List of all referee entries
 
XVII GRODNO OPEN CUP
 Search:
Team Title Last name First name Category Days
BANZAI(BNZ)
 BELARUS
Будько Тимур БФК all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
Belarus karate federation(BKF)
 BELARUS
Vitebskaya obl. Авласенко Андрей National category, Referee A, Judge A all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
BUSHIDO KARATE CLUB(BUSHIDO)
 BELARUS
Гузова Ольга Рефери А all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT)
 BELARUS
Судья Головня Кирилл НК, рефери А кумитэ, судья А ката all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS Судья Головня Анастасия 1К, рефери B кумитэ, судья A ката ОО "Белорусская федерация каратэ" all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS судья Приходько Павел областная лицензия all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS Рылушкина Елена all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        GOMEL REGIONAL TEAM(GOMEL RT), BELARUS СУДЬЯ Сыргашева Галина 1K Судья А кумитэ all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
Lions(Lions)
 BELARUS
Валерий Ермаков all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
Лионс Минск(Лионс)
 BELARUS
Ермаков Валерий NK all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
СК ЧЕМПИОН(ЧЕМПИОН)
 BELARUS
Минск СЁМЧИК СЕРГЕЙ 1 судейская категория РБ REFEREE А KUMITE all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
Спортивный клуб Мангуст(СК Мангуст)
 BELARUS
Бегунов Игорь YES YES all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        Спортивный клуб Мангуст(СК Мангуст), BELARUS Казеко Виктор Рефери А all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск)
 BELARUS
Будько Тимур Судья Б кумитэ all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСИТ г. Минск(УСИТ г. Минск), BELARUS Дергай Валерия Рефери А кумитэ, судья Б ката all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
УСиТ Гродно(Гродно)
 BELARUS
Борисенко Надежда Судья по спорт Областная лицензия all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS JUDGE Гедейко Владимир судья по спорту БФК судья А кумитэ all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS JUDGE Гиб Татьяна судья по спорту Областная лицензия all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS JUDGE Гилевский Алексей 1 категория all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS REFEREE Гнатив Максим 1 категория БФК рефери Б кумитэ, судья Б ката all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS REFEREE Груца Юрий Национальная категория, приказ МинСпорта РБ 266 от 10.06.2014 WKF judge B kumite, WKF judge A kata all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS REFEREE Зверев Вадим 1 категория БФК рефери А кумитэ, судья A ката all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS Колос Александр судья по спорту Областная лицензия all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS REFEREE Малтабаров Артемий 1 категория БФК рефери А кумитэ, судья A ката all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS JUDGE Опацкий Владислав СУДЬЯ ПО СПОРТУ БФК судья А кумитэ all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS REFEREE Суходола Ольга 1 категория EKF judge A kumite, EKF judge B kata all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS Томащик Андрей Судья по спорту БФК судья Б кумитэ, БФК судья Б ката all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS Хинский Максим Областная лицензия all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        УСиТ Гродно(Гродно), BELARUS REFEREE Шота Виталий 1 категория БФК рефери А кумитэ, судья A ката all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
Усит Могилев(У-М)
 BELARUS
Могилев Блинников Владислав Судья А КУМИТЭ all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        Усит Могилев(У-М), BELARUS Могилев Шапиро Анатолий NATIONAL CATEGORY, REFEREE A, № 5825 all Days (2022.05.28 - 2022.05.28)
        Clubs: 11        Total entries: 31
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2023 (2023-02-05 19:00:45 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE