All entries of this event
 
Первенство города Краснодар по каратэ 14-15 лет  print this site
 Search:
Team Entries Profile Categories
bykoffteam(bykoffteam)
 RUSSIAN FEDERATION (RUS)
Казак Александр   Ката мужчины 8-9 лет
        bykoffteam(bykoffteam), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Казак Александр   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
        bykoffteam(bykoffteam), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Казак Александр   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
        bykoffteam(bykoffteam), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Стрельцова Наталия   Ката женщины 12-13 лет
        bykoffteam(bykoffteam), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Стрельцова Наталия   Кумитэ женщины 12-13 лет свыше 47 кг
        bykoffteam(bykoffteam), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Стрельцова Татьяна   Ката женщины 10-11 лет
        bykoffteam(bykoffteam), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Стрельцова Татьяна   Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
        bykoffteam(bykoffteam), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Тарасов Ярослав   Ката мужчины 8-9 лет
        bykoffteam(bykoffteam), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Тарасов Ярослав   Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
        bykoffteam[1](bykoffteam[1]), RUSSIAN FEDERATION (RUS):   Total entries: 9         Total athletes 4
CHAMPION(RUS)
 RUSSIAN FEDERATION (RUS)
Башун Тимофей   ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 10-11 лет
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Брыкалин Алексей   Ката мужчины 8-9 лет
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Брыкалин Алексей   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Гаплевская Дарья   Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Гяургиев Эльдар   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Ливеров Александр   Ката мужчины 6-7 лет
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Ливеров Александр   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Лядов Митрий   Ката мужчины 8-9 лет
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Лядов Митрий   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Макеева Алена   ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Павлова Яна   ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Сидоров Артем   Ката мужчины 10-11 лет
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Сидоров Артем   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Тарасенко Александр   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
        CHAMPION(RUS), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Филобок Демид   Кумитэ мужчины 6-7 лет свыше 27 кг
        CHAMPION[11](RUS[11]), RUSSIAN FEDERATION (RUS):   Total entries: 15         Total athletes 11
Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar)
 RUSSIAN FEDERATION (RUS)
Барсков Тимофей   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Данилейко Софья   Ката женщины 12-13 лет
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Кравченко Вячеслава   Кумитэ женщины 7 лет
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Кравченко Милана   Ката женщины 10-11 лет
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Кравченко Милана   Кумитэ женщины 10-11 лет свыше 35 кг
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Лобанов Максим   Ката мужчины 6-7 лет
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Лобанов Максим   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Лодус Анастасия   Ката женщины 10-11 лет
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Лодус Анастасия   Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Мязин Сергей   Ката мужчины 12-13 лет
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Мязин Сергей   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Пигунова Дарья   ДЕБЮТ Кумитэ женщины 10-11 лет
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Пигунова Дарья   Ката женщины 10-11 лет
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Пигунова Ксения   ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Прокофьев Никита   Ката мужчины 14 лет и ст.
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Прокофьев Никита   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 52 кг
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Роменский Роман   ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 30 кг
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Роменский Роман   Ката мужчины 8-9 лет
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Солодовник Сергей   Ката мужчины 14 лет и ст.
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Усмонхуджаева Района   Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Усмонхужаев Рахмонджан   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Хатнюк Светлана   Ката женщины 12-13 лет
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Хатнюк Светлана   Кумитэ женщины 12-13 лет свыше 47 кг
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Чирн Кира   Кумитэ женщины 7 лет
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Юрченко Андрей   Ката мужчины 8-9 лет
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Юрченко Андрей   Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
        Karate Club Leader Krasnodar(Leader Krasnodar), RUSSIAN FEDERATION (RUS):   Total entries: 26         Total athletes 17
Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах)
 RUSSIAN FEDERATION (RUS)
Алёхина Милана   Кумитэ женщины 8-9 лет до 28 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Алипанахов Дмитрий   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Андреев Кирилл   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Аракелян Арман   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 63 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Атамян Ашот   Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Белоцерковский Алексей   ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 10-11 лет
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Беляк Андрей   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Беркоз Вероника   Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Волкова Мелисса   Кумитэ женщины 6 лет
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Галстян Рубен   Ката мужчины 10-11 лет
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Галстян Рубен   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Галстян Рубен   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Герасимов Родион   Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Гринев Святослав   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Демченко Кирилл   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Дудникова Арина   Кумитэ женщины 6 лет
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Дьяков Кирилл   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 57 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Жарков Прохор   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Завьялова Снежана   Кумитэ женщины 12-13 лет до 47 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Захаржевская Ева   ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Зонов Марк   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Климов Андрей   ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 30 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Коваленко Даниил   ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 10-11 лет
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Кожухова София   Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Логиновская Камилла   Кумитэ женщины 6 лет
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Лысенко Анастасия   Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Мартояс Каролина   ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Мартынов Матвей   ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Милованов Архип   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Милованова Мила   Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Насонов Александр   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Неплюев Денис   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Орлова Николь   Кумитэ женщины 8-9 лет до 28 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Прямицын Михаил   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Пузанова Елизавета   Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Путинцев Демид   Ката мужчины 14 лет и ст.
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Путинцев Демид   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 52 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Репенко Алексей   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Саркисов Давид   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Саркисова Нелли   Кумитэ женщины 6 лет
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Семенко Иван   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Скорикова Екатерина   Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Сухаруков Руслан   Кумитэ мужчины 12-13 лет свыше 55 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Ящук Егор   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
        Клуб каратэ Арцах(Клуб каратэ Арцах), RUSSIAN FEDERATION (RUS):   Total entries: 44         Total athletes 41
СК Феникс(СК Феникс)
 RUSSIAN FEDERATION (RUS)
Алавердян Ирина   Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Алёшечкин Павел   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Афонин Артём   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Бондарев Ростислав   Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Брижак Георгий   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Гармашов Кирилл   Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Гоменюк Александр   Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Гонтарь Данил   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 70 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Гонтарь Иван   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Гришков Артём   ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Деревянко Артём   ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 10-11 лет
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Загибалов Кирилл   Кумитэ мужчины 14-15 лет свыше 70 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Князева София   Кумитэ женщины 8-9 лет до 28 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Мальцев Роман   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Милютин Артём   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 57 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Милютин Иван   Кумитэ мужчины 12-13 лет свыше 55 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Мунгалов Николай   Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Опара Дарья   Кумитэ женщины 8-9 лет до 28 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Пальцев Владимир   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Плискин Максим   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Плискина Алёна   Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Смоляков Олег   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 70 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Солтыс Григорий   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Степанян Тимур   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Тишин Артём   Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Третьякова Вероника   Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Фасахов Ратмир   ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет до 30 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Фисенко Анисия   Кумитэ женщины 6 лет
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Чаленко Тимофей   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 70 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Челапкин Михаил   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
        СК Феникс(СК Феникс), RUSSIAN FEDERATION (RUS):   Total entries: 30         Total athletes 30
солнышко краснодар(солнышко)
 RUSSIAN FEDERATION (RUS)
Хатнюк С   Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
        солнышко краснодар(солнышко), RUSSIAN FEDERATION (RUS):   Total entries: 1         Total athletes 1
Торнадо Панорама(Панорама)
 RUSSIAN FEDERATION (RUS)
Мамбетов Ринат   Кумитэ мужчины 6-7 лет свыше 27 кг
        Торнадо Панорама(Панорама), RUSSIAN FEDERATION (RUS):   Total entries: 1         Total athletes 1
Торнадо Фестивальный(Фестивальный)
 RUSSIAN FEDERATION (RUS)
Шувалов Влас   Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
        Торнадо Фестивальный(Фестивальный), RUSSIAN FEDERATION (RUS):   Total entries: 1         Total athletes 1
Фаворит(Фаворит)
 RUSSIAN FEDERATION (RUS)
Ишханян Арсен   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
        Фаворит(Фаворит), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Кадочников Егор   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
        Фаворит(Фаворит), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Кочнев Кирилл   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 50 кг
        Фаворит(Фаворит), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Макаренко Иларион   Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
        Фаворит(Фаворит), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Нацвин Артём   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
        Фаворит(Фаворит), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Пашкин Глеб   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
        Фаворит(Фаворит), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Таратин Руслан   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
        Фаворит[2](Фаворит[2]), RUSSIAN FEDERATION (RUS):   Total entries: 7         Total athletes 7
Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа)
 RUSSIAN FEDERATION (RUS)
Анацкий Артем   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 70 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Белашова Оксана   Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Биджосян Руслан   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Богачев Ярослав   ДЕБЮТ Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 30 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Вовк Алексей   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Воробьев Олег   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 52 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Галкин Тимур   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 52 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Гапон Кирилл   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Гридин Валерий   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 50 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Кинигопуло Максим   Кумитэ мужчины 12-13 лет свыше 55 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Киракосян Максим   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 63 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Миркин Даниил   Кумитэ мужчины 6-7 лет свыше 27 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Передеряева Екатерина   Кумитэ женщины 12-13 лет свыше 47 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Пинчук Евгений   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Потаман Алексей   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 57 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Пчелинцев Даниил   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 70 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Свиридюк Камилия   Кумитэ женщины 12-13 лет до 47 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Серов Егор   Кумитэ мужчины 14-15 лет свыше 70 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Такахо Музаммил   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Тахтамышев Тамерлан   Кумитэ мужчины 6-7 лет свыше 27 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Тулупова Кира   Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Чепулянис Дарья   Кумитэ женщины 10-11 лет свыше 35 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Шилов Роман   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 63 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Шишхов Дамир   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
        Федерация каратэ г. Майкопа(Федерация каратэ г. Майкопа), RUSSIAN FEDERATION (RUS):   Total entries: 24         Total athletes 24
Центр каратэ Торнадо(Торнадо)
 RUSSIAN FEDERATION (RUS)
Богачкин Лев   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 34 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Богданов Родион   Ката мужчины 12-13 лет
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Богданов Родион   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Богданова Лидия   ДЕБЮТ Кумитэ женщины 10-11 лет
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Богданова Лидия   Ката женщины 10-11 лет
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Богданова Лидия   Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Васильев Максим   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Галустян Артем   Кумитэ мужчины 14-15 лет свыше 70 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Губиров Имран   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Губиров Тамир   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 45 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Гулевцев Федор   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Дивисенко Валерия   ДЕБЮТ Кумитэ женщины 10-11 лет
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Дивисенко Дарья   Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Зинченко Макар   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Кан Артур   Кумитэ мужчины 10-11 лет свыше 38 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Клюев Александр   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 33 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Козлова Алеся   Кумитэ женщины 14-15 лет свыше 54 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Колмакова Милана   ДЕБЮТ Кумитэ женщины 10-11 лет
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Королева Анна   ДЕБЮТ Кумитэ женщины 8-9 лет
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Луценко Олег   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Малянов Ярослав   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 27 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Мамбетов Дамир   Кумитэ мужчины 10-11 лет до 38 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Острогорский Артем   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Павленко Милена   Кумитэ женщины 10-11 лет до 35 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Распопина Виктория   Кумитэ женщины 10-11 лет свыше 35 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Рыжкова Алиса   Кумитэ женщины 7 лет
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Саликов Осман   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 40 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Самсоненко Анастасия   Кумитэ женщины 8-9 лет свыше 28 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Самсоненко Даниил   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 52 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Тутов Мирослав   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Хашагульгов Амин   Кумитэ мужчины 14-15 лет до 70 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Хуажев Юра   Кумитэ мужчины 8-9 лет свыше 33 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Шувалов Влас   Ката мужчины 8-9 лет
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Шувалов Влас   Кумитэ мужчины 8-9 лет до 28 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Эль-Карут Марьян   Кумитэ мужчины 12-13 лет до 50 кг
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS) Ярчук Егор   Кумитэ мужчины 6-7 лет до 22 кг.
        Центр каратэ Торнадо(Торнадо), RUSSIAN FEDERATION (RUS):   Total entries: 36         Total athletes 32

        Teams: 11        Total entries: 194        Total athletes: 169

              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-24 14:57:14 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE