List of all coach entries
33° TORNEO INTERNAZIONALE JUDO VITTORIO VENETO - CITTÀ DI CONEGLIANO 2020
Search:
Team
Title
Last name
First name
Category
A.S. DILETTANTISTICA ACCADEMIA MUGGIA(ACCADEMIAMUGGIA)
ITALY
istruttore
Donato
Gerardo
A.S. DILETTANTISTICA ACCADEMIA MUGGIA(ACCADEMIAMUGGIA), ITALY
aspirante allenatore
Fratti
Giacomo
A.S. DILETTANTISTICA JUDO TEAM GARDOLO-COGNOLA(ASD JUDO TEAMGC)
ITALY
ISTRUTTORE
GOZZER
RICCARDO
A.S.D. JUDO SHIAI(JUDO SHIAI)
ITALY
allenatore
SASSI
FULVIO
A.S.D. POLISPORTIVA ASTIGIANA(POL. ASTIGIANA)
ITALY
Maestro
Cirillo
Maria_Cristina
A.S.DILETTANTISTICA JUDO SAMURAI JESI - CHIARAVALLE(J. CHIARAVALLE)
ITALY
Coppari
Riccardo
A.S.DILETTANTISTICA JUDO SAMURAI JESI - CHIARAVALLE(J. CHIARAVALLE), ITALY
Coppari
Claudio
A.S.DILETTANTISTICA SPORT TEAM PIOLTELLO(PIOLTELLO)
ITALY
SIGNOR
DE_GIOANNIS
PAOLO_LEONARDO
A.S.DILETTANTISTICA ACCADEMIA SANTENA(ASD ACCADEMIA S)
ITALY
Aspirante allenatore
Giorda
Lorena
A.S.DILETTANTISTICA BUDOKAN ISTITUTE BOLOGNA(BUDOKAN BO)
ITALY
Aspirante Allenatore
Paoletti
Ilenia
A.S.Dilettantistica e D.P.S. POLISPORTIVA NIPPON(POLISPORTNIPPON)
ITALY
Monti
Maurizio
A.S.DILETTANTISTICA EQUIPE FELTRE 2007(EQUIPE FELTRE)
ITALY
Sig.ra
Turchet
MARIA_Elena
A.S.DILETTANTISTICA EQUIPE JUDO CALDOGNO(EQUIPE CALDOGNO)
ITALY
PANZANI
REBECCA
A.S.DILETTANTISTICA EQUIPE JUDO CALDOGNO(EQUIPE CALDOGNO), ITALY
Allenatore
Semeraro
Mauro
A.S.DILETTANTISTICA JUDO ALANO DI PIAVE(JUDO ALANO BL)
ITALY
Istruttore
VIDORIN
MAURO
A.S.Dilettantistica Judo Black Belt(Judo Black Belt)
ITALY
Cici
Silvio
A.S.DILETTANTISTICA JUDO CLUB PERGINE(J.C. PERGINE TN)
ITALY
MAESTRO
TARABELLI
GIOVANNI
A.S.DILETTANTISTICA JUDO CLUB PESCHIERA(JUDO PESCHIERA)
ITALY
Istruttore
Toffali
Stefano
A.S.DILETTANTISTICA JUDO INVORIO(JUDO INVORIO NO)
ITALY
SARTORE
ELISABETTA
A.S.DILETTANTISTICA JUDO MESTRE 2001(MESTRE 2001 VE)
ITALY
pasini
michele
A.S.DILETTANTISTICA JUDO MESTRE 2001(MESTRE 2001 VE), ITALY
tadini
manuela
A.S.DILETTANTISTICA JUDO MONDOVI(JUDO MONDOVI)
ITALY
BRIZIO
ALESSANDRO
A.S.DILETTANTISTICA JUDO MOVI-MENTE LE SORGIVE(LE SORGIVE MN)
ITALY
Palmerini
Patrick
A.S.DILETTANTISTICA JUDO MOVI-MENTE LE SORGIVE(LE SORGIVE MN), ITALY
Maestro
Serenelli
Vittorio
A.S.DILETTANTISTICA JUDO MOVI-MENTE LE SORGIVE(LE SORGIVE MN), ITALY
Allenatore
Voi
Marco
A.S.DILETTANTISTICA JUDO PASSE-PARTOUT TERNI(PASSE PARTOUT)
ITALY
coach
PRAGLIOLA
ANTONIO
A.S.DILETTANTISTICA JUDO VITTORIO VENETO(JUDO V. VENETO)
ITALY
ALLENATORE
COVRE
MANUEL
A.S.DILETTANTISTICA JUDO VITTORIO VENETO(JUDO V. VENETO), ITALY
ASPIRANTE ALLENATORE
DA_ROS
MASSIMO
A.S.DILETTANTISTICA JUDO VITTORIO VENETO(JUDO V. VENETO), ITALY
ASPIRANTE ALLENATORE
DE_BETTIN
RAFFAELE
A.S.DILETTANTISTICA JUDO VITTORIO VENETO(JUDO V. VENETO), ITALY
ISTRUTTORE
TONON
FABIO
A.S.DILETTANTISTICA JUDOKAN(JUDOKAN)
ITALY
Sorelli
Stefano
A.S.DILETTANTISTICA KARALIS JUDO(KARALIS JUDO)
ITALY
Allenatore
Lai
Francesco_Maria
A.S.DILETTANTISTICA KODOKAN FRATTA(KDK FRATTA PG)
ITALY
Mirco Diarena
Diarena
Mirco
A.S.DILETTANTISTICA KODOKAN RHO(KODOKAN RHO)
ITALY
allenatore
balconi
francesco
A.S.DILETTANTISTICA KODOKAN RHO(KODOKAN RHO), ITALY
ASPIRANTE ALLENATORE
OLIVA
MORENO_PLACIDO
A.S.DILETTANTISTICA KUMA(A.S.D. KUMA)
ITALY
De_Luca
Alberto
A.S.DILETTANTISTICA KUMA(A.S.D. KUMA), ITALY
Seffino
Mitja
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF UDINE(DLF UDINE)
ITALY
GAMBINI
CLAUDIO
A.S.DILETTANTISTICA POLISPORTIVA DLF UDINE(DLF UDINE), ITALY
LOVATO
MILENA
A.S.DILETTANTISTICA PRO RECCO JUDO(PRO RECCO JUDO)
ITALY
Graffione
Enrico
A.S.DILETTANTISTICA PRO RECCO JUDO(PRO RECCO JUDO), ITALY
Mancioppi
Massimo
A.S.DILETTANTISTICA RYOKO PINASSO(RYOKO PINASSO)
ITALY
Aspirante allenatore
Bonini
Manuel
A.S.DILETTANTISTICA RYOKO PINASSO(RYOKO PINASSO), ITALY
Istruttore
Merelli
Elen
A.S.DILETTANTISTICA SEKAI-BUDO PORDENONE(SEKAI BUDO PN)
ITALY
MAESTRO
BASSO
MAURO
A.S.DILETTANTISTICA TEAM JUDO TRIESTE(JUDO TRIESTE)
ITALY
Crevatin
Alberto
A.S.Dilettantistica YOSHIN JUDO SARTIRANA(JUDOSARTIRANA)
ITALY
Allenatore
Mazzù
Antonino
A.S.DILETTANTISTICO BUDOKAI JUDO VICENZA(BUDOKAI VICENZA)
ITALY
CORRADO
MARCO
ACCADEMIA KODOKAN JUDO A.S.DILETTANTISTICA(AKDK JUDO ASD)
ITALY
Maestro
Nicolì
Danilo
ACQUAFRESCA SPORT CENTER A.S.DILETTANTISTICA(ACQUAFRESCA)
ITALY
Pozo_Menendez
Gilberto
ANAUNIA ACADEMY A.S. DILETTANTISTICA(SSD JUDOANAUNIA)
ITALY
ALLENATORE
ANTONIONI
STEFANO
ANAUNIA ACADEMY A.S. DILETTANTISTICA(SSD JUDOANAUNIA), ITALY
ISTRUTTORE
CALLIARI
GIANLUCA
ARASHI JUDO CASSOLA ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA(ARASHI CASSOLA)
ITALY
maestro
Perissutti
Sara
ARTI MARZIALI GIAPPONESI JUDO MURANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(AMG MURANO VE)
ITALY
ASPIRANTE ALLENATORE
BERGAMIN
FILIPPO
ARTI MARZIALI GIAPPONESI JUDO MURANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(AMG MURANO VE), ITALY
ALLENATORE
FERRO
MATTIA
ARTI MARZIALI GIAPPONESI JUDO MURANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(AMG MURANO VE), ITALY
ISTRUTTORE
FOSSATO
FIORELLA
ARTI MARZIALI GIAPPONESI JUDO MURANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(AMG MURANO VE), ITALY
ISTRUTTORE
turrini
stefano
ASAHI 90 KRUISHOUTEM(ASAHI 90)
BELGIUM
JACOBS
THIJS
ASSOCIAZIONE SPORIVA DILETTANTISTICA JUDO VALLE MAIRA(VALLE MAIRA CN)
ITALY
MAESTRO
PENONE
DIEGO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BUDO YAMA-ARASHI(ASD BUDO Y-A)
ITALY
LOSETO
MORGANA
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BUDO YAMA-ARASHI(ASD BUDO Y-A), ITALY
PANCINO
DANIELE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DOJO JUDO UDINE(DOJO JUDO UD)
ITALY
Finotto
Maurizio
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA EUROBODY(ASD EUROBODY)
ITALY
Allenatore
Arillotta
Giuseppe
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA EUROBODY(ASD EUROBODY), ITALY
Maestro
Gazzignato
Fabrizio
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA I POETI DEL JUDO(POETI DEL JUDO)
ITALY
Stefano Poeta
Poeta
Stefano
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA J.C.CASTELFRANCO VENETO(J.CASTELFRANCO)
ITALY
aspirante allenatore
crosetta
sonia
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA J.C.CASTELFRANCO VENETO(J.CASTELFRANCO), ITALY
MAESTRO BENEMERITO
ONDEI
RENZO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO ALBAREDO(JUDO ALBAREDO)
ITALY
Maestro Benemerito
PIZZOLON
ADRIANO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO AZZANESE(JUDO AZZANESE)
ITALY
MAESTRO
SCACCO
MAURIZIO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO AZZANESE(JUDO AZZANESE), ITALY
Istruttore
SCACCO
MATTIA
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO BERGAMO(JUDO BERGAMO)
ITALY
FERRI
GIULIA
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO BERGAMO(JUDO BERGAMO), ITALY
COACH
LOCATELLI
PIERLUIGI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB CONEGLIANO(JUDO CONEGLIANO)
ITALY
Maestro
Guemati
Aida
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB KEN OTANI(J.C. KEN OTANI)
ITALY
allenatore
ZULIANI
FABIO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB KEN OTANI(J.C. KEN OTANI), ITALY
ZULIANI
MARA
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB SAMURAI LECCO(JD SAMURAILECCO)
ITALY
ASPIRANTE ALLENATORE
MARIANI
FABIO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB SAMURAI LECCO(JD SAMURAILECCO), ITALY
MAESTRO BENEMERITO
PIROLA
GEROLAMO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB SAN VITO(J.C. S. VITO PN)
ITALY
Ambrosio
Stefano
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB SAN VITO(J.C. S. VITO PN), ITALY
Trevisiol
Francesco
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB SEGRATE(J.C. SEGRATE MI)
ITALY
Maestro
Belingheri
Paolo
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB TOLMEZZO(J.C. TOLMEZZO)
ITALY
Miniggio
Lorenzo
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB TOLMEZZO(J.C. TOLMEZZO), ITALY
Miniggio
Anna
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO CLUB URBISAGLIA(J.C. URBISAGLIA)
ITALY
istruttore
contigiani
mauro
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO FAVARO CLUB CAMPALTO(JUDO FAVARO)
ITALY
aspirante allenatore
Pillepich
Dario
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO GATTINARA(JUDO GATTINARA)
ITALY
Gianluca Valeri
Valeri
Gianluca
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KODOKAN JESOLO(ASD KDK JESOLO)
ITALY
ALLENATORE
BORIN
MARIO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI(JUDO KUROKI)
ITALY
CLOCCHIATTI
LORIS
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO KUROKI(JUDO KUROKI), ITALY
MAESTRO
STEFANEL
STEFANO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO OPITERGIUM(JUDO OPITERGIUM)
ITALY
SEMENZIN
ALAN
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO OPITERGIUM(JUDO OPITERGIUM), ITALY
semenzin
samuel
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO PEDEMONTANA(ASD PEDEMONTANA)
ITALY
MAESTRO BENEMERITO
PALAZZANI
DARIO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO SAN(JUDO SAN TN)
ITALY
CUTEAN
DAN_IOAN
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDO VALPOLICELLA(VALPOLICELLA VR)
ITALY
ASP. ALLENATORE
DE_LUCA
RICCARDO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JUDOKWAI MESTRE(JUDOKWAIMESTRE)
ITALY
maestro benemerito
scagnetto
giampaolo
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KODOKAN CERANO(KODOKAN CERANO)
ITALY
Maestro
Lavatelli
Guglielmo
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA KODOKAN CERANO(KODOKAN CERANO), ITALY
Tecnico
Russo
Matteo
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MONTEBELLUNAJUDOKAI(ASD JUDOKAI)
ITALY
sig
NICCOLO
ZANESCO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MONTEBELLUNAJUDOKAI(ASD JUDOKAI), ITALY
Mrs
Piccolo
Firmina
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POL.JUDO CLUB SHIMAI DOJO(ASD J.SHIMAI)
ITALY
Di_Fant
Nicola
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POL.JUDO CLUB SHIMAI DOJO(ASD J.SHIMAI), ITALY
Marcon
Laura
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA REI JUDO RIESE PIO X(REI JUDO TV)
ITALY
Aspirante allenatore
Cattapan
Eros
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA REI JUDO RIESE PIO X(REI JUDO TV), ITALY
MAESTRO
GUIDOLIN
EDI
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA REI JUDO RIESE PIO X(REI JUDO TV), ITALY
Aspirante allenatore
Tonin
Matteo
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SAN MAMOLO JUDO(SAN MAMOLO)
ITALY
Minarelli
Aldo
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE(SKORPION PN)
ITALY
BLANCUZZI
DANIELE
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE(SKORPION PN), ITALY
COPAT
LUCA
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE(SKORPION PN), ITALY
FELETTO
ROBERTO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SKORPION CLUB LIBERTAS PORDENONE(SKORPION PN), ITALY
ROITERO
FRANCESCA
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIRTUS AROSIO JUDO CLUB(VIRTUS AROSIO)
ITALY
Maestro
Quaranta
Ermanno
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA YAMA DOJO 08(YAMA DOJO BO)
ITALY
BENCIVENGA
GIOVANNI
Atletic(Mariupol)
UKRAINE
Coach
Nesterenko
Artem
C.U.S. PADOVA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(CUS PADOVA ASD)
ITALY
aspirante allenatore
Marsciani
Guido
C.U.S. SIENA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(CUS SIENA)
ITALY
MAESTRO
CRESTI
SIMONE
CENTER PARMA A.S.DILETTANTISTICA(CENTER PARMA)
ITALY
ASPIRANTE ALLENATORE
VALERIANI
GIANLUCA
CENTRO SPORTIVO VILLAGE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(VILLAGE RAVENNA)
ITALY
MARZUCCO
NICOLA
CENTRO UNIVERSITARIO SPORTIVO DI VENEZIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(CUS VENEZIA)
ITALY
Maestro
Vianello
Marika
CIRCOLO SPORTIVO DILETTANTISTICO JUDO SANREMO(C.S. SANREMO IM)
ITALY
Aspirante allenatore
Mastrorillo
Giuseppe
Club Sportiv Unio Satu Mare(CS Unio Satu Mare)
ROMANIA
Representative
Terely
Ivett
Club Sportiv Unio Satu Mare(CS Unio Satu Mare), ROMANIA
Coach
Terely
Mihaly_Istvan
DOJO EQUIPE BOLOGNA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(DOJO EQUIPE BO)
ITALY
Dott
Natale
Paolo
EUROPARADISE S.S.DILETTANTISTICA A R.L.(EUROPARADISE RM)
ITALY
geminiani
paolo
ISAO OKANO CLUB 97 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(ISAO OKANO CLUB)
ITALY
BRAMBILLA
DIEGO
ISAO OKANO CLUB 97 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(ISAO OKANO CLUB), ITALY
MEZZADRA
ALFREDO
JUDO CLUB CAMERANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(J.C. CAMERANO)
ITALY
Allenatore
Montanari
Marco
JUDO CLUB KEN OTANI-MELEGNANO A.S. DILETTANTISTICA(J.C. KEN OTANI)
ITALY
Sig.
Surdo
Stefano
JUDO CLUB KURIHARA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(JC KURIHARA ASD)
ITALY
MAESTRO BENEMERITO
KURIHARA
TAKERO
JUDO CLUB PIEVE DI SOLIGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(PIEVE DI SOLIGO)
ITALY
MAESTRO BENEMERITO
Pilato
Claudio
Judo club Pinky Velika Gorica(JC Pinky)
CROATIA
mr
Musinovic
Ibrahim
JUDO CLUB SAKURA ARMA DI TAGGIA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(J.C. SAKURA IM)
ITALY
Maestro Benemerito
Ferrigno
Alberto
JUDO CLUB SAKURA OSIMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(JDSAKURA OSIMO)
ITALY
FRONTALINI
ALESSIO
JUDO CLUB SAKURA OSIMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(JDSAKURA OSIMO), ITALY
ISTRUTTORE
LAZZARI
TIZIANA
JUDO CLUB SAKURA OSIMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(JDSAKURA OSIMO), ITALY
MEZZELANI
MICHELANGELO
Judo Galicia(JG)
UKRAINE
JUDO GALICIA
MIKHALENYCH
OLENA
Judo Galicia(JG), UKRAINE
JUDO GALICIA
Osmolovskyy
Vitaliy
Judo Galicia(JG), UKRAINE
JUDO GALICIA
STELMAKH
YAROSLAV
JUDO IMOLA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(JUDO IMOLA)
ITALY
aspirante allenatore
Boschi
Marinella
JUDO IMOLA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(JUDO IMOLA), ITALY
istruttore
Ponzi
Vito
JUDO IMOLA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(JUDO IMOLA), ITALY
zzz
zzz
Judo klub Hercegovac Mostar(JK Hercegovac)
BOSNIA AND HERZEGOVINA
Brkic
Mile
Judo klub Istarski borac Pula(JKIB)
CROATIA
Klačar
Elvis
Judo klub Pujanke(Pujanke)
CROATIA
PRERADOVIĆ
SLAVKO
Judo klub Pujanke(Pujanke), CROATIA
ŠUNJERGA
RENATO
Judo LVIV Ukraine(JULVUK)
UKRAINE
NADOPTA
ANDRII
Judo München(JMUC)
GERMANY
Dennilauler
Nicolas
Judo München(JMUC), GERMANY
Hilden
Stefan
Judo München(JMUC), GERMANY
Riedl
Christian
Judo München(JMUC), GERMANY
Wirths
Laura
JUDO SCOTLAND(J. SCOTLAND)
SCOTLAND
BURTON
EUAN
JUDO SCOTLAND(J. SCOTLAND), SCOTLAND
KITAHARA
TAKAFUMI
Judoclub Vienna Samurai(Vienna)
AUSTRIA
Niederdorfer
Marianne
Judoclub Vienna Samurai(Vienna), AUSTRIA
Stumpf
Norbert
Judoclub Vienna Samurai(Vienna), AUSTRIA
Weißsteiner
Bernhard
Kiev(UKR)
UKRAINE
Hostar
Viacheslav
Kiev(UKR), UKRAINE
Pylypenko
Oleksandr
Kiev(UKR), UKRAINE
Stepaniuk
Ivan
Kiev(UKR), UKRAINE
Vnukov
Valerii
Kiev(UKR), UKRAINE
Yakivets
Andrii
KODOKAN JUDO BERGAMO A.S.DILETTANTISTICA(KDK JUDO BG)
ITALY
Pasta
Mauro
KYOTO JUDO KAI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(KYOTO JUDO KAI)
ITALY
CECCHETTO
DAVIDE
KYOTO JUDO KAI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(KYOTO JUDO KAI), ITALY
DUGNEANU
ALEXANDRU
KYU SHIN DO KAI PARMA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(KSDK PARMA)
ITALY
RAVANETTI
LUCA
Police Team Austria(PTA)
AUSTRIA
Herr
Riedlsperger
Stefan
Police Team Austria(PTA), AUSTRIA
Herr
Riess
Rupert
POLISPORTIVA MONTEREALE SOCIETA DILETTANTISTICA(POL. MONTEREALE)
ITALY
Istruttore
Polesel
Luca
POLISPORTIVA MONTEREALE SOCIETA DILETTANTISTICA(POL. MONTEREALE), ITALY
Polesel
Sergio
POLISPORTIVA YUBIKAI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(POL. YUBIKAI RM)
ITALY
Raffi
Lamberto
RLZ Zürich(RLZ ZH)
SWITZERLAND
Herr
Orlik
Flavio
S.S.DILETTANTISTICA A R.L. UNINOMINALE D.L.F. TRIESTE(DLF TRIESTE)
ITALY
Orlando
Salvatore
SAMURAII FLORII DE CIRES(SFC)
ROMANIA
Mr.
LAURENTIU
GLIGA
SD GIB SISKA(SI70857636)
SLOVENIA
Pavlin
Andrej
SHIDOKAN 2018 A.S.Dilettantistica(CHIUDE2023)
ITALY
Bedel
Marvin_Koblavi
SOCIETA DI EDUCAZIONE FISICA STAMURA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(SEF STAMURA AN)
ITALY
Istruttore
Burattini
Guido
SOCIETA GINNASTICA TRIESTINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(S.G. TRIESTINA)
ITALY
BARBIERI
MONICA
SOCIETA GINNASTICA TRIESTINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA(S.G. TRIESTINA), ITALY
CIOLLI
MICHELE
Sport club judo Leader Ukr Chernivtsi(SC Leader Chernivtsi)
UKRAINE
coach
Lazorenko
Dmytro
SPORTING CLUB ALBINIA SOCIETA SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.(CLUB ALBINIA GR)
ITALY
TECNICO
TRASATTI
STEFANO
UNIONE SPORTIVA SARMEOLA A.S.DILETTANTISTICA(ASD SARMEOLA)
ITALY
Sig.
Ciobanu
Eugenio
UNIONE SPORTIVA SARMEOLA A.S.DILETTANTISTICA(ASD SARMEOLA), ITALY
Maestro
Fassina
Roberto
UNIONE SPORTIVA SARMEOLA A.S.DILETTANTISTICA(ASD SARMEOLA), ITALY
Allenatore
Fassina
Giuseppe
Clubs: 116 Total entries: 178
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-06 03:55:03 CEST +02:00)