List of all coach entries
6. URNER CUP & SCHWEIZER MEISTERSCHAFTEN inkl. Ringsports 5. Qualifikationsturnier
Search:
Team
Title
Last name
First name
Category
Asia Sport Center, Zürich(Asia Sport Center ZH)
SWITZERLAND
Bürge
Andre
Asia Sport Center, Zürich(Asia Sport Center ZH), SWITZERLAND
Bürge
Riccardo
Asia Sport Center, Zürich(Asia Sport Center ZH), SWITZERLAND
Ducommun
Chris
Chikudo Martial Arts(Team Chikudo)
LIECHTENSTEIN
Davida
Peter
Chikudo Martial Arts(Team Chikudo), LIECHTENSTEIN
Jarzmik
Paulina
Chikudo Martial Arts(Team Chikudo), LIECHTENSTEIN
Lampert
Michael
Dynamic Basel(Dynamic Basel)
SWITZERLAND
Trainer
Handl
Christian
Dynamic Basel(Dynamic Basel), SWITZERLAND
Trainer
Pelàez
Miguel
Dynamic Basel(Dynamic Basel), SWITZERLAND
Trainer
Turkalj
Dave
Kampfsportschule Zug(KSS Zug)
SWITZERLAND
Frau
Kumor
Nicole
Kampfsportschule Zug(KSS Zug), SWITZERLAND
Siegel
Philipp
KB 5 Dörfer, Zizers(KB 5 Dörfer)
SWITZERLAND
Herr
De_Patre
Fabio
KB Club Apex, Basel(KB Club Apex, Basel)
SWITZERLAND
Belguith
Malek
KB-Team Wynental, Menziken(KB-Team Wynental)
SWITZERLAND
Coaches
Zoller
Peter
KBT FIST, Wetzikon(KBT FIST)
SWITZERLAND
Gerini
Omar
Kick-Boxing Club Lotos Rothrist(KBC Lotos)
SWITZERLAND
Jonathan
Wälchli
Kick-Boxing Club Lotos Rothrist(KBC Lotos), SWITZERLAND
Frau
Siegrist
Isabelle
Kick-Boxing Club Lotos Rothrist(KBC Lotos), SWITZERLAND
Herr
Tran
Than
Kickboxing Academy Zürich(KBAZH)
SWITZERLAND
Decian
Michel
Kun Tai Ko, Füllinsdorf(Kun Tai Ko)
SWITZERLAND
Herr
Graf
Marcel
Kun Tai Ko, Füllinsdorf(Kun Tai Ko), SWITZERLAND
Frau
Martin_Asal
Caroline
MKC Zürich Kickboxing(MKC Zürich)
SWITZERLAND
Francioni
Roger
MKC Zürich Kickboxing(MKC Zürich), SWITZERLAND
Gonzales
Livan
MKC Zürich Kickboxing(MKC Zürich), SWITZERLAND
KLAUS
Armin
Team Fight Kick Boxing(TFKB Jura)
SWITZERLAND
Comte
Charly
Torii-Sport, Fribourg(Torii-Sport, Fribourg)
SWITZERLAND
Meunier
Kevin
Clubs: 14 Total entries: 26
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-04 10:03:38 CEST +02:00)