All entries of this event
 
KARATE - CAMPIONATO NAZIONALE 2022  print this site
 Search:
Team Entries Categories
A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA)
 ITALY (ITA)
Alonzi Federico 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Arivella Adele 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Barlovic Anita 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) DE ANNA FRANCESCO 527 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - VER/BLU
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) De Anna Giulia 110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) De Anna Giulia 160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) De Anna Giulia 210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Diomedi Tiziano 256 - KATA - CADETTI - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Fiacconi Adriano Duilio 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Fiacconi Adriano Duilio 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Fiacconi Adriano Duilio 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Fiacconi Tiziano Paolo 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Fiacconi Tiziano Paolo 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Fiacconi Tiziano Paolo 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Iacovone Giulio 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Iacovone Giulio 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Iacovone Giulio 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Iacovone Riccardo 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Iacovone Riccardo 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Iacovone Riccardo 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Ippolito Alessandro 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Ippolito Alessandro 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Ippolito Alessandro 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) La Bella Lorenzo 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Metastasio Marta 254 - KATA - ESORDIENTI - F - GIA/ARA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Scirè Ingastone Lorenzo 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Scirè Ingastone Lorenzo 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Scirè Ingastone Lorenzo 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Tirico Roberto 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Tirico Roberto 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Tirico Roberto 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Valle Matteo 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Valle Matteo 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Valle Matteo 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Vallocchia Massimo 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Vallocchia Massimo 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) Vallocchia Massimo 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) VERDUCI GABRIELE 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) VERDUCI GABRIELE 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA) VITALE ERNESTO 513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU
        A.S.D. ATHENA CIAMPINO(A.S.D. ATHENA), ITALY (ITA):   Total entries: 40         Total athletes 19
A.S.D. DOJO KAIJU(ASD DOJO KAIJU)
 ITALY (ITA)
Basile Maurizio 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        A.S.D. DOJO KAIJU(ASD DOJO KAIJU), ITALY (ITA) Giannotta Stefano 269 - KATA - SENIOR - M - GIA/ARA
        A.S.D. DOJO KAIJU(ASD DOJO KAIJU), ITALY (ITA) Marzia Luigi 270 - KATA - SENIOR - M - VER/BLU
        A.S.D. DOJO KAIJU(ASD DOJO KAIJU), ITALY (ITA) Petruzzi Francesco 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        A.S.D. DOJO KAIJU(ASD DOJO KAIJU), ITALY (ITA) Ricci Alex Donato 257 - KATA - CADETTI - M - GIA/ARA
        A.S.D. DOJO KAIJU(ASD DOJO KAIJU), ITALY (ITA):   Total entries: 5         Total athletes 5
A.S.D. DOJO KYU SHIN(A.S.D. DOJO KYU SHIN)
 ITALY (ITA)
SFORZINI SERENA 450 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - MAR/NER
        A.S.D. DOJO KYU SHIN(A.S.D. DOJO KYU SHIN), ITALY (ITA):   Total entries: 1         Total athletes 1
A.S.D. FITENERGY(Fitenergy)
 ITALY (ITA)
balaur cristian 416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER
        A.S.D. FITENERGY(Fitenergy), ITALY (ITA) mandolo greta 440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
        A.S.D. FITENERGY(Fitenergy), ITALY (ITA) romano rebecca 441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER
        A.S.D. FITENERGY(Fitenergy), ITALY (ITA) sturaro giulia 441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER
        A.S.D. FITENERGY(Fitenergy), ITALY (ITA) vangelista francesco 415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER
        A.S.D. FITENERGY(Fitenergy), ITALY (ITA):   Total entries: 5         Total athletes 5
A.S.D. FOR ME(Asd forme)
 ITALY (ITA)
Bastelli Gaetano 424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER
        A.S.D. FOR ME(Asd forme), ITALY (ITA) Busto Leonardo 416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER
        A.S.D. FOR ME(Asd forme), ITALY (ITA) Busto Tommaso 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        A.S.D. FOR ME(Asd forme), ITALY (ITA) Di Candia Angelo 427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER
        A.S.D. FOR ME(Asd forme), ITALY (ITA) Paolicelli Domenico 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        A.S.D. FOR ME(Asd forme), ITALY (ITA) Pizzolla Alberto 406 - KUMITE - ESORDIENTI -63KG - M - MAR/NER
        A.S.D. FOR ME(Asd forme), ITALY (ITA) Silvano Daniele 406 - KUMITE - ESORDIENTI -63KG - M - MAR/NER
        A.S.D. FOR ME(Asd forme), ITALY (ITA):   Total entries: 7         Total athletes 7
A.S.D. FUNAKOSHI KARATE SORA(A.S.D. FKS)
 ITALY (ITA)
Gabriele Giordano 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        A.S.D. FUNAKOSHI KARATE SORA(A.S.D. FKS), ITALY (ITA) LOPRESTI SAVERIO 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        A.S.D. FUNAKOSHI KARATE SORA(A.S.D. FKS), ITALY (ITA) MORA ROBERTA 651- KARATE INTEGRATO D.I.R. F
        A.S.D. FUNAKOSHI KARATE SORA(A.S.D. FKS), ITALY (ITA):   Total entries: 3         Total athletes 3
A.S.D. KARATE LION AVEZZANO(KARATE LION AVEZZANO)
 ITALY (ITA)
Baldassarre Samuel Vincenzo 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        A.S.D. KARATE LION AVEZZANO(KARATE LION AVEZZANO), ITALY (ITA) censorio francesco 402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
        A.S.D. KARATE LION AVEZZANO(KARATE LION AVEZZANO), ITALY (ITA) Geremia Jasmine 446 - KUMITE - JUNIOR -66KG - F - MAR/NER
        A.S.D. KARATE LION AVEZZANO(KARATE LION AVEZZANO), ITALY (ITA) leone manuel 405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER
        A.S.D. KARATE LION AVEZZANO(KARATE LION AVEZZANO), ITALY (ITA) TESTA ALESSANDRO 402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
        A.S.D. KARATE LION AVEZZANO(KARATE LION AVEZZANO), ITALY (ITA):   Total entries: 5         Total athletes 5
A.S.D. KARATE PRIVERNO(KARATE PRIVERNO)
 ITALY (ITA)
Bato Alexandra Oana 308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER
        A.S.D. KARATE PRIVERNO(KARATE PRIVERNO), ITALY (ITA) BATO DACIAN GEORGE 282 - KATA - MASTER C/D - M - VER/BLU
        A.S.D. KARATE PRIVERNO(KARATE PRIVERNO), ITALY (ITA) Ceccacci Antonio 313 - KATA - MASTER E/F - M - MAR/NER
        A.S.D. KARATE PRIVERNO(KARATE PRIVERNO), ITALY (ITA) LIA CRISTIANO 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        A.S.D. KARATE PRIVERNO(KARATE PRIVERNO), ITALY (ITA):   Total entries: 4         Total athletes 4
A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V)
 ITALY (ITA)
Belocchi Elisa 450 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) Castelnuovo Simone 402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) Cherchi Nicolò 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) Ciabattoni Ilaria 444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) Cicchetti Lorenzo 307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) Croce Filippo 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) Eustacchi Chiara 438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) Lattanzi Cristian 301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) Magrì Matteo 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) Puccia Paolo 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) Raffio Eleonora 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) Raffio Martina 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) Salate Santone Mirko 307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) SALVATI ERICA 308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA) Sanna Nicole 448 - KUMITE - JUNIOR +74KG - F - MAR/NER
        A.S.D. KARATE SETTEVILLE(K7V), ITALY (ITA):   Total entries: 15         Total athletes 15
A.S.D. KARATE WA YU KAI GIUSSANO(KARATE GIUSSANO)
 ITALY (ITA)
BALLABIO DELIA 434 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - MAR/NER
        A.S.D. KARATE WA YU KAI GIUSSANO(KARATE GIUSSANO), ITALY (ITA):   Total entries: 1         Total athletes 1
A.S.D. Master Fitness(Master Fitness)
 ITALY (ITA)
SANTINACCI Aleksej 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        A.S.D. Master Fitness(Master Fitness), ITALY (ITA):   Total entries: 1         Total athletes 1
A.s.d. Millennium Karate(MK)
 ITALY (ITA)
Disarò Ginevra 433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER
        A.s.d. Millennium Karate(MK), ITALY (ITA) Giraldi Francesca 444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER
        A.s.d. Millennium Karate(MK), ITALY (ITA) Giraldi Lorenzo 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        A.s.d. Millennium Karate(MK), ITALY (ITA):   Total entries: 3         Total athletes 3
A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club)
 ITALY (ITA)
anania pierpaolo 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) Arese Matilde 551 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) capparelli nora 124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) capparelli nora 174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) capparelli nora 225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) chisari emanuele 504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) chisari ludovico 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) colombatto leonida 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) colombatto leonida 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) colombatto leonida 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) coraglia veronica 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) coraglia veronica 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) coraglia veronica 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) delle femmine alessio 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) gennero gioele 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) gogova patrizia 450 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - MAR/NER
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) greco davide 520 - 521 - KUMITE - JUNIOR -68 -76KG - M - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) iacovazzo nicolò 520 - 521 - KUMITE - JUNIOR -68 -76KG - M - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) luxardo leonardo 108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) luxardo leonardo 158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) luxardo leonardo 208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) maltempi lorenzo 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) maltempi lorenzo 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) maltempi lorenzo 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) marletta francesco 422 - KUMITE - JUNIOR -86KG - M - MAR/NER
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) monasterolo matilde 539 - 540 - KUMITE - CADETTI -54 -61KG - F - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) monasterolo matilde 539 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) monasterolo michela 534 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) moscuzza matteo 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) Nucifora Sam 101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) Nucifora Sam 151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) paratore victoria 535 - 536 - KUMITE - ESORDIENTI +62KG - F - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) ponzio giovanni 102 - PERCORSO - BAMBINI A - M - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) ponzio giovanni 152 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) ponzio giovanni 202 - KATA - BAMBINI A - M - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) Romano Arya 111 - PERCORSO - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) Romano Arya 161 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) Romano Arya 211 - KATA - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) signorotto christian 510 - 511 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) sulas matteo 102 - PERCORSO - BAMBINI A - M - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) sulas matteo 152 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) sulas matteo 202 - KATA - BAMBINI A - M - GIA/ARA
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) sulas samuele 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) sulas samuele 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) sulas samuele 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) tammaro elena 261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA) todaro cristian 520 - 521 - KUMITE - JUNIOR -68 -76KG - M - VER/BLU
        A.S.D. Olimpia karate & arti marziali Carmagnola(Olimpia Karate club), ITALY (ITA):   Total entries: 47         Total athletes 27
A.S.D. SAMURAI ROMA(SAMURAI ROMA)
 ITALY (ITA)
BARBONI CRISTIAN 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        A.S.D. SAMURAI ROMA(SAMURAI ROMA), ITALY (ITA) BARTOZZI FRANCESCO 407 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - M - MAR/NER
        A.S.D. SAMURAI ROMA(SAMURAI ROMA), ITALY (ITA) CECCACCI MARTINA 433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER
        A.S.D. SAMURAI ROMA(SAMURAI ROMA), ITALY (ITA) Roccia Alessandro 403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER
        A.S.D. SAMURAI ROMA(SAMURAI ROMA), ITALY (ITA) TERENZI GIULIO 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        A.S.D. SAMURAI ROMA(SAMURAI ROMA), ITALY (ITA) Tombini Niccolò 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        A.S.D. SAMURAI ROMA(SAMURAI ROMA), ITALY (ITA):   Total entries: 6         Total athletes 6
A.s.d. Shenkikai Karate Rosignano(Shenkikai)
 ITALY (ITA)
Causarano Sofia 308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER
        A.s.d. Shenkikai Karate Rosignano(Shenkikai), ITALY (ITA) Makdir Karim 512 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - VER/BLU
        A.s.d. Shenkikai Karate Rosignano(Shenkikai), ITALY (ITA) Mulas Martina 534 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - VER/BLU
        A.s.d. Shenkikai Karate Rosignano(Shenkikai), ITALY (ITA) Pappalardo Alessandro 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        A.s.d. Shenkikai Karate Rosignano(Shenkikai), ITALY (ITA) Taratufolo Elisa 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        A.s.d. Shenkikai Karate Rosignano(Shenkikai), ITALY (ITA):   Total entries: 5         Total athletes 5
A.S.D. SPORT KARATE CURINGA(Krt Curinga)
 ITALY (ITA)
De Pace Maria Luisa 302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER
        A.S.D. SPORT KARATE CURINGA(Krt Curinga), ITALY (ITA):   Total entries: 1         Total athletes 1
A.S.D. Tora Dojo Karate Viterbo(Tora Dojo VT)
 ITALY (ITA)
Ruggeri Aurora 302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER
        A.S.D. Tora Dojo Karate Viterbo(Tora Dojo VT), ITALY (ITA) Storcè Stefano 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        A.S.D. Tora Dojo Karate Viterbo(Tora Dojo VT), ITALY (ITA):   Total entries: 2         Total athletes 2
A.S.D.BRACCIANTE KARATE(KARATE BRACCIANTE)
 ITALY (ITA)
Bianchini Giulia 112 - PERCORSO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR
        A.S.D.BRACCIANTE KARATE(KARATE BRACCIANTE), ITALY (ITA) Bianchini Giulia 162 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR
        A.S.D.BRACCIANTE KARATE(KARATE BRACCIANTE), ITALY (ITA) Casciato Giuseppe 621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M
        A.S.D.BRACCIANTE KARATE(KARATE BRACCIANTE), ITALY (ITA) CRAIU Biatris Ionela 445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER
        A.S.D.BRACCIANTE KARATE(KARATE BRACCIANTE), ITALY (ITA) De Luca Beatrice 631 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. F
        A.S.D.BRACCIANTE KARATE(KARATE BRACCIANTE), ITALY (ITA) Laurenzano Emanuele 109 - PERCORSO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        A.S.D.BRACCIANTE KARATE(KARATE BRACCIANTE), ITALY (ITA) Laurenzano Emanuele 159 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        A.S.D.BRACCIANTE KARATE(KARATE BRACCIANTE), ITALY (ITA) Spuntarelli Claudia 651- KARATE INTEGRATO D.I.R. F
        A.S.D.BRACCIANTE KARATE(KARATE BRACCIANTE), ITALY (ITA) Ubaldini Cristian 601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
        A.S.D.BRACCIANTE KARATE(KARATE BRACCIANTE), ITALY (ITA):   Total entries: 9         Total athletes 7
A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.)
 ITALY (ITA)
Caggiano Leonardo 115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) Caggiano Leonardo 165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) Caggiano Leonardo 215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) Corbella Riccardo Maria 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) Corbella Riccardo Maria 222 - KATA - RAGAZZI - M - MAR
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) DAuria Domenico 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) DAuria Domenico 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) DAuria Domenico 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) Del Greco Ernesto 309 - KATA - MASTER A/B - M - MAR/NER
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) Fatigati Marco 250- KATA - ESORDIENTI - M - BIA
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) HIGUITA JUAN ESTEBAN 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) HIGUITA JUAN ESTEBAN 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) HIGUITA JUAN ESTEBAN 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) Rodi Dennis 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) Saccomanno Loris 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) Saccomanno Loris 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) Saccomanno Loris 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA) Vacca Thomas 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        A.S.D.GYM PLANET CASSINO(A.S.D.G.P.C.), ITALY (ITA):   Total entries: 18         Total athletes 9
ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS)
 ITALY (ITA)
BINI FEDERICO 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS), ITALY (ITA) ENACHE JESSICA STEFANIA 444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER
        ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS), ITALY (ITA) GUELFI NICOLAS 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS), ITALY (ITA) MAGNELLI LEONARDO 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS), ITALY (ITA) MAGNELLI LEONARDO 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS), ITALY (ITA) MAGNELLI LEONARDO 222 - KATA - RAGAZZI - M - MAR
        ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS), ITALY (ITA) MINIATI MANUELE 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS), ITALY (ITA) MIOTTO DANIELE 282 - KATA - MASTER C/D - M - VER/BLU
        ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS), ITALY (ITA) NAVACCHI FRANCESCO 512 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - VER/BLU
        ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS), ITALY (ITA) PARLANTI DANIELA 312 - KATA - MASTER C/D - F - MAR/NER
        ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS), ITALY (ITA) PIETRONI NICOLAS 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS), ITALY (ITA) PIETRONI NICOLAS 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS), ITALY (ITA) PIETRONI NICOLAS 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        ACCADEMIA DELLO SPORT(ADS), ITALY (ITA):   Total entries: 13         Total athletes 9
AI DAI CLUB(AI DAI CLUB)
 ITALY (ITA)
BADARACCO SAMUEL 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA) DI MAIO MANUEL 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA) ILIE GABRIELE 427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA) LUCCI NADIA 314 - KATA - MASTER E/F - F - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA) MAGGIANI MARCO 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA) MINORENTI IVANO 311 - KATA - MASTER C/D - M - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA) NICCOLI GIANLUCA 311 - KATA - MASTER C/D - M - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA) NICOLAI RICCARDO 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA) PASCUCCI LORENZO 403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA) PIRO ANDREA 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA) PUZZILLI ROBERTA 441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA) SPAZIANI MANUEL 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA) TILVAR LUCIANO IONUT 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA) ZOCCONALI BARBARA 312 - KATA - MASTER C/D - F - MAR/NER
        AI DAI CLUB(AI DAI CLUB), ITALY (ITA):   Total entries: 14         Total athletes 14
ASCD DRAGON BALL SCHOOL KARATE(ASCDDBSK)
 ITALY (ITA)
Caputi Giampiero 309 - KATA - MASTER A/B - M - MAR/NER
        ASCD DRAGON BALL SCHOOL KARATE(ASCDDBSK), ITALY (ITA) Cavallo Alessio 256 - KATA - CADETTI - M - BIA
        ASCD DRAGON BALL SCHOOL KARATE(ASCDDBSK), ITALY (ITA) Rossi Gianluigi 601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
        ASCD DRAGON BALL SCHOOL KARATE(ASCDDBSK), ITALY (ITA) Sozzi Francesco 307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
        ASCD DRAGON BALL SCHOOL KARATE(ASCDDBSK), ITALY (ITA):   Total entries: 4         Total athletes 4
ASD Accademia Karate Lamezia(AKL)
 ITALY (ITA)
Bruno Kevin 427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER
        ASD Accademia Karate Lamezia(AKL), ITALY (ITA) Lestingi Emanuel 309 - KATA - MASTER A/B - M - MAR/NER
        ASD Accademia Karate Lamezia(AKL), ITALY (ITA) Renda Daniele 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        ASD Accademia Karate Lamezia(AKL), ITALY (ITA) Renda Daniele 415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER
        ASD Accademia Karate Lamezia(AKL), ITALY (ITA):   Total entries: 4         Total athletes 3
ASD Anthea(ASDanthea)
 ITALY (ITA)
Berti Francesco 313 - KATA - MASTER E/F - M - MAR/NER
        ASD Anthea(ASDanthea), ITALY (ITA) brandoni andrea 311 - KATA - MASTER C/D - M - MAR/NER
        ASD Anthea(ASDanthea), ITALY (ITA) Condello Sophia 304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
        ASD Anthea(ASDanthea), ITALY (ITA) Stefanelli Helena 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        ASD Anthea(ASDanthea), ITALY (ITA):   Total entries: 4         Total athletes 4
ASD C.G. PIELLE(TEAM FIORE)
 ITALY (ITA)
BAMUNDO DOMENICO 402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
        ASD C.G. PIELLE(TEAM FIORE), ITALY (ITA) BATTISTA DOMENICO 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        ASD C.G. PIELLE[1](TEAM FIORE[1]), ITALY (ITA):   Total entries: 2         Total athletes 2
ASD DINAMO KARATE(DK)
 ITALY (ITA)
BOLLANI GIULIA 442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER
        ASD DINAMO KARATE(DK), ITALY (ITA) Donati Stella 442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER
        ASD DINAMO KARATE(DK), ITALY (ITA) FIOREMISTO MATTIA 403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER
        ASD DINAMO KARATE(DK), ITALY (ITA) OANCEA VLAD 415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER
        ASD DINAMO KARATE(DK), ITALY (ITA) SCARCELLA NICOLA 405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER
        ASD DINAMO KARATE(DK), ITALY (ITA):   Total entries: 5         Total athletes 5
Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab)
 ITALY (ITA)
archemashvili sofia 110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) archemashvili sofia 160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) archemashvili sofia 210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) calò alessio 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) calò alessio 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) Calò Matteo 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) Calò Matteo 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) Calò Matteo 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) giustizieri martina 261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) Greco Federico Antonio 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) Greco Federico Antonio 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) Greco Federico Antonio 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) Greco Francesca 174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) Greco Francesca 225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) Gregucci Lucia Cecilia 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) Gregucci Lucia Cecilia 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) Gregucci Lucia Cecilia 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) izzo beatrice 111 - PERCORSO - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) izzo beatrice 161 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) izzo beatrice 211 - KATA - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) miccoli aldo 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) miccoli aldo 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) peluso sofia 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) peluso sofia 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) Polverino Leonardo 307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) POLVERINO Roberto 301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) Salamino Daniele 301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) scardigno jacopo 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) scardigno jacopo 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA) scardigno jacopo 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        Asd Dojo Arashi & Lab(Dojo arashi & lab), ITALY (ITA):   Total entries: 30         Total athletes 14
ASD FENICE KARATE TEAM(FKT)
 ITALY (ITA)
FORCELLA ELEONORA 304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
        ASD FENICE KARATE TEAM(FKT), ITALY (ITA):   Total entries: 1         Total athletes 1
ASD FREE WAY(SKWRoma)
 ITALY (ITA)
ALFANI ALESSANDRO 611 - KARATE INTEGRATO D.F. M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) ALFANI ALESSANDRO 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) ANTONUCCI FEDERICO 601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) ANTONUCCI FEDERICO 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) BRIOTTI FEDERICO 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) BUZZELLI LAURA 440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) CAMILLI IACOPO 407 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - M - MAR/NER
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) CASERTANO EDUARDO 601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) CASERTANO EDUARDO 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) CIPOLLONI ELEONORA 433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) CONTE SIMONE 601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) CONTE SIMONE 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) DALLI CARDILLO SIMONE 406 - KUMITE - ESORDIENTI -63KG - M - MAR/NER
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) DESIATO ALESSIO 411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) DE ANGELIS GIULIA 641 - KARATE INTEGRATO D.F. F
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) DE ANGELIS GIULIA 671 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO F
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) DE MASI GAIA 439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) DI PAOLO RICCARDO 601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) DI PAOLO RICCARDO 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) DOMINICI DIEGO 601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) DOMINICI DIEGO 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) GEZZI GABRIEL 601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) GEZZI GABRIEL 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) GRIGOLINI MATTEO 601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) GRIGOLINI MATTEO 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) Malandrucco Francesca 641 - KARATE INTEGRATO D.F. F
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) Malandrucco Francesca 671 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO F
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) MAZZARESE RICCARDO 601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) MAZZARESE RICCARDO 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) MURILLO VARGAS FLAVIO ALEXANDRO 411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) PICCINNO DAVIDE 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) WARNAKULASURYIA FERNANDO DINUPA JAMITH 416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) ZAGARIA GIANCARLO 601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA) ZAGARIA GIANCARLO 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD FREE WAY(SKWRoma), ITALY (ITA):   Total entries: 34         Total athletes 22
asd karate 4you(karate 4 you)
 ITALY (ITA)
CALARESU ERIKA 441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER
        asd karate 4you(karate 4 you), ITALY (ITA) MAMMOLA VERONICA 444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER
        asd karate 4you(karate 4 you), ITALY (ITA) STINGI SAMUELE 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        asd karate 4you(karate 4 you), ITALY (ITA):   Total entries: 3         Total athletes 3
ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC)
 ITALY (ITA)
AJVAZOVSKI ELDIN 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) BERBECE GIULIA 118 - PERCORSO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) BERBECE GIULIA 168 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) BERBECE GIULIA 218 - KATA - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) CHEN OUQIYOSET 101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) CHEN OUQIYOSET 151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) CHEN OUQIYOSET 201 - KATA - BAMBINI A - M - BIA
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) DI PINTO AMBER 104 - PERCORSO - BAMBINI A - F - BIA
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) DI PINTO AMBER 154 - PALLONCINO - BAMBINI A - F - BIA
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) DI PINTO SOFIA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) EL RHAZIANI OMAR 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) EL RHAZIANI OMAR 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) EL RHAZIANI OMAR 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) LODI RIZZINI RYAN 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) LODI RIZZINI RYAN 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) LODI RIZZINI RYAN 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) Martelli Ida 254 - KATA - ESORDIENTI - F - GIA/ARA
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) MITTICA RICCARDO 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) MITTICA RICCARDO 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) MITTICA RICCARDO 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) SCRIVANI VIOLA 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) SCRIVANI VIOLA 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA) SCRIVANI VIOLA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD KARATE BUSHIDO CASALMAGGIORE(KBC), ITALY (ITA):   Total entries: 23         Total athletes 10
ASD KARATE COLLEFERRO(KARATE COLLEFERRO)
 ITALY (ITA)
CHIRICO EDOARDO 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        ASD KARATE COLLEFERRO(KARATE COLLEFERRO), ITALY (ITA) CIAFFONI CRISTIAN 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        ASD KARATE COLLEFERRO(KARATE COLLEFERRO), ITALY (ITA) DEL SORBO GIOVANNI 311 - KATA - MASTER C/D - M - MAR/NER
        ASD KARATE COLLEFERRO(KARATE COLLEFERRO), ITALY (ITA) DEL SORBO PIETRO MARIA 301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER
        ASD KARATE COLLEFERRO(KARATE COLLEFERRO), ITALY (ITA) FANFONI ALESSANDRO 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        ASD KARATE COLLEFERRO(KARATE COLLEFERRO), ITALY (ITA) LISETTI SERGIO 407 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - M - MAR/NER
        ASD KARATE COLLEFERRO(KARATE COLLEFERRO), ITALY (ITA) MASTRACCI LEONARDO 411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER
        ASD KARATE COLLEFERRO(KARATE COLLEFERRO), ITALY (ITA) NALLI FRANCESCO 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        ASD KARATE COLLEFERRO(KARATE COLLEFERRO), ITALY (ITA) TONINI ANTONIO 313 - KATA - MASTER E/F - M - MAR/NER
        ASD KARATE COLLEFERRO(KARATE COLLEFERRO), ITALY (ITA):   Total entries: 9         Total athletes 9
ASD KARATE NINJA CLUB LARCIANO(KNC LARCIANO)
 ITALY (ITA)
FERRALI THOMAS 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        ASD KARATE NINJA CLUB LARCIANO(KNC LARCIANO), ITALY (ITA):   Total entries: 1         Total athletes 1
ASD KARATE TEAM ISERNIA(KTI ISERNIA)
 ITALY (ITA)
MUCCILLI GIUSEPPE 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        ASD KARATE TEAM ISERNIA(KTI ISERNIA), ITALY (ITA):   Total entries: 1         Total athletes 1
Asd Kizuna Karate(Kizuna Karate Asd)
 ITALY (ITA)
BRANDIMARTE GIOIA 449 - KUMITE - SENIOR -50KG - F - MAR/NER
        Asd Kizuna Karate(Kizuna Karate Asd), ITALY (ITA) DE SANCTIS PAOLO ANDREA 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        Asd Kizuna Karate(Kizuna Karate Asd), ITALY (ITA) DI BLASIO FRANCESCA 438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER
        Asd Kizuna Karate(Kizuna Karate Asd), ITALY (ITA) DI MATTIA TOMMASO 416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER
        Asd Kizuna Karate(Kizuna Karate Asd), ITALY (ITA) DI SIMONE RAFFAELE 415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER
        Asd Kizuna Karate(Kizuna Karate Asd), ITALY (ITA) LA MORATTA PAOLO 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        Asd Kizuna Karate(Kizuna Karate Asd), ITALY (ITA) SPLENDIANI TOMMASO 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        Asd Kizuna Karate[1](Kizuna Karate Asd[1]), ITALY (ITA):   Total entries: 7         Total athletes 7
asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est)
 ITALY (ITA)
aloise leonardo 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) ANANIA ALESSIO 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) ANANIA ALESSIO 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) ANANIA ALESSIO 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) Aureli leonardo 418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) BRETTI GIOELE 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) BRETTI GIOELE 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) BRETTI GIOELE 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) CALIN ALEXIA 438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) cola manuel 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) criscuolo federico 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) criscuolo federico 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) criscuolo federico 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) cristofari matteo 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) cristofari matteo 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) cristofari matteo 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) di maddalena daniele 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) di maddalena daniele 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) di maddalena daniele 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) di maddalena davide 101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) di maddalena davide 151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) DI MAMBRO MATTEO 520 - 521 - KUMITE - JUNIOR -68 -76KG - M - VER/BLU
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) DI MAMBRO VALERIO 505 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - VER/BLU
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) di nizio riccardo 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) di nizio riccardo 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) di nizio riccardo 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) dogar gabriele 504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) falcetta andrea 408 - KUMITE - ESORDIENTI -75KG - M - MAR/NER
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) haiduc mario george 101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) haiduc mario george 151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) haiduc mario george 201 - KATA - BAMBINI A - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) iacovelli jury 108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) iacovelli jury 158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) iacovelli jury 208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) lleshaj alessia 111 - PERCORSO - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) lleshaj alessia 161 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) lleshaj alessia 211 - KATA - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) LLESHAJ GABRIELE 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) magliacca leonardo 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) mancuso aurora 110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) mancuso aurora 160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) mancuso giulia 124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) mancuso giulia 174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) mancuso giulia 225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) miclea david 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) miclea david 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) miclea david 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) mocanu adrian 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) mocanu adrian 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) mocanu adrian 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) montarello beatrice 122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) montarello beatrice 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) montarello beatrice 223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) montarello paolo 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) montarello paolo 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) montarello paolo 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) moretti elena maria 304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) murariu nicolas 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) murariu nicolas 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) murariu nicolas 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) ndreca aurelio 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) ndreca aurelio 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) ndreca aurelio 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) ndreca kristian 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) ndreca kristian 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) ndreca kristian 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) OSELLI TOMMASO 415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) pappalardo adriano 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) pappalardo adriano 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) pappalardo adriano 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) provaroni greta 110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) provaroni greta 160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) provaroni greta 210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) RAIMONDO AURORA 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) RAIMONDO AURORA 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) RAIMONDO AURORA 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) salvati gabriel 115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) salvati gabriel 165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) salvati gabriel 215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) stoica ioana alexandra 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) stoica ioana alexandra 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) stoica ioana alexandra 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) suppa alessia 435 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - F - MAR/NER
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) VELOCCIA ANDREA 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) VELOCCIA ANDREA 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) VELOCCIA ANDREA 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) Veloccia Flavio 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA) ZACCARO AISHA 444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER
        asd le arti new school dojo shotokan roma est(dojo shotokan roma est), ITALY (ITA):   Total entries: 88         Total athletes 40
ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE)
 ITALY (ITA)
BUCCIANO ARIANNA 104 - PERCORSO - BAMBINI A - F - BIA
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) BUCCIANO ARIANNA 204 - KATA - BAMBINI A - F - BIA
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) BUCCIANO MARTINA 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) BUCCIANO MARTINA 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) CAROTA FEDERICA 225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) D ANASTASIO ELEONORA 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) D ANASTASIO ELEONORA 533 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - VER/BLU
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) D ANASTASIO VALENTINA 111 - PERCORSO - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) D ANASTASIO VALENTINA 211 - KATA - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) D APRILE AURORA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) FARCAS RAZVAN 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) FERRONE MARIKA 260 - KATA - CADETTI - F - GIA/ARA
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) LA CAPRUCCIA NICOLE 261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) LA CAPRUCCIA NICOLE 541 - 542 - KUMITE - CADETTI +61KG - F - VER/BLU
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) MARRUBBIO ALEXANDER 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) PIERANNUNZIO KAREN 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) PIERANNUNZIO KAREN 447 - KUMITE - JUNIOR -74KG - F - MAR/NER
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) POTENA VANESSA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) SANTORO MATTIA 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) SARRA RENATO 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) VENDETTA AUGUSTO 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) VISCONTI SIMONE 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA) VISCONTI SIMONE 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD OSAKA KARATE(ASD OSAKA KARATE), ITALY (ITA):   Total entries: 23         Total athletes 16
ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT)
 ITALY (ITA)
CALICCHIA MATTIA 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) CALICCHIA MATTIA 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) CALICCHIA MATTIA 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) CAPERNA LORIS 258 - KATA - CADETTI - M - VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) CARACATEANU RADU CRISTIAN 301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) CASCHERA DANILO 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) CASCHERA DANILO 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) CASCHERA DANILO 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) ceci fabrizio 309 - KATA - MASTER A/B - M - MAR/NER
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) CECI NICOLAS 101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) CECI NICOLAS 151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) CIBBA ARIANNA 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) CIBBA ARIANNA 535 - 536 - KUMITE - ESORDIENTI +62KG - F - VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) COMPAGNONI GIOELE 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) COMPAGNONI GIOELE 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) COMPAGNONI GIOELE 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) DEL MONTE EMMA 122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) DEL MONTE EMMA 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) DEL MONTE EMMA 223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) De sanctis Riccardo 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) Di bono Nicolas 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) Di bono Nicolas 506 - 507 - KUMITE - ESORDIENTI -63 -68KG - M -VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) DI CASTRO GIULIA 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) DI CASTRO GIULIA 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) DI CASTRO GIULIA 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) DI VICO ELENA 124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) DI VICO ELENA 174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) DI VICO ELENA 225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) Dridi Karim 504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) FEUDO GIORGIA 265 - KATA - JUNIOR - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) Feudo Lorenzo 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) Feudo Lorenzo 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) Feudo Lorenzo 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) FIORLETTA DIEGO 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) FRIONI ANDREA 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) FRIONI ANDREA 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) FRIONI ANDREA 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) GATTA GABRIELE 301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) GERARDI FRANCESCO 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) GIOVANETTI GAIA 253 - KATA - ESORDIENTI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) GNEO VICTORIA 122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) GNEO VICTORIA 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) GNEO VICTORIA 223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) GONZALEZ VIOLA 261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) MAZZA JACOPO 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) MAZZA JACOPO 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) MAZZARA LORENZO 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) MAZZARA LORENZO 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) MAZZARA LORENZO 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) MERLETTI GIULIA 122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) MERLETTI GIULIA 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) MERLETTI GIULIA 223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) MINNUCCI FRANCESCO 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) MINNUCCI FRANCESCO 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) MINNUCCI FRANCESCO 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) NESTORI LORENZO 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) PACIOTTA LEONARDO 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) PACIOTTA LEONARDO 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) PACIOTTA LEONARDO 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) PRONTERA VALERIO 101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) PRONTERA VALERIO 151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) QUADRINI CHIARA 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) QUADRINI CHIARA 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) QUADRINI CHIARA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) QUADRINI FRANCESCO 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) QUADRINI FRANCESCO 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) QUADRINI FRANCESCO 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) QUATTROCIOCCHI ALESSIO 264 - KATA - JUNIOR - M - VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) QUATTROCIOCCHI ALESSIO 522 - 523 - KUMITE - JUNIOR +76KG - M -VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) QUATTROCIOCCHI DAVIDE 108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) QUATTROCIOCCHI DAVIDE 158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) QUATTROCIOCCHI DAVIDE 208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) Quattrociocchi GIORGIO 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) RECINE FLAVIO 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) RECINE FLAVIO 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) RECINE FLAVIO 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) ROSSI ALESSIO 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) ROSSI ALESSIO 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) ROSSI ALESSIO 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) Rossi Angelo 311 - KATA - MASTER C/D - M - MAR/NER
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) ROSSI FEDERICO 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SANTERSARTI ELEONORA 259 - KATA - CADETTI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) Santucci Gabriele 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) Santucci Gabriele 501 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - VER/BLU
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SANTUCCI RICCARDO 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SANTUCCI RICCARDO 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SANTUCCI RICCARDO 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SAVELLI ANDREA 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SAVELLI ANDREA 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SAVELLI ANDREA 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SCACCIA NICOLAS 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SCACCIA NICOLAS 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SCACCIA NICOLAS 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SCARSELLA RICCARDO 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SCARSELLA RICCARDO 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SCARSELLA RICCARDO 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SCASCITELLI SAMUELE 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SCASCITELLI SAMUELE 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) SCASCITELLI SAMUELE 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) TOMEI CARLOTTA 122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) TOMEI CARLOTTA 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) TOMEI CARLOTTA 223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) VACCARO EDOARDO 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) VACCARO EDOARDO 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA) VACCARO EDOARDO 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD PLANET SPORT KARATE ALATRI(ASD PLANET SPORT), ITALY (ITA):   Total entries: 105         Total athletes 48
ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA(RKV-ITA)
 ITALY (ITA)
ALIBRANDI DANILO 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA(RKV-ITA), ITALY (ITA) CAVALLARO FEDERICA 452 - KUMITE - SENIOR -68KG - F - MAR/NER
        ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA(RKV-ITA), ITALY (ITA) Davino DOMENICO 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA(RKV-ITA), ITALY (ITA) Pugliares Alberto 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA(RKV-ITA), ITALY (ITA) SPAMPINATO FABRIZIO 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA(RKV-ITA), ITALY (ITA):   Total entries: 5         Total athletes 5
ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA(CSENRKV)
 ITALY (ITA)
ALIBRANDI GIUSEPPE 424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER
        ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA(CSENRKV), ITALY (ITA) CASTRO RICCARDO 402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
        ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA(CSENRKV), ITALY (ITA) INNOCCENTI MICHAEL 418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER
        ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA(CSENRKV), ITALY (ITA) SANZARO MICHELE 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        ASD REMBUKAN VILLASMUNDO ITA[1](CSENRKV[1]), ITALY (ITA):   Total entries: 4         Total athletes 4
ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate)
 ITALY (ITA)
GORI CARBONI VANESSA 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) GORI CARBONI VANESSA 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) loddo gabriele 307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) OUNI ALICE 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) OUNI ALICE 216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) PALERMO NINA 267 - KATA - JUNIOR - F - VER/BLU
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) PINTEA ALESSIO 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) PINTEA ALESSIO 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) RAMOS BALDINI ALESSIO 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) RAMOS BALDINI ALESSIO 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) RAMOS BALDINI AMANDA 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) RAMOS BALDINI AMANDA 223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) Randone Gabriele 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) Randone Gabriele 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) Su Yihan Matteo 263 - KATA - JUNIOR - M - GIA/ARA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) Su Yiwei Giovanni 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) SVIDERSCHI ALESSANDRA 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA) SVIDERSCHI ALESSANDRA 216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA
        ASD Ronin Karate Livorno(ASD Ronin Karate), ITALY (ITA):   Total entries: 18         Total athletes 11
ASD Sakura Piombino(Sakura)
 ITALY (ITA)
Boussairi Fadwa 429 - KUMITE - ESORDIENTI -35KG - F - MAR/NER
        ASD Sakura Piombino(Sakura), ITALY (ITA) Ciacci Matilde 439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
        ASD Sakura Piombino(Sakura), ITALY (ITA) Guatteri Giulio 115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD Sakura Piombino(Sakura), ITALY (ITA) Guatteri Giulio 165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD Sakura Piombino(Sakura), ITALY (ITA) Guatteri Giulio 215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD Sakura Piombino(Sakura), ITALY (ITA) Mbaye Mintou 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD Sakura Piombino(Sakura), ITALY (ITA) Mbaye Mintou 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD Sakura Piombino(Sakura), ITALY (ITA) Mbaye Mintou 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD Sakura Piombino(Sakura), ITALY (ITA) Moro Asia 432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER
        ASD Sakura Piombino(Sakura), ITALY (ITA):   Total entries: 9         Total athletes 5
ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB)
 ITALY (ITA)
ALBANESE GIOIA 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) ALBANESE GIOIA 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) ALBANESE GIOIA 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) AQUINo Salverredy Gloria 285 - KATA - MASTER C/D - F - VER/BLU
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) ASTOLFI MIA 124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) ASTOLFI MIA 174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) ASTOLFI MIA 226 - KATA - RAGAZZI - F - MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) BIANCHINI SOFIA 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) BIANCHINI SOFIA 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) BIANCHINI SOFIA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CALANDRELLA DOMENICO 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CALANDRELLA NICOLE 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CALANDRELLA NICOLE 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CALANDRELLA NICOLE 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CALDARELLI ANGELICA 116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CALDARELLI ANGELICA 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CALDARELLI ANGELICA 216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CATALDI MATTIA 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CEBOTARI DANIELE 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CEBOTARI DANIELE 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CEBOTARI DANIELE 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CHIAROLANZA EMILIANTONIA 283 - KATA - MASTER C/D - F - BIA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CICALO MANUEL 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) CICCONE PASQUALE 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) COLONNA VINCENZO 269 - KATA - SENIOR - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) DE SANTIS MARTINA 260 - KATA - CADETTI - F - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) DI ROLLO STEFANIA 278 - KATA - MASTER A/B - F - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) DONATI ELEONORA 116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) DONATI ELEONORA 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) DONATI ELEONORA 216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) FLOREA DENIS MIHAITA 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) FLOREA DENIS MIHAITA 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) FLOREA DENIS MIHAITA 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) MARINO MANUEL 108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) MARINO MANUEL 158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) MARINO MANUEL 208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) MAZZA MATTEO 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) MERZETTI MARCO 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) MERZETTI MARCO 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) MERZETTI MARCO 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) MERZETTI MARIKA 537 - 538 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - VER/BLU
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) MOTTA FABIO ANTONIO 422 - KUMITE - JUNIOR -86KG - M - MAR/NER
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) MOTTA MANUELA 254 - KATA - ESORDIENTI - F - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) MOTTA MARCO 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) NICOLA DAVIDE 108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) NICOLA DAVIDE 158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) NICOLA DAVIDE 208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) PAHOME NICOLETTA 259 - KATA - CADETTI - F - BIA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) PARETI CRISTIAN 423 - KUMITE - JUNIOR +86KG - M - MAR/NER
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) Paternoster Marica 302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) PETRONE CHIARA 124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) PETRONE CHIARA 174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) PETRONE CHIARA 225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) PRETE GIUSEPPE 115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) PRETE GIUSEPPE 165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) PRETE GIUSEPPE 215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) PRICOP ANDREI LAURENTIU 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) PRICOP ANDREI LAURENTIU 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) PRICOP ANDREI LAURENTIU 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) RIDOLFI MATTEO 257 - KATA - CADETTI - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) RUFO JACOPO 108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) RUFO JACOPO 158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) RUFO JACOPO 208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) RUFO MATTEO 407 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - M - MAR/NER
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) SCARPINATI DANIELE 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) SCARPINATI DANIELE 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) SCARPINATI DANIELE 222 - KATA - RAGAZZI - M - MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) SCARPINATI LUCA 282 - KATA - MASTER C/D - M - VER/BLU
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) SIMONETTI MATTIA 405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) TAGLIATESTA MATTIA 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) TAGLIATESTA MATTIA 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) TAGLIATESTA MATTIA 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) Tombesi Damiano 250- KATA - ESORDIENTI - M - BIA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) TROIANI RICCARDO 287 - KATA - MASTER E/F - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) TURCHETTI GINEVRA 124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) TURCHETTI GINEVRA 174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) TURCHETTI GINEVRA 225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) VEROTTI DAMIANO 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) VEROTTI DAMIANO 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) VEROTTI DAMIANO 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) VILLA FRANCESCA 104 - PERCORSO - BAMBINI A - F - BIA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) VILLA FRANCESCA 154 - PALLONCINO - BAMBINI A - F - BIA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) VILLA FRANCESCA 204 - KATA - BAMBINI A - F - BIA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) VITALI DIEGO 108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) VITALI DIEGO 158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA) VITALI DIEGO 208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD SHIAI CLUB(ASD SHIAI CLUB), ITALY (ITA):   Total entries: 86         Total athletes 44
asd team sakura karate viterbo(asd team sakura)
 ITALY (ITA)
Coccia Giulia 440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
        asd team sakura karate viterbo(asd team sakura), ITALY (ITA) Coccia Simone 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        asd team sakura karate viterbo(asd team sakura), ITALY (ITA) ENACHE Alexandra Simona 452 - KUMITE - SENIOR -68KG - F - MAR/NER
        asd team sakura karate viterbo(asd team sakura), ITALY (ITA) Errichiello Francesco 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        asd team sakura karate viterbo(asd team sakura), ITALY (ITA) Filoscia Edoardo 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        asd team sakura karate viterbo(asd team sakura), ITALY (ITA):   Total entries: 5         Total athletes 5
ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM)
 ITALY (ITA)
BARUZZO GIULIA 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) BARUZZO GIULIA 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) BARUZZO GIULIA 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) BERTOCCHI ELISA 304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) BIZZARRI GABRIELE 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) BIZZARRI GABRIELE 222 - KATA - RAGAZZI - M - MAR
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) BIZZARRI GIACOMO 403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) Borrometi Omar 301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) CANINI SAMUEL 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) Coselli Linda 304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) GILIBERTI GIANMARCO 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) GILIBERTI GIANMARCO 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) GILIBERTI GIANMARCO 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) Grieco Camilla 304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) Grieco Lucrezia 440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) Iachetti Marco 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) Iachetti Marco 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) Iachetti Marco 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA) IACOVONE MARTINA 308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER
        ASD TIGER KARATE TEAM(TIGER KARATE TEAM), ITALY (ITA):   Total entries: 19         Total athletes 12
ASD TOP MASTER KARATE(ASDTMK)
 ITALY (ITA)
Costantini Deneb aldebaran 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        ASD TOP MASTER KARATE(ASDTMK), ITALY (ITA) Di Biase Alice 452 - KUMITE - SENIOR -68KG - F - MAR/NER
        ASD TOP MASTER KARATE(ASDTMK), ITALY (ITA) Di Nicolantonio Giulia 308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER
        ASD TOP MASTER KARATE(ASDTMK), ITALY (ITA) Di Nicolantonio Lorenzo 301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER
        ASD TOP MASTER KARATE(ASDTMK), ITALY (ITA) lerario Emanuele panfilo 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        ASD TOP MASTER KARATE(ASDTMK), ITALY (ITA) Mancini Nicolò 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        ASD TOP MASTER KARATE(ASDTMK), ITALY (ITA) montepara gianni 307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
        ASD TOP MASTER KARATE(ASDTMK), ITALY (ITA) sablone nicholas 301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER
        ASD TOP MASTER KARATE(ASDTMK), ITALY (ITA):   Total entries: 8         Total athletes 8
ASD TOUKON KARATE-DO(TKD)
 ITALY (ITA)
ALFONSI Daniele 621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) ALFONSI Daniele 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) ANTINORI Vanessa 651- KARATE INTEGRATO D.I.R. F
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) BIANCHI RICCARDO 427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) CASTELLANO MATTEO 513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) CELLUCCI Mirko 621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) CELLUCCI Mirko 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) DOMINIZI AURORA 537 - 538 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - VER/BLU
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) LEONI EMANUELE 422 - KUMITE - JUNIOR -86KG - M - MAR/NER
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) MAIRA EMANUELE 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) NICOSANTI ESTER 450 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - MAR/NER
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) RICCI Vanessa 431 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - MAR/NER
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) RIPANI GIULIA 531 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - VER/BLU
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) SCIULLO AURORA 441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) SPALLOTTA Federico 611 - KARATE INTEGRATO D.F. M
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) SPALLOTTA Marco 621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) SPALLOTTA Marco 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) ZAMPINI Simone 621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA) ZAMPINI Simone 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        ASD TOUKON KARATE-DO(TKD), ITALY (ITA):   Total entries: 19         Total athletes 15
ASD Valery School Dance(ASD Valery School Dance)
 ITALY (ITA)
Calisti Riccardo 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        ASD Valery School Dance(ASD Valery School Dance), ITALY (ITA) Lombardi Virgili Giulio 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        ASD Valery School Dance(ASD Valery School Dance), ITALY (ITA) Pallagrosi Cristian 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        ASD Valery School Dance(ASD Valery School Dance), ITALY (ITA) Tomaselli Leonardo 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD Valery School Dance(ASD Valery School Dance), ITALY (ITA) Tomaselli Leonardo 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD Valery School Dance(ASD Valery School Dance), ITALY (ITA) Tomaselli Leonardo 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD Valery School Dance(ASD Valery School Dance), ITALY (ITA) Tomaselli Zoe 110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA
        ASD Valery School Dance(ASD Valery School Dance), ITALY (ITA) Tomaselli Zoe 160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA
        ASD Valery School Dance(ASD Valery School Dance), ITALY (ITA) Tomaselli Zoe 210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA
        ASD Valery School Dance(ASD Valery School Dance), ITALY (ITA) Vacalie Ana Maria 110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA
        ASD Valery School Dance(ASD Valery School Dance), ITALY (ITA) Vacalie Ana Maria 160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA
        ASD Valery School Dance(ASD Valery School Dance), ITALY (ITA) Vacalie Ana Maria 210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA
        ASD Valery School Dance(ASD Valery School Dance), ITALY (ITA):   Total entries: 12         Total athletes 6
ASD VICO KARATE ROMA(ASD VICO KARATE ROMA)
 ITALY (ITA)
Barreca Federico 424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER
        ASD VICO KARATE ROMA(ASD VICO KARATE ROMA), ITALY (ITA) BORESTA RICCARDO 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        ASD VICO KARATE ROMA(ASD VICO KARATE ROMA), ITALY (ITA) Brandi jacopo 411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER
        ASD VICO KARATE ROMA(ASD VICO KARATE ROMA), ITALY (ITA) BRUNO EMANUELA 439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
        ASD VICO KARATE ROMA(ASD VICO KARATE ROMA), ITALY (ITA) Crisanti Federico 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        ASD VICO KARATE ROMA(ASD VICO KARATE ROMA), ITALY (ITA):   Total entries: 5         Total athletes 5
ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI)
 ITALY (ITA)
Angilella Gabriele 505 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BABEI ALEXIA DEEA 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BABEI ALEXIA DEEA 532 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Babei Bianca Danuta 116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Babei Bianca Danuta 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Babei Bianca Danuta 216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BABEI CRISTIANO MATIAS 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BABEI CRISTIANO MATIAS 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BABEI CRISTIANO MATIAS 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BABEI DAVID MATTEO 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BABEI DAVID MATTEO 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BABEI DAVID MATTEO 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Babei Lavinia Gianina 116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Babei Lavinia Gianina 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Babei Lavinia Gianina 216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BABEI MARA ISABELLA 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BABEI MARA ISABELLA 534 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BACIOI DANIEL 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BACIOI DANIEL 504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BAIARDI EMMA 118 - PERCORSO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BAIARDI EMMA 168 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BAIARDI EMMA 218 - KATA - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BALDI AZZURRA 545 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BALDONI EDOARDO 115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BALDONI EDOARDO 165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BALDONI EDOARDO 215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BARILETTI RICCARDO ANTONIO 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BARILETTI RICCARDO ANTONIO 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BARILETTI RICCARDO ANTONIO 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BASIGLINI SARA 539 - 540 - KUMITE - CADETTI -54 -61KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Bennati Giulia 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Bennati Giulia 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Bennati Giulia 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BERTOLDO CHRISTIAN 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BERTOLDO SIMONE 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BIAGINI FIAMMA 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BIAGINI FIAMMA 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BIAGINI FIAMMA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BILLONI VALENTE 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BILLONI VALENTE 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BILLONI VALENTE 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BINAGLIA FEDERICO 410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Biribi Diego 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Biribi Diego 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Biribi Diego 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BOSETTI DIEGO 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Bosetti Giulio 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Bosetti Giulio 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Bosetti Giulio 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BRICCA SOFIA 112 - PERCORSO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BRICCA SOFIA 162 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BRILLI ARIANNA 118 - PERCORSO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BRILLI ARIANNA 168 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BRILLI ARIANNA 218 - KATA - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) BRILLI LUIGI 513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Brunetti Simone 410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Bucaioni Francesco 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Bucaioni Francesco 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Bucaioni Francesco 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Bucaioni Stefania 122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Bucaioni Stefania 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Cardaioli Gabriele 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Cardaioli Gabriele 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CATAUDELLA GIACOMO 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CATAUDELLA GIACOMO 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CATAUDELLA GIACOMO 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CECCARELLI VITTORIA 124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CECCARELLI VITTORIA 174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CECCARELLI VITTORIA 225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Cesari Niccolò 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Cesari Niccolò 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CHERUBINI MANUEL 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CHERUBINI MANUEL 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CHERUBINI MANUEL 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CIACCIONI ALESSANDRO 506 - 507 - KUMITE - ESORDIENTI -63 -68KG - M -VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Cicalini Morgana 122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Cicalini Morgana 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Cicalini Morgana 223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CINTIO FRANCESCA 550 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Civicchioni Lucrezia 545 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CONTENA ARIANNA 545 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) COSCO EMMA 435 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - F - MAR/NER
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) COSCO GIULIO 108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) COSCO GIULIO 158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) COSCO GIULIO 208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CRISTACHE CLAUDIA ANDREA 122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CRISTACHE CLAUDIA ANDREA 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) CRISTACHE CLAUDIA ANDREA 223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) DINI ANNA 551 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) DINI EMANUELE 525 - 526 - KUMITE - SENIOR -75KG - M -VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Dragoni Riccardo 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Dragoni Riccardo 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Dragoni Riccardo 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Falini Andrea 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Falini Andrea 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Falini Andrea 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Falucca Fabio 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Falucca Fabio 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) FERRARI GIOSUE 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) FERRARI GIOSUE 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) FERRARI GIOSUE 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) FODERINI DYLAN 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) FODERINI DYLAN 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) FUSO TOMMASO 115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) FUSO TOMMASO 165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) FUSO TOMMASO 215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) FUSO VERONICA 442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) GAGLIARDE SOPHIA 436 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - F - MAR/NER
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) GASPARRI ARTYOM 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) GASPARRI ARTYOM 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) GASPARRI ARTYOM 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Giannelli Ludovica 116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Giannelli Ludovica 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Goracci Gabriele 501 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) GRENOBLE GIADA 545 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) IMERI ZHAKLIN 529 - 530 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) INNOCENTI FRANCESCO 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) INNOCENTI FRANCESCO 504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Irimia Nicola Giulio 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Irimia Nicola Giulio 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Leat Darius Joan 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Leat Darius Joan 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Leat Darius Joan 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Leotta Giovanni 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Leotta Giovanni 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Leotta Margherita 104 - PERCORSO - BAMBINI A - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Leotta Margherita 154 - PALLONCINO - BAMBINI A - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) LETIZIA BENEDETTA 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) LETIZIA BENEDETTA 533 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MAGLIONI FRANCESCA 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MAGLIONI FRANCESCA 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MAGLIONI FRANCESCA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MAGLIONI GIULIO 258 - KATA - CADETTI - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MAININI NICOLE 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MAININI NICOLE 531 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MANIERI FEDERICA 124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MANIERI FEDERICA 174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MANIERI FEDERICA 225 - KATA - RAGAZZI - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MANIERI MATTEO 518 - 519 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Marchi Edoardo 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Marchi Edoardo 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Marchi Edoardo 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Marchi Leone 109 - PERCORSO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Marchi Leone 159 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Marchi Leone 209 - KATA - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MARINALI MANUEL 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MARINALI MANUEL 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MARINALI MANUEL 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Marrocolo Giacomo 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Marrocolo Giacomo 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Marrocolo Giacomo 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MEI NICOLO 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MEI NICOLO 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MEI NICOLO 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MENCARELLI Enrico 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MENCARELLI Enrico 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MENCARELLI Gabriele 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MENCARELLI Gabriele 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MENCARELLI Gabriele 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Middelbeek Hatice Yildiz 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Middelbeek Hatice Yildiz 529 - 530 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MIFTARI KLEJDI 513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MILO CHRISTIAN 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MILO CHRISTIAN 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MILO CHRISTIAN 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MOLIN NICK 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MOLIN NICK 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MOLIN NICK 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MUGNETTI CHIARA MARIA 118 - PERCORSO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MUGNETTI CHIARA MARIA 168 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MUGNETTI CHIARA MARIA 218 - KATA - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MUOIO MARCO 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MUOIO MARCO 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MUOIO MARCO 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MUOIO MATTEO 109 - PERCORSO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MUOIO MATTEO 159 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) MUOIO MATTEO 209 - KATA - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Nardo Gioele 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) ORLANDI GABRIELE 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) PALAZZI ISABEL 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) PALAZZI ISABEL 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) PALAZZI ISABEL 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) PANSANELLA GIULIO 109 - PERCORSO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) PANSANELLA GIULIO 159 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) PANSANELLA GIULIO 209 - KATA - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Paolucci Nathan 109 - PERCORSO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Paolucci Nathan 159 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) PAPA MARTINA 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) PAPA MARTINA 529 - 530 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) PARACIANI CHRISTIAN 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) PARACIANI CHRISTIAN 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) PARACIANI CHRISTIAN 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Piselli Davide 109 - PERCORSO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Piselli Davide 159 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Ponziani Anna 116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Ponziani Anna 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) POSTI BENEDETTA 537 - 538 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) QIRA DIEGO 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) QIRA DIEGO 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) QIRA DIEGO 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Rossi Cristiano 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) ROSSINI GABRIELE 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) ROSSINI GABRIELE 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) ROSSINI GABRIELE 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Russo Gennaro 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Russo Gennaro 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) SALESI MAIA 254 - KATA - ESORDIENTI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Savin Constantin Darius 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Savin Constantin Darius 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Scoccia Margherita 116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Scoccia Margherita 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Scoccia Margherita 216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Shkurti Gabriele 115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Shkurti Gabriele 165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Shkurti Gabriele 215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) STEFANELLI Nicolò 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) STEFANELLI Nicolò 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) STEFANELLI Nicolò 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) STOLLO GIORGIA 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) STOLLO GIORGIA 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) STOLLO GIORGIA 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) STORCHI SOFIA 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) STORCHI SOFIA 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) STORCHI SOFIA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) STROESCU ALESIA MARIA 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) STROESCU ALESIA MARIA 531 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) TABUANI FEDERICO 528 - 528A - KUMITE - SENIOR +94KG - M -VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) TEPSHI KRISTIAN PETRIT 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) TEPSHI KRISTIAN PETRIT 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) TEPSHI KRISTIAN PETRIT 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) TISTARELLI ANDREA 115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) TISTARELLI ANDREA 165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) TISTARELLI ANDREA 215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Torello Eros 428A - KUMITE - SENIOR +94KG - M - MAR/NER
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) VANNI PIETRO 506 - 507 - KUMITE - ESORDIENTI -63 -68KG - M -VER/BLU
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Vetralla Edoardo 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA) Vetralla Edoardo 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        ASD YAMAGUCHI(YAMAGUCHI), ITALY (ITA):   Total entries: 237         Total athletes 109
ASD Yamashita Club(YamaClub)
 ITALY (ITA)
Angeloni Alessandro Maria 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        ASD Yamashita Club(YamaClub), ITALY (ITA) Battista Alessio 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        ASD Yamashita Club(YamaClub), ITALY (ITA):   Total entries: 2         Total athletes 2
asdfudoshinbari(fudoshinbari)
 ITALY (ITA)
Nanocchio Giuseppe 424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER
        asdfudoshinbari(fudoshinbari), ITALY (ITA):   Total entries: 1         Total athletes 1
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SHU REN KAN(A.S.D. SHU REN KAN)
 ITALY (ITA)
AMPOLLINI GRETA 308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER
        ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SHU REN KAN(A.S.D. SHU REN KAN), ITALY (ITA) PARABOSCHI MATTEO 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SHU REN KAN(A.S.D. SHU REN KAN), ITALY (ITA) TESORIATI ALESSANDRO 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SHU REN KAN(A.S.D. SHU REN KAN), ITALY (ITA):   Total entries: 3         Total athletes 3
AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.)
 ITALY (ITA)
Caffari Camilla 451 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) Casali Gabriele 504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) CORSETTI MATTIA 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) DE SANTIS DANIELE 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) Di Sabantonio Asia 431 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) DOMIZI VALERIO 427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) D Agostini Tommaso 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) FEDERICI DANIELE 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) FILIPEK ANNA MARIA 451 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) Massenzi Matteo 403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) Muratore Manuel 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) Pacilio Andrea 402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) PARISI LORENZO 427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) PINNA DANIELE 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) Pittui Valeria 444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) Sbaglia Damiano 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA) TOCARU MELGAREJO DIEGO DANIEL 504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU
        AVENGERS TEAM KARATE(A.T.K.), ITALY (ITA):   Total entries: 17         Total athletes 17
Body King(BK)
 ITALY (ITA)
Capone Gabriele 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        Body King(BK), ITALY (ITA) Castigliani Mirco 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        Body King(BK), ITALY (ITA) COLAIACOMO CAMILLA 539 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - VER/BLU
        Body King(BK), ITALY (ITA) DERIU LAVINIA 539 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - VER/BLU
        Body King(BK), ITALY (ITA) Falconi Giulia 442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER
        Body King(BK), ITALY (ITA) GRIGORITA DANIELA 444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER
        Body King(BK), ITALY (ITA) Pizzi Davide 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        Body King(BK), ITALY (ITA) SCIPIONI MARCO 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        Body King(BK), ITALY (ITA):   Total entries: 8         Total athletes 8
Centro Polisportivo Giovanile Aquilano - Karate(CPGA Karate)
 ITALY (ITA)
Bartolini Francesco 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        Centro Polisportivo Giovanile Aquilano - Karate(CPGA Karate), ITALY (ITA) Caraccia Filippo 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        Centro Polisportivo Giovanile Aquilano - Karate(CPGA Karate), ITALY (ITA) D Ascenzo Mariasole 302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER
        Centro Polisportivo Giovanile Aquilano - Karate(CPGA Karate), ITALY (ITA) Marenna Arianna 261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU
        Centro Polisportivo Giovanile Aquilano - Karate(CPGA Karate), ITALY (ITA) Morelli Filippo 301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER
        Centro Polisportivo Giovanile Aquilano - Karate(CPGA Karate), ITALY (ITA) Sacchetti Alessandro 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        Centro Polisportivo Giovanile Aquilano - Karate(CPGA Karate), ITALY (ITA) Scorrano Sofia 265 - KATA - JUNIOR - F - BIA
        Centro Polisportivo Giovanile Aquilano - Karate(CPGA Karate), ITALY (ITA) Spera Sofia 267 - KATA - JUNIOR - F - VER/BLU
        Centro Polisportivo Giovanile Aquilano - Karate(CPGA Karate), ITALY (ITA):   Total entries: 8         Total athletes 8
CENTRO SPORTIVO KARATE WADORYU(CSKW)
 ITALY (ITA)
Borrelli Mario 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        CENTRO SPORTIVO KARATE WADORYU(CSKW), ITALY (ITA) Caneva Sara 440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
        CENTRO SPORTIVO KARATE WADORYU(CSKW), ITALY (ITA) Carta Emanuela Cristin 446 - KUMITE - JUNIOR -66KG - F - MAR/NER
        CENTRO SPORTIVO KARATE WADORYU(CSKW), ITALY (ITA) Cuono Valeria 429 - KUMITE - ESORDIENTI -35KG - F - MAR/NER
        CENTRO SPORTIVO KARATE WADORYU(CSKW), ITALY (ITA) Vitulano Luca 424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER
        CENTRO SPORTIVO KARATE WADORYU(CSKW), ITALY (ITA) Zalla Alessandro 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        CENTRO SPORTIVO KARATE WADORYU[1](CSKW[1]), ITALY (ITA):   Total entries: 6         Total athletes 6
CSPETERPAN(CSPETERPAN)
 ITALY (ITA)
BARAC SERGIO 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        CSPETERPAN(CSPETERPAN), ITALY (ITA) CARDELLINI ALESSIO 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        CSPETERPAN(CSPETERPAN), ITALY (ITA) FRANCESCHINI PROIETTI MIRKO 415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER
        CSPETERPAN(CSPETERPAN), ITALY (ITA) GAMBELLA REBECCA 444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER
        CSPETERPAN(CSPETERPAN), ITALY (ITA) GIACOMINI GABRIELE 411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER
        CSPETERPAN(CSPETERPAN), ITALY (ITA) PUCINO ALESSIO 415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER
        CSPETERPAN(CSPETERPAN), ITALY (ITA) ROTOLO ELENA 441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER
        CSPETERPAN(CSPETERPAN), ITALY (ITA) RUGGIERI DAVIDE 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        CSPETERPAN(CSPETERPAN), ITALY (ITA) TALLEVI MATTEO 411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER
        CSPETERPAN(CSPETERPAN), ITALY (ITA) TORA CHIARA 445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER
        CSPETERPAN[1](CSPETERPAN[1]), ITALY (ITA):   Total entries: 10         Total athletes 10
Cus Perugia Karate(Cus Perugia)
 ITALY (ITA)
BINI FILIPPO 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) BRACCINI CRISTIAN 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) Cianchetti Matteo 428 - KUMITE - SENIOR -94KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) Coata Lucia 451 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) Coulon Aline 451 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) DINI TOMMASO 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) Divarov Pietro 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) Fiorucci Manuel 416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) GALLETTI AURORA 442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) Gennaioli Michele 403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) LONGO LEONARDO 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) Mariucci Emma 439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) MORGANTI SIMONE 403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) Nocella Riccardo 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) Poli Tommaso 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) PUZOVIC EMMA 450 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) Ragani Edoardo 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) Suvieri Leonardo 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) Tosti Gabriele 418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) Trevisan Angelica 452 - KUMITE - SENIOR -68KG - F - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) TREVISAN BENEDETTA 445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) TRIVELLA AUGUSTO 415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA) VECCHINI ELEONORA 439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
        Cus Perugia Karate(Cus Perugia), ITALY (ITA):   Total entries: 23         Total athletes 23
Dharma Associazione Sportiva Dilettantistica(Asd Dharma)
 ITALY (ITA)
belcastro gaia 433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER
        Dharma Associazione Sportiva Dilettantistica(Asd Dharma), ITALY (ITA) chimisso maria 439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
        Dharma Associazione Sportiva Dilettantistica(Asd Dharma), ITALY (ITA) cumbo costanza 439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
        Dharma Associazione Sportiva Dilettantistica(Asd Dharma), ITALY (ITA) di felice ludovica 433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER
        Dharma Associazione Sportiva Dilettantistica(Asd Dharma), ITALY (ITA) galati tea 439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
        Dharma Associazione Sportiva Dilettantistica(Asd Dharma), ITALY (ITA) mazzotta edoardo 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        Dharma Associazione Sportiva Dilettantistica(Asd Dharma), ITALY (ITA) piazzo giulia 439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
        Dharma Associazione Sportiva Dilettantistica(Asd Dharma), ITALY (ITA) rodà nicolas 406 - KUMITE - ESORDIENTI -63KG - M - MAR/NER
        Dharma Associazione Sportiva Dilettantistica(Asd Dharma), ITALY (ITA) strangio giulio 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        Dharma Associazione Sportiva Dilettantistica(Asd Dharma), ITALY (ITA) xu yang 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        Dharma Associazione Sportiva Dilettantistica(Asd Dharma), ITALY (ITA) zabska nicole 432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER
        Dharma Associazione Sportiva Dilettantistica(Asd Dharma), ITALY (ITA):   Total entries: 11         Total athletes 11
DINAMIC KARATE ASD(DKL)
 ITALY (ITA)
CONSONNI ANDREA MALIT 621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M
        DINAMIC KARATE ASD(DKL), ITALY (ITA) CROCI ERIKA 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        DINAMIC KARATE ASD(DKL), ITALY (ITA) SATTIN LEONARDO 621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M
        DINAMIC KARATE ASD[1](DKL[1]), ITALY (ITA):   Total entries: 3         Total athletes 3
Dojo Fujiyama(Dojo Fujiyama)
 ITALY (ITA)
DI BARI GIULIA 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        Dojo Fujiyama(Dojo Fujiyama), ITALY (ITA) DI BARI GIULIA 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        Dojo Fujiyama(Dojo Fujiyama), ITALY (ITA) DI BARI GIULIA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        Dojo Fujiyama(Dojo Fujiyama), ITALY (ITA) MACCHIA CLARISSA 104 - PERCORSO - BAMBINI A - F - BIA
        Dojo Fujiyama(Dojo Fujiyama), ITALY (ITA) MACCHIA CLARISSA 154 - PALLONCINO - BAMBINI A - F - BIA
        Dojo Fujiyama(Dojo Fujiyama), ITALY (ITA) MACCHIA CLARISSA 204 - KATA - BAMBINI A - F - BIA
        Dojo Fujiyama(Dojo Fujiyama), ITALY (ITA) MACCHIA GINEVRA 110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA
        Dojo Fujiyama(Dojo Fujiyama), ITALY (ITA) MACCHIA GINEVRA 160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA
        Dojo Fujiyama(Dojo Fujiyama), ITALY (ITA) MACCHIA GINEVRA 210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA
        Dojo Fujiyama(Dojo Fujiyama), ITALY (ITA):   Total entries: 9         Total athletes 3
DOJO MIURA(MIURA)
 ITALY (ITA)
DRAGOI ANDREA 115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) DRAGOI ANDREA 165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) DRAGOI ANDREA 215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) FANTOLINO ALBERTO 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) FANTOLINO ALBERTO 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) FANTOLINO ALBERTO 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) OAINEAGRA ALEXSANDRU 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) OAINEAGRA ALEXSANDRU 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) OAINEAGRA ALEXSANDRU 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) OAINEAGRA MIHAIL 258 - KATA - CADETTI - M - VER/BLU
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) OAINEAGRA STEFAN 115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) OAINEAGRA STEFAN 165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) OAINEAGRA STEFAN 215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) PAGONE DANIEL 108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) PAGONE DANIEL 158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) PAGONE DANIEL 208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) PAGONE STEFANO ANTONIO 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) PAGONE STEFANO ANTONIO 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) PAGONE STEFANO ANTONIO 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) PALMIERI GIORGIA 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) PALMIERI GIORGIA 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA) PALMIERI GIORGIA 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        DOJO MIURA(MIURA), ITALY (ITA):   Total entries: 22         Total athletes 8
DOJOKARATEDANCE(DKD)
 ITALY (ITA)
BUCCIARELLI Antonio 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        DOJOKARATEDANCE(DKD), ITALY (ITA) MONTEFIORE Emanuele 424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER
        DOJOKARATEDANCE(DKD), ITALY (ITA):   Total entries: 2         Total athletes 2
Domar Sporting Club(Domar S.C.)
 ITALY (ITA)
Baldassarri Leonardo 402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
        Domar Sporting Club(Domar S.C.), ITALY (ITA) Bello Lorenzo 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        Domar Sporting Club(Domar S.C.), ITALY (ITA) Cojocaru Maria Larissa 433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER
        Domar Sporting Club(Domar S.C.), ITALY (ITA) Colella Tancredi 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        Domar Sporting Club(Domar S.C.), ITALY (ITA) Laghi Eleonora 440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
        Domar Sporting Club(Domar S.C.), ITALY (ITA) Modesti Luca 408 - KUMITE - ESORDIENTI -75KG - M - MAR/NER
        Domar Sporting Club(Domar S.C.), ITALY (ITA) Monteleone Massimo 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        Domar Sporting Club(Domar S.C.), ITALY (ITA) Ortolani Emma Elisa 442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER
        Domar Sporting Club(Domar S.C.), ITALY (ITA) PATTI LETIZIA 445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER
        Domar Sporting Club(Domar S.C.), ITALY (ITA) Rivolta Filippo 402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
        Domar Sporting Club(Domar S.C.), ITALY (ITA) Ucar Federico 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        Domar Sporting Club(Domar S.C.), ITALY (ITA) Vandi Andrea 427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER
        Domar Sporting Club(Domar S.C.), ITALY (ITA) Vincenti Sara 430 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - MAR/NER
        Domar Sporting Club(Domar S.C.), ITALY (ITA):   Total entries: 13         Total athletes 13
Energia in movimento(Energia in movimento)
 ITALY (ITA)
Bassani Matteo 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        Energia in movimento(Energia in movimento), ITALY (ITA) Pietrangelo Luca 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        Energia in movimento(Energia in movimento), ITALY (ITA) Santillozzi Simone 411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER
        Energia in movimento(Energia in movimento), ITALY (ITA):   Total entries: 3         Total athletes 3
eschilo sporting village(eschilo)
 ITALY (ITA)
bianchi cagliesi chiara 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) bianchi cagliesi chiara 446 - KUMITE - JUNIOR -66KG - F - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) caiazza giada 267 - KATA - JUNIOR - F - VER/BLU
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) caiazza giada 545 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - VER/BLU
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) caiazza sara 304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) carlotta giacobbi 304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) carlotta giacobbi 440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) cesari daniel 416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) ciampelli carlo 263 - KATA - JUNIOR - M - GIA/ARA
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) claudia tromba 308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) de blasio davide 263 - KATA - JUNIOR - M - GIA/ARA
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) di benedetto chiara 308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) elena robert 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) esposito nicole 254 - KATA - ESORDIENTI - F - GIA/ARA
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) feliziani davide 258 - KATA - CADETTI - M - VER/BLU
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) foschi filippo 263 - KATA - JUNIOR - M - GIA/ARA
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) francesca serafini 304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) frazzitta alessio 264 - KATA - JUNIOR - M - VER/BLU
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) frazzitta alessio 520 - 521 - KUMITE - JUNIOR -68 -76KG - M - VER/BLU
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) gioggi gabriele 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) gioggi gabriele 501 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - VER/BLU
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) iacobucci massimo 258 - KATA - CADETTI - M - VER/BLU
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) iacobucci massimo 510 - 511 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - VER/BLU
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) iorio simone 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) krupa veronica 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) leoni lorenzo 270 - KATA - SENIOR - M - VER/BLU
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) leoni luca 307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) leoni luca 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) lizzio gianmichele 311 - KATA - MASTER C/D - M - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) loffreda sara 260 - KATA - CADETTI - F - GIA/ARA
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) mandolini giorgia 537 - 538 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - VER/BLU
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) micol marcucci 304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) montesi flavio 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) montesi flavio 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) porcu riccardo 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) rossini marco 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) rossini marco 410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) sanvitale giorgia 308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) sanvitale giorgia 450 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) serafini leonardo 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) serafini leonardo 502 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - VER/BLU
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) tromba andrea 307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA) tromba andrea 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        eschilo sporting village(eschilo), ITALY (ITA):   Total entries: 43         Total athletes 31
Fitness Center Karate(FCK)
 ITALY (ITA)
Agostinelli Ludovica 446 - KUMITE - JUNIOR -66KG - F - MAR/NER
        Fitness Center Karate(FCK), ITALY (ITA) Angelino Nicolas 408 - KUMITE - ESORDIENTI -75KG - M - MAR/NER
        Fitness Center Karate(FCK), ITALY (ITA):   Total entries: 2         Total athletes 2
Garda Karate Team(GKT)
 ITALY (ITA)
Arici Luca 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) Arici Luca 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) BELLINI RICCARDO 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) BELLINI RICCARDO 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) COBELLI MADDALENA 432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) CRUPI SEBASTIAN 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) CRUPI SEBASTIAN 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) Don Alice 445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) DORATI ANDREA ZOE 641 - KARATE INTEGRATO D.F. F
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) DORATI ANDREA ZOE 671 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO F
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) FORGIOLI MARTINA 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) FORGIOLI MARTINA 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) LOCATELLI ALESSIO 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) LOCATELLI ALESSIO 611 - KARATE INTEGRATO D.F. M
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) LOCATELLI ALESSIO 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) Locatelli Andrea 108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) Locatelli Andrea 158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) Maffizzoli Gaia 445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) MAFFIZZOLI LISA 439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) Merlo Federica 124 - PERCORSO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) Merlo Federica 174 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - VER/BLU/MAR
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) NANNI AMADORI MARTINA 432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) RAISSONI TATIANA 631 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. F
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) RAISSONI TATIANA 671 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO F
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) Sportelli Elisa 447 - KUMITE - JUNIOR -74KG - F - MAR/NER
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) Viviani Francesca Silvia 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) Viviani Francesca Silvia 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA) Zani Michele 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        Garda Karate Team(GKT), ITALY (ITA):   Total entries: 28         Total athletes 17
gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso)
 ITALY (ITA)
Antonelli Vincenzo 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Antonelli Vincenzo 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Arrichiello Armando 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Arrichiello Armando 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Aversano Raffaele 501 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) capasso elisa 304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Capolupo Denise 445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Carbone Raffaele 403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Cecere Giulia 440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Cella Giuseppe 501 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) chierchia antonietta 439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Cocca Marialuigia 440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Coronella Pasquale 258 - KATA - CADETTI - M - VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Corvino Alfonso 162 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Corvino Alfonso 212 - KATA - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) dellannunziata andrea 522 - 523 - KUMITE - JUNIOR +76KG - M -VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) de simone vincenzo 611 - KARATE INTEGRATO D.F. M
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Diana Giuseppe 502 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Di Bona Salvatore 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Di Bona Salvatore 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) di fusco antonio 515 - 516 - KUMITE - CADETTI +70KG - M -VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) di mare sarah 529 - 530 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) esposito matteo 513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Fabozzi Raffaele 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Fabozzi Raffaele 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) fusco luciano 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) gargiulo annelisa 448 - KUMITE - JUNIOR +74KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Gargiulo Pio 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) grossi alessandra 537 - 538 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Ippodamia Vincenzo 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) langellotti bartolomeo 428 - KUMITE - SENIOR -94KG - M - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Letizia Iolanda 444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Lucignano Desire 429 - KUMITE - ESORDIENTI -35KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Lucignano Maya 429 - KUMITE - ESORDIENTI -35KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Manferlotti Agostino 415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Marrazzo Giuseppe 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Marrazzo Giuseppe 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Marrazzo Giuseppe 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) moroni valentino 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Morra Francesca 450 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Palma Giovanni 108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Palma Giovanni 158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Palma Giovanni 208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Palmese Enrico 406 - KUMITE - ESORDIENTI -63KG - M - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) palmese ernesto 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) paragliola federica 541 - 542 - KUMITE - CADETTI +61KG - F - VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Penna Christian 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Penna Christian 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Perrone Giada 440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Petruzziello Nicole anna 430 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Petruzziello Sophie Giorgia 226 - KATA - RAGAZZI - F - MAR
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) picarella luigi 528 - 528A - KUMITE - SENIOR +94KG - M -VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Pompa Adolfo Pio 108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Pompa Adolfo Pio 158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Pompa Adolfo Pio 208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Puleo Giancarlo 415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) quadrini davide michele 307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) rapesta lucia 451 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Russo Giuseppe Pio 506 - 507 - KUMITE - ESORDIENTI -63 -68KG - M -VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Schiavone Antonio 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) seguino clemente 515 - 516 - KUMITE - CADETTI +70KG - M -VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Squaglia Emi 438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Tornicasa Francesco 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Troncone Laura 449 - KUMITE - SENIOR -50KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Tullio Salvatore 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Tullio Salvatore 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Ucciero Sofia 111 - PERCORSO - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Ucciero Sofia 161 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Ucciero Sofia 211 - KATA - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) vallone martha 272 - KATA - SENIOR - F - GIA/ARA
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) vermiglio aurora 429 - KUMITE - ESORDIENTI -35KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Verrone Angela 446 - KUMITE - JUNIOR -66KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Verrone Cipriano 508 - 509 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - M - VER/BLU
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA) Verrone Raffaella 436 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - F - MAR/NER
        gs associazione nazionale carabinieri(gsnazcarabiniericapasso), ITALY (ITA):   Total entries: 74         Total athletes 59
GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO(GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO)
 ITALY (ITA)
Apicella Brenda 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO(GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO), ITALY (ITA) Lecce Mariella 304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
        GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO(GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO), ITALY (ITA) Mandile Gennaro 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO(GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO), ITALY (ITA) Montefusco Antonio 301 - KATA - ESORDIENTI - M - MAR/NER
        GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO(GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO), ITALY (ITA) Montefusco Antonio 403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER
        GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO(GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO), ITALY (ITA) Nola Giulia 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO(GSK CIRO BRACCIANTE SALERNO), ITALY (ITA):   Total entries: 6         Total athletes 5
HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD)
 ITALY (ITA)
ALESSANDRELLI GABRIELE 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ALESSANDRELLI GABRIELE 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ALESSANDRELLI GABRIELE 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) AMARIE GIOELE LUCA 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) AMARIE GIOELE LUCA 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) AMARIE GIOELE LUCA 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) AMARIE SAMIA MARYSA 533 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - VER/BLU
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANDREANI SERGIO 508 - 509 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - M - VER/BLU
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONELLI LEONARDO 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONELLI LEONARDO 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONELLI LEONARDO 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONINI ALESSANDRO 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONINI ALESSANDRO 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONINI ALESSANDRO 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONINI CATERINA 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONINI CATERINA 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONINI CATERINA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONINI PIETRO 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONINI PIETRO 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONINI PIETRO 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONINI RACHELE 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONINI RACHELE 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) ANTONINI RACHELE 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BACARO DANIELE 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BACARO DANIELE 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BACARO DANIELE 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BENEDETTI MATTIA 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BENEDETTI MATTIA 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BENEDETTI MATTIA 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BOCCHINI FILIPPO 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BOCCHINI FILIPPO 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BOCCHINI FILIPPO 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BOCCHINI RACHELE 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BOCCHINI RACHELE 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BOCCHINI RACHELE 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BRUNELLI GIADA 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BRUNELLI GIADA 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BRUNELLI GIADA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BUDELLI ELIA 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BUDELLI ELIA 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) BUDELLI ELIA 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) Caiello Giovanni 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) Caiello Giovanni 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) Caiello Giovanni 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) CATANZANI GIULIO 108 - PERCORSO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) CATANZANI GIULIO 158 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) CATANZANI GIULIO 208 - KATA - BAMBINI B - M - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) COLOMBI AGNESE 111 - PERCORSO - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) COLOMBI AGNESE 161 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) COLOMBI AGNESE 211 - KATA - BAMBINI B - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) CONCARELLA AURORA 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) CONCARELLA AURORA 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) CONCARELLA AURORA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) CRISPOLTI SOFIA 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) CRISPOLTI SOFIA 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) CRISPOLTI SOFIA 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) EPIFANI LETIZIA 551 - KUMITE - SENIOR -61KG - F - VER/BLU
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) EPIFANI MAIA 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) EPIFANI MAIA 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) EPIFANI MAIA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) FORTI AGNESE 117 - PERCORSO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) FORTI AGNESE 167 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) FORTI AGNESE 217 - KATA - FANCIULLI - F - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) GIANSANTI FRANCESCO 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) GIANSANTI FRANCESCO 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) GIANSANTI FRANCESCO 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) IACONI FRANCESCO 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) IACONI FRANCESCO 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) IACONI FRANCESCO 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) Kharbach Wissam 424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) LEPANTO ALEX 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) PAGLIOCHINI JONATHAN 101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) PAGLIOCHINI JONATHAN 151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) PAGLIOCHINI JONATHAN 201 - KATA - BAMBINI A - M - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) PASNAK DANIEL 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) PASNAK DANIEL 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) PASNAK DANIEL 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) PAZZAGLIA RICCARDO 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) PAZZAGLIA RICCARDO 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) PAZZAGLIA RICCARDO 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) POGGIANTI EMMA 122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) POGGIANTI EMMA 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) POGGIANTI EMMA 223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) PROIETTI GIULIO CESARE 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) PROIETTI GIULIO CESARE 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) PROIETTI GIULIO CESARE 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2014
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) Proietti Tommaso 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) PROIETTI VITTORIA 533 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - VER/BLU
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) Rellini Ilaria 310 - KATA - MASTER A/B - F - MAR/NER
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) SERAFINI RICCARDO 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) SERAFINI RICCARDO 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) SERAFINI RICCARDO 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) SPERA SOFIA 118 - PERCORSO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) SPERA SOFIA 168 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) SPERA SOFIA 218 - KATA - FANCIULLI - F - VER/BLU/MAR
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) TESEO GABRIELE 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) TESEO GABRIELE 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) TESEO GABRIELE 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) TESTADURA MATTIA 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) TROMBETTI TOMMASO 416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) Valentini Nicolò 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) VITALI ALESSANDRO 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) VITALI ALESSANDRO 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) VITALI ALESSANDRO 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) VOLPI GIUSEPPE 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) VOLPI GIUSEPPE 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA) VOLPI GIUSEPPE 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        HAGAKURE KARATE ASD(HAGAKURE KARATE ASD), ITALY (ITA):   Total entries: 107         Total athletes 43
HI OTSUKA KARATE CLUB(OTSUKA KARATE)
 ITALY (ITA)
buccione francesco 428 - KUMITE - SENIOR -94KG - M - MAR/NER
        HI OTSUKA KARATE CLUB(OTSUKA KARATE), ITALY (ITA) DI CARLO BENEDETTA 452 - KUMITE - SENIOR -68KG - F - MAR/NER
        HI OTSUKA KARATE CLUB(OTSUKA KARATE), ITALY (ITA) D ALFONSO CRISTOPHER 405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER
        HI OTSUKA KARATE CLUB(OTSUKA KARATE), ITALY (ITA) IEZZI GIACOMO 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        HI OTSUKA KARATE CLUB(OTSUKA KARATE), ITALY (ITA) LUCIANI ALAN 423 - KUMITE - JUNIOR +86KG - M - MAR/NER
        HI OTSUKA KARATE CLUB(OTSUKA KARATE), ITALY (ITA) LUCIANI ALESSANDRO 423 - KUMITE - JUNIOR +86KG - M - MAR/NER
        HI OTSUKA KARATE CLUB(OTSUKA KARATE), ITALY (ITA) MARINI FILIPPO 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        HI OTSUKA KARATE CLUB(OTSUKA KARATE), ITALY (ITA) SILVESTRI LORENZO 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        HI OTSUKA KARATE CLUB(OTSUKA KARATE), ITALY (ITA):   Total entries: 8         Total athletes 8
Il Tempio Massimo(I.T.M.)
 ITALY (ITA)
Serrao Giacomo Felice 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        Il Tempio Massimo(I.T.M.), ITALY (ITA):   Total entries: 1         Total athletes 1
karate camuno chintè(K.C.C.)
 ITALY (ITA)
BELLI ALICE 432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER
        karate camuno chintè(K.C.C.), ITALY (ITA) FETTOLINI ERIKA 442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER
        karate camuno chintè(K.C.C.), ITALY (ITA) LAINI TERESA 434 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - MAR/NER
        karate camuno chintè(K.C.C.), ITALY (ITA) MONDINI LUCA 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        karate camuno chintè(K.C.C.), ITALY (ITA) SIGNORINI MATTEO 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        karate camuno chintè(K.C.C.), ITALY (ITA) ZANARDINI ELISA 440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
        karate camuno chintè(K.C.C.), ITALY (ITA) ZANELLI FILIPPO 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        karate camuno chintè(K.C.C.), ITALY (ITA):   Total entries: 7         Total athletes 7
KARATE CLUB SAVONA(KCS)
 ITALY (ITA)
BASSO Giacomo 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) BENERECETTI LINDA 440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) CAMPO FRANCESCO 402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) Catona Silvia 438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) De Rosa Noemi 449 - KUMITE - SENIOR -50KG - F - MAR/NER
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) De Santis Monia 432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) Ferraris Gabriele 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) Ferraris Gabriele 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) Ferraris Giacomo 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) Giacosa IRENE 441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) Gjomemo Ada 110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) Gjomemo Ada 160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) Gjomemo Viola 116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) Gjomemo Viola 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) MENDO SIMONE 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) MENDO SIMONE 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) ODDERA MARCO 402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA) Sgroi Bandelli Nicolo 403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER
        KARATE CLUB SAVONA(KCS), ITALY (ITA):   Total entries: 18         Total athletes 14
karate nepi asd(nepi asd)
 ITALY (ITA)
Fattorello Federico 518 - 519 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - VER/BLU
        karate nepi asd(nepi asd), ITALY (ITA):   Total entries: 1         Total athletes 1
KARATE POZZUOLO ASD(KP)
 ITALY (ITA)
GULOTTA GIOIA MARIA 434 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - MAR/NER
        KARATE POZZUOLO ASD(KP), ITALY (ITA):   Total entries: 1         Total athletes 1
Karate Shotokan Porcari a.s.d.(KSP)
 ITALY (ITA)
Barsotti Ivan 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        Karate Shotokan Porcari a.s.d.(KSP), ITALY (ITA) Barsotti Ivan 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        Karate Shotokan Porcari a.s.d.(KSP), ITALY (ITA) Barsotti Ivan 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        Karate Shotokan Porcari a.s.d.(KSP), ITALY (ITA) Scalone Lucia 266 - KATA - JUNIOR - F - GIA/ARA
        Karate Shotokan Porcari a.s.d.(KSP), ITALY (ITA) Silvestri Sandro 275 - KATA - MASTER A/B - M - GIA/ARA
        Karate Shotokan Porcari a.s.d.(KSP), ITALY (ITA):   Total entries: 5         Total athletes 3
karate sport center(KSC Montesilvano)
 ITALY (ITA)
ARMANO GIANFRANCO 405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER
        karate sport center(KSC Montesilvano), ITALY (ITA) ARMANO MANUELE 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        karate sport center(KSC Montesilvano), ITALY (ITA) CHENDA ALESSANDRO 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        karate sport center(KSC Montesilvano), ITALY (ITA) D ONOFRIO LORENZO 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        karate sport center(KSC Montesilvano), ITALY (ITA) GELSUMINI ERIKA 442 - KUMITE - CADETTI +68KG - F - MAR/NER
        karate sport center(KSC Montesilvano), ITALY (ITA) GELSUMINI JOHANNA 441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER
        karate sport center(KSC Montesilvano), ITALY (ITA) LUCENTE LETIZIA 438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER
        karate sport center(KSC Montesilvano), ITALY (ITA) SARI CHIARA 447 - KUMITE - JUNIOR -74KG - F - MAR/NER
        karate sport center(KSC Montesilvano), ITALY (ITA):   Total entries: 8         Total athletes 8
Karate Tradizionale Terni(karate terni)
 ITALY (ITA)
Necci Damiano 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        Karate Tradizionale Terni(karate terni), ITALY (ITA) Russo Emma 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        Karate Tradizionale Terni(karate terni), ITALY (ITA):   Total entries: 2         Total athletes 2
L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO)
 ITALY (ITA)
BARCARO ALESSANDRO 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) CIAVARDONI ALEX 418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) DE LUCA ALICE 436 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - F - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) DI PAOLO AURORA 432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) DI PIETRO BENEDETTA 434 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) Fracassi Diego 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) FRACASSI EMANUELE 402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) Fracassi Valerio 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) PACINI GIUSEPPE 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) PEDICONE CARLO 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) PELUSI LAURA 431 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) PERACOTTA CHIARA HONG 438 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) PISTILLI ANGELADEA 431 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) SANTARELLI PASQUALE 422 - KUMITE - JUNIOR -86KG - M - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA) SILENZI LEONARDO 418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER
        L ACCADEMIA KARATE ROSETO(ASD KARATE ROSETO), ITALY (ITA):   Total entries: 15         Total athletes 15
mabuni club(mabuni)
 ITALY (ITA)
Conversini Giada 448 - KUMITE - JUNIOR +74KG - F - MAR/NER
        mabuni club(mabuni), ITALY (ITA) Di Marco Stefano 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        mabuni club(mabuni), ITALY (ITA) Miceli Lorenzo 405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER
        mabuni club(mabuni), ITALY (ITA) Onorati Mattia 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        mabuni club(mabuni), ITALY (ITA) Sofia Trabacco 440 - KUMITE - CADETTI -61KG - F - MAR/NER
        mabuni club(mabuni), ITALY (ITA) Tosoni Davide 410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER
        mabuni club(mabuni), ITALY (ITA):   Total entries: 6         Total athletes 6
Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida)
 ITALY (ITA)
Amabili Aurora 432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) AMABILI SAMUELE 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) AMABILI SAMUELE 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) AMABILI SAMUELE 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) ARMILLEI PIETRO 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) ARMILLEI PIETRO 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) ARMILLEI PIETRO 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) AZZELLINO FEDERICO 402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) Baldini Tommaso Maria 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) Baldini Tommaso Maria 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) Baldini Tommaso Maria 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) Bohdan Kseniia 104 - PERCORSO - BAMBINI A - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) Bohdan Kseniia 154 - PALLONCINO - BAMBINI A - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) Bohdan Kseniia 204 - KATA - BAMBINI A - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) CAROSI FRANCESCA 116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) CAROSI FRANCESCA 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) CAROSI FRANCESCA 216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) CASSANO PIERGIORGIO 611 - KARATE INTEGRATO D.F. M
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) CASSANO PIERGIORGIO 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) CIOTTI FEDERICO 101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) CIOTTI FEDERICO 151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) CIOTTI FEDERICO 201 - KATA - BAMBINI A - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) Ciotti FRANCESCO 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) Ciotti FRANCESCO 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) Ciotti FRANCESCO 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) CIOTTI RICCARDO 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) CIOTTI RICCARDO 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) CIOTTI RICCARDO 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) COCCI GIUSEPPE 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) COCCI GIUSEPPE 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) COCCI GIUSEPPE 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) DI GIROLAMI FRANCESCO 410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) FICCADENTI SIMONE 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) FICCADENTI SIMONE 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) FICCADENTI SIMONE 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) MARINI MATTEO 403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) Okis Oleksii 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) Okis Oleksii 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) Okis Oleksii 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) PETRELLI GLORIA 122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) PETRELLI GLORIA 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) PETRELLI GLORIA 223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) POLI ELEONORA 110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) POLI ELEONORA 160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) POLI ELEONORA 210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) RISMONDO CLAUDIO 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) RISMONDO CLAUDIO 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) RISMONDO CLAUDIO 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) RISMONDO Giulia 122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) RISMONDO Giulia 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) RISMONDO Giulia 223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA) STRACCI ADELMO 407 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - M - MAR/NER
        Master Karate Offida Fitness Club(Karate Offida), ITALY (ITA):   Total entries: 52         Total athletes 21
Master Rapid SKF(Master Rapid SKF)
 ITALY (ITA)
ANDREOLI SIMONE 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        Master Rapid SKF(Master Rapid SKF), ITALY (ITA) Federici Lorenzo 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        Master Rapid SKF(Master Rapid SKF), ITALY (ITA) Pendoli Emanuele 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        Master Rapid SKF(Master Rapid SKF), ITALY (ITA):   Total entries: 3         Total athletes 3
New Sport Amd Sun(New Sport Sun)
 ITALY (ITA)
Alfieri Salvatore Jr 504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU
        New Sport Amd Sun(New Sport Sun), ITALY (ITA) Cavaliere Francesca 435 - KUMITE - ESORDIENTI -68KG - F - MAR/NER
        New Sport Amd Sun(New Sport Sun), ITALY (ITA) Civale Francesco 427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER
        New Sport Amd Sun(New Sport Sun), ITALY (ITA) Cuomo Antonio 424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER
        New Sport Amd Sun(New Sport Sun), ITALY (ITA) Cuomo Gabriele 525 - 526 - KUMITE - SENIOR -75KG - M -VER/BLU
        New Sport Amd Sun(New Sport Sun), ITALY (ITA) De Ponte Serena 550 - KUMITE - SENIOR -55KG - F - VER/BLU
        New Sport Amd Sun(New Sport Sun), ITALY (ITA) Esposito Sergio 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        New Sport Amd Sun(New Sport Sun), ITALY (ITA) Rispoli Andrea 528 - 528A - KUMITE - SENIOR +94KG - M -VER/BLU
        New Sport Amd Sun(New Sport Sun), ITALY (ITA) Spada Annamaria 273 - KATA - SENIOR - F - VER/BLU
        New Sport Amd Sun(New Sport Sun), ITALY (ITA) Spada Annamaria 553 - KUMITE - SENIOR +68KG - F - VER/BLU
        New Sport Amd Sun(New Sport Sun), ITALY (ITA):   Total entries: 10         Total athletes 9
NEW SPORTING CLUB(NEW SPORTING CLUB)
 ITALY (ITA)
CUCCO MAYCOL 428A - KUMITE - SENIOR +94KG - M - MAR/NER
        NEW SPORTING CLUB(NEW SPORTING CLUB), ITALY (ITA) TECCHIO DAVIDE 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        NEW SPORTING CLUB(NEW SPORTING CLUB), ITALY (ITA):   Total entries: 2         Total athletes 2
OKINAWA KARATE TARANTO ASD(OKTT)
 ITALY (ITA)
CAMPOBASSO AURORA 445 - KUMITE - JUNIOR -59KG - F - MAR/NER
        OKINAWA KARATE TARANTO ASD(OKTT), ITALY (ITA) CARRIERI LORENZO 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        OKINAWA KARATE TARANTO ASD(OKTT), ITALY (ITA) CELLAMARE FEDERICO 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        OKINAWA KARATE TARANTO ASD(OKTT), ITALY (ITA) DI BARI GEMMA 448 - KUMITE - JUNIOR +74KG - F - MAR/NER
        OKINAWA KARATE TARANTO ASD(OKTT), ITALY (ITA) DI PIETRO IVAN 424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER
        OKINAWA KARATE TARANTO ASD(OKTT), ITALY (ITA) FEROLA GIORGIA 436 - KUMITE - ESORDIENTI +68KG - F - MAR/NER
        OKINAWA KARATE TARANTO ASD(OKTT), ITALY (ITA) LA GIOIA ANGELICA 432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER
        OKINAWA KARATE TARANTO ASD(OKTT), ITALY (ITA) MOCCIA MIRIAM 433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER
        OKINAWA KARATE TARANTO ASD(OKTT), ITALY (ITA) SPORTELLI MANUELA ANTONIETTA 446 - KUMITE - JUNIOR -66KG - F - MAR/NER
        OKINAWA KARATE TARANTO ASD[1](OKTT[1]), ITALY (ITA):   Total entries: 9         Total athletes 9
Polihandy ASD(Polihandy)
 ITALY (ITA)
Allesina Mattia 621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Allesina Mattia 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) arona raffaele 415 - KUMITE - CADETTI -78KG - M - MAR/NER
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Caruggi Alice 444 - KUMITE - JUNIOR -53KG - F - MAR/NER
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Caruggi Alice 543 - KUMITE - JUNIOR -48KG - F - VER/BLU
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Gatti Sara 651- KARATE INTEGRATO D.I.R. F
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Gatti Sara 671 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO F
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) giorgi beatrice 532 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - VER/BLU
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) lubrano lorenzo 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Montanari Daniele 621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Montanari Daniele 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Nicola Davide 621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Nicola Davide 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Pillon Valeria 651- KARATE INTEGRATO D.I.R. F
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Pillon Valeria 671 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO F
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Poggesi Paolo 601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Poggesi Paolo 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Sablich Gianantonio 621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Sablich Gianantonio 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Tonarelli Nicolas 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Veronelli Alessandro 601 - KARATE INTEGRATO A.D.H.D. M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) Veronelli Alessandro 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) zorel ilie romano 611 - KARATE INTEGRATO D.F. M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA) zorel ilie romano 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        Polihandy ASD(Polihandy), ITALY (ITA):   Total entries: 24         Total athletes 14
POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE)
 ITALY (ITA)
BAISOVA LUCIA 312 - KATA - MASTER C/D - F - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) Bernardi Fabiana 312 - KATA - MASTER C/D - F - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) Campomaggiore Valerio 307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) CIARDO CESARE 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) DESSANAI MARIA ANTONIA 314 - KATA - MASTER E/F - F - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) DE GREGORIO GABRIELLA 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) FACCIOLO BENEDETTA 302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) IPPOLITO LUIGI 313 - KATA - MASTER E/F - M - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) LUCIANI DAVIDE 427 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) LUCIANI SIRIA 439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) MOSINI STEFANO 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) Patrizi Lilia 312 - KATA - MASTER C/D - F - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) Pellegrino Mattia 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) Ponti Leonardo 307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) Pucarelli Davide 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) Rampichini Sofia 439 - KUMITE - CADETTI -54KG - F - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) Romagnoli Valerio 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) SANTINI RAUL 406 - KUMITE - ESORDIENTI -63KG - M - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) Selva Sofia 304 - KATA - CADETTI - F - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) SOTO SOTO EMMY FRANCESCA 432 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) STIVAL FLAVIA 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA) Stival Lorenzo 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        POLISPORTIVA TEVERE(POL.TEVERE), ITALY (ITA):   Total entries: 22         Total athletes 22
Polisportiva Quiliano(Polisportiva Quiliano)
 ITALY (ITA)
Badano Giulia 431 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - MAR/NER
        Polisportiva Quiliano(Polisportiva Quiliano), ITALY (ITA) Coku Alessio 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        Polisportiva Quiliano(Polisportiva Quiliano), ITALY (ITA) Di Adamo Riccardo 411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER
        Polisportiva Quiliano(Polisportiva Quiliano), ITALY (ITA) Ferraris Carlo 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        Polisportiva Quiliano(Polisportiva Quiliano), ITALY (ITA) Panaro Gaia 446 - KUMITE - JUNIOR -66KG - F - MAR/NER
        Polisportiva Quiliano(Polisportiva Quiliano), ITALY (ITA) Scotto Emiliano 422 - KUMITE - JUNIOR -86KG - M - MAR/NER
        Polisportiva Quiliano(Polisportiva Quiliano), ITALY (ITA) Terragno Massimo 313 - KATA - MASTER E/F - M - MAR/NER
        Polisportiva Quiliano(Polisportiva Quiliano), ITALY (ITA) Zamagni Mattia 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        Polisportiva Quiliano(Polisportiva Quiliano), ITALY (ITA):   Total entries: 8         Total athletes 8
Polisportiva Talenti(Polisportiva Talenti)
 ITALY (ITA)
Barella Andrea 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        Polisportiva Talenti(Polisportiva Talenti), ITALY (ITA) Bruzzaniti Alessio 402 - KUMITE - ESORDIENTI -43KG - M - MAR/NER
        Polisportiva Talenti(Polisportiva Talenti), ITALY (ITA) Casciani Cristian 410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER
        Polisportiva Talenti(Polisportiva Talenti), ITALY (ITA) Corazzi Matteo 424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER
        Polisportiva Talenti(Polisportiva Talenti), ITALY (ITA) Prestano Matteo 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        Polisportiva Talenti(Polisportiva Talenti), ITALY (ITA) Rossi Casè Giacomo 424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER
        Polisportiva Talenti(Polisportiva Talenti), ITALY (ITA):   Total entries: 6         Total athletes 6
REVOLUTION(REV)
 ITALY (ITA)
campanale virginia 553 - KUMITE - SENIOR +68KG - F - VER/BLU
        REVOLUTION(REV), ITALY (ITA) CAPPAI SIMONE 527 - KUMITE - SENIOR -84KG - M - VER/BLU
        REVOLUTION(REV), ITALY (ITA) MANCINI CLAUDIA 531 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - VER/BLU
        REVOLUTION(REV), ITALY (ITA) MOTTOLESE SIMONE 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        REVOLUTION(REV), ITALY (ITA) ZACCARELLI SOFIA 529 - 530 - KUMITE - ESORDIENTI -40KG - F - VER/BLU
        REVOLUTION[2](REV[2]), ITALY (ITA):   Total entries: 5         Total athletes 5
S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE(CHAMPIONS)
 ITALY (ITA)
Carmeni Samuele 405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER
        S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE(CHAMPIONS), ITALY (ITA) Daidone Filippo 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE(CHAMPIONS), ITALY (ITA) Daidone Orazio 309 - KATA - MASTER A/B - M - MAR/NER
        S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE(CHAMPIONS), ITALY (ITA) Di Costa Elisa 441 - KUMITE - CADETTI -68KG - F - MAR/NER
        S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE(CHAMPIONS), ITALY (ITA) Gagliano Francesco 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE(CHAMPIONS), ITALY (ITA) Giannazzo Mattia 423 - KUMITE - JUNIOR +86KG - M - MAR/NER
        S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE(CHAMPIONS), ITALY (ITA) Realforte Liborio 408 - KUMITE - ESORDIENTI -75KG - M - MAR/NER
        S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE(CHAMPIONS), ITALY (ITA) Troina Laura Maria 449 - KUMITE - SENIOR -50KG - F - MAR/NER
        S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE(CHAMPIONS), ITALY (ITA) Trovato Giorgio Alfio 408 - KUMITE - ESORDIENTI -75KG - M - MAR/NER
        S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE(CHAMPIONS), ITALY (ITA) Trovato Giovanni 621- KARATE INTEGRATO D.I.R. M
        S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE(CHAMPIONS), ITALY (ITA) Trovato Giovanni 661 - KARATE INTEGRATO PALLONCINO M
        S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE(CHAMPIONS), ITALY (ITA) Venezia Luigi 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        S. S. D. CHAMPIONS SPORT VILLAGE(CHAMPIONS), ITALY (ITA):   Total entries: 12         Total athletes 11
S.S.D. a R.L. Wellness Sport(S.K.J.)
 ITALY (ITA)
Buttazzo Francesco 403 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - MAR/NER
        S.S.D. a R.L. Wellness Sport(S.K.J.), ITALY (ITA) Graziano Matteo 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        S.S.D. a R.L. Wellness Sport(S.K.J.), ITALY (ITA) Ragonici Angela 302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER
        S.S.D. a R.L. Wellness Sport(S.K.J.), ITALY (ITA):   Total entries: 3         Total athletes 3
s.s.d. Yoseikan Karate a r.l.(YK)
 ITALY (ITA)
Angiò Fabio 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        s.s.d. Yoseikan Karate a r.l.(YK), ITALY (ITA) Bega Erik 410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER
        s.s.d. Yoseikan Karate a r.l.(YK), ITALY (ITA) Colombo Aurora 116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA
        s.s.d. Yoseikan Karate a r.l.(YK), ITALY (ITA) Colombo Aurora 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        s.s.d. Yoseikan Karate a r.l.(YK), ITALY (ITA) Colombo Pietro 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        s.s.d. Yoseikan Karate a r.l.(YK), ITALY (ITA) Colombo Pietro 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        s.s.d. Yoseikan Karate a r.l.(YK), ITALY (ITA) Colombo Pietro 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        s.s.d. Yoseikan Karate a r.l.(YK), ITALY (ITA) Lettieri Luigi 513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU
        s.s.d. Yoseikan Karate a r.l.(YK), ITALY (ITA) Montani Oscar 428 - KUMITE - SENIOR -94KG - M - MAR/NER
        s.s.d. Yoseikan Karate a r.l.(YK), ITALY (ITA) Notturno Jacopo 503 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - VER/BLU
        s.s.d. Yoseikan Karate a r.l.(YK), ITALY (ITA) Segantini Andrea 504 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - VER/BLU
        s.s.d. Yoseikan Karate a r.l.(YK), ITALY (ITA) Slavazza Simone 410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER
        s.s.d. Yoseikan Karate a r.l.(YK), ITALY (ITA):   Total entries: 12         Total athletes 9
Setia Sport(Setia Sport)
 ITALY (ITA)
basile luna 273 - KATA - SENIOR - F - VER/BLU
        Setia Sport(Setia Sport), ITALY (ITA) caiola chiara 641 - KARATE INTEGRATO D.F. F
        Setia Sport(Setia Sport), ITALY (ITA) fabbri caterina 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        Setia Sport(Setia Sport), ITALY (ITA) mattei aurora 266 - KATA - JUNIOR - F - GIA/ARA
        Setia Sport(Setia Sport), ITALY (ITA) mattei erika 254 - KATA - ESORDIENTI - F - GIA/ARA
        Setia Sport(Setia Sport), ITALY (ITA) pantaneschi alberto 251 - KATA - ESORDIENTI - M - GIA/ARA
        Setia Sport(Setia Sport), ITALY (ITA) Recine Vincenzo 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        Setia Sport(Setia Sport), ITALY (ITA) Sottile Giulia 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        Setia Sport(Setia Sport), ITALY (ITA) Useli Stefano 313 - KATA - MASTER E/F - M - MAR/NER
        Setia Sport(Setia Sport), ITALY (ITA):   Total entries: 9         Total athletes 9
SG Propatria 1883(Propatria1883)
 ITALY (ITA)
Bertù Sabrina 308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER
        SG Propatria 1883(Propatria1883), ITALY (ITA) Caminati Alice 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        SG Propatria 1883(Propatria1883), ITALY (ITA) Milan Federico 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        SG Propatria 1883(Propatria1883), ITALY (ITA) Trinca Valentina 302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER
        SG Propatria 1883[1](Propatria1883[1]), ITALY (ITA):   Total entries: 4         Total athletes 4
SHINDO KARATE ASD(SHINDO)
 ITALY (ITA)
Agnoli Diego 307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
        SHINDO KARATE ASD(SHINDO), ITALY (ITA) Banoni Giulia 261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU
        SHINDO KARATE ASD(SHINDO), ITALY (ITA) Berretta Pietro 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        SHINDO KARATE ASD(SHINDO), ITALY (ITA) Caprini Cristian 425 - KUMITE - SENIOR -67KG - M - MAR/NER
        SHINDO KARATE ASD(SHINDO), ITALY (ITA) Gabriele Miriam Elena 261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU
        SHINDO KARATE ASD(SHINDO), ITALY (ITA) Luccini Gianpietro 420 - KUMITE - JUNIOR -68KG - M - MAR/NER
        SHINDO KARATE ASD(SHINDO), ITALY (ITA) Salute Salvatore 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        SHINDO KARATE ASD(SHINDO), ITALY (ITA):   Total entries: 7         Total athletes 7
Shinpo Dojo Karate Do(Shinpo)
 ITALY (ITA)
Corvino Domenico 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        Shinpo Dojo Karate Do(Shinpo), ITALY (ITA) Ivaniczki Dragos Stefan 426 - KUMITE - SENIOR -75KG - M - MAR/NER
        Shinpo Dojo Karate Do(Shinpo), ITALY (ITA) MARINELLI WUILLIAN 405 - KUMITE - ESORDIENTI -58KG - M - MAR/NER
        Shinpo Dojo Karate Do(Shinpo), ITALY (ITA) SCORZA GIUSEPPE 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        Shinpo Dojo Karate Do(Shinpo), ITALY (ITA):   Total entries: 4         Total athletes 4
SKA REVOLUTION(Ska)
 ITALY (ITA)
Delgrosso Alessandro 410 - KUMITE - CADETTI -47KG - M - MAR/NER
        SKA REVOLUTION(Ska), ITALY (ITA) Duro Riccardo Andrea 424 - KUMITE - SENIOR -60KG - M - MAR/NER
        SKA REVOLUTION(Ska), ITALY (ITA) Logiudice Ilaria 308 - KATA - SENIOR - F - MAR/NER
        SKA REVOLUTION(Ska), ITALY (ITA) Lovati Lorenzo 401 - KUMITE - ESORDIENTI -38KG - M - MAR/NER
        SKA REVOLUTION(Ska), ITALY (ITA) Pezzolo Francesco 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        SKA REVOLUTION(Ska), ITALY (ITA) Zambotto Nicolò 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        SKA REVOLUTION(Ska), ITALY (ITA) Zambotto Nicolò 411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER
        SKA REVOLUTION(Ska), ITALY (ITA):   Total entries: 7         Total athletes 6
SPORTCLUBKARATE(SCK)
 ITALY (ITA)
Di Nicola Julia 302 - KATA - ESORDIENTI - F - MAR/NER
        SPORTCLUBKARATE(SCK), ITALY (ITA) Iovine Tullio 413 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - MAR/NER
        SPORTCLUBKARATE(SCK), ITALY (ITA) Tortora Francesca 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        SPORTCLUBKARATE(SCK), ITALY (ITA):   Total entries: 3         Total athletes 3
SSD Cristo Re(CSCR)
 ITALY (ITA)
ALLEGRINI MARTA 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        SSD Cristo Re(CSCR), ITALY (ITA) FERRARI MIHIR 418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER
        SSD Cristo Re(CSCR), ITALY (ITA) GENNARI VALERIO RUFO 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        SSD Cristo Re(CSCR), ITALY (ITA) IERARDO FRANCESCO 518 - 519 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - VER/BLU
        SSD Cristo Re(CSCR), ITALY (ITA) IERARDO MARIA CHIARA 273 - KATA - SENIOR - F - VER/BLU
        SSD Cristo Re(CSCR), ITALY (ITA) PERINI EDOARDO 513 - KUMITE - CADETTI -63KG - M - VER/BLU
        SSD Cristo Re(CSCR), ITALY (ITA) PICCA IRENE 306 - KATA - JUNIOR - F - MAR/NER
        SSD Cristo Re(CSCR), ITALY (ITA) SABATINI BENEDETTA 267 - KATA - JUNIOR - F - VER/BLU
        SSD Cristo Re(CSCR), ITALY (ITA):   Total entries: 8         Total athletes 8
SSD GREGGI SPORT(KKG)
 ITALY (ITA)
MASCIA GIOVANNI 419 - KUMITE - JUNIOR -61KG - M - MAR/NER
        SSD GREGGI SPORT(KKG), ITALY (ITA):   Total entries: 1         Total athletes 1
TAI JO(TAI JO)
 ITALY (ITA)
BARBIERO MATTEO 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) BOCCACCIO EMMA 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) CALSOLARO DIEGO 250- KATA - ESORDIENTI - M - BIA
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) carrabba alessandro 305 - KATA - JUNIOR - M - MAR/NER
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) carrabba alessandro 421 - KUMITE - JUNIOR -76KG - M - MAR/NER
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) DE MASI COSIMO 286 - KATA - MASTER E/F - M - BIA
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) DE MASI GIORGIA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) DE MASI ISABEL 265 - KATA - JUNIOR - F - BIA
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) FANIZZA MARZIA 279 - KATA - MASTER A/B - F - VER/BLU
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) GHIONE ALESSANDRA 278 - KATA - MASTER A/B - F - GIA/ARA
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) GOSSO GABRIELE 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) MORABITO BRUNELLA 278 - KATA - MASTER A/B - F - GIA/ARA
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) PERINI ALESSANDRO 274 - KATA - MASTER A/B - M - BIA
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) PERINI AZZURRA 210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) PEZZUOLI ETHAN 303 - KATA - CADETTI - M - MAR/NER
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) RANELLUCCI VERONICA MIKAELA 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) RICCHI LORENZO 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) SALVAGNO GIADA 265 - KATA - JUNIOR - F - BIA
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) ZIMMARDI CLAUDIO ANTONIO 280 - KATA - MASTER C/D - M - BIA
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA) ZIMMARDI VALERIA CHIARA 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        TAI JO(TAI JO), ITALY (ITA):   Total entries: 20         Total athletes 19
TEAM G.P.(G.P.)
 ITALY (ITA)
AGLIO TOMMASO 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) AGLIO TOMMASO 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) AGLIO TOMMASO 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) BIFFI SERENA 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) BIFFI SERENA 534 - KUMITE - ESORDIENTI -62KG - F - VER/BLU
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) BRESSAN ALEX 101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) BRESSAN DANIELE 113 - PERCORSO - FANCIULLI - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) BRESSAN DANIELE 163 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) BRESSAN DANIELE 213 - KATA - FANCIULLI - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) BRESSAN RAUL 250- KATA - ESORDIENTI - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) CRISTIANO FABIANA 123 - PERCORSO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) CRISTIANO FABIANA 173 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) CRISTIANO FABIANA 224 - KATA - RAGAZZI - F - GIA/ARA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) DELL ERA LEONARDO 107 - PERCORSO - BAMBINI B - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) DELL ERA LEONARDO 157 - PALLONCINO - BAMBINI B - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) DELL ERA LEONARDO 207 - KATA - BAMBINI B - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) DELL ERA TOMMASO 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) DELL ERA TOMMASO 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) DELL ERA TOMMASO 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) DOBRICEANO DENIS 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) DOBRICEANO DENIS 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) DOBRICEANO DENIS 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2011
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) ELIA IRENE 253 - KATA - ESORDIENTI - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) FEDERICI MIA 110 - PERCORSO - BAMBINI B - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) FEDERICI MIA 160 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) FEDERICI MIA 210 - KATA - BAMBINI B - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) KASTHURI ARACHCHILAGE TARUKI NUDARA 261 - KATA - CADETTI - F - VER/BLU
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) KASTHURI ARACHCHILAGE TARUKI NUDARA 537 - 538 - KUMITE - CADETTI -47KG - F - VER/BLU
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) LAURANO NOEMI 122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) LAURANO NOEMI 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) LAURANO NOEMI 223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) MANINETTI MATTEO 101 - PERCORSO - BAMBINI A - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) MANINETTI MATTEO 151 - PALLONCINO - BAMBINI A - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) MANINETTI MATTEO 201 - KATA - BAMBINI A - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) MAROTTA MIRIAM 267 - KATA - JUNIOR - F - VER/BLU
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) MAROTTA MIRIAM 543 - KUMITE - JUNIOR -48KG - F - VER/BLU
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) MAZZETTINI CRISTIAN 270 - KATA - SENIOR - M - VER/BLU
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) PELLISTRI DIANA 255 - KATA - ESORDIENTI - F - VER/BLU
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) PELLISTRI DIANA 532 - KUMITE - ESORDIENTI -50KG - F - VER/BLU
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) PEREZ ALVAREZ CHANEL 116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) PEREZ ALVAREZ CHANEL 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) PEREZ ALVAREZ CHANEL 216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) PETRINI ALESSIO GIULIO 121 - PERCORSO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) PETRINI ALESSIO GIULIO 171 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - VER/BLU/MAR
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) PETRINI ALESSIO GIULIO 221 - KATA - RAGAZZI - M - VER/BLU
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) POLITO SANDRO 282 - KATA - MASTER C/D - M - VER/BLU
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) PRETE FEDERICO 120 - PERCORSO - RAGAZZI - M - GIA/ARA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) PRETE FEDERICO 170 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) PRETE FEDERICO 220 - KATA - RAGAZZI - M - GIA/ARA 2012
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) RUTIGLIANO FEDERICO 115 - PERCORSO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) RUTIGLIANO FEDERICO 165 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) RUTIGLIANO FEDERICO 215 - KATA - FANCIULLI - M - VER/BLU/MAR
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) RUTIGLIANO RICCARDO 114 - PERCORSO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) RUTIGLIANO RICCARDO 164 - PALLONCINO - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) RUTIGLIANO RICCARDO 214 - KATA - FANCIULLI - M - GIA/ARA 2013
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) SABA ALICE 116 - PERCORSO - FANCIULLI - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) SABA ALICE 166 - PALLONCINO - FANCIULLI - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) SABA ALICE 216 - KATA - FANCIULLI - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) SABA FRANCESCO 250- KATA - ESORDIENTI - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) TARENZI JOLANDA 122 - PERCORSO - RAGAZZI - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) TARENZI JOLANDA 172 - PALLONCINO - RAGAZZI - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) TARENZI JOLANDA 223 - KATA - RAGAZZI - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) TOMMASO TRAVAINI 252 - KATA - ESORDIENTI - M - VER/BLU
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) TOMMASO TRAVAINI 503 - KUMITE - ESORDIENTI -48KG - M - VER/BLU
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) WARNAKULASOORIYA EIRA PEIRIS 112 - PERCORSO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) WARNAKULASOORIYA EIRA PEIRIS 162 - PALLONCINO - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) WARNAKULASOORIYA EIRA PEIRIS 212 - KATA - BAMBINI B - F - VER/BLU/MAR
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) WARNAKULASOORIYA RUVY PEIRIS 104 - PERCORSO - BAMBINI A - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) WARNAKULASOORIYA RUVY PEIRIS 154 - PALLONCINO - BAMBINI A - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) WARNAKULASOORIYA RUVY PEIRIS 204 - KATA - BAMBINI A - F - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) WARNAKULASOORIYA SETH 119 - PERCORSO - RAGAZZI - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) WARNAKULASOORIYA SETH 169 - PALLONCINO - RAGAZZI - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA) WARNAKULASOORIYA SETH 219 - KATA - RAGAZZI - M - BIA
        TEAM G.P.(G.P.), ITALY (ITA):   Total entries: 73         Total athletes 30
TOKYO GYM KARATE(TGK)
 ITALY (ITA)
Borzì Salvatore 416 - KUMITE - CADETTI +78KG - M - MAR/NER
        TOKYO GYM KARATE(TGK), ITALY (ITA) Di Bartolo Salvatore 404 - KUMITE - ESORDIENTI -53KG - M - MAR/NER
        TOKYO GYM KARATE(TGK), ITALY (ITA) Grasso Vittoria 433 - KUMITE - ESORDIENTI -56KG - F - MAR/NER
        TOKYO GYM KARATE(TGK), ITALY (ITA) Licciardello Giorgio 412 - KUMITE - CADETTI -57KG - M - MAR/NER
        TOKYO GYM KARATE(TGK), ITALY (ITA) Re Ginevra 431 - KUMITE - ESORDIENTI -45KG - F - MAR/NER
        TOKYO GYM KARATE(TGK), ITALY (ITA) Spampinato Christian Cosimo 418 - KUMITE - JUNIOR -55KG - M - MAR/NER
        TOKYO GYM KARATE(TGK), ITALY (ITA):   Total entries: 6         Total athletes 6
YARUKI ASD(YRK)
 ITALY (ITA)
OSOLOS EMANUEL 307 - KATA - SENIOR - M - MAR/NER
        YARUKI ASD(YRK), ITALY (ITA):   Total entries: 1         Total athletes 1
YUBIKAI(YUBIKAI)
 ITALY (ITA)
ALESSANDRINI JACOPO 411 - KUMITE - CADETTI -52KG - M - MAR/NER
        YUBIKAI(YUBIKAI), ITALY (ITA) FERZI NICCOLO 414 - KUMITE - CADETTI -70KG - M - MAR/NER
        YUBIKAI(YUBIKAI), ITALY (ITA) FIORINDO MARIO 408 - KUMITE - ESORDIENTI -75KG - M - MAR/NER
        YUBIKAI(YUBIKAI), ITALY (ITA) NOIA LAURA 452 - KUMITE - SENIOR -68KG - F - MAR/NER
        YUBIKAI(YUBIKAI), ITALY (ITA):   Total entries: 4         Total athletes 4

        Teams: 109        Total entries: 1764        Total athletes: 1136

              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2023 (2023-02-09 07:14:24 CET +01:00)