All entries of this event
 
XVII GRODNO OPEN CUP  print this site
 Search:
Team Entries Profile Categories
BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO)
 BELARUS (BLR)
Антончук Полина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Болотин Всеволод   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Власенко Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Волосов Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Гатицкий Данила   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Гриневская Алиса   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Езерский Дмитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Корнов Клим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Король Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Красовский Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Максименко Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Марков Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Морозов Егор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Навроцкий Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Оголихин Марк   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Саут Алиса   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Смоляков Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Солодуха Эльдар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Таран Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Филатов Михаил   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Хомых Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Швейдель Егор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Шитько Филипп   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Шульга Александра   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +35 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Шульга Елизавета   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Шурвель Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Элизен Никита   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Юшкевич Захар   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Яскульдович Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO), BELARUS (BLR) Яскульдович Маргарита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ
        BUSHIDO KARATE CLUB[25](BUSHIDO[25]), BELARUS (BLR):   Total entries: 30         Total athletes 30
GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT)
 BELARUS (BLR)
GOMEL REGION TEAM 1011 11(Лукашенко, Осененко, Санин)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) GOMEL REGION TEAM 89 1(Бурло, Гуторов, Леоненко)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) GOMEL REGION TEAM 89 2(Люсиков, Михальков, Сафаров)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Антоненко Дмитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Баранов Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Бурло Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Гуторов Роман   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Гуторов Роман   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Климов Димитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Кузминов Тимофей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Кутасов Стас   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Кухаренко Арсений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Леоненко Аретём   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Леоненко Аретём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Лукашенко Захар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Люсиков Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Михальков Ярослав   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Михальков Ярослав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Мицкевич Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Москалёва Александра   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ -47 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Осененко Глеб   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Павлюков Артур   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Пазырев Роман   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Пазырев Роман   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Пирогов Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Платонов Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Полторацкая Анна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Приходько Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Санин Тимур   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Сафаров Демьян   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Сафаров Демьян   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Сивкин Дмитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Суслин Глеб   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Талалаев Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Тхекепадикаль Захарий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Хименков Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Чеванькова Дарья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Чеванькова Дарья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR) Ясько Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS (BLR):   Total entries: 39         Total athletes 30
MSK Aisberg(Aisberg)
 BELARUS (BLR)
Леонова Полина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ +53 КГ.
        MSK Aisberg(Aisberg), BELARUS (BLR) Павлейно Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        MSK Aisberg(Aisberg), BELARUS (BLR) Пикулик Денис   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        MSK Aisberg(Aisberg), BELARUS (BLR) Сароговец Никита   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        MSK Aisberg(Aisberg), BELARUS (BLR) Сароговец Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        MSK Aisberg(Aisberg), BELARUS (BLR):   Total entries: 5         Total athletes 4
Seiran(Seiran)
 BELARUS (BLR)
Олейник Артемий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Seiran(Seiran), BELARUS (BLR) Олейник Артемий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        Seiran(Seiran), BELARUS (BLR) Пискунов Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Seiran(Seiran), BELARUS (BLR) Пискунов Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Seiran[1](Seiran[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 4         Total athletes 2
Адамант(Адамант)
 BELARUS (BLR)
Алексин Глеб   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR) Борейко Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR):   Total entries: 2         Total athletes 2
ГСК Каратэ кидс(ГСК Каратэ кидс)
 BELARUS (BLR)
ЕРМАКОВА ВЕРОНИКА   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        ГСК Каратэ кидс(ГСК Каратэ кидс), BELARUS (BLR) ЕРМАКОВА ВЕРОНИКА   Индивидуальное ката девушки 8-9 лет
        ГСК Каратэ кидс(ГСК Каратэ кидс), BELARUS (BLR) КИРЮЩЕНКО КАРИНА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        ГСК Каратэ кидс(ГСК Каратэ кидс), BELARUS (BLR) МИШКИН ДЕНИС   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+
        ГСК Каратэ кидс(ГСК Каратэ кидс), BELARUS (BLR):   Total entries: 4         Total athletes 3
Динамо Брест(Брест)
 BELARUS (BLR)
Балук Богдан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Баханович Евгений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Борофанов Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Гопша Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Демин Артур   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Динамо Брест(Баханович, Лемешевский, Мелянюк)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Динамо Брест(Борофанов, Мелянюк, Петросян)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Лемешевский Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Мелянюк Арсений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Мелянюк Николай   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Омелюсик Денис   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Пашкевич Любовь   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Петросян Богдан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Попандополо Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Рапинчук Александра   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ +53 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Романюк Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Рябков Роберт   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Свистун Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        Динамо Брест[1](Брест[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 18         Total athletes 16
ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел)
 BELARUS (BLR)
Бородич Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Войтукевич Роман   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Войтукевич Роман   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Воротников Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Гринько Назар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) ДЮСШ Вымпел(Воротников, Пуйша, Тимоховский)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) ДЮСШ Вымпел(Исаченко, Печуро, Шибовский)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Егор Иода   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Исаченко Демьян   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) ИФБИ(Гринько, Тучковский, Янцевич)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Линго Тимур   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Мукс Максим   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Мукс Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Печуро Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Пильжис Богдан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Пуйша Тимофей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Ромашко Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Руслан Кузавка   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ АБС.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Тимоховский Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Тучковский Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Чапковская Арианна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Шибовский Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Юхневич Мирослав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Янцевич Павел   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Янцевич Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR):   Total entries: 25         Total athletes 19
Лионс Минск(Лионс)
 BELARUS (BLR)
Ermakov Mark   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) LAGONENKO DMITRI   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Lebedzeva Ekaterina   Индивидуальное ката девушки 12-13 лет
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Protasevich Ivan   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Авраменко Алевтина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Бугаев Николай   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Губский Арсений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Зубова Варвара   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Зубова Варвара   Индивидуальное ката девушки 8-9 лет
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Латушкин Руслан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Лебедев Федор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Мойсейчик Анастасия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Мойсейчик Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Омельянович Юрий   Индивидуальное ката юноши 14-15 лет.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Подгол Роман   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Сугак Глеб   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Шах Вадим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR):   Total entries: 17         Total athletes 16
МСК САЙВА (Сайва)
 BELARUS (BLR)
Гордейчук Ярослав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Ермакович Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ.
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Забиулла Мохаммад Азиз   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Казак Варвара   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Качановский Игорь   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Красовский Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Наконечный Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Наконечный Даниил   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Олейник Виктория   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ -53 КГ.
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Потапчук Артем   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Савко Даниил   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Савко Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Селюжицкий Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Хомич Виолетта   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR) Шпаковский Антон   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        МСК САЙВА (Сайва), BELARUS (BLR):   Total entries: 15         Total athletes 15
ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ)
 BELARUS (BLR)
Беляков Богдан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Беляков Богдан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Щербакова Эмилия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Щербакова Эмилия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ +47 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ[2](БФВЕ[2]), BELARUS (BLR):   Total entries: 4         Total athletes 2
СДЮШОР Жемчужина Полесья(Жемчужина)
 BELARUS (BLR)
Мастич Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        СДЮШОР Жемчужина Полесья(Жемчужина), BELARUS (BLR) Рахмедянов Владислав   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        СДЮШОР Жемчужина Полесья(Жемчужина), BELARUS (BLR) Робилко Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        СДЮШОР Жемчужина Полесья[1](Жемчужина[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 3         Total athletes 3
СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН)
 BELARUS (BLR)
АВАНЕСОВ ВАДИМ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН), BELARUS (BLR) АВАНЕСОВ ВАДИМ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН), BELARUS (BLR) ПРОТАСЕНЯ МАТВЕЙ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН), BELARUS (BLR) РИМША ВИКТОР   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН), BELARUS (BLR) СК ЧЕМПИОН(АВАНЕСОВ, Беляков, РИМША)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ
        СК ЧЕМПИОН[1](ЧЕМПИОН[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 5         Total athletes 4
СК Эверест(Эверест)
 BELARUS (BLR)
SEDUN KARINA   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ +47 КГ.
        СК Эверест(Эверест), BELARUS (BLR) Радкевич Анна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ -53 КГ.
        СК Эверест(Эверест), BELARUS (BLR) Травникова Мария   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ +53 КГ.
        СК Эверест[1](Эверест[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 3         Total athletes 3
СК Эталон(Эталон)
 BELARUS (BLR)
Аполоник Руслан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        СК Эталон(Эталон), BELARUS (BLR) Аполоник Руслан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        СК Эталон(Эталон), BELARUS (BLR) Вейкшнар Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        СК Эталон(Эталон), BELARUS (BLR) Вейкшнар Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        СК Эталон(Эталон), BELARUS (BLR) Дмитревич Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        СК Эталон(Эталон), BELARUS (BLR) Доменюк Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        СК Эталон(Эталон), BELARUS (BLR) Кулаков Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        СК Эталон(Эталон), BELARUS (BLR) Мацкевич Савелий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        СК Эталон(Эталон), BELARUS (BLR) Мулярчик Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        СК Эталон(Эталон), BELARUS (BLR) Шарубская Милана   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        СК Эталон(Эталон), BELARUS (BLR) Шинтарь Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        СК Эталон(Эталон), BELARUS (BLR) Шинтарь Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        СК Эталон[2](Эталон[2]), BELARUS (BLR):   Total entries: 12         Total athletes 9
СКК Фудосин - Зельва(СКК Фудосин)
 BELARUS (BLR)
Гончаренко Владислав   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        СКК Фудосин - Зельва(СКК Фудосин), BELARUS (BLR):   Total entries: 1         Total athletes 1
ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ)
 BELARUS (BLR)
Абрамович Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) БОЛБАС БОГДАН   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) БУЗЫГИНА СОФИЯ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ +47 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) БУЗЫГИНА СОФИЯ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ -53 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) БУРКОВСКИЙ МАТВЕЙ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) Гастило Степан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) Гордейчик Карина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) Гордейчик Карина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) ДМИТРУК ВАСИЛИЙ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) Зеленко Тимофей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) КАНАШЕВИЧ КИРИЛЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) КИЕНЯ НИКИТА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) КЛИМЕНКО КИРИЛЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) КОЛТУН АЛИСА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +35 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) КОНАШЕВИЧ ДАНИИЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) КРАВЦОВА АНАСТАСИЯ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) КРАВЧЁНОК АРТЁМ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) ЛУКАШЕВИЧ АНАСТАСИЯ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) ЛУКАШЕВИЧ АНАСТАСИЯ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ -47 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) МИКУЛЕВИЧ ВИКТОРИЯ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) МИКУЛЕВИЧ ВИКТОРИЯ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) МОСТЫКА ПЁТР   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) ПАРНЕВИЧ ЛЕВ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) ПАРНЕВИЧ МАРИЯ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) ПЕТРАШКО ТИМОФЕЙ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) РУБАН АРТЕМ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) САВИЦКАЯ-ШОСТАК КРИСТИНА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ -47 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) Сайко Анна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) СКИБИНСКИЙ АРСЕНИЙ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) СКИБИНСКИЙ АРСЕНИЙ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) СУГЛОБ АНТОН   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) Тарасевич Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) ТАРАСОВ ВАЛЕНТИН   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ +32 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) ТАРАСОВА МАРТА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) ТЭНДАЙ(Абрамович, Гастило, ПАРНЕВИЧ)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) ТЭНДАЙ(БОЛБАС, БУРКОВСКИЙ, ШИЛОБОД)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) ЦЕЛУЙКО ВИОЛЕТТА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) ЦЕЛУЙКО ВИОЛЕТТА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) ШИЛОБОД АЛЕКСАНДР   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR) Ширяев Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ТЭНДАЙ(ТЭНДАЙ), BELARUS (BLR):   Total entries: 40         Total athletes 33
УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.)
 BELARUS (BLR)
Анисимов Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Антимоник Евгений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Антимоник Евгений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Антимоник Иван   Индивидуальное ката юноши 14-15 лет.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Антимоник Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Астафьев Тимур   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Бакун Мария   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Балыдко Вера   Индивидуальное ката девушки 8-9 лет
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Бутар Ярослав   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Бутар Ярослав   Индивидуальное ката юноши 14-15 лет.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Вабищевич Дарья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Гавриченко Вячеслав   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Гацукович Егор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Грачёв Платон   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Гусев Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Долмат Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Долмат Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Дорофеюк Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Дорофеюк Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Дубина Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Касперович Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Кирикович Маргарита   Индивидуальное ката девушки 8-9 лет
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Кисель Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Кисель Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Клявин Никон   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Козел Константин   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Колб Алеся   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Колб Алеся   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Конюхов Тимофей   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Кухновец Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Левоцкий Михаил   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Лунь Валерия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ +53 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Макаров Савелий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Макаров Сергей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Малащицкая Анна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Маршалкин Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -27 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Маршалкин Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Мисковец Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Мисковец Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Муха Полина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Наривончик Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Насеня Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Насеня Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Ожелевский Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Ожелевский Тимофей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Пошелюк Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Пюро Дмитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Пюро Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Роля Милена   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Роля Милена   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Сергуц Артём   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Слиж Виктория   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +25 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Соломаха Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Хомицевич Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Хомицевич Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Чимбур Роман   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) ЭДЕЛЬВЕЙС 2(Гацукович, Дорофеюк, Насеня)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) ЭДЕЛЬВЕЙС 2(Наривончик, Ожелевский, Яромич)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) ЭДЕЛЬВЕЙС 3(Кисель, Кухновец, Макаров)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) ЭДЕЛЬВЕЙС(Анисимов, Маршалкин, Пюро)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) ЭДЕЛЬВЕЙС(Антимоник, Касперович, Макаров)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) ЭДЕЛЬВЕЙС(Грачёв, Долмат, Хомицевич)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR) Яромич Герман   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        УСИТ Брестского обл.(УСИТ Брестского обл.), BELARUS (BLR):   Total entries: 63         Total athletes 48
УСиТ Гродно(Гродно)
 BELARUS (BLR)
Анисеня Денис   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Анищик Дарья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Анищик Дарья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ +47 КГ.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Буча Юлия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Буча Юлия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Гаврильчик Софья   Индивидуальное ката девушки 12-13 лет
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Гаврильчик Софья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Доценко Мила   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Доценко Мила   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) ДЮСШ Гродно-волна(Анисеня, Скварко, Яницкий)     КОМАНДНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Ерёменко Ксения   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Ерёменко Ксения   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Жегало Алексей   Индивидуальное ката юноши 14-15 лет.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Жегало Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Козел Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Котов Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ АБС.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Котов Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ -53 КГ.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Кохановский Дмитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ АБС.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Лис Александра   Индивидуальное ката девушки 12-13 лет
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Лобкова Валерия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Лучко Милена   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Марчик Алиса   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Матюк Данила   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Наумович Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Семенова Дарья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Семенова Дарья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ -47 КГ.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Сидукова Мария   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ АБС.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Скварко Ян   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Странковский Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +57 КГ.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Странковский Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Суходола Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Черепко Виктория   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +40 КГ
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Черепко Екатерина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ -47 КГ.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Шерель Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ АБС.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Шестовицкая Ксения   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR) Шестовицкая Ксения   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +35 КГ.
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS (BLR):   Total entries: 36         Total athletes 26
Усит Могилев(У-М)
 BELARUS (BLR)
Борисенко Денис   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Мишкович Савелий   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Хмельницкий Павел   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        Усит Могилев[1](У-М[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 3         Total athletes 3

        Teams: 20        Total entries: 329        Total athletes: 269

              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2023 (2023-02-05 17:29:28 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE