
SMAILOV JULIANNA DOJANG NORDENHAM  GERMANY
25133 weiblich 18+ Sparring -3. Kup -60 kg
Categories Rank Name   Club Country    
25133 weiblich 18+ Sparring -3. Kup -60 kg
1
GÖNÜLALAN ILAYDA TSV SCHMIDEN  GERMANY
        25133 weiblich 18+ Sparring -3. Kup -60 kg
2
HERMSDORFF IRINA TAEKWONDO BLACKBELT  GERMANY
        25133 weiblich 18+ Sparring -3. Kup -60 kg
3
PODOLSKIY OLGA TAEKWONDO BLACKBELT  GERMANY
25183 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -60 kg
Categories Rank Name   Club Country    
25183 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -60 kg
1
MAGDIC NANCY BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
        25183 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -60 kg
2
LIDSCHREIBER VICTORIA OH DO KWAN MIESBACH  GERMANY
        25183 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -60 kg
3
ZAPPE SAMANTHA TAEKWON-DO ACADEMY FÜRTH  GERMANY
        25183 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -60 kg
3
XU JIAXIAN BLACK BEAR TAEKWON-DO ERLANGEN  GERMANY
25185 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg
Categories Rank Name   Club Country    
25185 weiblich 18+ Sparring -6. Dan -70 kg
1
BOMMER MAGDALENA OH DO KWAN MIESBACH  GERMANY
55200 Team Tul
Categories Rank Name   Club Country    
55200 Team Tul
1
OH DO KWAN MIESBACH
  • LIDSCHREIBER VICTORIA
  • HUNDSDORFER LUIS
  • BOMMER MAGDALENA
OH DO KWAN MIESBACH  GERMANY
        55200 Team Tul
2
YOM CHI KWAN DITZINGEN
  • SCHÖNLE PETRA
  • JEANNEL ORIANE
  • SCHÖNLE JANA
  • SCHÖNLE FRANK
YOM CHI KWAN DITZINGEN  GERMANY
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-18 03:09:43 CEST +02:00)