All entries of this event
 
ПЕРВЕНСТВО И КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО КАРАТЭ 2023 ГОДА  print this site
 Search:
Team Entries Profile Categories
UNIMAST(UNIMAST)
 BELARUS (BLR)
Автушко Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
         UNIMAST(UNIMAST), BELARUS (BLR) Василец Дмитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
         UNIMAST(UNIMAST), BELARUS (BLR) Давыдов Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
         UNIMAST(UNIMAST), BELARUS (BLR) Рада Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
         UNIMAST(UNIMAST), BELARUS (BLR) Теньков Даниил   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
         UNIMAST(UNIMAST), BELARUS (BLR) Филатов Захар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
         UNIMAST(UNIMAST), BELARUS (BLR) Шатравка Арсений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
         UNIMAST(UNIMAST), BELARUS (BLR) Шишкин Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
         UNIMAST(UNIMAST), BELARUS (BLR):   Total entries: 8         Total athletes 8
ALLIANCE(ALLIANCE)
 BELARUS (BLR)
Бачило Глеб   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Бачило Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Белицкая Вера   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Борисова София   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -52 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Бусель Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Деканский Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Ермак Варвара   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -30 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Зелева Злата   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +52 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Зенько Яна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -52 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Злынов Арсений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Каплунова Ульяна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +30 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Кирейцев Марк   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Крупский Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Мазур Карина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Мякинин Тимофей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Побединская Владислава   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -30 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Стец Сергей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Ульянов Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Циунель Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ALLIANCE(ALLIANCE), BELARUS (BLR) Чижик Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        ALLIANCE[1](ALLIANCE[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 20         Total athletes 20
BANZAI(BNZ)
 BELARUS (BLR)
Андреев Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Будько Тимур   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -67 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Бурак Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Бурак Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Волчек Арсений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Герасимович Макар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Губаныч Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Давидович Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Дерябин Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Ермаков Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Захарова Алина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -47 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Клезович Захар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Колбик Даниил   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Копач Тимофей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Лазука Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Лапко Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Мерещенко Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Миронов Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Новик Ульяна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Пикулик Денис   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) ТАРАНКО ЛЕОН   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Таранко Марек   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) ЧЕРЕПЕНКО ДМИТРИЙ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Шевчук Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR) Шевчук Тимур   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        BANZAI(BNZ), BELARUS (BLR):   Total entries: 25         Total athletes 25
Belarus Team(Беларусь)
 BELARUS (BLR)
Водчиц Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ +84 КГ.
        Belarus Team(Беларусь), BELARUS (BLR) Исаков Антон   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -84 КГ.
        Belarus Team(Беларусь), BELARUS (BLR) Кравцов Артем   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -67 КГ.
        Belarus Team(Беларусь), BELARUS (BLR) Шарыхина Ирина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ -55 КГ.
        Belarus Team(Беларусь), BELARUS (BLR):   Total entries: 4         Total athletes 4
BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO)
 BELARUS (BLR)
Король Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        BUSHIDO KARATE CLUB[25](BUSHIDO[25]), BELARUS (BLR):   Total entries: 1         Total athletes 1
Hariken(Hariken)
 BELARUS (BLR)
Берёзкин Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        Hariken(Hariken), BELARUS (BLR) Гук Кира   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ
        Hariken(Hariken), BELARUS (BLR) Козлова Мария   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Hariken(Hariken), BELARUS (BLR) Кореняк Александра   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Hariken(Hariken), BELARUS (BLR) Костюк Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Hariken(Hariken), BELARUS (BLR) Куракова Юлия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -42 КГ.
        Hariken(Hariken), BELARUS (BLR) Назаров Рустам   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        Hariken(Hariken), BELARUS (BLR) Павлович Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        Hariken(Hariken), BELARUS (BLR) Чижик Александра   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -52 КГ.
        Hariken(Hariken), BELARUS (BLR) Шапко Герман   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        Hariken[1](Hariken[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 10         Total athletes 10
IFK БРЕСТ(IFK)
 BELARUS (BLR)
Алехнович Евгений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        IFK БРЕСТ(IFK), BELARUS (BLR) Гордейчук Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        IFK БРЕСТ(IFK), BELARUS (BLR) Замулко Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        IFK БРЕСТ(IFK), BELARUS (BLR) Кисинская Юлия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        IFK БРЕСТ(IFK), BELARUS (BLR) Поливода Вадим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        IFK БРЕСТ(IFK), BELARUS (BLR) Салей Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        IFK БРЕСТ(IFK), BELARUS (BLR) Соловей Дмитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        IFK БРЕСТ(IFK), BELARUS (BLR) Тиковенко Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        IFK БРЕСТ(IFK), BELARUS (BLR) Тиковенко Ольга   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        IFK БРЕСТ(IFK), BELARUS (BLR) Тышковец Сергей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        IFK БРЕСТ(IFK), BELARUS (BLR) Хомич Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        IFK БРЕСТ[2](IFK[2]), BELARUS (BLR):   Total entries: 11         Total athletes 11
Kofukan(Kofukan)
 BELARUS (BLR)
Барановская Злата   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ
        Kofukan(Kofukan), BELARUS (BLR) Гурецкий Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        Kofukan(Kofukan), BELARUS (BLR) Малиновская Ира   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Kofukan(Kofukan), BELARUS (BLR) Миранович Маргарита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +30 КГ.
        Kofukan(Kofukan), BELARUS (BLR) Прокопович Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -67 КГ.
        Kofukan(Kofukan), BELARUS (BLR) Шах Дмитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Kofukan(Kofukan), BELARUS (BLR) Шейпак Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Kofukan[8](Kofukan[8]), BELARUS (BLR):   Total entries: 7         Total athletes 7
LEGEND KARATE CLUB(LEGEND)
 BELARUS (BLR)
Zhdanau Mikita   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Белуш Назар   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Белуш Назар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Буглак Даниил   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Василевская Александра   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Венский Дамир   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Гаврильчик Юрий   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Гульник Доминик   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Жданок Вячеслав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Жук Александр   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Жук Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Зубович Ярослав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Каверзин Андрей   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Каверзин Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Кострыца Владимир   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Лобан Денис   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Лобан Надежда   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Полещук Михаил   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Полещук Михаил   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Шумакова Эвелина   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Шумакова Эвелина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ
        LEGEND KARATE CLUB(LEGEND), BELARUS (BLR) Щуревич Виктор   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        LEGEND KARATE CLUB[2](LEGEND[2]), BELARUS (BLR):   Total entries: 22         Total athletes 17
MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй)
 BELARUS (BLR)
АГЕЙЧИК КИРИЛЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй), BELARUS (BLR) ВАСАРЕНКО ВЛАДИМИР   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй), BELARUS (BLR) Глазкова Валерия   Индивидуальное ката девушки 12-13 лет
        MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй), BELARUS (BLR) Горбач Станислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй), BELARUS (BLR) Жевторович Тимофей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй), BELARUS (BLR) Костень Георгий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй), BELARUS (BLR) Кулешов Ярослав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй), BELARUS (BLR) Млынарчик Анна Мария   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй), BELARUS (BLR) Млынарчик Анна Мария   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй), BELARUS (BLR) Станевич Егор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй), BELARUS (BLR) Цветков Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй), BELARUS (BLR) Шафранский Ян   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй), BELARUS (BLR) Шилова Анастасия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ -68 КГ.
        MARTIAL ARTS CLUB “UNMEI” (Унмэй), BELARUS (BLR):   Total entries: 13         Total athletes 12
MSK Aisberg(Aisberg)
 BELARUS (BLR)
Леонова Полина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ +68 КГ.
        MSK Aisberg(Aisberg), BELARUS (BLR) Рудковский Константин   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        MSK Aisberg(Aisberg), BELARUS (BLR) Хлебко Александра   Индивидуальное ката девушки 12-13 лет
        MSK Aisberg(Aisberg), BELARUS (BLR):   Total entries: 3         Total athletes 3
Sport Club SHTURM(SHTURM)
 BELARUS (BLR)
Баранов Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        Sport Club SHTURM(SHTURM), BELARUS (BLR) Куковенко Дмитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        Sport Club SHTURM(SHTURM), BELARUS (BLR) Смолярчик Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        Sport Club SHTURM(SHTURM), BELARUS (BLR) Сумаренко Николай   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        Sport Club SHTURM[2](SHTURM[2]), BELARUS (BLR):   Total entries: 4         Total athletes 4
UNIVERPROFI(UNIVERPROFI)
 BELARUS (BLR)
Гуня Егор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        UNIVERPROFI(UNIVERPROFI), BELARUS (BLR) Лепеш Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        UNIVERPROFI(UNIVERPROFI), BELARUS (BLR) Русакова Софья   Индивидуальное ката девушки 12-13 лет
        UNIVERPROFI(UNIVERPROFI), BELARUS (BLR) Саламатова Анна   Индивидуальное ката девушки 12-13 лет
        UNIVERPROFI(UNIVERPROFI), BELARUS (BLR) Слесарев Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        UNIVERPROFI(UNIVERPROFI), BELARUS (BLR) Сукиасян Симон   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        UNIVERPROFI[1](UNIVERPROFI[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 6         Total athletes 6
Адамант(Адамант)
 BELARUS (BLR)
Алексин Глеб   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR) Бойко Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR) Бондалетов Сергей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR) Долгова Диана   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +30 КГ.
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR) Карпилович Дмитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR) Кеда Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR) Козак Ульяна   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR) Козюлин Глеб   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR) Козюлин Глеб   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR) Кузнецова Алёна   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR) Лукина Дарья   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR) Норейко Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR) Шпилевская Полина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        Адамант(Адамант), BELARUS (BLR):   Total entries: 13         Total athletes 12
АРСЕНАЛ - СДЮШОР-2(Арсенал)
 BELARUS (BLR)
Алебович Платон   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        АРСЕНАЛ - СДЮШОР-2(Арсенал), BELARUS (BLR) Довгалёнок Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        АРСЕНАЛ - СДЮШОР-2(Арсенал), BELARUS (BLR) Жавнерчик Макар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        АРСЕНАЛ - СДЮШОР-2(Арсенал), BELARUS (BLR) Зенькевич Вероника   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        АРСЕНАЛ - СДЮШОР-2(Арсенал), BELARUS (BLR) Налетко Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        АРСЕНАЛ - СДЮШОР-2(Арсенал), BELARUS (BLR) Русецкий Савелий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        АРСЕНАЛ - СДЮШОР-2(Арсенал), BELARUS (BLR) Ярмолич Аида   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -30 КГ.
        АРСЕНАЛ - СДЮШОР-2(Арсенал), BELARUS (BLR) Ярмолич Арсений   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        АРСЕНАЛ - СДЮШОР-2(Арсенал), BELARUS (BLR):   Total entries: 8         Total athletes 8
БФ киокусин-кан каратэ-до(Киокусин-кан)
 BELARUS (BLR)
Белевич Игорь   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        БФ киокусин-кан каратэ-до(Киокусин-кан), BELARUS (BLR) Костюченко Николай   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        БФ киокусин-кан каратэ-до(Киокусин-кан), BELARUS (BLR) Мармыш Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        БФ киокусин-кан каратэ-до(Киокусин-кан), BELARUS (BLR) Матвеев Юрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        БФ киокусин-кан каратэ-до(Киокусин-кан), BELARUS (BLR) Матыс Ксения   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        БФ киокусин-кан каратэ-до(Киокусин-кан), BELARUS (BLR) Семашко Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        БФ киокусин-кан каратэ-до(Киокусин-кан), BELARUS (BLR) Сытая Карина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        БФ киокусин-кан каратэ-до(Киокусин-кан), BELARUS (BLR) Ходарцевич Ангелина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        БФ киокусин-кан каратэ-до(Киокусин-кан), BELARUS (BLR):   Total entries: 8         Total athletes 8
Гомельская область(Гомельская обл.)
 BELARUS (BLR)
Адаменко Назар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Баранов Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Богатова Марина   Индивидуальное ката девушки 12-13 лет
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Высоцкий Даниил   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Галушкина Екатерина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Гурьева Арина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +52 КГ.
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Гуторов Роман   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Евстратенко Марат   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Ермакова Вероника   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Ефимович Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Жумигин Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Кадол Матвей   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Кадол Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Кебиков Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Кирющенко Карина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Корастылев Михаил   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Кухаренко Арсений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Литвиненко Яна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Мишкин Денис   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Платонов Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Прохоренко Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Стракун Ангелина   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Стрельчук Александра   Индивидуальное ката девушки 12-13 лет
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Суслин Глеб   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Тищенко Сергей   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Чеванькова Дарья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -30 КГ.
        Гомельская область(Гомельская обл.), BELARUS (BLR) Шапоров Дмитрий   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        Гомельская область(Гомельская обл.[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 27         Total athletes 26
Динамо Брест(Брест)
 BELARUS (BLR)
Апанасюк Давид   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Борофанов Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Гаврилина Мария   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -30 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Демин Артур   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Коновалова Юля   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -30 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Мелянюк Арсений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Петросян Богдан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Романюк Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Рябков Роберт   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Свидунович Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Свистун Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Динамо Брест(Брест), BELARUS (BLR) Сулима Дарья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -52 КГ.
        Динамо Брест[1](Брест[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 12         Total athletes 12
ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел)
 BELARUS (BLR)
Воротников Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Гринько Назар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Линго Тимур   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Холяво Роман   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Чапковская Арианна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -42 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Чапковская Дарья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -30 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Шемяко Ярослав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Якович Егор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR) Янцевич Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ДЮСШ Вымпел(ДЮСШ Вымпел), BELARUS (BLR):   Total entries: 9         Total athletes 9
Клуб Торнадо Витебск(Торнадо)
 BELARUS (BLR)
Александров Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        Клуб Торнадо Витебск(Торнадо), BELARUS (BLR) Алексеенок Ярослав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        Клуб Торнадо Витебск(Торнадо), BELARUS (BLR) Банковский Тимур   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        Клуб Торнадо Витебск(Торнадо), BELARUS (BLR) Валутов Артем   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Клуб Торнадо Витебск(Торнадо), BELARUS (BLR) Верхов Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Клуб Торнадо Витебск(Торнадо), BELARUS (BLR) Вилюга Игнат   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        Клуб Торнадо Витебск(Торнадо), BELARUS (BLR) Грунтов Максим   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        Клуб Торнадо Витебск(Торнадо), BELARUS (BLR) Грунтов Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        Клуб Торнадо Витебск(Торнадо), BELARUS (BLR) Морозов Марат   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        Клуб Торнадо Витебск(Торнадо), BELARUS (BLR) Морозов Марат   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        Клуб Торнадо Витебск(Торнадо), BELARUS (BLR) Наумчик Константин   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        Клуб Торнадо Витебск(Торнадо), BELARUS (BLR) Островский Матвей   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        Клуб Торнадо Витебск(Торнадо), BELARUS (BLR) Островский Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        Клуб Торнадо Витебск[1](Торнадо[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 13         Total athletes 10
Кочетков(Кочетков)
 BELARUS (BLR)
Алесенко Степан   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        Кочетков(Кочетков), BELARUS (BLR) Бинда Артём   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        Кочетков(Кочетков), BELARUS (BLR) Хасеневич Фёдор   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        Кочетков[1](Кочетков[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 3         Total athletes 3
Лайэнз2(Лайэнз2)
 BELARUS (BLR)
АРХИПОВ РОМАН   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) АХАНЬКОВ АРТЁМ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) БАРАДАВКА МИХАИЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) БАРТАСЕВИЧ ДМИТРИЙ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) БОЙБА ДАНИИЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) БУРКОВСКИЙ МИХАИЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) ВАФАИ ВЛАДА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +30 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) Гордейчик Карина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) ГОРЮНОВИЧ ИГОРЬ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) ЗАКРЕВСКИЙ РОМАН   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) ЗАРЕЦКИЙ ДАНИИЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) Зеленко Тимофей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) ИКОВЕНКОВ ИЛЬЯ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) КАНАШЕВИЧ КИРИЛЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) КИЕНЯ ДАНИИЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) КЛИМЕНКО КИРИЛЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) КОЗЛОВ ИЛЬЯ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) КОЛТУН АЛИСА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +52 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) КОСТЕЛЕЙ ЕГОР   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) КРАВЦОВА АНАСТАСИЯ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -42 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) КРАВЦОВА АННА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -30 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) ЛУГИН ТИМУР   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) МАКАРОВ ВИКТОР   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) МИКУЛЕВИЧ ВИКТОРИЯ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -42 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) ПАРФИМОВИЧ АРТУР   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) ПИСАРЕВ КИРИЛЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) ПУРОВСКАЯ АННА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -30 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) САВИЦКИЙ ВЛАДИМИР   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) Сайко Анна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) САФОНОВ ДАНИИЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) СЕРГЕЕВ КИРИЛЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) СКИБИНСКИЙ АРСЕНИЙ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) СМИРНОВ КИРИЛЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) Тарасевич Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) ЦЕЛУЙКО ВИОЛЕТТА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) ШИЛОБОД МАКСИМ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) ШУБЕНОК АЛЕКСАНДР   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) Якжик-Кумакова Екатерина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR) ЯНОВИЧ НИКИТА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        Лайэнз2(Лайэнз2), BELARUS (BLR):   Total entries: 39         Total athletes 39
Лионс Минск(Лионс)
 BELARUS (BLR)
Ermakov Mark   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Kurilo Roman   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) LAGONENKO DMITRI   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Rusalski Vaycheslav   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Зубова Варвара   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Колодко Ева   Индивидуальное ката девушки 12-13 лет
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Лебедев Федор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Селезнев Виктор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Синяк Кристина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -52 КГ.
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR) Тополинский Алексей   Индивидуальное ката юноши 8-9 лет
        Лионс Минск(Лионс), BELARUS (BLR):   Total entries: 10         Total athletes 10
МСК САЙВА(Сайва)
 BELARUS (BLR)
Борисов Ярослав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        МСК САЙВА(Сайва), BELARUS (BLR) Боричевский Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -67 КГ.
        МСК САЙВА(Сайва), BELARUS (BLR) Данилевич Милана   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ
        МСК САЙВА(Сайва), BELARUS (BLR) Дергач Федор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        МСК САЙВА(Сайва), BELARUS (BLR) Казак Варвара   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -52 КГ.
        МСК САЙВА(Сайва), BELARUS (BLR) Колб-Селецкий Роман   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        МСК САЙВА(Сайва), BELARUS (BLR) Красовский Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        МСК САЙВА(Сайва), BELARUS (BLR) Наконечный Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        МСК САЙВА(Сайва), BELARUS (BLR) Невар Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        МСК САЙВА(Сайва), BELARUS (BLR) Олейник Артем   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        МСК САЙВА(Сайва), BELARUS (BLR) Селюжицкий Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        МСК САЙВА(Сайва), BELARUS (BLR) Тищенко Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        МСК САЙВА(Сайва), BELARUS (BLR) Хомич Виолетта   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        МСК САЙВА(Сайва), BELARUS (BLR):   Total entries: 13         Total athletes 13
Мумриков(Мумриков)
 BELARUS (BLR)
Антонов Богдан   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        Мумриков(Мумриков), BELARUS (BLR) Бондоров Никита   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        Мумриков(Мумриков), BELARUS (BLR) Велинец Анатолий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        Мумриков(Мумриков), BELARUS (BLR) Корейво Юлиана   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        Мумриков(Мумриков), BELARUS (BLR) Мумрикова Маргарита   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        Мумриков(Мумриков), BELARUS (BLR):   Total entries: 5         Total athletes 5
Олимп Беларусь(Олимп)
 BELARUS (BLR)
Бубович Стефан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Олимп Беларусь(Олимп), BELARUS (BLR) Дубовский-Пышный Леонид   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        Олимп Беларусь(Олимп), BELARUS (BLR) Дьяченко Александра   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -52 КГ.
        Олимп Беларусь(Олимп), BELARUS (BLR) Родоман Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        Олимп Беларусь[2](Олимп[2]), BELARUS (BLR):   Total entries: 4         Total athletes 4
ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ)
 BELARUS (BLR)
Акперов Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Бычек Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Голято Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Гуздельский Ярослав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Зельский Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Игнатович Игнатий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Каримов Тимур   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Лебедевич Арина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -42 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Лебедевич Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Лукашевич Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Околович Егор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Сангишиев Макар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Семенец Виталий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Чернухо Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ(БФВЕ), BELARUS (BLR) Чижонок Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ОО БФВЕ- БОРИСОВ[2](БФВЕ[2]), BELARUS (BLR):   Total entries: 15         Total athletes 15
ОО ЛСБИ г.Гродно(ЛСБИ Гродно)
 BELARUS (BLR)
Бырка Виталина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ
        ОО ЛСБИ г.Гродно(ЛСБИ Гродно), BELARUS (BLR) Левицкий Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ОО ЛСБИ г.Гродно(ЛСБИ Гродно), BELARUS (BLR):   Total entries: 2         Total athletes 2
ОРША(ОРША)
 BELARUS (BLR)
Баграёнок Злата   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Васильев Евгений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Захаренко Лилия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Иванов Глеб   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Ковгунова Анастасия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Колмак Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Кротов Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Ларионов Артем   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Новиченко Элина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +30 КГ.
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Прокопенко Даниил   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Радчук Константин   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Роот Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Русакова Сабина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Садовская Виолетта   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Сенчило Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Сидорович Татьяна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Суровьев Антон   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Цынгалев Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR) Щадинский Ярослав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ОРША(ОРША), BELARUS (BLR):   Total entries: 19         Total athletes 19
ПГУОР(ПГУОР)
 BELARUS (BLR)
Абрамович Дарья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +30 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Алышева Елизавета   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Архиреев Руслан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Белякевич Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Богодяж Валерия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Богодяж Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Брейко Дарья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Галуза Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Голодок Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Жебин Петр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -75 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Иванова Софья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Ивановский Арсений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Игнатович Савелий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Каширский Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -60 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Козел Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Козел Милана   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Кудинов Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ +84 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Тарарако Божена   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Турончик Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -67 КГ.
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR) Турончик Мария   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ
        ПГУОР(ПГУОР), BELARUS (BLR):   Total entries: 20         Total athletes 20
РОО БФШК(BFSK)
 BELARUS (BLR)
Грамадская Дарья   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        РОО БФШК(BFSK), BELARUS (BLR) Максименко Анастасия   Индивидуальное ката девушки 8-9 лет
        РОО БФШК(BFSK), BELARUS (BLR) Тотрова Доната   Индивидуальное ката девушки 12-13 лет
        РОО БФШК(BFSK), BELARUS (BLR):   Total entries: 3         Total athletes 3
СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР)
 BELARUS (BLR)
Болотин Всеволод   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР), BELARUS (BLR) Болотин Яромир   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР), BELARUS (BLR) Волосов Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -75 КГ.
        СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР), BELARUS (BLR) Гриневская Алиса   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР), BELARUS (BLR) Дацкевич Марк   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР), BELARUS (BLR) Кожушко Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР), BELARUS (BLR) Корнов Клим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР), BELARUS (BLR) Королёв Владимир   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР), BELARUS (BLR) Красовский Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР), BELARUS (BLR) Лабода Маргарита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ
        СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР), BELARUS (BLR) Марков Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -67 КГ.
        СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР), BELARUS (BLR) Смоляков Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР), BELARUS (BLR) Шульга Александра   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +52 КГ.
        СДЮШОР единоборств г.Минск(СДЮШОР), BELARUS (BLR):   Total entries: 13         Total athletes 13
СДЮШОР Жемчужина Полесья(Жемчужина Полесья)
 BELARUS (BLR)
Махлеев Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        СДЮШОР Жемчужина Полесья(Жемчужина Полесья), BELARUS (BLR) Петрашкевич Василий   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        СДЮШОР Жемчужина Полесья(Жемчужина Полесья), BELARUS (BLR) Рахмедзянов Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        СДЮШОР Жемчужина Полесья(Жемчужина Полесья), BELARUS (BLR) Робилко Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        СДЮШОР Жемчужина Полесья(Жемчужина Полесья), BELARUS (BLR) Черноблец Ростислаав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        СДЮШОР Жемчужина Полесья(Жемчужина Полесья), BELARUS (BLR) Чернушевич Тимур   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        СДЮШОР Жемчужина Полесья[2](Жемчужина Полесья[2]), BELARUS (BLR):   Total entries: 6         Total athletes 6
СДЮШОР Спартак-2006(Спартак-2006)
 BELARUS (BLR)
Богданович Арина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ
        СДЮШОР Спартак-2006(Спартак-2006), BELARUS (BLR) Божко Ростислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        СДЮШОР Спартак-2006(Спартак-2006), BELARUS (BLR) Милаш Ярослав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        СДЮШОР Спартак-2006(Спартак-2006), BELARUS (BLR) Синипостол Юлия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +52 КГ.
        СДЮШОР Спартак-2006(Спартак-2006), BELARUS (BLR) Хорхалева Анна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -25 КГ
        СДЮШОР Спартак-2006(Спартак-2006), BELARUS (BLR):   Total entries: 5         Total athletes 5
СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП)
 BELARUS (BLR)
Булаев Лев   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП), BELARUS (BLR) Гуляев Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП), BELARUS (BLR) Енулёв Милан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП), BELARUS (BLR) Ермолаев Прохор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП), BELARUS (BLR) Зенько Станислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП), BELARUS (BLR) Зубов Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП), BELARUS (BLR) Лемнёв Макар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП), BELARUS (BLR) Лемнёв Семён   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП), BELARUS (BLR) Михалочкина Кира   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ
        СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП), BELARUS (BLR) Полын Ксения   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -52 КГ.
        СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП), BELARUS (BLR) Рзаев Алтай   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП), BELARUS (BLR) Стрельцов Арсений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП), BELARUS (BLR) Тумаков Тимофей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        СДЮШОР-2 Новополоцк(СДЮШОР-2 НП), BELARUS (BLR):   Total entries: 13         Total athletes 13
СК «Бу-До» Каратэ(Бу-До)
 BELARUS (BLR)
Горейко Станислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        СК «Бу-До» Каратэ(Бу-До), BELARUS (BLR) Давидюк Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        СК «Бу-До» Каратэ(Бу-До), BELARUS (BLR) Дейнека Дарья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +52 КГ.
        СК «Бу-До» Каратэ(Бу-До), BELARUS (BLR) Ничипорук Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        СК «Бу-До» Каратэ(Бу-До), BELARUS (BLR) Олейник Марк   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        СК «Бу-До» Каратэ(Бу-До), BELARUS (BLR) Рябков Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        СК «Бу-До» Каратэ(Бу-До), BELARUS (BLR) Чухнин Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        СК «Бу-До» Каратэ(Бу-До), BELARUS (BLR):   Total entries: 7         Total athletes 7
СК Кумитэ Тим(KТМ)
 BELARUS (BLR)
Алешчанка Дзямьян   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        СК Кумитэ Тим(KТМ), BELARUS (BLR) Мхаян Алек   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        СК Кумитэ Тим(KТМ), BELARUS (BLR) Пруднікаў Данііл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        СК Кумитэ Тим(KТМ), BELARUS (BLR) Родзіна Паліна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -47 КГ.
        СК Кумитэ Тим(KТМ), BELARUS (BLR) Сяргеева Алена   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ
        СК Кумитэ Тим(KТМ), BELARUS (BLR) Удодава Наталля   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -47 КГ.
        СК Кумитэ Тим(KТМ), BELARUS (BLR):   Total entries: 6         Total athletes 6
СК Тайгун(Тайгун)
 BELARUS (BLR)
Асташонок Милана   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -47 КГ.
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR) Байкова Ева   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -47 КГ.
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR) Васюк Захар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR) Васюк Прохор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR) Конопляник Владислав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR) Копаница Егор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR) Микулич Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR) Мойский Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR) Москвина Алиса   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +30 КГ.
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR) Панова Полина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR) Рудницкий Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR) Синило Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR) Шингарев Артем   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR) Шинкевич Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -67 КГ.
        СК Тайгун(Тайгун), BELARUS (BLR):   Total entries: 14         Total athletes 14
СК ТУР Ип Стальмахович(СК ТУР Ип Стальмахович)
 BELARUS (BLR)
Богданов Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        СК ТУР Ип Стальмахович(СК ТУР Ип Стальмахович), BELARUS (BLR) Коробанько Тихон   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        СК ТУР Ип Стальмахович(СК ТУР Ип Стальмахович), BELARUS (BLR) Потапов Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        СК ТУР Ип Стальмахович(СК ТУР Ип Стальмахович), BELARUS (BLR) Рысевец Глеб   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -75 КГ.
        СК ТУР Ип Стальмахович(СК ТУР Ип Стальмахович), BELARUS (BLR) Саликов Вова   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        СК ТУР Ип Стальмахович(СК ТУР Ип Стальмахович), BELARUS (BLR) Таберко Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -67 КГ.
        СК ТУР Ип Стальмахович(СК ТУР Ип Стальмахович), BELARUS (BLR) Чистякова Варвара   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ -61 КГ.
        СК ТУР Ип Стальмахович(СК ТУР Ип Стальмахович), BELARUS (BLR):   Total entries: 7         Total athletes 7
СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН)
 BELARUS (BLR)
АВАНЕСОВ ВАДИМ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН), BELARUS (BLR) ВАСИЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН), BELARUS (BLR) ГЕНЖИЕВ ТИМУР   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН), BELARUS (BLR) Лобода Юлиана   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +52 КГ.
        СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН), BELARUS (BLR) МУРАВИЦКИЙ СЕРГЕЙ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН), BELARUS (BLR) НОВИЦКАЯ ВИОЛЕТТА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ -61 КГ.
        СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН), BELARUS (BLR) ОНИСИМОВ ДАНИИЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН), BELARUS (BLR) РОМАНОВ ДАНИИЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -60 КГ.
        СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН), BELARUS (BLR) СТЕШКОВИЧ НИКИТА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        СК ЧЕМПИОН[1](ЧЕМПИОН[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 9         Total athletes 9
СК Эверест(Эверест)
 BELARUS (BLR)
Абдуллаев Родион   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        СК Эверест(Эверест), BELARUS (BLR) Артем Гринько   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        СК Эверест(Эверест), BELARUS (BLR) Виноград Алиса   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -42 КГ.
        СК Эверест(Эверест), BELARUS (BLR) Дратковский Ильяс   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        СК Эверест(Эверест), BELARUS (BLR) Елисей Токан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        СК Эверест(Эверест), BELARUS (BLR) Зубович Артем   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        СК Эверест(Эверест), BELARUS (BLR) Ковалева Милана   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -47 КГ.
        СК Эверест(Эверест), BELARUS (BLR) Лукьянцев Игнат   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        СК Эверест(Эверест), BELARUS (BLR) Матецкая Варвара   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -52 КГ.
        СК Эверест[1](Эверест[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 9         Total athletes 9
СК Юниор(Юниор)
 BELARUS (BLR)
Бакач Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        СК Юниор(Юниор), BELARUS (BLR) Воробей Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        СК Юниор(Юниор), BELARUS (BLR) Глинский Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        СК Юниор(Юниор), BELARUS (BLR) Диденко Роман   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        СК Юниор(Юниор), BELARUS (BLR) Руденченко Виктория   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        СК Юниор(Юниор), BELARUS (BLR) Яромчук Данила   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        СК Юниор[3](Юниор[3]), BELARUS (BLR):   Total entries: 6         Total athletes 6
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АЛЬТАИР(СК АЛЬТАИР)
 BELARUS (BLR)
Беляй Ярослав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АЛЬТАИР(СК АЛЬТАИР), BELARUS (BLR) Жиганов Назар   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АЛЬТАИР(СК АЛЬТАИР), BELARUS (BLR) Шкутович Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АЛЬТАИР(СК АЛЬТАИР), BELARUS (BLR):   Total entries: 3         Total athletes 3
Спортивный клуб Фортуна(Спортивный клуб Фортуна)
 BELARUS (BLR)
Астраух Егор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        Спортивный клуб Фортуна(Спортивный клуб Фортуна), BELARUS (BLR) Богуцкий Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        Спортивный клуб Фортуна(Спортивный клуб Фортуна), BELARUS (BLR) Комар Полина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        Спортивный клуб Фортуна[4](Спортивный клуб Фортуна[4]), BELARUS (BLR):   Total entries: 3         Total athletes 3
СЭЙКАН(СЭЙКАН)
 BELARUS (BLR)
БЕРЬКОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        СЭЙКАН(СЭЙКАН), BELARUS (BLR) КАКОРА МИХАИЛ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        СЭЙКАН(СЭЙКАН), BELARUS (BLR) МУХАМОВА АДРИАНА   Индивидуальное ката девушки 12-13 лет
        СЭЙКАН(СЭЙКАН), BELARUS (BLR) ПАЛАГУТА АННА   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        СЭЙКАН(СЭЙКАН), BELARUS (BLR) Улас Марина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        СЭЙКАН(СЭЙКАН), BELARUS (BLR) ЧЕСНОВСКАЯ МАРИЯ   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ +68 КГ.
        СЭЙКАН(СЭЙКАН), BELARUS (BLR):   Total entries: 6         Total athletes 6
УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск)
 BELARUS (BLR)
Александрович Даниил   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Багенский Ярослав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Бондаренко Виктория   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +52 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Борейко Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Боровик Вероника   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Бородич Ольга   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ -55 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Гвардиян Ева   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Гордейчук Леонид   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Драцкая Виктория   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -45 КГ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Драцкий Вячеслав   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Езепова Тамара   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +52 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Емельянчик Марта   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -52 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Жолудев Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Зубарь Арсений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Кириевич Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -84 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Кленина Василиса   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Кривенков Даниил   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -75 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Кривецкий Тимофей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Кулеш Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Кунаховец Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Линник Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Лобан Федор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Лысенко Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Малахова Варвара   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ -61 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Малахова Екатерина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -52 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Маркова Ульяна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ -55 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Романов Ян   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Романченко Артем   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Романюк Ольга   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ -68 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Стрельцов Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Сучков Георгий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Тюшкевич Ирина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Фурик Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Чаевич Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Шамколович Анастасия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -42 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR) Шах Полина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ -47 КГ.
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS (BLR):   Total entries: 36         Total athletes 36
УСиТ Гродненской области(Гродно)
 BELARUS (BLR)
Буча Юлия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        УСиТ Гродненской области(Гродно), BELARUS (BLR) Дернейко Михаил   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        УСиТ Гродненской области(Гродно), BELARUS (BLR) Доценко Мила   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        УСиТ Гродненской области(Гродно), BELARUS (BLR) Захаров Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        УСиТ Гродненской области(Гродно), BELARUS (BLR) Лобкова Валерия   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        УСиТ Гродненской области(Гродно), BELARUS (BLR) Мацкевич Савелий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        УСиТ Гродненской области(Гродно), BELARUS (BLR) Остроух Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        УСиТ Гродненской области(Гродно), BELARUS (BLR) Путиловская Виктория   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +52 КГ.
        УСиТ Гродненской области(Гродно), BELARUS (BLR) Скуба Ян   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        УСиТ Гродненской области(Гродно), BELARUS (BLR) Суходола Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        УСиТ Гродненской области(Гродно), BELARUS (BLR) Шевцов Александр   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        УСиТ Гродненской области(Гродно), BELARUS (BLR) Шестовицкая Ксения   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ +52 КГ.
        УСиТ Гродненской области(Гродно), BELARUS (BLR) Яницкий Андрей   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        УСиТ Гродненской области(Гродно), BELARUS (BLR):   Total entries: 13         Total athletes 13
Усит Могилев(У-М)
 BELARUS (BLR)
Береснев Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Бобков Тимофей   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Борисенко Денис   Индивидуальное ката юноши 12-13 лет
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Говорушко Дмитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Грабский Ренат   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -67 КГ.
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Гуреев Алексей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ +84 КГ.
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Кавков Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Любченко Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ +84 КГ.
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Маслаков Макс   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -84 КГ.
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Мишкович Савелий   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Старовойтов Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Стаховский Арсений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -67 КГ.
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Хмельницкий Павел   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        Усит Могилев(У-М), BELARUS (BLR) Чумак Никонор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        Усит Могилев[1](У-М[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 14         Total athletes 14
Школа мужества(Школа мужества)
 BELARUS (BLR)
Абикенов Роман   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        Школа мужества(Школа мужества), BELARUS (BLR) Алексеева Полина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        Школа мужества(Школа мужества), BELARUS (BLR) Гришаев Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        Школа мужества(Школа мужества), BELARUS (BLR) Левчук Татьяна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        Школа мужества(Школа мужества), BELARUS (BLR) Мехедко Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        Школа мужества(Школа мужества), BELARUS (BLR) Скуковская Яна   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        Школа мужества[1](Школа мужества[1]), BELARUS (BLR):   Total entries: 6         Total athletes 6
ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.)
 BELARUS (BLR)
Антошук Богдан   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ+36 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Астрейко Трофим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Балыдко Вера   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Богданович Евгения   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +30 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Боричевский Денис   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Вабищевич Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Гайдук Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Галушко Артём   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Гилевский Прохор   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Гладун Анжелика   Индивидуальное ката девушки 8-9 лет
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Глинский Юрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Грачёв Платон   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ +45 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Гусак Агний   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Езубец Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Жидецкая Мария   Индивидуальное ката девушки 8-9 лет
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Житникович Михаил   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Жуковский Георгий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Кирикович Маргарита   Индивидуальное ката девушки 10-11 лет
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Кисель Тимофей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -75 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Козак Илья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Конюхов Тимофей   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Ксёнда Дмитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Курильчик Андрей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Макаров Савелий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Макарова Кира   Индивидуальное ката девушки 8-9 лет
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Маршалкин Максим   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Мельник Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Муха Полина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Никитюк Марк   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Овсянников Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -30 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Пюро Дмитрий   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Пюро Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ -40 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Разжаловец Софья   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Ребковец Алиса   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ -30 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Розумец Ян   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -32 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Роля Милена   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Сергуц Артём   Индивидуальное ката юноши 10-11 лет
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Середич Инесса   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 8-9 ЛЕТ +30 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Слиж Виктория   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ -35 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Хомицевич Тимофей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Шевцов Ренат   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -36 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Шляжко Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ -28 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR) Яромич Герман   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        ЭДЕЛЬВЕЙС - УСИТ Брест. обл.(ЭДЕЛЬВЕЙС - УСиТ Брест. обл.), BELARUS (BLR):   Total entries: 43         Total athletes 43
ЭДЕЛЬВЕЙС(ЭДЕЛЬВЕЙС)
 BELARUS (BLR)
Антимоник Иван   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ
        ЭДЕЛЬВЕЙС(ЭДЕЛЬВЕЙС), BELARUS (BLR) Астафьев Тимур   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        ЭДЕЛЬВЕЙС(ЭДЕЛЬВЕЙС), BELARUS (BLR) Белякович Арсений   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -45 КГ
        ЭДЕЛЬВЕЙС(ЭДЕЛЬВЕЙС), BELARUS (BLR) Грачёва Полина   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        ЭДЕЛЬВЕЙС(ЭДЕЛЬВЕЙС), BELARUS (BLR) Долмат Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -40 КГ
        ЭДЕЛЬВЕЙС(ЭДЕЛЬВЕЙС), BELARUS (BLR) Дубина Никита   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -75 КГ.
        ЭДЕЛЬВЕЙС(ЭДЕЛЬВЕЙС), BELARUS (BLR) Колб Алеся   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ
        ЭДЕЛЬВЕЙС(ЭДЕЛЬВЕЙС), BELARUS (BLR) Мизгер Павел   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -50 КГ
        ЭДЕЛЬВЕЙС(ЭДЕЛЬВЕЙС), BELARUS (BLR) Полюхович Матвей   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ +55 КГ
        ЭДЕЛЬВЕЙС(ЭДЕЛЬВЕЙС), BELARUS (BLR) Хомицевич Кирилл   ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ -55 КГ
        ЭДЕЛЬВЕЙС[3](ЭДЕЛЬВЕЙС[3]), BELARUS (BLR):   Total entries: 10         Total athletes 10

        Teams: 51        Total entries: 586        Total athletes: 575

              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-04-21 12:42:53 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE